Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 22 янв 2018, 21:15

Наконец улучила момент всех снова поприветствовать, уже в наступившем году :D

Ilonna8, Vanilla Daisy, Emily, Спасибо огромное за поздравления! Пусть у нас и наших близких будет всё хорошо :angel:

Нам январь принёс уже много интересных новостей. Сложно выделить что самое главное, поэтому начну с хвостика, тянущегося с конца прошлого года: мы с Карлой в рамках конкурса окунаемся в новые и новые образы. Как всегда, это вихрь эмоций и бурный поток вдохновения :D Хотим поделиться тем, что успели наснимать.

На первом этапе нам предстояло показать в кадре образ секси-школьницы :roll: Мне такая тема для фото очень далека, но на то и рассчитывала: надо расширять свои рамки :D В принципе, сначала хотела ограничиться просто бунтарством, отделаться полумерой )) Да и Карле это близко, пай-девочкой она в школе не была :twisted:

Изображение

Изображение

Изображение

Но потом, махнув на все свои устои, сшила рубашку, к которой намеренно не пришила пуговицы, и пошло-поехало

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 22 янв 2018, 21:17

Следующий этап порадовал несказанно: нас ждала Алиса в Стране Чудес! Ещё несколько дней работы над костюмом, и Безумное чаепитие объявляется открытым!

Изображение

Заодно нашелся повод показать фарфоровый сервиз Барби 1997 года, пусть и не целиком ))

Самая недавняя работа была на тему вамп и femme-fatale. Где Карла и где Вамп? :lol: Бросили в бой весь арсенал дамских штучек, и наша финальная пара вариантов выглядела так

Изображение

Изображение

Юноша, очарованный нашей фам фаталь тоже скоро будет представлен )
Пока надеюсь, что на нашу долю выпадет ещё много конкурсных заданий, ведь очень приятная компания там собралась, и неизменно фантастически увлекательный процесс подготовки к этапам у нас получается )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 22 янв 2018, 21:20

Эта кукла - невероятно талантливая актриса :clap: В роли школьницы вообще бесподобна, очень гармонично сложился образ :D И безумное чаепитие понравилось - аутфит шикарный, такой детальный :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 22 янв 2018, 21:33

Emily, Оля, спасибо большое! Вот насколько не люблю шить, настолько люблю конечный результат :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 23 янв 2018, 15:53

Алена, как хорошо, что ты вернулась на форум! Без тебя мне тут прямо не хватало чего-то :roll:
Я заметила, что у тебя в коллекции тоже перемены наметились: вон какие роскошные дамочки ИТ красуются на твоих снимках.
Ну, надеюсь, что ты, как и я, все же будешь по-прежнему любить суперстарок :wink:
Фотосет с Карлой потрясный! Все так натурально, детализировано до мелочей... Хочется сказать "во всех ты, душенька, нарядах хороша" :lol: Эта кукла у тебя раскрылась как ни у кого другого в коллекции!
Она настоящая актриса. А твоя смелось в плане перевоплощений Карлуши достойна апплодисментов :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение aalenchik » 23 янв 2018, 18:31

morimo, Алена, какие красивые фотографии с Карлой! Какая многогранная кукла - смотрится органично в стОльких и таких совершенно разных образах. И чем она не вамп)))? Даже трудно сказать, какие фото больше понравились. Несомненно, безумное чаепитие)). Большая работа над костюмом была, наверняка. Сервиз, кстати, чудесный, и очень элегантный. И бунтарка, расписывающая стены, сама идея очень привлекла. Удачи в конкурсе!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 23 янв 2018, 20:02

Алёна, какой образ! Как уже сказали, Карла невероятно талантливая актриса!
Удачи в конкурсе! :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 24 янв 2018, 13:52

Очень красивые снимки!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 25 янв 2018, 01:47

Vanilla Daisy, Лана, огромное спасибо! Мы с Карлой, как всегда, польщены похвалой! :angel: У нас новые жители, да, но это был мой шаг на пробу )) Честно - любовь к Барби мне заменить не удалось, только удовлетворить интерес к Интегрити. Пока подытожу: парни их мне нравятся сильно больше девушек :D Скоро всех покажу, их пока немного, я очень придирчиво выбираю 8)

aalenchik, Спасибо большое! За чаепитие особенно приятно: мне эта фотография очень нравится :D Да и с костюмом всё очень удачно сошлось: все элементы подобрались как по волшебству, и будто ждали друг друга и этого образа )))

Ilonna8, Юля, спасибо! Удача нам очень нужна )) А Карла польщена в очередной раз :angel:

Asuna, Спасибо! Стараемся 8)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 25 янв 2018, 01:53

Кто у нас не попал на праздничные снимки - так это Алёнка в своём новом платье. Оно от Fantasy Ball Barbie. Бальные наряды уместны в любое время года, поэтому спешу показать эту красавицу :D

Изображение

Изображение

Я тут, как и все, взялась добавлять боке ))) Мне кажется, её сияющим глазам это то что надо! Кстати, ещё я взялась за фотоаппарат. Он пылился без дела несколько лет, отчего аккумулятор пришёл в негодность, и ещё несколько месяцев мне потребовалось, чтобы вспомнить купить новый :roll: Теперь периодически делаю снимки им, разница, думаю, будет ощущаться

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 25 янв 2018, 10:55

Я в восторге и от платья, и от того, как круто оно подошло Алене! Фантастически красивые снимки! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 25 янв 2018, 14:55

Ух, какое платье :shock: Алёнка в нем настоящая принцесса! И эффект боке для фото такой куколки как раз кстати :wink:
У нее не только глазки сияют: она вся какая-то... изучающая тепло и радость.
Скрытый контент: показать
А любовь к Барби, кстати, и у меня не прошла нисколечко. Просто я поняла, побывав хозяйкой кукол на разных молдах, что суперстарок люблю больше всех. И прочих кукол, приобрела еще ДО их покупки лишь потому, что мне просто хотелось Барби - вот самую настоящую, как в детских мечтах. Но это все равно были не те чувства... А, когда у меня поселились три мои красотки на обожаемом молде, то необходимость в других Барби отпала вовсе. Оставила себе еще только 3-х GG-шек, которых люблю не меньше, репрочку первой Барби и, пока, одну Макки Look.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 янв 2018, 15:55

Прекрасные фотосеты с Карлой, один интереснее другого. Но самый романтичный, последний :icon_e_surprised:
morimo писал(а):Источник цитаты Юноша, очарованный нашей фам фаталь тоже скоро будет представлен )

Молодой человек, вероятно, для Глории. Но дождёмся его представления :roll:

Бальное платье Алёнки изумительное и только подчёркивает сияние глаз девчонки :!:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 26 янв 2018, 23:35

Emily, Оля, спасибо! Вот по-честному, мне платье это не сильно нравилось пока его не надела на неё )) Подошли друг другу :D

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Согласна, она очень лучистая сама по себе :D
Скрытый контент: показать
И как точно ты это описала: просто хотелось Барби! Вот да, именно так я и чувствовала то время, пока, будучи хозяйкой толпы дутышей из детства, не попала ко мне в руки моя Барби ) Это ни с чем не спутать, и ничем не заменить. Серьёзные перемены, но, я верю, всё к лучшему!


Yulija Bondarovic, Юля, большое спасибо! Вот сегодня как раз покажу молодого человека для Глории, она у меня очень разборчивой девушкой оказалась, и как раз первый юноша ей не приглянулся совсем :roll: Но я быстро вычислила её идеал :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 26 янв 2018, 23:57

Про любовь :D
Вы же помните тот полный ожидания взгляд Глории на новогоднем фото? Да, я его достала! Мужчину мечты, достойного стоять рядом с такой красоткой. Не с первого раза, но всё-таки )) Первой попыткой был Дейв, который выглядывает на фото с роковой Карлой, но они разительно не сошлись образами и скинтонами. Глория практически фарфоровая, а Дейв (в оригинале он, вроде, Эйс, но ему не идёт, на мой взгляд) весьма смуглый, с оливковым оттенком. Второй попыткой стал Эпплджек, который вроде и слишком юн, но смотрелся совсем неплохо :wink: А потом я забрала Рори. И эти двое, будучи будто из совершенно разных миров, очень трепетно и тепло смотрятся рядом. Вам всё скажут их глаза :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 27 янв 2018, 00:11

Какая красивая пара получилась. Рядом с ним из глаз девушки исчезла стервозность.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 27 янв 2018, 06:05

Глория настоящая красавица - как будто сошла с киноэкрана времен Золотого Голливуда! И Рори фантастически хорош :wink: Не мужчина, а Мечта! Мне он напоминает немного рок-звезду эпохи молодого Джаггера... Или что-то в этом роде :lol: А рок-звезды, по моим наблюдениям, как раз и "западают" на таких вот девушек как Глория (немного ретро, немного фильмов нуар и гиперженственное роковое очарование).
Без сомнения, эти влюбленные долго искали друг друга!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 27 янв 2018, 12:57

Ох ничего себе - какой колоритный персонаж! Как из фантастического или фэнтези фильма. Волосы восторг! :clap: Пара очень гармоничная получилась :oops:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 27 янв 2018, 21:24

Asuna, Спасибо! Вот точно, у Глории рядом с Рори сразу весь напускной холод пропадает, сразу трогательная такая ))

Vanilla Daisy, Лана, спасибо большое! О, да! Глория совершенно кинодива 8) А Рори так вообще стал первой моей любовью из ИТ: увидела его в какой-то теме год или два назад, и просто голову потеряла :D
Скрытый контент: показать
Я тут ради веселья даже сделала подборку так называемых Hair Metal групп 80-х, из которых,
видимо, и черпали вдохновение создатели Jem ))) Честно, не знаю, повторяется ли тут хоть одна из них, узнаю лишь Бон Джови :mrgreen: Но вот наверняка имеет влияние первая сверху, так как у Рори есть в комплекте второй комплект одежды как раз в таких цветах, напоминающий в целом второго мужчину справа :D Изображение


Emily, Да, он производит впечатление 8) :mrgreen: Прекрасен как олимпийский бог )))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 27 янв 2018, 21:33

Настроение выходного дня: подурачиться :mrgreen:

Глории подошёл комплект одежды Barbie Cool Times, и они с Рори стали чуть ближе по образу.

Изображение


Примеряем очки :D

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 27 янв 2018, 21:38

Прямо как дуэт поп-исполнителей :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 27 янв 2018, 21:41

Emily, юные Лайма Вайкуле и Александр Градский :mrgreen:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение aalenchik » 28 янв 2018, 11:30

morimo писал(а):Источник цитаты Кто у нас не попал на праздничные снимки - так это Алёнка в своём новом платье. Оно от Fantasy Ball Barbie. Бальные наряды уместны в любое время года, поэтому спешу показать эту красавицу


Ей очень идёт это платье, совершенно особенная кукла из-за необычного цвета волос и глаз. Может, поэтому этотплатье и не подходила никому, а ей очень красивом прямо ее оттенки, выгодно оттеняют ее красоту )).

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 28 янв 2018, 18:17

А идут ребятам очки! =) :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 29 янв 2018, 06:18

morimo писал(а):Источник цитаты юные Лайма Вайкуле и Александр Градский

Вот точно :clap: Очень круто ребята вместе смотрятся! У Глории даже характер как-будто совсем другой в этом аутфите.
А фотографии, вообще, обалденные. Как только тебе удалось найти для кукол такие естественные, живые позы?!
morimo писал(а):Источник цитаты Я тут ради веселья даже сделала подборку так называемых Hair Metal групп 80-х, из которых,
видимо, и черпали вдохновение создатели Jem )))

Ух, я и не знала что Рори тоже из серии Jem! Мне очень и очень нравится кукла ИТ в виде солистки группы Джеррики, а, вот, на мужских персонажей я что-то внимания на обращала :|
Подборка групп классная! Ясно теперь из какой эпохи твой красавец-мужчина :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 29 янв 2018, 10:13

Vanilla Daisy, так здорово, что ты тоже заметила как Глория сменила выражение личика :D Мне очень нравится подвижность у тел интегрити и возможность менять кисти рук, наверное, в этом залог успеха их поз! Спасибо от нас с ребятами )) Мы повеселились знатно :D Рори по мультфильму, если не ошибаюсь, из группы The Stingers, в которой ещё две эффектные блондинки. Пока только планирую приступить к просмотру, уж очень интересно каким он там задуман :D

Asuna, Спасибо! Финальный штрих безупречного образа 8) :D

aalenchik, спасибо большое! Да, мне кажется, это просто платье совершенно её оказалось, оно даже кукле на которой выпущено не так шло ) Нежный принцессин образ :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 29 янв 2018, 10:31

Ещё в прошлом году говорила о втором наборе мебели, который хотела показать, и вот дошли и до него руки )
Восхитительная ванная комната из серии Folding Pretty House мне помнилась ещё по наклейкам в детстве )) Меня совершенно очаровывает исполнение под бело-розовый мрамор и куча чудесных мелочей! Здесь и банная щётка, и расчёска с гребешком, и зеркальце, и коробочка для салфеток, и напольные весы, и флакончик шампуня, и поднос для банных принадлежностей, и пушистое полотенце! Ещё в комплекте унитаз, тоже очень красивый :D Он остался за кадром

Показывает Ребекка. На ней пижамка из набора 2000 года, платье из которого было на Алисе в предновогоднем фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 29 янв 2018, 10:52

Ох ничего себе, даже не знала, что у Маттел есть такие потрясающие наборы! Оооочень по-настоящему ванна выглядит, красотища :clap: И Ребекка такая классная в этой пижамке - ей очень идет :wink: Нравится фото, на котором она причесывает волосы. Совершенно живое! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 янв 2018, 14:15

morimo, Алена, твоя девочка с баллончиком краски нереально хороша!)))
Фото-история любви Глории и Рори очень впечатлила.. Живые.. И настоящая любовь)).
Глория и Рори в очках прям хулиганьё))). Забавные фото)).
Потрясающая ванная комната! Ребекка мне очень приглянулась, какие у неё добрые и красивые глазки.))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение aalenchik » 29 янв 2018, 20:36

morimo, Алена, необыкновенный набор мебели, очень реалистичный, столько деталей, и цвет совсем не кукольный! Прекрасное приобретение, поздравляю! Ребекка как живая, особенно когда волосы причесывает и смотрится в зеркальце ))).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей