Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Идеальная Барби

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Новости. Подарки от Алисы. Новое "детское" увлечение

Сообщение FainolaDobson » 11 май 2017, 12:40

SweetOnya, Дак давно уже.)))) За ссылку спасибо! Посмотрела, пустила скупую слезу...))) Жалко, что у нас в России он так и не вышел... Буду дальше покупать детские журналы и вырывать из них плакаты. :lol: Пороюсь на ебее, может там продаётся. Сразу с наклейками куплю. Главное не забыть об этом! :lol:
А мне они все в Зверопое понравились! Особенно мистер Мун, Джони, Нана, Маркус, Эдди, Розита и Гюнтер.)))))

SweetOnya писал(а):Источник цитаты Это что-то вроде пазла?

Если очень грубо, то типо пазла.)))

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Новости. Клодин большая и маленькая

Сообщение SweetOnya » 23 июн 2017, 21:31

Собиралась сделать этот пост еще в мае, но как-то душевных сил последнее время маловато и хобби я можно-сказать не занимаюсь. Но тучи все сгущаются, а значит надо всеми силами вытаскивать себя из состояния безнадеги,причина которой под спойлером
Скрытый контент: показать
летом прошлого года мы с Даласом вложили все с трудом собранные деньги в покупку квартиры на стадии начала строительсва. Этой зимой мы уже должны были обживать нашу студию, но строительство давно встало на стадии свай и котлована. И теперь нам только остается писать во все инстанции и ходить на митинги. Застройщика (Классик, Пермские Высоты) нам порекомендовал риэлтор, который работал с нами по знакомству, поэтому я и подумать не могла, что мы так попадем. И теперь виню себя, что расслабилась, а ведь уже тогда можно было найти тревожную информацию об этой компании (2й по масштабности в нашем городе. Но прошлого не вернуть, надо работать с тем, что есть

О кукольном. Моя мама давно хотела куклу, хоть она и далека от этого хобби, но вот ударила ей в голову эта мысль. Я помогла ей заказать хотелку, которая разбередила мою душу, потому что эта именно та Клодин Вульф, которую я хочу, Скарижская. Да еще и попалась просто идеальная ее версия, большеглазенькая! Она пробыла у меня какое-то время и я убедилась, что этот выпуск роскошен! Но к кукле я была довольно холодна, видимо мое подсознание не позволяло к ней привязаться :crazy: поэтому фотосессии Клодин не досталось. Только кадр поле распаковки посылки
Изображение

Кстати, у этой Клодин были ну очень жирные волосы, я даже испробовала метод присыпки (правда с мукой). Состояние волос стало лучше, но все же далеко от идеала.

Благодаря бабушке Даласа, которая очень поддерживает мое увлечение, у меня появилась малютка Клодин Минис. В ДМ была скидка на них,я долго расшифровывала через окошечко в пакетиках, кто внутри. Хотела найти Рошель, но ее не было. Потом выбирала между Дракулаурой и Лагуной, но в итоге решила вообще взять Клодин, потому что, она посмотрела не меня через окошечко shock: Да и ушастые минисы самые милые.
У фигурки есть небольшие деффекты отливки, разводы на пластике, 500 р минисы точно не стоят.
С малышкой даже получилась пара спонтанных кадров в моем завтраке:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Новости. Клодин большая и маленькая

Сообщение FainolaDobson » 02 июл 2017, 16:56

SweetOnya, Алёна, Изображение

Скрытый контент: показать
Ситуация с квартирой ужасна! Долевое строительство вообще вещь рискованная... Я надеюсь, что до конца текущего года вы сможете добиться справедливости и вернуть своё! Очень тебе сочувствую и крепко обнимаю! Главное не переживай и не расстраивайся, всё обязательно наладиться! Сейчас тебе нужно как можно чаще отвлекаться от произошедшего, поднимая настроение всем, чем можно. На работе будет полегче со временем, обязательно встретимся и пофотографируем наших куколок, мороженного поедим!)


Поздравляю маму с первой куколкой, настоящей красавицей!))) Какие у неё ощущения? Впечатления?
Ты планируешь себе заказывать такую же?
От жирности хорошо помогают Амвеевские средства. Я сейчас своих только этим и лечу. Если будет нужно я подробно всё распишу.

Бабушка у любимого прекрасная женщина! Очень рада за тебя!) Это здорово, когда есть такой человек. Поздравляю с минис Клодин! Очень чудесная фигурка!))) Удачная серия, я на них плотно подсела. Смотри, они по одной не селятся!))) Твоей Клодин от моей приветы!)))
Фотографии в завтраке чудесны!))) Такая милота, хоть в журнале печатай!)))

Кстати! Я купила второй журнал с наклейками! :lol: Увидела наклейки на обожаемых мной Стражей Галактики, оббегала в тот же день все киоски, но таки нашла журнал!))) Теперь терроризирую маму звонками с работы на тему: "Купи мне, пожалуйста, наклеек". :lol:

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Новости. Клодин большая и маленькая

Сообщение SweetOnya » 03 июл 2017, 11:36

FainolaDobson,
Скрытый контент: показать
Ох если бы покупка жилья была в этом году, то туда мы бы точно не сунулись. Ну а тогда помимо риэлтора нам это порекомендовал не только риэлтор, но и отец Андрея, юрист! Я и подумать не могла, что так все обернется, но видимо система настолько прогнила, что законы совершенно не работают

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Какие у неё ощущения? Впечатления?

Ну она далека от этого хобби, да и вообще от задушевных разговоров, так что кроме комментария на первое фото куклы -"капец красивая" :D я ничего не дождалась.
Клодин мне очень понравилась, но она точно не первая в списке. Вообще кукольные желания не поддаются планированию, предпочтения постоянно меняются, то диснеек хочется, то ооак, то еах...Думаю,что до дня рождения новичков точно ждать не стоит.
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Бабушка у любимого прекрасная женщина!

Это точно! Ее очень впечатляет наличие хобби, как мотиватора в жизни)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Смотри, они по одной не селятся!)

Мне пока одной хватает)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Такая милота, хоть в журнале печатай!)))

Спасибо :oops:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Увидела наклейки на обожаемых мной Стражей Галактики

В этом журнале много классных стилизованных наклеек!
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Теперь терроризирую маму звонками с работы на тему: "Купи мне, пожалуйста, наклеек"

Мне журнал "Красавица и Чудовище" подарила мама Андрея :D

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Новости. Клодин большая и маленькая

Сообщение FainolaDobson » 03 июл 2017, 12:25

SweetOnya, Изображение

Скрытый контент: показать
Да, я помню что Вы покупали не в этом году. Но, надеюсь, что именно 2017 год принесёт нужные, полезные и важные результаты для вас в этом направлении.


SweetOnya писал(а):Источник цитаты В этом журнале много классных стилизованных наклеек!

Он несколько мрачноват и в основе своей они выбрали не очень красивые кадры из фильма. Я всё равно довольна, Стражи же! Но за такие деньги могли и лучше постараться.)))

SweetOnya писал(а):Источник цитаты Мне журнал "Красавица и Чудовище" подарила мама Андрея

Она знает что тебе нужно! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Новости. Клодин большая и маленькая

Сообщение Faierie » 05 июл 2017, 22:04

SweetOnya,
Скрытый контент: показать
Заглянула под спойлер, раз он был обезличенный, решила, что можно :oops: Ох ничего себе, это кошмар просто. Сочувствую, представляю, какая беспомощность охватывает. Держись! Это надо пережить и справиться!

Клодинки красавицы))) Здорово, что тебя поддерживают в хобби близкие люди :D

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Новости. Клодин большая и маленькая

Сообщение Bella » 17 июл 2017, 14:37

SweetOnya, пусть куколки помогают Вам не грустить, а любимое хобби поддерживает и дает душе силы!
Новенькие куколки очень милые)

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Новости. Клодин большая и маленькая

Сообщение SweetOnya » 21 июл 2017, 12:34

Faierie, спасибо за поддержку! спойлер сделала только для того, чтобы негатив в глаза не бросался, а то меня саму убивают посты в ленте с кричащими фото.
Bella, кукла, конечно, сложно бороться с нашей реальностью, они будто осколки красоты.
Bella писал(а):Источник цитаты Новенькие куколки очень милые

Вы про каких? Новеньких у меня с осени не было)

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Новости. Клодин большая и маленькая

Сообщение Bella » 28 июл 2017, 22:11

SweetOnya, про куколок-ушастиков, которых Вы показывали 23-го июня) Наверно, я что-то не так поняла.

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Новости. Клодин большая и маленькая

Сообщение SweetOnya » 25 авг 2017, 19:56

Bella писал(а):Источник цитаты SweetOnya, про куколок-ушастиков, которых Вы показывали 23-го июня) Наверно, я что-то не так поняла.

Ну кула не для меня,а фигурка - не кукла :D

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Цветочный сад. Рейчел и Уна

Сообщение SweetOnya » 25 авг 2017, 20:59

Лето, которого почти не было, подходит к концу, поэтому я приготовила несколько ярких фотографий, на которые меня вдохновила неустанная FainolaDobson и чудесная коллекция цветов, пик цветения которой мне удалось застать!

Рейчел, словно Алиса в Стране Чудес, затерялась среди огромных растений в таинственном розовом саду...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Уна выбрала более нежные растения...
Изображение
Изображение

А затем и вовсе утонула в океане цветов...
Изображение

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Цветочный сад. Рейчел и Уна

Сообщение FainolaDobson » 14 сен 2017, 14:24

SweetOnya, Алёнчик, дорогая! Потрясающие фотографии с цветами! Очень нежно и красиво! Я залюбовалась!
Рейчел просто покорила меня!
Уна, нежная нежность.
Я с 26 числа перехожу в новый график работы, так что надо в конце концов собраться и наснимать наших дам!)))

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Цветочный сад. Рейчел и Уна

Сообщение SweetOnya » 27 сен 2017, 19:45

FainolaDobson, еще раз благодарю за комплименты моим фотографиям :oops:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты так что надо в конце концов собраться и наснимать наших дам!)

ну когда же уже это случится...

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Второй ООАК. Приз минис. Новости

Сообщение SweetOnya » 27 сен 2017, 20:06

Поделюсь последними новостями.

На правах рекламы :D Начала довольно активно вести группу далеко не только о куклах (творчество, любимые фильмы, игры и книги).

Наконец зарегистрировалась на фликре, раньше меня почему-то пугала необходимость посылать смс. Сейчас буду пробовать вставлять фото оттуда :roll:

Спустя год :shock: сделала вторую перерисовку на Эбби. В целом результат мне понравился, хотя все, конечно, далеко от идеала. + Есть деффект от наплыва клира, но он под челкой и практически не заметен на фото.

ИзображениеEbbi 1 by Alena Rabchenko, on Flickr
ИзображениеEbbi 2 by Alena Rabchenko, on Flickr
ИзображениеEbbi 3 by Alena Rabchenko, on Flickr
ИзображениеEbbi 4 by Alena Rabchenko, on Flickr

В качестве подарка от родных купила карандаши дервент для будущих перерисовок. Новые головушки уже в пути.

ИзображениеDerwent by Alena Rabchenko, on Flickr

Выиграла в мини игре на ютюб канале Ольги Суздалевой. Призом оказалась милашная фигурка Торы, она мне очень понравилась, хотя куклы Торы мне не нравятся (кроме Котострофы). Мне вообще ушастые минисы нравятся и в очечках) Умилили тапочки-кошечки. Огорчила покраска, ох, Мателл.

ИзображениеMinis by Alena Rabchenko, on Flickr

Наконец заказала Барби йогу, мечтаю о ней с тех пор, как пощупала ее у Алисы, года 2 назад. Надеюсь придет ровная и красивая, очень переживаю, держите за меня кулачки :roll:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Второй ООАК. Приз минис. Новости

Сообщение FainolaDobson » 28 сен 2017, 14:11

SweetOnya, Алёна, Изображение

ну когда же уже это случится...

Надеюсь очень скоро! Надо ещё с погодой определиться и с местом.

В твоей группе уже побывала, заметки сделала. Кое-что из рекомендованного обязательно посмотрю!
Поздравляю с регистрацией на фликре! Очень удобный хостинг.
Поздравляю с перерисовкой Эбби! Очень симпатичная девушка получилась!
И с карандашами тоже поздравляю!))) Жду твои перерисовки!)
Поздравляю с победой в конкурсе!))) Тора - сплошная милота!))) Я тут на днях тоже первый раз в жизни в конкурсе выиграла. До сих пор не верится!)))
И прими мои поздравления с первой йогой! Надеюсь она быстро доберётся до тебя! Кулачки за тебя держу! Уверена, куколка будет настоящей красавицей.

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Второй ООАК. Приз минис. Новости

Сообщение SweetOnya » 30 сен 2017, 13:24

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Надеюсь очень скоро! Надо ещё с погодой определиться и с местом.

главное, чтобы дождя сильного не было)) Может в Черняевский лес?
Сколько поздравлений! Такой позитивный комментарий,я аж прослезилась :D
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я тут на днях тоже первый раз в жизни в конкурсе выиграла. До сих пор не верится!)))

Я видела. Одежку от Артемии, правильно? Поздравляю с первым выигрышем, пусть это привлечет удачу и много призов)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Надеюсь она быстро доберётся до тебя!

Похоже, к др уже не успеет, ну да ладно. Если, что всегда можно найти другую голову, но надеюсь, что не пригодится этот вариант.

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Второй ООАК. Приз минис. Новости

Сообщение SweetOnya » 05 окт 2017, 19:16

Выставила Эбби на продажу. Вдруг кому интересно :D

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Второй ООАК. Приз минис. Новости

Сообщение FainolaDobson » 05 окт 2017, 20:07

SweetOnya писал(а):Источник цитаты Может в Черняевский лес?

Где он у нас? :lol:

SweetOnya писал(а):Источник цитаты Такой позитивный комментарий,я аж прослезилась

*посылаю воздушный поцелуй*

SweetOnya писал(а):Источник цитаты Одежку от Артемии, правильно? Поздравляю с первым выигрышем, пусть это привлечет удачу и много призов)))

Да, всё верно!)))
Спасибо большое!) Твои слова, да богу в уши!)))

SweetOnya писал(а):Источник цитаты Похоже, к др уже не успеет, ну да ладно.

Я думаю, что вполне ещё успеет. Исходя из нашего сегодняшнего разговора.

SweetOnya писал(а):Источник цитаты адеюсь, что не пригодится этот вариант.

Надеюсь вместе с тобой.
Ещё её всегда можно перерисовать.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Второй ООАК. Приз минис. Новости

Сообщение FainolaDobson » 05 окт 2017, 20:08

SweetOnya писал(а):Источник цитаты Выставила Эбби на продажу.

Быстрой, лёгкой и удачной продажи!)))

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Второй ООАК. Приз минис. Новости

Сообщение SweetOnya » 05 окт 2017, 20:19

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Где он у нас?

так на Парковом)) Балатовский парк

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Второй ООАК. Приз минис. Новости

Сообщение FainolaDobson » 08 окт 2017, 17:11

SweetOnya писал(а):Источник цитаты так на Парковом)) Балатовский парк

Точно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Второй ООАК. Приз минис. Новости

Сообщение Faierie » 22 окт 2017, 20:14

SweetOnya, Эбби у тебя такая получилась, необычная, ледяная фея)))

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Второй ООАК. Приз минис. Новости

Сообщение SweetOnya » 22 ноя 2017, 20:01

Faierie, Эбби обязана быть ледяной) Спасибо!

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Идеальная Барби

Сообщение SweetOnya » 22 ноя 2017, 20:27

Вот и у меня поселилась долгожданная Барби Йога. Мечтала я о ней с того момента как пощупала у Алисы, то есть практически с момент а выхода. В основном я грезила именно о теле, ведь куклы на таком теле будто живые. Ощутимая тяжесть тельца почему-то возвращает меня к воспоминаниям о детстве, может дело в том, что моя наездница была сделана из очень плотного не убиваемого пластика. Я выбрала именно Барби, потому что нынешний молд Милли вкупе с рисовкой олицетворяют для меня идеальный образ Барби, который сложился у меня при просмотре чтении журналов и просмотре мультфилмов , образ милой юной соседской девушки, доброй, энергичной.

Немного боязно было заказывать куклы вслепую с али, но я решилась рискнуть и не прогадала, лицо оказалось идеальным, и тут дело даже не в ровности. Вы же знаете, что печать у Мателл очень сильно разнится, и я редко встречала Милли с лицом, которое бы мне нравилось.

В общем, от Барби я в восторге, для этой девочки хочется обустраивать домик. Специально для нее я заказала кровать от Киары Дакоты Оливии с очень красивым цветовым решением. Мне вообще очень нравятся интерьеры этого мастера, и теперь у меня есть их частичка))

Но хватит болтовни...

ИзображениеDSCN3060 by Alena Rabchenko, on Flickr
ИзображениеDSCN3058 by Alena Rabchenko, on Flickr
ИзображениеDSCN3068 by Alena Rabchenko, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Идеальная Барби

Сообщение FainolaDobson » 18 дек 2017, 16:19

Алёна, привет!
Поздравляю с покупкой долгожданной Барби! У йог такая подвижность чумовая, что после них другие куклы воспринимаются иначе. Очень за тебя рада!)))
А ещё поздравляю тебя с покупкой такой чудесной девчачьей кровати!) Она очень красивая и нежная!
Фотографии с удовольствием посмотрела! Осталось только спросить, когда ты начнёшь стройку комнаты? :)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: SweetOnya: Doll's Sweet Home (MH, EAH, Barbie..).Идеальная Барби

Сообщение FainolaDobson » 08 янв 2018, 17:45

Изображение
Поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством!
Пусть 2018 год принесёт тебе только хорошее! Пусть он будет полон радости и улыбок, каждый день будет только счастье, здоровье будет крепким, а кошелёк всегда будет полон от денег! Пусть наше хобби никогда тебя не покидает, а лишь становится крепче с каждым днём!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]