Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 29 янв 2018, 22:05

morimo, замечательные фото, как из любимых журналов Барби! :)
Красивая ванная комната. Ребекка - очень обаятельная!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 янв 2018, 22:22

morimo писал(а):Источник цитаты Глории подошёл комплект одежды Barbie Cool Times, и они с Рори стали чуть ближе по образу.

Алёна, они у тебя типичные представители глэм-рока, сценические личности.

А что касается реальной жизни, то они очень подходят друг другу по цветопипу.

Ребекка, просто счастливица, что стала обладательницей такой восхитительной ванной комнаты :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 30 янв 2018, 10:28

Ванная комната - чистый восторг :clap: Все такое миниатюрное, изысканное и донельзя реалистичное.
Ребекка, прямо видно, что светится от счастья. Пижамка на ней очаровательная: кажется, что девушка только проснулась и принялась "начищать перышки" :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 31 янв 2018, 23:22

Emily, Оля, спасибо! Да, набор очень реалистичный по дизайну, как раз настоящая ванная комната мечты в те годы :D Я вот точно мечтала не только о кукольной такой :roll: :icon_e_smile:

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое! И от наших ребят тоже :D Глория и Рори у нас оказались самыми заводилами, настоящие звёзды и общий центр внимания )))

aalenchik, Спасибо огромное! Рада что набор понравился :icon_e_smile: Ребекка, мне кажется, так засиделась без новых фотографий, что с огромным энтузиазмом прыгнула в кадр :angel:

Ilonna8, Юля, спасибо! Эх, вот бы и сейчас что-то наподобие старых журналов печатали с настоящими куклами, я бы собирала ))

Yulija Bondarovic, Юля, я тоже считаю, что Рори и Глория очень друг другу подошли по цвету. Если бы не мультфильм, персонажем которого является Рори, я бы точно была уверена, что они созданы друг для друга :D

Vanilla Daisy, Лана, огромное спасибо! Вот примерно так и получается сюжет этих фото: проснулась, умылась, удивилась себе в зеркальце, и давай причёску в порядок приводить :D Но это я уже сейчас увидела, во время съёмки Ребекка просто лучезарно улыбалась, полностью отдаваясь в кадре )) Это самый реалистичный набор из тех что знаю, и мне он очень этим нравится )

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 31 янв 2018, 23:31

Последние дни нас просто завалило снегом! Сидеть бы дома, и наслаждаться красотой в окне, но приходится штурмовать сугробы по несколько раз в день :|

Зато в минуты дома, устроила себе снежную сказку на фото ) Сначала Индийская принцесса вышла похвастать нарядом, который принадлежал Jewel Princess Barbie. Один из чудеснейших зимних образов!

Изображение

Изображение

И мне захотелось показать ещё два близкие по настроению наряда, которые у нас есть. Это вышла настоящая прогулка принцесс :angel: Заметьте, ни одной блондинки ))) Тереза, Индийская принцесса и Оля. Причём на Терезе наряд Оли, а на Оле - холидейки 1996 )

Изображение

Изображение

Изображение

Муфточка с головным убором полагается и к платью холидейки, что на Оле, но у нас оно без аксессуаров. Поэтому получились немного легкомысленные образы, и девушки непременно получили бы выговор за голую шею и открытые морозу ушки )))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 31 янв 2018, 23:36

Ох уж эти платья!.. Вот ведь были золотые времена у Маттел :clap:
Терезе оооочень идет этот костюмчик. Отлично подходит к сережкам и макияжу :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 01 фев 2018, 05:25

Алёна, какая же красота! Эти "три девицы" в мехах и бархате точно сошли с праздничных открыток :clap:
Наряд от Jewel Princess Barbie бесподобный... Я помню его из детства и еще потрясающее викторианский пальто, которое демонстрирует Оля - любовалась на страницах немецкого каталога, привезенного папой уже после новогодних каникул.
Мне эти наряды казались квинтэссенцией роскоши и волшебства. Вообще, на моей памяти запечатлелись все суперстарки, которые вохищали меня, когда я была маленькой. Никакие другие куклы не могут вытеснить их из моего сердца - даже нереально красивые Тоннеры :oops: (на весну в планах покупка очередной репрочки :crazy: )
Хорошо, что праздники на твоих фотографиях все ещё продолжаются!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение aalenchik » 01 фев 2018, 09:29

morimo писал(а):Источник цитаты Ребекка, мне кажется, так засиделась без новых фотографий, что с огромным энтузиазмом прыгнула в кадр


Да, Ален, там прямо виден ее энтузиазм и энергия)))

morimo писал(а):Источник цитаты Сначала Индийская принцесса вышла похвастать нарядом, который принадлежал Jewel Princess Barbie.


Какая экзотика! Ей неожиданно очень идёт!

morimo писал(а):Источник цитаты Заметьте, ни одной блондинки )))


Я сначала фото посмотрела, а потом стала читать, так и не заметила же, что одни брюнетки :mrgreen: ! Все три очень красивые, но у Терезы мне понравилось, что шея и грудь открыты - наряд зимний, и очень неожиданный и выгодный контраст с загорелой кожей. Оде и холидеистый наряд к лицу, она такая необычная по цветовой гамме куколка.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 01 фев 2018, 12:17

Ух ты, индийская принцесса в снегу! Шикарные фотографии!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 11 фев 2018, 18:11

Asuna, Спасибо большое! Пришлось сильно утеплиться нашей индийской гостье :D

aalenchik, Спасибо! Рада что понравились)) Мне вот тоже показалось, что цвета наряда будто для Индийской Принцессы и подбирались ) Тереза точно выглядит очень бесстрашной с таким декольте при такой снежной погоде :mrgreen:

Vanilla Daisy, Лана, спасибо!! Праздничный сезон так скоротечен, и даже не все наряды успелись показаться. Такие групповые фото помогают )) Знаешь, иногда бывает чувство, что соединяя в одном кадре кукол из своих детских грёз, я будто знакомлю героев разных книг, ведь тогда они были в совсем разных сюжетах, и про каждую мечталось что-то своё) И это такой отдых для меня - как сама прогулялась с ними, и заодно всех читателей захватила :D

Emily, золотые времена - это точно! Такое наследие осталось, грех не пользоваться ))) Рада что понравился наряд на Терезе, мне он тоже кажется очень классно ей подошедшим! :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 11 фев 2018, 18:25

Кто давно не заходил - тот я ))) Вроде и недолго, но вот смотрю по датам, и почти две недели прошло :|
За это время завела в vk кукольную страничку, добавляйтесь )
Скрытый контент: показать
https://vk.com/id471307866


Хочу показать наших чудесных малышек, которые появились у нас не так давно. Как-то делилась мыслью, что очень хочу коллекцию малышек Келли и её друзей, пусть это будут первые шаги :D Красавицы лыжница Лорена и фигуристка Келли (у нас она названа Белинда, так как Келли уже есть) из выпуска к Олимпийским играм 2002 года в американском Salt Lake city. Я от них в огромном восторге )) Мне очень нравятся их личики и наряды, особенно спортивный инвентарь - лыжи и коньки чудеснейшие! Как приятный бонус - у Лорены сгибаются коленочки, и ножки разводятся в стороны, настоящая горнолыжница 8) И медалька на Белинде очаровательная :angel:


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 11 фев 2018, 18:32

morimo, чудесные малышки! :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 11 фев 2018, 20:22

Ух тыыы, вот это малышки! Очень классные! Малюсенькие коньки для фигурного катания - это что-то! :shock:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 12 фев 2018, 05:46

Точно, точно, Алёна - давненько тебя не было :wink:
Я, конечно, уже полюбовалась малышей VK, но смотреть эти фото на форуме - особое удовольствие.
Очень в тему твои девчули сейчас! Я зорко слежу за Олимпиадой (насколько позволяет время), поэтому так здорово увидеть у тебя в темке этих малышек, выпущенных к Олимпийским играм в Солт-Лейк-Сити! Сколько воспоминаний у меня связано с тем временем... До сих пор в шкафу лежит памятная футболка, которую привезла мне в 2002-м мамина подруга, воочию наблюдавшая соревнования :)
Вообще, я обожаю всех "старенький" Барби-спортсменок и, особенно, олимпийские выпуски!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 12 фев 2018, 12:25

Какая спортивная малышня! Лыжи и прочие аксессуары офигительные!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 12 фев 2018, 17:03

Asuna, Спасибо! Спорт в народ )))

Vanilla Daisy, Лана, вот тоже помню ту Олимпиаду, мне всегда этот город проведения очень красиво звучащим казался ))) Да и вообще за спортивными соревнованиями следить - большое удовольствие для меня :D Тем более приятно, что спортивным куклам уделяют большое внимание, Маттел всегда особенно старался над ними )) Рада, что опять так созвучны наши впечатления! :clap:

Emily, Оля, спасибо )) Всегда удивляли наряды для Келли: они же такие малююююсенькие, ну как их умудряются так аккуратненько делать? :angel:

Ilonna8, Юля, спасибо! ))) По-спортивному уже смышлёный взгляд у них, да?))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 12 фев 2018, 17:09

Ни страницы без Карлы :D К счастью, мы продолжаем наше путешествие по этапам конкурса, и очень хочу поделиться нашей фотосессией с прошлого задания. Во-первых: она мне очень нравится 8) Во-вторых: Карла тут совершенно живая. В-третьих: тема мне очень близка ) Снимали почти 15 часов, и при дневном, и при электрическом свете. Добавляли-убирали, экспериментировали, творчество как оно есть ))

Задание этапа: танец. Ну мы взяли тверк :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 13 фев 2018, 01:28

Следом - второй вариант танца. Очень личный )

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 14 фев 2018, 11:11

Я в обмороке :icon_e_surprised: Алёночка, просто нет слов насколько это крутые фотографии!!! Сохранила себе и любуюсь... Обалденно :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 14 фев 2018, 20:47

Vanilla Daisy, Лана, огромное-преогромное спасибо! Очень польщена :oops:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 14 фев 2018, 20:56

Сегодня праздник для всех любящих сердец! Есть у нас одна парочка, которая оказывается задействована чуть чаще остальных. Фил пришёл поддержать Карлу в конкурсе, и для последнего этапа с темой "Нуар" у нас вышли весьма кинематографичные кадры. Из этого вышла бы занятная фотоистория, умей я сносно их делать :roll:

Как сказала Агата Кристи: "Если вы не можете принять образ жизни вашего мужа, не беритесь за эту работу — иными словами, не выходите за него замуж"

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 14 фев 2018, 21:00

morimo, вау, шикарно! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 14 фев 2018, 21:52

Вау, кадры просто волшебные! Очень эффектные и атмосферные! :clap: Невероятно красивый у Карлы мужчина :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 15 фев 2018, 08:16

Восхитительно! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение aalenchik » 15 фев 2018, 16:55

morimo, Алена, Келлички такие милые, и ты так здорово их сфотографировала на «склоне» ))). Действительно, хочется ещё и Келли собирать, у них столько разных личиков, а образов вообще не сосчитать... :oops:

Алена, какую колоссальную работу ты проделала с Карлой!!! Шутка ли - 15 часов съёмок!!! Она и правда танцует! Такое забавное фото танца на кровати, очень жизненное))). А кадры нуар меня вообще сразили, они настолько стильные, и просто не верится, что их вообще можно было сделать! Дождь, зонт, свет фонарей... и это именно нуар, именно такие образы вызывает у меня в голове это слово...Я очень надеюсь, что судьи конкурса по заслугам отметят твою работу!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 25 фев 2018, 00:22

aalenchik, Спасибо большое! Большое-пребольшое! Очень приятно, что наши старания не остались незамеченными! Надеюсь тоже на благосклонность удачи, для меня уже все эти творческие задания - настоящий наркотик :D

Asuna, Огромное спасибо!!

Emily, Оля, спасибо! Да, Фил тут такой роковой 8) И этот образ ему добавляет мужественности ))

Ilonna8, Спасибо большое! Старались )))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 25 фев 2018, 00:34

А вот давайте ещё новеньких покажу ))
Пополнение в числе рыженьких! Девчушка размером со Стейси - это Уитни из выпуска Happy Meal. А ещё недавно схватила себе кокер-спаниэля 1998 года, такой позитивный пушистик :D Голова его не крутится, смотрит в одну сторону, но очарования от этого у него не меньше! Лорена с Лайлой посвящают ему всё своё внимание :angel: Следит за компанией Мидж ))

Изображение

Изображение

Изображение

Мидж с Уитни, мне кажется, совершенно точно сестрёнки. У них очень много сходства: цвет глаз, оттенок волос, а одинаковые заводские причёски так вообще кажутся замечательным совпадением!)
Специально поставила в кадр кухню, которая у меня с детства. У меня с ней связано много приятных моментов, и радостно, что мои дети тоже играют с ней ))

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение chornaya_koshka » 25 фев 2018, 01:00

Какие крутые кинематографические фото! :o Это просто восторг! Правда, как из старого кино. Шикарно!

Карла на предыдущей странице хороша во всех образах, но больше всего понравился Шляпник! Обожаю это произведение и фильмы по нему! Недавно пересматривали, как раз :D

https://farm5.staticflickr.com/4687/393 ... 0909_z.jpg - фото с Бэтманом суперское!))

Таша какая красивая у тебя! Они такие разные все... твоя очень даже!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 25 фев 2018, 02:16

И, наконец, знакомлю вас с Дейвом, который мелькал как-то на фото с Карлой. Он парнишка из Интегрити тойс, урождённый Ace McFly. Имя Эйс у меня ассоциируется со светловолосым юношей почему-то, тем более такая версия этого персонажа тоже есть, поэтому наш молодой человек назван как Дейв ) Самое интересное - молд его тот же, что у Рори :roll: Какой-то совершенно "мой" типаж оказался :mrgreen:

У меня были на него планы как на пару Ванессе, но ничего не вышло. У них опять какой-то совершенный разлад в скинтонах: Ванесса совсем белоснежка, а у Дейва даже немного зелёный оттенок загара. Поэтому красавец пока одинок, хотя у меня есть очень явное представление о подходящей для него девушки, но на распродаже взять её не успела, а в перепродаже гнут цену в три раза :cry: Буду ждать момента, а пока вот сам Дейв )

Он шёл нюд, поэтому одежда сшита самостоятельно :roll:

Изображение

Изображение

И мы уже успели сделать один очень яркий образ - Бенедикта Камбербетча в объективе Марио Тестино 8)

Изображение

Неподражаемый оригинал
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 25 фев 2018, 02:48

chornaya_koshka, Галя, спасибо большое! Отдельное - за похвалу Бетмену :mrgreen: Помню, очень смеялась пока делала эту фотографию, как раз за пару дней до Нового года, и так внезапно возникла идея, что уже почти ночью подвешивала его так да эдак ))))) И за шляпника гран мерси! ))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей