Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natka71: Даша, Саша и другие.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 01 дек 2018, 10:18

Natka71,
ну то, что ты мастерица, я раз сто говорила, а то и двести. Но комбезик для паолки - это , конечно, труд титанический. Вообще, какая ты молодец! Так много делаешь и так качественно

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 03 дек 2018, 04:35

Natka71, Василиса в коробке кажется такой грустной, а без - уже веселее :)
Отличные подарки! Такой простор дл переодеваний и перестановок в домиках.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 03 дек 2018, 09:55

Natka71, Наташ, с сотой страничкой :D :D :D
Юбилееще :D Желаю теме процветания, а тебе вдохновения и желанных кукол!)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 03 дек 2018, 11:17

С сотой страничкой! :clap: :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 04 дек 2018, 09:39

Uspeh писал(а):Источник цитаты Ооо! Глория уже может попутешествовать :P .

Да, надо готовиться :roll: шить новые наряды... а то нечего будет в чемодан-то складывать)))
В телевизоре картинок нет,но он так прикольно тарахтит!
Tatyana132, они проникнутся, это точно :lol:
Да, все подарки от Юли отличные! Спасибо за поздравление, Таня!
Вася ждет своей очереди... а она длинная...
Irina78, спасибо! Мне приятна такая оценка :D Я сама иногда слишком критически смотрю на свой труд. Наверное, со стороны виднее :)
NTasha, спасибо! Будем переодеваться и обустраивать домики) Юля об этом позаботилась)
Tatyana132, Kuklomanija, спасибо! А я и не заметила, что у меня уже сотня страничек набежала! :D Ух ты!))) И вот как-то подумала, что в последнее время даже похвалиться нечем :roll: а потом вспомнила, что между заказом, дабы отдохнуть от однообразного вязания тонкими ниточками я быстренько связала.... об этом дальше небольшая зарисовочка :D

Лягушата:
- Смотри, какую елку Наташа связала! Может, украсим?

Изображение

Эдна:
- Никакая это вам не елка!

Изображение

- Это моя шапка!
Дальше бубнит недовольно: "А то "елка, елка!" Тоже мне, нашли елку! А, может, и правда, украсить ее?"

Изображение

Изображение

Девочки, большое спасибо, что вы заходите, комментируете, радуетесь вместе со мной! :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 04 дек 2018, 12:07

Natka71, :lol: :lol: Чудесная зарисовка!!! Сразу настроение поднялось :D Лягушата и Эдна - прелесть) А голос Эдны прямо таки звучит в голове) очень выразительный персонаж) А елку-шапку украсить было бы супер :icon_e_wink: :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 04 дек 2018, 16:36

Tatyana132, спасибо! Да, елочку шапочку нарядить бы надо, бусины пришить :lol:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 04 дек 2018, 17:26

Natka71, Наташ, зашла к тебе в темку под конец рабочей смены, вымотанная до предела...и ожила! Я так хохотала! :lol: Вот так оставляй шапку без присмотра :mrgreen: оглянуться не успеешь - под ёлку приспособят :lol: Хотя, на месте Эдны, я бы тоже призадумалась - а не нарядить ли шапку? Будет здорово поднимать настроение прохожим))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 04 дек 2018, 17:48

Natka71, а если шапку украсить как елку...будет еще красивее... :roll: :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 04 дек 2018, 20:50

Зарисовка смешная! Мне хочется,чтоб эта была елочка у лягушат.Наташа,может,ты им еще одну свяжешь?У Эдны шапка,а у кого-то елка! Справедливо.Лягушата так на нее смотрят,хотели уже наряжать.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 04 дек 2018, 20:53

Ой, уморили твои лягушки! Надо же такую классную шапку за ёлку приняли! :D :clap: :lol:
Конечно, попробуй пришить бусинки и нам покажи!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 07 дек 2018, 22:35

Natka71, смешная история получилась :D :clap: . И правда, надо еще лягушатам ёлочку связать. Эдна такая строгая дамочка.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 11 дек 2018, 18:16

Uspeh, taisia, Nezabydca, Kuklomanija, Aquamarin, да уж, лягушек обломали :lol:
Пришить бусинки к шапке я уже давно думала, но нет времени: у меня сейчас комбинезоновый бум :roll: Видать, люди решили к Новому году приодеть свое зверье... Свинки и лягушки, просим за одежками к нам, как говорится :D
Ну вот такие комбезы еще связались и, кроме них, еще кое-что

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще пару комбезов на лягушек на заказ надо связать))
А между тем, я тихонечко рисую по видео-МК. Покажу то, что более-менее не стыдно показать. Правда, я себя вечно критикую, вижу кучу недочетов и т.д. Так что тапками прошу не кидаться :wink:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Есть еще несколько рисунков, но пока не отважусь показать, наверное :roll:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 11 дек 2018, 19:39

Мне кажется,что вязать на заказ так интересно,но и ответственно.Вдруг не понравится заказчику.
Наташа,ты умничка! :clap: Так рисовать! Показывай еще,уж очень интересно... :wink:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 11 дек 2018, 20:26

Nezabydca, да, и интересно, и немного страшно) пока едет, ждешь, думаешь) стараюсь делать, чтоб нравилось.
Спасибо, Жень! Рисовать я с детства люблю, это умение часто пригождалось в работе с детьми, и сейчас накрывает меня периодически :lol: вот решила немного поучиться новому, может, что и получится. Начала по интернету искать всякие бесплатные МК, оказалось, что я столько потеряла! И все хочется попробовать! Но немного страшно, что вдруг не получится. А хочется браться не за простое, а сразу рисовать сложное, интересное :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 11 дек 2018, 20:34

Natka71, красота!
Наряды шикарные :clap: ...и рисунки замечательные :thumbup:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 11 дек 2018, 21:07

Natka71, классные звере-одежки! Мой фаворит - комплект жёлтый свитер, цветные штанишки и кеды :D Но они все такие уютные, красивые, наверняка мягенькие))
Отличные рисунки! Правда, здорово! Это акварель?

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 11 дек 2018, 21:08

Сколько прикольных вещичек, Наташа, ты навязала своим любимцам! И рисунки твои мне очень понравились! На первом рисунке стекло
прям, как настоящее смотрится! :clap: А ёлочку ты тоже сама сделала? :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 13 дек 2018, 22:42

Kuklomanija, спасибо! :)
Tatyana132, спасибо! Одежки мягонькие, тепленькие, хочется тепло одеть питомцев :D
Да, Тань, пытаюсь освоить акварель)
taisia, эх, все тепленькое, уютненькое уедет к другим :lol: но себе мы тоже свяжем)
taisia писал(а):Источник цитаты На первом рисунке стекло
прям, как настоящее смотрится!

я пыталась, надеюсь, что получилось :roll:
Ты про елочку, что с Оливией рядом? Если про нее, то нет, не сама, в прошлом году в Фикспрайсе покупала, она сборная.

Ну что же, Новый год на носу, отправлены все посылочки, наступила пора хвалиться полученными :D
Покажу сначала подарки от Жени-Nezabydca, а то она, наверное, обижается. Прости Жень, совершенно не было времени показать, буду исправляться)
Очень приятные подарочки от Жени - календарик с символом года, наклейки, открытка, блокнот, набор для творчества тоже со свинкой

Изображение

Сладости, магнит с пожеланиями, ручка, милые вещички
Изображение

Елочные игрушки маленького формата, что мне понравилось - люблю все небольшое, кое-что для творчества (ох, и натворю! :mrgreen: )
Изображение

Ластики в виде зверюшек, свинки! (уи-и-и! моя коллекция пополнилась еще на два милых экземпляра!)
Изображение

Прикольные украшения в виде также не менее любимых лягушек
Изображение

Изображение

и новогоднее украшение
Изображение

Большое спасибо тебе, Женя, было очень приятно получить твои подарки, так заботливо подобранные! :thumbup:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 13 дек 2018, 23:10

Natka71, Наташа,спасибо,что показала! Мне приятно,что тебе все понравилось. :)
Я не обижаюсь! Главное,что человеку доставить радость и момент сюрприза!
Я стала ловить себя на том,что это так увлекательно делать подарки,особенно,если ты умеешь угадывать желания. :wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 14 дек 2018, 00:25

Natka71, какой чудесный пряничный домик на первом фото, это открытка, да? Очень красивая!
С пополнением коллекций свинок и лягушек :D Поросятам в наступающам году должен быть особенный почет, все-таки их год приближается) главное, чтобы они свинью не подкладывали :mrgreen:
Колокольчики с последнего фото в гирлянду растягиваются, да? Красиво, наверное!
Очень понравился лягушонок на ладошке, такой красивый камешек в нем.
С замечательными подарками, Наташ!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 14 дек 2018, 10:13

Nezabydca, Женя, спасибо за новогоднее настроение! :D
Да, подарки и дарить, и получать здорово!
Tatyana132, ага, на открытке пряничный домик) я не умею дарить открытки, а девочки часто присылают в посылочках такую красоту, особенно, Марианна где-то находит необычные открыточки под винтаж :D В этом году я решила нарисовать акварелькой небольшие поздравления, надеюсь, девочки покажут потом)
О да, поросята нынче плодятся в коллекции) Моих на елку не повесишь, а вот полку новую для них, чувствую, в этом году придется искать :mrgreen:
Гирлянду из колокольчиков надо приспособить, пока думаю, куда. Когда в доме есть кошка, еще сто раз подумаешь, ставить ли елку вообще, а украшать квартиру - тем более :mrgreen: На мою кошь время о времени накатывает, может и клубочки стащить, заиграть, и елочные игрушки не в безопасности...

Вчера я получила еще две большие посылочки, полные сокровищ! От Марианны и от Маши. Я целый день перебирала подарки, рассматривала, фотографировала. Девочки, вы сделали мой день ярким и радостным! И не только день, но и ожидание праздника! Большое вам спасибо!!!

Покажу посылочку от Маши. Подарки чудесные!
Приехала вот такая грустная свинюшка, привезла с собой подружку. Глазки просто покорили! Такие реснички! :mrgreen:
Изображение

Маша прислала мне пряжу, спицы, красивые носки (вот теперь думаю, самой носить или куклам на свитер пустить?). А из голубой пряжи свяжу комбинезоны, а то у меня только малинового цвета такая, я из нее уже 4 комбеза связала, а она все не кончается)))
Изображение

Доска в виде свинки, конечно же, перекочевала не на кухню, а на полку с коллекцией. Я решила, что раз в коллекции у меня есть варежка-мочалка, пусть уж и разделочная доска будет :roll:
Чемоданчик пригодится для путешествий (было бы здорово почаще путешествовать с куклами :D ), классный блокнот, красивые деревянные пуговицы, помпоны для украшения, шагающая заводная елочка (еще одна заводная игрушка в еще одну коллекцию), а елочку уже забрали скелеты в свой домик)))
Изображение

Пенелопа обнаружила валенки подходящего размера и цвета и прихватизировала их
Изображение

На пмж ко мне приехал пупс, честно, я даже не предполагала, насколько Маша и Марианна могут угадывать желания, о которых даже и не говорилось :D По цвету одежды я сначала подумала, что это пацанчик, а оказалось, девочка))
Изображение

Изображение

Много сладостей (ну а куда без них?), чай с чудесным новогодним ароматом мандаринов!
Изображение

В одной коробочке оказалась маленькая разноцветная обезьянка, она подвижная!
Изображение
Изображение
Изображение

Кажется, ничего не забыла :) Большое спасибо, Маша, за подарки! Я счастлива!
Последний раз редактировалось Natka71 14 дек 2018, 13:20, всего редактировалось 2 раза.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 14 дек 2018, 12:30

Да уж, предновогодье, как говорят девочки, в разгаре :D Из армии на днях вернулся младший сын, и пока есть возможность, провожу время вместе с ним, очень соскучилась за год! Есть в семье, конечно, и не очень приятные моменты, с которыми приходится мириться, и все такое :(
Скрытый контент: показать
уже больше года болен отец, был инсульт, инвалидность первой группы, мы живем хоть и рядом, но в разных городах,и почти каждые выходные навещаем родителей, очень переживаю за маму, которая за ним ухаживает

Но, я продолжу хвастаться подарками, на этот раз посылочкой от Марианны.
Марианна - удивительно щедрый, светлый человек! И снова завалила горой подарков! :D
Новогодние украшения, очень-очень понравились!
Изображение

Опять упитанная такая Хрюшечка)))
Изображение

Именная игрушка, что очень ценно! "С Новым годом, Наталья!" не люблю, когда меня называют Наталья, но пишут же всегда полное имя, правда? Поэтому не расстроилась, а обрадовалась такому подарку :D
Изображение

Магнитик с Дедом Морозом, прикольный! Сегодня зашла в ФП, тоже подобные появились, а до этого ничего такого не было :(
Изображение

Обалденный перекидной настольный календарь с символом года, я полистала его, очень понравился! По нему можно жить и быть оптимистом! :D
Изображение

А это кто развалился на скамеечке и сладко спит? :mrgreen: Еще один из серии ангелочков Гапчинской! Марианна решила для меня серию собрать))) А я рада!
- Эй, смотри, так и Новый год проспишь!
Изображение

Замечательные туфельки для паолочек, правда, пока подходящего наряда нет, но свяжем!
Изображение

И без сладкого никуда! МАрианна знает, что я люблю все шоколадное))) огромный тяжелый медвежонок! Кстати, капустки пока не добрались до него, я его спрятала :mrgreen: Но если честно, то жалко его есть :roll:
Изображение
Последний раз редактировалось Natka71 14 дек 2018, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 14 дек 2018, 12:52

Куча нарядов... пока мы еще не примеряли... Колготками моих паолок Марианна обеспечила полностью :D
Изображение

Еще наряды
Изображение

Изображение


О новых жителях отдельное слово :D Синди... я никогда не видела вживую эту куклу... вообще, винтаж меня редко цепляет, но эта зацепила, и очень) Марианна подарила мне необыкновенную девочку! И она приехала ко мне в наряде Снегурочки
Изображение
Открытка, как всегда, в стиле Марианны :clap: и календарик со свинкой)

Еще парочка неожиданных гостей... я не ожидала, что Марианна знает о моей тайной любви к мини беби борн... я давно смотрю на них, но так и не смогла поселить у себя ни одного... а тут из посылки вылезает этакий крупненький мужичок, что было большой неожиданностью! Да еще и подружку привез с собой :D
Изображение
Вот я и спрашиваю: как? Как вы, девочки, узнаете о тайных желаниях? :roll:

В посылочке обнаружился вот такой сундучок, а в нем куча всяких нужных мелочей!
Изображение

Первым делом, чупа-чупс! Как настоящий! Клео демонстрирует (заодно и в костюмчик со свинкой нарядилась)
Изображение

Изображение

Все самое нужное забрали Костик и Агата для празднования Нового года)) Стол накрыт, согревающее есть, комната украшена (елочка от Маши)
Изображение

Костик радуется и выражает Марианне огромную благодарность также и за кресло :mrgreen:
Изображение

Ну а че, стол - полная чаша :roll:
Изображение

Еще кое-что из мелочей
Изображение

Марианна, большое спасибо! Я вчера была в полуобморочном состоянии :lol:

Юля, Женя, Маша и Марианна! Я вам очень благодарна за новогодние подарки, за исполнение тайных и явных желаний, за ощущение приближения праздника!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 14 дек 2018, 13:30

Natka71, сколько красоты!...поздравляю!
Скрытый контент: показать
надо же, как быстро пролетел год...сын вернулся из армии...
а папа...слава богу, что жив...и пусть ему станет лучше...в НГ ведь исполняются заветные желания... :roll:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 14 дек 2018, 13:36

Kuklomanija, спасибо, Юля! И за пожелания тоже :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 14 дек 2018, 15:48

Natka71, cколько всего! Это так поднимает настроение! Очень понравилась обезьянка.только размер я не поняла.Она такая малышка?Она из пластика?
Я тоже покупала такую снегурочку маме и себе!Она у меня на елке висит,рядом с Дедом Морозом. :wink:
От сундучка сама была в восторге! Все классное!!!
Скрытый контент: показать
Наташа,я твою посылочку не могу сфотографировать,пока.Темнота.Я ее покажу.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 14 дек 2018, 20:35

Сколько подарков! У меня даже глаза разбежались :crazy: Сколько всего интересного! Представляю, как приятно перебирать
эти сокровища! А главное, что подарки поднимают настроение и доставляют радость!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 15 дек 2018, 00:45

Natka71, глаза у и меня разбежались и в кучку никак не соберутся :D
С подарками, Наташ! Все очень, очень здоровское! И валенки в цвет волос, и смешная подвижная обезьянка, и именной шар, и чудесные куклы, и... да все! :D
Колокольчик здоровья - пусть он правда принесет здоровье вам всем и выздоровление твоему папе, чудеса ведь рядом, они случаются, я это точно знаю.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 17 дек 2018, 01:00

Natka71, ой, сколько подарочков :clap: ! Здорово, уже четыре посылочки, столько всего новенького. Маленькие ёлочные игрушки от Жени ...прелесть и ластик-олененок очаровал. Я люблю все масенькое.
У Пенелопы валенки прямо под цвет волос :clap: . Даллерчик смешной малыш.
А сколько сладостей :lol: . Красота!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vida