Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natka71: Даша, Саша и другие.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 01 май 2017, 20:31

Глория так уверенно себя чувствует в городе! :D Засмотрелась на её одежду... Какая тонкая работа, а пояс добавляет изюминку прелестному
наряду!!!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 02 май 2017, 06:28

Natka71, Глория такая улыбчивая. всегда в хорошем настроении :clap:
Наряды у неё шикарные - повезло с хозяйкой :) А весна у вас смотрю...чуть лучше нашей. Солнышка в вам!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 02 май 2017, 12:38

Kuklomanija, спасибо))
Скрытый контент: показать
Кажется в Фемели видела чуть подешевле, надо съездить, может моя свинка еще ждёт меня? :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 02 май 2017, 12:45

Aquamarin,
Скрытый контент: показать
в WB дороговато...может и правда ждет...удачи... :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 02 май 2017, 18:13

Nezabydca, одежда есть, но я бы не сказала, что очень много :lol: Глория пока требует еще и еще))
Uspeh, спасибо! Надо другого цвета связать такое же платьице.
А Пенелопа пока раздета, поэтому и не гуляем. Я вот тут параллельно и ей платьице связала, надеюсь, что скоро в нем выйдем.
Aquamarin, спасибо! Глория вдохновляет, это точно!
А Пенелопа - люблю ее, у нее такой чмокательный пятачок :D Но вот почему-то не могу вдохновиться одеть это тело, хоть и нравится она мне на нем :roll:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 02 май 2017, 18:20

taisia, спасибо! Я долго цвет ниток для пояса подбирала. Вместе с мужем советовались :D Он этот оценил) И пряжку тоже))
NTasha, спасибо! А солнышка нам надо :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 04 май 2017, 13:21

Глория получила еще небольшую порцию нарядов, правда, выгуливали мы сегодня только один. Платье связалось под влиянием связанного Юлей для Вагаси, а идею взяла у мастерицы с Фликра. Под шумок и Пенелопа получила платьице, но его покажем позже.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 04 май 2017, 14:33

Natka71, шикарное платье! :clap:
а мы с Вагаси озадачились купальниками... :roll:
а вообще другие куклы смотрят на меня с укором...решила их хотя бы переодеть... :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 04 май 2017, 14:56

Kuklomanija, спасибо! :oops:
Да, купальник нужен, я своей тоже планировала связать что-то типа этого, надеюсь, на речку получится выбраться летом, надо быть готовыми :D
Мои тоже смотрят с укором :roll: Но что поделать...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 04 май 2017, 15:02

Natka71, ая все залипаю в инстаграме... :roll: оторваться невозможно... :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 04 май 2017, 16:12

Юля, можно вопрос? В туфельках для обитцу, которые Вагаси носит, есть подъем? Я на Али смотрю туфли для лягушки, которые пододят для блайз, азон и Ликк, и не знаю, какие лучше именно лягушке подойдут - для плоской стопы или чуть с подъемом?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 04 май 2017, 16:57

Natka71, мои плоские...я пробовала надевать каблучные (белые туфли от обицу, где Вагаси в платье из розочек)...поставить можно, но надо сильно ноги выворачивать...мне кажется на плоской стоит поувереннее...хотя пяткой и не опирается...

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 04 май 2017, 19:04

Natka71, я в восторге от Глории и её гардероба! Своим куклам не показываю... :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 04 май 2017, 20:49

Kuklomanija, значит, буду плоскостопые туфли покупать :D Посмотрю, может, немного цена снизится)
NTasha, спасибо! А мне все кажется, что мало еще :roll: Идеи приходят потихоньку. Вроде, думаешь: вот доделаю эту вещь и за другую куклу возьмусь. А тут ррраз - и новая идея пришла)) и продолжение :lol: Сегодня еще одно цветное платье захотелось связать, в другой цветовой гамме, но, видимо, Глория решила, что ей больше такого не надо, и новое платьице осчастливит другую куклу. Так получилось, что я задумалась и провязала на пару рядов больше, чем нужно. Вяжу тонкими спицами и нитками, распускать мне, конечно, не захотелось, поэтому вяжем дальше, но не для Глории. Надеюсь, что все получится. А эта хитрая лягушонка стоит в сторонке и обдумывает новый план пополнения своего гардероба :mrgreen:
А еще, мы сегодня получили вот такие туфельки с Алиэкспресса, две пары - голубые и желтые

Изображение

Голубые немного получше качеством. Когда заказывала, почему-то рассчитывала, что на ножку паолок подойдут, но они совсем не налезают, зато их могут носить Карлотта, маленькая звездочка, Патси от Тоннера, подружка Готц.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 05 май 2017, 19:44

Natka71 писал(а):Источник цитаты Идеи приходят потихоньку.

Наташ, как это замечательно, что идеи приходят :) У тебя хоть наряды, хоть обувь - всё отлично получается! А уж Глория внимания столько получила, что может и чуток в сторонке новое обдумать :wink:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 05 май 2017, 21:18

Natka71, Глория из тебя, Наташ, веревки вьет - сколько нарядов шикарных ты ей навязала. Последнее платье - прелесть, а на ногах колготки?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 05 май 2017, 22:40

Какое симпатичное платье! Разноцветные клинья меня восхитили! Такие маленькие вещички сложно вязать! :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 05 май 2017, 23:31

NTasha, спасибо! Вот с обувью для Глории пока засада :roll:
Uspeh, :mrgreen: Это дааа... Я без нее не могу. Мне надо, чтоб она у меня на виду была :lol: Только что спать не беру ее с собой. Но ночами часто снится мне, как я для нее наряды делаю)))
Нет, это те же гольфы) до колготок пока руки не дошли, но я планирую.
taisia, спасибо! Мне самой очень нравится это платье! И как на Глории сидит.

Мне тут еще Пенелопа весь день голову морочит... требует пересадить на другое тело... а у меня нет подходящего, уж все доступные варианты перебрала :roll: хочется видеть ее на детском теле, немного пухленьком, не на худышке, и чтоб росточком сантиметров 20 или чуть больше была...Будем думать...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 06 май 2017, 00:59

Natka71, я для свинки еще идею с телом большого Кьюпи не оставляю... :roll: ...и пухленькое, и повыше...

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 май 2017, 10:47

Kuklomanija, там шейное отверстие надо увеличивать... Мне на кьюпи нравится в общем, как персонаж, но одевать такое тело не хочу, хочется немного пофигуристей. Короче, сама не знаю, чего хочу :mrgreen: Да все равно пока нечего больше примерять... Пока пусть живет на этом, хоть одежек немного сделаю, а потом увидим, мечты иногда сбываются)

Ну и к слову о сбыче мечт - как там в цыганской песне поется? "К нам приехал, к нам приехал..." - и продолжаем своими словами - "...Лягушонок дорогой!" :lol:
Ну конечно, я Глории сообщила, что у нас будет ребенок. Скажу, что Глория с нетерпением его ждала, как и я. Сегодня с утра мы пошли на почту. Ага, вместе) Правда, погода такая, что Глория не захотела вылезать из сумки на улице, потому как холодно, ветер и дождь накрапывал. Зато дома мы снимали распаковочку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Какой же он малюсенький!!!
Изображение

Изображение

Почти вся моя толпа лягушат (не хватает двух бжд)
Изображение

Я вот теперь задаюсь вопросом - как "Это" одевать?
"Это" хочет быть мальчиком. И давно уже назвался Додиком. :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 06 май 2017, 11:37

Natka71, ааааа...Додик какой хорошенький! :clap:
как ЭТО одевать, пока не знаю (мое чудо пока в пути... :roll: )...но что-нибудь придумаем... :wink:
на Глории шикарный наряд...и кеды под цвет платья... :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 май 2017, 19:16

Kuklomanija, спасибо! Весь день смотрю на это чудо и не могу набраться смелости начать шить ему одежку...
И вот еще... я дурная голова... сломала шейное крепление с кусочком шеи у тела Пенелопы :( Доигралась... :roll: Теперь эта девица сидит на полочке на теле псевдоазон и довольно улыбается, а мне лишняя головная боль!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 06 май 2017, 19:45

Natka71,
это не Глория, это Пэрис Хилтон и Ксения Собчак в одном лице. сплошной гламур. Любуюсь
Лягушонок ДОдик.... Наташ, я под столом от хохота лежу. Тебе надо тему переименовывать во что то созвучное лягушкам. Я прямо ждать буду новых фото , новых нарядов. ЭТо же прелесть что такое :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 06 май 2017, 19:49

Какая большая лягушачья семья! Поздравляю с пополнением :D Додик - прекрасное имя для малыша! Может сшить ему
штанишки и жилетку :roll:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 06 май 2017, 21:15

Лягушачий бум! Большое семейство.Додик такой маленький.
:) Какие же у Глории кроссовочки!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 май 2017, 22:51

Irina78, Глория - это Глория, ни больше, ни меньше :mrgreen:
Додик - сама не понимаю - ну почему Додик? Откуда взялось? А он сам так сказал. Я еще сомневалась, а он приехал и сказал:" Я - Додик!" :roll: Ну раз так, то надо шить штаны...
Нее, переименовывать тему я пока не готова. Даша и Саша - основатели моей огромной куклосемьи, так сказать, пусть пока так и будет :D
taisia, спасибо! Я пытаюсь... :roll:
Nezabydca, бум-бум! Раз, лягушка! Два, лягушка! :mrgreen: Не успела оглянуться, как их уже целое болото. Надо же... свинок у меня целое стадо... Лягушек тоже развелось... Так... Я даже боюсь подумать, кто следующий... :mrgreen:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 08 май 2017, 09:57

Немножко новостей с нашего болотца :D Мы немного приоделись!
Штанишки из трикотажа
Изображение

Изображение

Ботинки от блайз петит нам велики... наверное, тоже придется шить носки :mrgreen:
Изображение

Мне понравилось шить кофточки из фетра
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 08 май 2017, 12:17

Natka71, какой же он маленький... :icon_e_surprised: ...хотя вроде знаю, что 5 см...
и штаны, и жакетик отлично получились...а в шапке петитки можно жить... :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 09 май 2017, 11:15

Наташа,какая же ты молодец! Как красиво и ярко одеваешь свою любимицу!Я в инстаграме увидела этих лягух(у них даже очки бывают и они на велосипедах могут ездить),сколько их там,застряла,любуюсь!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 09 май 2017, 13:11

Kuklomanija, да, очень маленький, я тоже не ожидала такого подвоха))
Спасибо, будем дальше одеваться потихоньку!
Nezabydca, спасибо, Женя! Лягушка - яркая личность, хочется ее нарядить. Ну и Юля с Вагаси тоже вдохновляют :D
Я и сама уж по нескольку раз и Фликр, и Инстаграм просмотрела :lol: И там вдохновляюсь) У этих лягушек и очки, и тапки бывают, и еще всякая мелочевка)

Я тут в состоянии одержимости гибридизацией собрала себе нового жителя :D Давно хотелось попробовать, но смелости не хватало, а тут как-то сразу... Вместе с сыном старались. И под чутким руководством Юли-Kuklomanija :D Юля, спасибо за поддержку! Вот такая малышка Оленяша у меня вышла:

Изображение

У нас сегодня на удивление теплый день (вчера почти на 10 градусов было холоднее)

Изображение

Изображение

Изображение

Голова оленя из набора с блайз-петит, тело от полли покет. Ух, как она мне нравится! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]