Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 03 дек 2017, 22:27

3 декабря у нас воскресенье. За что люблю домашние выходные - можно покопаться в накопленных несрочных делах, посмотреть непросмотренное, неторопливо поделать что-то в удовольствие.. Девушки вот продолжают демонстрировать схожие чем-то наряды ) Маринет и Алиса, можно сказать, пребирают гардероб к грядущей дате :D Сдержанные, но с блестящим топом платья в пол у меня ассоциируются с семейными торжествами и праздником в кругу близких. Собственно, не это ли отличный вариант провести 31-е?)

Изображение

Изображение

Такие наряды часто включались в большие наборы одежды, оттуда они и попали к нам :angel:
Последний раз редактировалось morimo 04 дек 2017, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 04 дек 2017, 11:24

Ох у нас и снега навалило! Сегодня будет фото со снегопадом ))

Наша пляжная красавица Салли приоделась: ей достался очень эффектный комплект Barbie Pret-a-Porter 1992 года. Вот по нему очень чувствуется время :D Помню как моя мама засматривалась на такие фасоны )) К этому яркому пальто прилагается не менее яркий шарфик и повязка на голову, обувь - чёрные туфельки.

Изображение

Изображение

Сколько восторженных слов я могу сказать в адрес коллекции Pret-a-Porter разных лет - не счесть ) Жду большой удачи, чтобы ухватить что-то из неё ещё! Часто модели этих выпусков помнятся из детства, они всегда были в европейских каталогах. Страничку с этим пальто нашла на сайте доллплэнета )

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 05 дек 2017, 06:10

Маринет и Алиса такие хорошенькие в этих нарядах! Эти платья, не слишком кричащие, оттмеченные спокойным блеском ткани как нельзя лучше подходят для праздников в кругу семьи :)
"Шоколадка" Салли потрясающе смотрится в зимнем аутфите на фоне заснеженных улиц! Комплект изумительный :clap: Именно потому, что разом переносит воображение в свое время. И я помню такие фасоны на страницах маминых журналов Мод с выкройками, которые увидела уже тогда, когда эта мода прошла :wink:
Наряды Pret-a-Porter все хороши, это точно! На страничке из каталога мне еще приглянулся цветастых плащик с правой страницы - обалденный!
Алён, надеюсь, что твоя коллекция еще пополнится аутфитами этой серии :P

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 05 дек 2017, 19:22

Vanilla Daisy, Лана, спасибо за похвалу девушкам и нарядам! Плащик сногсшибательный, согласна :D И очень классно, что настолько на пике моды того времени, что столько воспоминаний приходят с этими нарядами ))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 05 дек 2017, 19:49

5 декабря. Сегодня у нас немного грустный повод ) Мы проводили нашу Ларису в новый дом. Это решение очень долго обдумывалось, но всё-таки да. У нас она, к сожалению, совсем не игралась, и кроме нескольких фото, сделанных с её участием, никак больше дочками не задействовалась. Знаю, что её там будут любить, с ней будут играть, и ей будут восхищаться )
Скрытый контент: показать
но совесть грызёт - чувствую себя предательницей


Мы успели зацепить сказочный сезон )

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 05 дек 2017, 20:33

О, тут уже новый год вовсю подбирается! Как здорово! Фотографии чудесные.
А о проводах не жалей, все правильно сделала. Тем более там её любить будут, сама говоришь.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 06 дек 2017, 18:47

Какая красота у тебя в теме! Обожаю это предпраздничное настроение! :)
Не жалей - если так решила, значит это к лучшему.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 06 дек 2017, 22:34

Asuna, Спасибо ) У нас да, нагнетаем настроение ))

Ilonna8, Спасибо! Берём разгон на 31-е :D Тем более время сейчас летит очень быстро, хочется дни раскрасить )

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 06 дек 2017, 22:38

Про длинные платья из наборов. Они продолжили выходить и после модернизации барбейского тела, и два таких у нас есть )
Изображение


Сегодня 6 декабря, и Мелоди с Оливией ведут милые беседы :angel:

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось morimo 07 дек 2017, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 07 дек 2017, 05:14

Алена, конечно, немного жаль, что Ларису мы больше не увидим у тебя в темке: ведь она настоящая красавица. Но, если кукла у тебя не приживается, то, действительно, лучше, чтобы она обрела новый дом, где ей будут дарить больше любви и внимания :oops: Но эти две фотографии с ней получились прелестными: каким-то морозцем веет от них, зимней свежестью.
А как здорово сестрички устроились в тёплой гостиной :P Прямо чувствуется этот уют нарядных комнат, потрескивание огня в камине и шелест разноцветной бумаги, в которую заворачивают подарки. Платье на обеих куклах очень милые: как раз для юных девушек. Особенно мне розовое понравилось - очень элегантное по фасону, несмотря на типично барбейский цвет.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Tvorets » 07 дек 2017, 17:46

сколько красоты я упустила :o в темке уже чувствуется новогоднее настроение, здорово! :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 07 дек 2017, 22:45

Vanilla Daisy, Лана, спасибо за поддержку! Ларисе поступило предложение стать любимой куклой детства, и, наверное, это лучшая судьба для куклы )
Скрытый контент: показать
Меня больше расстраивает другое: я её не просто отдала, а заменила :cry: Давно в коробке томилась другая представительница того же выпуска, но совсем другая на лицо.. Если бы она не появилась, я бы, наверное, и не решилась никогда искать нашей девочке другой дом. Хотя, опять же, тогда бы она так и сидела в сторонке, а тут ушла в семью... Надо разобраться мне с этими чувствами, я слишком всё очеловечиваю, наверное.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты как здорово сестрички устроились в тёплой гостиной

Спасибо! Для меня всегда камин с чем-то очень уютным ассоциируется )


Tvorets, К следующему заходу, обещаю, будет ещё! :mrgreen:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 07 дек 2017, 22:46

7 декабря.

Василиса во всеоружии :D

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 07 дек 2017, 23:01

Какие красивые длинные платья! Оба прелестные! И так к лицу девчатам :oops:
Василиса красавица, настоящая принцесса :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 08 дек 2017, 18:36

morimo писал(а):Источник цитаты Василиса во всеоружии

Обалдеть, какая красотка! Так трогательно и мило она смотрится с этим подарочком в руках! Не фото, а настоящая открытка :)
Как же Василисе идет это платье :P Оно, вообще, откуда - такое прелестное-прелестное?!
Скрытый контент: показать
Алён, я тебя понимаю, так как тоже, наверное "очеловечиваю" своих кукол. Мне сложно кого-то продать например. Вот рыжую Диту все порывалась пристроить, а не могу, и все тут :oops:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Legal_Assassin » 08 дек 2017, 22:01

Здорово! Как в детство окунулся)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 08 дек 2017, 22:02

Vanilla Daisy, Лана, спасибо большое от нас с Василисой! Она мне вообще очень нравится своим совершенно ангельским личиком :angel: Платье от праздничного выпуска, но совсем не помню какого... Если не ошибаюсь, в нём была праздничная Барби для Таргет ) Самой девушки у нас нет, а платье появилось
Скрытый контент: показать
и не одно - ещё одно в продаже группы Барби ко висит :roll:



Emily, Оля, спасибо большое! У меня слабость к нарядным платьям, всех в них одеваю )))

Legal_Assassin, Спасибо! Надеюсь, с самыми приятными воспоминаниями :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 08 дек 2017, 22:07

8 декабря.

Мидж, Оля и Эмми в совершенно чарующем вечернем свете окон и фонарей )

Изображение

Наверное, продолжением темы схожих платьев это тоже можно считать :D Платье на Мидж - не Маттел, оно (если не ошибаюсь) от праздничной красавицы от Jakks, Оля в своём родном, а на Эмми платье Winter Fantasy Barbie

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 08 дек 2017, 22:19

Вау, как будто иллюстрация к доброй рождественской сказке :oops: Девочки прелесть, наряды классные и фон тоже отличный!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 09 дек 2017, 14:44

Совершенно согласна с Emily: это фото как иллюстрация к рождественской сказке :P
Так здорово получилось! Как будто девушки олицетворяют три зимних месяца:
Мидж - декабрь, потому что её платье белое как первый пушистый снежок :)
Эмми - январь, сияющей золотистым блеском елочных украшений.
А Оля - февраль, потому что скоро уже весна во всем своем многоцветии и, вообще, в феврале День Влюбленных, который всегда ассоциируется с розово-красными тонами :wink:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 09 дек 2017, 23:54

Emily, Оля, большое спасибо! Ох какая хорошая идея про сказку! Теперь тоже вижу только так :D

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Как здорово ты их распределила по месяцам, они точно под них подходят! Хочу большой писательский талант, чтобы придумать какую-то историю под эту картинку :roll: Может даже, это будут 12 месяцев на кукольный лад, с месяцами-девушками. Двенадцать красавиц на эти роли у нас точно наберётся :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 09 дек 2017, 23:58

Почти уже закончилось 9 декабря.

Его представляет Ангелина. Наша Марципан из балета Щелкунчик, прелестная красавица, блистающая на сцене. Ей удивительно точно подошло платье от Barbie Birthday Wishes 1999 года, и наша девушка, кажется, немного поменяла роль в спектакле :D

Изображение

Изображение

Уж не прекрасную ли куклу Мари играет она теперь?))

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось morimo 10 дек 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 10 дек 2017, 00:39

Красавица!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 10 дек 2017, 11:55

Это платье будто для нее создано! Волшебный образ! :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 10 дек 2017, 23:18

Asuna, Спасибо большое!

Emily, Спасибо! Мы сами удивились насколько точно подошло и по стилю, и по оттенкам :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 10 дек 2017, 23:22

10 декабря.
Завтра начинаем новую рабочую неделю, а сегодня - ещё немного домашнего уюта. Я сваяла диораму :oops: Ну как смогла, со множеством недочётов, но буду постепенно исправлять. Главное - чудесная комната для семейных вечеров у нас теперь есть :D Келли и Лайла у камина )

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 11 дек 2017, 08:00

Как я люблю барби-балерин! Это всегда такие нежные, воздушные создания :angel: Вот Ангелина полностью оправдывает свое имя: прелестная как Ангелок с Рождественской открытки! Ее платье бесподобно! Точно облачко сахарной ваты 8)
Алёна, у тебя получились изумительные фотографии :clap: Я обожаю балет "Щелкунчик", и ты очень точно смогла уловить его атмосферу.
Диорама отличная! Все так тепло и уютно. А камин какой! Загляденье :wink:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 11 дек 2017, 16:43

Vanilla Daisy, Лана, спасибо большое! Ангелина любит внимание и комплименты, и с радостью их принимает :D И мне приятно, что в новый год она входит в новом образе )) Над комнаткой ещё много предстоит работы :crazy: Она пока совсем пустой и нежилой выглядит, даже не знаю как добавить ей реализма. Вот камин сразу оживил немного пространство )))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 11 дек 2017, 16:54

До чего же прелестно! Такая славная семейка. И милейшая комнатка :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 11 дек 2017, 16:55

11 декабря. Треть месяца позади, представляете?)
Наконец-наконец использовали мы один из главных кукольных предметов у нас дома - ледяной замок Эльзы :D Ему уже года два или три, и он огромный двухэтажный. Был подарком старшей дочке на Новый год )) Эльза у нас тоже есть, она поёт песню, и это её главное достоинство :roll: Мне личиками нравились другие, не поющие, но это, опять-таки, был выбор старшей )

Также из дружной принцессиной семьи Дисней у нас живёт маттеловские Ариэль (не попала на снимки), Белль и Золушка. Золушка как-то была уже тут с принцем ) И Анна тоже есть, но она была куплена как донор тела, относится к произведению труда китайцев, сильно отличается качеством лица и прошивки от остальных. И тут опять заслуга дочки - не отдала она её на донорство мне, упросила оставить как есть, и с радостью ей играет :D

Первое фото получилось шутливым, под названием "Ёлка из рекламы и ёлка из леса" ))

Изображение

Ну а дальше всё понятно без слов: немного магии, немного труда, и можно принимать гостей :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей