Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 15 авг 2018, 15:57

Сначала хотела рассказать о нем в таких же подробностях, как о Каре, но в последний момент передумала и спрятала биографию до определенного времени. Все ж если знать о нем кое-какие факты, читать историю будет уже не так интересно :roll:
Поэтому предлагаю просто еще немного полюбоваться этим грустным личиком*^*

Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 11:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Skay_Mi » 16 авг 2018, 23:24

Artemis_Arty, действительно очень красивый!
Любуюсь)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение arielgirl » 20 авг 2018, 08:29

:wave:
С удовольствием подписалась на тему и буду наблюдать! :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 авг 2018, 11:38

Очень красивые фото!)) :clap: :clap: :clap: Тоже пропишусь.)))

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 21 авг 2018, 12:37

Skay_Mi, буду очень стараться показывать его почаще!
arielgirl , очень рада видеть вас в своей теме! Я большая поклонница ваших работ :oops:
Kiharu Nakamura, добро пожаловать! Большое спасибо))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 авг 2018, 10:23

Artemis_Arty, спасибо за гостеприимство. Хорош Ваш Роман, у меня такой же живет, надо ему внимание уделить тоже...)))
Нравятся фоны на Ваших фото и свет просто потрясающий..)))
Скрытый контент: показать
Мне очень нравится фото на Вашей аве..)) Загадочное. ))

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 27 авг 2018, 10:44

Kiharu Nakamura, спасибо! Хотя вот с фонами у меня вечная беда. Вроде и есть несколько румбоксов, а снимаю только в одном без постоянного интерьера. Остальные меня как-то не вдохновляют совсем, в результате снова получаются однообразные белые фото(
И да, ко мне можно "на ты" :D
------------------------------------------------------------------------------------
Я всегда была любителем белоснежек с холодным цветом глаз, но потом пришла Кара и стерла все мои предрассудки в порошок. Это просто какое-то карамельное совершенство :shock:
Давно я не использовала понятие "любимая кукла, но похоже пришло время вспомнить как это!
:mrgreen:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 11:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 авг 2018, 10:52

Artemis_Arty, спасибо, а я пока не обзаведусь румбоксами.. Надо бы..
Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты...в результате снова получаются однообразные белые фото(

Я бы так не сказала.))) Мне нравятся твои фото. В них ощущается каждый раз своё настроение...
Заходи в гости.))) Я очень люблю пленэр, отличные фото. Свет волшебный!
Кара прекрасна.. Очень живая. Платье обалденное. :clap:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 27 авг 2018, 12:53

Какие фото, какая шикарная Кара, какое восхитительное платье! :shock: Я сползаю под стол и тихо умираю там от восторга.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Ari81 » 31 авг 2018, 16:20

Новенький и Кара, отметила их фото еще в VK, напишу и здесь: очень здорово :clap: У вас каждое фото - маленькая история! Очень здорово все: фоны, позы, аутфиты, свет, взгляд... :clap:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 03 сен 2018, 16:18

Мой обожаемый фликр перестал присылать мне СМС с ключом для входа в YAHOO-аккаунт. Письма в тех-поддержку плодов не дали. Любезный сотрудник Дэвид сказал, что ничем не может помочь (ведь он не может быть уверен в том, что я не злоумышленник, ага) и посоветовал просто создать новый аккаунт. Вот так вот можно в один миг потерять облако более, чем с тысячей любимых фотографий, накопленных за 4 года! Вот так вот по-свински они относятся к своим пользователям. Если б меня так сильно не устраивало качество данного хостинга послала бы уже их всех нафиг :|
Тем временем наш господин полицейский обзавелся шикарной униформой и влюбил в себя всех, до кого только дотянулся. Как жаль, что он не может заступиться за меня по-настоящему :mrgreen:
Надо еще фамилию на бейджике поменять, все руки не доходят.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И да, на всякий случай ссылка на новый Фликр аккаунт: https://www.flickr.com/photos/166647705@N05/
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Kiharu Nakamura » 03 сен 2018, 16:34

Какие однако же сотрудники Фликра суровые.... Жуть.. Сочувствую.
Отличный полицейский. Кажется, этому Роману идет любой образ..)))

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение GlamGirl » 03 сен 2018, 20:24

Стася, привет! Я в гости :D Сразу хочу сказать, что я большой поклонник твоих фотографий! Серьезно, во всем мире порядка 10 кукольных фотографов в моем личном рейтинге, и ты 100% занимаешь там почетное место! :oops: Мне очень нравится как ты работаешь со светом, ищешь новые интересные ракурсы, шикарно обрабатываешь фото! Конечно, все твои куколки и истории мне тоже очень интересны! :D Чарли смотрю в Инста, очень крутая идея про то, что она поклонница Эммы и ходит на ее концерты. 8) Ну а твою БЖД Айрин я постоянно встречаю на Пинах с надписью хочуууу себе такую куклу))) Она правда неземная! Как ты собрала ей такой крутой образ - уму не постижимо! Из последнего безумно понравилась фотосессия Элиз-Кары, фото пронизаны последними летними лучами, так красиво! Платье ты ей подобрала роскошное! Вобщем, мне очень понравилась твоя темка, буду следить за обновлениями! :wink:
Скрытый контент: показать
Я Алена. :)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 04 сен 2018, 13:24

Kiharu Nakamura, просто я вот насмотрюсь на снимки некоторых авторов, на которых есть не только одна кукла на каком-то фоне, а целый сюжет с множеством деталей, со сложным светом и начинаю чувствовать себя ни на что не способным дилетантом без воображения :| Это я ни в коем случае не нарываюсь на комплименты, просто чужая трава, наверное, и правда зеленее кажется :roll:
А в гости непременно загляну, спасибо за приглашение!)
Lynx , у меня она до сих пор точно такие же эмоции вызывает! Вот прям смотрю на нее и дыхание перехватывает :shock:
Ari81 , большое спасибо! Пожалуй, они оба у меня сейчас в любимчиках :D
GlamGirl, ох ты ж, с ума сойти! Мне столько приятностей сразу еще в жизни не писали! :oops: Большое-пребольшое спасибо от меня и от моей малышни! В последнее время я стала уделять им чуть больше времени, что не может не радовать.
Не знала, что мои фото и на Пинтересте встречаются Я сама там никогда не была, даже не знаю как он работает :lol:
Скрытый контент: показать
И приятно познакомиться!)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 04 сен 2018, 14:19

Его Сиятельство..
Уверена, что постоянные читатели Наташиной темки (ArtAlas) с первого взгляда узнали в этом аристократичном подбородке морозного принца Феликса! Феликс был самым первым Эйсом, которого я вообще увидела и в которого тут же по уши влюбилась. Это было больше трех лет назад и с тех пор я уже тыщу раз смирилась с тем, что он мне не по карману, да и вообще стал непростительно редким. Как только я увидела, что Наташа его продает, я поняла, что это судьба! :shock:
К сожалению, оставить имя и биографию не представилось возможным, так как я давно планировала конкретного персонажа, но надеюсь, что фанаты Феликса простят меня за это. Теперь мужчину зовут Винсент Ланкастер, он умен, красив и чертовски опасен!


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Verdandy » 04 сен 2018, 14:23

Artemis_Arty, юноша чертовски красив! И его второе имя не хуже первого, оба подчеркивают его. Поздравляю с исполнением мечты! Хотя, я так давно не читала Наташину тему, что даже упустила этот момент, что он уехал...( Или читала, но забыла, с меня станется

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение arielgirl » 04 сен 2018, 14:33

А, так вот к кому отправился этот парень! Феликса в нем я не сразу признала, зато Винсентом восприняла мгновенно, еще в инстаграм 8) Хорош, мерзавчик! :twisted: А чем опасен?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Ari81 » 04 сен 2018, 17:17

Можно немножко встрять в разговор про "траву" :oops:
Конечно, всегда чужая трава зеленее, НО у вас свой собственный узнаваемый стиль, да у вас на фото может быть только кукла и свет, но для меня и это будет уже историей - и, на мой взгляд, это гениально: при помощи одной куклы, цвета и света создать историю, настроение :clap: Восхищаюсь вашими работами!

Винсент красив, очень красив, опасности в нем не вижу, по крайней мере на этих фото :D, разве что опасную для женского сердца и кошелька красоту 8)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 06 сен 2018, 15:01

Какие бесподобные мужчины. Полицейский в форме просто ослепительно хорош!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 09 сен 2018, 13:18

Verdandy, спасибо! В любом случае мы с Наташей вдруг поняли, что нам ничего не мешает иногда выбираться на встречи, так что,быть может, он у нее в темке еще и засветится не раз :D
arielgirl, я не знаю как Наташе удавалось показывать его на фото невинным белоснежным пусечкой. У меня в доме он сразу же заявил, что сюсюканий ни в какой форме не потерпит :mrgreen:
А вот про "опасность" спойлерить не буду, просто скажу,что дорогу ему лучше не перебегать 8)
Ari81, мне всегда немного неловко от таких приятных слов, спасибо! :oops: Может мне и правда следует чуть менее критично себя оценивать. Хотя я всегда себе это говорю, но не особо помогает :lol:
Lynx, спасибо! Мои мужчины активно ведут операцию по завоевыванию дамских сердец :lol:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 09 сен 2018, 13:22

Кажется, у меня Кара головного мозга! Вот не получатся у меня держать эту соблазнительную мадам в одежде... слишком долго. Этот скинтон и этот взгляд творят со мной что-то немыслимое :crazy:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Verdandy » 10 сен 2018, 13:37

Artemis_Arty, я пошляк, и зависаю на втором фото :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 10 сен 2018, 14:19

*Упал и умер*.
Как же она хороша! Есть в ней что-то такое хищное, кошачье.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение arielgirl » 10 сен 2018, 21:43

Я вчера любовалась с телефона, сегодня с компьютера! Эстетическое удовольствие от просмотра полдучаю в течение всего дня, периодически заглядывая :oops: Все же эта дева совершенна! Я помню, как ругали этот скинтон, но черт возьми, она именно вот такой прекрасна! :clap: Фотографии - восторг!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение MissYlibka » 11 сен 2018, 10:15

Artemis_Arty Настя приветствую! Я давно фанатела в общих темах от ваших фото с доведённой до ума Фань, по многу раз пересматривала необыкновенно красивые фото в теме про ню и 18+... и мне даже в голову не приходило поискать вашу личную тему! Но сегодня я увидела у Наташи ArtAlas фотографии вашего красавца-полицейского и влюбилась просто по уши :lol: , решила заглянуть в гости, а тут тааааакая красота!!! Я прям на одном дыхании всю тему от самого начала листала и любовалась :shock:
Да и Феликс сюда переехал и действительно стал совершенно другим, интригующим человеком :wink:

В общем я присоединяюсь к числу постоянных подписчиков, буду забегать и любоваться :) а возможно и намечающуюся историю осилю :roll:
Скрытый контент: показать
я Юля, можно на ты
и на всякий случай приглашаю с ответным визитом в гости (ну а вдруг будет интересно :oops: )
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=54195

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 11 сен 2018, 11:13

Verdandy , брооооо :mrgreen: А мне самой вот больше всех третье нравится. Она на нем будто в цветке сидит о_о
Lynx, умирать ни в коем случае не надо! :lol: А нечто кошачье в ней есть определенно. Скорее всего дело в испепеляющем взгляде 8)
arielgirl, я сама из тех, кто не понимает смуглого скинтона у Поппи и прочих дам с утонченными чертами лица. Но тут прям разрыв шаблона :crazy: И спасибо огромное еще раз! От любимого фотографа втройне приятно слышать похвалу :oops:
MissYlibka, добро пожаловать! приятно познакомиться и ко мне тоже можно на ты))
Благодарствую от имени всех своих подопечных! Я очень стараюсь сделать каждого "своим", уникальным. Так что меня безумно радует тот факт, что некоторых уже прям узнают Изображение
А в гости обязательно загляну, спасибо за приглашение!)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 11 сен 2018, 11:24

Внезапно обнаружила, что я не показывала здесь фото Лорны, которые еще успела залить в старый аккаунт на фликре. Исправляемся :roll:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Краткая история о том, как тяжело студенту-дизайнеру не отвлекаться от домашней работы на всякую ерунду..
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Verdandy » 11 сен 2018, 13:21

Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты брооооо А мне самой вот больше всех третье нравится. Она на нем будто в цветке сидит о_о

а я вижу облако...Она среди облаков :oops: Не в смысле, как умершая, а как в полете

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 14 сен 2018, 12:48

Уже любовалась этими фото на Фликре. Лорна очень интересная. Глаза необычного цвета. Комната такая уютная получилась. Красотища!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 16 сен 2018, 14:06

Verdandy, да, что-то такое тоже определено есть :)
Lynx , спасибо! Цвет ее глаз и мне безумно нравится. Такая свежая бирюза))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot], Yandex [bot]