Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 14 июн 2018, 22:19

Алёна, я рада за Тони, - они с Ульяной красивая пара, так подходят друг другу!
Чудесный день рождения Келли, прелесть!
Валентина и Оксана - восхитительно прекрасны! Укладка у Вали мне очень понравилась!
Все девушки очень красивые.
Идеальные фото, твой фирменный стиль! :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Gali » 15 июн 2018, 14:19

morimo, Алена, ох какая же классная компания отдыхает за городом! Сколько же в девочках красоты.. В этих нежных платьях они как цветы, как легкие порхающие бабочки. Сплошное очарование :clap:
И фотографии такие солнечные и естественные, очень здорово!

Скрытый контент: показать
Пришла из темы Стареньких Барби и сразу тут прописалась.
Меня Галина зовут, можно на ты :)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 30 июн 2018, 19:59

Gali, Большое спасибо! )) Стареньким Барби идут платьица больше всего, мне кажется :angel:
Скрытый контент: показать
Я Алёна, буду рада общаться на ты, и рада видеть здесь! :D


Ilonna8, Юля, спасибо! Тони с Ульяной повезло, мне кажется )) Они у меня сразу стали парочкой неразлучников, которым можно быть только вместе :icon_e_smile:

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое! Рада, что девчата имеют успех, всегда хочется делиться тем, что нравится и мне самой :angel:

Emily, Оля, огромное спасибо! Мебель здесь половину успеха обеспечила, мне кажется :D Чудесный старый маттел!

Yulija Bondarovic, Юля, большое спасибо! Платья под стать девушкам, лёгкие и милые, рада что нравятся ))) Вот, видимо, сказывается отсутствие загородного отдыха у меня, совсем идиллистические про него рисуются картины :lol:

Vanilla Daisy, Ланочка, большое спасибо! Это, наверное, детские воспоминания о летних выходных на даче во мне вдруг заговорили, когда хлопот никаких, только солнце, только небо.. ))) Так приятно получать столько добрых слов! Платья суперстарочек, их фасончики и палитры, ты знаешь, очень сильно люблю )) И большая радость делиться этим! Про Леру хочу отметить, что у неё оказался чудесный кукольный характер, она сразу стала совсем "своя", и прекрасно смотрится в любой компании кукол, к кому ни подсади :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 30 июн 2018, 20:30

Самый приятный повод сделать новую запись - это появление долгожданной новой жительницы! Хоть не все прошлые ещё показались, для разнообразия в волне суперстарочек хочу познакомить с неуловимой Джейми!

Неуловима она была для меня уже долгое время :roll: Сначала нашла её около года назад на eBay, долго присматривалась, не понимая, кажется ли мне это, или у Интегрити вдруг есть кукла с нежным личиком? :lol: Пока присматривалась - её купили, и я отбросила прочь мысли о ней, тем более на тот момент ничего кроме Маттела у меня и не планировалось. А потом как гром среди ясного неба шарахнула распродажа Интегрити в конце года. Джейми была там по ну очень лакомой цене! Как же переживала, что свободных средств на тот момент не оказывалось совсем... А когда они появились, она была уже распродана :cry: Тогда у меня появилась Глория, утолив все печали :lol: И следом подряд Дейв, Эпплджек и Рори, потом Ванесса... Пара Глория-Рори сложилась сразу же, Эпплджек прилип к Карле, а вот Дейв с Ванессой, которых я тоже планировала объединить в пару, совсем не смотрелись рядом. Причём Дейв волновал больше всего, ведь свободных юношей у нас тут отродясь не было :D У него довольно тёмный оливковый оттенок, и совершенно безуспешно ставила я его то к одним, то к другим. А потом где-то опять нашла фото Джейми! Дейв тогда на столе как раз обитал, подальше от всех девушек, чтобы не расстраивать, и вдруг поняла я, что должна, просто должна найти себе эту красотку. Причём должна была, наверное, ещё с самого начала, тогда на ибэй надо было брать, но не послушала внутренний голос.

К тому моменту "распробовали" её красоту очень многие, и цена её на перепродаже сильно выросла, отрезая все возможности исполнить эту мечту. Но я ждала 8) Затаилась во всех продажных лентах, успев выхватить Кэбота, потом Тони, устроив их судьбу, а Дейв всё стоял, всё грустил... И вот, как и должно быть: в один прекрасный день, ровно в тот момент как я зашла в очередную группу, в продажах появилась она :shock: Моя нерешительность заставила меня взять передышку, подумать, но через пару часов, подгоняемая мыслью, что я же могу упустить её, идеальную и по чудесной цене, бежала опять к экрану и писала продавцу. Конец детективу, дальше наступило счастливейшее Ever After: прекрасный продавец, беспроблемная доставка, моя восхитительная Джейми и огромная радость Дейва :D

Отдались настроению выходных ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вчерашние фото, сразу по приезду

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 30 июн 2018, 20:53

Действительно очень приятный молд. После покупки Чародейки долго изучала лица ФР. Эту куклу для себя тоже выделила как одну из приятных :D
В домашней обстановке смотрится невероятно мило :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 июн 2018, 21:56

morimo писал(а):Источник цитаты моя восхитительная Джейми и огромная радость Дейва

Как же мило у Вас всё устроилось, рада и за тебя, и за Дейва.
Куколка эта, и правда восхитительная, а при близком знакомстве, знаю по себе, просто влюбляешься в неё.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 30 июн 2018, 23:31

Emily, Оля, спасибо! Согласна, вот точно как одна из приятных она воспринимается ))) Мне кажется, она будет идеальна в любых нарядах, хочется её переодевать и переодевать :D

Yulija Bondarovic, Юля, а ведь твои фото меня так вдохновляли пока я её ждала! Ты права, она влюбляет в себя!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 01 июл 2018, 23:48

Алёна, поздравляю с новенькой! Она роскошная, яркая, красивая! :)
И очень рада за Дейва, - здорово смотрятся вместе!
Великолепные фото!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 июл 2018, 11:18

Чудесные фото релаксирующей пары..)) Очень красиво.. Прям веет умиротворением от фото..)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 06 июл 2018, 13:00

Аленчик, как же восхититнельно, душевно ты написала про Джейми! Мне так интересно было прочесть эту твою "историю любви" :wink: Ведь и я сама как-то рассматривая впервые все ФР-ские мордашки, отметила про себя Джейми и Васю, решив. что будь у меня возможность, именно эти куклы пополнят мою коллекцию.
Поздравляю тебя с этой долгожданной красавицей! На твоих фото Джейми потрясающая: я нигде, ни у кого не видела более нежных и трогательных фото этой куклы :clap:
Вот, что значит, когда кукла, преображается в руках определенного человека. та особая теплота, которую ты несешь в мир, передаешь через все фотосеты твоих кукол сделала немного надменную fashionista милой мечтательной барышней.
Скрытый контент: показать
Ален, ты сейчас на форуме нечасто бываешь, да и я тоже... Не знаю, что случилось: у меня вдруг появилось какое-то равнодушие к собственной коллекции :( Не хочется ни фотографировать, ни шить. ни просто возиться с куклами :crazy: Я не понимаю. почему так? Хобби всегда давало мне столько приятных эмоций, столько воодушевления... Неужели у всех коллекционеров так бывает?!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 09 июл 2018, 17:40

Ilonna8, Юля, большое спасибо!! Ох, за Дейва я рада больше всего, он так ждал :D

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое!

