Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natka71: Даша, Саша и другие.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 31 июл 2016, 20:23

Aquamarin, пеппомания, оказывается, заразна :lol:
Спасибо, отзыв о чебурашках особенно приятен :D

Мы с Кариной сегодня хотим устроить небольшой показ мод :) Девочка вдохновила на вещи, за которые я никак не решалась браться. В закромах нашелся очень приятный трикотаж, который я давно хотела, но никуда не могла применить. И вот, наконец-то, мы готовы показаться, у Карины обновки - вязаная маечка, трикотажная юбка и пиджачок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 31 июл 2016, 20:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 31 июл 2016, 21:09

Natka71, шикарный костюм!!! Все по-взрослому. Как все аккуратно ты сшила ! Карина твоя прелесть, как настоящая девушка. Надо бы ей еще сумочку кожаную на плечо повесить.
А я сегодня зашла в ДМ, подошла к полкам, где Барби стоят, так мне все Барби пухленькими казались, то ли от жары, то ли сильной хотелки :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 31 июл 2016, 21:21

Natka71,
Вот это скорость! Да ещё и костюм. Это ж не так то просто сшить. Молодец! По всему видно, куколка довольна

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 31 июл 2016, 21:38

Uspeh, Irina78, спасибо! Я так рада, что хоть что-то получилось! Ну, конечно, не без косяков, но более-менее прилично) А сумочки нет пока, но я думала об этом)
А этих барби, не зная в лицо, мне кажется, трудно отличить от обычных)) в коробках они не такие уж и полненькие)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 31 июл 2016, 22:46

Недавно от Irina78 ко мне на пмж приехал вот такой мальчишечка. Мы сегодня погуляли немного.

Изображение
Изображение
Поиграли с ним немножко в мяч))

Изображение
Изображение
Изображение

Чудный мальчишечка! Я впервые держу в руках куколку от Мадам Александер! Поразило то, что при таком размере глазок они моргают! :shock:
Иришка, огромное тебе спасибо за него!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 31 июл 2016, 22:53

Natka71 писал(а):А сумочки нет пока, но я думала об этом)
А этих барби, не зная в лицо, мне кажется, трудно отличить от обычных)) в коробках они не такие уж и полненькие)


Сумочку можно из старой кожаной перчатки сшить, особенно, если она одна осталась :D .
Вот я и хватала, то одну Барби, то другую и все они мне пухленькими казались :D

Мальчишечка МА чудесненький! Не видела раньше таких.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 01 авг 2016, 04:18

Natka71,
Я рада, что у мальчишки появилась новая любящая хозяйка!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 01 авг 2016, 08:54

Uspeh, перчатки кожаной нет) да и сумку я шила всего однажды в комплект к платью для джуки Эльки :roll:

Изображение

Irina78, еще раз большое спасибо тебе за него! Его можно брать с собой в сумке и постоянно играть с ним в мяч :wink: :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 01 авг 2016, 20:20

Natka71,
Да не за что!
А про перчатку.... Вот наверняка у вас в городе есть сеть магазинов по карману или фэмили. Там же все достаточно дёшево. Можно и перчатки для кукольных нужд купить. Это сколько обуви и сумок выйдет из одной пары! Я эти магазины обожаю просто! Особенно корзины с копеечным детским трикотажем. Детские маечки.... Они же все почти с мелким рисунком. То что нам и надо. И дешёвые колготки там же беру. В том году взяла рублей за 100 белые плотные колготки капронки четвёртого размера. Так я все куклами из них " капронки" сшиоа и ещё осталось.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 01 авг 2016, 22:19

А я такое (не нужное другим) в Фикс Прайсе покупаю. А вчера в Смешных ценах купила три повязки трикотажные на голову по 30 руб. Малышам цветных колготок нашить.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 01 авг 2016, 23:06

Я в Фикс Прайсе бываю, в Смешных ценах очень редко. А про Фэмили не слышала, может, где и есть :roll: В ФП тоже беру носки, колготки, раньше белье покупала(тоже для шитья куклам), но сейчас мне кажется, что на оптовом рынке будет дешевле те же трусики купить)
Uspeh, спасибо за идею, надо съездить в Смешные цены, тоже посмотреть повязки.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 02 авг 2016, 06:37

