Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 13 мар 2018, 12:58

Красивая стрижка! Специально пролистала назад, чтобы сравнить. Да, каре ей определённо больше идёт, как-то акцентирует взгляд на лице.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Skay_Mi » 13 мар 2018, 19:13

Какааая Сонми красивая стала! Пожалуйста, расскажите поподробнее, как Вы это сделали? Просто у меня тоже желание есть одну девочку именно так постричь - но я вообще ножницы для стрижки в руках держать не умею, а у куклы же волосы потом не вырастут))

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Augustina » 14 мар 2018, 03:14

Сонми очень идёт новая причёска, у девушки сразу раскрылся характер. На каком теле она сейчас? У меня есть одна kurhn с таким же скинтоном, для неё ужасно трудно найти тело :crazy:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 14 мар 2018, 12:29

Lynx , спасибо! Как-то не подумала добавить в пост старое фото для сравнения :roll:
Skay_Mi, спасибо большое)) Ножницы для стрижки и я никогда в руках не держала. Стригла огромными портняжными :mrgreen:
Здесь самое главное - не торопиться. Сначала отрезаем основную часть волос, особо не заморачиваясь над аккуратностью. Затем отделяем самый нижний ряд, с него и начинаем моделировать стрижку. Очень важно стричь не по-горизонтали, а держать ножницы вертикально и срезать сверху вниз. Только так можно добиться аккуратного и естественного среза. Я в общей сложности разделила волосы на три таких слоя, но чем больше, тем лучше. Для удобства голову снимала. Объясняльщик из меня так себе, но надеюсь, что хоть что-то понятно описала :oops:
Augustina, благодарю! :D
Она у меня на теле китайского аналога Барби - Girl Feelings. Оно вживую заметно желтее головы и не самого лучшего качества, плюс подвижность оставляет желать лучшего. Планирую в лучшие времена пересадить на ФР :)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Skay_Mi » 14 мар 2018, 18:55

Artemis_Arty, спасибо, вроде что-то понял)) Теперь главное - набраться храбрости (или сначала набраться для храбрости)))

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 14 мар 2018, 20:09

Skay_Mi, я в таких случаях обычно пускаю в расход подделок/ненужные головы. И не жалко и опыт уже какой-то - сплошные плюсы :D

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 19 мар 2018, 12:51

Совершенно внезапно в доме материализовалась новенькая. Все же иногда очень полезно но не для кошелька листать темки продаж ВК :mrgreen:
Давно мечтала о Барби с истинно-японской внешностью и эта девочка оказалась самой идеальной из всех, что мне попадались. Минус пункт в виш-листе, плюс пункт в очередь на шарнирное тело :lol:

Знакомьтесь - Саюри Нацумото. Эпатажный фэшн-фотограф из Японии. Работает под псевдонимом "Нацу". Никому не говорит, сколько ей лет на самом деле.

Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 21 мар 2018, 13:12

Artemis_Arty, какая она красавица! :icon_e_surprised: Двухцветные волосы очень выигрышно смотрятся, и причёска мне её нравится. Вот всего один фото-портрет, а сразу видно, что представительница богемы.))

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Skay_Mi » 21 мар 2018, 23:00

Artemis_Arty, чтобы
Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты пустить в расход
что-нибудь ненужное, надо это ненужное иметь( У меня-то "ненужные" вроде накопились, но я теперь думаю - не лучше ли просто продать их, пока нестриженые))
Саюри прекрасна! Последнее время восточный тип вообще меня привлекает, а у Саюри-Нацу и макияж хорош, и волосы красивые, и прическа... Жаль, что изначально не шарнирная - но, поскольку у хозяйки руки правильные - и у девочки все будет хорошо. Буду ждать обновленную! (а она светлее или темнее, чем восточная девочка из барби-йог?)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 31 мар 2018, 18:39

Lynx, спасибо! Одела, на самом деле в первое, что под руку попалось, но ей и правда неожиданно подошло))
Skay_Mi ,спасибо большое!)
Она как-то розовее что ли, чем Неко. Вообще не представляю, чье тело могло бы подойти. Еще ведь обязательно двойные шарниры нужны, фотограф все-таки :|
-----------------------------------------------------------------------------
А я тут опять с новенькой "старушкой". Как-то они прям почкуются у меня с самого начала года :mrgreen:
Зовут барышню Грейс. Мне теперь прям безумно захотелось сделать некое ответвление от современности с персонажами из прошлого века. Слишком уж мне нравится стиль ретро и кукол на эту тему много красивых бывает... Может кто-нибудь даже мог бы быть даже чьим-нибудь "родителем" в молодости. Прям не дает покоя эта мысль теперь :crazy:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Как же меня умиляют эти туфельки с носочками, просто мимимими **

Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Augustina » 01 апр 2018, 04:14

Какая она красивая, при первом взгляде на неё, возникла мысль о сходстве с Грейс Келли Изображение в стареньких барби есть какое-то своё, особое очарование, а ещё проработанность аутфитов, которую сейчас не встретишь даже у лимиток

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 02 апр 2018, 13:29

Потрясающая Грейс! Ой, как мне нравится её костюм и причёска! Сразу вспоминаются любимые фильмы о 50-х: "Улыбка Моны Лизы" и "Плезантвиль".

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 11 апр 2018, 14:42

Augustina, да-да, по этой же причине мне имя в голову и пришло :D Спасибо!
Lynx , спасибо) Сама безумно люблю стиль ретро, но вот до фильмов того времени очередь все никак не доходит. Надо будет все же глянуть что-нибудь на досуге :roll:
-----------------------------------------------------------------
Внезапно поняла, что не донесла до темки пару кадров с милашкой Фионой *3*
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 12 апр 2018, 15:32

Под предыдущими фотографиями с Сонми я ныла о том, как же трудно найти тело подходящего скинтона по адекватной цене... Стоит только захотеть оказывается :mrgreen:
К сожалению, не обошлось без проблем с продавцом. Но о них, пожалуй, не стану писать, пусть все просто останется на совести этого человека.
Лучше посмотрите, в какую роковую красотку превратилась Сонми! Ей бы для плейбоя сниматься, а не чужие интриги расследовать :lol:

ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 13 апр 2018, 12:40

Удачная пересадка! Сонми элегантна и изящна.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Verdandy » 20 апр 2018, 13:36

Сонми Богиня!!!!!!!!! :oops: :clap: Безууумно красивая кукла, и фотографии у нее такие живые!!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 29 апр 2018, 21:38

Lynx , мерси!
Verdandy,спасибо! Сама в диком восторге от нее. Еще б заставить себя пошить на нее :crazy:
--------------------------------------------------------------
Как же здорово, что теперь можно постить фотографии бОльшего размера! Лично мне очень этого не хватало. Особенно, когда хотелось рассмотреть все-все детальки на снимках любимых авторов :)
А у меня тут припасено немножечко Софи. В этой темке она еще не мелькала, ибо я бессовестно и незаслуженно обделяю всех своих принцессок вниманием :oops:
В Софи я влюбляюсь каждый раз, как в первый. В этой красавице идеально все до самого последнего бантика Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Пока в моей коллекции всего две суперстарочки и о боже - до чего же они разные! И при этом от обеих я одинаково тащусь просто как шланг по огороду *_*
Изображение

Вот ничего не могу поделать с отсутствием идей относительно сюжетных фотографий. Вроде и румбоксов полно и мебель есть, а в голову совершенно ничего не идет. Плюс еще и дефолтный объектив у зеркалки начал какую-то неведомую фигню творить. Каждая съемка теперь - одно сплошное расстройство
:(
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 02 май 2018, 21:17

Софи очень славная. Нежная улыбка, карие глаза - в такую невозможно не влюбиться!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Verdandy » 08 май 2018, 13:31

А что не так с объективом?

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 18 май 2018, 15:42

Lynx , спасибо! Подписываюсь под каждым словом :D
Verdandy , да может и ничего, просто это самый примитивный кит, который хорошо снимает только если звезды большой медведицы сходятся в одну линию :lol: В принципе было терпимо поначалу, но в последнее время этот чудик стал давать жуткое зерно даже при рассеянном дневном свете :|
-------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня наконец нашлось время для парочки фото к конкурсу ВКонтакте. Вообще я страшно не люблю конкурсы в соцсетях за отсутствие всякой справедливости и честной борьбы, но в этот раз почему-то не смогла пройти мимо. Даже, если мы с Пепел не выиграем, ее снимками я буду любоваться еще очень долго, что уже само по себе приятно радует с:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 10:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 18 май 2018, 16:14

Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты ее снимками я буду любоваться еще очень долго

Я тоже буду любоваться! Красота неописуемая! Великолепные фото! Платье восхитительное.
P.S. А можно ссылку на конкурс? Буду за вас с Пепел болеть!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Verdandy » 24 май 2018, 16:10

А разве не хорошие ли снимки - это то самое важное, что бывает в этих конкурсах?)))

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 25 май 2018, 12:53

Lynx , спасибо! Самое забавное, что это платье я буквально за пару дней до начала конкурса собиралась выбросить. Ибо сшито было очень давно и далеко не так качественно, как хотелось бы. А в итоге так кстати пригодилось, что теперь даже жалко :roll:
Verdandy , полностью согласна) К тому же это отличный стимул делать хоть что-нибудь в этой жизни :lol:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 26 май 2018, 16:32

Мое самое распрекрасное одиночество**
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 10:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 26 май 2018, 20:43

И еще пара кадров во имя любви к Сонми без какой-либо смысловой нагрузки :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 24 янв 2019, 10:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 26 май 2018, 23:53

Какой интересный сарафан, лиф оформлен очень здорово!
Фото с Сонми чудесные. Лицо у неё такое - задумчивое и чуть грустное, в самый раз для этих кадров.

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Night_Rain » 27 май 2018, 13:13

Красавица! И формы :crazy:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Verdandy » 28 май 2018, 14:18

Сонми обворожительна! СЕКС! Чистый секс :oops:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Ari81 » 29 май 2018, 00:16

Очень красивые, проникновенные кадры с Сонми! Браво :clap: Платье чудесное!
Залипла на ее фото еще в ВК.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 29 май 2018, 12:29

Lynx , спасибо! Вот лицо вроде красивое, а хочется поменять. Для задуманного персонажа макияж не совсем подходит. Да и разрез глаз не такой азиатский, как хотелось бы. Может, однажды я таки решусь ее изменить :roll:
Night_Rain , рука не поднимается их прятать под одеждой))
Verdandy, полностью согласна! :mrgreen:
Ari81, большое спасибо! Мы решили заполонить собой все :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей