Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение volchicadju » 12 апр 2017, 17:11

Это шедевр!!! Очень клёвая комната, очень милая хозяйка)) очень доска с фото понравилась

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 12 апр 2017, 17:35

Emily, спасибочки еще раз! Изображение
Не понимаю, чем меня так зацепил этот глубоглазый одуван. Все сейчас только для нее делается , хотя объективно мне более боизок другой типаж кукол. Это крайне странно :mrgreen:
volchicadju, спасибо :3 Сама б там жила, чесслово :lol:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Eirien » 12 апр 2017, 19:21

Комната очень классная! И я бы в такой жила, очень уютно, мелочей куча, цвета красивые)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 16 апр 2017, 01:24

Eirien,большое спасибо) Стараемся не отставать от модных тенденций :D
-----------------------------------------------------------------------------------
Тем временем я с парочкой обновлений (совсем кроооооошечных правда), это пожалуй можно назвать "коротко о том, чем я занимаюсь по ночам, вместо подготовки к самому важному экзамену за все 4 года" :lol:

#1
Моя любимая джеечка Флер наконец обзавелась новым паричком, благодаря которому я спустя 3 года наконец смогла разглядеть ее характер. Вдохновилась недавно образом Рамоны Флауэрс ( к.ф. Скотт Пилигрим против всех). Сам фильм мне не шибко понравился, но героиня очень колоритная там, прям в душу запала.
В общем, теперь наша Флер помешанная на кинематографе и вообще множестве франшиз девчонка :mrgreen:
Забавно, что тогда, 3 года назад, я выбрала ее из джеечного ассортимента именно за цвет волос. Женщины так непостоянны :lol:
Изображение
А так было ДО:
Изображение

#2
Ииииии, я думаю, что те, кто следит за моей темкой, помнят Сигму: сахарный робот с огромными глазами и густющей шевелюрой... Она долгое время была моим последним монстром с фабричным мейком, что меня жутко раздражало, так что было решено пустить ее на мои очередные ООАК опыты. Если не считать неудавшуюся перерисовку Флай (которую я еще когда-то переделаю), это можно назвать моим вторым ООАКом. В общем и целом я довольна результатом, только до сих пор проклинаю себя за решение прорисовать все трещинки на теле. Я потратила на все это дело целых 27 часов, 27 КАРЛ!!! Ибо все это делалось акварелью, приходилось наносить множество слоев, чередуя с множеством слоев клира... короче больше я так делать не буду хДДД
Осталось только оволосатить и приодеть. Если я 2,5 месяца не могла ее сфоткать, то подозреваю, что всего остального е ждать придется ох как долго :lol:
Изображение
И фото ДО:

Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Eirien » 16 апр 2017, 01:56

Все "После" гораздо круче чем "До") Флер очень идет такой парик, стильно выглядит!

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение volchicadju » 20 апр 2017, 16:35

Флер клёвая. Фильм этот люблю и на героиню получилось похоже))
Ооак великолепный.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 11 май 2017, 15:16

Eirien, мерси!)
volchicadju , хехе, спасибо! Планировался легкий закос, а в итоге действительно вышел как минимум косплей, цвет и разрез глаз берут свое :mrgreen:
--------------------------------------------------------------------------------------
А у меня тут неподалеку от дома открылся новый магазин игрушек (название запамятовала, но что-то связанное с островом и сокровищами :lol: )
Ну, и естественно, я не могла просто взять и пройти мимо!
Первое, что мне бросилось в глаза-это огромные стеллажи с фигурками фирмы Schleich, которыми я восхищалась с раннего детства, но по понятным причинам не могла себе позволить, да и мало, где они продавались. А тут целое Шляйхово царство! :shock:
У меня уже живет чудесный ежик Фредди от этой фирмы, но хотелось кого-то более универсального что ли и более подходящего формату 1:6. Ну и так как я чертов котоман, выбора у меня не осталось. Пришлось тащить в дом котов :lol:
Один, как потом оказалось, затесался в фирменный стеллаж случайно, но это его не портит хотя я подправила бы глазки. Котиков вообще трудно испортить, а в доме их много не бывает (жаль, не все члены семьи со мной согласны) :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oksinija
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:59
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Oksinija » 11 май 2017, 15:20

Artemis_Arty, какие чудесные))
еще есть линия Animal Playsets, там такие милые хорьки)

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение whispering-leaf » 11 май 2017, 15:58

Artemis_Arty, о, да, шляйховские коты идеальны для момоко

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 21 май 2017, 01:01

Oksinija, спасибо) Погуглила и правда милахи! Не встречала таких в магазинах :)
whispering-leaf, это точно! Вообще изначально думала рыженького подарить барбейке, но куклы всегда все решают без меня :mrgreen:
--------------------------------------------------------------------------------------
А у нас сегодня (вернее по часам уже вчера) был чудесный теплый денек! И мы наконец собрались не менее теплой компанией горячо любимых мной людей, по которым я безумно соскучилась Изображение Всего собралось аж 11 кукломанов! Не обошлось и без приятных знакомств. Одним из них было знакомство с Renne, которая приехала в наш город погостить. Так забавно: буквально 3 дня назад любовалась ее джеечными париками здесь на ДП, а сегодня могла пообщаться с ней лично. Обожаю когда так происходит, словно волшебство какое-то! :D
Ну и, чтобы не быть голословной, повешу здесь парочку куклофот. Моей целью было преимущественно трещание языком, поэтому кадров получилось мало :mrgreen:
Со мной были Изуми, Нана (которую я так и не поснимала почему-то) и Флер, ибо основным форматом встречи были именно джеечки. Плюс она сейчас на почетном посту любимицы у меня 8)
Изображение
Кстати наряд для Флер собрался очень быстро, что для меня не характерно. Хотя после долгого отсутствия практики в шитье... косяк на косяке :crazy: Жаль, что рюкзак ни на одном фото не видно, его я состряпала совершенно спонтанно.
Изображение
А вот и вся джейко-банда, которая сегодня собралась. Тут с нами Рин, Эпплджек и Оджи
Chameleon , Адель ANASTEZIA и милашка (забыла имя спросить) Renne. Всю встречу не отпускала мысль, будто держу в руках свою первую джейку Фелисити, которую продала год назад, даже взгрустнулось немного.
Божи, ну они все такие разные, у каждой свой стиль. Не понимаю тех кто считает их всех одинаковыми, надо срочно заводить джейку Артемис, пока она не стала стоить как два крыла боинга :mrgreen:
Изображение
Ну и просто рыжик в зелени:
Изображение
Изображение
Изображение
Как обычно из 50 однотипных кадров я выбрала всего 5, но это лучше, чем ничего :lol:
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:36, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Eirien » 21 май 2017, 11:50

Какая классная кукло-встреча)) Согласна, что джейки очень даже разные, а у разных владельцев каждая обретает свой неповторимый стиль)
Флер и Изуми красавицы!

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение whispering-leaf » 22 май 2017, 10:54

Ой, ка кздорово, кукловстреча вышла отличная судя по фотографиям ))

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Renne » 29 май 2017, 14:44

Какая потрясающая тема! Ее надо отдельно сесть и всю прочитать) конечно же, теперь я хочу ссылку на группу в ВК)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 29 май 2017, 17:27

Eirien, спасибо! :D
whispering-leaf, о да, уже с нетерпением жду новой вылазки))
Renne, спасибочки ^^" Было бы здорово еще почаще здесь появляться, а то я как орда-набегами :mrgreen:
Ссылки все добавила в первом сообщении))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение charlierioko » 29 май 2017, 21:54

Запоздало, но только вчера натолкнулась на новую темку, была читательницей старой и как-то проморгала момент с открытием новой :oops: поэтому, С новой темкой! :clap:
Очень хорошо понимаю тебя в этом плане, иногда хочется все начать сначала, поэтому я тоже с перерывом почти с год открыла новую тему :roll:
Сколько красоты тут я увидела, все нравится, и твои ООАКи, и фотографии, а новый имидж Флер запал в душу :D
Скрытый контент: показать
А на историю в вк уже попросилась в группу, хочется очень почитать, афиши заинтриговали :oops:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 30 май 2017, 11:28

charlierioko, привет-привет)) Большое спасибо за поздравление! :)
Вот именно, что чистого листа захотелось. С момента открытия первой темки я и сама выросла и формат 10 раз сменила и снимать вроде лучше научилась. Так что открытие нового уголочка было неизбежным))
Скрытый контент: показать
Добро пожаловать! Я как раз после перерыва почти год почти отсняла новую часть. В ближайшие пару дней выложу)))

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Terninka » 30 май 2017, 12:08

Какие хорошие фотографии получились со встречи, джейки необыкновенны просто!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 30 май 2017, 18:51

Terninka, большое спасибо! Даааааа от букета джеек до сих пор сама под впечатлением. Все же ну не должны они по одной жить, это просто незаконно :mrgreen:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
А меня тут недели три назад настигло вдохновение относительно продолжения барбейской фотоистории (предыдущая глава была написала аж в июле прошлого года :shock: ). Ну и пришлось экстренно собирать с миру по нитке реквизит, делать румбоксы, шить белье в конце концов :lol:
И вот вчера\сегодня наконец все отсняла. Удивительно но получилось даже почти то, что я себе представляла *-*
Как обычно, тут будет просто несколько самых удачных на мой взгляд кадров, на них в принципе без слов все понятно :3
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ничего не могу поделать со своей любовью снимать кусочками, у меня с фотками в полный рост вообще не клеится :lol:
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Madin » 06 июн 2017, 18:11

Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты у меня с фотками в полный рост вообще не клеится

ну это типа авторская фишка, кстати такие фото зачастую выходят более выразительными

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение charlierioko » 07 июн 2017, 17:41

Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты Ничего не могу поделать со своей любовью снимать кусочками, у меня с фотками в полный рост вообще не клеится

Такие кадры получаются более интригующими))
До чего ж красивая ванная!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 11 июн 2017, 20:49

Madin писал(а):Источник цитаты ну это типа авторская фишка, кстати такие фото зачастую выходят более выразительными

charlierioko писал(а):Источник цитаты Такие кадры получаются более интригующими))

Я очень на это надеюсь! Хотя бы потому, что иначе у меня не получается :lol:
charlierioko писал(а):Источник цитаты До чего ж красивая ванная!

Спасибо! Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------
Вдруг кому интересно:в темке мастерской выложила детальные фото ванной, а то в ФИ ее толком и видно-то не было.. В общем, WELCOME

Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 15 июн 2017, 17:15

Ох, эта бесконечная неделя изо дня в день все больше мне напоминает мясорубку. Беготня с дипломами отнимает все время и выжимает энергию до последней капли, еле выкроила минутку для пары снимков на балконе :crazy:
Быть может читатели моей старой темки помнят некоторых персонажей и то, что я почти со всеми рассталась из-за внезапного помешательства на БЖД. О чем, спустя какое-то время, очень сильно пожалела...
И вот я снова держу в руках рыжую лисичку, по которой тосковала больше всего. И знаете, это так странно. Я вижу, что это уже не та Саванна, которая была раньше, присутствует некое чувство поддельности что ли, которое, тем не менее, граничит с полным восторгом. Безумно странное ощущение, но совсем не плохое.
Я думаю, что мы с этой крошкой просто обе повзрослели и разлука для этого была даже необходима. Теперь мои представления о прекрасном окончательно сформировались, а навыки улучшились и я точно смогу одаривать ее заслуженным вниманием и уж тем более ценить больше, чем тогда. Особенно чудесно то, что она вернулась в самый разгар беготни с дипломом. Мне среди всей этой мясорубки был просто необходим подобный глоток свежего воздуха *-*

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Terninka » 15 июн 2017, 17:57

Какая она хорошенькая! Поздравляю с обретением!
Кстати, а где можно почитать барбейскую историю?

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение charlierioko » 15 июн 2017, 21:44

Я помню старую Саванну, мне кажется она действительно повзрослела, выглядит старше, но хитрый взгляд все тот же))
И я заметила с собой так же, чем я старше, тем и куклы все взрослее становятся у меня по ощущению)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 15 июн 2017, 23:27

Terninka, спасибо! Все ссылки есть в первом сообщении здесь. В том числе и на группу ВК, где я и пишу ФИ))
charlierioko, а вот у меня с другими куклами такого вроде нет. Но других-то я и не меняла. Очень надеюсь, что привыкну быстро. А то она вроде тот же персонаж и так же очень красивая, но я не перестаю говорить "а вот у МОЕЙ Саванны было то-то" :|

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Anna » 16 июн 2017, 16:48

Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты Рори Галлахер-родился в Америке в семье ирландцев и безумно гордится своими корнями. Красит ярко-рыжую шевелюру в розовый. Поет ирландский фольк, не понимая смысла слов. На каждый Хэллоуин носит костюм лепрекона. Ненавидит лондонский акцент.
И ни дай бог вам назвать его британцем! Ни. Дай. Бог.


Описание персонажа просто убило)) Особенно - про ирландский фолк.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Artemis_Arty » 19 июн 2017, 15:01

Anna, на самом деле это абсолютно уникальный персонаж, сама постоянно стебусь над ним :lol:
-------------------------------------------------------------------------------------------
Не у всех утро понедельника начинается с мешков под глазами, опоздания на работу и придирок злобного босса. Есть и те, кому вообще плевать на то, какой сейчас день недели и сколько сейчас времени. Потому что они видеоблогеры :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Я надеюсь, вы прощаете мне мою зависимость от розового фильтра. Некоторых кукол на снимках даже представить без них не могу хДД
Последний раз редактировалось Artemis_Arty 03 сен 2018, 17:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение charlierioko » 20 июн 2017, 18:39

Artemis_Arty, а мне кажется, что такой фильтр очень в стиле Чарли) Прочитала продолжение ФИ... честно говоря, Чарли мне не очень понравилась с самого начала, наверно потому что помешанный фанат (не очень люблю таких людей, можно фанатеть... и без фанатизма :D ), но в последней главе эта улыбочка и как она говорит... аааа, все прощаешь! :lol: Теперь буду рада увидеть ее снова

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Eirien » 25 июн 2017, 15:58

Я прям в восторге от фоток и интерьера, все такое настоящее! Гора подушек просто любовь!

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Artemis_Arty: *New day-new way-new life..*

Сообщение Anna » 06 июл 2017, 12:23

Artemis_Arty, ну я так и поняла, что уникальный))

Да, еще! Я у вас в теме про рыжиков спросила, кто вот эта красавица, но тема старая, видимо, вопрос прошел незамеченным. Я сначала подумала, это кто-то из "Сумерек", но нет. И ресницы настоящие. Так интересно))

https://www.flickr.com/photos/120154323 ... 145368204/


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm