Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 07 дек 2018, 16:49

Asuna, спасибо! Скорее-скорее надо ёлочку! Сама хочу )))

Gali, как приятно, что у нас схожие воспоминания! ) Хочется иногда закрыть глаза, и унестись в мгновение, где взрослые хлопочут по дому, а ты лишь ждёшь чуда Нового года! Смотреть на всех снизу вверх и купаться в этих запахах и настроениях. Холидейка 4 декабря на фотофоне, я с трудом решаюсь снимать на улице. Да и получается у меня там намного хуже отчего-то )))

Fiona, спасибо! Да, с размерными животными у Барби туговато ))))) Сплошь мейн-куны )))

Arcticfox, Маша, спасибо за такое подробное внимание ко всем фотографиям! Это очень приятно!! Уже очень жду когда все темки украсятся к празднику, очень хочу посмотреть ) Как в гости позаглядывать :angel: В этом ведь тоже есть дух праздника: ходить в гости и приятно общаться с чудесными хозяевами! :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 07 дек 2018, 16:58

Седьмое декабря на дворе.
Сегодня милашка Изабелла, которая в прошлом году ещё в родном образе сидела под ёлочкой, меняет наряд на более элегантный. Мне кажется, она точно как принцесса :angel:

Изображение

Изображение

Изображение

Этот плащ с капюшоном из коллекции Barbie Fashion Avenue, и у меня с ним ассоциации только как с дополнением королевского наряда, настолько он изящный. Платье поэтому выбрано из серии нарядов для принцесс - Barbie Fantasy Princess gowns. Фотофонами стали подарочные пакеты ) Очень приятно находить такие красивые сюжеты на них

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 08 дек 2018, 06:53

Алёна, Ванесса в роли фигуристки изумительная! Эти фото - прям в самое сердце :lol: Столько динамики, движения, неподдельное лёгкости!
И на чёрно-белых портретах её лицо словно приобретает иное выражение. Мне нравится, как драматично ложаться тени.
А Барби в образе Pepoermint Princess кажется настоящей феей зимы. Ты ещё такмудачно фон подобрала: яркое солнышко, сверкающий снежок :P
Меня очаровала Эмми на фоне заснеженной Москвы. Эти купола восхищают меня своей народностью всю жизнь - словно игрушечные, словно чудо из какого-то другого прекрасного мира... Из Конфеттенбурга, например :wink: И именно такой пейзаж ассоциируется у меня с Рождеством. А нежная милая Эмми, кажется, пойдёт на балет "Щелкунчик", не иначе :P
morimo писал(а):Источник цитаты Традиционно, за несколько дней перед Новым годом или сразу после, несколько поколений семей родственников собирались вместе за большим застольем. Помню платья-помады- причёски-духи взрослых, помню их не прекращающиеся беседы и смех, и нас, детей, носившихся туда-сюда, играющих во что-то своё )

Вот я тоже именно так вспоминаю своё детство! Большие семейные праздники, нарядные взрослые, музыка из кассетного магнитофона, разные необычные вкусностина столе... Твои тёплые душевные фотосеты словно возвращают в то далекое прекрасное время.
А Изабелла волшебно смотрится в изысканно плаще. Она, действительно, как принцесса из старой доброй сказки: про Новый год, про чудеса :wink:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 08 дек 2018, 15:37

Vanilla Daisy, Ланочка, так внимательно ты отнеслась ко всем фото, спасибо тебе большое!
Совершенно согласна про купола, они настолько неподдельно сказочные, что точно принадлежат какой-то фантазийной стране! ) И если Эмми идёт не на балет Щелкунчик, то точно на премьеру этого фильма! Сама его очень жду ))
Музыка из магнитофона! Как точно ты вспомнила! Теперь моя кладовая воспоминаний ещё более полная, спасибо тебе! Помню, у нас ещё у родственников стояло пианино, но до него почти никогда не доходили руки)) Только разве что в самом конце вечера, когда все собирались по домам, убиралась посуда, складывались столы, и появлялось место чтобы перед ним можно было сесть ))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 08 дек 2018, 15:43

Восьмое декабря будет чудесным днём, чтобы совсем немного показать то, что я ваяла почти месяц (не из-за какой-то сверхсложности, а из-за неправильно растущих рук, само собой :roll: ).

Мои фантастически красивые Рори и Глория в прошлом году ещё не встретились, но уже в самом начале нынешнего года, только возникнув рядом друг с другом, они просто сплелись каким-то общим настроением, связались неподдельной симпатией, и почти не отходили друг от друга ) И предпраздничный шоппинг у них, конечно же, вместе :angel:

Изображение

Кстати, сегодня суббота, и прекрасный день посетить уже нарядные магазины! )
Последний раз редактировалось morimo 11 дек 2018, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 09 дек 2018, 22:19

Девятое декабря подходит к концу. У нас сегодня намело снегу! И, вдохновлённые заснеженными улицами, - Маша и Белинда в очень подходящих друг другу нарядах. На Маше комплект Fashion Avenue, как всегда непередаваемо красивый! Белинда в пальтишке из набора праздничных нарядов для Келли, уже раньше была в нём на фото праздника. С ними пёсик, которого я зову Руфус :D Это имя взято из журнала наклеек Синди из детства, у неё там был Руфус, но совершенно не помню как он выглядел.. Возможно, тоже был белый, и от этого ассоциация? Наш белый малыш из набора с куклой Еви, и часто украшает фотографии :angel: На этих его немного сложновато найти, на фоне снега временами сильно сливается :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 10 дек 2018, 19:58

10 декабря. В дополнение к компании в голубых коротких платьях - компания в розовых длинных платьях :D

Лира, Ребекка и Оксана, а ещё малышка, которая первый и последний раз была на фото два года назад и тоже на предновогоднем снимке с Ребеккой. Наряды из больших наборов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Совсем не удаётся поймать последнее время хороший свет, и оттенки перекашивает туда-сюда :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось morimo 11 дек 2018, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Fiona » 11 дек 2018, 14:23

Глядя на фото Рори и Глории вспоминается анекдот:
У нас с мужем завтра день примирения и согласия. Едем в магазин: я - примеряю, он - соглашается.
Вот такое чувство, что у них именно этот день :lol: Чудесные коробочки с подарками, такие праздничные!

На Маше костюмчик - просто прелесть! Есть ещё такой розовый и голубой, для зимы самое то! Костюмы Маши и малышки замечательно гармонируют, пёсик наимилейший! Такие праздничные фото, одно удовольствие заходить в твою темку!

А почему восьмое и десятое - сентября? Заработалась? :)

Длинные розовые платья очень красивые, мне очень нравятся второе и третье. А ёлочка то какая чудесная! Это фотофон? Хочу такую в натуральную кукольную величину! Девочка на последнем фото в центре - это Bathtime Fun? Такая есть в списке моих хотелок, очень красивая, жаль родной наряд неинтересный, купальник

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 11 дек 2018, 15:41

Fiona, как точно про Глорию и Рори :mrgreen: Мне кажется, он ей вообще во всём потакает ))))
Да, очень хочу розовый и голубой костюмчик в дополнение! Они очень классные )
Fiona писал(а):Источник цитаты почему восьмое и десятое - сентября

Ох, это как-то автоматически )))) Спасибо что заметила! Так бы и висело тут ))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 11 дек 2018, 16:38

0Сегодня 11 декабря. Треть позади, и так приятно, что пока ни дня не пропустила :angel:

На фото - красавица Лана с прозрачными сиреневыми глазами , она в уютном платье, которое я видела в детстве на страницах книги о Барби. В руках у неё малюсенький блокнотик, который попался мне когда-то в киндере, с Винни-пухом на обложке. Пусть сегодня будут сказки у камина )

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 13 дек 2018, 13:14

Вчерашний день пропущен, зато сегодня сразу двое на фото, не считая собаки

Изображение

Жанна и Санти в уютных свитерах и леггинсах, происхождение которых я никак не могу выяснить ) Помню что попадались мне пару раз, но я так и не сохранила картинки. В итоге, эти два чудесные комплекта приехали в составе большого сборного лота, и они замечательно подошли под зимние фотографии

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Gali » 14 дек 2018, 15:00

Алёна, спасибо за новую порцию красоты. Так нравится детали на твоих фотографиях рассматривать!

На фотосессии от 13 дек 2018 елочные шарики в коробке меня вообще покорили. Это ж какого они миниатюрного размера!
Красавице Лане от 11.12 очень идет это розово-сиреневое платье.
Девушки в розовом от 10 дек 2018 - такие нежные и романтичные! Прямо феечки, которые создают волшебное сказочное настроение перед праздниками.
А Маша и Белинда от 09.12 - ой, ну такие модницы, такие модницы! Белинда и Руфус очень хорошо смотрятся вместе. У обоих немного ...шкодное (в хорошем смысле этого слова :) ) выражение на лице/мордочке. А поднятая ручка у малышки и правая лапка Руфуса хорошо показывают: эти двое что-то задумали и уже идут в этом направлении))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 15 дек 2018, 17:03

Gali, так много приятных слов, спасибо большое!! Шарики для кукольной ёлочки размерные найти было сложно, и в итоге на помощь пришёл магазин для рукоделия :D Понадобилось всего лишь использовать бусинки, длинные штифты, металлические кончики и много времени )))
Gali писал(а):Источник цитаты эти двое что-то задумали

О, это точно!! ))) Парочка шкодников :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 15 дек 2018, 17:13

Отчитаюсь опять за два дня: 14 и 15 декабря, и снова моно-цвет

Через разные выпуски нарядов Барби часто прослеживаются схожие детали. Здорово то, что каждый раз они находят новое местечко, и очень приятно думать, как для каждого из нарядов принималось отдельное решение. Вставки блестящего материала в разноцветную клеточку встречаются на всех сегодняшних платьях :) Интересно то, что каждый раз он используется именно рядом с преобладающим сине-голубым цветом, поэтому Кети, Екатерина (не путать )), Голди и Мидж одеты совершенно в одной гамме :angel:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 16 дек 2018, 18:24

Алёна, какой же тёплой, волшебной и праздничной получилась эта страничка!
Рори и Глория великолепно смотрятся вместе - элегантная пара, совсем как из какой-нибудь праздничной рекламы ювелирных украшений или чего-то не менее роскошного :wink: Спешат домой с подарками. Ну, для него-то видно, Кто главный подарочек!
morimo писал(а):Источник цитаты вдохновлённые заснеженными улицами, - Маша и Белинда

Прелестные девочки! Костюмчики потрясающе подошли друг к другу. А этот комплектов Fashion Avenue я хорошо помню по журналу наклеек - очень изящный, нежный! Мне ещё невероятно нравится этот фон :P Такая красота.
morimo писал(а):Источник цитаты Наряды из больших наборов

Самый необычный новогодний фотосет! Редко увидишь "праздник" на фото в таких акварельных деликатных тонах. Но красотки-суперстарочки и малютка так здорово смотрятся на фоне серебристой елочки. Оказывается, сочетание розового и серебряного оттенков тоже может быть новогодним :icon_e_smile:
morimo писал(а):Источник цитаты Жанна и Санти в уютных свитерах и леггинсах

А вот это уже классические "открыточные" образы! Как же мне нравятся эти фото, так напоминающие о милых картинках с изображениями счастливых друзей, родственников и семейных пар, которые я видела в немецких каталогах 1990-х. Собачка лопоухая - прелесть просто!
Как интересно ты рассказываете о нарядах для Барби! Праздничные приготовления обаяшек в голубом можно рассматривать часами.
А Ланочка так уютно устроилась в кресле качалке! Мне кажется, что это даже уже 1 января :icon_e_wink: Блокнотик в руках не случайно: надо записать планы и мечты на следующий год. Пусть всё сбудется!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 16 дек 2018, 22:23

Vanilla Daisy, Ланочка, огромное спасибо! И мне, и всей моей кукольной компании, очень приятно читать такие приятные слова! Этот праздничный дух, я уверена, притягивает чудеса, которые непременно должны случиться под Новый год!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты надо записать планы и мечты на следующий год

Кстати, вспоминая кукольные планы, написанные под конец 2017, я понимаю, что многое сбылось :D Наверное, это очень полезная традиция: сравнивать свои ожидания с тем, как в действительности всё сложилось :angel:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 16 дек 2018, 22:36

Сегодня 16 декабря, и на днях мы распаковали красавицу, которая как раз в это время и должна была быть извлечена из коробки: праздничная милашка Holiday Treats Barbie в своём очаровательном платье с фартучком как раз занята заботами об угощениях :angel:

Признаюсь, я долго искала её наряд отдельно, не желая доставать куклу. Мне это не удалось уже который год подряд! ))) И вот, что-то дало импульс, что всё-таки ей нужно выбираться скорее. Дополнительный плюс: её коробочка оформлена с изображениями имбирных пряничков и карамельных тросточек, которые можно вырезать для игры :D

Лариса и Хоуп (символичное имя для вышедшей в свет в преддверии Рождества) со сладостями

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 17 дек 2018, 19:25

Наслаждаюсь каждым кадром - до чего же волшебные новогодние открытки :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 18 дек 2018, 13:42

Emily, Оля, огромное спасибо!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Одним прекрасным утром

Сообщение morimo » 18 дек 2018, 13:48

17 декабря ускользнуло, сегодня уже 18-е, и у нас снежный морозный день за окном.

Хоуп в предпраздничных заботах )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение MarinaN12 » 18 дек 2018, 16:20

Какая у вас тут интересно! :) Отпишусь, чтоб не потерять вашу замечательную темку и пойду читать с начала :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 18 дек 2018, 17:27

Ох, Алёна, какая же прелесть эта твоя малышка Хоуп :icon_e_smile: Весь её образ уже навевает мысли о празднике, а с такими прекрасными фотосетами -тем более! Изумительная куколка. Как мило она возится на кухне с этими крохотными пряничками :) Невероятно душевные и живые фотографии получились :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Gali » 20 дек 2018, 03:22

Алён, про елочные шарики - я так и подумала, что следы ведут в рукодельный магазин)) Как настоящие получились. Надо будет тоже такие сделать, очень уж они милые : )

На фотографии от 15,16 и 18го декабря - невозможно без улыбки смотреть. Они такие красочные, яркие, добрые и позитивные. Прелесть!

А еще меня порадовала миниатюрная рождественская композиция у Ларисы в бокале (на фото от 16го декабря). Ален, восхищаюсь твоей фантазией: это ж надо такие чудесные детали придумывать! И самое главное - делать : ) :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 20 дек 2018, 09:52

MarinaN12, Большое спасибо! Проходите, располагайтесь, буду рада видеть! :D

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Появилась у нас главная хозяюшка в доме ))) И ей, самое главное, это в радость :angel: :D Она мне всегда нравилась такой радостью во взгляде, с настоящим праздничным настроением. Рада, что тебе понравилась тоже! ))

Gali, Галя, спасибо большое! Где-то в сети гуляла картинка, что люди делятся на два типа: кто весь дом завешивает праздничными украшениями, и кому вполне хватает настольной ёлочки. Вот я первый тип! ))) И себе, и куклам стараюсь побольше всего придумать :mrgreen: Страшно подумать, во что бы всё вылилось, будь у меня больше свободного времени :D
Последний раз редактировалось morimo 20 дек 2018, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 20 дек 2018, 10:01

За 19 и 20 декабря отвечает красавица Радуга

В платье от Winter Princess Снежинки она будто настоящая принцесса зимнего леса

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ещё в начале года заприметились мне эти сани в магазине для рукоделия, и показалось, что на кукольный формат они должны прекрасно подойти. Нашла их (и ещё одни) снова только недавно, и при примерке к кукле они вполне ничего ) Хочется чтобы они были ещё немного побольше и пошире, но, в целом, для игры или композиции они хороши :D

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Fiona » 20 дек 2018, 10:12

Ах, какая зимняя сказка! Заснеженная роща, сани и настоящая принцесса! (А лошадки нет у тебя? Мне так нравятся маттеловские лошадки, когда-нибудь заведу)

На фото выше такая светлая уютная кухня, столько мелочей, и такая хозяйственная Хоуп! И моя любимица ёлочка :D ! Очень живые фото!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 21 дек 2018, 12:49

Fiona, Таня, спасибо! Эх, лошадки нет, всё не заведу )) Было бы с ней совсем шикарно, конечно.
Fiona писал(а):Источник цитаты И моя любимица ёлочка

Крошка третий год кочует по праздничным фотографиям, всегда приятно когда её замечают ))))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 21 дек 2018, 12:58

21 декабря, так быстро пролетели две трети месяца :shock:

Сегодня красавица Таша в шикарном платье от холидейки позапрошлого года

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я честно сделала попытку пересадить её на подвижное тело, взяв максимально близкий оттенок у ФР, но результат меня очень насторожил: она стала выглядеть очень злой :evil: Продержав её два месяца в таком виде, и не сумев привыкнуть, я сдалась, и пересадила её обратно. Мне кажется, всю суровость как рукой сняло, она снова та очаровательная девушка, что и была :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 23 дек 2018, 15:35

Ох, Алёночка, ну сколько же волшебства приносят на форум твои новогодние фотосеты :clap:
Этот лес заснеженных, красавица-"снегурка" и сани, которые "мчатся сами" :P Всё как в сказке!
А Таша невероятно элегантная в этом платье. На фото её взгляд мягкий и сапокойный. Чувствуется уверенность в себе, но злости никакой! Видно, ФР тело, и правда, было не её. Может, у большинства ФР, вообще, энергетика такая, с капелькой "стервозности", которая Таше не по душе. Ну, это я, шутя конечно, предполагаю :wink:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 23 дек 2018, 18:50

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное за приятные слова! Мне вот очень хочется в этом году пересмотреть Морозко и другие наши кино- и мульт-сказки, наверное, это снежная зима настраивает на нужный лад )) Самое время для чего-то волшебного, ведь после новогодних праздников уже всё не то, и все ждут весну )))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Таша невероятно элегантная в этом платье

Спасибо! Видимо, она совсем не хотела ФР-тело, ведь на нём была ну очень сурова, даже не верится что оно настолько играет роль! Родное тело сразу всё исправило, да и платье красивое приятно любой девушке, она сразу засияла )) :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]