Vanilla Daisy, Ланочка, мне вот даже кажется, что Джейми очень близка по настроению к Барби, ведь она более дружелюбно выглядит чем остальные девушки ИТ ))) Спасибо за поздравление!! И за тёплые слова!
Скрытый контент: показать
Лана, у меня так точно бывает... но, как заметила, это происходит именно в моменты общего упадка настроения, на фоне каких-то неприятностей. Очень нужен бывает стимул вернуться к вещам, которые радуют, но когда этот стимул появляется, всё встаёт на свои места! Надеюсь, скоро всё вернётся у тебя на те же вершины удовольствия от коллекции! Да и отвлекаться на что-то ещё тоже полезно )) Думаю, это более чем нормально )

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 09 июл 2018, 17:49

Люблю какие-то фото приносить сюда первыми :D Здесь особая атмосфера, сегодня пришло на ум слово "добрососедская", и это, наверное, более всего отражает ощущение общения на форуме ))) Столько приятного общения и поддержки, сложно где-то такое найти!

Не избежать никак пляжных фото, тем более что это лето у нас опять городское )
Наша чудесная семейка Девид-Виктория-Келли, надеюсь, подарят всем настроение отдыха :angel:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На Девиде и Виктории удивительным образом сочетающиеся наряды из серии Fashion Favorites 1998 года, они продавались отдельно, но точно сделаны чтобы быть вместе )) На Келли купальничек, панамка и "надувной" круг из большого набора Cute n Cool, а нарядное платье оттуда уже было на фото малышек.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 09 июл 2018, 19:01

Совершенно чудесные фотографии, такая уютная семейная фотосессия! Я залюбовалась! :clap: Твои фото со старенькими маттеловцами всегда волшебны... :oops:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Inara Serra » 09 июл 2018, 19:43

Отличные летние фото солнечной семьи :clap: И не могу не отметить шикарный шезлонг :clap: :clap: :clap: А МК по изготовлению случайно не делали? :oops:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 09 июл 2018, 19:54

Inara Serra, Большое спасибо! Шезлонг сама подсмотрела на ютюб, вот тут подробно показывают https://www.youtube.com/watch?v=1Xias-0BqAU :angel:

Emily, Оля, спасибо! Я с ними душой отдыхаю ))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 июл 2018, 20:49

Чудесные фоточки летнего отдыха.
Вся семья прелестно одета, модно, ярко и солнечно!
Малышка в панаме и с кругом умилительное зрелище :thumbup:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 10 июл 2018, 14:24

Yulija Bondarovic, Юля, огромное спасибо!! Очень рада, что им так удачно подобрались эти наряды, настоящий фемили лук :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 10 июл 2018, 14:47

Наше следующее знакомство - с красавицей Лолой!
Она в прошлой жизни была Спящей Красавицей, но первый хозяин ей, видимо, активно играл, о чём говорят подстёртости макияжа, вмятинки на одной кисти и подрезаная длина волос. Неудивительно, ведь Лола просто восхитительная, и ей невозможно не играть ) Ничто не может её испортить, но, надеюсь, проверять это утверждение не придётся никогда :roll:

Выращивать что-то на подоконнике - моя новая маленькая слабость, хоть и результаты пока скромные :D А вот у неё выходит гораздо лучше! 8)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: королевская свадьба

Сообщение morimo » 10 июл 2018, 14:53

А вдогонку три кадра с Королевой, которая уже долгое время стоит в образе невесты. Он ей невероятно идёт! Шикарнейший свадебный наряд от портретной куклы Элизабет Тейлор ослепляет сам по себе, и просто создан для церемоний такого уровня. От себя сделала лишь маленькую корректировку: полагающейся нижней кружевной юбки не было, поэтому надела под платье гладкую сатиновую, и мне очень нравится как получилось )

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 10 июл 2018, 15:10

Лола красавица, пусть и без принцессовского платья, но 100%-ая принцесса! Просто современная :D Очень красивое платьице на ней. И чудесные цветы она выращивает :wink:
Королева шикарная, этот наряд на ней смотрится просто фантастически! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 июл 2018, 19:57

Алёна, приятно было познакомиться с твоей новой жительницей Лолой :D
На девочке такое прелестное, весёленькое платье :thumbup:

