Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Djenje » 25 июн 2018, 19:39

Да, мне тоже понравилось вступление! Без него были бы просто красивые фото красивой природы и красивых людей. А так - мини-история из жизни этой пары - очень красивая мини-история. :D
И настроение героев чувствуешь, и шелест дождя по листьям, и нежность этой пары друг к другу...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Rini » 25 июн 2018, 21:05

Kiharu Nakamura, Мари, так чудесно описала прекрасный день и чувства пары) очень романтично вдвоём любоваться дождем и солнцем, фотографии все это так здорово передают) :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение irashka » 25 июн 2018, 21:47

Мари, вступление людям нравится, пиши потихоньку . :wink:
Первый раз уже хорошо получилось, продолжай! 8)

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Ilannov55 » 25 июн 2018, 22:45

Kiharu Nakamura, Вы очень красиво написали...И зелёный мир влюбленной пары прекрасен...
Пусть не обижаются другие девушки, но Алиса самая чудесная...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Tattonka » 25 июн 2018, 23:15

Мммм, лето! Природа и любовь, что может быть прекраснее!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение BABY LOVE » 25 июн 2018, 23:29

Kiharu Nakamura, какая прелесть! Алиса рядом с любимым кажется очень хрупкой и миниатюрной. А еще мне, как всегда, очень нравятся наряды ребят! :clap:
Еве и Киану я по-доброму завидую. Вот бы тоже прокатиться с ветерком на таком пароходике :o

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение MarisaS » 26 июн 2018, 07:25

Мари, сколько же романтики в каждом твоем посте, любви и красоты!
Так красиво ты написала о прогулке этой чудесной пары! Что может быть лучше, чем любоваться как солнце отражается в каплях дождя в нежных объятьях любимого, прячать под крышей из свежей листвы и вдыхать запах дождя!
Алиса выбрала замечательное платье! А Хатори невероятно красив! Прекрасная пара!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение skylark » 26 июн 2018, 08:55

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Алиса долго выбирала платье для прогулки..))

Вот это мне особенно нравится, у некоторых ленивых и жадных кукольников эта ситуация описывается как "долго выбирала, кого из других кукол раздеть, чтобы сфотографировать эту" :lol:
Очень милое платьице, и мятная рубашка Хатори хороша :clap:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Diorina » 26 июн 2018, 12:07

Мари! Никак не налюбуюсь прогулкой Киану с Евой!
Такие красивые места!
Хаттори с Алисой тоже отлично погуляли! Хаттори таааааак хорош!

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Lady Polixena » 26 июн 2018, 15:25

Такая нежная и спокойная фотосессия :clap: Летние платья у Алисы чудесные

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение OylOul » 26 июн 2018, 20:41

Kiharu Nakamura, очень красивая девушка. Потрясающе красивая. У меня вообще слабость к вот такому сочетанию -- светлые волосы плюс тёмные глаза.
А ещё я, глядя на твои фото, подумала... Они воспринимаются цельно. Не распадаются на отдельные элементы. Я за собой часто замечаю, что бывает смотрю на чьи-нибудь фотки, а они -- это просто набор отдельных элементов, и как будто на молекулы их разлагаешь -- типа фон такой-то, куклы такие-то, снято вот так-то, эффект фотошопа этакий-то. А твои фото -- это всегда намного больше, чем то, из чего они состоят -- это настроение, мироощущение даже.
Сорри за сумбур, не могу толком объяснить...

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение NadinaS » 27 июн 2018, 10:30

Мари, смотрю я на твоих ребят и в душе начинают петь птицы )))) Такие все таки у тебя пары трогательные, романтичные, сразу видно их отношение друг к другу )))) Мужчины, все как на подбор - галантные кавалеры! С таким трепетом и нежностью относятся к своим девочкам (не могу назвать их дамами - такие юные и прекрасные, как ранние весенние цветы).
И вновь я наслаждаюсь, глядя на то, КАК ты балуешь своих маленьких человеков! Такие путешествия им организовываешь, прогулки! Умничка! Я вот как-то побаиваюсь пока активно брать с собой своих... но глядя на тебя я все же наберусь смелости и тоже устрою романтическое путешествие для какой нибудь парочки, только надо одежду пошить подходящую )))
Кстати, про одежду - как замечательно ты своих мужчин одеваешь! Какие у них рубашки отпадные! смотрю и облизываюсь :D кто сотворил такое чудо? очень классно они смотрятся - как настоящие!
По поводу мест для прогулок и путешествий - сразу видно, что ты настоящий романтик! очень живописные фотографии получаются у тебя! как и многие твои читатели, я в восторге от прогулки к озеру! почему-то на фоне воды Дрим кажется еще более нежной, а Найт - еще более мужественным ))) смотришь на них и кажется, что на некоторых фото он что-то тихонечко шепчет ей на ушко... только ей одной... а так хочется подслушать :D
от прогулки на пароходе аж дух захватывает - невероятное сочетание - маленькие люди и величественная природа! очень живописные кадры получились!
балдею от Киану и Хаттори - такие мужчины ммммммм! моя мечта...
как красиво ты описала романтическое свидание Хаттори и Алисы! и фотографии получились не менее красноречивыми ))))
я вообще очень люблю на твои пары смотреть - они все такие друг в друга влюбленные!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты "...Мир повинуется любви, склоняет пред ней голову..."

утащила в свою копилочку красивых и мудрых фраз ))))) и теперь обязательно посмотрю этот фильм!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 июн 2018, 10:41

ArtAlas, Наташа, большое спасибо!)))

Nasty, Анастасия, спасибо!)))

irashka, Иришка, спасибо..)) Спасибо за поддержку моего скромного творчества...))) Когда-то очень давно я много писала.. И вела дневники, и писала стихи (кстати, в моей темке был один мой стих), а очень давно написала даже короткий рассказ..)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 июн 2018, 10:45

Djenje писал(а):Источник цитаты Да, мне тоже понравилось вступление! Без него были бы просто красивые фото красивой природы и красивых людей. А так - мини-история из жизни этой пары - очень красивая мини-история. :D
И настроение героев чувствуешь, и шелест дождя по листьям, и нежность этой пары друг к другу...

Леночка, большое спасибо. А мне очень нравится как ты пишешь и твой светлый мир. На твоей страничке отдыхаешь душой.))

Rini, Настик, большое спасибо!))) Это как всегда спонтанные снимки.. Люблю эксперименты и экспромт.. ))) Беру в руки парочку и они сами подсказывают мне что делать..)))

irashka писал(а):Источник цитаты Мари, вступление людям нравится, пиши потихоньку . :wink:
Первый раз уже хорошо получилось, продолжай! 8)

Как ни удивительно, но да..))) Постараюсь..))))

Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Вы очень красиво написали...И зелёный мир влюбленной пары прекрасен...
Пусть не обижаются другие девушки, но Алиса самая чудесная...

Илан, большое спасибо за участие и поддержку, мне очень нравится Ваш обширный кукольный мир..)) У Вас не страничка, а музей..)) Многие виды кукол видела только у Вас.. Спасибо.))
Все Ваши жители очень интересны, но особенно запомнились японские деревянные куколки.. Так необычно..

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 июн 2018, 11:04

Tattonka, Таня, большое спасибо!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, какая прелесть! Алиса рядом с любимым кажется очень хрупкой и миниатюрной. А еще мне, как всегда, очень нравятся наряды ребят! :clap:
Еве и Киану я по-доброму завидую. Вот бы тоже прокатиться с ветерком на таком пароходике :o

Таня, спасибо, очень люблю наряжать и баловать своих кукло-жителей..)) Потом, глядя на фото, есть что вспомнить..)))

MarisaS, Маша, большое спасибо за комментарий, от твоих слов веет духом истинного романтика и очень чувствительного человека.))) Как мне кажется, мы с тобой похожи...)))
А тот день был просто незабываемым..)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 июн 2018, 11:12

skylark писал(а):Источник цитаты... "долго выбирала, кого из других кукол раздеть, чтобы сфотографировать эту" :lol: Очень милое платьице, и мятная рубашка Хатори хороша :clap:

Лена, спасибо.)) Мне тоже очень нравится платьице, которое выгуливала Алиса..)) Честно, признаюсь, иногда мои парни таскают друг у друга одежку))).

Diorina, Иришка, спасибо, очень приятно тебя видеть...)))

Lady Polixena, огромное спасибо за теплые слова.)))

OylOul, Оля.. я твой прекрасный комментарий несколько раз перечитывала.. Я натура крайне впечатлительная и тут ты, как обычно, меня снова сильно впечатлила..
Впечатлило то, как ты тонко чувствуешь то, и именно то, что мне хочется донести своими фото! А ещё ты очень хорошо описала свои чувства или ощущения.)) Это никакой не сумбур, я всё поняла.
Спасибо!))) Ты очень подняла настроение и снова захотелось творить..)) Но не вытворять!))))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 июн 2018, 12:29

NadinaS писал(а):Источник цитаты Мари, смотрю я на твоих ребят и в душе начинают петь птицы ))))

Надя, огромное спасибо!))) :oops:
NadinaS писал(а):Источник цитатыТакие все таки у тебя пары трогательные, романтичные, сразу видно их отношение друг к другу )))) Мужчины, все как на подбор - галантные кавалеры! С таким трепетом и нежностью относятся к своим девочкам (не могу назвать их дамами - такие юные и прекрасные, как ранние весенние цветы).

В моём кукольном мире живёт идеальная любовь.. и парни у моих девушек самые настоящие.. Они так галантны и благородны, что мне иногда кажется, что они родом из другого времени...)))
В моих глазах все мои девушки самые красивые и юные душой и телом, ты полностью права..)))
Скрытый контент: показать
Как я не люблю эти озвучивания гендерных признаков..)) Знаешь, когда слышишь эти жуткие выкрики:"Женщинаааа!!!".. Меня от этого коробит.. Ведь есть так много красивых литературных слов..)))

NadinaS писал(а):Источник цитаты И вновь я наслаждаюсь, глядя на то, КАК ты балуешь своих маленьких человеков! Такие путешествия им организовываешь, прогулки! Умничка! Я вот как-то побаиваюсь пока активно брать с собой своих... но глядя на тебя я все же наберусь смелости и тоже устрою романтическое путешествие для какой нибудь парочки, только надо одежду пошить подходящую )))

Люблю баловать своих человечков..))) Они ведь такие славные..)) Путешествия выходят спонтанные и не очень.. Всегда немного жутковато снимать в общественном месте..Вчера, например, фоткала кукол под деревом, практически лежа на траве)), а рядом парочка выгуливает собаку.. Самое интересное, вокруг много места, но им видимо было любопытно и они приближались к нам.. В голове мелькнула мысль:" Ещё немножко, и собака пожелает справить естественные потребности прям на то дерево, у которого я стою и под которым сидит моя парочка!"... :mrgreen: Но всё обошлось..)) Странные люди. Ведь можно сохранять целостным своё и чужое личное пространство и в общественном месте, надо просто уважать друг друга и быть тактичным...))) Но не всем это свойственно...
NadinaS писал(а):Источник цитаты Кстати, про одежду - как замечательно ты своих мужчин одеваешь! Какие у них рубашки отпадные! смотрю и облизываюсь :D кто сотворил такое чудо? очень классно они смотрятся - как настоящие!

Спасибо! Долгое время мой внутренний перфекционист предпочитает работы только двух мастеров..)) Это Елена Терлецкая и Таня, Lamb. На этих фото работа Тани.. Она самая лучшая.. )))
NadinaS писал(а):Источник цитаты По поводу мест для прогулок и путешествий - сразу видно, что ты настоящий романтик! очень живописные фотографии получаются у тебя! как и многие твои читатели, я в восторге от прогулки к озеру! почему-то на фоне воды Дрим кажется еще более нежной, а Найт - еще более мужественным ))) смотришь на них и кажется, что на некоторых фото он что-то тихонечко шепчет ей на ушко... только ей одной... а так хочется подслушать :D
от прогулки на пароходе аж дух захватывает - невероятное сочетание - маленькие люди и величественная природа! очень живописные кадры получились!
балдею от Киану и Хаттори - такие мужчины ммммммм! моя мечта...
как красиво ты описала романтическое свидание Хаттори и Алисы! и фотографии получились не менее красноречивыми ))))
я вообще очень люблю на твои пары смотреть - они все такие друг в друга влюбленные!

Надя, большое спасибо, ты полностью права, я - неисправимый романтик..)) Более того, считаю, что чувствительные люди ярче видят мир.. В мире нет мелочей, каждая мелочь имеет первостепенное значение..
Мне очень нравится делать фото у воды.. Наверно потому, что я рыбка (по гороскопу) и обожаю воду, это моя стихия..))) Ты полностью права, я просто уверена, что мои парочки общаются между собой..)))
Киану и Хаттори - мои любимые близнецы, вчера смотрела их совместный фото-сет и подумала, что надо б обновить...
Каждый мой персонаж - это личность.. Они все светлые и добрые..))) И конечно же, у каждой пары особые отношения...)) Скажу маленький секрет, что некоторые пары возможно скоро перейдут к следующему этапу..)))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты "...Мир повинуется любви, склоняет пред ней голову..."

Да, это одна из моих любимых цитат, которая описывает величие любви..
NadinaS писал(а):утащила в свою копилочку красивых и мудрых фраз ))))) и теперь обязательно посмотрю этот фильм!

Тащи на здоровье!))) Фильм смотрела очень много раз..)) Очень советую.. )) Там, к тому же, безумно красивый саундрек главной темы фильма..

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 июн 2018, 13:03

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хаттори любовался Алисой, а Алиса радовалась Хаттори...

Очень хорошо понимаю Хаттори, такой девушкой не возможно не любоваться, она о-о-чень миловидная :angel:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Они были в своём собственном зеленом мире..

Хорошо, что чувства их взаимны, и они стали друг для друга, центром вселенной :P

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение NadinaS » 27 июн 2018, 13:57

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Скажу маленький секрет, что некоторые пары возможно скоро перейдут к следующему этапу..)))

ооооооо, я в предвкушении потираю ручки :D
Скрытый контент: показать
и жду приглашения :oops: может следующий этап - это свадьба? :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 июн 2018, 14:04

Yulija Bondarovic, Юля, большое спасибо!))) Хаттори влюблен по уши..))
Да, взаимная любовь - самое прекрасное, что может быть на свете...

NadinaS, Надя)))). Скоро-скоро))))...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura:Нежность..

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 июн 2018, 14:10

И ещё раз о нежности..

Нежность принимает разные формы..
Это утренняя улыбка любимого человека..
Это пенка в чашке капучино..))
Это моя любимая ваниль..))
Это загородное небо на закате..
Это... и так можно бесконечно искать нежность в каждом явлении..
Думаю, что у каждого нежность своя..особенная..
Для меня это Дрим и белоснежные ландыши..
И это настоящее чудо.)

ИзображениеDream and may-lily by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеMay-lily by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеDream and may-lily by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеDream and may-lily by Kiharu Nakamura, on Flickr

Изображениеmay-lily by Kiharu Nakamura, on Flickr

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение irashka » 27 июн 2018, 16:10

Как красиво сказано! :D
И все и более и что- то еще. :wink:
Дрим нежна как ландыши и правда, легкая и воздушная, немного напоминает перышко. :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Rini » 27 июн 2018, 16:29

Kiharu Nakamura, Мари, красиво написано о нежности, согласна, что она принимает разные явления это и тёплые объятия, и капельки росы на траве и воздушные облака на небе и много-много чего) Дрим с ландышами прекрасна, чувствуется и яркость, нежность и свежесть ))

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение adelina » 27 июн 2018, 21:17

как удивительно, что цветочный антураж придает той самой нежности такой строгой кукле как Агнес)
очень красиво получилось)

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Lamb » 28 июн 2018, 01:15

Мари, на твоих фотографиях так интересно наблюдать, как преображается природа в течение года. Вот ведь недавно только Дрим прогуливалась в цветущем яблочном саду, а сейчас очередная пара утопает в сочной зелени июня... Ну вот, я, благодаря тебе, тоже в романтику западаю)))). А все потому, что твои фото заряжают таким настроением ))))) :D :D :D

Ой, спасибо тебе, Мари :D , и всем-всем за похвалу моей работы! Люблю шить мужскую одежду и очень радуюсь, что "со стороны" - на фото - наряды смотрятся хорошо :roll:

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Lamb » 28 июн 2018, 01:22

Ааай, пока я растекалась романтикой в предыдущем сообщении, здесь уже поселились ландыши...
Как же, как же здорово Дрим гармонирует в этими цветами)))! Обожаю ландыши)))!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Djenje » 28 июн 2018, 08:53

Мари, это чудесно! Так нежно и поэтично! Так верно и так подходит к образу! :clap:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение skylark » 28 июн 2018, 09:12

Ты так красиво сказала о нежности! Красота кукол и цветов будят в твоей душе поэта :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2018, 14:18

https://farm2.staticflickr.com/1742/285 ... 8f84_z.jpg - красивые цветы! :D Агнес сама словно розочка алая!
https://farm2.staticflickr.com/1732/425 ... 2e1b_z.jpg - прелесть :D котики и куколки - это всегда прекрасно!
https://farm2.staticflickr.com/1748/277 ... d521_c.jpg - очень нежно!
https://farm2.staticflickr.com/1735/408 ... ec1c_c.jpg - отличная пара!
https://farm2.staticflickr.com/1752/418 ... 147a_c.jpg - как он нежно ее держит...
https://farm1.staticflickr.com/879/4096 ... 1191_c.jpg - чудо какое :D
https://farm2.staticflickr.com/1760/420 ... bb15_z.jpg - оо, ну до чего же красиво!!
https://farm2.staticflickr.com/1805/410 ... 9958_z.jpg - безумно люблю прогулки на пароходе!
https://farm2.staticflickr.com/1811/420 ... 2860_c.jpg - :clap: :clap:
https://farm2.staticflickr.com/1789/429 ... 9e14_c.jpg - очень нежно...

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.

Сообщение Madlenka » 28 июн 2018, 23:58

Мари, вот и еще порция красивых летних фото, очень красиво!
Парочка чудесно прогуливается, оба такие молодые, влюбленные, нарядные. А пережидать летний дождик под раскидистым каштаном - это же так романтично!
Дрим в ландышах бесподобна! Глядя на эти кадры, даже чувствуется нежный и свежий запах ландышей :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]