Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 29 июл 2018, 23:44

Asuna, большое спасибо!!!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 30 июл 2018, 17:32

Алёна, как же я рада, что ты не забываешь форум :clap: Два года уже! Поздравляю тебя и всех нас с этим маленьким днём рождения темки :D
Изображение
Я очень хорошо помню, где я "тусовалась" на форуме ещё без регистрации: твоя темка была одной из трёх, в которых я всегда ждала обновлений :wink:
Я так рада, что познакомилась с тобой...
Сейчас всегда удивляюсь, насколько многогранен твой кукольный мир. Глядя на то, как в твоей коллекции гармонично существуют очень разные куклы, я сама учусь находить подход ко всем: будь то классические суперстарки, современные барби-йожки или дамы "с претензией" вроде твоих красавиц ИТ.
Кстати, с ФР-ками у тебя особенно великолепны именно фэнтези-фотосеты. "Подводное царство" ошеломляет своей реалистичностью и, в то же время, некоторой изысканной сказочностью, присущей красивым фильмам.
Современные куклы! Это WOW! Твоя Гвен скоро станет соперничать с сестренкой :D Она такая же живая, пластичная как Карла, но в ней даже больше озорства, юношеского задора. Фото с классиками на асфальте - это и моя ностальгия :roll: "Классики", " резиночка", "зеленое стеклышко"... Каких только игр не было... Все лето на улице - домой не загонишь.
Ну, а суперстарочки - моя любовь навсегда. Сейчас передо мной открывается в полной мере всё их многообразие... И твои фото служат мне неизменным источником вдохновения, а также навигаторов по " мечталкам" :lol: Никто, пожалуй, так "правильно" не видит их, как ты :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 30 июл 2018, 17:40

Великолепное обновление, столько красоты сразу! :clap: Фото со "старушками" Барби как всегда очень красивые, очень люблю любоваться на таких куколок в твоей теме :oops: Очень классные фэнтези-сюжеты с куколками ФР. Моя ФР тоже отчего-то предпочитает обитать именно в фантастическом мире... Никогда бы не подумала, что ФР пойдет быть фэнтези-героями, но им идет, очень-очень идет :angel: Очень понравилась компания Гвен, Пинки и Эпплджек, они такие классные, прямо хочется затусить с ними 8)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 31 июл 2018, 15:47

Vanilla Daisy, Ланочка, огромное спасибо! Не знаю, надолго ли хватило моей темы без такой тёплой поддержки!! Очень дорожу нашей дружбой!
Мне тоже удивительно как здорово Интегрити смотрятся в сказочных образах, настоящие актёры! )) Особенно Рори, он позирует точно как живой :D
Совершенно с тобой согласна, что в Гвен больше озорства и задора! Они с Карлой этим очень отличаются, Карла будто поспокойнее, даже понеувереннее, наверное, а Гвен даст фору всем своей уверенностью 8) Это в ней и классно, можно совершенно другие образы искать для неё )) Хочу немного продолжить летнюю городскую тему с ней, если позволит время )

Emily, Оля, спасибо большое! Кукольная молодёжь подобралась у нас правда классная, хочу расширять компанию ))) Мне кажется, сказочные фантазийные образы тебе удаются просто превосходно, и твоеё Элиз-Чародейке повезло перевоплотиться!))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: бескрайние поля и верные друзья

Сообщение morimo » 31 июл 2018, 15:53

Продолжаю свои личные подвиги - снова рискнула фотографировать на натуре )) В этот раз не обошлось без зрителей, но это было даже не самым большим моим провалом по сравнению с тем, что относительно удачным оказался только последний кадр, который мой телефон безжалостно пересветил :icon_e_surprised: Не сильна в фотошопе, поэтому поубавила яркость и показываю что есть ))

Натали, а на ней цветочное платье из 80-х )

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 31 июл 2018, 16:01

Вау, чудесный кадр, еще и зверушки такие милые! Барби на природе - это всегда волшебно :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 01 авг 2018, 18:54

Алёна, с двухлетием темы! :)
Очень красивые фото!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7416
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 авг 2018, 16:17

Алена, поздравляю с 2х-летием твоей темы!
Пусть темка растёт и дальше радует глаз яркими красками и очень красивыми жителями и фото!


Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 16 авг 2018, 06:53

Алёна, это единственный кадр вышел таким красивым, что не стоит сожалеть о мелких неудачах с фотосессией.
Я бы даже не рискнула куклу на улицу вынести - не то, что фотографировать. Это для меня уже подвиг :)
Натали такая чудесная - моя самая любимая суперстарочка на сегодняшний день. И это наряд ей идёт невероятно!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Gali » 16 авг 2018, 16:07

Алена, поздравляю тебя с 2х-летием темы!
Когда я вижу фотографии твоих куколок - для меня наступает праздник :) Потому что они все такие светлые, солнечные и позитивные. Сразу хочется побежать потискать своих Барби, напридумывать им разных образов и наделать таких же ярких фото. Спасибо за вдохновение и хорошее настроение, которое ты даришь!

Посейдон прекрасен, прямо кукломужчина моей мечты)). А по какому названию его можно в интернете найти?

Фотография Натали на природе - очень нежная и улыбательная. Очаровательная девочка!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 21 авг 2018, 17:59

Emily, Оля, большое спасибо!

Ilonna8, Юля, спасибо огромное!!

Kiharu Nakamura, Мари, большое спасибо! Надеюсь, всегда будет получаться радовать ))

Vanilla Daisy, Ланочка, большое спасибо! Даже не знаю что придало мне такой смелости, я думаю, в ближайшее время больше не решусь с куклами идти на улицу :D

Gali, Галя, огромное спасибо!!! Для меня праздник получать такие тёплые отзывы :angel: В роли Посейдона - Rory Riot Llewelyn от Интегрити тойс. Он был и моим кукломужчиной мечты когда увидела )))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 21 авг 2018, 18:11

Лето засасывает из виртуальности в реальность )) Дни пролетают как сосны за окном электрички! Но вот бегу показать что-то новое :D

Моя большая-пребольшая мечта - Barbie Chevy 57 - появился у нас некоторое время назад! О, это машина стала для меня идеалом! Стильный кабриолет, в котором четыре полноценных сидения, - он идеален для больших компаний, которые у меня частенько собираются в кадре )) Компания ярких красавиц в нарядах Cool Times, которые выступали в роли красочной конфетти-рок-группы стали отличным к нему дополнением 8)

Оля, Джесси, Алиса и Альбина летят на встречу приключениям

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но ложка дёгтя нашлась сразу же: затерялось (а то и вовсе отсутствовало) боковое зеркальце :cry: Теперь невозможно выяснить, вывалилось ли оно где-то в пересылке или изначально не было положено в коробку, но надеюсь когда-нибудь найти его в продаже отдельно.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 21 авг 2018, 18:37

Вау, какая машина! :clap: Я в полном-полном восторге... :oops:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 авг 2018, 18:39

Кабриолет потрясающий, и главное, что вразмерный, даже для кукольного квартета :shock:

Девочки, как всегда, разноцветный серпантин :clap:

Скрытый контент: показать
Жаль, что Вы совсем отбились от Форума :cry:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 22 авг 2018, 00:17

Emily, точно, она ВАУ! )) Когда давно её на фото увидела впервые, только это в голове и крутилось :D

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо огромное! Очень надеюсь наверстать всё упущенное на форуме! Лето затянуло, ни на что не хватает этих длинных дней )

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 22 авг 2018, 01:37

Вдогонку, пока выдалась минутка, покажу что ещё занимало нашу кукложизнь прошедший отрезок времени.
Прекрасный Посейдон в исполнении Рори и прекрасная же Владычица Морская в исполнении Ванессы принесли нам приз в конкурсе, и вот к нам приехала милейшая русалочка из серии Дримтопия!

Изображение

Изображение

Она сразу была отдана детям в игры как компенсация за то время, что их мать потратила на работы для этого конкурса :roll: И дети, к слову, в восторге! Сейчас поняла, что никогда не фотографировала нашу Ариэль, которая с первого же дня поселилась в ванной и активно играется. Сейчас она уже потеряла лоск и некоторые детали хвоста, но обещаю себе её сфотографировать! Так вот, теперь эта приехавшая русалочка стала верной подружкой Ариэль, они невероятно здорово смотрятся вместе и явно очень хорошо ладят :angel:

А ещё вот такое продолжение дня для ребят на улице сняла. За рожок мороженого не судите строго, первая попытка сделать его из глины ) Пит, Джина и Гвен

Изображение


А ещё неопубликованное из архива конкурсов с Карлой. Шляпа принадлежит Эпплджеку )

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 22 авг 2018, 12:19

Карла замечательная!
Русалочка очень мила, жду её фото с Ариэль, интересно увидеть их рядом!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 22 авг 2018, 14:18

Русалка красивая, обожаю синий цвет :oops: Прекрасные волосы! :D
Карла красотка, стильная такая 8) Общее фото с друзьями очень живое! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 24 авг 2018, 06:54

Алёна, приветик! Как же я рада, что ты вернулась на форум :clap: Мне всегда твоих фотосетов не хватает здесь, когда тебя долго нет :oops:
Хотя лето - на то и лето, чтобы мы наслаждались им сполна. Все же в России это очень короткий период :roll: Но, здорово, что у тебя нашлась свободная минутка!
morimo писал(а):Источник цитаты - Barbie Chevy 57 - появился у нас некоторое время назад!

Машинка что надо 8) Цвет обалденный! И, вообще, кабриолет - это уже по определению круто! Поздравляю тебя и барбеечек с таким замечательным приобретением! Этот автомобильчик удивительно реалистичен и, вообще, в нем такой ретро-шик :P Видно, что девчонки довольны. Мне безумно нравится последний кадр, где кажется, что куклы на самом деле несутся на всех скоростях и ветер дует навстречу :D
Очень жаль, конечно, что зеркальце потерялось. Быть может, тебе удастся когда-то приобрести такое же.
morimo писал(а):Источник цитаты милейшая русалочка из серии Дримтопия!

Такая хорошенькая! Синие волосы у кукол мне всегда кажутся волшебными.
Алёночка, поздравляю с победой!(Я больше всего обалдела, конечно, увидев твои фото ВК посвящённые музыкантам... Не знаю, когда ты их здесь покажешь, но я уж сейчас скажу, что Цой - это НЕЧТО :crazy: Это изумительная работа!!!)
Я, кстати, тоже когда маленькой была любила в ванную таскать заводных рыбок всяких и кукол. У меня русалочка не было, но зато были такие бравые пловчихи :mrgreen:
morimo писал(а):Источник цитаты архива конкурсов с Карлой.

Этот фотосет я просто обожаю! Карла получилась восхитительно... Как будто съёмка для рекламной компании какого-то знаменитого дома моды.
Кв же ей идёт этот мальчишечий стиль! Потрясающе элегантный образ.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Mariay K » 24 авг 2018, 19:39

morimo, Алёна, привет!
Поздравляю тебя с победой в группе в вконтакте Doll market♕ Barbie, Integrity, и другие, заслуженная тобой победа!!! :clap: :clap: :clap:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 24 авг 2018, 19:45

Алёна, шикарная машина, просто мечта! И цвет такой обожаю :).
Повезло девчонкам) Замечательные фото!
Поздравляю с победой в конкурсе!!!
Русалочка такая милая, и волосы красивые у неё.
Карла - роскошна, настоящая звезда!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 25 авг 2018, 02:51

Asuna, спасибо! Ариэль посетит СПА, и обязательно пойдёт в кадр :D

Emily, Оля, спасибо! Ох, волосы у русалки, помимо чудесного цвета, - очень приятные на ощупь)))

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое! Так приятно чувствовать, что не пропадаю незамеченно :D На самом деле хочется свести отсутствие к минимуму, но только опомнюсь - уже половина месяца пролетела :crazy: Тем более в моменты "заплыва" в конкурсы - пропадаю с головой, всё свободное время что-то мастерю )) Огромное спасибо за поздравление!!! Скажу честно - сама не верю до сих пор! Во мне даже чувство вины сидит, что не победили другие :oops: Вот уж клиника ))) Сейчас всё немного забылось, но очень много сил и времени уходило на каждый кадр, шилось многое, искалось и докупалось, часами снималось, но настолько был в удовольствие процесс! Сегодня как раз решила принести всех сюда ) Перевоплощение Тони стало для меня просто открытием. Посмотрела на его профиль, и сразу родилась мысль. Дальше дело было в одежде, шнурочке, и изготовлению накладных волос ) Как он был восхитителен в кадре! До мурашек )) Очень приятно, что удалось это донести, "не расплескав" по пути!
От Карлы отдельное спасибо, она сейчас уже наша дива, которая отдыхает от внимания и отказывается от новых проектов, но всё равно очень чутко ждёт оценки )))

Mariay K, Привет! :D Огромнейшее спасибо! Приятно, что ты следила ))) Хочется оживить всех моих актёров и закатить им праздничный пир, заодно проставившись всем болельщикам 8) Так приятна поддержка!!! :D

Ilonna8, Юля, большущее спасибо! Машина меня цветом покорила не меньше чем формой )) Как и волосы русалочки - мягкие и синенькие, волшебство :angel:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с победой в конкурсе!!!
Спасибище!!!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 25 авг 2018, 03:30

Всех накопленных за жизнь слов мне не хватит чтобы рассказать всё об этих кадрах. Начало было на странице 47, если вкратце: решила я присоединиться к большому конкурсу вконтакте, и так меня туда засосало, что последнюю работу загрузила в 0:00 последнего дня приёма работ, через полчаса после того как отсняла её ) Но, наверное, начинать надо иначе.

Музыка спасала меня всю юность. Она была моим миром, микро-вселенной в наушниках от кассетного Walkman, она говорила со мной на одном языке, обо всём на свете. Когда реальность переставала быть понятной, у любимых исполнителей обязательно находились пара строчек, после которых я уже не чувствовала себя чужой. В телевизоре, помимо спортивных трансляций, у меня можно было увидеть только Муз-тв и, в первую очередь, - MTV ) От самых новых тогда исполнителей до золотых хитов - я помнила наизусть все песни, знала всё и про всех 8) Наверное, поэтому мне показалось, что этот конкурс создан для меня )) Отчасти это просто повод улыбнуться, но в не меньшей мере - мой большой поклон прекрасным исполнителям.

Второй этап включал в себя современную российскую эстраду. Ох, не очень я в ней сильна )) Когда придумала первый кадр - икала от смеха :D Иду сразу с козырей:

Изображение

Изображение

Да, Бену не впервой быть в этом конкурсе, и Артур Пирожков из него вышел не менее эффектным, чем Томас Андерс, что скажете? :lol:

А дальше был тот самый рояль, для вот этого именно персонажа, ведь без рояля ему никак! Романтик-поэт, заслуженный дельфин российской сцены, обольститель..

Изображение

Изображение

За любовь!!! :D

Изображение

На образ Игоря Николаева сделалось (помимо рояля) целых трое усов (плюс одни совсем неудачные), за которыми почти не разглядеть нашего Рори ))) Но он неизменно хорош!

Третьи ребята знакомы всей нынешней молодёжи (и даже моим детям), - дуэт Время и стекло в исполнении Фина и Марины

Изображение

И был один запасной вариант, который не попал в конкурс, но весьма мил ) Возможно, кто-то узнает в связанном Алане Алексея Воробьева, и будет прав :mrgreen:

Изображение

Третий этап следующим постом
Последний раз редактировалось morimo 25 авг 2018, 04:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 25 авг 2018, 04:25

Третий этап посвящён отечественным исполнителям 80-х и 90-х, ретро-дискотека )

Показалось, что это просто должно случиться. От мыслей об первом образе невозможно было спать, вдруг твёрдо стало ясно, что у меня есть для него актёр. Немного отступлю, и это может быть неинтересно, поэтому под катом
Скрытый контент: показать
Время подготовки, конечно, уходило не только на само воплощение, так как очень большой я тугодум, и приходилось днями искать идеи. Из приятного стало то, что я переслушала и пересмотрела все любимые клипы юности ))) В процессе делались стоп-кадры, чтобы оценить реализуемость и отталкиваться от них при постановке, ну и чтобы разглядеть все детали для шитья. Это всё складывалось в отдельную папку, которая разрослась до огромных размеров к концу ))) Просматривая эту папку и приходили мысли кого куда и как можно задействовать, кроме одного образа, именно этого. Как минимум потому что его не встретишь в подборках на ютюбе, он мелькнул как вспышка в голове в момент совершенной тишины
Мне кажется, когда в голове сошёлся образ Виктора Цоя с профилем Тони, - руки затряслись и коленки подогнулись ) Но это ещё что, всё самое волнующее было впереди, потому что жуть как страшно сделать этого великого исполнителя неправильно. Непростительно. План был таков: делаю всё что в моих силах, но если не понравится результат - всё летит в корзину, никто не увидит, и я забуду. В кадре нужны были накладные волосы, гитара, шнурок, ветровка, микрофон, и эта кирпичная стена.. Глаза боялись, руки делали. Надеюсь, он бы не обиделся.

Изображение

Изображение

По условиям, фотошоп не допускался, но он был тут и не нужен, настолько Тони слился с образом. Боялась дышать стоя перед ним, лишь двигала свет так и сяк, да щёлкала затвором. Это те фото, отклик на которые я очень ждала, обновляя постоянно страницу альбома )) Я хочу верить, что иногда нами движает что-то высшее. Как могла, моё спасибо ему за всё.


Эти ребята тоже почти полетели в корзину ) В смысле, фото. Песню эту очень люблю, и очень хотелось сделать именно её. Фин-Лемох и харлей Джастин-Титомир представляют дуэт Кар-мэн))

Изображение


А подготовка к последнему кадру началась самой первой: надо было найти мебель, трёхколёсный велосипед, сшить наряды для обоих героев. Велосипед так и не нашёлся, но в ход пошли проволока и картон. Панталончики с ночнушкой для Стейси были сшиты первыми, и вместе с велосипедом ждали своего часа почти месяц ) Откладывала до последнего пальто для Жени, в итоге доделывала очень второпях, неправильно вшив воротник и не имея времени переделать ( Фон напечатался одновременно с флагами для Кар-мен, и лежал в запасе сильно заранее, но все детали доделывались в последние часы: днём стала очевидной необходимость укладки волос и коррекции профиля, к счастью под рукой оказалась запекаемая глина для носа и много фольги для накрутки небрежных локонов. Крылышки удачно подвернулись в магазине утром. Игрушки из личных запасов ) Про занавески совершенно забыла, и судорожно искала что-то подходящее когда уже отправила семью спать )) Очень рада, что всё-таки не отступила и завершила это. Такая цепляющая песня Александра Иванова, я надеюсь, вы её знаете

Изображение

Изображение

Дальше был стоп и голосование, и, сказал бы мне это кто-то когда я прыгала вокруг первых кадров с вечно по очереди падающими Бекстрит Бойз, - победа :icon_e_surprised:
Безмерно благодарна конкурсу за вдохновение, и, в конце концов - за эти фотографии! Смотрю на них и слышу музыку )

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 25 авг 2018, 10:11

Фотографии и впрямь с музыкой! Очень замечательно получилось! Поздравляю :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 27 авг 2018, 00:10

Asuna, Спасибо!!!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 27 авг 2018, 00:25

Хочу показать пару платьев, сделанных на Джейми. Мне полюбилась техника кружева и сетки на подложке: наряды получаются очень утончёнными, по-настоящему вечерними и даже немного будуарными. Оба этих платья в большей и меньшей мере сделаны с её использованием )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 27 авг 2018, 00:35

Вау... вау, вау! Очень красиво, просто фантастика! Шикарные платья! :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 27 авг 2018, 15:42

Оооочень красиво! Отличные платья!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 27 авг 2018, 20:29

Asuna, Спасибо! Приятно :angel:

Emily, большое спасибо!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей