Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Fiona » 27 авг 2018, 21:01

Алёна, я от всей души хочу поздравить тебя с заслуженной победой в конкурсе!!! :clap: :clap: :clap: Шикарные кадры! Даже не представляю, сколько усилий было потрачено, чтобы вот так в деталях всё это воплотить! Ты огромная молодчинка!!!
Исполнители очень узнаваемы 8) Артур Пирожков шикарен, он мой фаворит! Эдакий мускулистый мачо! Игорь Николаев - отлично вжился парень в его образ! Цой - вообще нет слов, шедевр! Особенно первое фото! Кар-мэн - характерные ребята! Единственный, кого не узнала - Александр Иванов. :oops: Немножко не моё, не видела этого клипа. Всё очень-очень понравилось, восхищаюсь твоей фантазией и умелыми ручками!

Платья на Джейми очень красивые!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 28 авг 2018, 00:16

Скажу честно - чувствовала себя обязянной перед Натали: того единственного кадра на траве было слишком мало для этой красавицы. Мне очень нравится как на ней смотрится это платье из выпуска 80-х, оно подходит к ленточке в волосах ,и получается настоящий образ неспешной загородной жизни. Когда попалась папка для акварели с чудесным деревенским пейзажем - поняла, что это мой второй шанс сделать фото с ней :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Гусь, как видите, тоже присоседился ))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 28 авг 2018, 09:41

Надеюсь, гусь её не ущипнул! :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 28 авг 2018, 09:53

Невероятная куколка, такая нежная и милая! :clap: Мне очень нравится ее необычный цвет глаз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 авг 2018, 22:34

Алёна, от души поздравляю с победой! Рада, что ты всё-таки, добилась своего!!!
Твои труды и твои работы заслуживают победы :clap:

Кареглазая Суперстарочка с такой симпатичной причёской-косичкой, очень живо вписалась в деревенский пейзаж.

Эти платья на Джейми, просто восторг :!: Они покоряют своей красотой и изысканностью :thumbup:
Скрытый контент: показать
А кто же "сотворил" сию красоту?

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 29 авг 2018, 23:47

Fiona, Таня, большое-пребольшое спасибо! За время работы очень привыкла к своим персонажам, и так приятно, что эти исполнители оказались близки )) Артур Пирожков и мой безусловный фаворит :D Образ был рискованный, но рада что получился узнаваем 8) :D

Asuna, Гусь у нас ручной, хотя на пятку смотрит в раздумьях :mrgreen:

Emily, Оля, спасибо! Глаза у неё особенные, согласна :) У меня есть на примете перекликающиеся с ней по образу девушки, и среди них твоя красавица Кейра и моя Алёнка Sweet Moments )

Yulija Bondarovic, Юля, огромное спасибо! Очень приятно получить столько поддержки, это неоценимо! Рада что нравятся платья Джейми, тем более что это плоды моего труда )

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 30 авг 2018, 08:41

Алёночка, надеюсь, комменты от "злостных прогульщиков" ещё принимаются :oops:
Я тут в опоздавших со своими впечатлениями, но ты знаешь, насколько впечатлили меня твои конкурсные работы! Ещё раз, в сотый раз поздравляю с заслуженной победой :clap:
Твои "музыкальные" фотосеты потрясающие! В них вложено столько души и чувства, что каждый персонаж, даже не столь близкий тебе, "оживает" на глазах. Ты написала очень трогательный, такой проникновенный пост о музыке... Алёна, без преувеличения скажу, что ты нашла именно те слова, которые я никак не могла подобрать сама, чтобы описать то, как много музыка значит в моей жизни:
morimo писал(а):Источник цитаты Она была моим миром, микро-вселенной в наушниках от кассетного Walkman, она говорила со мной на одном языке, обо всём на свете. Когда реальность переставала быть понятной, у любимых исполнителей обязательно находились пара строчек, после которых я уже не чувствовала себя чужой

Музыка спасает меня до сих пор. Мой плейлист говорит обо мне в данный момент больше, чем любые фразы. Я очень рада тому, что когда-то родители отдали меня учиться в гимназию с углубленным изучением английского, и теперь песни на этом языке для меня не пустой набор слов.
Однако, я люблю и многое из русской музыки 90-х.
Каждый исполнитель на твоих фото изумительно узнаваем: от фриковатого мачо Пирожкова до сладкоголосого Николаева.
Но Цой! Цой - это совершенно фантастическая работа. Это уже не просто фото куклы, а настоящее произведение искусство, которое, будь уверена, вызвало бы массу изумления и восторга, скажем, у посетителей какой-нибудь галереи современного искусства.
Платья для Джейми очень элегантны! В духе истинных леди. Мне так нравится рисунок кружева.
Ну, а Натали волшебно прекрасна сама по себе. И фотосет очаровательный: пейзаж создаёт ощущение настоящей картины.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 06 сен 2018, 15:39

Vanilla Daisy, Ланочка, всегда тебе рада! Очень приятно, что ты не жалеешь добрых слов! Когда так пересекаются воспоминания о прошлом - особенное чувство, думаю, наше поколение было сильно завязано на музыке, многие принадлежали к определённым музыкальным течениям: одни футболки с фото групп и исписанные их названиями подъезды чего стоили! ))) Что наши музыкальные вкусы совпадают мне всегда приятно замечать :D
Думаю, именно Тони в образе Цоя и решил исход, он очень точно попал в настроение. Он будто своей жизнью зажил, этот кадр. Разрывали мысли о том, что он может остаться незамеченным на фоне других прекрасных работ участников, было бы жалко всех усилий, но хотелось сделать всё равно. Помню дни подготовки и эти последние мгновения перед постановкой в духе: "вот он и сложился, всё нужное передо мной, все детали готовы, свет из окна идеальный, тянуть нельзя! Надо преодолеть сомнения и идти ставить кадр". А я имею ужасную привычку оттягивать всё )) Надеюсь, не утомила подробностями :crazy: Вроде, всё уже закончилось давно, а волнение не отпускает до сих пор )))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Натали волшебно прекрасна сама по себе

Совершенно точно!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 06 сен 2018, 15:50

Совсем скоро выходные! Кто-то, наверняка, сбежит на дачу, но найдутся и те, rто найдут поводы посидеть дома :D
Не буду рассказывать как долго я искала комплекты Barbie Pet Show, ведь никогда у меня всё не складывается легко )) Но поделюсь, что очень хотела кукольных котиков, которые разбавят компанию наших пёсиков ) Это так уютно - пушистый кот на диване )))

Диана и Снег с питомцами

Изображение

Изображение

Изображение

К каждому наряду Pet Show приложен пушистый котик, который не имеет каркаса, и поэтому замялся в какой-то позе от долгого нахождения в коробке ) Наряды тоже очень хороши, комплект на Диане - почти Шанель :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 06 сен 2018, 16:46

Вау, какая красота! И наборчики шикарные, и фото! До чего нежная парочка! :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 06 сен 2018, 17:50

Emily, Оля, спасибо! Они у меня одна из самых крепких пар, держатся всегда рядом ))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Tvorets » 06 сен 2018, 18:33

morimo, аааа, какая прелесть! очень уютные фото, и котик чудо)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 07 сен 2018, 18:22

Алёна, как же мне нравится твоя Натали, она восхитительна!
Потрясающий, необычный цвет волос, и очень красивый цвет глаз!
Этот аутфит ей очень идёт.
Диана, Снег и питомцы так здорово проводят время! Замечательные фото! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 сен 2018, 16:33

Алёна, всегда любуюсь у тебя, прекрасными, уютными фоновыми интерьерами!
Ну, и в сегодняшнем случае, на такую дружную, счастливую пару, приятно посмотреть :P
Умилительные пушистики дополняют картину уюта :thumbup:
morimo писал(а):Источник цитаты комплект на Диане - почти Шанель

Комплект Дианы-настоящее чудо..., как хорош!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 09 сен 2018, 09:30

Алена, как всегда столько теплоты и уютности какой-то в твоих фото! Что может быть лучше таких выходных дома!
Диана и Снег прекрасно смотрятся вместе. На последнем фото, вот, честно, мне даже кажется, что Снег смотрит на нее с такой восхищенной улыбкой :shock:
Наряд на Диане невероятно хорош! Я очень-очень люблю Маттеловские вариации на "Шанель", и этот вариант цвета клубничных леденцов, бесподобен :wink:
А котики какие лапушки! Очень тискательные, наверное :P

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 сен 2018, 11:33

morimo, Алена, какая славная машина у твоих девочек)). Конкурсные фото потрясающие!!
Особенно меня сразил наповал образ Цоя, очень здорово вышло! Ты большой молодец!
Все фото очень яркие и красочные. Натали красавица, очень милое платье, ей идет. Мне очень нравятся фоны твоих фото, такие разнообразные.))) Милый гусик рядом с Натали, надеюсь, он безобидный)).
Парочка на диване прелестна, такие уютные)))). Питомцы добавляют уюта)).

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Gali » 13 сен 2018, 12:55

Алёна, всегда захожу к тебе с предвкушением интересных сюжетов и ярких красивых фотографий : )

Русалочка-подарок с синими волосами - очень миленькая. После этих твоих фотографий заглядываюсь на нее в магазинах)) Поздравляю с призовым местом в том конкурсе!

Вконтактом не пользуюсь, и похоже зря: там оказывается такие увлекательные фото-мероприятия проходят! Алёна, поздравляю с победой в музыкальном конкурсе! :clap: Преображения просто волшебные. Очень точно ты создала образы исполнителей, и антураж для кадров. Восхищаюсь!

Платья на Джейми - совершенно шикарные, сплошное изящество. Возьму такую технику на заметку.

И какая же прекрасная у тебя Натали! Улыбчивое чудо с карими глазами. Ни за что бы не догадалась, что она стоит на фоне папки для акварели)) Это настоящий талант - вещи из окружающего пространства для куклофотографий исползовать : )

morimo писал(а):Источник цитаты В роли Посейдона - Rory Riot Llewelyn от Интегрити тойс.

Спасибо! Теперь буду знать, какой кукломужчина появится первым в моем девичьем царстве :)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 20 сен 2018, 13:26

Tvorets, Даша, спасибо! :D

Ilonna8, Юля, спасибо большое! Приятно видеть какое впечатление производит Натали! ))

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! Для меня котики всегда ассоциировались с домашним теплом, и приятно, что всё нравится :angel:

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! )) Признаюсь, Снег выглядит ну очень трепетным рядом с Дианой! Это так чувствуется в жизни ))) Не хочет от неё отходить ни на шаг, и в его взгляде я ловлю неподдельную любовь :D Но он, конечно, и по жизни очень лучезарный парень ))) Люблю смотреть на них вместе :angel: Они были самыми очевидными кандидатами в хозяева котиков )))

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое! С Цоем пошла ва-банк, и, к счастью не прогадала ))) Парочка передаёт привет вашим парочкам, у тебя много чего можно подчерпнуть в вопросах уюта! :D

Gali, Галя, спасибо, очень приятно! Призовые места достаются мне редко, от этого каждый раз очень значим )) Но про вконтакт совершенно точно: там множество интереснейших фотопроектов, я только ради этого завела отдельную куклостраницу :D Спасибо за похвалу платьям для Джейми! И Рори я отчаянно рекомендую поселить при первой возможности, он очень достойный парень! )

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: много разного

Сообщение morimo » 20 сен 2018, 13:53

Опять очень извиняюсь за отсутствие, даже не знаю куда так быстро утекает время :roll: Опять накопилось много разного, с радостью поделюсь )

Новенькая, которая давно не новенькая, но сфотографировалась недавно совсем, и какое-то время была вне коробки, но быстро забралась обратно - Sweet Valentine Barbie

Изображение

Изображение

Имени она получить не успела, так как родной образ разрушить не поднялась рука, и, наверное, играться так и не будет, будет отвечать за красоту ) Впрочем, ещё одна красавица из серии исторических валентинок тоже выбралась только для фото - Sentimental Valentine Barbie

Изображение

Изображение

Изображение


И ещё одна красавица суперстарочка, но которую уже все хорошо знают - Голди. Она в золотом )

Изображение


А представительница следующего молда Барби - моя нежная Лана. Она в этом платье ждёт аж с новогодних времён :oops: Я уже жаловалась, что плохо её тон тела смотрится в компании других кукол, так как подобной бледности нет ни у кого больше. Зато одна в кадре - она расцветает! Её восхитительные глазки цвета сирени я бесконечно люблю!

Изображение


Вот кого тоже давно не появлялось - сестричек Мелоди и Оливии. Они в компании Джины делают яркий образ из 90-х 8)

Изображение

Изображение

Ярких дней вам, друзья!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 20 сен 2018, 14:21

Sweet Valentine Barbie невероятно красивая! Очень люблю вообще Барби-валентинок, среди них много удачных :angel:
Sentimental Valentine Barbie - моя любовь, у меня такая же живет :oops: Таких куколок и правда нельзя переодевать или переделывать. Они сами по себе уже совершенны - Маттел создал чудесные образы!
Голди очень идет это платье, лучше родного наряда! :clap:
Лана и правда очень нежная, такая светлая и милая :D
Девчонки втроем смотрятся как музыкальный или танцевальный коллектив. Очень стильные 8)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Gali » 22 сен 2018, 10:24

Алёна, ну какая же у тебя Лана красавица! Я влюбилась в ее глаза сиреневого цвета и вообще в куколку целиком. Очень нежная и утонченная девочка. А кто она "по паспорту" ?
morimo писал(а):Источник цитаты плохо её тон тела смотрится в компании других кукол, так как подобной бледности нет ни у кого больше. Зато одна в кадре - она расцветает!

Ну... у людей в жизни ведь тоже так : ) Кому-то лучше в компании. А кто-то расцветает, когда есть возможность побыть одному, наедине с самим собой. А куклы - они совсем как люди :)
Это очень здОрово, когда обладатели кукол умеют видеть их.. хм.. душу. И показывать другим через фотографии :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 22 сен 2018, 17:47

Алёночка, видеть твои фото на форуме - всегда радостно! Я и сама сейчас тут нечастый гость :roll: Но фото барбеечек так поднимают настроение!
Валентинки чудесные! Как же мне нравятся вот такие, необычные суперстарочки в исторических образах :D Они выглядят очень утончённо.
Голди восхитительная! Она у тебя, и правда, особенная :wink: Ну, а в этот аутфит я влюбилась с первого взгляда!
Фотки в стиле 90-х такие забавные, яркие! Девчонки очень хорошо смотрятся в винтажных костюмчиках.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 сен 2018, 09:20

morimo писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое! С Цоем пошла ва-банк, и, к счастью не прогадала ))) Парочка передаёт привет вашим парочкам, у тебя много чего можно подчерпнуть в вопросах уюта! :D

Правдааа?))) Вот спасибо)). :oops:
Какие сочне фото, а девчушки чудо как хороши!))) :clap:
От Ланы и Голди я просто без ума.. Невероятно прекрасны... :)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 23 сен 2018, 18:42

Gali, Галя, спасибо! Лана - это Easter Charm Barbie, и ты так правильно провела параллели с людьми! Думаю, она и правда была бы не самый компанейский человек, но от этого не менее прекрасный :D

Emily, Оля, большое спасибо! Помню твою Sentimental Valentine, и именно по твоим фото утвердилась во мнении, что мне тоже очень надо такую красавицу! :D

Vanilla Daisy, Ланочка, скажу честно: я так надеялась, что с наступлением осени появится чуть больше времени, но пока это не так, и забегаю всё так же редко ))) Спасибо за добрые слова фотографиям! Суперстарочки в исторических образах мне кажутся отдельным явлением, и хоть я не могу назвать себя большим поклонником именно исторических образов на них, но эти девушки мне ооочень нравятся! Я заметила, что с образами в стиле 90-х можно экспериментировать бесконечно, и, возможно, в будущем сделаю ещё что-то в том же духе :D

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое! ))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 23 сен 2018, 18:48

Бегу-бегу сюда с новыми фото ) Знакомлю с новой девушкой: её зовут Бриттани, и она Coca-cola picnic Barbie. Интересная вышла история: я по ошибке продала очень приглянувшуюся дочке куклу (она промолчала, а я не спросила), и чувство вины заставило искать такую же. Вот она у нас, и где-то с середины лета сидела ждала своих первых фотографий. Вчера выдалась чудесная погода: наверное, последний тёплый день этого года, да и выходной к тому же - чем не повод для пикника :D

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 23 сен 2018, 22:06

Какая красивая Бриттани - идеальная кукла для пикника! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 24 сен 2018, 06:36

morimo писал(а):Источник цитаты забегаю всё так же редко))

Главное, всё равно забегай :wink:
Бриттани невероятно хорошенькая! Мне так нравится стилизация её аутфита! А эта крохотулечная бутылочка Cola - такая прелесть :angel:
Пикник замечательный! Такая зелень вокруг: даже не верится, что уже осень.
Вообще, все кока-колистые Барби 90-х обалденно выглядят :P Мне бы тоже хотелось потом в коллекцию какую-нибудь малышку из этой серии прикупить.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 сен 2018, 12:01

Очень уютные и яркие фото. :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Gali » 26 сен 2018, 16:53

morimo писал(а):Источник цитаты Easter Charm Barbie

Посмотрела сейчас эту девочку на ebay.
Алён, я.. я не знаю, как свое состояние словами описать))) Если вкратце, то мимо всех тех Easter Charm Barbie, которые сейчас выставлены на аукционе - я бы прошла мимо, и даже и не заметила. А то еще и подумала бы: "нуууу...... всякое с рисовкой макияжа при производстве бывает". А твоя - мало того, что зацепила. Такая она чудо-красоточка! Так я ее еще и в вишлист к себе добавила))
У тебя реально талант находить в куклах душу и через фотографии показывать ее другим людям :clap:

Поздравляю с возвращением Бриттани в семью :) Милая и позитивная девушка.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 01 окт 2018, 15:20

Emily, Оля, спасибо! Мне особенно нравится её причёска с косичкой сбоку, такой простой и интересный вариант :)

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо! Очень удачно успела сбегать с ней на полянку (она у нас перед ближайшей школой и в выходной там почти никого нет) перед началом дождей, и правда, такая зелень ещё! Хочется её ещё компанию подобрать, всё-таки прилагающимся фрисби в одиночку не поиграть ))

Kiharu Nakamura, Мари, большое спасибо!

Gali, Галь, соглашусь - на фото ибей такие девушки смотрятся ну совсем никак )) Плюс я ещё встречала два варианта личик: одно как у моей и второе значительно более широкое. Надо присматриваться во все глаза :shock: Спасибо большое комплиментам! Мне кажется, таким как я, относящимся к куклам как к личностям, - есть отдельное место в психиатрической клинике )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]