Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natka71: Даша, Саша и другие.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 16 июл 2016, 15:12

Сегодня я пришла с фотографиями своей Птички :)
Вот такая малышка у меня живет
Изображение

Почему-то назвала ее Лисичкой)) Наверное, из-за хитрого выражения мордочки
Изображение

Вчера с подругой собирали ягоды у нее в огороде. С собой взяла Лисичку. Ну вот, собственно, несколько кадров:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще нашла у себя фото с нарядами, которые вязались для Птичек моих подруг:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 17 июл 2016, 05:46

Natka71,
Как мне нравятся эти лысики! В домашнем они. Такие уютные, тискательные! А обувь на ребенке чья?

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 17 июл 2016, 09:11

Irina78, с обувью у нас пока проблемы. Эти, розовые - мой хенд-мейд)) давно делала для Эви, но Птичке подошли, пришлось одолжить у Эви :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 17 июл 2016, 09:29

Natka71,
С ума сойти! Такая малипусечная обувь и так аккуратно! В голове не укладывается

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 17 июл 2016, 10:12

Natka71, а Птичка и правда на Лисенка похожа, наверно, потому что в рыженькой шапочке.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 18 июл 2016, 05:38

Natka71, миленькая птичка-Лисичка :D А новая капусточка просто прелесть! Какие всё таки капустки разнообразные детки!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 18 июл 2016, 10:58

Natka71, птичка-лисичка очень милая, такие глазки :)
и вот, права Иринка - именно в домашнем эти куколки раскрывают все свое милейшее обаяние.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 18 июл 2016, 20:01

Irina78, спасибо! Но это еще не самая малипусечная) люди умеют и поменьше делать, например, на реаликов :roll: Мне хотелось бы научиться разнообразную обувочку мастерить, но что уж получается) Я раньше из кожзама пыталась делать, а сейчас, спустя время смотрю на эти ботиночки, тапочки, и с нынешней точки зрения уже не так нравится. Но покажу все же :oops: пусть для истории будет)
Это я для своей брауняшки делала
Изображение
Изображение

Ну еще есть самый мелкий из бжд - малыш Вуди. Вот тут Никки от всего сердца предлагает ему свою обувочку (по приезду малыша) :D
Изображение
Изображение

Но она явно ему велика)) Но это ничего, не страшно, зато какая забота о младшем!)))
Изображение

Ну со временем и малыш Вуди получил свои туфельки
Изображение

Uspeh, да, ей бы еще лисью шапку, но не очень-то у меня получаются мелкошапки крючком :cry: эх, мечты, мечты...
Aquamarin, спасибо! А новая капустка быстро влилась в капустную семью на правах самой старшей)))
NTasha, спасибо! Да, в руках прям оживают детки! Когда я ее взяла в руки впервые, какое-то такое милое и родное чувство всколыхнулось во мне, как будто из детства :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 18 июл 2016, 22:57

Natka71,
:shock: Ого! Просто потрясающе!! И куколки на фото такие живые!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 19 июл 2016, 08:15

Natka71, ой, какие ребятишки!
такая нежность от Никки - осязаемая :)
я обувочки большой любитель - отличные туфельки - на ножках аккуратно и маленькие - обожаю :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 19 июл 2016, 08:36

Irina78, NTasha, спасибочки! :) мне нравится делать обувочку. Было бы желание и материалы :wink: Тем более, что не всегда получается кукол снабдить покупной, да и нестандартных ножек много, но не ходить же им голопятыми))

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Desire » 19 июл 2016, 10:31

Наташенька, наконец-то ты открыла свою тему! Теперь уж можно признаться, что я очень этого хотела и ждала, зная, какой ты творческий человек, страстный фотограф и заботливая кукломама :) Так что с почином тебя! Я очень рада встрече с твоими кукложителями как хорошо мне знакомыми ( у меня среди них даже любимчики есть, ага), так и новенькими (или хорошо забытыми старенькими :wink: ). Надеюсь, ты регулярно будешь удивлять нас своими работами, фотографиями и замечательными историями. Уверена, тёплая дружеская атмосфера и хорошее настроение гарантированы всем, кто сюда заглянет. Ещё раз поздравляю тебя с таким знаменательным событием! :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 19 июл 2016, 12:34

Desire, Юля, я очень рада, что тебе, наконец-то, удалось заглянуть ко мне в темку :D Надеюсь, что время от времени будешь заглядывать) А я постараюсь радовать новыми фотографиями)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 20 июл 2016, 08:48

Natka71, Наташа, голопятыми твоим куколкам точно не ходить :)
Повезло им с хозяюшкой :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 20 июл 2016, 08:50

По просьбе Марианны-Uspeh покажу свою малышку деми-аниме, живет она у меня на теле азон-М. Правда, фотографии прошлогодние, в этом году мы еще не гуляли с ней.
Поселилась она у меня вот такая благодаря Маше- Maniasha
Изображение

Ну и наши прогулки :)
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Natka71 20 июл 2016, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 20 июл 2016, 08:55

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и несколько осенних фото :)
Изображение
Изображение
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 20 июл 2016, 09:02

Надеюсь, я еще не утомила вас? :D Ну тогда еще немного фото с прошлогодней вылазки на Каму.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 20 июл 2016, 19:59

Сегодня брала на прогулку несколько куклят. Погода была очень ветреная, прошу простить за непослушные прически у кукол) А теперь по порядку.
Не так давно у меня поселилась во такая куколка ростом около 24 см, тело похоже на уменьшенную копию кукол Паола Рейна, а личиком ну как Нэнси от Famosa! Очень она мне понравилась. Ну, конечно, не без нюансов, которые хотелось бы как-то исправить - плохая прошивка и косенькие глазки :roll: , но в любом случае, она мне нравится.
Изображение
Вот ее коробочка. Ну похожа на Нэнси, ведь правда? Так и отзывается на имя Нэнси, не знаю, временно или навсегда)
Изображение
Аутфит был неплохой, но ее майка меня бесила. И наконец-то, вчера часа за два, не торопясь, я связала ей другую кофточку, в ней и ходили гулять. Несколько кадров в парке у дома, затем прошли к речке .
Изображение
Изображение
А тут залезла в кусты, где никого, казалось бы, не было, с радостным предвкушением хорошенько поснимать, установила куклу, борясь с ветром :D , успела сделать кадр, и тут неожиданно из кустов ломится какой-то дядька! Я куклу в руки и оттуда...
Изображение
А потом немного посидели у воды.
Изображение

Следующая девочка, которая мне тоже нравится именно своим ростом - рыжик Келли (надеюсь, название правильное)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Natka71 20 июл 2016, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 20 июл 2016, 20:12

Любимка Рыжик - блайз-петит - тоже на этот раз не была обделена вниманием. Она у меня также, как и я, любительница лягушек. Выпросила лягушачью шапку, да так и ходит в ней, снимать не хочет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще недавно приехала в посылочке от Маши-Manyasha ко мне вот такая девочка, я ее зову Безумная Джекки :D Тоже очень мне нравится. Веселит очень))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая прогулка у нас получилась сегодня :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 20 июл 2016, 21:59

Natka71, я сегодня хотела на работе посмотреть твоих куколок, а у нас, оказывается, фотки не со всех фото-хостингов можно видеть, вот у кого радикал - мне не видно. Пришлось до дома терпеть, потому, что на телефоне тоже все очень мелко. Сейчас, наконец-то все разглядела.
Деми Анимэ у тебя прелесть, как она мне понравилась, ботиночки рыженькие ты ведь ей сама сделала? Мне они очень понравились! И колготочки полосатые -чудо! Она такая подвижная на этом теле. У тебя она на каком размере тела, у меня 21 см., жаль только у моей пальчики на руках растопыренные, других ручек нет. Ты не знаешь, им любые подходят, не зависимо от высоты тела?
Твои малыши Вуди и Никки - очаровашки, такие нежненькие! Никки, так заботится о Вуди.
До нас еще такие маленькие Нэнси-Бэллы не доехали. Хорошенькая-то какая. И размерчик, то что надо. Её наверно, удобно обвязывать - не маленькая и не большая.
Меня тоже часто пугают, когда я собираюсь по фотографировать, причем я сначала стою оглядываюсь во все стороны, и кто это замечает, начинают ждать, что же я собираюсь такое делать, если кручу головой во все стороны :mrgreen: , приходится уходить с этого места :( .
Келли рыженькая с веснушками у тебя редкая куколка. Очень люблю куколок с веснушками. А ко мне приехала обычная Келли, тоже рыженькая с веснушками, но нещадно подстрижена каким-то малолетним парикмахером :( . У нее такой красивый темно рыжий цвет волос, что и не нашла таких пока для перепрошивки.
Петитка хороша в шапочке-лягушке, я бы тоже такую не снимала, если б мне так она шла :D
А что это за Безумная Джекки? Она герой какого- то мультика? Мне она понравилась очень.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 20 июл 2016, 22:15

Natka71,
Ох как мне нравятся тела азон! Ну ведь чудо же! Вообще девочка хорошая, и фото прекрасные! И одета прекрасно! В общем, я получила огромное удовольствие от просмотра фото.
Нэнси очень милая куколка! Ничуть не хуже оригинала, а может даже и лучше!
Келли обожаю! Ну такие девчата хорошенькие! И петитка - смешная воображуля! Она на родном теле? Мне показалось что ножки косолапят как у Полли покет. Я давно мечтаю своих петиток на Полли покет пересадить...
Безумная Дейзи? Класс!!! :lol: :lol:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 20 июл 2016, 22:28

Uspeh, так приятно читать, что тебе не терпелось посмотреть фото) Я на другие фотохостинги не умею загружать, Радикалом пользуюсь много лет. Раньше был Кип.ру, но все фотки, что были на нем, сделали ручкой)) Радикал, вроде, особо пока не подводил.
У моей Момо размер тела М, я точно не могу сказать, сколько должно быть см, но измерила линейкой само тело - вроде бы, 21 см. Вроде как ручки подходят все. Я сразу покупала вместе с телом набор ручек. При пересылке одна из ручек сломалась, потом пришлось докупить еще пару.
У Нэнси размерчик хороший, приятное тело, одежда вяжется быстро :) У меня еще девочка живет, но она поменьше ростом, но смотрятся вместе здорово
Изображение
Изображение
Заметила, что у Нэнси ручки расставлены широко :|
Келли покупала уже давно в ДМ. Выбирала долго, какую взять, было вида три. Ну и цена останавливала, но не жалею, что купила. Волосы, конечно, у нее красивые, но хоть я и помыла их, они какие-то жирные на ощупь. На нее тоже приятно вязать. Она не такая маленькая как Шелли и Полинки.
У петитки еще кофточка из таких же зеленых ниточек есть, но в жару какая кофта? :mrgreen:
А Безумная Джекки - я даже не знаю, кто такая :roll: но наверняка мультяшный персонаж)) Я теперь мультики и не знаю совсем, дети выросли, телевизор почти не смотрю. Но она очень фотогенична)) веселая девочка) жаль только, что неустойчиво стоит, вернее, совсем не стоит без опоры.

Irina78, спасибо! Сама дивлюсь, как она органично и натурально смотрится, такая подвижная и живая девочка.
Меня смущается косоглазие Нэнси)) а так, цены бы ей не было! :lol:
Петитка у меня пересажена на тело Полли покет, она единственная таким образом отличается от остальной компании. Наверное, больше никого не буду пересаживать на полек, пусть будет одна в своем роде :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 20 июл 2016, 22:31

Natka71,
На фото косоглазие совсем небольшое и очень мило оно смотрится :)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 21 июл 2016, 05:18

Natka71, какая хорошенькая анимешка :D Я последнее время засматриваться на них стала))
Нэнси и Келли хорошо погуляли :D Блайзочка Рыжик обаяшка, я о такой мечтаю :D Безумная Джекки- идеальная девочка для фотографирования на ветру-можно не беспокоиться, что прическа растреплется :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 21 июл 2016, 08:17

Aquamarin, спасибо! Да, мы неплохо прогулялись) Я обычно беру одну-две куколки, потому как всем внимание уделить сложно. А тут аж четыре в сумку залезли)) Я не так давно новую сумочку купила, как раз и обновили)) Оказалась по росту для Нэнси. Она вчера была главным объектом для фотографирования :D
Анимешки чудные. Я не увлекаюсь аниме, но эта мордашка покорила, а вообще азон-тела очень классные.
Рыжик - одна из самых любимых моих петиток, одна из первых ну и плюс, что телом отличается. Все же тела полли покет в разы больше мне нравятся, чем у петиток. Более детские, что ли.
Безумная Джекки, как ни странно, на всех фото вышла хорошо, такое открытое личико. У нее вертится голова и руки, а прическе, точно, не страшен ветер))

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 21 июл 2016, 08:45

Natka71, фото анимешечки во все почти сезоны рассматривала и рассматривала :)
все-таки тельце азон очень эстетичное, приятное и посмотреть и пощупать :D
выразительные жестовые ручки.
Наташ, а часто меняешь для фото? не разбалтываются? я своей Асе что-то опасаюсь менять... :oops:

мини Нэнси - прям похожа-похожа ( у дочки была, но дылдочка 42 см...не стала играть), а вот такой размерчик гораздо приятнее.
Обновки у нее хороши :)

Петиточка хороша и ножки такие аппетитные на это тельце!
а шапочка чудо лягушачье и к глазкам замечательно, не удивительно, что не снимает :)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 21 июл 2016, 08:47

ой, чуть не забыла - сижу улыбаюсь, а написать не написала - Дейзи-то какая обаяшка, на нее посмотрела и настроение :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 21 июл 2016, 11:41

NTasha, спасибо, приятно! :oops: Жаль, что этим летом еще не брала ее с собой никуда. Надо ей обновку справить и тогда поснимать.
Ручки часто не меняю, как-о выбрала для себя оптимальный вариант, так с ними и ходим.
Да, большие Нэнси меня тоже не особо впечатляют. А из обновок только и есть кофточка)) Я вот все думаю, что комбез бы ей связать или сшить... Нравится мне, когда куклы носят что-то брючное))) я сама из джинсов не вылезаю :lol: Но платьице бы тоже не помешало.
Да, Наташ, ты права, тельце полли покет аппетитно выглядит) Но оно и похудее петитки будет. А шапки я такие вязать не умею все же)) мне шапки-совушки нравятся, особенно, мелким куклам очень хотелось бы, но вряд ли осилю)
Безумная Джекки нежданно-негаданно благодаря Ирине и тебе получила второе имя - Дейзи :mrgreen:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 21 июл 2016, 13:07

Natka71, точно! Джекки, а я видимо прочитала потом Ирино сообщение и засело в голове. И подходит :oops: :D

тельце покет полли похудее петитки? я даже себе что-то это представить не могу. :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 21 июл 2016, 13:35

Ну да, в верхней части поуже))) тело полли более детское, что ли
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]