Natka71, у Карины обновки-то какие! Деловой костюм получился очень женственным :)

В мячик здорово поиграли, я все поражаюсь как у таких маленьких куколок еще и глазки закрываются, так и засталяю их хлопать ресницами :oops:
А Элька у тебя какая конопушечка, очень мила:)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 02 авг 2016, 08:35

NTasha, спасибо! Да, Карина вся такая деловая. Теперь, говорит, платье свяжи, потом джинсы сошьешь. Мдааа... Запросы... :roll:
А мне ведь и других девочек одевать надо.
Ой, мне так понравился этот мальчик, я тоже все с глазками играюсь))
Я всех своих джук люблю :oops: Для меня они все самые-самые :oops:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 02 авг 2016, 18:42

Natka71, какой костюм у Карины! Деловой! Видимо в каком-то серьёзном офисе работает! Вот вечерком возвращается домой через парк))
Мальчишечка от МА милый!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 03 авг 2016, 08:22

Natka71, да-да, девочки они такие - как войдут во вкус! так подавай им полный гардероб на все случаи жизни :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 03 авг 2016, 09:32

Aquamarin, вот бы сподвигнуть себя еще один деловой костюм пошить , вообще цены бы мне не было :mrgreen:
Мальчишечка, даааа, очень милый! Еще раз спасибо Ирине за него!
NTasha, ну так! На то они и девочки :D

Аша тоже не захотела отставать от Карины, у нее теперь новое имя - Мишель и новое платье :D
Изображение
Изображение
Изображение

Давно хотела попробовать платье с вязаным верхом. В общем, мне нравится, что получилось. Юбочку пришила трикотажную (из рукава какой-то кофточки :lol: )
Сверху решила как-то оформить, но ничего, кроме бусинок, не нашлось. Да и не люблю я ничего лишнего. Пусть будет простенько. Если бы не лень моя, то таких платьиц можно нашить-навязать несколько :D Да и бросаюсь я от одной куклы к другой, вот сейчас задумка одна есть для малышек, не знаю, на сколько человек меня хватит)) но на троих уже почти готово)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 03 авг 2016, 10:05

Natka71,
ой как мне девочка нравится! вот ведь равнодушна к барбейкам. А эта зацепила. Что это за серия?

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 03 авг 2016, 11:26

Irina78, вот, и меня зацепила :D Серия точно не скажу какая, я особо не разбираюсь в них, по-моему, "Игра с цветом". :roll: Это надо тему Маттел полистать, там точно где-то есть.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 03 авг 2016, 16:54

Ну, наконец-то, и я дождалась своего летнего удовольствия, а именно выехать на речку, искупаться и позагорать! :mrgreen: Лето подходит к концу, а я впервые купаюсь)) Сегодня вернулся муж из командировки и скомандовал ехать на речку, пообещав, что скоро начнется дождливая погода. Ну как в воду глядел! Но начну сначала.
Приехали мы на Каму, и ничего не предвещало дождя.
Изображение
Изображение
Светит солнышко, и малышкам не терпится приступить к купанию.
Изображение
- К воде по команде "Раз, два, три!" :mrgreen:
Изображение
Пока девчонки играют на берегу, непоседа Маша что-то замышляет.
Изображение
Мишелька заметила Машкин маневр и кричит ей:
- Маша, одной в воду нельзя заходить, тебе что сказали?
Но Маше все нипочем!
Изображение
Искупалась-таки наша непоседа))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Natka71 03 авг 2016, 17:28, всего редактировалось 2 раза.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 03 авг 2016, 17:05

Муся - молодец, не последовала примеру Маши, была в этот раз послушной девочкой.
Изображение
А у Мишель был надувной круг.
Изображение
Изображение
А было и так :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Накупались малыши, а потом лазили по сухому дереву, выброшенному на берег волнами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И загорали
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 03 авг 2016, 17:27

А еще с нами ездила парочка лягушат - Русик и Лиза.
Изображение
Изображение
Изображение

Русик и Лиза такие счастливые... У них любофф! :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Ребятки, а поедемте-ка домой! Гроза надвигается!
Изображение

А небо все темнело...
Изображение
Изображение
Вернулись в город, и спустя полчаса полил дождь. Муж был прав насчет дождя :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 03 авг 2016, 18:16

Natka71, муж прям синиптик :D Здорово, что успели до дождя искупаться! У нас в этом году такое дождливое лето, что мы тоже только один раз купались, на второй раз и не надеемся))
Понравился у Маши купальничек в стиле 19 века :D Муся молодец, что слушается! На воде баловаться нельзя)) (А я уж думала, что Муся переехала к Марианне :roll: , очень уж у неё капусточка похожая появилась...или это Мусина сестра-близнец?) Мишель не иначе, как дно решила исследовать? Нам наверное просто не видно, но у неё маска для подводного плаванья одета (или надета-всегда путаю как правильно) :D
Лягушатки чудо, как хороши! Лиза такая красавица! Очень я понимаю Русика-как такую девочку не любить? Как он нежно на неё смотрит...любоффф-любоффф... :oops:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 03 авг 2016, 19:01

Aquamarin, да, здорово, что успели искупаться, я так счастлива! :lol: Но надеюсь, еще будет возможность и у вас, и у нас искупаться не раз)
У Маши не купальничек :oops: комбезик у Эви одолжила. А так, похож на целомудренные купальники того времени.
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Мишель не иначе, как дно решила исследовать? Нам наверное просто не видно, но у неё маска для подводного плаванья одета

Ага, нырнуть решила, да забыла, что ее круг надежно держит :lol:
Да, мне тоже показалось, что Муся с капусткой Марианны похожи. Вот пусть нам Марианна ответит :D
Сама люблю эту парочку лягушат, у них любофф уж год как :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 03 авг 2016, 19:55

Natka71,
Вот она, весёлая компания! Сама все детство такой вот ватагой бегала на речку. Сидишь в воде, пока губы не посинеют. И ведь не болели же)
Лягухи- отпад! Особенно влюбленная девушка :lol: . у неё такой взгляд обалдевший. Ну явно любоффф :lol: :lol: :lol:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 03 авг 2016, 20:49

Irina78, мы тоже в детстве на целый день уходили на реку и купались до посинения :D А потом вылезешь из воды, а в желудке урчит)) Перекусишь огурчиком и помидоркой с хлебушком, отогреешься на солнышке и снова в воду! И правда, не болели ведь)
Ага, у лягушат любовь))) так интересно наблюдать за ними) Русик с такой нежностью берет Лизу за лапку... А как они смотрят друг на друга!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 03 авг 2016, 23:25

У меня не только Мусины близняшка, а еще и Мишелькина близняшка есть :D А Мусину близняшку я сама только, что у себя разглядела и трусишки тоже голубые и бабочка в волосах голубая и глазки зеленые - точно близкие родственники. А я все время на твою Мусю смотрю и думаю, какая же она хорошенькая!!! Вот бы мне такую...! (Палата № 6 :D )
Лягушатки какие хорошенькие!! Дружные, всегда вместе.
У нас безумная жара закончилась, началось нормальное лето.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 04 авг 2016, 05:11

Natka71, Uspeh, до вчерашнего дня я была уверена, что это одна и та же капустка! Ну до чего похожи! Зита и Гита, разлучённые при рождении :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 04 авг 2016, 08:39

Uspeh, я давно подметила, что капустки очень похожи))
Uspeh писал(а):Источник цитаты А я все время на твою Мусю смотрю и думаю, какая же она хорошенькая!!! Вот бы мне такую...! (Палата № 6 :D )

Ну надо же)))
Лягушаток люблю. Вот недавно обсуждали с подругой - ну до чего ж они друг другу подходят, несмотря на то, что оба от разных фирм. Конечно, у мальчика подвижность больше, в этом плане Лиза отстает малость, но это как раз для того, что обнимать Лизоньку :mrgreen:
Aquamarin, это она телепортируется от Марианны ко мне, от меня обратно в Москву :mrgreen:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 04 авг 2016, 11:23

Natka71, Мишель хороша, и платье ей идет, ничего лишнего. :)
покупались-позагорали просто отлично!
я фото, где девчата на покрывале загорают и болтают утащила к себе в любовалки - обожаю, когда люди-куклы общаются :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей