Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 11 мар 2018, 01:29

Заканчиваем длинные выходные. Чем не повод для пижама-пати?)) Как раз подловили флешмоб в вконтакте, и тут наши Лиза, Голди, Джесси и Салли за девчачьими беседами :angel:

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 12 мар 2018, 17:03

Алёна, какие чудесные девочки! И все пижамки, домашние костюмчики очаровательные :clap:
И...невозможно оторвать взгляд от роскошных локонов Лизы (это ведь ей досталась жёлтая пижамка :oops: )! А ещё мне очень нравится изобилие всех этих маленьких милых аксессуаров, которые создают уют.
Я очень люблю кукольные пижама-пати. Сама тут собираюсь в теме кое-что устроить :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 12 мар 2018, 20:20

Очень-очень живые кадры, я в восторге! :clap: Прелестные куколки, милейшие пижамки, классные вкусняшки :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 13 мар 2018, 08:53

Какие замечательные кадры!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 13 мар 2018, 19:26

Алёна, обожаю тему пижамных вечеринок) :)
Очень красивые фото, будто страницы любимых журналов-каталогов Барби!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение aalenchik » 15 мар 2018, 21:58

morimo, Алена, и я обожаю пижама-пати)))! Это самые классные из всех вечеринок :wink: . Девчонки шикарно выглядят, принарядились, несмотря на то, что на них просто пижамки, доверительно болтают о чем-то, умеют слушать друг друга, расположились удобно, как живые! И, конечно, мебель, необыкновенная, аутентичная мебель Маттел - это ещё одна изюминка твоих прекрасных фотозарисовок :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 16 мар 2018, 15:24

aalenchik, Алена, большое спасибо! )) Мне кажется, ночнушки и пижамки всегда здорово на Барби смотрятся, уютненькие они такие сразу :angel:

Ilonna8, спасибо! ) Пора новые издавать, будущим поколениям! ))

Asuna, спасибо большое! :D

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо! И Лиза благодарит :D Я вот тоже очень люблю такие пышные локоны у кукол) И аксессуары! :D Позволяло бы место, сделала бы идеальный особнячок, где можно всё расставить и разложить, и мысленно в нём бы жила )))

Emily, Оля, спасибо огромное! ))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 16 мар 2018, 15:41

Хочу поделиться последними снимками ) Для темы "том бой" снова не пожалели времени и сил, сделали несколько вариантов. Сначала была идея о этаком сорванце, дитя улиц, о пыльных дорогах и городской тоске (как раньше в песне пелось)

Изображение

Изображение


Мне в целом понравился образ, но хотелось чего-то ещё. Думаю, хипстер-штрихи Карле подошли не меньше :D

Изображение

Изображение

Изображение


И вот потом, за два дня до истечения сроков, решилась хоть на пробу сделать образ, который родился в голове первым, но представлялся самым трудновыполнимым. Если описать вкратце: свой среди чужих - девочка, одетая как мальчик, среди мальчиков ) К нам присоединились Фил и Дейв, которые поддерживали Карлу на разных этапах, и, думаю, если бы был у нас свой рок-бэнд, это стало бы отличным постером 8)

Изображение

Этот кадр в итоге и был выбран мной на этап. Что-то нереально крутое в нём для меня ) Есть атмосфера, и какая-то история чтоли..
Символично, что это стало последней нашей работой (увы). Но, как я для себя определила именно этот выбор на конкурс: с такой работой не стыдно выбыть :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 16 мар 2018, 16:01

Кстати, красное лёгкое пальтишко на Карле - из набора City Style 1988 года, мы как-то его показывали. Но вот обновили фото, теперь красавица холидеечка 1997 года (пока по имени Мила :D ) примеривает этот образ )

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 16 мар 2018, 16:14

Как же мне нравится твоя Карла! До чего крутые и стильные образы ты подбираешь для нее. Каждый кадр с ней достоин красоваться на обложке журнала :oops:
Очень крутой красный костюмчик. И куколка супер - обожаю эту холидеечку :angel:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 16 мар 2018, 18:01

Обожаю Карлу, у тебя она нереально расцветает!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение aalenchik » 16 мар 2018, 18:17

morimo писал(а):Источник цитаты Мне кажется, ночнушки и пижамки всегда здорово на Барби смотрятся, уютненькие они такие сразу


Да-да, Алена, ты права )))

Алена, как же ты чувствуешь Карлу и сколько всего ты в ней видишь! Она так многогранна, все грани такте разные, и каждая такая яркая и неповторимая! Какая ты молодец, я восхищаюсь твоими работами и мудростью - как ты подметила, что с такой работой не стыдно выбыть, буду тебя цитировать :wink: .

Холидеечка невероятно стильная, такой неожиданный для неё образ, привычно видеть ее в бальном платье, но этот строгий костюм ей тоже очень к лицу!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 20 мар 2018, 19:03

Алёночка, ты не перестаешь меня удивлять своей безграничной фантазией, умение находить такие удачные решения под каждую тему фотосета!
Карла изумительно смотрится на каждом фото: ей повезло, что она нашла в твоём лице не только любящую хозяйку, но и первоклассного стилиста :wink:
Честно слово, эти смелые мальчишеские образы раскрывают её красоту и женственность намного больше, чем родной аутфит :clap:
Мне так нравится, что у тебя в теме можно полюбоваться на кукольные воплощения модных тенденций совсем разных батарейных отрезков! Вот и яркая, выразительная Холидеечка сразу же возвращает мои мысли к ностальгические образам 80-х. Этот строгий аутфит невероятно круто смотрится с её роскошными украшениями: совсем как в Vogue того времени. Классика рядом с не прикрытой роскошью и блеском избыточной бижутерии.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 21 мар 2018, 17:42

Vanilla Daisy, Лана, спасибо огромное! Волнуюсь, если честно, что уже поднадоела с Карлой )))) Теперь-то она отдохнёт, но у меня и в запасе много её неопубликованных фото осталось :roll: Очень приятны твои слова! С холидеечкой, думаю, образ как раз и сгармонировал за счёт украшений :D Помню журнал Бурда Моден у мамы, он был 1986 года, и как раз такие образы были на пике популярности) Я его пересматривала постоянно в поисках нарядов для перерисовки на моих бумажных кукол, лет в 10, поэтому даже некоторые картинки помню до сих пор :D

aalenchik, Алена, спасибо от нас с Карлой! Она уже как член семьи для меня ))) Рада, что холидейка тоже понравилась в новом образе :D У неё такой интересный цветотип, что преображает все наряды )

Asuna, большое спасибо! Она прирождённая артистка оказалась :D

Emily, Оля, очень приятно :oops: Спасибо!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 21 мар 2018, 21:47

Ловлю себя на лени выкладывать что-то на форуме :oops: Это вконтакт меня разбаловал, там не приходится выкладывать фото предварительно на фотохостинг )) С другой стороны, тут потом получаются объёмные посты из накопленных фотографий, и есть место для потока мыслей)

Поделимся обновками :angel: Два наряда не-Маттел, но сделанные на совесть и сидящие на Барби и Кене замечательно: комплект Coca-Cola, выпущенный как лицензионный продукт компании посредством BBI Toys показывает Лариса, а лицензионный костюмчик Disney от Shillman на Джимми 8)

Изображение

Изображение

Изображение

В наряде Кока-кола отдельно хочу отметить очки со складывающимися дужками и с прозрачными синими линзами, нигде такие не встречала ) Кроссовочки с трудом, но налезают на ножку без носочка, а с носочком их натянуть не удалось. Про комплект на Джимми могу говорить только восторгами )) Оба наряда в качестве не уступают Маттел, у них чудесный мягкий материал с хорошей посадкой ) Смело их рекомендую!


Раз у меня ещё много что есть показать из фотопроб этапов, покончу с этим одним махом :D

На задание портрета с головным убором (итоговые фото были на прошлой странице приурочены 8 марта :) ) мы попробовали сделать отсылки к временным периодам. Первые фото должны говорить о начале 90-х :icon_e_smile: Наряд из серии Barbie Beverly Hills пришёлся очень кстати

Изображение

Изображение


А начало нулевых, мне кажется, неплохо узнаётся вот здесь

Изображение

Изображение


А на бис попробовала шапочку Микки, которая была на Даниель )

Изображение


Но один из самых трудоёмких кадров строился под фешн-сюрреализм: два дня ушло на сооружение всего, да и ещё день прошёл в борьбе за свет и постановку (не набита пока рука снимать при контр-свете :roll: ), и в итоге день чудесной игры на камеру в этом интерьере ) Хотелось сказки, истории, мыслей и чувств.

Изображение

Изображение

Карла схватила образ очень быстро, и всё, как мне кажется, вышло чудесно :angel: Но главное - хотелось продолжения. Оно тоже родилось, когда встала задача сшить весеннее пальто ) Удачно попалась ткань, задумался силуэт, и удачно нашёлся один-единственный шарик точно нужного цвета. Что символично - в кадре сестричка Карлы Гвен :D

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 21 мар 2018, 21:52

Про волшебный белый фон я уже писала в ВК, но повторюсь и тут - ооочень красивые кадры! :oops:
Еще безумно понравились Барби и Кен - такие живые и классные! Нужен особый талант, чтобы так круто снимать кукол с ограниченный подвижностью :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 21 мар 2018, 23:45

Emily, Оля, большое спасибо! Не описать как радует когда всё сделано не зря :angel:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 22 мар 2018, 01:22

Потрясающие фотосеты с розой и шариком! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Fiona » 22 мар 2018, 11:01

Девочки в пижамках очаровательны - такая ностальгия по детству!

Карла - такая многогранная! Сколько восхитительных образов ты на неё примеряла! И в каждом она хороша, и каждый раз раскрывалась по-новому! Это талант, так разнообразно показать такую, достаточно простую куклу. На белом фоне - просто волшебные кадры! Браво! :clap: :clap: :clap: Всё очень нравится!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение aalenchik » 22 мар 2018, 15:08

morimo, Алена, Лариса и Джимми отлично смотрятся в этих костюмчиках))). Очки, конечно, восторг!

Получила столько удовольствия от просмотра фото Карлы в разных шапочках))).

Фешн-сюрреализм тебе удался в полном объёме, и сказка, и мысли, и чувства - все присутствует! Чудесная идея, и столько сил и времени у тебя ушли на это!

Гвен тоже не уступает Карле, прекрасные фотографии))).

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 мар 2018, 21:20

morimo писал(а):Источник цитаты теперь красавица холидеечка 1997 года (пока по имени Мила ) примеривает этот образ )

Очень мил моему сердцу этот образ и сам наряд. Потрясающе и шикарно :thumbup:

Карлу ты ужасно балуешь, столько образов Вы с ней воплотили замечательных и интересных. Но судя по тому, что победить на Конкурсе не удаётся,
мне пришла в голову мысль, что девочка не отличается везением, и можно попробовать кого-либо другого.

morimo писал(а):Источник цитаты Но один из самых трудоёмких кадров строился под фешн-сюрреализм: два дня ушло на сооружение всего, да и ещё день прошёл в борьбе за свет и постановку (не набита пока рука снимать при контр-свете ), и в итоге день чудесной игры на камеру в этом интерьере ) Хотелось сказки, истории, мыслей и чувств.

Всё получилось великолепно, здорово и красиво :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Tvorets » 23 мар 2018, 10:34

не устаю поражаться твоей Карле! Очень многогранная девушка, которой хорошо в абсолютно любом образе :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 24 мар 2018, 06:41

morimo писал(а):Источник цитаты Волнуюсь, если честно, что уже поднадоела с Карлой ))))

Алёна, не переживай :wink: Мне это чувство знакомо: я как купила свою репрочку Джесс, так только на неё и хотелось шить... играть с ней... Хотя я, вообще-то, ни разу не "игрун": кукол храню запечатанными в родных коробках и любуюсь на них, как на статуэтки :D Но Джесси как-то особенно мне по душе пришлась. Не зря и назвала её в честь первой моей Барби.
От твоих фотографий Карлы устать невозможно, потому что они великолепны и разнообразны... Это все, как волшебная история жизни одной девушки, где ты представляешь нам не только её повседневную реальность, но и мечты, сны... Как на этих фотографиях:
morimo писал(а):Источник цитаты Хотелось сказки, истории, мыслей и чувств

Они же великолепны! Твоя задумка удалась на 100% Глядя на Карлу, Гвен и сестричек в этих прекрасных образах, я чувствую особый дух Страны Чудес :P
Представляю, сколько труда вложено в создание этой красоты! Алёночка, ты, безусловно, талантище. Во всяком случае, я восхищаясь твоим умением создавать подобные фотосеты, так как мне самой это недоступно. Для меня это что-то такое... совершенно профессиональное, мастерское, нереально трудоемкое :oops:
И, конечно, не могу обойти внимание классные костюмчики :D Это милота невозможная! Джимми и Лариса такие юные, спортивные, красивые в них... Я обожаю подобные вещички для Барби с логотипами известных компании! А ещё с ностальгией вспоминаю свою толстовку из детства такого-же небесной голубого цвета с лого Cola на груди :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 24 мар 2018, 18:18

Алёна, восхитительные фото, очень красиво! :)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение LeTo 23 » 31 мар 2018, 01:40

morimo, Алёна, я на пол ночи утонула просто в твоей темке *_* У тебя просто потрясающая коллекция различных барбусичек, просто потрясающие и редчайшие атфиты целыми линейками. Мой сон как рукой сняло, листаю твою темку до первой странички.
Последний фон просто мега бесподобен - кадры шедевральны :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 13 апр 2018, 15:10

Неожиданно долгий провал из виртуальности ) Конец марта выбил эмоционально, а начало апреля - физически. И хоть до сих пор я туговата на одно ухо и дышу не без труда, спешу вернуться к вам! :D

LeTo 23, Лера, огромное спасибо! Помню, когда нашла твою темку, листала так же, до начала :D Очень приятно! Особенно когда затеваю что-то большое, как для последних кадров, - всегда с нетерпением жду обратную связь )))

Ilonna8, Юля, спасибо!

Vanilla Daisy, Лана, признаюсь, я тоже не игрун совсем, причём с детства :D Мне нравится ловить моменты. Играть в куклы могла только с подругами, а дома единственное что занимало меня: всех одеть и расставить в интерьере, точно как делаю это для кадров сейчас )) Ещё сопутствующие детали для них делала: лепила из пластилина еду, делала из лего телефоны, шила нужную одежду, и из этого составляла какие-то статичные зарисовки сюжета. Потом неделю или две не прикасалась к ним, любовалась получившейся картиной :roll: В их мире не было злодеев или супергероев, они жили спокойной прекрасной жизнью, ходили друг к другу в гости, мирно завтракали или собирались ко сну. Снова вспомнила свою чудесную семейку: Барби по имени Америка ( :mrgreen: ), Кен, Скиппер и малыш-пупсик. И вот такими кадриками развивалась для меня их история. Конечно, никогда это не анализировала, и представить не могла, во что это выльется во взрослой жизни :D И, думаю, поэтому я тоже люблю кукол в коробках, некоторых там и храню, а многих даже подумать не могу достать ) Хотя в мыслях-то я и тогда планировала, что как возьму, как поиграю! :icon_e_biggrin: Думаю, у вас с Джесси может быть что-то похожее, желание поймать и растянуть прекрасный миг ))
Спасибо огромное от нас с Карлой и Гвен! Не знаю как они, а я вот точно волновалась, приступая к этим кадрам, настолько эфимерными они были в голове, и непонятно было за что браться ) И ты, как всегда, точно это охарактеризовала: они из разряда чего-то профессионального и для меня тоже, совсем вышли за рамки "просто хобби" и "увлечение", и заставили признаться, что с куклами у меня всё гораздо серьёзнее, чем думалось )) Хотя бы потому, что несколько дней стояли на обозрении всей семьи, пока ставились сцены и свет, а обычно я стараюсь по-быстрому пока муж на работе что-то сфотографировать и убрать бесследно :oops: По-честному, не думаю, что ближайшее время примусь за что-то в этом духе, и особенно поэтому приятно видеть, что было это не зря :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты вспоминаю свою толстовку из детства

О, я тоже вспомнила, что у меня был спортивный костюм с кем-то из диснея )))

Tvorets, Спасибо! Вот думаю, что попадись мне карлуша с неровной рисовкой - и не было бы этого всего :D

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо большое! Думаю, мы с Карлой напару неудачники по жизни ))) Может, поэтому и сладили :mrgreen: Каждый раз хочу кого-то другого задействовать, а она так смотрит, так смотрит! ))

aalenchik, Алена, спасибо большое от нас всех! ))

Fiona, Большое спасибо! Помню, как увидела её на промо, так и подумала, что нам по пути )) Вроде и простая, но очень моя оказалась )

Asuna, Спасибо! :D Шарик дался особенно тяжело )))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 13 апр 2018, 15:17

Мы с Алисой ещё с конца прошлого года принимали участие в фотопроекте нешарнирных кукол. В последнем этапе была задача показать динамику, и задействован был наряд из серии Cool Times Barbie для образа поп-рок звезды )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нарядов набралось на целую группу, давно сидит план сделать общий кадр, жду подходящего момента )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 13 апр 2018, 20:07

Старушки-Барби пусть и не шарнирные, но живее некоторых шарнирок! :angel: Очень красивая куколка :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 14 апр 2018, 13:13

morimo писал(а):Источник цитаты Играть в куклы могла только с подругами, а дома единственное что занимало меня: всех одеть и расставить в интерьере, точно как делаю это для кадров сейчас ))

Алена, согласна на 100% Это и про меня тоже. В детстве мне очень нравилось придумывать разные интерьеры из подручных метериалов, мастерить одежду, всякие вещички для кукол. Хотя, вместе с тем, свою первую Барби я воспринимала чуть ли не как одушевленное существо - подружку, которую нужно одевать по сезону и кормить хлопьями по утрам (перемазав свю барбейскую мордашку зазря :lol: ).
morimo писал(а):Источник цитаты совсем вышли за рамки "просто хобби" и "увлечение", и заставили признаться, что с куклами у меня всё гораздо серьёзнее, чем думалось

Ален, если честно, я думаю, что все твои фотосеты уже давно вышли за рамки "просто хобби" :wink: Ты с такой любовью, с таким огромным трудолюбием и выдумкой подходишь к воплощению каждой своей идеи, что мне хочется дать тебе "тонкий намек": если так пойдет и дальше, вспомни о нескольких знаменитых фотографах, которые выставляли в самых крутых галерея фотоработы на тему Барби 8)
Алиска просто чудо! Мне кажется, что у нее такое же личико, как было у моей Flower Fun. Как по мне, динамика на фото тебе очень удалась. А еще я в восторге от этого невероятно милого, романтиШного синтезатора :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 14 апр 2018, 15:35

Emily, Спасибо :D Да, старушки по живости фору дадут :lol:

Vanilla Daisy, О, я помню, что тоже носила поначалу свою Америку, но так как она была головой Тоттали с длиннющими шикарными волосами (хоть и на чужом теле), временами подходили тётеньки, пытаясь её у меня выманить :icon_e_surprised: Сейчас вспоминаю с ужасом, а тогда не чувствовала подвоха. Ну а потом была школа, и просто стало некуда её носить, а лет с 8 незнакомые бабули стали высказывать, что пора уже куклы отложить, уже немаленькая (а я выглядела из-за роста старше года на три), и я стала стесняться её брать :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты такое же личико, как было у моей Flower Fun

Точно, они очень похожи! У меня Flower Fun жила в коробке, даже оттенком волос и чёлочкой совпадают ) Кстати, синтезатор является частью набора музыкальных инструментов, который хочу давно сфотографировать, там всё такое милое и ажурное )) Спасибо от нас с Алисой :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей