Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Emily » 27 сен 2017, 20:33

Уууххх, какая она шикарная! Очень красивая кукла! :oops: И видно, что сильный характер 8)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Verdandy » 28 сен 2017, 13:44

Ей надо нормальное тело, по возможности. А то, чего викингу в старом теле жить? Ей надо сильное тело для сильного духа

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 28 сен 2017, 14:05

Emily, спасибо! Ну дык, настоящему детективу положено быть сильным и независимым невозмутимым :D
Verdandy, тело однозначно надо. Но в связи с редкостью скинтона cream у интегрити и отсутствия финансовых возможностей у меня... случится это еще ох как нескоро :(

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 28 сен 2017, 17:40

Еще из свеженького))
Буквально пару недель назад начала вести аккаунт в instagram от имени Чарли. Меня очень давно преследовала эта идея, но я ее постоянно откладывала и вот наконец свершилось! Не могу с уверенностью сказать,что Чарли моя любимица, но сейчас почему-то только ей удается вдохновлять и мотивировать меня, а это что-то да значит :)
Ну и несколько моих любимых кадров из профиля:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Ari81 » 28 сен 2017, 18:20

Волшебные снимки Чарли! Очень нежная и милая девушка :wink:

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Augustina » 29 сен 2017, 13:48

Я не заходила сюда всего-то несколько недель, а здесь столько всего нового и интересного :shock: Во-первых, Рейчел. Очень интересный образ,было бы интересно почитать историю да и к тому же я как раз сейчас заглядываюсь на дежавьюшек, но пока смущает их размер, у меня ведь все 1/6 Во-вторых, шикарная женщина-викинг, она очаровательна, надеюсь ты скоро найдёшь ей новое тело :icon_e_smile: Ну, и, конечно же, Чарли. Как же я люблю кукольные инстаграмы, замечательная идея. Вот захожу во многие темки на этом форуме и в твою в том числе и хочется тожее создать и рассказать о своих, но боюсь забросить :crazy:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Verdandy » 03 окт 2017, 14:16

Все бы так красиво и живо вели инстаграм, как это делает Чарли - у нее он куда интереснее и живее, с красками, чем у некоторых настоящих девушек....а так, интересно эту идею воплощать? У Чарли, поди, и поклонники появились?

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 04 окт 2017, 18:43

Ari81, большое спасибо!)
Augustina, спасибо за теплые слова! Дежавюшки-барышни крайне интересные, но вот фирменный макияж и подвижность оставляют желать лучшего. Плюс, лично для меня самая большая ее проблема-это обувь, вернее ее отсутствие. НО все эти мелочи меркнут на фоне их непередаваемого обаяния и утонченности! :D
Дааа, кукольные инстаграмы сейчас популярны как никогда. И достаточно сложно сразу начать двигаться в верном направлении, чтобы люди начали тебя узнавать, но все равно это как минимум очень интересное занятие, которое еще и отлично мотивирует с:
Verdandy, от имени Чарли благодарю за комплименты!
Идею воплощать безумно интересно, хоть и приходится иногда знатно поломать голову над очередным снимком. Отчасти именно с этой целью я и создала данный профиль-чтобы натренировать фантазию и улучшить навык работы с редакторами. Если с последним у меня дела в целом неплохи, то с фантазией все ооооочень грустно. Так что вот, прокачиваю потихоньку умственные мышцы :mrgreen:

Schizoplane
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Schizoplane » 04 окт 2017, 21:49

У вас такая красивая тема! Очень рада, что нашла вас на форуме) Когда-то давно видела в vk кадры с ярмаркой хэнд-мейда Чарли и просто влюбилась в яркость и детальность.
Идея с инстаграмом очень классная, я даже не представляю, сколько времени это может требовать. По сути, это как еще одну мини-жизнь проживать))

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 05 окт 2017, 22:30

Schizoplane , большое спасибо! Ох, в момент съемки этой зарисовки я только училась обращаться с зеркалкой, поэтому даже не рассчитывала, что это кому-то понравится. Очень приятно))
Про еще одну мини-жизнь точно подметили. Я целым днями только и думаю о том что б еще снять для инсты :mrgreen:
------------------------------------------------------------------
Ну и еще одной фоточкой Чарли поделюсь. Правда фликр сделал с ней что-то странное :crazy:
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:31, всего редактировалось 2 раза.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Verdandy » 06 окт 2017, 11:18

Artemis_Arty, а в чем проявляется странность с фото?

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 06 окт 2017, 11:45

Verdandy, жеванул качество знатно. Появилась контрастность и зернистость там, где ее не было. Хотя может это только на моем мониторе так :roll:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Verdandy » 06 окт 2017, 11:57

Artemis_Arty, на моем частично так, контраст вроде норм, а зернистость, да, имеется.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 12 окт 2017, 14:53

Примерно год назад (как давно-то, с ума сойти :shock: ) я запостила здесь фотографию Айрин с комментарием на тему смены образа для нее. И вот, наконец, свершилось! Изображение
Два совершенно талантливых человечка помогли дать моей любимице новую жизнь:
Shattsu Zombie-Cat(ник ВК и на дайри) превосходно справилась с операцией по уменьшению разреза глаз, а RonnikBC(группа ВК) нарисовала отличный мейк. Ииииии совсем скоро еще один талантливый человечек обеспечит нас правильным париком и я вздохну с облегчением, ибо наконец хоть одна из моих БЖД будет полностью соответствовать моим фантазиям *^*

Изображение
Изображение
Изображение
Под катом оставлю мини-эволюцию Айрин за те два года, что она у меня. Ох и натерпелась, бедняжка :lol:

Скрытый контент: показать
Июль 2015
Изображение
Сентябрь 2015
Изображение
Февраль 2016
Изображение
Май 2016
Изображение
Июль 2016
Изображение
Сейчас
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Eirien » 12 окт 2017, 15:56

Невероятный образ) А я смотрю - губы те, нос тот, глаза не узнаю в гриме)) А это модификация оказывается. Да, бжд это очень медленное хобби) Мне и с этим париком очень нравится, шикарно выглядит!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 14 окт 2017, 10:54

Eirien, спасибо!
Хобби медленное-не то слово! Мне кажется, я раньше в очереди за пенсией начну стоять, чем соберу и приведу в порядок еще троих :lol:
А паричок, хоть и хороший, но слишком длинный, к тому же он даже не наш :mrgreen:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Vedma_Natka » 16 окт 2017, 01:04

Очень интересная Айрин, вовсе необычная. Поздравляю что теперь она так нравится )))

Аватара пользователя
Vladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 01:01
Откуда: Беларусь

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Vladushka » 16 окт 2017, 01:47

Как мне кажется, ты с образом прям вот очень попала, ей так все идет. Эти необычайные глаза сводят меня с ума. :crazy:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 16 окт 2017, 14:59

Vedma_Natka, большое спасибо!
Vladushka, спасибочки! Я вот тоже не нарадуюсь. Наконец хочется ей заниматься в полной мере, ибо вдохновляет :D
А глаза вживую реально могут свести с ума. Они на самом деле установлены "прямо", следящий эффект, такой... следящий :mrgreen:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение volchicadju » 16 окт 2017, 22:00

какая в итоге вышла красотка! у меня тоже есть дама которая два года меняет образы и ни в каком никак не приживется)) видимо тоже надо агрессивнее

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 22 окт 2017, 21:51

volchicadju, большое спасибо! Желаем и вам с подопечной как можно скорее найти свой стиль! :D
--------------------------------------------------------------------------------------------
Если верить прогнозу-сегодня был последний (на неопределенное время) теплый выходной денек. Посему было решено как можно раньше отправиться в ботанический сад, дабы поснимать наконец на природе, раз уж она дает нам такой шанс!
По счастливой случайности, буквально несколько дней назад сшила Рейчел приличный наряд. Так что вопрос о том, кого брать, вообще не ставился :mrgreen:

-------------------------------------------------------------------------------------------
"Я не знаю, кто ты, но твое лицо каждый раз смотрит на меня с холста..." (с)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:31, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Emily » 23 окт 2017, 13:03

Потрясающая фотосессия, я еще в инстаграме ее приметила :D Цветовая гамма прекрасная, и девушка ну просто нереально красивая. Люблю молд ДежаВю, такие чувственные губы у этих барышень :oops:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение volchicadju » 24 окт 2017, 22:41

Такая живая дева! И очень клёвые истории у нее в папочке происходят судя по всему))

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 25 окт 2017, 22:00

Emily, большое спасибо! Сама безумно люблю их мордашки, правда фирменный мейк, на мой взгляд, не раскрывает и половины их красоты(
volchicadju , спасибо! Истории у нее что надо и правда! Осталось только соавтора своего растолкать на их изложение :roll:
------------------------------------------------------------------------------------
Ну и чтобы не с пустыми руками-один скромный портетик Айрин с той же прогулки. Уже в ее собственном паричке :D
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Vedma_Natka » 25 окт 2017, 22:37

О, отличный какой парик. Стильная девушка! :clap:

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Augustina » 30 окт 2017, 04:35

Какая прекрасная Айрин :icon_e_smile: ей очень идёт этот образ, особенно прекрасны "живые" глаза. Видела фотосессию с Рейчел вк, очень интересно узнать её истории.

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Zina84 » 30 окт 2017, 10:34

Очень красивая темка!! прекрасные талантливые фото!Подпишусь и буду наблюдать) :wink:
Скрытый контент: показать
Я Юля, всегда на ТЫ)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 30 окт 2017, 16:25

Vedma_Natka , спасибо!
Augustina , спасибо за приятные слова! История непременно будет. По крайней мере постараюсь этим заняться в ближайшем будущем))
Zina84 , большое спасибо и добро пожаловать! Ко мне тоже "на ты" :D
--------------------------------------------------------------------------------------------
Осень в этом году у меня почему-то особенно продуктивна по части фотосетов на природе. Кадров правда чаще всего получается не много, но что-то в них есть :roll:
Как-то так Изуми и Нана проводили последние теплые деньки ^^

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Augustina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:08

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Augustina » 31 окт 2017, 03:55

Какая же Нана позитивная, просто заряд хорошего настроения какой-то :) момоки мне всегда казались угловатыми подростками, но твоя Изуми такая элегантная, спокойная, мне кажется, не по годам мудрая. Как же мне нравится одежда Изуми, я бы и сама так одевалась :lol: Велосипед как настоящий, откуда он, если не секрет?

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 31 окт 2017, 16:49

Айрин просто невероятная. БЖД не моя трава, но эта... Такой завораживающий взгляд!
Фото с осенней прогулки Изуми приглянулись ещё на Фликре, а Нана вообще всегда прелестна. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей