Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 27 июл 2016, 23:24

Привет )

Тема для фото наших красавиц и красавцев во всем разнообразии. Барби, монстры, Винкс, Дисней, игровухи, в общем, все, кто составляет кукло-население квартиры :D

Гостям рада, добро пожаловать!

Мои любимки - Барби. Их подавляющее большинство, некоторых рука не поднимается открывать, чтобы не портить первозданную красоту :roll: Но зато открытые активно переодеваются и фотографируются )

Первая барби - Барби :D Детская мечта, осуществившаяся спустя 15 лет ))) Happy Holidays 1993

Изображение

Изображение


С мужчиной. Да, его зовут Кен, тут фантазия не потребовалась :D По-моему они волшебные, и созданы друг для друга )

Изображение
Последний раз редактировалось morimo 30 июл 2016, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: состав нашей сборной

Сообщение morimo » 29 июл 2016, 03:44

Happy Birthday Barbie 1995 - Алиса. Одна из самых красивых Барби-суперстарок, на мой взгляд) Девушка со стальным характером, по глазам видно ) К слову, старшая сестра Кена :mrgreen:

Изображение

Изображение

Она тоже с парой - Secret Hearts Ken, которого зовут Алан. Алан и Алиса - очень созвучно, но так вышло случайно ))
Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: состав нашей сборной

Сообщение morimo » 29 июл 2016, 13:47

Если уж про семейку Кен-Алиса, то вообще их трое. Еще младшая Василиса ) Она Steppin Out Barbie

Изображение

Сестрички )) Надо бы втроем это синеглазое трио заснять
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: состав нашей сборной

Сообщение morimo » 30 июл 2016, 01:20

Разнообразие в череде блондинок: это Маша :D Маша - Easter Barbie 1996. А имена у нас дает шестилетняя дочка, так что тут на полном серьезе 8)

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: состав нашей сборной

Сообщение morimo » 30 июл 2016, 01:29

Вторая смуглянка - Карина, которая из серии The Look City Shine. Ее появление - знаковое для меня событие, так как это первая изъятая из родной коробки моделька) Потянуло к ней непередаваемо, она шикарная! Чем-то напоминает Иман, но не чертами лица, а достоинством что ли. Ее хочется фотографировать бесконечно, вот немного поддалась :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение My Twin » 30 июл 2016, 09:12

Какие красавицы темку открывают.
Это все ваши старенькие барби или еще есть? Хотелось бы познакомиться) Те, что представлены чудесны :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 30 июл 2016, 09:49

Поздравляю с открытием темы. Покорена Алисой. Она бесподобна.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 30 июл 2016, 13:48

My Twin, Спасибо! Есть еще, я фанат стареньких барби)) буду выкладывать потихоньку ) заходите, буду рада!

Asuna, Спасибо! Алиса у нас безоговорочная звезда, все подружки дочки сразу хватаются за нее :mrgreen: Есть какой-то магнетизм!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 02 авг 2016, 19:16

Еще суперстарка ) Ее зовут Снежинка, она Winter Princess Barbie

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 авг 2016, 20:15

morimo, здравствуйте. Поздравляю с открытием своей темки.
У вас замечательная коллекция Барби старого образца. Куколки тех лет были именно кукольными, сейчас Барби максимально приближены к человеческой внешности.
Но, зато наряды были такими качественными и сказочно красивыми. Я всегда с удовольствием рассматриваю их.
- Моделька Лук Пазетт невообразимо привлекательна. Аутфитное платье и пляжный набор подчёркивают её красоту.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 03 авг 2016, 00:48

Yulija Bondarovic, Спасибо! Старые наряды действительно чудесные, как и куклы ) Они зовут куда-то в мечту и в идеальный мир, за что и люблю :D
Вы избавили меня от мук поиска названия молда модельки! Я в них как раз не сильна :roll:

К слову, с удовольствием бываю в вашей темке, любуюсь вашими творениями и слежу за фотоисторией ) Просто не было повода отметиться :roll:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 03 авг 2016, 01:04

Три мои макуши ) Пока только три.. Но это один из любимых молдов! Очень хочу еще на теле модельки, но столько выбираю, что уже отчаялась остановиться на ком-то :|

Вобщем, по нашей истории это родственницы: Королева-мать (без имени), дочка Рапунцель и двоюродная тётя с большой земли ))
Изображение

У Рапунцель, кстати, есть полагающийся принц )) Зовём его Кристоф. Он из той же серии, и, что мне нравится в выпусках старых серий: у Кена всегда есть подарок для Барби! У Secret Hearts был букет (он на фото выше), а у этого принца с собой мешочек, в котором ожерелье и браслет в тон украшениям Рапунцель. Галантные мужчины старой закалки :D

Изображение


И отдельно королева. Шшшшшикарная 8) Как-то долго привыкала к такой рисовке глаз. Так понравилась на промо и фотографиях в интернете, а как получила - то ли день был неудачный, то ли еще что, но чуть не плакала от разочарования. Но! Теперь я ее обожаю ))) Видимо, правда не та фаза луны была, даже не знаю, что мне тогда было не так :D

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 03 авг 2016, 15:34

За первой открытой моделькой почти сразу последовала вторая ) Happy Holidays 2015. Намеревалась пропустить этот год. И всё-таки взяла ее, так как именно она особенная: с довольным наглым взглядом )) Все остальные холидейки этого года, встречавшиеся прежде, как мне кажется, очень несчастные на вид :?

Ее зовут Роза

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 авг 2016, 17:52

morimo, одно удовольствие рассматривать такие великолепные кукольные наряды :D
Трио из королевской семьи одеты подобающим образом, в бальные роскошные платья. На снимке с женихом, Рапунцель в ещё одном шикарном наряде, который бы хотелось посмотреть поближе. У матери королевы безупречный наряд, соответствующий её особе и, предназначенный для королевских приёмов.
У Маки холидейки наряд тоже под стать нарядам Вашей коллекции - великолепной красоты, и сама девочка утончённо-нежная :P

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 03 авг 2016, 21:15

Yulija Bondarovic, ох, я фанат "родных" вещей! :D Иногда хочется куклу только ради наряда, и приходится совершать долгие диалоги с самой собой, чтобы понять, стоит ли селить целиком куклу или можно поискать аутфит отдельно )))

Наряд ангела от Angel of Joy Barbie, как раз тот случай, когда хотелось его отдельно. Как-то "пробовала на роль" Алису с Барби

Изображение

Алиса мне показалось слишком сложной для него ) Надо светлый чистый взгляд, хочу опять Рапунцель в нём пофотографировать.

Переуложила прическу Барби, почти довольна :D Наверное, на пути к совершенству еще куча секретов, которых я не знаю

Изображение

Банда синеглазых ) Кен с сёстрами

Изображение

И вся компания

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 04 авг 2016, 02:23

Пора вступить и монстряшкам :D Но это уже владения дочки, я вторгаюсь только выхватить пофотографировать :roll: Первые две у нас появились Лорна и Дракубекка. Крайне интересные особы!

Изображение

Изображение

Изображение

А потом прибавилась и Дракулаура из "Монстры, камера, мотор!". Парочка подружек сложилась моментально ))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 04 авг 2016, 11:17

Всё-таки эти барби просто волшебны. Платье ангела - мечта!
Дракулаура и Дракубекка - замечательная парочка. наверняка секреты моды обсуждают)))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 05 авг 2016, 01:58

Asuna, монстряшки, кажется, строят планы порабощения. Потому как хочешь- не хочешь, а покупаешь их еще и еще :D


Знакомлю дальше с арсеналом Барби - это Диана, она Kindertags Barbie. Неожиданно у нее оказались длинные красивые волосы, которые в коробке выглядели длиной чуть ниже плеч )) Очень трогательная и нежная. Даже дочка, которую уже ничем не удивить (еще бы!) прониклась к ней особой любовью, и во всех играх она теперь главная героиня :D Даже самого завидного жениха ей выделила! Про него будет ниже ))

Изображение

Изображение

Изображение

А вот и жених. Он Ski Fun Ken. Честно - я была им поражена. Он очень крутой! Из всех мальчишек ощущается как-то по особенному. Не подберу слов чтобы описать, возможно, у кого он есть меня поймут :lol: Отдельной похвалы заслуживает его костюм, продуманный до мелочей!

Изображение

Парочка вместе ) Показывают, кстати, очень интересные наряды, сейчас расскажу. Многие знают выпуски Барби от AVON, но немногие знают, что до сотрудничества с Mattel они тоже продавали 12" кукол. Это были девушки JENNA, CARLY, AMBER, KENZIE и юноши BRANDON и DREW. Дальше их было больше, в том числе крутых шарнирных, но начиналось вроде с этих ) Также к ним предлагали аутфиты, два из которых сейчас в кадре ) Обувь из них подходит Кенам, но не подходит Барби, поэтому из солидарности тут оба босиком :D Выполнены качественно, так что очень рекомендую, если вдруг наткнётесь

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 05 авг 2016, 12:40

А монстряшки, естественно, начали заселяться у нас стремительно :lol: Конечно, своими руками покупала, но что мной двигало - чистая мистика ))) Заворожили меня :roll:
Сейчас их уже 10 особей, и вот кто вчера отснялся.

Лорна и Кийоми. Подружки ) Доча дала указание, чтобы они обязательно держались за руки :D

Изображение

Призрачная Клодин Вульф

Изображение

Красотка Гулия. По мне, она очень похожа на Джулию Ванг, даже имя созвучное ))

Изображение

Изображение

И Френки. Она из набора с зарядной камерой. Очень приятное тельце, по ощущением, скорее на плотную резину похоже, чем на пластик. И эти шелковые волосы!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 05 авг 2016, 18:01

И опять к Барби ) Вернее, верной подруге - Мидж. Она у меня первая и единственная пока Мидж, поэтому так ее и зовут. В детстве почему-то считала, что лучшая подруга у Барби - Тереза, а Мидж и вовсе не замечала. К слову, Тереза у меня тоже пока одна, и сидит еще в коробке, так как не легла на душу :? Вероятно, надо ей найти хозяйку. И надо поискать "свою", мне её очень надо :D Ну а Мидж из серии Earring Magic. От времени серьги стали очень хрупкие, и одно колечко отломилось сразу же, а сейчас уже и второе. На фото она пока с ним ))

Изображение

Люблю гофрированные волосы, смотрятся пышно и интересно, не надо заморачиваться с прическами :D

И еще один рыжик, которого обожаю, и в коробке держу целенаправленно - Benefit Ball Barbie. Она шикарна, шикарна, тысячу раз шикарна! Украшения, прическа, платье, бездонные синие глаза с ресничками! Не могу поломать такое совершенство, красуется так ) Ловлю себя на излишней любви к своим барбейкам, простите :oops:

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 05 авг 2016, 18:25

И вот я поныть :cry: Купила на иБей всю серию заветных аутфитов City Lights, за дикие деньги(чего стоит мечта детства), а продавец уже неделю не отправляет :( Рефанд не хочу, хочу мои платья ((((( Не отвечает на сообщения, но рейтинг на удивление неплохой, хотя кто-то и жалуется, что долго отпрвляет. *Крик во вселенную*: отправьте мне их уже!!! так мечтала!!!

Изображение

Уже представляла как получу, как выставлю в линеечку всех своих красоток... Скорее бы

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Sanika » 05 авг 2016, 19:07

morimo писал(а):Источник цитаты хочу мои платья

morimo, замечательные платья, верю что вы их получите, порадуетесь сами и нам покажете эту прелесть.
morimo писал(а):Источник цитаты И еще один рыжик, которого обожаю, и в коробке держу целенаправленно - Benefit Ball Barbie.

Впервые вижу такую красотку в удивительном наряде.
morimo писал(а):Источник цитаты А вот и жених. Он Ski Fun Ken.

У него такое честное и доброе лицо. Скажите, а он шарнирный, у него прошитые волосы?
У Гулии такое лицо и полная достоинства поза, как будто она спрашивает: "Разве я не само совершенство".
Последний раз редактировалось Sanika 07 авг 2016, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 авг 2016, 22:18

morimo, как приятно созерцать Барбеек. И старенькие-кукляшные, и новые-более человекоподобные, но все они-бесподобны!
- Мидж - такая премиленькая, волосы густющие, жаль, конечно, серёжку.
- Какое шик-платье у Benefit Ball Barbie.
-
morimo писал(а):Источник цитаты продавец уже неделю не отправляет

Такое бывает. Буду ждать показ новых аутфитов.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 06 авг 2016, 02:11

Sanika, рада видеть в темке! Спасибо, с радостью покажу их во всех деталях как только получу, так жду их...)
У кена скрытые шарниры в ногах (на щелчки сгибаются), но еще единственный достойный шарнир - это в шее, за счет чего он гораздо более раскован в движениях головы, чем все виденные мной куклы :D Она будто сидит на шаре, попробую как-нибудь показать. Волосы литые, к сожалению. У меня с прошитыми волосами из кенов только два принца (один сидит с Рапунцель на фото) и один Defa-мальчик. Я настолько слаба в укладках, что это даже плюс :lol:

Sanika писал(а):Источник цитаты У Гулии такое лицо и полная достоинства поза, как будто она спрашивает: "Разве я не само совершенство"


Вот вы тоже заметили!)) Хотя по мультфильму она - робкий ботаник :D

Yulija Bondarovic, Спасибо! Сережки вправду жаль, они были очень яркой чертой в образе
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Такое бывает. Буду ждать показ новых аутфитов.


Буду ждать и верить ))

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение My Twin » 07 авг 2016, 13:37

Сложно не согласиться, что Benefit Ball Barbie настоящее украшение коллекции.

morimo писал(а):Источник цитаты Ловлю себя на излишней любви к своим барбейкам, простите

Во-первых, таких красивых созданий сложно не любить :wink: Во-вторых, разве за это нужно извиняться? Когда владельцы любят своих подопечных, это всегда чувствуется в какой-то особой бережной заботе и теплых словах, проскальзывающих в текстах. И знаете, подобное всегда приятно наблюдать.

morimo писал(а):Источник цитаты От времени серьги стали очень хрупкие, и одно колечко отломилось сразу же, а сейчас уже и второе.

Ну вот :( Насколько я поняла, там сережки главная часть образа. А еще погуглив, столько интересного узнала по Кена из этой серии :mrgreen:

С монстриками так всегда бывает - стоит только купить одного, как он следом за собой приведет еще десяток товарищей)

Тоже присоединюсь к ожидающим демонстрации новых нарядов после получения.

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Sanika » 07 авг 2016, 14:35

morimo писал(а):Источник цитаты Мидж из серии Earring Magic

А эта красавица игровая или коллекционная? Не разбираюсь я в старых Барбеечках.
У королевы, емнип, самое роскошное платье, темно-синее с серебром.
Особо отмечу портреты Карины, глаз от нее не отведешь, хоть на вечеринке, хоть на пляже.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 07 авг 2016, 15:22

My Twin, Спасибо!) Кен, кстати, у меня тоже есть ))) Но в коробке. Он красавец :D Кстати, не знаю, мелькало это где-то в обсуждениях или нет, но после его выпуска магазин игрушек Fao Schwarz похулиганил, и выпустил вот такие открытки :D

Изображение
Изображение

Оба эти парня у меня есть, и знаете что?! Я за Secret Hearts кеном замечала что-то подобное :lol: У него особый талант прижиматься к другим кукломужчинам или эффектно на них падать, хотя специально никто его к ним не ставит )))

Sanika, насколько знаю, выпущена была эта серия как игровая. Платье королевы даже мой муж отметил, чего с ним никогда не случалось :D Дизайнеры постарались на славу! По-моему на нем они и закончили с бархатом в нарядах холидеек. Спасибо! Карина ну очень фотогенична, думаю, ей эти комплименты приятны как и мне))

Продолжение знакомства ) Второй любимый Барби-молд: ранний GG. Самих Барби в детстве с таким лицом уже не помню, потому как детские магазины и игры с продружками к их появлению уже были забыты)) Но вот этих кукол будто окружает аромат начала нулевых. Рейвы, клубы, новый минимализм под маской унисекса, и эти девушки с прозрачными глазами. Они абсолютные лица своего времени. У нас их не так много, а открытых всего три

Лилия - Rainbow Princess. Еще на теле старого образца, с поворотной талией
Изображение

Осовременилась )) Аутфит на ней для куклы Бритни Спирс (образ из клипа Sometimes)
Изображение

Ballet Star Barbie. У нее интересные глаза, нарисованы изящно зауженными. Тело уже СО с шарнирными коленями

Изображение

И любимка моя Лана. Easter Charm Barbie. Схватила ее случайно, решив "раздробить" доставку. По приезду открыла сразу же :mrgreen: Сиреневые глаза, тело старого образца. Полюбилась мне в процессе примерок: на нее удобно шить для всех стареньких, она у меня за манекен )) И одновременно за модель

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 авг 2016, 17:06

morimo, милые куколки, каждая по-своему хороша, у каждой своя изюминка:
- у первой - открытое, миловидное лицо и наивные, по-детски, распахнутые глаза
- у второй - глаза озорные, зовущие
- третья - необыкновенно женственная

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение My Twin » 07 авг 2016, 17:32

morimo, а ведь, классная открытка :D

morimo писал(а):Источник цитаты У него особый талант прижиматься к другим кукломужчинам или эффектно на них падать, хотя специально никто его к ним не ставит )))
Куклы часто живут своей жизнью, не той, которую мы для них придумали)
Прижиматься-обниматься он, как я погляжу, тот еще любитель (смотрит на то, как он льнет к Алисе на фотографии) :wink:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 07 авг 2016, 18:14

Yulija Bondarovic, Спасибо от всех за добрые слова!)

My Twin, Открытка - огонь! :D Алан тот еще котяра ))) Боюсь что вот открою ему друга с серьгой, и всё - прощай Алиса :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]