Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 13 янв 2019, 22:23

Очень милый праздник в нашей стране - Старый Новый год! Если вдруг празднуете - от души поздравляю, и неизменно желаю, чтобы в полночь было загадано самое-самое, и оно непременно сбылось!

Нарядные Василиса, Маринет, Альбина, Дебби, Даниэль и Лола не успели сфотографироваться до этого, и тут очень хороший повод :D

Изображение

А вот кого покажу ещё отдельно: на Василисе наряд Barbie Fashion Avenue, который идеально подходит к её серебряным с чёрными акцентами родным украшениям; полный аутфит от Walt Disney World 30th Anniversary Barbie на Даниэль, которая является Walt Disney World 25th Anniversary Barbie )))

Изображение


И просто фото на фоне блеска и огней: Виолетта в наряде Barbie Haute Couture 1994 года

Изображение

Изображение

Мила в аутфите Winter Fantasy Barbie

Изображение

И Злата в неизменно прекрасном родном образе

Изображение

Изображение


Надеюсь, ваши выходные прошли хорошо!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Fiona » 14 янв 2019, 12:25

Очаровательные праздничные девчонки! Очень нравится наряд на Василисе! Тоже посматриваю в его сторону :) И такое же малиновое хочу

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 янв 2019, 10:45

morimo, Алена, с удовольствием рассматривала твои фото.)))
Все они такие яркие, жизнерадостные, а персонажи нарядные и счастливые.))
Красивый и яркий мир ты рисуешь на своих фото.)))
Злата такая нежная, настоящий ангел))). Как и все твои милые Барби))).

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 янв 2019, 17:16

morimo, какие красочные фото на фоне сверкающих ёлочных огней :clap:

Девочки - просто феерические :!: Особенно Злата меня покорила :angel:

Ванессы -типичные аристократки, им трудно подобрать одежду...

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 26 янв 2019, 14:12

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! Мне Злата кажется совершенно особенной, так точно создан её ангельский образ! Про Ванесс ты верно заметила. Понемногу обзавожусь одеждой на ИТ, она им, безусловно, лучше подходит.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 26 янв 2019, 14:17

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое! Так приятно возвращаться на форум, и видеть столько приятных слов!

Fiona, Танюша, спасибо! Мне этот наряд что на Василисе тоже нравится особенно, такое красивое сочетание сеточки и блестящей ткани! Вот малиновый такой я продала не распаковывая, хотя теперь жалею :roll:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 26 янв 2019, 15:10

Слишком поздно я иногда дохожу до некоторых решений. Например, только по завершении праздников подумала, что мне не хватает уютного глубокого и высокого кресла :roll: Думаю, оно могло бы украсить многие кадры, но вот не получилось додуматься до него раньше )) Хотя, наверное, всё-таки вдохновение играет роль, и оно меня посетило как раз только недавно. Мой внутренний голос любит занудно поговаривать: "вон кто-то смог, и я смогу!" Конечно, внутренний голос переоценивает меня, но именно глядя на работы некоторых мастеров миниатюры и кукольной мебели, возник тот волшебный пинок начать что-то делать. А уже на следующий день, как оно обычно случается, в магазине рукоделия очень кстати нашлось мнооого отрезов ткани со скидками, в том числе весьма подходящих под задумку.

Первым "блином" стало очень высокое кресло, такой почти трон для уютного викторианского интерьера. Пришлось его переделывать в какой-то момент, так как выходило совсем не по формату (вот что значит рисовать детали на глаз), и, в целом, оно получилось скорее для самых высоких, но можно сделать вид, что так и надо )))

Изображение

И вот как раз из-за того, что пришлось переделывать, пришлось идти в магазин за вторым отрезом ткани )) И остатки этой ткани пошли на второй вариант кресла. Оно намного больше подходит по размерам, немножко более замысловатое по форме, плюс попробовала применить наклонные задние ножки, которые встречала в некоторых настоящих креслах. Немного переборщила с наклоном, думаю :oops: Но этот вариант, думаю, для зимнего интерьера будет пока окончательным ) С ним получилась такая мини-съемка с красавицей Лолой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А потом я решила закрепить знания, выбрав совершенно другой стиль. На этот раз кресло из сатина, провокационного красного цвета. Оно совсем сложно далось, и тоже с переделками и множеством недочётов. В целом, конечно, помня, что совсем недавно я ничем подобным не занималась, оно очень мне нравится ) Такой стиль очень подходит Глории

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Платье на ней тоже из самоделок, но не могу сказать что оно мне нравится ) Так как я редкий лентяй, и ни минуты своего труда не хочется тратить впустую, отрабатываю выкройки я тоже с минимальной, но пользой ))) И вот тут как раз была проба построенной выкройки облегающего платья на тело колорок, когда я шила конкурсное платье для Джейми viewtopic.php?t=57510&start=1500#p4637105 Использовалась для этого широкая атласная лена, не повторяйте моих ошибок! Кайне неудобный выбор для шитья: помимо того, что слишком плотная, она ещё сыпется по срезам, деформируется и оставляет затяжки от малейшего прикосновения ( Вобщем, на один раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 26 янв 2019, 15:31

Очень красивые кресла и платье!
Мне кажется, это все безумно сложно сделать, зато выглядит просто фирменно! :clap: :clap: :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 26 янв 2019, 20:12

Интерьеры просто восторг! :clap: Мне особенно нравится интерьер с Барби. Кресло шикарное! :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Gali » 29 янв 2019, 12:42

Ого, какие кресла! Алена, ты молодец какая, здорово получилось :clap: Лоле в нем очень уютно, фотографии это хорошо передают.
А ножки к креслам где такие взять? Это покрашенные бусины?

Платье на Глории смотрится очень симпатично. Оно даже с нижней юбкой! А еще меня на ее фотографиях впечатлил белый столик с вазой и лампой. Вроде бы и есть изящный декор в кадре, а внимание на себя от главной модели не перетягивает. А как присмотришься к этому декору, то просто восторг :clap:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Inara Serra » 29 янв 2019, 23:43

Шикарные кресла! :clap: :clap: :clap: И первое мне очень нравится :clap: Интересно было бы с куклой посмотреть :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 30 янв 2019, 06:39

Алёночка, привет! Вот я наконец-то добралась до твоей темки и сейчас с огромным удовольствием просматриваю фото Ванессок! У ИТ это тоже для меня один из любимейших молдов! И если бы покупала себе ФР-ку, то, конечно же Васю!
Потрясающе, как конкурсные задания дают тебе огромный творческий импульс для создания прекрасных фотосетов! Я очень рада, что твоя коллекция расширяется, что в ней нашлось место для утонченных красавиц ИТ и, вместе с тем, мне очень приятно, что ты по-прежнему любишь своих Барби 90-х. Для меня они всегда будут number one! И мне так жаль почему-то, когда девочки, у которых были прекрасные коллекции суперстарок и изумительные фото, увлекшись ФРками, продают всех бврбеечек :oops: Я люблю ФыР, но они никогда не будут для меня любимые Барби.
Поэтому с особым удовольствием я любовалась на фото твоей замечательной новогодней "стайки" барбочек!
Сколько в них теплоты, очарования! Как они все славно одеты. Особый восторг - это вечерний диснеевский аутфит :icon_e_smile: Такой классный!
А ещё я стоя аплодирую твоим золотым ручкам! Алёна, те кресла, что ты смастерила - это просто WOW :shock: Они смотрятся великолепно! Красное кресло, и вовсе чумовое! Других слов нет :lol: Так всё проработано, так отделано кропотливо!
Здорово, что увидев некоторые недочёты в первом варианте кресла, ты всё равно настойчиво продолжила добиваться того результата, что рисовало тебе воображение!
И ещё хочу отметить сумочку Вами, розовую - обалденная!!! Я никогда не думала, что ты САМА её сотворила!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 14 фев 2019, 09:57

Vanilla Daisy, Ланочка, так приятно тебя читать! Спасибо! Ты просто озвучила мои мысли: тоже отчего-то грущу, когда Барби пропадают со страничек коллекционеров :cry: Прекрасно понимаю доводы что "куклы это просто вещи", но при этом для меня это не так, они часть моего мира )) Да и вообще "просто вещей" у меня почему-то нет совсем, каждая мелочь ценна :lol: А уж суперстарочки - вообще моя радость, их ничто не заменит. Их приятно даже просто держать в руках. Смотришь на их солнечные личики, и непроизвольно улыбаешься в ответ ))) Как уже как-то сформулировала: если с ИТ у меня вроде как крепкая дружба, то с Барби - любовь! И я очень рада, что они приносят радость и со своих фотографий :angel:

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты кресла, что ты смастерила - это просто WOW

огромное-преогромное спасибо!!! В идеале хотела кресла или диванчики под каждое время года, чтобы менять интерьер, но уже столкнулась с проблемой, что хранить неиспользуемые предметы негде :roll:

Inara Serra, большое спасибо! Фото кресла с куклой уже запланировала, надеюсь, скоро сделаю :D

Gali, Галя, спасибо большое! Ты правильно заметила, это набранные на зубочистки и гвоздики деревянные бусины. Искала-искала, и другого варианта не нашла пока, хотя уже чуть ли не из дерева вырезать была готова :icon_e_biggrin:

Emily, Оля, спасибо! Старалась ))

Asuna, спасибо! Оказалось, не так сложно, но времени уходит много, так как каждый шаг по незнанию обдумывается и примеряется раз двадцать )))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Суперстарочки

Сообщение morimo » 14 фев 2019, 10:10

Поняла, что не донесла до темы моих ярких бусинок на пёстром фоне. Эти фото сделала в честь приезда в ноябре нескольких новых красавиц, среди которых Glitter Hair и Caboodles Barbie. Наши девушки-старожилы показываются вместе с новичками ) Жанна, Арина, Голди, Фортуна и Салли

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, наконец оценила прелесть загрузки фотографий с фотохостинга: за счёт этого качество не "съедается", и все цвета остаются такими же насыщенными, какие и есть в оригинале. А вот вконтакте делает все кадры, сделанные фотоаппаратом, намного бледнее. Дублирование записей и здесь и там обрело новый смысл )) Всё лучшее форуму :mrgreen:


И без ещё одной новенькой не обойтись сегодня: восхитительная Valentine Fun Barbie, которую назвали Марта

Изображение

Изображение

С праздником все любящие сердца! Продолжу загружать накопившиеся фото через несколько минут

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Суперстарочки

Сообщение morimo » 14 фев 2019, 10:53

Сложно понять как так устроен мир: делала фото на снежном фоне в тёплый день, когда по дорогам уже ручьи текут, а на следующий день - навалило снега огромные сугробы, как по волшебству ))) Фанни и Питер у нас спортсмены )) На Фанни наряд Barbie Sports Fashions с лыжами (но без палок. Наверное, для прыжков с трамплина), а Питер примерил аутфит Ski Fun Ken и взял его же сноуборд

Изображение

Изображение

Изображение


А ещё скорее знакомлю с самыми новыми новенькими, прибывшими уже в этом году. На первом фото слева направо: Джули (стоит), Камилла, Белоснежка, Селена и Сэнди

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Fiona » 14 фев 2019, 12:01

Ну какие же старушки волшебные!!! Вот все красавицы! Новенькие красавицы! Caboodles очень хороша, тоже хочу такую!
У Фанни классный костюмчик!Снежные фотографии очень даже реальные получились!
И Селена понравилась, такой хвостик интересный!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Gali » 15 фев 2019, 13:27

morimo писал(а):Источник цитаты Смотришь на их солнечные личики, и непроизвольно улыбаешься в ответ

Алена, тебе удается передавать это настроение нам. Потому что я тоже смотрю на твоих красавиц - и улыбаюсь :)

morimo писал(а):Источник цитаты делала фото на снежном фоне в тёплый день

Отличный снежный фон. Очень настоящий мягкий снежок получился.

Джули и Камилла с короткими стрижками - необычные для меня куколки (привычнее видеть Барби с длинными волосами). Совершенно очаровательные красоточки!

Алён, а сколько же всего у тебя сейчас Барби-Суперстар в коллекции?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 26 фев 2019, 11:26

"Бусинки" в ярчайших нарядах изумительны! Фото - это квинтэссенция стиля Барби в 90-х :P
А валентинка Марта просто прелестна! Её наряд очаровательный.
Фото Фанни и Питера заставили в умилении застыть над экраном: как будто из старого альбома наклеек! Потрясающий стиль и такие живые, естественные позы для почти статичных кукол.
Новенькие девочки прехорошенькие :icon_e_smile: Оценила их фото ещё ВК, а теперь и тут любуюсь: прелесть форума, действительно, в том, что качество фото пока на высоте!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 фев 2019, 11:43

Алена, снова получила огромное удовольствие пока рассматривала твои фото, они всегда такие яркие, сочные и праздничные.
На них видна твоя любовь к куколкам, так приятно смотреть какие они нарядные и довольные.))) :clap:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение LeTo 23 » 01 мар 2019, 16:34

morimo, Алёна, твоя тема очень выросла за время моего отсутствия на форуме, по листала/читала хотелось от удовольствия визжать и плакать!!! Твои фотоистории это вообще отдельный вид сладкого :clap: О, сколько же барбусичек прекрасных у тебя живёт *_* я восхищена твоей коллекцией! Фотографии, антураж - просто изумительны!!!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 24 июн 2022, 02:18

Девочки мои дорогие, так надолго я вывалилась с форума, что даже не знаю, кого ещё здесь встречу из старых знакомых. Вижу, что не я одна давно не заходила. Даже не очень хочу о причинах, но, в принципе, одна из них - ограничения на Фликр, откуда загружала почти все фото. Новые не подгружаю, да и старые частично удалила, чтобы не удалили принудительно, ведь их было сильно больше разрешённых 1000. Теперь там как музей когда-то сделанных кадров :D

Кстати, делать фотографии времени почти не было. Но вот дошли руки и сложилась новая картинка, с радостью несу сюда!
Внимательный заметит, что вместо Дианы пару для красавца Снега составляет моя недавняя по темке (а по факту уже давняя, конечно :D ) красавица Селена. С ними Стейси и наш верный Руфус (хотя вместе с одним из наборов шёл коричневый хвостатый, но он настолько мультяшной внешности, что не вписался бы, сугубо на мой взгляд)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 24 июн 2022, 13:29

Конечно, пропадала я не совсем без вести - немного вела кукольную страничку вконтакте. Хочу добавить сюда некоторые фото, очень хочется наполнить форум летним настроением

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 24 июн 2022, 22:43

Пока ко мне в руки не попала красавица Хеллоуинка из набора с Келли, я не замечала всю её красоту. На фото ниже она с оранжевой ленточкой, и, думаю, очень многие, кто так же не присматривался к ней раньше, задались вопросом, что это за выпуск :D У неё ещё нет имени, до сих пор ))

А ещё удивительно раскрывается кареглазая школьница Schooltime Fun, безусловно, особенная девушка! Если будете пытаться запоминать, её мы назвали Пенелопа.

Нежная Николь из набора Holiday Sisters Barbie 1998 года дополнила этот букет красавиц

Желаю тёплых выходных в приятной компании!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 июн 2022, 16:35

Привет, Алена, рада тебя тут видеть!))) Чудесные фото, очень милые пикника)). И всё девчушки такие позитивные, люблю этих Барби.)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Mariay K » 26 июн 2022, 18:09

Алёна, привет! Как здорово, что ты вернулась :D фотографии прекрасные, а пикник поразил в самое сердце! словно из журнала из детства и как "живые" :clap: :clap: :clap:
Алёна, твоя коллекция изменилась за время отсутствия на форуме? может новенькие появились или уехал кто-то из старичков?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 июл 2022, 13:00

morimo писал(а):Источник цитаты Но вот дошли руки и сложилась новая картинка, с радостью несу сюда!

О-о-о :icon_e_surprised: Как приятно тебя увидеть Алёна, вместе с жизнерадостной семейной парой :angel:
Как не хватает сейчас в нашей жизни позитива, а твои, такие вот как эта картинки, как раз что нужно!
Так что давай возвращайся и пости побольше твоих чудных красавиц :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 06 июл 2022, 14:42

Алёна, Привет! :wave:
Рада, что ты вернулась!
Очень люблю твои фото суперстарок - будто любимый журнал-каталог Барби рассматриваю, и снова детство, и снова лето! :P

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Fiona » 07 июл 2022, 21:41

Алёна, с возвращением! Очень приятно видеть твои такие продуманные фотографии таких красивых суперстарочек! Фотки супер! Как в журнале в детстве! Очень уютные!
Я тоже пропала, меня подкосил Радикал, что все фотки больше не видны :cry: До сих пор не могу заставить себя что-то грузить, но на форум периодически заглядываю, и очень приятно видеть твоих куколок после ... ё-моё!... 3-х летнего перерыва! :shock:

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение amx » 02 авг 2022, 08:23

Чудесные фото! Даже своих суперстарок захотелось достать из коробок :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей