Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natka71: Даша, Саша и другие.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 16 ноя 2018, 16:51

Natka71, вот интересно, как ты Агату от Костика отличаешь? :D Мне кажется, что Костик - это тот, что рядом со светильником сидит, у него внешность более... мужественная))) Хорошо им у камина косточки погреть :lol: В прямом и переносном смысле))
Оливия - звезда! Что тут еще скажешь?)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 16 ноя 2018, 18:36

Tatyana132, не, Агата как раз к камину ближе, а Костик с краю. У Агаты ребра темнее. Ну что ж поделать, она первая приехала, не буду их менять :D А так-то они одинаковые.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Оливия - звезда! Что тут еще скажешь?)

Спасибо! Звезда или нет, а утепляться надо! Оба платья уехали к другим свинкам, голой ведь Новый год не встретишь :lol:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 16 ноя 2018, 18:40

Румбоксы люблю разглядывать,я уже писала об этом!Гармонично получилось...Будешь постепенно заполнять мелочами,его можно менять,елочку добавишь и мишуры.Агату и Костика не планируешь одевать?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 16 ноя 2018, 20:35

Румбокс классно получился! Угловая полка меня очаровала! Забавная идея поселить в комнатке пару скелетов :D
Оливия такая милая в этом прелестном комбинезоне! :D Так и хочется её в руки взять!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 16 ноя 2018, 23:07

Natka71,
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты вот интересно, как ты Агату от Костика отличаешь?

Меня тоже этот вопрос мучил :D . Я думала, что ты девочке хоть юбочку сделаешь.
Natka71 писал(а):Источник цитаты голой ведь Новый год не встретишь

а скелетикам, что придется голышом под ёлкой сидеть? Ты им шапочки санта-клауские сделай.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 17 ноя 2018, 04:14

Natka71, домик какой уютный вышел у скелетошек :clap: И даже камин есть - косточки погреть :lol:
Uspeh писал(а):Источник цитаты а скелетикам, что придется голышом под ёлкой сидеть?

Внезапно представилось, что и ёлка должна быть под стать обитателям комнаты - скелетом :D , т.е. с осыпавшимися иголками)))
Наташ, комбинезоны какие уютные у тебя выходят! И пусть паолочка не обижается, но на шикарной фигуре Оливии комбез сидит просто потрясающе! :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 17 ноя 2018, 10:24

Nezabydca, taisia, спасибо!
Uspeh, Aquamarin, ой, девочки, насмешили меня с утра :mrgreen: А я-то думала, что скелетикам нечего под одеждой свою красоту прятать :wink: скелет - он и в Африке, как говорится, скелет, не мерзнет, зачем ему одежда? :lol: Но, видать, придется, иной раз и одевать :roll: Я тут встретила легкий пластилин, попыталась шляпу Костику слепить... как-то не очень выходит... то ли пластилин такой, то ли я безрукий лепильщик))) Покрасить надо, а там оценим)
Aquamarin, неее, елка-то как раз нормальная у них должна быть! Вот только думаю, где добыть или как самой сделать такую миниатюрную?
Паолочка и не обижается, ей главное что? Комбез получила и довольна :D А свинок надо в первую очередь одевать. А очередь у моих свинок ой какая, чую я, что к Новому году мало кто получит обновки...Пока только у Оливии кое-что намечается.

Ну и опять я с новостями :lol: Получила вчера чудесные туфельки для паолочек (ну да, как всегда же, сапожник без сапог! Сама умею, колодки купила для этого дела, а вот паолки у меня без обуви. Подумала, что нельзя так, а тут как раз увидела туфельки, очень понравились, сразу заказала)
Фото на скорую руку, дома темень, снимать остается только на подоконнике, так что прошу прощения!

Изображение

Изображение

Ну и еще новенькая доехала. Еще одна шарнирная пышка. Светлокожая, давно у меня в хотелках была, но почему-то в наших магазинах их до сих пор и нет... встретилась в продаже на соседнем ресурсе по отличной цене, я и решилась. Брала на донорство, давно мечтаю свою блондинку Карину ошарнирить... а вот поигралась с новенькой, не так-то просто обезглавить ее)) девочка очень даже симпатичная! Все-таки, куклу надо почувствовать в руках, иной раз фотография ничего не говорит...
И теперь я в размышленьи: стоит ли пересаживать? Не могу привыкнуть к шарнирам йог... они такие тугие, да и мне как-то сложно правдоподобные позы им придавать, не очень дается. "Дубовая" кукла проста как пять копеек - поставил, руки-ноги отвел туда-сюда немножко и все, красота! А здесь все намного сложнее. Но хочется подвижности... Приживется ли Карина на шарнирном теле? Ну ладно, есть время подумать, торопиться некуда.
А девочка-то, просто прелесть! Такая нежная оказалась!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 17 ноя 2018, 10:51

Natka71, девочка хорошенькая)
У пышек-йог ещё и сами шарниры такие крупные...
Но в одежде отлично смотрится...
По своему опыту, именно играются (читай переодеваются) больше дубовые куклы...а если в историю, то шарнирность в плюс... :roll:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 18 ноя 2018, 20:46

Ой, какие туфельки хорошенькие! И по цвету к платьям куколок подходят!
Новенькая очень милая! Жалко было бы оставить такую милашку без головы :D

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 18 ноя 2018, 20:58

Natka71, какая красавица! Жалко ее головы-то лишать. Я у нас один раз видела такую шарнирку, но мне чего-то она не очень понравилась. Мне пышки только не шарнирные нравятся, вообще-то своих я пересадила, но на худенькие шарнирные тела. А твоя очень симпатичная и милая куколка. Может для Карины еще одну приобрести?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 18 ноя 2018, 23:40

Natka71, вот очень я люблю такие "вести с полей" :D Так хорошо становится от того, что жизнь в соседних "кукольных домиках" идет себе и идет, размеренно, своим чередом, с толком, с расстановкой :D Приезжают туфли, покупаются куклы, планируются елки для скелетов))) Здорово же!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 19 ноя 2018, 04:55

Natka71, нравится мне эта йожка пухлая)) Красавица!
Natka71 писал(а):Источник цитаты Брала на донорство, давно мечтаю свою блондинку Карину ошарнирить...

Карина - это курви голубоглазая блондинка, я правильно помню? Скинтон совпадает с телом?

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 19 ноя 2018, 10:39

Kuklomanija, taisia, Uspeh, ну пока я не буду пересаживать, мне надо для этого набраться смелости :D Снятие головы - для меня стресс :lol:
Aquamarin, да, блондинка, именно ее я хотела "оживить", для нее и мечтала об этой пышке шарнирной. Скинтон немного разнотонит, но, мне не так критично.
Tatyana132, ага, здорово же, когда приезжают туфли, покупаются куклы, шьются новые кофточки, появляются новые гибриды :D
На тему гибридов :roll: Не так давно вот такая девочка сложилась

Изображение

А у нас сегодня снег...

Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 19 ноя 2018, 20:29

Какая милая девчушка! Из кого ты её слепила? :D Костюмчик на ней очень симпатичный!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 19 ноя 2018, 20:31

Natka71, какой удачный гибрид.У меня была такая куколка,я ее покупала на подарок.
У нас снег превратился в такую кашу-малашу...Противно,не люблю дождь и снег. :?

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 19 ноя 2018, 21:01

taisia, Nezabydca, :)
Как раз Женя-Nezabydca как-то сказала, что в Перекрестке есть такие куклы, ну я поехала и купила одну :)
Изображение

Посадила ее голову на тело пышки :lol: Такая задорная девчушка получилась)
Курточка от Юли-Kuklomanija. Кстати, выше на новенькой шарнирке джинсы тоже ее умелых рук произведение :clap:
Nezabydca, у нас тоже сегодня снег с утра шел, так красиво стало, все белое... надеюсь, завтра еще не растает)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 19 ноя 2018, 21:46

Natka71, вот и я хочу нормальный снег! :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 19 ноя 2018, 22:12

Natka71, замечательная девочка получилась)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 19 ноя 2018, 22:39

Natka71,
Natka71 писал(а):Источник цитаты Как раз Женя-Nezabydca как-то сказала, что в Перекрестке есть такие куклы

они у нас до сих пор продаются в Перекрестке.
А я ее,честно говоря, не узнала на взрослом теле. Ей не плохо. На детском тельце, конечно она чуднО смотрится, хочется что-то повыше.
Куртка чудесная!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 20 ноя 2018, 20:36

Куколка явно выиграла от перемены тела! На своём теле она выглядела как-то несуразно...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2018, 23:56

Natka71, удачная пересадка, славная куколка получилась!
А родное тело, хоть голове и не очень подходит, само по себе очень даже ничего :D И это его, тела, родные туфли в горох? :shock: Чудеса, если так) Не розовые - уже удача, а чтобы в горох...))

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 21 ноя 2018, 09:32

Kuklomanija, спасибо! Надеюсь, поиграемся с ней)
Uspeh, ты права, голова теперь смотрится соразмерно с телом) чудесная курточка от нашей мастерицы Юли :clap: я сама в жисть так не смогу :mrgreen:
taisia, мне тоже так больше нравится, и одеть будет что, вчера перебирала вещи барбеек, оказалось, что у толстушек гардероб куда больше, чем у худеньких йожек :D нравится мне пухляшек одевать...
Tatyana132, родное тело тоже хорошо, но у меня на таких телах уже есть куколки, что-то не играется ими :roll:
Туфли самодел :oops: В теме "Baboliy- шарнирные малышки из Китая" klon-nik как-то рассказывала, как делает обувь для своих малышек. Я на тот момент как раз занималась подобным вопросом - пыталась делать обувь из силикона, используя горячий пистолет ...ну и частично использовала и ее опыт. Такие вот тапки в горох получились...

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 21 ноя 2018, 10:32

Natka71,
Я дни рожденья пропускаю у друзей...но знаешь ведь, что всего хорошего желаю в любой день :)
Лягушки - модницы!
Какая грядка капустная! Радует глаз и душу кукольницы.
Твои самодельные капустки мне очень понравились - я даже сначала подумала, что новенькие настоящие!
Туфли на паолках выглядят очень аккуратно, по ножке.
А наряды. У меня доча очень любит одевать свою куклу в твои наряды - мягкое платье, шапочка. А штанишки я утащила Кирово-Чепецкой шарнирочке :)
Гибридик получалась нежной. Имя не говорит?
Пышечка новенькая нежная.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 27 ноя 2018, 18:08

NTasha, спасибо, Наташа! Главное, что ты вернулась и заглядываешь в гости :wink:
В последнее время у меня многие новенькие безымянные :mrgreen: просто времени не хватает заниматься всеми. А ведь куклы говорят имя, когда с ними возишься.
В последние дни у меня спад в творчестве, ну почти. В вязании, по крайней мере:roll: Видимо, осень выдалась напряженной, очень много вязала, сейчас мне нужно немного отдохнуть, но как назло, перед этим взяла заказы, но вот не идет никак работа :( поэтому я сегодня пришла хвастаться только подарком - на днях получила посылочку от Юли- Kuklomanija.
Первым делом гвоздь посылочки - давно желанная мною кукла - Василиса от Пластмасстер :)
Юля, я очень-очень тебе благодарна за такой подарок!
Все фото чисто информативные, прошу прощения, не делала никаких постановок.
Изображение

Изображение

Мне показалось, что кукла крупнее по сравнению с барби, но это из-за головы такое ощущение. Но я не против :) обожаю головастиков!
В посылке была куча свертков, каждый из которых я подолгу разворачивала, разворачивала, освобождая подарки :lol: И, казалось, что эти свертки никогда не закончатся...
Изображение

Чемодан из этого набора, наверное, достанется Глории))) ее любимый цвет...
Красивая подарочная коробка с кимоно... еще два маленьких кимоно и туника с хрюшками моими любимыми!

Изображение

Изображение

Кожа с мехом... надо шить куртки :roll:

Изображение

Красивая железная шкатулочка
Изображение

Прикольный заводной поросенок (кстати, у меня небольшая коллекция заводных маленьких игрушек имеется)

Изображение

Куча мебели, надо пристраивать в домики)
Изображение

Больше всех поразил маленький телевизор, он еще и работает! Включается кнопкой, тарахтит и горит экран...
Изображение

Кажется, ничего не забыла...
Юля, большое тебе спасибо за подарки, сюрпризы, за куклу! Мой День рождения в этом году длится слишком долго :mrgreen: Это очень здорово!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 27 ноя 2018, 18:13

Natka71, чемодан для Глории...это тот, что я в прошлый раз забыла :oops: :roll:
Рада, что все понравилось :)
Василиса из-за головы большой кажется...она такая немного Блайз)
А телевизор для скелетиков...чтобы не скучали :mrgreen:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 27 ноя 2018, 20:38

Пришла посмотреть посылочку! Обожаю это делать! :mrgreen:
Свитер с хрюшками классный! (мелкий рисунок) Сколько мебели... :shock: Телевизор понравился,буду ждать фото,где ты это все разместила.Куколка с карими глазками замечательная! :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 27 ноя 2018, 20:40

Какая милая куколка! Такие у неё красивые глаза! И одежда очень миленькая!
Классная посылка! Много интересных и нужных вещиц! Хорошо, что посылка подняла тебе, Наташа, настроение в эти серые дни :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 27 ноя 2018, 22:07

Kuklomanija, ага, Вася достаточно крупная, в руках чувствуется :mrgreen: Очень милая! Большое тебе спасибо за подарки! :thumbup:
Nezabydca, я тоже люблю посылочки рассматривать у других и радоваться вместе :D
По телевизору скелетики будут Новогодний огонек смотреть :lol:
taisia, спасибо, что порадовалась вместе со мной! В посылочках всегда что-то нужное бывает, все пригодится! И самое главное, что подруги знают, что дарить, чтоб порадовать :wink:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 27 ноя 2018, 22:22

Я тоже пришла подарочки поразглядывать. У Василисы такой красивый наряд, модница.
Natka71 писал(а):Источник цитаты Чемодан из этого набора, наверное, достанется Глории)

Ооо! Глория уже может попутешествовать :P .
Ой, сколько кимоно :icon_e_surprised: , что-то намечается в японском стиле?
Мебель шикарная: качели, рояль, телевизор...скелетики обрадуются :D . А в телевизоре картинки есть? Он как настоящий.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 29 ноя 2018, 12:16

Natka71, у скетеликов будет самый новогодний новый год :D Включи им там по телеку "Чародеев" или "Иронию судьбы" :lol: Пусть проникаются)))
Очень красивая шкатулка, обожаю снегирей :)
Все подарки отличные, так здорово! С предновогодьем тебя, Наташ!)
А Василиса хороша! Очень интересно посмотреть будет, как ты ее переоденешь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей