Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение MarisaS » 31 май 2018, 02:42

Стася, читаю твою тему из кустов, но не могу не оставить комплименты твоей девочке))) Сонми потрясающая! Воздушная, легкая, нежная и невероятно соблазнительная! И такие чудесные фотографии, наполненные воздухом и светом... Очень красиво!
Скрытый контент: показать
Я Маша и ко мне на "ты". Рада буду заглядывать в гости))) Куколки у тебя замечательные, как и фото!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 31 май 2018, 14:34

MarisaS, приятно познакомиться! Я всегда очень-очень рада новым читателям и собеседникам)) И большое спасибо за теплые слова и комплименты моим подопечным! Буду стараться показывать их почаще :D

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 01 июн 2018, 13:58

Пару дней назад свершилось, казалось бы, невозможное! Я получила куклу, собранную сразу из двух моих хотелок: тела нынче неуловимой йоги Неко и распрекрасной портретной головы, которая покажется в следующем посте 8)
Тело сразу же присвоила Саюри. А то что это за фотограф, который физически не способен камеру взять :lol:
Я прямо заново влюбилась в эту японочку, никак не могу наиграться
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 10:36, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Augustina » 01 июн 2018, 14:55

У тебя в последнее время очень много нового, что не может не радовать :angel: Сонми на новом теле смотрится невероятно гармонично, словно так и было изначально.
Саюри замечательная, очень нравится, как раскрылась эта кукла в твоих руках

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 01 июн 2018, 16:26

Augustina , возможно, все дело в улучшении погоды. У меня при свете солнца значительно больше сил и желания заниматься хобби. Это действительно очень радует :D
За комплименты девочкам огромное спасибо! Очень стараюсь найти к каждому персонажу свой подход) Вот бы еще гардероб их качественно увеличился сам по себе :mrgreen:
------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и вот она - еще одна новая любовь! Очень долго мне не хватало взрослого персонажа и вот мечта сбылась!
Впервые в жизни не смогла кардинально сменить кукле имя. Очень уж мне нравится это коротенькое "Шер". Решила, что оно будет уменьшительной формой от Шерон
:D
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 10:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Ari81 » 02 июн 2018, 23:10

Шер одна из немногих кукол от Маттел, которые останавливают на себе восхищенный взгляд и заставляют желать в коллекцию! Красива и неповторима 8)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 03 июн 2018, 11:53

Ari81, полностью согласна! Совершенно особенная красота :D
---------------------------------------------------------------------------
А мы с сохоббитами вчера выбирались погулять. И наконец-то Саванна обзавелась хоть парочкой приличных снимков! Какая же она красивая все-таки, я не могу *_*
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 10:40, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 04 июн 2018, 12:14

А еще со мной была Айрин! Бедняжечка томилась в темном шкафу аж с января, а фотографировалась в последний раз так вообще осенью. В общем, стыдно мне перед ней безумно :oops:
Кстати, через полтора месяца будет уже 3 года, как Рин со мной! Как же быстро летит время :o

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 10:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 04 июн 2018, 14:54

Artemis_Arty, столько красивых снимков - глаза разбегаются!
Саюри теперь не просто яркая, но ещё и подвижная - очень здорово!
С Шер поздравляю. Это очень здорово, когда исполняются давние мечты!
Саванна такая секси в этом платье. Головокружительная девушка.
Айрин в лучах солнечного света выглядит поистине волшебно. Последний снимок просто завораживающий.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение lushka0304 » 04 июн 2018, 17:33

Artemis_Arty, можно отметиться в вашей темке? :D Уж очень у вас тут уютно! Сразу и непременно запишите меня в горячие фанаты вашей Айрис! После всех метаморфоз в ее внешности она стала совершенством. :shock: Необыкновенная девочка! Запоминается сразу и навсегда... Вы - настоящая молодец, что смогли такое сотворить :clap: :clap: :clap: (Ее образ в шляпе навсегда сохранится в моей памяти :oops: ).
Все румбоксы вы делаете сами??? Обалдеть! Комната для Рори (правильно написала имя?) заставила меня сесть на пол. Ничего себе! Как фото из модного журнала :D Просто не верится, что это всего лишь навсего коробка!
А вот молд Джерри не узнала... :oops: Но девочка очень милая, хоть и необыкновенно грустная... Надо ее как-то развеселить :lol:
P.S. Ваша Шляпа с бездонными глазами смотрит прямо в душу :lol:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 05 июн 2018, 11:40

Lynx , спасибо от лица всех моих любимиц! :D
lushka0304, добро пожаловать! Ко мне можно на "ты" :D
Большое спасибо за теплые слова! От Айрин отдельные благодарности Изображение
Румбоксы делаю сама, но пока ничего действительно масштабного не удалось сотворить :roll:
У Джерри молд Нана (фирма Withdoll), на меня саму тоску нагоняет ее вселенская грусть. Но всему виной крайне неудачный мейк, который я планирую однажды поменять :D
А Шляпа уже успела превратиться в жирненькую тушу, едва влезающую в кадр :lol:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Eirien » 15 июн 2018, 21:24

Совершенно шикарная Айрин! Очень стильный образ, я прям влюбилась в эти губы. Одета классно, шляпа крутая и фотки тоже)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 08 июл 2018, 19:09

Eirien, большое спасибо! Очень приятно, что мои персонажи нравятся не только мне :oops:
--------------------------------------------------------------------------
Сбор персонажей для нового проекта начался крайне удачно! Правда я была уверена, что эта дама поселится у меня в числе последних, а оказалась едва ли не самой первой, нельзя зарекаться, нельзя :mrgreen:
Зовут шикарную леди Одри Престон. Подробностей биографии пока не будет, ибо все опишется в нашей совместной со
stacy_schmidt истории. Будет очень интересно! :D
ИзображениеИзображение
Изображение
пы.сы. И немного грустных новостей.
Истории про Рейчел с первой страницы, к сожалению, больше не будет (а если и будет,то очень не скоро и с участием другой куклы). Поняла, что ДежаВю это все же не мое совсем. Так что девочка отправилась в торговые ряды :с
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 10:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Ari81 » 09 июл 2018, 00:58

Саванна, Айрин, Одри Престон - красивые, нежные. Кадры с ними отличные!
А где вашу историю совместно с stacy_schmidt можно будет почитать?

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 10 июл 2018, 12:10

Какие красивые кадры! На первом прямо дуновение ветра чувствуется. Леди Престон хороша, родинка добавляет ей шарма.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 11 июл 2018, 10:47

Ari81, большое спасибо! :D
История будет публиковаться здесь (возможно, буду дублировать ВК), но пока не могу сказать когда она начнется. Еще довольно много персонажей надо собрать :roll:
Lynx , мерси! У меня первый кадр тоже самый любимый! Она на нем выглядит именно так, как в жизни *^*

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Augustina » 11 июл 2018, 12:45

Леди Одри лёгкая и невесомая, как ветерок и очень аристократичная! Скорее бы узнать, про что будет новая история

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение owlet » 12 июл 2018, 13:20

В этой теме прекрасно всё: и фотографии, и куклы, и румбоксы, и все эти мелкие детальки и "кусочки", сфотографированные крупным планом, и коты! Сонми - что-то неземное, какие великолепные с ней сеты, я просто глаз оторвать не могу - пересматриваю и пересматриваю! :clap:
Скрытый контент: показать
Меня зовут Настя, ко мне на "ты" :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Ari81 » 13 июл 2018, 03:14

Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты История будет публиковаться здесь

Это хорошо, что будет здесь :) Желаю скорее собрать всех персонажей, предвкушаю что-то очень интересное и красивое 8)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 07 авг 2018, 20:22

Augustina, спасибо за комплименты от имени Одри! А история обещает быть очень интересной и захватывающей. Сейчас мы активно собираем персонажей и реквизит 8)
owlet, большое спасибо, очень-очень приятно! И добро пожаловать, всегда несказанно рада новым читателям!))
Ari81 , отличное пожелание, благодарю! Так надеюсь,что удастся воплотить все задумки на должном уровне :oops:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 07 авг 2018, 20:31

Последние несколько недель совершенно не хватает времени на своих подопечных. Выходные и вечера заняты нескончаемым потоком паричковых и пошивочных заказов. Но сегодня я по счастливой случайности приболела и сделала аж ТРИ кадра с Оливией :lol:
"Набила" ей несколько стильненьких тату и прям заново влюбилась. Все же этот кастом определенно удался!

ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 10:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 08 авг 2018, 13:20

Странная традиция приходить на форум только с новенькими, но что поделать, если только на них время находится :lol:
Прилетела утром очередная птичка, да еще КАКАЯ! Вот про нее мы со
stacy_schmidt решили сразу все рассказать. т.к. на интересе к будущей истории это никак не отразится :D
---------------------------------------------------------------------
Итак:
Кара Морено родилась в традиционной мексиканской семье, которая состояла из отца, матери, старшего брата Кары, младших брата и сестры и несчетного количества бабушек, дедушек, теть, дядь и прочей родни.
Обитала семья Морено в двухэтажном фермерском доме, который, хоть и отпраздновал недавно свое 50-тилетие, выглядел опрятно и содержался в чистоте. За домом начинались кукурузные поля: гордость и семейный бизнес рода Морено. Обстановка внутри дома напоминала классический кантри-стиль, отчасти потому, что многие предметы мебели действительно уже получили статус "ретро", а отчасти - потому что главы семьи любили простоту и незамысловатость интерьеров.
Кара росла, окруженная любовью, заботой и традициями. Из нее старались вырастить хорошего доброго человека, уделяя больше внимания душевным качествам, нежели образованию. Сельская школа тоже не способствовала накоплению знаний, и Кара скоро начала замечать, что не может с уверенностью ответить на бесчисленные вопросы младших брата и сестры о том, почему небо голубое, почему квакают лягушки или почему кукуруза взрывается в микроволновке. Но девушка нашла выход. Она честно отвечала на все вопросы, используя всю свою эрудицию, но добавляла в конце каждого ответа кодовую спасительную фразу.
"Кара, а почему днем не видно звезд?" - "Потому что солнце их ослепляет и они прячутся. Или нет."
"Или нет" стало визитной карточкой девушки, ее словом-паразитом, она никак не могла отделаться от него и начала добавлять практически после каждой фразы. Оно спасало ее от ошибки, защищало от укоризненных взглядов, и к тому же делало загадочнее.
В подростковом возрасте Кара наткнулась на передачу о моделях и модельном бизнесе по телевизору и пропала. Она с восторгом смотрела на худых скуластых девчонок, живущих в трейлерах и питающихся объедками, которые внезапно получали билет в новую жизнь подиумов и фото-вспышек. Не нужно быть умной, не нужно рыться в земле под палящим солнцем, чтобы заработать копейку на жизнь. Для Кары модельный бизнес стал мечтой, она буквально бредила карьерой модели, перестала есть, чтобы достичь той самой идеальной фигуры, что, конечно же, крайне беспокоило всю семью. В 16 девушка попала в больницу с диагнозом "булимия", выкарабкалась из этого замкнутого круга, но до сих пор кушает с неохотой и мало.
Параллельно с изнурительными голодовками девушка училась позировать и отсылала свои неумелые селфи на модельные конкурсы, в журналы и даже в модельные дома, пока наконец, спустя почти два года мучений, один молодой модельный дом не заинтересовался необычным скуластым лицом и не пригласил Кару на кастинг в Нью-Йорк.
Семья Морено лопалась от гордости, все торговцы на рынке встречали "будущую манекенщицу" с корзиной кукурузы радостными возгласами, соседские ребятишки стайкой провожали ее до дома и просили привезти "что-то американское". Не поддавался общему веселью, разве что, близкий друг Кары, который давно был влюблен в девушку и понимал, что уезжает Кара навсегда. Но куда уж ему, деревенщине в соломеной шляпе до Нью-Йоркских дебрей и его жителей!
Кара и сама боялась переезда, боялась новой жизни, но еще больше боялась возвратиться ни с чем обратно, в крошечный мексиканский городок с его рынками, тортильями и грязными тракторами. Поэтому, попрощавшись с рыдающей от счастья и грусти родней в аэропорту соседнего городишки, девушка полетела покорять Большое Яблоко. Или нет.

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 10:49, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Ari81 » 08 авг 2018, 16:35

Кара интересная, как и ее история, причем без всякого "или нет" :wink: Определенно интересная, удачи ей в покорении Нью-Йорка 8)
Джинсовый комбинезон подчеркивает ее красоту и модельную внешность :)

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Augustina » 09 авг 2018, 15:26

Оливии определённо идёт новый образ
Кара -шикарная дама с интересной историей (о, как я люблю, когда куклам продумывают каждую деталь биографии), уверена, ей удастся покорить Нью-Йорк, она этого достойна

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 10 авг 2018, 16:04

Чудная Оливия, очень гармоничный образ. И так мне нравится её платье - простая модель, но такая удачная!
Понравилась и Кара, и её история. Люблю кукол с биографией.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 11 авг 2018, 22:40

Ari81,
Augustina ,
Lynx,
девочки, спасибо вам и от меня и от Кары и от Оливии! Безумно приятно читать ваши комментарии Изображение

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 11 авг 2018, 22:58

А у нас тут как-то совершенно внезапно отснялась небольшая зарисовочка, наводящая на определенны..гм.. размышления :oops:
Текст решила не добавлять. Пусть каждый поймет так, как больше нравится.
Очень жалко прятать под кат, но кадров слишком много, ну и
16+ никто не отменял :mrgreen:
Изображение
Скрытый контент: показать
"Утро может быть добрым. Или нет..?"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

***
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 11:02, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 13 авг 2018, 15:41

Красиво. Фото получились очень чувственными и одновременно эстетичными, без грубой пошлости.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение ArtAlas » 13 авг 2018, 16:09

Artemis_Arty, :icon_e_surprised: Настя, я в шоке, форум отписал меня от твоей темки, зараза! Снова прописалась.
Очень красивые фото девчонок! Я успела налюбоваться на них ВК, но тут намного больше фоточек! :D

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 15 авг 2018, 15:54

Lynx , я очень рада, что получилось без пошлости,так и хотела! :D
ArtAlas, плохой-плохой форум :mrgreen:
Спасяб! Но вот фото ВК и тут вроде одинаковое количество :shock:
--------------------------------------------------------------------------
А тем временем за Карой по пятам мчался мужчина моей мечты! Если быть честной, мечтала я о нем году эдак в 2013-14, потом как-то подотпустило, но стоило мне открыть коробку и я поняла, что все ж неееее, как был мечтой, так и остался. Ну в том смысле, что шикарен он невообразимо! :icon_e_surprised:
Зовут парня Морган Прайс, ему 25 лет и у него, пожалуй, самая тяжелая судьба из всех моих персонажей( *шепотом* от этого я люблю его еще больше :oops:).

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 11:04, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], kiabi, Yandex [bot]