Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

timanja: Тайная и явная жизнь моих миленок.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: timanja. Туманное королевство или зазеркалье моего куклоцарства

Сообщение Madlenka » 16 авг 2016, 15:44

Марусь, Таинственный Страж - очень интересный мужчина, хочется рассмотреть его поподробней.
timanja писал(а):Источник цитаты Но берегитесь тамошних дам, они не смогут пропустить такого мужчину мимо себя :lol:

Да уж, бедные твои дамы! Что с ними будет, когда такой красавчик к ним заявится... :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: timanja. Туманное королевство или зазеркалье моего куклоцарства

Сообщение Nasty » 16 авг 2016, 17:06

timanja писал(а):Источник цитаты По вопросу путешествий. А разве мы не путешествуем? Особенно ты ;) :)

В воображении то да, мой полёт фантазии ни чем не ограничет, за Джеймсом в ад и в рай, как и за остальными :lol:
Но хочется и реально побывать в мирах с магией, увидеть драконов, потанцевать на балу :oops:
Такая сказка была для меня в НГ на утреннике у ёлки, самый долгожданный день в году, увы после 10 лет сказка эта закончилась.
Скрытый контент: показать
Возможно с детками придут другие сказки, но пока не выходит, кучу НО надо решить прежде.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Туманное королевство или зазеркалье моего куклоцарства

Сообщение timanja » 16 авг 2016, 18:13

Madlenka, уже полный капец... В той теме скоро выложу.
Nasty, знаешь, в этом мире возможно всё. В том числе и сказка. Ведь увлечённые люди воссоздают исторические события в наши дни. Делают тематические карнавалы. Многие идут в аниматоры, что быть в сказке каждый день. Это реальность, которая рядом с нами.
Просто нам или некогда, или стесняемся, или просто не знаем таких людей, которые могут нас вовлечь в этот мир.
Но мы хотя бы проявляем смелость и строим свои миры в формате кукол. У кого-то и этого нет.
По вопросу деток. У моей дочери были сказки, мама Дед Мороз, платье с кринолином на д/р в 4 года.
А вот с сыном как-то не получается :( возможно в первом браке я была креативной фантазеркой, в этом я скучный прагматик. Но у тебя, я верю, всегда будет самый прекрасный, сказочный мир для деток.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Туманное королевство или зазеркалье моего куклоцарства

Сообщение timanja » 25 авг 2016, 21:46

Ну что ж... Продолжим.
РАЗГОВОР МАРИ И КЛЕРИ-АННЫ
Вечер вступил в свои права. Тени вытесняли последние отблески света уходящего дня и смело бродили по комнате, сгущаясь вокруг замершей девичьей фигуры.
Комната была уютна и мила. Кровать была застелена плюшевым покрывалом, прикроватные занавеси были вышиты золотом и слабо мерцали в сумерках. Прохлада заполняла комнату.
Но Лера не замечала ничего вокруг. Её взор был обращен внутрь себя, она строила планы побега.
Вечер вступил в свои права. Тени вытесняли последние отблески света уходящего дня и смело бродили по комнате, сгущаясь вокруг замершей девичьей фигуры.
Комната была уютна и мила. Кровать была застелена плюшевым покрывалом, прикроватные занавеси были вышиты золотом и слабо мерцали в сумерках. Прохлада заполняла комнату.
Но Лера не замечала ничего вокруг. Её взор был обращен внутрь себя, она строила планы побега.
Изображение
Изображение

Раздался стук, который вывел девушку из задумчивости. Она пригласила войти и увидела прекрасную черноволосую даму в сопровождении приземистого рыцаря.
Дама тихо шурша атласными юбками вошла в комнату и присела на кровать.
Повисло молчание. Лера молча разглядывала вошедшую, гадая, кто это может быть.
Понятно, что это высокородная дама, которая составляет элиту Королевства. Гордая осанка, полная достоинства поза, прямой и открытый взгляд.
Такая может быть влиятельным другом или страшным врагом, но не предателем и не доносчицей. Друг или враг перед ней?

Герцогиня присела на край кровати. Когда молчание слишком затянулось, Мари первая начала разговор.
- Милая моя девочка, милая Клери-Анна, мы с тобой не знакомы, но я давно наблюдаю за тобой по просьбе Королевы.
Я хорошо понимаю твои чувства, частично разделяю их, но тебе придётся все принять, как есть

Изображение

Слова обиды рекой полились из уст Леры. Она говорила и говорила. Но молчала о главном, о решении убежать
Изображение

Мари будто прочитала невысказанные мысли Леры о её планах и решила предупредить девушку.
- Клери-Анна, хочу тебя сразу предупредить, что бежать отсюда невозможно. То есть ты можешь броситься в зеркальный переход с целью вернуться обратно в тот мир, но вернуться не сможешь. Ты попадешь в такое место, где ты будешь узницей до скончания веков. Это Межзеркальное призрачное измерение. Туда попадают беглецы обоих миров и преступники. Забрать оттуда тебя может только Велена и Таинственный Страж, а они могут это сделать только по приказу Королевы. Помни об этом

Лера, выслушав этот рассказ, залилась горькими слезами.
- Миледи! За что?... За что она так со мной?
Изображение

- Ты все узнаешь в своё время, милое дитя. И не переживай, наше королевство ничуть не скучнее того мира. Чего только стоят возможности попасть в любую сказку и пожить там. Ты можешь путешествовать между сказками, становится любой сказочной героиней. Кем захочешь. Разве тот мир может похвастать этим?
Изображение

- Не переживай, моя милая, я буду рядом с тобой. Мы проведем много прекрасных часов за интересными занятиями.
Изображение

- Но раз я могу путешествовать по сказкам, то я могу отправится прямо сейчас? Мне надоело сидеть без дела.

- Можешь, но ты готова? В сказку нельзя прийти абы в чем, ты должна быть соответственно одета, чтобы не нарушать мир сказки. Куда ты хочешь попасть в первую очередь?

- Куда?... Куда... Я хочу побывать на Востоке. Я хочу попасть в сказки 1000 и 1 ночи

- Какое интересное у тебя желание... Ни принцессой... Ни феей... Ну пусть будет по твоему. Мы завтра пригласим швею, пусть сошьет тебе восточный наряд
Изображение

- Миледи, вы просто чудо... Вы спасли меня от необдуманного поступка и от смертельной скуки. Я так Вам благодарна
Изображение

На этом две прекрасные леди распрощались и Мари ушла.
А Лера задумчиво стала изучать разбросанные в гневе драгоценные украшения
Изображение

- Это мне пригодится в новом наряде
Изображение
Изображение

- Что-то я сильно устала... Надо ложиться отдыхать
Изображение

И Лера со спокойной душой легла отдыхать :)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Туманное королевство или зазеркалье моего куклоцарства. тайны миров

Сообщение timanja » 25 авг 2016, 22:23

Чтобы было до конца понятно, хочу рассказать о всех паралелях и мирах моего КуклоЦарства.
Мир первый: это мир реальности. Это мир, в скором живут большинство моих жителей. Они живут в том мире, что и я. Современно одеваются и участвуют в жизни наравне со мной.
Жители этого мира не могут попасть в зазеркальный мир по своему желанию. Для них зеркало перехода всего лишь большое и старинное зеркало.
Второй мир: зазеркальный мир Туманного Королевства. Это мир волшебства и сказки. Это шуршание юбок в пол, время рыцарей и прекрасных дам.
Жители не могут переместиться в мир реальности без разрешения Королевы Даниэлы, хотя отлично осведомлены о его существовании. Но этот мир их не манит. За редким исключением. Но те кто решаются поискать приключений в мире реальности, получают очень суровое наказание. Они застревают в Межзеркальном Призрачном Измерении. Туда же подданные Туманного Королевства попадают в ссылки за серьёзные провинности.
Но не так уж скучен мир Туманного королевства, как думала Клери- Анна. В нем есть возможность попасть в любую сказку, стать любым персонажем, главное в этой сказке ничего не менять.
Ну и...
Третий мир: Межзеркальное Призрачное Измерение.
Доподлино неизвестно, кто живёт в этом измерении. Персонажи то появляются, то исчезают. Неизменно в нем присутствуют Клодия и Смайли, две хранительницы зеркального пространства. Они стерегут зеркальный переход от вторжений с обеих сторон, отлавливают любопытных и искателей приключений, стерегут провинившихся.
На данный момент есть два персонажа, которые могут свободно перемещаться и прибывать во всех трёх мирах. Это Королевская Чародейка Велена и таинственный Страж, который скоро должен прибыть.
Велена чувствует себя свободной в обоих мирах. Сила её волшебства одинакова везде.
Для тех, кто не был в моей основной теме расскажу кратко о Велене.
Велена дочь Данилы Мастера и Хозяйки Медной горы, внучка Карпатской Ведьмы.
Про Таинственного Стража я пока умолчу. Пусть сначала прибудет на место.
Так же через некоторое время я познакомлю вас с Межзеркальном Призрачным Измерением

К разговору о Велене. Поспамлю архивными фотографиями

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось timanja 31 июл 2017, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Туманное королевство или зазеркалье моего куклоцарства

Сообщение timanja » 25 авг 2016, 22:27

Ну в общем мы готовим восточный костюм для восточной сказки ;)
А перед этим Лера возможно опробует себя в роли волшебного персонажа. Но это если сложится

*********

Ещё фотографии Велены

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось timanja 31 июл 2017, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: timanja. Туманное королевство или зазеркалье моего куклоцарства

Сообщение Nasty » 25 авг 2016, 22:35

Какое прекрасное королевство, можно путешествовать по сказкам, да я бы ни когда не покинула такое место :oops:
Глажу на твою Мари и хочется свою азиатку на тело фр 3 пересадить, как она хорошо смотрится на нем.

Продублируй сообщение про миры в вервом посте на первой стр. Или дай там ссылку на это сообщение, чтоб когда тема будет большая можно было освежить в памяти, если подзабудится.
Интересные миры.
Скрытый контент: показать
У меня параллели могут создавать лишь иные (демоны и черти) и жить там как в своём собсвенном мире.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Туманное королевство или зазеркалье моего куклоцарства

Сообщение timanja » 26 авг 2016, 11:16

Nasty,
Какое прекрасное королевство, можно путешествовать по сказкам, да я бы ни когда не покинула такое место :oops:

Спасибо. Я бы тоже
Глажу на твою Мари и хочется свою азиатку на тело фр 3 пересадить, как она хорошо смотрится на нем.

Пересадки, ей действительно хорошо. А на його-тело кого-нибудь посадишь. Кого-нибудь живого и позитивного. Им идёт :-)
Продублируй сообщение про миры в вервом посте на первой стр. Или дай там ссылку на это сообщение, чтоб когда тема будет большая можно было освежить в памяти, если подзабудится.
Интересные миры.

Спасибо за совет.
Скрытый контент: показать
ну тоже не плохо :) решение о сказках в этой теме родилось после того, как я поняла, что опять начала буксовать. А делать 100 500 тем под каждое моё настроение и идею, смешно. Вот такой выход увидела :) Тем более сказки я люблю

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: timanja. Туманное королевство или зазеркалье моего куклоцарства

Сообщение Madlenka » 26 авг 2016, 11:39

Марусенька, какие интересные у твоих куколок миры, особенно Мир Туманного Королевства, где возможны любые сказочные перевоплощения. Необычный выбор сделала Лера, захотев побывать в восточных сказках. Какой же образ ты придумаешь для нее, буду с нетерпением ждать ее сказочного путешествия.
Межзеркальное Призрачное Измерение очень таинственное и завораживающие-манящее - что же там? Думаю, со временем ты нам расскажешь и про него более подробно.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: timanja. Туманное королевство или зазеркалье моего куклоцарства

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 авг 2016, 22:24

Маруся, ты невероятная сказочница, интересная задумка о существовании трёх миров.
timanja писал(а):Источник цитаты Так же через некоторое время я познакомлю вас с Межзеркальном Призрачным Измерением

Будет ли отдельная тема для этого мира?

Жду путешествия Леры в сказку. А, знаешь, почему-то всплыл один вопрос: в то время, пока, например, Лера, находится в Зазеркалье, как считается, что с ней случилось в реальности?

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Туманное королевство или зазеркалье моего куклоцарства

Сообщение timanja » 30 авг 2016, 10:01

Yulija Bondarovic, нет, все сказочное будет здесь, только реальные будни будут в той теме.
А, знаешь, почему-то всплыл один вопрос: в то время, пока, например, Лера, находится в Зазеркалье, как считается, что с ней случилось в реальности?

Лера в мире Мишель, Эсми, Нессы и остальных исчезла. Я хотела отснять этот эпизод, что герои Леру потеряли, но потом закрутилась и не сняла. Наверное надо снять


***************

Хочу новую тему с нового листа. Поэтому довыложу архивные фотографии, которые так и не показала

***************

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

*******************

История получилась достаточно красивая и сказочная, но вовремя не выложила, а сейчас девочка переехала жить в другой дом.

Будем считать это финалом.
Последний раз редактировалось timanja 29 июл 2017, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок.

Сообщение timanja » 28 июл 2017, 10:37

************************************************************ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
***********************************************************

Кто является постоянным и не очень постоянным гостем мой темы, хорошо знакомы с Маришкой и Мирославой.
Тех, кто случайно забрел сюда, кратко познакомлю.
Первой у меня появилась Маришка.
Она приехала ко мне 09.12.2016 года.
Так был дан старт моей любви и обожания к этим девочкам.
Маришка у нас вполне современная девчонка.
Очень непоседливая и любознательная.
Любить джинсы и морщиться, когда я предлагаю ей примерить платья.
Вот такой активной, позитивной она предстала передо мной
Изображение
Вот такой она бывает няшкой-нежняшкой
Изображение
И вот такой Маришкой-мартышкой, музей непоседой
Изображение
Последний раз редактировалось timanja 31 июл 2017, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок.

Сообщение Nasty » 28 июл 2017, 12:33

Дружно у тебя живут разные форматы.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок.

Сообщение timanja » 28 июл 2017, 21:16

Nasty писал(а):Источник цитаты Дружно у тебя живут разные форматы.

Настюш, здесь дружно будут жить Маришка и Мирослава. Ну может кто в гости заглянет ещё. Не тяну я сказки в данный момент, пусть площадка зря не пропадает

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок.

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 июл 2017, 12:49

timanja, поздравляю с реанимацией этой темы.

А в отношении проживания миленок в отдельной теме, скажу, что, наверное, это удачная идея, так как, чем в больших темах ты их будешь показывать, тем больше вероятность,
что будут находиться их поклонники.
Скрытый контент: показать
Тебе надо походить по темам куклолюбителям этого формата. Девочки специфические, дорогие, но наверное, есть немало их любителей.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок.

Сообщение timanja » 29 июл 2017, 13:52

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты timanja, поздравляю с реанимацией этой темы.

А в отношении проживания миленок в отдельной теме, скажу, что, наверное, это удачная идея, так как, чем в больших темах ты их будешь показывать, тем больше вероятность,
что будут находиться их поклонники.
Скрытый контент: показать
Тебе надо походить по темам куклолюбителям этого формата. Девочки специфические, дорогие, но наверное, есть немало их любителей.

Спасибо. Мы ещё тусим в общей теме Студии Милим. А по личным темам девчонок никак не пройдусь.
В принципе ещё ВК общаемся в группе.
Скрытый контент: показать
дело даже не в цене, это удел авторских девочек, тусить в своей компании. Муклы с муклами, миленки с миленками, поповичны с поповичными и т.д.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок. Маришка

Сообщение timanja » 29 июл 2017, 13:58

А ещё в Маришке просыпается довольно неожиданное кокетство. Чего стоит её позирование на нашем любимом бокале
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Едакая босоногая кокетка

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок. Маришка

Сообщение timanja » 29 июл 2017, 14:03

А ещё она очень любит контролировать мою работу.
Своеобразное ОТК на окошке :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок.

Сообщение Nasty » 29 июл 2017, 16:14

Глазки такие хитрые, явно на наряд напрашивается.
Ниточки красивые, есть уже в планах что будешь вязать?

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок. Маришка

Сообщение timanja » 29 июл 2017, 22:29

Nasty писал(а):Источник цитаты Глазки такие хитрые, явно на наряд напрашивается.
Ниточки красивые, есть уже в планах что будешь вязать?

Точно подмечено: глазки хитрые.
А ниточки уже опробовала. Вязала на пукифишек футболочки и комбезики штанишками. На 1/6 никак не соберусь вязать. Видимо до осени теперь, потому как меня захватила идея одного образа. Сегодня рьяно шила юбку. Пока ехали в деревню спешно, прямо в машине пришивала кружево на подол. О как приспичило.
Образ на Мирославу. Скоро покажу

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок. Маришка

Сообщение timanja » 29 июл 2017, 22:36

Но больше всего Маришка любит гулять. Причём в любое время года и в любую погоду
Изображение
Изображение
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок. Маришка на Тишинке

Сообщение timanja » 29 июл 2017, 22:50

Эта непоседа даже напросилась со мной на весеннюю Тишинку. Ну так сказать, с сестренками повидаться.
Естественно мы пошли туда просто погулять. В планах не было и мысли о поселении ещё одной миленочки. Но...
Но об этом позже
А пока, Маришка поприставала к сестре
Изображение
Сестра стоически терпела назойливую похожую, ей ну очень хотелось, чтоб её забрали домой.
Изображение
Изображение
Потом мы посидели на газончике и отбыли в гости.
Изображение
Общее фото половины витрины. И там с краю кто-то притаился. Этот кто-то видимо уже тогда строил планы о переезде, но мы пока об этом не знали.
Изображение
И вторая половина витрины
Изображение
Фото из гостей.
Маришка надели прикупленный для неё новый паричок и платье, любезно одолженное ей хозяйкой.
Рядом с ней Милена Светланы Шуралевой, которая кстати приехала с нами с выставки
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок. но...

Сообщение timanja » 29 июл 2017, 23:07

Вот и добрались мы до но...
Но у миленок свои планы.
Пока Маришка приставала к одной сестренке, её или меня присматривала себе в компанию другая леди.
Удивительное дело, но не на промофото, ни в живую на выставке она меня не зацепила.
А как так могло случиться, что через 2-3 дня она уже довольная восседала на полоске?
А сие есть тайна великая. Но покорила она меня на финальной фотографии в день закрытия выставки.
У неё было такое печальное личико, она так тянула шейку и смотрела в камеру, что сердце моё дрогнуло.
Не было денег, но удивительным образом они за сутки нашлись. Её бронировала для себя знакомая коллекционер, но в последний момент отказалась. Про неё спрашивали многие и даже образовалась некая очередь на неё, но...
Это" но " выбрала меня. И после встречи ни она, ни я ни единой минуты не пожалели об этом.
Итак... Знакомимся с моим "но"
Изображение
Моя Мирослава. Девочка, которая на сегодняшний день заполнила мой телефон фотографиями, путешествует везде со мной, вовлекла меня в глобальный проект, от которого у меня всё прыгает внутри от азарта и восторга
Изображение
Это первая встреча Маришки и Мирославы. Девочки сразу поладили
Изображение
Изображение
Такой сладкий котёнок, с надутыми губами и задумчивыми глазами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок.

Сообщение Madlenka » 30 июл 2017, 00:15

Маруся, с удовольствием еще раз пересмотрела фото твоих миленочек, какие же они очаровательные :) .
История появления у тебя Мирославы и правда заставляет поверить в чудо, и в то, что куклы, особенно такие непростые, сами выбирают себе хозяев.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок.

Сообщение timanja » 31 июл 2017, 16:51

Madlenka писал(а):Источник цитаты Маруся, с удовольствием еще раз пересмотрела фото твоих миленочек, какие же они очаровательные :) .
История появления у тебя Мирославы и правда заставляет поверить в чудо, и в то, что куклы, особенно такие непростые, сами выбирают себе хозяев.

Я рада, что эти девочки и их истории интересны не только мне.
Скоро новенькое выложу

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок. сладкая парочка

Сообщение timanja » 01 авг 2017, 15:55

Они такие разные, но гармонично дополняют друг друга
Изображение
Маришка порой подбивает Миру на всякие, довольно неожиданныепоступки.
Чего стоил этот протест терроризму
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок.

Сообщение Nasty » 01 авг 2017, 15:59

Как смело, плакат протест. Молодцы.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок.

Сообщение timanja » 01 авг 2017, 16:01

Мира довольно романтическая натура. Любительница сказок. Поэтому к ней приходят в гости сказочные персонажи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок.

Сообщение timanja » 01 авг 2017, 16:04

Nasty писал(а):Источник цитаты Как смело, плакат протест. Молодцы.

Спасибо. Вот не помню я, выкладывала или нет эти фото в теме... В теме милим были.
И у нас реально был шок. При том, что я пережила все московские терракты в Москве, и дома, и метро. Страшно было, но такого как от трагедии в Питере не было. Тем более, что погибла там кукольных дел мастер.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: timanja. Тайная и явная жизнь моих миленок. мы в гостях

Сообщение timanja » 01 авг 2017, 16:32

Вот так мы ездили в гости к Светлане и её девчонкам.
Прямо цветник или мини-выставка получилась
Изображение
Изображение
Вот эта фотография прямо картина маслом.
Маришка деловая колбаса, по-хозяйски расположилась на чужом диване. Лунечка с истинным аристократизмом общается. У Сони ошалевший вид, типа "это кто?"
Изображение
Мирославу и Луняшу можно смело записать в сестренки. У них одна мама, Юлия Южакова. Девочки очень разные, но похожи чертами лица.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], klon-nik