Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Emily » 24 окт 2018, 17:13

Ох, как же я люблю Джерри! Она очень красивая и стильная! :oops: И ее инстаграм великолепен :clap:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 26 окт 2018, 14:01

Вот это фото! Потрясающе! Джерри очень фотогеничная (не без помощи прямых ручек владелицы, конечно :wink: ).

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение GlamGirl » 31 окт 2018, 22:07

Artemis_Arty, я уже видела новый инста Джерри, и мне безумно понравилось все - и великолепное качество фото, и осенние цвета, и сам подход к сюжету истории! Вещички у нее тоже потрясающие! Супер проект, поздравляю с таким удачным стартом! :clap:
Элиз потрясающая! У тебе нереально круто удается показать ее характер и жизнь на фото! Очень удачная куколка, но у тебя она абсолютно особенная!! Этот розовый бохо-наряд очень ей к лицу! :clap:
Азончик с великом очень круто выглядит! Наряд просто шикарный, в стиле азонок, но намного интереснее и продуманнее! Надеюсь, что вы с ней заняли все призовые места в конкурсе! :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение arielgirl » 01 ноя 2018, 09:30

я за Джерри тоже слежу в инсте: космические глаза и потрясающие, атмосферные фотографии :oops: :clap:
про "атласные футляры на пышногрутых IT" - просто боль :mrgreen: Ненавижу их :mrgreen: (поэтому для рюшчатых сарафанов завела себе Барбеек :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 01 ноя 2018, 10:33

Emily, спасибо!)
Lynx , ох, кто б знал, как долго я мучаюсь над каждым каждом. Эти несколько были выбраны наверное из 50 однотипных, если не больше :crazy:
GlamGirl , большое спасибо! Я идею вынашивала еще за год до появления самой Джерри у меня. Рада, что наконец начала этим заниматься) А по поводу конкурса - это я его и проводила в своей группе ВК :D
arielgirl , самая болезненная боль вообще. Вот почему их всех нельзя в трикотажные свитера и юбки-солнце завернуть? :lol:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 01 ноя 2018, 11:03

Поздравляем любимых читателей с прошедшим Хэллоуином!Изображение

Айрин и Мелани (stacy_schmidt) отлично провели самую мистическую в году ночь, не просто ж так они себя пастельными готами называют!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Да-да, это румбокс формата 1:4 :shock: Сделала его в диком испуге за один вечер и ночь. Думала, что отсниму одну зарисовку и выброшу нафиг, а теперь жалко блин. Стоит посреди комнаты, приходится по стеночке обходить :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Emily » 01 ноя 2018, 11:08

Я в полном восторге от образов девушек, от атмосферы на фото и, конечно, от румбокса!!! :clap: Никогда не поверила бы, что он сделан "на скорую руку". Очень круто получилось, такую красоту и правда не стоит выбрасывать :wink: Можно, например, аккуратно засунуть в большой пакет (чтобы уберечь от пыли) и убрать на антресоли или на балкон. А потом достать и переделать под Новый год :roll:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 01 ноя 2018, 11:23

Emily, спасибо, Оль! :D
Ооо, он ни в какие антресоли не поместится, параметры где-то 80х60х60. И не разбирается(

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*Halloween*

Сообщение Lynx » 01 ноя 2018, 15:37

Очень красивые фото с мистическим флёром. Чудесное освещение, полумрак, но все детали очень хорошо видны. :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*Halloween*

Сообщение ArtAlas » 03 ноя 2018, 15:50

Artemis_Arty, очень красивая и мистическая атмосфера получилась!!! :clap: Фотографии самые что ни на есть хэллоуинские!
Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты Стоит посреди комнаты, приходится по стеночке обходить

:lol: ну норм!!! У меня, порой, тоже так!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*Halloween*

Сообщение Artemis_Arty » 13 ноя 2018, 12:19

Lynx , спасибо! Фото в искусственном свете мне все еще плохо даются, но я учусь :D
ArtAlas , спасибо, Наташ! Теперь ты понимаешь, почему я пропустила Хеллоуин в вашем клубе, просто физически не успевала ничегоооо :crazy:
Но, очень постараемся приготовиться заранее к новогодней вечеринке!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*Halloween*

Сообщение Artemis_Arty » 13 ноя 2018, 13:00

Знакомьтесь, Эмбер Пейдж - еще один кусочек нашего пазла, моя хотелка номер 1 и просто невероятная красавица. Все думала, что вот скоро будут выходные, вот пофоткаю ее нормально, при дневном свете... Ага, так прошло целых три недели и свободных выходных до сих пор что-то как-то не предвидится. А жаль, ведь эта чертовка заслуживает полноценного фотосета!
И еще я в диком восторге от тела Ню Фейс! Эта тощая фигурка, маленькая грудь - все, что мне так нравится в куклах и шить будет удобно*^*

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 13 ноя 2018, 13:09

Кстати, я не ожидала, что эта мадам окажется такой труднофотографируемой! Сказочно красивая кукла вживую, но эту красоту почти невозможно передать на фото. По крайней мере я пока не поняла, как это сделать. Вот все жалуются, что смуглую Элиз трудно снимать, у меня же с ней сразу все как по маслу пошло. Здесь же непонятная беда какая-то :shock:
Ну будем экспериментировать чего уж!

Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение MissYlibka » 14 ноя 2018, 17:01

Artemis_Arty, ой, да ладно уж Стась, не прибедняйся :wink: ! Шикарные фотки с Лилит, шикааааарные! На последней она меня особенно зачаровала! :wink:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение SmallSelena » 14 ноя 2018, 20:13

у неё такие красивые губы и лицо очень нежное, фарфоровое

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 16 ноя 2018, 14:31

А по-моему замечательные фото! Эмбер такая красавица! :oops: Похожа на какой-то изысканный цветок с бледными фарфоровыми лепестками и яркой сердцевиной.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 07 янв 2019, 20:42

Во-первых, с опозданием, конечно, но все же хочу поздравить своих дорогих читателей с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть сбываются все ваши кукольные (и не очень) мечты :D
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и заодно похвастаюсь самым неожиданным и волшебным Новогодним подарочком от моего любимого человека!
Вот правда ожидала кого угодно (ну, само собой куколку ждала хД), но никак не этого милейшего редчайшего ребенка, да еще и сразу на шарнирном теле! Кажется, старенькие Барби на НГ постепенно становятся традицией и это не может не радовать, ведь они создают то самое праздничное настроение, которого так не хватает во взрослой жизни. Имя я, по той же традиции, решила оставить. Оно подходит ей и нравится мне, так что все довольны.
Ну и чтоб вы понимали, как сильно а мне нравится, я даже оторвала зад от дивана и отсняла целую зарисовку, а потом еще и обрабатывала до полпятого утра! В моем нынешнем состоянии это огромнейшее достижение, но это уже другая история. А пока....

*СОН В ЗИМНЮЮ НОЧЬ*
------------------------------------------------------------------------------------------------
В детстве мы все мечтали о далеких звездах, морских глубинах или городах волшебных фей. Венди не исключение: в свои 10 лет она грезит о балетных туфельках и огнях большой сцены. А в Рождественскую ночь, как известно, могут исполниться любые мечты, даже самые невероятные✨

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Emily » 07 янв 2019, 20:53

Ох, какая красота... Нереальная, волшебная красота! Я в полном восторге! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение arielgirl » 07 янв 2019, 21:12

Самое настоящее волшебство!!! :clap: :clap: :clap: :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение ArtAlas » 08 янв 2019, 20:01

Как красиво!!! И так... празднично! Класс! :clap: Декорации - полный восторг!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение katydid » 08 янв 2019, 20:48

Действительно волшебно :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение eremka » 08 янв 2019, 20:49

Подарок чудесный! Зарисовка невероятно нежная, чистая (и качественно снятая :icon_e_biggrin: ) И согласна, вроде прямых намеков нет, но так празднично, по-новогоднему))

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 09 янв 2019, 11:26

Emily , спасиибо! :D
arielgirl , очень долго изворачивалась в аватане, чтобы добиться хоть какой-то "волшебности. Рада, что удалось! И когда я уже отважусь открыть лайтрум?
katydid , благодарю!
eremka, спасибо! Это все Клара)) Вот вроде не Снегурочка, не Санта, а все равно самое настоящее воплощение праздника! :D

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 09 янв 2019, 11:41

Тем временем я все пытаюсь подружиться с Эмбер. И, кажется, начинаю понимать, в чем проблема - в белом скине. За счет того, что волосы тоже светлые, на всех моих снимках она получается исключительно белым пятном в маске без рельефа. Если же затемнить экспозицию, она становится желтой и контрастной там, где этого не нужно и все манипуляции со световым балансом делают только хуже. Она такая красивая в жизни, я хотела и ждала ее больше всех, а в итоге каждая попытка сфотографировать заканчивается апатией и нежеланием брать ее лишний раз в руки. Безумно обидно! Само собой, попыток я не оставлю, но можно ли что-то с этим сделать?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение MissYlibka » 09 янв 2019, 14:40

Artemis_Arty, а мне ооочень нравятся твои фотографии этот Лил! Скинтон однозначно не белый и не жёлтый, а красивый розовый :wink:

Сон в зимнюю ночь оооооочень красиво, трогательно, сказочно и волшебно! :shock: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение arielgirl » 09 янв 2019, 15:26

Эмбер балдежна, как и любые фото с ней!!! :clap: Скин сложный в плане съемок, но зато живьем это просто кукольное божество 8)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Lynx » 09 янв 2019, 16:17

Я в восторге от фотосессии с Венди. Это самое настоящее волшебство! Девочка чудесная, поздравляю с таким прелестным подарком!
А мне фото с Эмбер нравятся. Такой красивый контраст между светлыми волосами и одеждой и насыщенным макияжем. Очень притягательная девушка.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 10 янв 2019, 16:07

MissYlibka , спасибо! Розового я добилась. наложив ударную дозу любимых розовых фильтров! :mrgreen: Мне прям интересно, можно ли любовь к розовинке на фото уже считать какой-то визитной карточкой? :shock:
arielgirl, спасибо еще раз, Жень! Дааа, вживую крим просто вкусняшка, под стать своему названию! :D
Lynx , большое спасибо! Венди и вправду чудесная! Хочется теперь скорее приобрести ей подружку по возрасту :roll: А с Эмбер, надеюсь, будут еще фото в ближайшее время, по крайней мере надеюсь на это))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Emily » 10 янв 2019, 18:20

Она такая красивая и неземная... Очень мне нравится эта Лилит. Имя ты ей, кстати, очень хорошо подобрала, ей очень идет :wink:
Понимаю - настолько светлокожих кукол сложно снимать, хотя в жизни они такие чудесная, как фарфоровые :oops:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 11 янв 2019, 13:12

На форуме такой заразительный движ, что я тоже решила поднять попу с дивана и выдвинуть парочку номинантов на кукольный Оскар! Я, конечно, была крайне не активной в прошлом году, но на парочку номинаций наскрести фоточек удалось :roll:
За биографии персонажей спасибо моей любимой stacy_schmidt, сама б я в жизни так хорошо не написала :oops:


2. Лучший герой/актёр/персонаж
*Морган Прайс*
Изображение
Морган - не тот человек, которому можно позавидовать. Все детство юноши похоже на большое черное пятно. Еще до его рождения родители начали баловаться легкими наркотиками, а после появления Моргана на свет перешли на вещества потяжелее. Сколько Морган себя помнит, в тесной квартирке стояла пелена густого дурманящего дыма, в котором шевелились люди разной степени обдолбанности. Ему рано пришлось научиться самостоятельности, так как родителям не было до ребенка дела. Несколько раз за невеселое детство они сгребали его в охапку и переезжали на новую съемную квартиру (как позднее понял юноша, спасаясь от "шмона"), но в остальное время он был предоставлен самому себе.
Единственным человеком, который поддерживал тогда Моргана, была его бабушка. Старенькая женщина позаботилась о том, чтобы мальчика взяли в школу, научила его читать и писать, да и просто проводила с Морганом свое свободное время. Ее не стало, когда мальчик еще учился в средней школе. Морган думал, что не переживет такой удар, если бы сразу после этого в его жизни не засиял лучик теплого света: у него появилась сестра.
Мать сразу заявила, что ребенка она не хотела, просто не хватило денег на аборт. Но для четырнадцатилетнего Моргана крошечная Люси стала ангелом, осветившим его беспросветно темную жизнь. Незадолго до появления сестры мальчик твердо решил, что сдаст родителей и притон, который они организовали, но теперь ему пришлось резко изменить свои планы: ведь осиротевших Моргана и Люси распределят в разные приюты, а мальчик боялся потерять сестру куда больше, чем ужасов жизни наркоманов. Зато он твердо решил в будущем взять над девочкой опекунство и пойти работать в полицию, чтобы не допускать распространения наркоторговли и спасать таких же несчастных детей.
Время шло, Морган работал над своей мечтой и воспитывал сестренку. Люси оказалась очень болезненным и слабым ребенком, и Морган сбился с ног, чтобы обеспечивать ее хотя бы самыми необходимыми лекарствами.
Наконец, юноша отучился в полицейской академии, получил работу в участке, снял обшарпанную комнатушку в общежитии и, оформив опекунство над сестрой, вытащил ее из ада нарко-притона. После первого в жизни спокойного и глубокого сна рядом с сестренкой в тесной комнатке, Морган встал, отгладил новенькую форму и поехал к шерифу округа, чтобы назвать адрес своих родителей и снабдить полицию всей необходимой информацией о поставщиках и покупателях.
Это было единственным серьезным делом, в котором юноша, хоть косвенно, но участвовал. Ему, как "салаге", в участке поручали самую мелкую бумажную работу или ответы на телефонные звонки, а оплачивали такую работу соответственно. Морган начал курить, чтобы хоть как-то справиться со стрессом, но старательно скрывает этот факт от своей сестренки. А Люси всячески пытается угодить брату: то кушать приготовит, то окурок из пепельницы выкинет. Ведь как можно не любить человека, который ради тебя готов пожертвовать даже жизнью?..



3. Лучшая героиня/актриса/женский персонаж
*Кара Морено*
Изображение
Кара родилась в традиционной мексиканской семье, которая состояла из отца, матери, старшего брата Кары, младших брата и сестры и несчетного количества бабушек, дедушек, теть, дядь и прочей родни.
Обитала семья Морено в двухэтажном фермерском доме, который, хоть и отпраздновал недавно свое 50-тилетие, выглядел опрятно и содержался в чистоте. За домом начинались кукурузные поля: гордость и семейный бизнес рода Морено. Обстановка внутри дома напоминала классический кантри-стиль, отчасти потому, что многие предметы мебели действительно уже получили статус "ретро", а отчасти - потому что главы семьи любили простоту и незамысловатость интерьеров.
Кара росла, окруженная любовью, заботой и традициями. Из нее старались вырастить хорошего доброго человека, уделяя больше внимания душевным качествам, нежели образованию. Сельская школа тоже не способствовала накоплению знаний, и Кара скоро начала замечать, что не может с уверенностью ответить на бесчисленные вопросы младших брата и сестры о том, почему небо голубое, почему квакают лягушки или почему кукуруза взрывается в микроволновке. Но девушка нашла выход. Она честно отвечала на все вопросы, используя всю свою эрудицию, но добавляла в конце каждого ответа кодовую спасительную фразу.
"Кара, а почему днем не видно звезд?" - "Потому что солнце их ослепляет и они прячутся. Или нет."
"Или нет" стало визитной карточкой девушки, ее словом-паразитом, она никак не могла отделаться от него и начала добавлять практически после каждой фразы. Оно спасало ее от ошибки, защищало от укоризненных взглядов, и к тому же делало загадочнее.
В подростковом возрасте Кара наткнулась на передачу о моделях и модельном бизнесе по телевизору и пропала. Она с восторгом смотрела на худых скуластых девчонок, живущих в трейлерах и питающихся объедками, которые внезапно получали билет в новую жизнь подиумов и фото-вспышек. Не нужно быть умной, не нужно рыться в земле под палящим солнцем, чтобы заработать копейку на жизнь. Для Кары модельный бизнес стал мечтой, она буквально бредила карьерой модели, перестала есть, чтобы достичь той самой идеальной фигуры, что, конечно же, крайне беспокоило всю семью. В 16 девушка попала в больницу с диагнозом "булимия", выкарабкалась из этого замкнутого круга, но до сих пор кушает с неохотой и мало.
Параллельно с изнурительными голодовками девушка училась позировать и отсылала свои неумелые селфи на модельные конкурсы, в журналы и даже в модельные дома, пока наконец, спустя почти два года мучений, один молодой модельный дом не заинтересовался необычным скуластым лицом и не пригласил Кару на кастинг в Нью-Йорк.
Семья Морено лопалась от гордости, все торговцы на рынке встречали "будущую манекенщицу" с корзиной кукурузы радостными возгласами, соседские ребятишки стайкой провожали ее до дома и просили привезти "что-то американское". Не поддавался общему веселью, разве что, близкий друг Кары, который давно был влюблен в девушку и понимал, что уезжает Кара навсегда. Но куда уж ему, деревенщине в соломеной шляпе до Нью-Йоркских дебрей и его жителей!
Кара и сама боялась переезда, боялась новой жизни, но еще больше боялась возвратиться ни с чем обратно, в крошечный мексиканский городок с его рынками, тортильями и грязными тракторами. Поэтому, попрощавшись с рыдающей от счастья и грусти родней в аэропорту соседнего городишки, девушка полетела покорять Большое Яблоко. Или нет.


4. Самая яркая пара
*Кара и Сонми*
Изображение
Технически, эти фото опережают время. История еще не написана и, следовательно, девушки еще не успели даже познакомиться. Но уже точно могу сказать, что отношения частного детектива и модели никак нельзя назвать простыми.

5. Лучшие декорации
*Хэллоуинский румбокс для БЖД*
Изображение
Скрытый контент: показать
Больше фото в теме: viewtopic.php?t=57382&start=360#p4669771


6. Лучший фотосет
*Кара головного мозга*
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


8. "Ми-ми-ми" (Самый милый момент)
*Фото Пеп для кавайного конкурса*
Изображение

10. Самый большой прогресс
*Изготовление кукольных париков*
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


13. "Без слов"
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]