Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 11 май 2018, 13:14

Я пропала... Такие фото изумительные! :oops: Твоя темка вообще способна давать заряд энергии на весь день :D
Очень классный групповой снимок, Барби все такие чудесные, и платья просто супер! :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 11 май 2018, 15:03

Алёночка, какая же красота :clap: Совершенно согласна с Олей Emily:
Emily писал(а):Источник цитаты Твоя темка вообще способна давать заряд энергии на весь день

Лучше и не скажешь! Ты умеешь показать суперстарок именно такими, какими я видела их в своём детстве: необыкновенно прекрасными, добрыми, волшебными :icon_e_smile: Я поняла теперь, почему я продала половину своих барбеек и оставила только суперстарочка и GG-шек, ну, вот, Терезу ещё. Потому что именно их лица для меня (созданные на старых молда, которые я помню по каталогам и альбомам наклеек) имеют какое-то особое очарование. Другие куклы очень красивые тоже: и Годдесс, и Афродиты, и Лары. Но они никак не ассоциируются у меня с детской мечтой. Память их лиц не сохранила. А когда берёшь в руки коробочку с очередной, пусть и современной, суперстаркой, то как-будто прикасаешься к Чуду :oops:
Платья восхитительные: как россыпь ярких леденцов. Аутфит Ребекки был бы моей мечтой, попались на глаза мне лет 20 назад :lol: Я тогда обожала принты в сердечко, украшения в форме сердечек... И на Барби, и на себе :wink: Неизвестное платьице на Виолетта тоже покорили с первого взгляда.
Жаль только, что ты не сделала ещё фоток с Василисой в кабриолета: ей так идет :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 май 2018, 17:02

Вот и опять улыбашки-очаровашки!
morimo писал(а):Источник цитаты взяла большой лот девушек,

Удивляюсь этому событию, у тебя ведь в наличии, столько подобных кукол :crazy: , а ты всё пополняешь их армию.
Может быть, я уже спрашивала Алён, а сколько у тебя всего таких кукол?
Скрытый контент: показать
Каталога ведь у тебя нет или я пропустила?

А вот, достойности проживания их у тебя, может позавидовать любая куколка: все и любимы, и ухожены, и наряжены :P
morimo писал(а):Источник цитаты красавицу Голди, которая совершенно счастлива с прекрасным юношей My First Ken

Парочка получилась отменная, чистокровно американская!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 12 май 2018, 16:00

Девушки, огромное-преогромное спасибо за ваши добрые слова! У меня будто крылья за спиной вырастают!

Yulija Bondarovic, Последний раз когда взялась пересчитывать и переписывать открытых, было чуть за 100 с учётом монстряшек, коробочных не считала. Но к коробочным у меня какое-то особое отношение, они для меня как картины в рамках, и открыть кого-то всегда очень-очень сложно :oops: Некоторое время назад активно попристраивала часть девушек в коробках, потом взяла несколько давно желанных, и ещё несколько планирую, поэтому их количество периодически "плавает". Каталог сделать очень проблематично, я два раза начинала, и останавливалась почти сразу.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты все и любимы, и ухожены, и наряжены

Спасибо! :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Парочка получилась отменная

Спасибо ещё раз! :angel:

Vanilla Daisy, Ланочка, огромное спасибо! Фото с Василисой в кабриолете не вышли, я пыталась )) Может, попробую сделать вторую серию с ними :roll: Всё-таки я во многом криворучка, и даже эти несколько кадров выходят удачными одними из сотни :oops: А платья павда чудо, рада, что нравятся :angel: Я вот даже фаворитов выделить не могу, в каждом что-то есть, но про сердечки вот вспомнила, что это была и наша с подругами детская любовь! :D

Emily, Оля, спасибо большое! Я смущена и очень польщена :oops:

Fiona, Спасибо! Точно, черно-белое с открытки!) Ещё для европы кукла выходила в похожем, но с розовым верхом )

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 12 май 2018, 16:33

Мы желаем вам приятнейших выходных!

Изображение


Такие простые, но очень идущие Барби наряды из серии Fashion Favorites 1998 года, все состоят из топа с юбочкой, на фото надеты как есть, а по факту отлично комбинируются между собой! Некоторые юбочки сделаны с заниженой талией, и отлично подойдут на тела Belly Button, так же как и некоторые топы мило приоткрывают животик :angel:

Изображение

Изображение


Заодно представим ещё двух поселившихся в составе лота девушек. На фото слева направо: Радуга, Дебби, первая новенькая - невеста 1991 года, вторая новенькая - Western Fun Barbie, и Тереза замыкает ряд

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 12 май 2018, 18:21

Алёна, восхитительные фото! Яркие, жизнерадостные красавицы на прогулке! :)
Поздравляю с новенькими, - все очень классные! Но, особенно мне понравилась Bathtime Fun.
Платья красивые; чёрно-белое в цветочек помню со страниц журнала Барби, в детстве. Ох, как же оно мне нравилось)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 12 май 2018, 22:18

Какие они все яркие и чудесные!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 13 май 2018, 16:18

Алена, вот, правда, хотелось бы, чтобы выходные всегда были такими яркими, солнечными и беззаботными как у твоих девчуль на фото :wink:
Обожаю, когда ты фотографируешь барби "стайками" (прямо разноцветные тропические птички представляются :mrgreen: )! У тебя так здорово выходят подобные фотосеты: кажется, что кто-то из девчонок секретничает в теньке на лавочке, кто-то делится забавными историями, прогуливаясь по парку.
И все куколки невероятно хороши в своих задорных девчачьих аутфитах :clap: Такая ностальгия накатывает, когда смотрю на них... Сразу вспоминаю, о каких вещичках я мечтала, будучи 10-летней, когда просматривала иностранные каталоги , привезенные папой, первые фантастически-красивые модные журналы :icon_e_smile:
А еще очень приятно было увидеть среди барбеечек Невесту 91-го года. Я помню ее по фото в альбоме наклеек! В родном аутфите, с изящным букетиком цветов в руках она казалась мне какой-то сказочной принцессой. Эти сверкающие глаза забыть невозможно...
Вообще, когда мне грустно бывет, я часто иду на форум листать твою темку или в тему "старушек" залезаю... Смотрю фото, вспоминаю какие-то моменты из детства, когда все в мире было таким простым, понятным и прекрасным :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 май 2018, 10:45

Алена, какой у тебя цветник из тех самых Барби, глаз радуется. Они такие добрые и позитивные! :clap:
Очень красивые фото! Все девушки очень нежные и нарядные.))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 21 май 2018, 16:30

Ilonna8, Юля, большое спасибо! Мне почему-то Bathtime тоже как-то по-особенному нравится :D Как и чёрно-белое платье! Оно для нас всех такой объединяющий момент из детства :lol:

Asuna, Спасибо большое! )) Чем больше у меня суперстарок, тем больше поражаюсь разнообразию девушек на этом молде :angel:

Vanilla Daisy, Ланочка, желаю нам таких выходных! Погулять в парке и поболтать о чём-то, это такая летняя идиллия :angel: Спасибо большое за твои слова! Меня всегда очень трогают и греют твои комментарии ) У невесты необыкновенные, незабываемые глаза, это точно )) Её двойняшка хранится у меня в нераспечатанной коробке, и теперь точно останется нетронутой, что меня очень радует! Недавно сформулировала для себя, что мне гораздо легче морально купить уже распечатанных кукол, чтобы не открывать таких же из коробок.. Чтобы те и дальше радовали именно так, в задуманном создателями виде ) Каждый раз не могу отогнать мысль, что разрушаю вот тот момент чуда и застывшей в коробке мечты, открывая их :roll:

Kiharu Nakamura, Мари, огромное спасибо! Последнее время все мысли только с ними, отложила ненадолго их современных подружек :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 21 май 2018, 16:39

Ещё одну новую жительницу представим, приехавшую всё в той же большой компании: это девушка из яркого пляжного выпуска Hawaian Fun Barbie 1990 года.
Она в прекраснейшем состоянии, что очень порадовало ) И показывается в окружении двух других наших загорелых пляжных девочек: Салли (Jewel Fun) и Фани (так пока назвали Tropical Splash). Неутверждённое пока имя - Санти :angel:

Изображение

Несмотря на то, что все три девушки собрались вместе именно в силу своего прелестного загара, оттенок у Санти заметно отличается от подружек: он более оранжевый. Может, на Гавайях именно такой и появляется, у меня пока не было возможности проверить ))

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 май 2018, 16:43

Алена, какие же они светлые и нежные, твои девочки)). Всегда вызывают улыбку..))
Ясные глазки и наверно лёгкий характер.))
Поздравляю с пополнением в твоей кукольной семье!)))
Обстановка очень славная.)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 21 май 2018, 17:22

Чудесные зарисовки - и в парке, и в кафе! Я так люблю твои фото в стиле журналов про Барби :oops:
Обстановка в кафе очень понравилась, все выглядит так по-настоящему! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 21 май 2018, 22:12

Алёна, замечательные девушки, и фото! :D
Красавицы так уютно устроились! И аппетитно!))
А ещё мне сумочка очень понравилась)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 май 2018, 23:04

"Всегда жизнерадостные и несущие позитив" - вот такими обобщающими словами, я бы охарактеризовала всех твоих Барбеек-старушек :thumbup:

Какая кафешка уютная :clap:
А у Фани, явно болит горло :lol:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 23 май 2018, 13:09

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А у Фани, явно болит горло

Какое интересное наблюдение :lol: Виной тому то, что стаканчиков мороженого у меня только два, и пришлось Санти (а ты, наверняка, про Санти!) довольствоваться чаем с пирожным :D

Ilonna8, Юля, большое спасибо! )) Люблю сидячие кадры: никто никуда не падает, не надо долго ловить равновесие :D

Emily, Оля, спасибо огромное! Хочу побольше предметов интерьера и миниатюр, чтобы уж совсем обустроить им самостоятельный мир :roll:

Kiharu Nakamura, Мари, большое спасибо! Ты права, характер как на подбор: прирождённые подружки :angel:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 23 май 2018, 13:34

Аленочка, никогда не перестану восхищаться твоми суперстарочками! Ты умеешь создать вокруг этих любимых кукол из детства сымую правильную атмосферу - тот особый мирок, в который так приятно заглянуть из нашей взрослой реальности :icon_e_smile:
Кафе получилось очень стильным и, притом, таким ностальгически-милым. Мне сразу вспомнились картинки из фото-историй в альбомах "Панини" :P
Салли я обожаю безмерно! Желтое платьице ей очень идет.
Но санти, вообще, произвела на меня огромное впечатление! Она такая нежная, такая красивая на твоих фото. Выпущена как раз в год моего рождения :wink:
И эти роскошные золотистые волосы и ее загар так сочетаются с апельсиновым оттенком платья.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 23 май 2018, 13:45

Пока накопились фотографии наших современных жительниц, хочется показать ) Для начала Ванесса. За это время успела поучаствовать в конкурсе красоты ) Выступили неплохо (могли бы лучше, конечно :D ), и смогли поменять несколько образов.

Визитная карточка: Ванесса представлена как актриса, и вот её сценический образ )

Изображение

Давно хотела куда-то задействовать фоторамку, выполненную в виде окошка с подоконником, на котором множество интересных деталей, и вот она пошла в дело )

Изображение


Выход в купальнике: неплохо на Ванессу сел купальник Салли ))

Изображение

Хотя в итоге выбрала вот такое сочетание элементов двух пляжных комплектов, мне этот образ показался довольно знойным и нерядовым )

Изображение


На этапе исторического костюма мы обратились к викторианской эпохе. Мне кажется, ей очень идёт бархат и этот насыщенный цвет! Наряд раньше показывала Пэм, он от Барби Victorian Lady, и тут раскрылся как-то по-новому

Изображение


А в финальном выходе в вечернем наряде Ванесса показалась в платье холидей 2009 года. Оно село очень хорошо, и прекрасно попало в момент волшебства и торжества красоты

Изображение

Хотя был и резервный вариант ) Эти платья от Birthstone Barbie идут всем, и всегда беспроигрышный вариант 8)

Изображение

Меня очень радует то, что она смогла раскрыться со стольких разных сторон, и даже выражение личика поменяла, мне кажется, на более нежное :D Но тому причина не только конкурс, а ещё и поддержка со стороны Кэбота 8)

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 23 май 2018, 14:10

Vanilla Daisy, Ланочка, огромное спасибо! Санти очень необычная, мне как ориентир по внешности представляется Рапунцель из новеньких, которая приехала с южного отдыха )) Но у неё особенные глаза: с буквами z и ярким макияжем, как у экзотической птички ) Кстати, все пляжные девочки у нас собрались с какими-то необычными глазами, очень узнаваемыми :D

Изображение

Фотоистории, помню их! ))) Как же нравились мне интерьеры, и так по-настоящему обустроенная кукольная жизнь! Приятно с ними ассоциироваться :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 май 2018, 14:54

Ванесса прекрасна во всех образах)).

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 23 май 2018, 16:04

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо! :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 23 май 2018, 16:17

Совсем забыла показать два образа Карлы из внеконкурсных фото. Понравились темы, и для собственного удовольствия принялась за них

Для винтажного фото достала из коробки очень любимую мной маки Dance Til Dawn Barbie, сделанную в стиле 20-х, и взяла почти полностью её аутфит. Головной убор решила не откреплять, поэтому соорудила свой на его манер ) Как же мне нравится этот пух на боа и ряды бусин!

Изображение


И напоследок взялась за "Завтрак у Тиффани", причём весьма буквально восприняла задание :roll: Платье из давно пошитых самостоятельно, бусы уже под тему нанизала. Пироженка из набора для Сильваниан Фемилис, а стаканчик кофе взяли у Гвен))

Изображение


Вот кого не было давно - так это монстряшек. Хани и Венера позируют 8)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 май 2018, 16:21

Первое фото просто бесподобное и правда чудесный наряд!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 23 май 2018, 16:39

Сколько красивых фото! :clap: Неожиданно понравилось, как сидит на Ванессе платье от викторианской леди. Даже не думала, что такой современной куколке может подойти подобный образ. Выглядит просто супер! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 май 2018, 21:59

Алёна, у тебя очень красивая Ванесса.
Если ты помнишь, я тебе неоднократно писала, что юная Карлуша, при всех её достоинствах, не способна "обыграть" роль взрослой и бомбезной девушки.
А вот Вася, как раз то что нужно, только один её вид и роскошная внешность, уже делают 80% успеха любого образа.
Фото бесподобные, образы впечатляющие и запоминающиеся :clap:
Я совершенно не удивлюсь, что ты заняла одно из призовых мест с этой куколкой!
Их всех показанных образов, самым запоминающимся для меня, стал исторический образ, ну, просто потрясающий и стопроцентный для этой куклы :!: :thumbup:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 24 май 2018, 06:31

Алёна, сколькотже классных фото :clap: Некоторые я уже отметила ВК, и теперь так здорово увидеть их на страничках твоей темки!
Вообще, мне очень нравится именно как фото кукол смотрятся на форуме... Да, сюда их долго загружать, надо возиться с фотохостингом, сопроводить всё текстом... Но здесь своя особая атмосфера! Вот, реально, когда заглядываешь в любимые темки на форуме, то словно попадаешь в кукольные домики!
И в твоём кукольном домике я бы с радостью осталась жить :lol:
Ванесса в польском костюме - это просто нечто нереальное! Ей так идёт Изображение
Правда, я в ней разглядела Оксану из старого советского фильма "Ночь перед Рождеством" :shock: Я его обожаю!
Фоторамка в виде окошка крутецкая! Алён, давно ты такую шикарную вещицу купила? Я раньше на фоторамки как-то внимание не обращала (применительно к кукольным фотосетам) - теперь буду во всеиглаза смотреть.
Все Ванесскины образы интересные и очень стильные. Но особеный восторг - это, конечно, розовое платье Холидейка и элегантный сверкающий наряд Birthstone. Рядом с Кэботом Ванесса, и правда, такая томная и, можно сказать, нежная.
И Карла! Алён, от Карлы в образе Холли Голайтли я просто в обмороке! Обалденно вышло :clap: Это всё без фотошопа?!!
Стиль 20-х Карлуше тоже безумно идёт. Она у тебя потрясающая актриса :P
Наряд великолепные: я тоже обожаю пух, меховушки всякие в барбейских аутфитах :D
Три пляжные суперстарочки чудесно вместе смотрятся. Ахх... Салли - мой любимый глазастик. Мне кажется, что у неё самые яркие красивые глазки среди всех суперстарок :oops:
О! И монстряши так стильно вышли у тебя. Им этот серебристый фон очень подходит.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 25 май 2018, 21:19

Алёна, Ванесса - роскошна! Шикарные образы, фото! :)
Смотрю, она уже определилась с кавалером?! :wink: Красивая пара.
Карла - просто звезда! Восхищаюсь её многогранностью и талантом.
Всегда рада видеть фото МН! Такая ностальгия по тем временам, когда они были буквально в каждой теме... Яркие девушки!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 27 май 2018, 02:27

Vanilla Daisy, Лана, представляешь, я когда надела на Ванессу национальный костюм, сразу подумала, что это у меня Оксана получилась :D Да и хорош бы был из Кэбота Вакула, я думаю 8) Фоторамка была куплена очень много лет назад (боюсь ошибиться - около 15), я увидела её в переходе метро, и взяла в подарок подруге, у которой в те дни был день рождения, и которая должна была приехать (мои родители с её бабушкой были соседи, она приезжала к ней гостить). Но подруга тогда не приехала, позже уже не вспомнилось, и вот нашла я эту рамку, всё так же в родной закрытой коробке в своей комнате, когда переезжала к мужу )) Если честно, с тех пор таких не видела нигде. С удовольствием взяла бы ещё пару-тройку похожих )
Карла в образе Холли без фотошопа, и на этот простой кадр много нервов ушло :crazy: Всё падало, люстры отражались не так, не там и не те (как раз для отражения брала тёмный фон с канделябрами, на котором Ванесса сфотографирована) Очень рада, что понравилась! Выудила еле-еле один снимок, и тот, конечно, не идеал :roll:
Мне, кстати, тоже очень нравятся глаза Салли! :angel:
Ох, если бы у меня был такой вот кукольный домик, в который можно попасть, он был точно бы как на Барби-картинках из детства: с кучей гостей, которых я с радостью бы звала :D

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо большое! Мы с Ванессой, к сожалению, не в призах, но уже я уверена, что дело не в куклах, а во мне :D Не сильно я удачлива по жизни, и к вершинам мастерства ещё путь далёк :roll: Спасибо за похвалу! Исторический образ сложился спонтанно, изначально хотела другой наряд задействовать, но рада что сначала попробовала сделать фото в этом )

Emily, Оля, спасибо! Помимо прочего, викторианский наряд удачно в её цветотип попал, я думаю )

Kiharu Nakamura, Мари, большое спасибо!

Ilonna8, Юля, спасибо! Да, Ванесса с Кэботом хоть не сразу, но сладили ) Да и Тони уже себе кое-кого присмотрел :roll:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты ностальгия по тем временам, когда они были буквально в каждой теме

Вот точно, спала волна их популярности, мне кажется..

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 27 май 2018, 02:57

Наверное, у кого есть дачи - уже с радостью спешат туда на выходные :angel: А мы знакомим вас с ещё одной новой жительницей: знаменитая русалка 1991 года! Мечта из каталогов, которые даже в моём детстве (лет через пять) всё ещё активно курсировали из рук в руки :D На ней комплект Fashion Favorites 1998 года (ещё один из линейки тех, что показывали девушки в парке на странице вверху), и самодельная шляпка, которая получилась смесью канотье и пляжной широкополой шляпы :roll: Стул я мастерила самолично для Дейва в роли Дейва Гана с прошлой страницы 8)

Хорошего отдыха, друзья!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Новеньких осталось ещё немного )) Скоро появятся тут все, я почти дофотографировала

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 27 май 2018, 07:26

morimo писал(а):Источник цитаты Не сильно я удачлива по жизни, и к вершинам мастерства ещё путь далёк

Алён, прочитала твой коммент, и подумалось, что мне, вот, тоже в жизни ничего не доставалось легко, "с пол-пинка" :roll: Но это очень закалило характер.
Скрытый контент: показать
Хмм... Этот пример не про кукол, конечно, но я думаю, что ты очень хорошо поймёшь меня...
В средней школе я была таким... довольно упитанным ребёнком... и для меня просто невыносимо было смотреть в зеркало, так как я чувствовала диссонанс между своим внешним обликом и внутренним миром. Я обожала мир моды, Haute Couture, образы легендарных супермоделей. Я мечтала быть такой, как Кейт Мосс, а девчонки из параллели - худые, долговязые, которые занимались танцами, спортом и лопали все подряд - дразнили меня "бронепоезд" :oops: Но однажды этот "бронепоезд" встал на другие рельсы, и взяв всю волю в кулак схуднул на 10кг. А потом ещё. И с тех пор в моей жизни начался тотальный контроль над свои весом. Я уже привыкла - это стало образом жизни. А те девчонки? Я их видела: танцы закончились, а они так и продолжают есть всё, "что не приколочено" и превратились в натуральных расплывшихся тёток.
Я это к тому, что, когда всё даётся легко ты это не ценишь, расслабляешься. И можешь оказаться беспомощным, когда удача вдруг от вернётся от тебя. Мы же, те, кто привык всего добиваться с боем, более приспособлены к жизни, в итоге.

Мастерство, о котором ты говоришь, - это, наверное, дело времени (хотя, твои кукольные фото для меня - это WOW) :wink: Куда ценнее умение создать атмосферу на фото. Ты это умеешь великолепно, а многим не дано. Бывают идеальные фото, как с разворота журналов, но не "живые". Души в них нет.
morimo писал(а):Источник цитаты у кого есть дачи - уже с радостью спешат туда на выходные

О, да! Это про меня. Наш дачный домик неизменен на протяжении 20 лет - и это то место, которое прямо физически переносит меня в детство :P
Русалка потрясающе красивая! Я конечно же её помню... У неё тоже изумительные глаза, и этот люрекс в волосах здорово смотрится, как солнечные лучики :D
Комплект одежды очаровательный. Такой расплавленный летний стиль.
Стул суперский! Алёна, ручки у тябя золотые - столько всяких разных вещей ты можешь придумать и смастерить :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей