Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natka71: Даша, Саша и другие.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 10 июл 2016, 20:06

Приветствую всех, кто заглянул ко мне! :) Меня зовут Наташа, со мной можно на "ты".
На сайте уже давно, но тему все как-то не решалась открыть, долго думала, а стоит ли? И вот, наконец-то, этот день настал. Надеюсь, кому-то будет интересно здесь. Буду рада всем гостям и постоянным читателям!
Кукол, которые живут в моем доме, довольно-таки много, и все они разноформатные. В основном, я вяжу для них, изредка шью, фотографирую их, и иногда из этого получаются маленькие фотоистории.
Куклами "заболела" в 2008 году. Из детства у меня не осталось ни одной куклы, так что начала я с чистого листа. И основательницей моей теперь уже огромной куклосемьи я могу считать малышку Дашу, я зову ее Дашка-улыбашка. Теперь я уже знаю, что это китайская подделка под испанских кукол Berenger, но тогда я увидела ее в обычном супермаркете, куда мы с мужем заехали за продуктами. Домой вернулась, держа в руках эту малышку. И в первые дни я носилась с ней, почти не выпуская из рук, купала, шила, вязала ей одежду, в общем, полюбила очень. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Дальше было несколько кукол формата 1/6, которые активно участвовали в моих играх и фотоисториях, с некоторыми из них я рассталась, а остальные до сих пор живут у меня.
В 2009-м году у меня появились первые бжд. Одна из них - моя любимица, девочка формата мсд от Dollmore, Momo (дома Саша). Молд довольно-таки редко встречающийся. Не знаю, почему я выбрала именно ее? Или она меня? Очень люблю ее. И считаю ее наравне с Дашкой основательницей моей коллекции.
Вот такая она была:
Изображение
Изображение
Вот такая Саша теперь:
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а дальше меня завертело-закрутило... На данный момент со мной около 20-ти бжд-жителей и толпа игровых кукол и пупсов разных размеров :D Человек я увлекающийся, и никогда не знаю, кто из них завтра будет моим фаворитом)
Последний раз редактировалось Natka71 10 июл 2016, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maniasha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:15
Откуда: ЯНАО г.Губкинский

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Maniasha » 10 июл 2016, 20:19

Наташенька, ну наконец-то! С открытым темки поздравляю тебя!
Буду здесь частым гостем.Не возражаешь?
С удовольствием посмотрела на твоих Дашу и Сашу.
Ждем, когда покажешь других кукложителей!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 10 июл 2016, 20:35

Спасибо, Машунь! Ты же знаешь, я всегда тебе рада!
Немного фото моих бжд-жителей :)
Изображение

Изображение

Как-то я задумалась: рожденная в год Поросенка, я должна любить поросят :) Ну да, после этого у меня начали селиться и поросятки. Когда-нибудь у меня хватит сил сфотографировать всю свою коллекцию фигурок и игрушек поросят, но сейчас речь о бжд-зверье. Вот оно собственной персоной!
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 10 июл 2016, 23:48

Первым был он - поросенок Патрик (Coco Tribe)
Изображение
Изображение
Изображение

Затем приехала его сестричка DollFactory Kiki, моя большая любовь - Луша
Изображение
Изображение
Изображение

Потом еще свинка от Pipos, назвала ее Рита
Изображение
Изображение
Есть четвертая от Doll Family-А, зовут Хрюнечка, живет пока без мейка. На общем фото выше, другими фото пока еще не обзавелась :oops:

Помимо поросят у меня плодятся еще и лягухи))
лягушонок Trudy от Pipos, зовут Руслан, дома - Русик
Изображение

Очень любит свою подружку, она же Лиза от Doll Family-А
Изображение
Изображение
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 11 июл 2016, 00:57

Natka71, до чего я люблю разноформатные коллекции :D И увлекающихся людей :) С первой страницы у Вас очень уютно. Очень понравились фото Саши, интересно было разглядывать и сравнивать, какая она была и какой стала. Дашка-улыбашка совершенное солнышко) Лягушата и поросята - замечательная компания! Особенно понравилось фото лягушат рядышком.
С открытием Вас!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 11 июл 2016, 04:38

Natka71, ура! Дождалась я! Поздравляю с открытием темки! Сейчас быстренько пропишусь, а вечером вернусь всё подробненько рассмотреть :D

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 11 июл 2016, 08:28

Natka71, Поздравляю с открытием темы! :)
Очень приятные куклы, замечательные наряды у них!
Саша- красавица, Даша- очень теплая куклена, улыбчивая такая :)
А поросята и лягушата - умилили.
Я лягушечек ни разу еще не встречала.
Буду с удовольствием заглядывать к Вам :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 11 июл 2016, 09:20

Tatyana132, Aquamarin, NTasha, большое спасибо! Долго я думала) но все благодаря вашей поддержке, девочки! Постараюсь почаще писать и показывать своих кукложителей :)
Несмотря на такую кучу-малу кукол, ну то есть разноформатных, я всех люблю, и не удивляюсь, что в моем сердце находятся чувства и к простым игровушкам, и к бжд.
Поросята и лягушата - это отдельная статья :) Мечтаю о бжд-кошечке, но пока не вышло, может, со временем как-нибудь...
Лягушатки у меня еще есть, живые, подвижные, самостоятельные очень :lol: Радуют меня))
Изображение
Вот, чтоб размер представить
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Maniasha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:15
Откуда: ЯНАО г.Губкинский

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Maniasha » 11 июл 2016, 09:58

Наташенька, не перестаю удивляться, как ты умеешь найти к каждой кукле подход...Они сразу становятся у тебя такими живыми,такими настоящими.
БЖД - семья впечатляет.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 11 июл 2016, 11:02

Natka71,
С первых фото видно, что тема будет интересная! Куклы, наряды, сами фотографии- все замечательно! Прописываюсь))))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 11 июл 2016, 16:37

Natka71, я хоть и не в год свиньи родилась, но к свинкам питаю слабость (может потому что моя старшая дочь в год свинки родилась? :lol: )! Как впрочем и к лягушкам! :D Отличная поросячье-лягушачья компания!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 11 июл 2016, 18:14

Maniasha, спасибо! Засмущала) Ну вообще, для меня многие куклы - как люди, с живыми душами. Есть несколько экземпляров, которые, и правда, живые) и я в это верю (хотя, вроде бы и немаленькая уже :lol: )
Irina78, очень надеюсь, что заинтересую :roll: Очень рада буду Вас видеть частым гостем здесь!
Aquamarin, а что интересно, питаю слабость только к игрушечным свинкам и лягухам :lol: а живых боюсь ужасно))
Но вот эту обожаю донельзя))) Один из тех "живых" экземпляров) девочка с характером она у меня)
Изображение

Вчера я начала свой рассказ с бжд. А сегодня вспомнила, что кое-кто вообще нигде не показывался и остался за кадром) Исправляюсь!
Вот такая компашка живет у меня на полке - монстрики. Барбиежка пока с ними присела поболтать)) Ее покажу попозже.
Изображение

Однажды как-то накрыло меня - хочу монстриков! Особенно, понравились волки. И первым появился маленький волчонок - Хоулин. Искала в интернет-магазинах, нашла по хорошей цене, звоню мужу, который в то время работал в Москве, умоляю купить! И он единственный раз согласился это сделать! И вот, через пару дней с оказией Хоулинка приехала ко мне. Сколько было счастья!
Изображение
Затем в торговой теме я увидела Дракулауру, и эта красавица поселилась у меня
Изображение
Но и тогда не отпустило)) Поехала я в Детский мир и привезла оттуда Клодин
Изображение
Ну а дама в полосатом покупалась в оптовом магазине после того, как я у кого-то в теме увидела такую же девочку, и мне захотелось :) Но больно уж она вихлявая, проказница)
Но вот, к моему сожалению, так я монстриков и не порадовала обновками, ну никак совсем... Так и сидят они на полочке, радуют мой взгляд своей ужасной красотой, иногда беру в руки, пообщаюсь и снова на полочку.
Изображение

А тут как-то в конце июня поехали мы со знакомыми на другой берег Камы, и попалась мне под руку Хоулинка, счастливица)) Погода была пасмурная, но немного фото получились более или менее нормальные. Заодно и нашу природу покажу :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Интересные куклы, но своеобразные. По-своему красивы, и есть в них свое очарование и притягательность. Этим меня, наверное, они и подкупили :) Все же есть у меня надежда, что мои ручки и мысли доберутся и до них)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 12 июл 2016, 08:12

Natka71, хрюшка -бжд видно, что живая, смотрит так - мол, ладно можно и сфотографироваться :)
бдж вообще удивительные - вот вроде выставил, а ррраз и рука в другую сторону, как живые :D

монстрики изящные, своеобразные куколки.
я так и не решилась их поселить у себя - ограничилась ЕАН :)
Хоулинка очень яркая, уверенный в себе волчонок :)
места красивые, Кама-река ( сразу песенка Чайф вспомнилась :) )

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 12 июл 2016, 09:22

NTasha, да, Луша очень живая, иной раз как посмотрит, и все этим сказано :lol: Ну, например, вот тут (фото из моего архива):

Изображение
Изображение
Изображение

ЕАН мне тоже нравятся, но как-то вот не пришлось таких поселить у себя, хотя, хотелось бы. А на монстриков иногда и теперь заглядываюсь, но цены останавливают)
А места у нас очень красивые, можно сказать, шикарные. Я живу в непосредственной близости от двух речек, рядом сосновый парк, было бы желание ходить туда :) Но, конечно, если есть возможность выезжать за город, мы с куклами пользуемся ею. Жаль только, что не так часто это случается.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 12 июл 2016, 19:55

Natka71,
Душу я сразу заприметила, ещё с первых фото. Такая обаятельная вредина! Люблю таких , с характером.
Фото какие интересные. Луша секретаршей работает? Какой у неё бос симпатичный! :lol: Серьезный, важный :lol:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 12 июл 2016, 20:35

Сегодня я, наконец-то, могу показать свою новенькую капустку! Ах, да... я же забыла, в этом году я стала капустной мамой :D Мне и раньше нравились капустные детки, но в этом году капустное счастье само нашло меня! И буквально месяца за два у меня "выросла" капустная грядка! А вместе с новенькой аж 8 капусток теперь живет у меня! Новенькая приехала ко мне не так давно, мы немножко приоделись и сегодня решили погулять. И малышка так просилась сама рассказать вам о нашей прогулке, а я не стала ей отказывать.

Изображение
- Привет, тети! А также другие капусты! Меня зовут Динка! Мы сегодня с Наташей и ее сыном ходили на прогулку. Я так долго ждала, пока Наташа свяжет для меня красивые шортики и кофточку, чтобы мы могли пойти на речку! Но она все время занята каким-то своим проектом, или как там называется, не помню, в общем, все шьет и шьет целыми днями, а на меня не хватает времени! А я сказала, что мне еще очень необходима шляпка, потомушта на солнце можно получить удар, Наташа связала мне шляпку, и я сегодня все одела, чтобы пойти на речку! Но Наташа сказала, что стесняется, и меня несли в каком-то черном мешке! Ну ладно, я не обижаюсь, главное, что я гуляла!
Изображение
- Вот, наконец-то, меня поставили на землю. Я огляделась вокруг, и мы шли дальше. Кругом была вода, и тут мы увидели уточек!
Изображение
- Я все смотрела вокруг, у меня даже закружилась голова! Очень красиво! Мне понравилось идти и смотреть.
Изображение
- Тут даже рыба ловится! Мы видели несколько дяденек, они с удочками были! Наверное, поймали огромную рыбу! Хотя Наташа говорит, что огромная тут не водится, но я не верю, потомушта в речке всегда бывают и маленькие, и большие рыбки.
Изображение
- А тут мы постояли немного,я спросила у Наташи, что за цветочки в воде желтенькие? Разве могут на воде расти цветочки? Наташа ответила, что могут, и это кувшинки. Я хотела сорвать одну на память, но там глубоко.
Изображение
- Потом мы шли, шли, и я закричала: "Мост!" Наташа сказала, что этот мост называется Колокольный. И когда мы к нему пришли, мне стало немножечко страшно. Но совсем чуть-чуть, не думайте, что я трусиха! Я не боюсь!
Изображение
- Там даже балконы есть! Но мы не стали туда спускаться, потому что я вам по секрету скажу, только тсссс! - никому не говорите, ладно, тетеньки? Наташа страшно боится высоты! Но она говорила мне, что раньше несколько раз стояла на этих балконах.
А потом мы стали смотреть на другую сторону. Там было тоже очень красиво.
Изображение
Изображение
А еще, внизу что-то делали мальчишки. Мы смотрели на них, я поняла, что они ловили рыбу, у них в руках были палки, удочки и какая-то тряпка. А потом один мальчишка закричал другому: "Смотри, тебя фотографируют!" Ну да, это же мы фотографировали! Зачем так кричать? Надо улыбаться, прямо как я, когда меня фотографируют!
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 12 июл 2016, 20:44

Natka71,
Да какая ж лапонька! И в панамочке то она и глазки умненькие какие. Как пить дать, девочка послушная. Ну разве можно такую нести в чёрном мешке? Такую только на ручках! Диночка, передай Наташе , что она не одна боится высоты. Есть на свете тётя ИРА, у которой кружится голова, когда она забирается на четвёртую ступеньку детской горки :lol:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 12 июл 2016, 20:57

- Вот так я улыбаюсь! Мы шли обратно, и Наташа меня снова сфотографировала.
Изображение
Изображение
Изображение
- Наташа сказала мне: "Да не вертись ты так! Встань прямо!". А как тут стоять прямо? Я же не палка! Я девочка! И к тому же мне хотелось смотреть, для чего же мне тогда глаза? Я смотрела и смотрела, даже чуть не свалилась с этой стены, а панамку у меня ветер унес, хорошо хоть недалеко, она мне еще самой нужна! Но потом панамку я снова одела и встала прямо, патамушто Наташа сказала: "Егоза, дай я хоть нормально запечатлею твой наряд!". А я что, против, что ли?
Изображение
- А дальше мы снова увидели уточек.
Изображение
Изображение
Изображение
- Я хотела долго еще на них смотреть, но они уплыли. Не хотели фотографироваться. Зато захотела другая птичка. Наташа спросила ее: "Хочешь, мы тебя сфотографируем?". Наверное, птичка хотела, потому что она смотрела на нас и не улетела.
Изображение
- Потом мы шли, а я смотрела на речку.
Изображение
Изображение
Изображение
- Мне не хотелось уходить, а Наташа пообещала мне, что мы будем приходить сюда часто.
Изображение
- Мы еще немножко погуляли в парке, посидели на скамейках. В парке хорошо дышать свежим воздухом, так говорит Наташа. Да, мне тоже понравилось.
Видите, тети, какая я сегодня довольная?
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 12 июл 2016, 21:06

Irina78, спасибо! Луша сама босс) Кого хочешь построит))) А это ее брат - Патрик. Просто в тот момент она просила его поиграть с ней, но он занят был :)

- Спасибо, тетя Ира! Я, чесслово, девочка послушная, и Наташа обещала мне в следующий раз меня на руках нести на прогулку.
А еще, хоть она и говорит, что боится высоты, я ей не верю. Ага, как же! А на колесе в парке она катается! Это она мне сама сказала. Значит, врет, что боится! А еще, мы живем на девятом етаже! Если бы так боялась, то на первом жили бы, я так думаю.

Аватара пользователя
Maniasha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:15
Откуда: ЯНАО г.Губкинский

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Maniasha » 12 июл 2016, 21:34

Natka71, Наташенька, прими мои поздравления в связи с пополнением твоей капустной грядочки. Динка очаровательный ребенок. Твоя капустная семья растет прямо на глазах. :D
Костюмчик у Динки самый что ни на есть летний.И какая же прогулка без панама!
А такого ребенка только на руках носить....какие могут быть пакеты!
Ваша прогулка очень понравилась, как красиво у вас.

Скрытый контент: показать
Динка,по секрету....я тоже высоты боюсь... :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 12 июл 2016, 21:57

Natka71,
Очень понравился рассказ от имени Динки. Как будто глава из детской книги. И места у вас какие шикарные! Я сама живу в очень красивом месте, это большой подарок - вот так вот взять и пройтись по берегу или лесу. Я уже засекла: ещё пару тройку недель и мы отважимся сходить в лес. Он у нас под окнами. Но пока страшно, клещи есть. К осени будет в этом плане проще. Ох иы с куклами развернемся!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 12 июл 2016, 22:15

Maniasha, спасибо, Маша! Эта егоза не давала мне покоя уже сколько времени, сама знаешь) Прогулялись сегодня, вроде, успокоилась. Но надолго ли? :roll:

Динка:
- Ну вот, тети, что это вы все такие трусихи? Я одна такая смелая, наверное!

Хм, ну ничего, я посмотрю на тебя, Динка, когда мы с тобой на колесе пойдем кататься! :D
Irina78, спасибо! Значит, я не зря столько лет с детишками работала) :wink: А места, да, красивые у нас. У меня почти под боком речка, до парка дойти одну остановку. Перед домом в прошлом году два парка разбили, дорожки сделали, все благоустроили, красота! Бери кукол и хоть каждый день фотографируй! Единственное, что мешает - я стесняюсь с куклами на людях :oops: тем более, когда одна. С мужем ходить здорово, ему все пофиг)) Тогда и мне рядом с ним тоже фиолетово стает :lol: Только вот редко получается вместе гулять :(
Жду твоих фотосессий с капустами!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 12 июл 2016, 22:20

Natka71,
Я пока дома нащелкала трёх лилочек в твоих нарядах. У нас жарища просто несусветная.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 13 июл 2016, 14:52

Natka71, Динка с Наташей - какие же вы молодцы! такая красивая экскурсия, как сама побывала и погуляла с вами :)
Наряд такой летне-освежающий у Динки!
Красота :)
Наташ, рассказ удивительно легкий - дочке вечером покажу - от имени куклы, так здорово!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 13 июл 2016, 15:29

Irina78, буду ждать фоточки :wink:
NTasha, спасибо! Я рада, что понравился рассказ, Динка так хотела рассказать сама, так что я не отказала ей в возможности вести репортаж с места событий :) И Динка говорит, пусть твоя дочка приходит смотреть на нее, как она гуляла :D

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 13 июл 2016, 20:07

Natka71, какие у вас красивые и разнообразные куклы! Лягушата необыкновенно хороши! От Луши я в восторге, такая очаровательная моська!!!
Спасибо вам за прогулку с Динкой, очень интересно и фото красивые! А Динка это ведь не Lil-очка? Наряды вы очень красивые вяжите для куколок.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 13 июл 2016, 20:41

Uspeh, Марианна, очень рада, что заглянули! Благодарю за похвалы моим нарядам! А Луше я передам Ваши комплименты :D
Вы правы, Динка не лилочка) Вы знаете, тут такая история ее покупки))) в общем, я тоже думала, что это лилочка, ждала малютку, а получила дылду Динку)) но я так рада ей, что нисколько не переживаю! И думаю, что она сама устроила так, чтоб попасть ко мне :wink: Видите, какая она хитрюля?))

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 13 июл 2016, 21:03

Natka71, а на фото она совсем дылдой не кажется, я все смотрела-смотрела на нее и никак не пойму какого она роста. То она мне кажется как Lil-очка, то чуть больше. Она невероятно очаровательная! Такая стройненькая!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 13 июл 2016, 21:27

Natka71, посмотрела сейчас в темке про капусток, что Динка 33 см, а смотрится дитя-дитем :D . Хороша!!!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 13 июл 2016, 23:31

Uspeh, да, она стройняшка-няшка :lol: Честно говоря, я таких и не видела до этого, даже и не ожидала, что такие стройненькие такого размера существуют! Только пухленьких видела. А тут Динка собственной персоной))
Скрытый контент: показать
в лс напишу, где я ее встретила


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]