Свадебный наряд великолепнейший :!:
Убранство невесты роскошнейшее, и платье, и веночек, и букет-супер :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Arcticfox » 12 июл 2018, 23:41

Алена, сколько у тебя милоты и уюта!
Ооочень понравились все фотосессии с суперстарками, и с детками, таким теплом веет от фотографий, добрым детством :angel: Семейка на пляже просто чудесная :angel:
Поздравляю с новенькой Джейми, мне очень нравится эта кукла, у тебя она не страстная и горячая, а домашняя и нежная, и парочка получилась замечательная :)

Королева в поистине королевском наряде шикарна! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 15 июл 2018, 18:36

Алёночка, привет! Давненько я на форуме не была :roll: И, хотя, всегда следу за твоими новостями ВК, всё же здесь, как ты правильно заметила,
morimo писал(а):Источник цитаты особая атмосфера, сегодня пришло на ум слово "добрососедская"

Поэтому DP всегда будет для меня Number One :D
Летние фотографии восхитительные! Тебе всегда так точно удаётся передать это беззаботное счастливое настроение каникул, будь то разгар купального сезона или предновогодние хлопоты. И неизменно прекрасными выходят у тебя " семейные" фотосеты. Самое дорогое, что у нас есть - родные нам люди, то самое "тепло домашнего очага", которое многие не цениться... Ты всякий раз так волшебно и трогательно иллюстрируешь подобные чудесные моменты через кукольные житейские сценки :P
А ещё я не могла на любоваться портретами Вики! Какие же шикарные локоны :shock: И шезлонги потрясные :clap: То, что ты их сама сотворила, достойно аплодисментов!
А Лола такая нежная и милая! Она всё равно остаётся Принцессой: доброй, прекрасной, только живущей в нашем современном мире.
morimo писал(а):Источник цитаты Выращивать что-то на подоконнике - моя новая маленькая слабость

О, да! Я это дело тоже люблю :wink: Но успехи так же очень скромны. Вот, на даче есть где разлуляться :D И там, вообще, все растения цветут и буйствуют :lol:
Королевна изумительная: тут и лишних слов не нужно. Наряд от Тейлор потрясающе на ней смотрится, очень стильного и роскошно.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Gali » 16 июл 2018, 00:31

Алёна, ну какие же у тебя чудесные пляжные фотографии Девида, Виктории и Келли! Солнечные, яркие и позитивные. Сразу хочется улыбаться (ну и на море тоже :oops: )
Лола - само очарование! Куколки 2000х как-то прошли мимо меня, а они вон какие красавицы, оказывается. И платье у нее очень милое, я бы и сама от такого не отказалась :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 19 июл 2018, 20:06

Алёна, великолепные фото! :clap:
Семейный отдых на пляже особенно понравился! Так идеально и красиво!
Виктория восхитительна! Она моя любимица) :)
Лола - очень обаятельная; цвет волос потрясающий у неё!
Интерьер уютный; и милый рыжий котик)
Королева - роскошная!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Tvorets » 29 июл 2018, 16:01

Джейми - красавица) я к этой барышне тоже неровно дышу, но пока любуюсь на чужих фотографиях, поэтому вдвойне рада, что она у тебя поселилась)))
семейный отдых - такая идиллия :clap: (подскажи, пожалуйста, а Виктория "по паспорту" кто? :roll: )
фотографии с Лолой очень милые :)
королева прекрасна, и правда, особа королевских кровей :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 29 июл 2018, 18:37

Tvorets, Ilonna8, Gali, Vanilla Daisy, Arcticfox, Yulija Bondarovic, Emily,
девушки, огромное спасибо за тёплое море слов, в котором вы меня искупали :angel:

Emily, Оля, спасибо! Королева, как я заметила, преображает любой наряд )) А Лола, ты очень точно подметила, - остаётся принцессой!

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо от девушек, обе рады вниманию и похвале :)

Arcticfox, Маша, спасибо большое! Да, с Джейми мне точно повезло, искала самую негорячую из всех ))

Vanilla Daisy, Ланочка, мне и самой стыдно как редко всё-таки сюда захожу :oops: Но каждый раз - ждёт лавина добрых слов, и это невозможно приятно!!! Отрадно, что нежная Лола понравилась - мне кажется, она немного стесняется, что не так совершенна, как была когда-то :angel: Но остаётся принцессой, это точно ))

Gali, Галя, огромное спасибо! Как беру в руки суперстарочек и их ровесников - хочется снимать что-то жизнерадостное :D Рада, что нравится! )) О, девушки из 2000-х с большим шармом, как мне кажется, особенно личики на молде Маки, как Лола и Королева :angel:

Ilonna8, Юля, спасибо большое! Виктория очень ценит похвалу :angel: А Королева, хоть и невозмутима на вид, но тоже явно довольна своим успехом здесь :D

Tvorets, Даша, спасибо! Джейми не оставляет равнодушными :D Она как специальный агент, призванный вербовать маттеловцев в ряды поклонников ИТ )))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 29 июл 2018, 19:52

Вчера теме исполнилось 2 года! Эти два года были волшебными, спасибо вам, дорогие мои гости, что сделали их такими!!!

Даже не знаю с каких фото начать :D Наверное, начну с суперстарочек и закончу интегрити.

За это время успели сделать милую пижамную вечеринку :angel: Лера быстро завела друзей, и в компании с Дебби и Виолеттой провела прекрасный день

Изображение

Изображение

Изображение


После чего Виолетта торопится представить нашу ещё не показанную красавицу Екатерину )

Изображение

А Екатерина представляет игровой набор Barbie Malibu Ave Market: в него входит каркас магазинчика, стойка с продуктами, касса, тележка и вместительная сумка для продуктов

Изображение

Девушка за кассой тоже многим знакома ) Это кукла Аврора из магазина Фикс Прайс, она подкупила меня жизнерадостным личиком, довольно неплохим нарядом и шарнирным телом ) Ну и ценой, чего уж таить :D

Изображение

Изображение

Изображение


Подбираюсь к современным )) Гвен, Пинки и Эпплджек теперь всё время тусят вместе, и мне очень нравится эта банда 8)

Изображение

Пит тоже отлично вписывается :D Этот кадр - целая история, ведь сначала была задумка, потом были сделаны микро-мелки, несколько фотопроб дома для подбора ракурса, и, наконец, смелая вылазка на школьный двор 8) Фото-ностальгия, моё городское лето в детстве было такое ))

Изображение

Даже стыдно как долго Джина ждала своего часа для фото, но это наконец случилось ) Кто-то любит тела йожек, а я всё никак не освоюсь со всей свободой движения, что они предоставляют :roll:

ИзображениеBarbie Made to Move doll by Alena Lebedeva, on Flickr

ИзображениеBarbie Made to Move doll by Alena Lebedeva, on Flickr


Блок Интегрити открывает Глория. Её элегантность и нежность не оставляют меня в покое, она может быть и скромной, и томной, и чуть недовольной, столько оттенков настроения можно поймать! В этот раз решила попробовать давно зревшую идею с акцентом на нижние юбочки, такой начатый утренний туалет, неторопливые сборы.

Изображение

Изображение


продолжу следующей записью :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 29 июл 2018, 20:04

Продолжаю )
Пока глория нежится в утренних лучах солнца, её прекрасный принц Рори примеряет на себя настоящий эпический образ повелителя морей! Посейдон был в молодости отчаянно хорош, как мне кажется 8)

Изображение

Изображение

Изображение


Компанию в подводном царстве ему составляет Ванесса, которая переснялась в уже известном наряде сирены )

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 29 июл 2018, 23:21

Поздравляю с двухлетием!
Рори невероятен! Вообще фотосет в подводном царстве так красив, что глаз не отвести!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей