Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 19 дек 2017, 01:26

Vanilla Daisy, Лана, так приятно, что столько мыслей, которыми ты делишься! Как раз про фотографии в рамочках думала тоже :D Надо наведаться в Леонардо, поискать )) Думаю, у меня мешанина в стилях получилась, надо выбрать какое-то направление, и по нему дополнять потихоньку. Как раз обои сильно диктуют, надо углубиться в викторианство :roll: Дождик удачно очень попался в магазине у дома, это заколка для волос в виде блестящей пряди, совсем кукольный формат )) Думаю, кукольная комнатка - точно отличное решение! Попробуй обязательно! И спасибо за добрые слова! )))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 19 дек 2017, 01:31

Сегодняшний день подзатянулся :D

18 декабря.
Голди в потрясающем тёплом комплекте из серии Fashion Avenue. Тут должны быть ещё солнечные очки из этого комплекта (ну настоящий Голливуд!), но совсем не так с ними смотрится весь образ )) Хорошо что мы уже знаем, что утром москвичей ждёт снежная сказка, и приурочиваем фотографии именно к этому :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 19 дек 2017, 05:33

Ааааа!!! Какой потрясающий аутфит :icon_e_surprised: Как хорошо он запечатлеся у меня на памяти: то ли по альбомам наклеек, то ли по каталогам...
Курточка нереально красивая - на Голди смотрится обалденно :clap:
И сами фотографии чудесные: уютный загородный дом, где семья отдыхают на зимних каникулах; неподалеку совершенно сказочный лес, горы ( раздолье для лыжников и сноубордистов :wink: )... Рано утром Голди вышла немного прогуляться... И тут "фотограф" остановил ее :)
morimo писал(а):Источник цитаты утром москвичей ждёт снежная сказка, и приурочиваем фотографии именно к этому

У нас в Иваново тоже за ночь все улицы побелели. Такая красотка кругом, снежок пушистый лежит на ветках... Так что, фото как нельзя кстати!

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Miko » 19 дек 2017, 13:13

А я-то все думала: где мое новогоднее настроение? А вот оно где! На каждой странице этой темы в последнее время такие восхитительные, идиллические фотографии!
И куклы все такие милые, добрые – хочется верить в Деда Мороза и зимние чудеса при одном взгляде на них.
Спасибо за предчувствие праздника! *___*

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 19 дек 2017, 21:41

Vanilla Daisy, Лана, спасибо большое! Да, он точно был в журнале наклеек, тоже помню его ))) Он и тогда казался чудеснейшим, и сейчас я в восторге от него :D

Miko, Огромное спасибо! Дедов Морозов в каждый дом! ))) Глядя на старушек Барби, всегда что-то очень праздничное на душе, мне кажется :angel:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 19 дек 2017, 22:17

19 декабря.
Мы с Ташей почти сразу после её прибытия бросились в конкурс )) Очень стараемся, и есть несколько фото, которые по настроению вполне подходят к нашему адвенту.

Дефиле вечерних платьев. Платье, очень кстати - от холидейки 2009 года :D

Изображение

Изображение

Изображение

А в конкурсе талантов - очень складно спели "Платочки белые" у тёплого камина 8)

Изображение

Вот такая разносторонняя наша красавица )))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 19 дек 2017, 22:20

Какие уютные фотографии! Желаю вам с Ташей победы!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 20 дек 2017, 05:29

Отличные фотографии! Наташа в вечернем платье по-настоящему блистательна :P Этой кукле очень идет нежно-розовый. И прическу ты такую элегантную соорудила.
Конечно же, желаю победы на конкурсе :wink: Но, самое главное, в таких вещах - это море вдохновения. Вне зависимости от результатов.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 20 дек 2017, 17:00

Vanilla Daisy, Спасибо большое! Да, цели выиграть нет давно, самое удовольствие - процесс :D И это стало уже моим способом "адаптировать" новую куклу, подбирая новые образы под новые сюжеты. Тем более когда времени совсем немного, приходится стараться сразу сделать всё хорошо ))

Asuna, спасибо огромное! Камин всегда к месту, когда хочется уюта :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 20 дек 2017, 17:14

20 декабря.

Уже вплотную подбирается конец этого года! Хочется успеть показать всех новеньких, что у нас поселились. К своему стыду, обещание себе, что кукольных прибавлений у нас больше не будет, я нарушила в этом году многократно :roll: Но это даже не совсем прибавление, а перегруппировка: стало меньше коробочных, и больше открытых :D И, надо заметить, мой посыл во вселенную, что мне бы брюнеток на суперстар-молде побольше - исполнился сполна! Горшочек, не вари :lol: Наша сегодняшняя красавица - ещё одна из них. Но она как вишенка на торте )) Шикарнейшая, красивейшая брюнеточка, которая очень долго украшала полку в коробке. Happy Holidays Barbie 1997 - десятая кукла в серии Холидеек, а помимо этого - официально и закрывшая эту коллекцию, ведь начиная с 1998 года название праздничной куклы стало меняться. Вдобавок, она последняя праздничная суперстарочка, - уникальная девушка как ни посмотри )

Что меня в ней поразило: у нашей красотки взгляд немного в сторону, что добавляет ей кокетства ) В оригинальном наряде её очень много в сети, мы подобрали чудеснейшее платье от Ribbon and Roses Barbie, которое её ну очень идёт! Имени пока нет, подбираем подходящее

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 20 дек 2017, 17:19

Оооо, я обожаю эту куклу, у меня живет такая же! Родной наряд у нее прекрасный, но и это платье ей невероятно к лицу :clap: И так здорово сочетается с сережками.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 20 дек 2017, 18:04

Какая красавица!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 21 дек 2017, 16:49

Какая восхитительная кукла! Невероятно живая мордашка! Алён, вот интересно, а взгляд в сторону так и задумывался у этой серии или твоя суперстарочка одна такая? Ну, невозможно обаятельные выражение лица получилось... И, вообще, такая красотка яркая: и этот густой румянец, и изумрудный тени восхитительно смотрятся с темными волосами.
Платье бесподобно! Очень красивые ткани и отделка :)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 21 дек 2017, 22:19

Emily, вот она точно не оставляет равнодушным :D Спасибо! Всё что с золотом - ей очень к лицу ))

Asuna, Спасибо! ))

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Она и в жизни ну очень обаятельная )) Хочется держать и не отпускать :angel: Честно сказать, в моих руках было несколько версий этого выпуска (с золотой подложкой и с белой), но вот все вроде смотрели вперёд :roll: Может, кстати, Emily подскажет, в сторону ли взгляд у её красавицы.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 21 дек 2017, 22:27

21 декабря.

Ещё одно знакомство, снова с холидейкой, и тоже пока девушка у нас без имени ) Красавица 1992 года (темнокожую версию этого выпуска - нашу Лару, - вы уже видели чуть раньше), чтобы не повторяться с нарядом - тоже подобрали кое-что новенькое. Нельзя не отметить её статной красоты, и какой-то взрослости во взгляде! Она легко примеряет на себя любой сложности наряд, и совсем не теряется в нём! Этот чудесный комплект принадлежал Opening Night Barbie Classique Collection. Достойный образ для королевского бала

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 21 дек 2017, 22:30

Волшебная!.. Такие классные серьги у нее :D
Наряд этот очень ей к лицу :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 дек 2017, 22:39

morimo писал(а):Источник цитаты Пробы фотографий в сделанной комнате. Семейный выходной

Вау, как же празднично и уютно в дружном семействе :thumbup: Всем так весело и каждый занят любимым делом.
Ёлочки, и в комнатке, и за окном, чудо, как хороши!
morimo писал(а):Источник цитаты Голди в потрясающем тёплом комплекте из серии Fashion Avenue.

Я обожаю такие курточки с мехом у кукол :clap:
morimo писал(а):Источник цитаты Мы с Ташей почти сразу после её прибытия бросились в конкурс

Уж не знаю, Алёна, как там на Конкурсе Вас с Наташей оценили, но, поверь, что она на фото, совершенно очаровательна.
В этом чудесном, бледно-розовом платье, она обворожительна.

Happy Holidays Barbie 1997 в наряде от Ribbon and Roses Barbie - несомненно, выглядит, как сказочная принцесса :!:

Холидейка-92 в бальной зале, в предвкушении величественного мероприятия, и в мечтах покорить всех мужчин :lol:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 23 дек 2017, 01:03

Emily, Спасибо! Серьги да, весомые :D

Yulija Bondarovic, Ох, Юля, я даже боюсь своим девочкам передавать всю эту приятность, зазнаются ведь :D Спасибо! Про Холидейку-92 ты очень верно заметила: намерена покорить сердца всех, и на меньшее не согласна 8)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 23 дек 2017, 01:05

Сегодня опять очень длинный день у нас :roll:

22 декабря - день рождения старшей дочки ) Моя главная куколка :D Поставим сегодня нашу чудесную синеглазку Эмми ))

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 23 дек 2017, 03:10

Поздравляю с днём рождения доченьки! Эмме очень идёт снежинка на фоне =)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 23 дек 2017, 23:55

Asuna, Спасибо огромное! Да, с Эмми на фото больше всего снежинка перекликается :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 24 дек 2017, 00:06

23 декабря. Близится праздник католического рождества - Christmas. Мне кажется, независимо от даты празднования, наши праздники Рождества всё-таки про одно: про добро и прощение, про любовь и взаимопомощь. Светлый праздник, дарящий мир )

В этом году мы собрали всю рождественскую линейку нарядов Barbie Greeting cards. Мне кажется, это самый лучший повод, чтобы их показать!

Изображение

С радостью представляю ещё двух наших новеньких: новую Ларису и пока безымянную версию Рапунцель, у которой длинная коса отделялась посередине )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 24 дек 2017, 07:05

morimo писал(а):Источник цитаты Красавица 1992 года

Волшебная! Как ей идет этот сочный оттенок фуксии :clap: А лиф платья переливается, точно елочное украшение - в самый раз для новогоднего Бала.
Эмми настоящая Снегурочка: та самая, из русских сказках с наивными глазками цвета васильков.
Скрытый контент: показать
Алена, поздравляю, хоть и с опозданием, с Днем Рождения доченьки :P Так здорово, что и у дочурки, и у тебя Дни Рождения попадают на даты близкие к новогодним праздникам и Рождеству.

Ну а серия фотографий кукол в праздничных нарядах Greeting Cards просто изумительна! Слов нет.
Алёна, вот только ты так можешь показать суперстарок! Ну, я, во всяком случае, не встречала еще более трогательных, душевных фотографий кукол 90-х.
Это чудо какое-то :clap: Особенно последнее фото, где все твои девочки, словно бы и не готовились к фотосессии, а просто встретились дома в тёплой компании, разбирали подарки, наряжались, шутили... А ты в это время успела не раз их сфотографировать :wink:
Каждое платье яркое и сверкающее, как конфетка, достойно внимания... Но больше всего мне понравились наряды на Мидж и Ларисе :oops: Прелесть просто!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 24 дек 2017, 12:00

Отличные "открыточки", так празднично и весело!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 дек 2017, 12:37

Во-первых, хочется поздравить, и мамочку, и её самую главную Куколку-доченьку, с важным праздником года ДР :!:

Во-вторых, написать о синеглазке Эмми: она прекрасна, как снежинка.

Ну, и, конечно, отметить, какой чудный цветник кукол в нарядах Barbie Greeting cards :clap:
Моим фаворитом из всей линейки стало синее платье; на мой вкус, оно самое реалистичное, приемлемое для новогодних корпоративов :thumbup:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 24 дек 2017, 22:39

Vanilla Daisy, Лана, очень греют твои слова! Несколько лет назад и не мечтала, что буду делиться своими фотографиями, и получать столько доброты в ответ! Спасибо большое! )) Платья на Мидж с Ларисой отлично перекликаются, тоже люблю такие фасоны с пышными юбочками :D
Скрытый контент: показать
За поздравление отдельное СПАСИБО!


Asuna, Спасибо! :D

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! Про синее платье очень верно: оно даже выбивается немного из этой совершенно кукольной коллекции, и при этом так же очаровательно :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 24 дек 2017, 22:51

24 декабря.

Праздник к нам приходит :D Это фраза стала уже жить самостоятельной жизнью, и лучше всего характеризовать ощущение приближающейся новогодней ночи. Очень кстати напиток, который и подарил нам этот слоган, имеет этикетку в идеальных для этого праздника цветах - красном и белом )) И ещё более ксати - для Барби выпускалась ночная сорочка с белыми мишками от Coca-Cola, её мы и задействовали )) У нас Даниель в той самой сорочке 1999 года из Dreamy Touches Fashions и Маринет в подходящей пижамке 2002-го )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пусть Санта сегодня обязательно заглянет к тем, кто его ждёт :angel:

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение lawliet » 25 дек 2017, 09:52

С удовольствием подпишусь на вашу тему :)
Спасибо за новогоднее настроение! :D :D :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 25 дек 2017, 17:02

lawliet, Спасибо! Буду рада видеть :D
Скрытый контент: показать
Меня зовут Алёна, можно общаться на "ты" :angel:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 25 дек 2017, 17:11

25 декабря.

Настало время ещё одной очаровательной новенькой, которая появилась у нас летом. Она Holiday Dreams Barbie - чудесная девушка с большими зелёными глазами, в ночнушке, тапочках и колпачке. С ней также была коробочка для подарка, и весь её образ собран из ожидания волшебного утра, когда можно будет бежать искать что там появилось под ёлкой :angel: Хотя, думаю, она изо всех сил будет пытаться не заснуть, чтобы подкараулить гостя из каминной трубы :D

Назвали её Изабелла

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей