Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 06 июл 2017, 12:47

Eirien, спасибо! Сама до одури люблю подушки. На подушках бы спала и подушками б укрывалась :mrgreen:
Anna, ох, я уже и забыла, что она у меня когда-то была. Это рыжуля из серии барби Star doll, кукол по одноименной игре.
Действительно не видела вопроса раньше :oops:

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Anna » 08 июл 2017, 06:42

Artemis_Arty, а она необычная)) И я просто люблю кукол с настоящими ресницами.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 13 июл 2017, 22:42

Совершенно внезапно у нас тут состоялось крошечное путешествие к морю. Обожаю незапланированные заранее поездки, особенно те, которые предполагают кучу годных снимков! Изображение
Предвкушая обилие зелени и диких пляжей, нашила кучу кукольного шмотья в рекордные сроки (мне пришлось даже одолжить кое-что, ибо не успевала). В общем, ехали мы в Дивноморское практически ради одних только фото кукол. Я каждый год была в этом поселке в детстве и он запомнился мне достаточно живописным.
И как же сильно мы разочаровались когда поняли, что вымощенная плиткой бухта ограждена с двух сторон забором и на дикие пляжи прохода нет, больобидаиещеразболь Изображение Засевшие в голове истории с БЖД так и останутся не воплощенными еще долгое время, а одну из своих девочек я тут даже не показывала ни разу =_=
Однако в последний вечер все же заставили себя взять фотик на пляж и сделать хоть пару кадров с 1:6, иначе совсем обидно было бы вернуться с пустой картой памяти.
К слову, фоток хоть и мало, но они мне даже нравятся. Уютненькие такие, теплые **
И дааааааааааа, читатели моей старой темки наверняка заметили, что к нам вернулся и ТАЙ!
За день до поездки у меня был ДР и любимый человечек прямо с утра удивил самым желанным подарком Изображение
Безумно рада, что они с Сав снова у меня и снова вместе. Люблю эту парочку до одури <3
Осталось самая малость-начать их воспринимать как тех же персонажей, а не пытаться разглядеть отличия ><
Ну и собсна сами фоточки. На них есть море, честно :lol:
Изображение
Жаль только, что наряд Саванны толком и не видно. Он вышел вполне себе ничего, редкий случай когда я сама довольна своей работой х)
Изображение
Изображение
Еще мне всегда очень нравилось делать фотографии против солнца. И в этот раз получилось как-то концептуально что ли оо
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и последнее, но не по важности-малышка Мю ([b]stacy_schmidt
) в гнезде из полотенец. Такой беззащитный птенчик! Хоть одно фото с БЖДшкой у нас все же получилось))
Изображение
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот как-то все вот так. В целом много хороших впечатлений. Но отсутствие безлюдных клочков природы и ледянющая после шторма вода немного расстроили тт
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 27 июл 2017, 12:18

Очень жаль, что в темке тишина, надо бы почаще сюда захаживать, дабы совсем вниз не уползала(
----------------------------------------------------
Последнюю неделю бью собственные рекорды.Такой активной куклодеятельности у меня давненько не было :shock:
Пофоткать нормально правда пока не удается (запачкала стол на балконе краской из баллончика дней так пять назад, до сих пор лень отмыть хД), а еще с фотоаппаратом творится что-то странное. Который день сплошное зерно выдает. Не поняла пока в чем проблема ТТ
С горем пополам выдавила из него парочку снимков уже готовой квартирки для Рори и его любимого человека, котрый однажды тут обязательно появится.
Пару месяцев это была просто коробка с окном и голыми стенами, в которую я скидывала всякое барахло и не было никакого желания продолжать работу. А потом на меня что-то вдруг нашло и как поперло дело... Я превратила кучу мусора и клея в румбокс часов за 20 с перерывом на сон и поход в магазин стройматериалов х)
Изображение
Изображение
Изображение
Оказалось, что Рори у меня фанат Звездных войн! И пришлось отдать пятнистую кошку ему. У каждого должна быть своя Чубакка :lol:
Изображение

Единственное: пока не знаю чем заполнить полки(они вышли очень узенькими, почти шедоу-бокс) и еще мне совершенно не нравятся стулья, когда-нибудь обязательно поменяю.
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Mashka18 » 28 июл 2017, 01:52

Очень классно вышло! :clap:

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Augustina » 29 июл 2017, 14:36

Чудесный румбокс, восхищает такое внимание к деталям :clap: вообще я всегда читаю вашу темку, но писать стесняюсь :crazy:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Ermilena » 29 июл 2017, 15:55

Отличный румбокс :clap: Очень настоящий, человеческий интерьер) Каменные стены, паллеты... хозяин квартиры явно следит за модой)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 29 июл 2017, 20:48

Mashka18 , спасибо!)
Augustina, благодарю! Ну что вы, тут же все свои! :D
Ermilena, спасибочки) Хотелось бы еще все это делать "на века", а не из картонных коробок. Было б где это все добро размещать :(
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Я тут уже полдня плющусь вокруг очередной сделанной мной и stacy_schmidt на продажу монстряхой. Я нарисовала ей лицо и тату еще в мае, но аутфит потом шел очень туго и вот только вчера были сделаны последние штрихи и блиииииииин... жалко продавать теперь, она так меня вдохновила! *_*
Кстати, зовут крошку Ксенон. Мы ж все таки "Кукольная химия" :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Фоток много, так что под кат:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Piccoloriccio » 29 июл 2017, 21:18

Artemis_Arty, чудесная тема и отличные фотографии! У Ваших кукложителей нереально стильные интерьеры :clap: С удовольствием подпишусь)
Скрытый контент: показать
Я Оля, ко мне на "ты"

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение volchicadju » 30 июл 2017, 19:10

Интерьер меня просто поразил! Все такое настоящее! И дева вышла чудо как хороша!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 02 авг 2017, 15:45

Piccoloriccio , спасибо за комплименты и добро пожаловать! :D
volchicadju, большое спасибо! с:
----------------------------------------------------------------------------------------
Пару дней назад ударила в голову идея сделать куклам вигвам... Пришлось сделать той же ночью. Что угодно-лишь бы отложить перепрошивку монстряхи :lol:
Нана на правах самого кавайного в доме существа опробовала обновку :3

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:33, всего редактировалось 2 раза.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение volchicadju » 02 авг 2017, 19:52

Какая милотаааааа! Отличная идея и супер круто!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Faierie » 03 авг 2017, 14:06

Artemis_Arty, Роскошные морские фотографии... Так и веет покоем и ностальгией!
Румбокс просто выше всяких похвал, как, впрочем, и любые другие Ваши работы)))
Ксенон необычная дева. Очень понравилось ,как Вы ее представили, дух персонажа виден в каждой фотографии
Вигвам- сплошное умиление https://farm5.staticflickr.com/4319/361 ... d340_z.jpg
вот эта фоточка просто блестящая, такая живая и непосредственная!

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Augustina » 03 авг 2017, 14:27

Ксенон невероятная :clap: очень красивый образ. Где-то год назад я тоже пыталась хуманизировать хим. элементы, в итоге получились только сера и ртуть Нана в вигваме - такая прелесть :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Eirien » 03 авг 2017, 21:46

Вигвам прекрасен! Так здорово и уютно, и цвета потрясные))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение charlierioko » 06 авг 2017, 14:43

Ксенон потрясающая!! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 07 авг 2017, 14:02

volchicadju, спасибо! Себе теперь такое хочу :mrgreen:
Faierie, спасибо большое! У меня в последнее время необъяснимая тяга к возне с куклами. Прямо часов в сутках не хватает на воплощение всех идей :shock:
Augustina, спасибище)) Забавно, что изначально мы не планировали делать прям хуманизацию. Просто хотели давать куклам имена элементов и может только один-два узнаваемых признака оставлять. А в итоге уже третья кукла получается прям хуманизацией, но это не может не радовать))
Видела как-то Ртуть на базе Гулии. Это ваша? **
Eirien, спасибо)! У меня кошка на него зарится, то и дело пытется упаковать в крошечную палаточку свою трехкиллогамовую тушу, или стащить подушку :lol:
charlierioko, спасибо-спасибо! Я сама в таком восторге от нее! Хоть и монстры в принципе перестали интересовать, эта дама заставила меня взглянуть на них по-новому **

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Heinrich » 07 авг 2017, 15:16

Artemis_Arty, у Вас очень колоритная тема: и фотографии яркие, превосходного качества, хоть фотовыставку организуй :D , и интерьеры потрясающие (особенно на крайних фотографиях - так очаровательно, по-домашнему выглядят куклы), и на природе снимки замечательные - на море вообще шикарно. Гармония и красота во всём. С удовольствем буду заглядывать. Я восхищён Вашим талантом!

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Augustina » 07 авг 2017, 17:01

Artemis_arty, нее, не моя, но посмотреть было бы интересно :wink: у меня дальше рисунков дело не дошло, как всегда. Ко мне можно на "ты" :icon_e_smile: А можно остальные хуманизации посмотреть? Очень люблю элементы всякие, хотя в школе химию не понимала и не любила

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 08 авг 2017, 14:44

Heinrich, о боже мой, спасибо за такие приятные слова! Изображение
Ко мне можно "на ты" с:
Augustina, очень жаль, тема-то весьма обширна для творчества) Ох, сложно запомнить сразу к кому как обращаться, но я постараюсь ^^"
Под катом парочка фот предыдущих элементов:
Скрытый контент: показать
Тантал на базе Лагуны. Тут от меня только аутфит, остальное-работа stacy_schmidt.
Эта металлическая девочка нашла себе хозяйку аж во Франции :shock:
Изображение

Изображение

И Фосфор на базе Хита. Тут я только прошивку делала)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Augustina » 11 авг 2017, 09:03

Artemis_Arty, Тантал и Фосфор оочень красивые :icon_e_smile: замечательная проработка аутфитов, мейк, всё очень здорово. Тема и вправду замечательная, но я по части ооаков совсем криворукенький человек,
Скрытый контент: показать
пока самым крутым своим творением считаю Пчелу
Изображение

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 19 авг 2017, 23:30

Augustina, спасибо большое) Тема и нам очень нравится, но пока совсем нет идей насчет следующих персонажей :?
Пчела у тебя замечательная! Мне вообще нравится очень эта кукла (хоть и не люблю желтый цвет), жаль только, что ее непросто достать сейчас((
------------------------------------------------------------------------------------
В декабре прошлого года ко мне приехала очередная БЖД-хотелка. Мейк и парик она получила сразу и все было бы хорошо, если бы не косяк фирмы, который на промо не был заметен :|
У девочки была такая длиннющая шея, что описать никакими словами не получится. Мне просто больно было на нее смотреть, не то, что фоткать.
И вот, наконец, свершилось! В кармане появилась лишняя копейка и я первым же делом занялась проблемами своих полиуретановых подопечных.
В ближайшее время паланирую еще сменить этой крошке мейк, ибо меня не устраивает ее болезненный вид, а самое главное-огромные синяки под глазами (осветлены в редакторе, ибо ну совсем плохо). Мастер не совсем понял мое ТЗ, но что уж поделать, в другой раз буду внимательнее. И, конечно, надо нашить ей нормальной одежды, а то не пойми в чем сидит вот уже несколько месяцев ТТ
Короче, представляю вам Джерри Остин, уроженку штата Орегон, дочь старого рыбака, мечтающую объездить весь мир!
ИзображениеJerry by Artemis_Arty, on Flickr
ИзображениеJerry by Artemis_Arty, on Flickr
ИзображениеJerry by Artemis_Arty, on Flickr
ИзображениеJerry by Artemis_Arty, on Flickr
ИзображениеJerry by Artemis_Arty, on Flickr
ИзображениеJerry by Artemis_Arty, on Flickr
ИзображениеJerry by Artemis_Arty, on Flickr
ИзображениеJerry by Artemis_Arty, on Flickr
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Vedma_Natka » 20 авг 2017, 22:23

Ксенон потрясающая. Джерри очень миленькая.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Eirien » 20 авг 2017, 22:31

Красивая Джерри, мечтательная и задумчивая) И одета очень классно!

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Augustina » 21 авг 2017, 05:15

Фотографии с Джерри такие уютные, передают её мечтательную тонкую натуру :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Madin » 21 авг 2017, 20:47

Здорово что Джейн получила нормальную шею, интересно будет посмотреть на ее новый облик

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 21 авг 2017, 23:27

Vedma_Natka , спасибо! :)
Eirien , хехехе, ее наряд называется *о, прикольный карман у рубашки! отрежу, приклею кружева и сколю булавкой на спине! авось прокатит" :lol: На самом деле эта одежда абсолютно не в ее стиле. Она видится мне пацанкой, так что никаких кружев и цветочков быть не должно. Но я физически не успеваю удалить всем внимание и одеть как следует((
Augustina , спасибочки! Но эээх, она не должна выглядеть романтичной, надо срочно менять мейк, теперь точно :mrgreen:
Madin, сама не нарадуюсь! Теперь наконец чувствую, что у меня есть хоть одна БЖД, которую не стыдно взять на встречу)))Только Джерри, а не Джейн :oops:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 03 сен 2017, 22:54

Эх, так ж вышло, что последний месяц лета оказался для меня переполнен негативными событиями. Вот прям, начиная от смерти близкого родственника и заканчивая личными, чуть менее болезненными, но тоже неприятными проблемами. В связи со всем этим на меня напала какая-то странная меланхолия. Практически нет желания заниматься куклами. Вернее желание может и есть, но сил и вдохновения все равно чаще всего не хватает :|
Однако периодически все же удается заставить себя сделать хоть что-нибудь.
Вот, например, сшился на прошлой неделе более-менее приличный наряд для Джерри. Даже босоножки вроде неплохо получились для первого раза. Мотивацией была уютнейшая встреча-пикник, которую мы с краснодарскими БЖДшниками устроили вчера в честь прощания с летом. Обожаю наши общие вылазки. Заряда позитива потом хватает надолго! :D
Правда у меня почему-то не было особого желания фотографировать (зато точить вкусняшки и валяться на пледике было :mrgreen: ), в связи с этим притащила со встречи всего один кадр, но весьма удачный, на мой взгляд:

ИзображениеJerry by Artemis_Arty, on Flickr
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 05 сен 2017, 01:17

Чем бы дитя не тешилось... лишь бы не спать во втором часу ночи :mrgreen:
Одним из первых сообщений в этой темке было начало одной истории. Однако, к сожалению, мой соавтор до сих пор не вдохновился на продолжение, поэтому и я все никак не могу сделать приличные снимки главной героини... Но сегодня вечером мне вдруг захотелось поэкспериментировать с обработкой фото и Рейчел лучше всех подошла для воплощения моих странных замыслов *^*
Получились скорее открытки, нежели фотографии, но мне почему-то нравится. Когда-нибудь может даже распечатаю)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 27 сен 2017, 00:40

Где-то в начале темки обещала познакомить вас с еще одним моим персонажем... Но до сегодняшнего дня у нас с ней как-то не клеилось совсем. Виной тому ужасное поддельное тело, разваливающееся прямо в руках, которое к тому же не совсем подходит по тону голове. Увы, в ближайшем будущем не смогу себе позволить достойную замену этому кошмару, так что потихоньку пытаюсь играть с тем, что есть :-|
Сонми Ханаи-за обманчивой внешней хрупкостью скрывается самый настоящий викинг АРРРРРР
:mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:34, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей