Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 25 фев 2018, 10:13

Какая славная Уитни, они с Мидж и правда очень-очень похожи! :clap: Пёсик классный, никогда раньше не видела такого милашку.
Кухонька у меня такая же есть, но коричневого цвета :oops:

morimo писал(а):Источник цитаты И мы уже успели сделать один очень яркий образ - Бенедикта Камбербетча в объективе Марио Тестино

Ого, очень классно ты кадр повторила! :clap:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение chornaya_koshka » 25 фев 2018, 10:39

https://farm5.staticflickr.com/4609/265 ... 4094_z.jpg - вау! Браво! Браво!
Я б не смогла, наверное, ни одного кадра так точно повторить, даже подчерк мелом похож :shock:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 25 фев 2018, 11:34

morimo, очаровательная семья! Все очень красивые, жизнерадостные :)
Эффектный молодой человек!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 25 фев 2018, 17:24

Алёна, фотосет с Филом и Карлой нереально хорош! Я обожаю старые фильмы "нуар", а ещё вот такие высокохудожественные фотосетов кукол :wink:
Эти фотографии можно пересматривать бесконечно и, очень надеюсь, что тебя ждёт победа в конкурсе! Во всяком случае, я тебе того желаю :D
Фото семейки рыжиков просто прелесть! Все куколки милые, жизнерадостные: так и хочется улыбнуться, глядя на них. Но собака совершенно покорила моё сердце :lol: Такой славный питомец.
Дейв в роли Бенедикта обалденно хорош! Алёночка, твоё мастерство именно как фотографа и стилиста :P каждый раз вызывает у меня огромный восторг и уважения, потому как знаю, что за отменным результатом всегда стоит упорный труд.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 26 фев 2018, 23:25

Вот так пёс повышенной лохматости! Милейшее создание!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 фев 2018, 15:53

Я думала, что только я так долго отсутствовала на форуме, а оказывается и ты теперь здесь редкий гость :cry:
morimo писал(а):Источник цитаты Красавицы лыжница Лорена и фигуристка Келли

От этих девчушек, я просто тащусь! Необыкновенные обаяшки!
Ну, а их экипировка..., лыжи, коньки, костюмчики, это... нечто!!!
morimo писал(а):Источник цитаты Снимали почти 15 часов,

ОГО :shock: Вот это у тебя Алён терпение... или такое МАКСИжелание победить?
morimo писал(а):Источник цитаты у нас вышли весьма кинематографичные кадры.

:clap: :clap: :clap: Потрясающее зрелище, будто кадры их старых американских фильмов.
morimo писал(а):Источник цитаты знакомлю вас с Дейвом,

Поздравляю с Дейвом, знойный мужчина. Интересно, кого ты ему в подружки надумала.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 мар 2018, 09:52

Алёна, поздравляю с Дейвом! Потрясающий! И сравнительные фото тоже понравились, очень похоже..)))
Все фото очень живые и красивые! :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 01 мар 2018, 22:34

Emily, Оля, спасибо! В моём детстве только розовые кухни были, на манер маттеловских ))) Сейчас тоже предпочла бы коричневую, тем более такая она продуманная и удобная!

chornaya_koshka, Галя, спасибо огромное! Подделывать почерк мне никогда не удавалось, но тут задалась целью, и старательно выводила :mrgreen:

Ilonna8, Юля, большое спасибо! ))

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Очень приятно получить такую высокую оценку!
Скрытый контент: показать
Но в конкурсе мы, увы, каждый раз на грани выбывания. Столько чудесных работ и талантливых девушек!
Пёсик теперь наш безоговорочный любимец :D Как и Дейв - один из моих любимцев теперь ))) Так и остался в этом образе, пока очень лениво что-то начинать ещё шить. Про упорный труд - это правда
Скрытый контент: показать
но в большинстве случаев очень недовольна его результатом :( Утешаю себя, что с терпением, старанием и опытом придёт и мастерство. Особенно в плане стиля - легко скопирую, но самой ещё очень не хватает насмотренности, внимания к деталям, каких-то зрительных мозолей что ли ))) Всегда восхищаюсь людьми, у которых всё складывается в картинку легко и быстро!


Asuna, спасибо! Он ещё, то ли от возраста, то ли по жизни, совсем не приводится в менее лохматое состояние :D

Yulija Bondarovic, я-то точно редко время нахожу на форум теперь :( пока стабильно раз в неделю, вот лишь бы не реже ) Спасибо большое за столько приятных слов!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот это у тебя Алён терпение

это, наверное, адреналин мной руководит, не замечаю времени совершенно ) Хочется всегда "дожать" тему до конца, ухватить все возможные кадры. Дейву в подружки очень хочу Джейми Костас, но она теперь редко где появляется в продажах (( Верю, что чуть поутихнет по ней ажиотаж, и подвернётся удачный вариант. Я терпеливая ))

Kiharu Nakamura, Мари, огромное спасибо!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 02 мар 2018, 00:41

Весна! Пока не видна, но где-то в воздухе уже слышна! Поздравляю вас, девочки, с её наступлением :D Мне кажется, это совершенно наша пора: мы расцветаем, наполняемся радости, открываемся навстречу новому, влюбляемся в конце концов :angel:

Василиса, Даниель и Минни уже в полном предвкушении :D

Изображение

Изображение

Изображение

Эти замечательные платья - из больших наборов, и в них сочетается праздничность и какая-то лёгкость и задор ) Не знаю, будет ли интересна информация о наборах - она в спойлере )
Скрытый контент: показать
Розовое платье Василисы из набора 1993 года, вот такого
Изображение
и оно у нас оттуда только одно, хотя и все остальные предметы в нём мне нравятся невероятно!
На Даниель и Минни платья из набора 1994 и подарены Настей (привет, Настя!)
Изображение


А ещё хочу опять-таки показать новеньких ) Пока все у нас из прошлого года, не успевшие показаться здесь в теме как следует. Начну с самого неожиданного гостя - товарищ Бэн, он же Бэтмен 8) Грозный страж порядка.

Изображение

Изображение

Совершенно спонтанная покупка, вызванная очень приятной ценой ) Довольна им не только я, но и моя младшая, которая обожает супергероев! Абсолютно считает его своим, и я особенно не спорю)) Хотя где свободный юноша - должна быть и прекрасная девушка, коих у нас в избытке :D Удивительно, но среди всех дам королевства, проживавших у нас до его появления, не нашлось ему той, что изменила бы его в лице. Но нашлась среди приехавших одновременно ) Тоже случайная, но шикарная девушка Сандра - Birthstone Barbie Аквамарин, принадлежащая месяцу Марту. Да-да, как раз её время ))

Изображение

Пленительная особа ))) Была на предновогоднем фото, и Бэн был, но вот персонально представляю их только сейчас

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 02 мар 2018, 01:21

И вдогонку про парочки.
Кадры нуар дались нам не очень просто. Виной тому не Карла - она была идеальна, как всегда. Виной тому был Фил, которого я поставила ей в кадр. Сразу после Нового года что-то поменялось. Хотя нет, начало меняться до этого, но мне не хотелось замечать :| Фил стал совсем иначе смотреться рядом с ней. Наверное, когда раньше особенного выбора не было: он - самый завидный парень, она - самая завидная девушка, и судьба была им быть рядом. Но потом у нас появились Финник, Пит, потом парнишки Интегрити, и хоть она сохраняла абсолютную, на мой взгляд, верность, - он выглядел совершенно недовольным и вечно хмурым. Видно, котяре наступили на самолюбие ) Дальше совсем мистика. На общей куклополке стал он падать из пары с Карлой в сторону Ульяны. В принципе, у нас там тесно, все рядом, но именно в её объятьях оказывался каждый раз. И, как это можно представить у людей, по глазам Карлы стало ясно всё. Надо разлетаться, и если она может чувствовать - она это явно чувствовала тоже. Не думаю, что это на ровном месте, конечно. Где-то в предновогодней съёмке уже можно было предположить: он хмурый, она встревожена, но я старалась найти кадры, это скрывающие. При всём старании - не получилось )) Думаю, не я одна это вижу. Кадр с ними не дышит радостью и гармонией, но не хотелось их оставлять без снимка. После праздников Фил переместился к Ульяне, и сразу смягчился

Изображение
Сравните с вот этим
Скрытый контент: показать
Изображение


Я же не псих, да?))

Но и там он продержался недолго. Это не Карла, которая будет смягчать углы. С Ульяной такое не прокатывает )) Во время этапа Вамп, где делался кадр Карла-Дейв, он, думаю, раскаялся во всём содеянном. Ох и тучи летали, ох и молнии метались во взгляде! Моя нежная малышка совершенно преобразилась для того образа, получив настоящие пышные ресницы и томный взгляд. Этот кадр не попал в итоговый вариант, он один из промежуточных, но мне нравится повисшая в воздухе томность

Изображение

И вот такому финалу суждено было быть. Думаю, тут можно прочитать в её глазах: "и не вздумай звонить мне больше".

Изображение

За кадром её встречал статный зеленоглазый красавец - наш не так давно приехавший Эпплджек. Он-то в сомненьях не метался, а сразу устремился к нашей звёздочке :twisted: И не думаю, что вскоре от себя отпустит )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вот это всё, думаю, можно видеть и в чёрно-белых кадрах. Она величественна, он - погрызан своей же гордыней, которая так удачно смотрится немым поклонением. Всё к лучшему ))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 02 мар 2018, 08:36

С Эпплджеком Ульяне явно лучше!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 02 мар 2018, 09:53

morimo писал(а):Источник цитаты Василиса, Даниель и Минни уже в полном предвкушении

Вау, эти платья ну просто супер-супер-супер! :clap:
morimo писал(а):Источник цитаты товарищ Бэн, он же Бэтмен

Шикарный кукел, маттел молодцы, супер-герои у них вышли отличные! 8)
Девушка Аквамарин потрясающая, обожаю молд Маки :angel:
morimo писал(а):Источник цитаты Я же не псих, да?))

Совершенно точно нет, я тоже вижу явное отличие в настроении на этих фото! :oops:
Ооо, новый блондинчик просто супер, такой красавец! Мне очень нравится его наряд. И прическа. Вот уж насколько я люблю брюнетов (всю жизнь отдаю предпочтение именно им), но среди кукло-парней часто цепляют именно блондины. Интересно, почему :roll:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Fiona » 02 мар 2018, 11:43

Какие же у Василисы, Даниель и Минни замечательные наряды! Яркие, праздничные! Чудесно смотрятся втроём! Я даже не подозревала о существовании таких наборов :shock:
Бэтмен колоритный персонаж, поздравляю с его приобретением! И девушка у него очаровательная!
Ох, как же всё сложно у парочек :crazy: Надеюсь, они разберутся со своими отношениями :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 02 мар 2018, 14:57

Алёна, убеждена, что, когда ты серьёзно подходишь к делу, хочешь добится по-настоящему впечатляющего результата, то до конца никогда не будешь удовлетворен своей работой. Это часть творческого процесса и неотъемлемая составляющая творческой личности :wink:
Вот, один из моих любимых дизайнеров - сумасшедше-крутая старушка Вивьен Вествуд в свои 70 на вопрос журналистов о достижениях ответила:"Ну, что вы! Я ещё так много не знаю, мне надо столькому научиться! "
Хотя, излишняя самокритики тоже не всегда хороша. Я вот никогда не бываю довольна: ни своими кукольными фотосетами, ни рисунками, ни написанными текстами, в то время как наблюдатели со стороны говорят, что я зря так строжничаю с собой. А мне кажется, что это всё не то, не так... Что всегда можно лучше. И поэтому большинство моих рисунков отправляются в мусорную корзину, а тексты принадлежат только дневнику. Но, я по-немногу осмеливаюсь делиться творчеством. Хотя бы пока здесь, на форуме, где я всех знаю уже :oops:
Твоя весенняя троица, как яркие цветочки на поляне! Сразу привносят в темку ощущение весны. Информация о нарядах мне всегда интересна, и фото подробные... Я тут с недавних пор взялась шить нормально и, так как сама пока не могу ничего эта кого выдумать для Барби, вдохновляюсь старенькими аутфитами Mattel.
А Бэн как хорош! Я, когда приметила его у тебя на фото, думала сначала:"откуда же такой товарищ?". Суров, брутален, но очень обаятелен.
morimo писал(а):Источник цитаты Я же не псих, да?)

Однозначно, нет :D Я вижу на фото ровно всё то, что ты описала... И, хотя сложно стороннему человеку представить подобные перепитии в мире кукол, но я верю, что, коллекционеры, кукольники, как бы наделяем своих питомцев частичной души. Что-то такое от нас переходит им... И тут начинается волшебство. Я бы не стала верить в подобное, если бы не чувствовала энергетику , а я её ВСЕГО ощущаю :shock: Поэтому одни куклы у меня приживаются, а другие нет.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 мар 2018, 13:24

Алёна, хочется поздравить тебя с новенькими.
Маковка Сандра - иначе и не скажешь, пленительная особа. Хороша!
morimo писал(а):Источник цитаты И вдогонку про парочки.

Ты так подробно, и как бы извиняющимся тоном, описала изменения во взаимоотношениях пар, что мы и не подумали ни о ком плохо :lol:

Фил просто потрясающе смотрится с Афродитой Ульяной, роковая женщина! Она прекрасно раскрывает его мужское обаяние.

А вот Карле, самое место с Эпплджеком; вместе, на мой взгляд, они смотрятся куда более гармоничной парой, так как оба совсем юные :thumbup:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Tvorets » 05 мар 2018, 15:12

Алёна, поздравляю с новенькими) по своему сужу - хоть Бэтмен и угрюм на рожу, но всё же офигительный мужчинка)
Скрытый контент: показать
мой долго никого к себе близко не подпускал, а с Реей как-то сразу преобразился, наверное это любовь :roll:

с парочками такое бывает, вроде долгое время кажутся идеально подходящими друг другу, а потом бац, и абсолютно неожиданно разбегаются помимо нашей воли :|

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение aalenchik » 06 мар 2018, 09:32

morimo, Алена, как здорово ты подселила, что Мидж и Уитни - сестры! Я как-то не задумывалась о них с этой стороны, а ведь вполне может быть так, как Барби и Стейси))). И пёс теперь у них есть в цвет, похож на своих хозяек, так сказать, как и положено)). Как хорошо сохранилась твоя кухня из детства, ещё и дети твои играют, вот качество. Приятно, когда твоя детская игрушка востребована и следующим подрастающим поколением. Она, кстати, и не целиком розовая, такая комбинированная, очень милая, и я всегда любила барные стойки, там так уютно сидеть-расслабляться :wink: .

Фото с Дейвом в образе Камбербэтча - это просто картина, даже не фото уже!!!

Девчонки с тортиками такие весенние, задорные, календарную весну, наверно, отмечают, и подслащают весенние морозы :wink: .

Карла, конечно, шикарна с Эпплджеком, у неё может быть парень только такого класса, на самом деле, браво :clap: :clap: :clap: . Алена, в конкурсе же главное участие, ты сама говоришь, главное получить конкурсное задание - впрыск допинга, и дальше нестись к цели, получая удовольствие))). Выбор победителя сам по себе не объективное действо, я считаю, что часто совершенно не возможно выбрать лучшую работу: они могут быть хороши по-своему. Но то, что Карла такая яркая, харизматичная и многогранная кукольная личность, и то, что ты это улавливаешь в ней, позволяет тебе так разнопланово, красиво и талантливо показывать ее на фото, ты молодец!!!

Красивая какая Март))). Вообще, это идея - так ведь можно в месяц по кукле точно, а потом ещё и созвездия прихватить - нам кукольникам только дай повод :mrgreen:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 07 мар 2018, 21:44

aalenchik,
aalenchik писал(а):Источник цитаты можно в месяц по кукле точно, а потом ещё и созвездия прихватить

Это точно! :mrgreen: Знай переодевай, любители всегда будут )))
Спасибо за добрые слова и похвалу!!! Девчата на приход весны настроились решительно, встречают не хуже чем Новый год :D А за Карлой я замечаю огромное удовольствие, с которым она прыгает из образа в образ ) И это огромное удовольствие, ты права - как впрыск допинга! Уже заранее скучаю по заданиям, так как нас осталась всего шестеро, и финал, наверное очень близко :icon_e_surprised: Дойти бы до него! Это моя макси-цель )))
aalenchik писал(а):Источник цитаты я всегда любила барные стойки

И я :angel: Они у меня, почему-то, ассоциируются именно с утром, с завтраком, с таким немного ленивым настроением )

Tvorets, Спасибо большое! Да, в Бэне удивительное обаяние где-то там внутри ))) Мой, кстати, больше растерян чем угрюм - рассчитывал, видимо, эффектно стоять на полочке у коллекционера, а не двухлетней мелочью по дому таскаться :mrgreen:

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! Как точно ты всё подметила: Фил с Ульяной и правда более обаятелен, а Карла с Эпплджеком будто в одной "весовой категории" :D И я действительно за них переживаю, так как распадающиеся парочки - это для нас из ряда вон выходящее событие )) Хочется, чтобы не теряли друг друга. Надеюсь, теперь так и будет )

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо тебе за твои мысли! Совершенно точно - никогда не достижим идеал, только более-менее убедительные попытки )) Но если переноситься в сторону нас всех, то почему бы просто не быть такими какие мы уже есть... Вот со всеми ошибками вот там и вот тут, с недочётами, с иными ракурсами, с недоделанностью и недосказоннастью. Это же и есть личность, в этом же и отдельная суть работы - в непосредственности сделать так и так. Наверное, в этом есть шарм. Мне хочется в это верить ) И определённо я верю в то, что показывать плоды своего труда - это ступень к совершенству. Хотя ты и сама знаешь, что показать творение - это как обнажиться. Предстать самой незащищённой своей стороной. И на это, думаю, тоже надо нарабатывать иммунитет. Лана, я не перестану говорить как здорово то, что ты делаешь! Надеюсь, всегда будет решимость этим всем делиться, тем более здесь, где совершенно особенная атмосфера, и где каждый точно в таком же обнажённом положении )))
Скрытый контент: показать
большой секрет: начала эту тему на форуме, когда проскочила шальная мысль: "мир не обеднеет от моих работ". До сих пор это большой пинок для меня ))) Когда опять думаю, что наснимала криво-косо и непроходимо наивно, говорю себе именно это)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Что-то такое от нас переходит им

Согласна! Как и среди людей, среди кукол выискиваю всегда "своих" )) Как частичка паззла: подходит им или нет то, что я хочу в них вложить

Fiona, Спасибо большое! Да уж, эти встречи-расставания явно не по мне :crazy: Хочется, чтобы парочки создавались сразу и навсегда )

Emily, Оля, спасибо! ) Ха, я же тоже всегда брюнетов любила больше ))) Но кукольные блондины и у меня в большинстве :roll:

Asuna, Спасибо! )) Умели б они говорить, сразу было бы ясно кто искренне симпатизирует, а кто просто хотел казаться милым :mrgreen:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 08 мар 2018, 11:16

Хочу сегодня показать ещё несколько ознакомительных фото по наборам.
Первый был уже раньше показан частями, но не целиком. Для галочки все три наряда из него вместе ) Набор так и называется 3 Fashion Pack ))

Скрытый контент: показать
Фотография не моя, ко мне он приехал без упаковки
Изображение


Он продуман как включающий наряды для утра, дня и вечера. Показывают Ребекка, Эмми и Алиса

Изображение

Ребекка была уже на фото с ванной комнатой, Алиса появлялась перед праздниками, а Эмми тут в этом комплекте первый раз)

Изображение


А следом - наряды из серии Fantasy Princess Gowns, они выпускались по одному, и у нас собрались все )

Скрытый контент: показать
Оборотная часть упаковки со всей серией
Изображение


Лилия, Влада, Маринет и суперстарочка Рапунцель, которая пока ещё без имени
Изображение

Все четыре сделаны уникальными, а не просто пошиты в разных цветах, и это приятно! ко всем прилагается волшебная палочка, тиара и туфельки с блёстками

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 08 мар 2018, 11:28

С весенним празником поздравляю вас, девочки! Много любви желаю, много счастья, красоты и обаяния!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 08 мар 2018, 13:11

Алёна, сколько красоты!
Обожаю твои обзоры на маттеловские аутфиты :D
Как же здорово ты придумала показать 3 Fashion Pack в виде иллюстрации одного дня: от утра до вечера :clap: Все одежки невероятно милые. А Эмми потрясающе идёт такой оттенок голубого. Даже глазки у неё засияли :wink:
"Принцессовые" платья также прелестны! Удивительно: все настолько разные, но, притом, угадывается общий стиль. Мне особенно понравились голубое и розовое :oops: И эти волшебные палочки! Милота такая.
Огромное спасибо за прекрасное поздравление! Алёна, честно, если бы не ты, я бы никогда не подумала, что "чайная" кКарлуша может быть настолько классной! Обалденной, потрясающей - самой артичтичной из всех кукол, что мне доводилось видеть :shock: На твоих фото она просто звезда!
Скрытый контент: показать
Алёна, ты невероятно точно подметила, что показать свои работы - это как "обнажиться"! Да, это так и есть!
Самое удивительно ное, что иногда я осознают: здесь, на форуме, те люди с кем я общаюсь знают меня настоящую лучше, чем коллеги по работе, знакомые и даже некоторые друзья. Потому что моё творчество, моё хобби - это самая потаенная часть души, которая говорит обо мне больше, чем все остальное.В реале я совсем не откровенная, но люблю произвести впечатление " души компании": могу балагурить, создавать атмосферу. Никто не знает, что в душе я мечтательница, которая верит в волшебство :wink: А то, что от твоего творчества "мир не обеднеет"... Что ты! Твоё творчество - это маленькая прекрасная машина времени, которая каждый раз переносит меня в сказочный мир Барби, в который я верила, будучи совсем маленькой... и была от того самой счастливой.

Алёночка, поздравляю тебя и твоих дочек с Праздником! Я уверена, что женщины весь год достойны комплиментов и восхищённых признаний, но 8-е марта даёт нам официальный повод побыть капризными принцессками :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 08 мар 2018, 14:49

Замечательные наряды!
И тебя с праздником!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 08 мар 2018, 17:02

Vanilla Daisy, Лана, огромное спасибо! Мне всегда льстит как ты подмечаешь все детали :D И за благосклонность к Карле - особенно благодарна! Всё-таки с современными куклами мне сложнее находить общий язык, повезло что есть конкурсы, где темы не нужно придумывать самой :roll: Наверное, так мы с ней и сблизились, работая над заданиями. Она и правда необычайно многогранна!
Скрытый контент: показать
Могу про себя сказать то же самое: не все друзья меня знают так, как открываюсь здесь. Спасибо ещё раз за добрые слова!


Asuna, спасибо большое! ))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 08 мар 2018, 17:56

Мужская часть кукольного населения тоже спешит поздравить вас, дорогие девочки!
Эти фото были сделаны какое-то время назад к флешмобам и просто забавным темам, и я надеюсь, что вы почувствуете это озорство )))

Для начала парни серьёзные: Фил, Эпплджек и Дейв, и они подарили бы вам стихотворение, если бы их хозяйка умела их сочинять :mrgreen:

Изображение

Снег-шалун взял все домашние хлопоты сегодня на себя :D

Изображение

Чаю, дамы?)))
Изображение

И некоторое время назад именно он был нашем представителем во флешмобе "Мужчинки вышли из душа" :icon_e_biggrin: Ну огонь-мужчина же, да? 8)

Изображение

Изображение

Изображение


А Девид тут ещё и выполняет важную задачу: показывает мужской набор из серии Fashion Touches 1998 года! Среди наборов белья и аксессуаров для Барби был один, сделанный для Кена. В него вошли галстук, семейные трусы и ремень :lol: Очень забавный набор элементов, только носков для полной картины не хватает ))) Поэтому роль нашего отечественного соблазнителя оказаалсь самой очевидной :D

Изображение

Изображение

С праздником! ))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 08 мар 2018, 20:44

Вау, сколько красивых фото! Шикарные наряды - и платья супер, и повседневный костюмчик, и пижамка! :clap: Кены красавчики 8) А Девид - это случайно не Кен-спасатель? :roll:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение aalenchik » 08 мар 2018, 22:39

morimo писал(а):Источник цитаты Набор так и называется 3 Fashion Pack ))


Алена, я даже не знала про такие наборы, что в них можно с утра до вечера наряжаться))). Эмми выглядит просто супер! Ей так идёт, под цвет глаз! Я очень люблю, когда наряд подчеркивает у Барби цвет глаз))).

morimo писал(а):Источник цитаты Лилия, Влада, Маринет и суперстарочка Рапунцель, которая пока ещё без имени


Феи, добрые волшебницы и необыкновенные красавицы, какой цветник, одна другой лучше, выделить кого-то невозможно)))!

Карла - очень знойная, как всегда! Желаю вам с ней добраться до финала, но если не доберётесь - это все совершенно не имеет отношение к качеству твоих работ!!!
Скрытый контент: показать
Алена, извини, я прочитала ваш с Ланой разговор :oops: . В моем опыте вот только люди, которым есть что сказать и творчески выразить, задумываются вот так А вот нужны кому мои работы, ведь столько других талантливых людей и т.д.! А вот кому нечего сказать - они самовыражается бесконечно и не стыдясь! Так что совершенно прекрасна твоя фраза От моих работ мир не обеднеет, потому что она разрешает тебе с нами делиться своим творчеством, а ведь мы могли ничего этого не увидеть и на знать о той красоте, которую ты создаёшь! Я очень рада, что ты делишься с нами, и тебе очень есть, чем поделиться!!!


Снег просто уморил меня, какой затейник, и на твоих фото даст фору любому шарнирному Кену, какие живые и разнообразные позы! Браво :clap: :clap: :clap: А Дейв своими голубыми глазами поразил меня в самое сердце :wink: . Прикид у него очень праздничный. Я так зарядилась у тебя позитивом, спасибо за твои фотографии)))!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 09 мар 2018, 15:16

Алёночка, огромное спасибо за море позитива от ваших мужчин :lol:
Снег бесподобен! Можно прямо открытки к 8-му марта с ним выпускать: уверена, это был бы успех!
А Девид очень хорош 8) Он мне всегда Ричарда Гира наплминает :D Даже не знаю почему...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 мар 2018, 11:51

Алёна, какое естественное и живое поздравление, особенно от мужчин :lol:

В твоей теме всегда яркие краски, позитив и жизнерадостный быт твоих кукложителей, всё это так греет и создаёт соответствующий настрой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Тебя, дорогая, и женскую часть куклонаселения, взаимно, с наступлением Весны :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 10 мар 2018, 16:18

Алёна, какое шикарное поздравление! :clap: Хороши! :thumbup:
С Праздником Тебя!
Любви! Тепла! Благополучия!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 11 мар 2018, 01:23

Ilonna8, Юля, большое спасибо! :D

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! Пусть настроение будет с нами долго ))

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Про открытки - отличная идея ))) Причёска Девида, мне кажется, как раз от Ричарда Гира взята :D И в целом типаж похож ))

aalenchik, Аленочка, спасибо большое! Во всякого рода соревнованиях, мне кажется, всегда есть небольшая роль у случая и стечения обстоятельств, мне кажется ) Мечтаю, чтобы они нам с Карлой были только в помощь :D
Скрытый контент: показать
Непередоваемо приятно получать такую выскокую оценку! Огромное спасибо!

aalenchik писал(а):Источник цитаты Снег просто уморил меня

Да уж, старые Кены - очень позитивные ребята :mrgreen: Мужчины мечты ))))

Emily, Оля, спасибо! Да, Девид спасатель и есть :D Назвала в честь Хассельхофа 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей