Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natka71: Даша, Саша и другие.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 27 июл 2016, 15:00

Natka71, какой у тебя праздник - сразу две хотелки!!! Поздравляю!! Толстушку очень хотелось бы покрутить-повертеть в руках. Схожу завтра в Метро, может тоже повезет. А что Аша рыженькая бывает я только от тебя узнала, думала что она только АА. Шей-вяжи скорей на Барби одежку и показывай нам, очень интересно.
Муси привет, я ее обожаю!!!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 27 июл 2016, 15:50

Natka71,
Ой как мне рыженькая нравится! Ух! Поздравляю!!!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 27 июл 2016, 15:57

Aquamarin, спасибо! Эта "дама" сама себе на уме)) ага, характер еще какой))
Обожаю кукол на дорожках снимать, они так реально смотрятся!
Обычно я к Барби равнодушна как-то, но эти очень понравились. А если еще Маттел будет такими новинками радовать, как йожки и толстушечки, так вообще как бы куча барби не заселилась у меня))

Uspeh, Irina78, спасибо за поздравления! Рыжуля хорошенькая на мордашку. А девочки ее на тело йожки пересаживают, это вообще здорово! Я вряд ли решусь на такую пересадку... да и еще одну йожку покупать вряд ли буду.
Марианна, думаю, тебе понравится полняшечка :wink: очень аппетитная девушка! Жаль, что пока они в коробке, не видишь всей их прелести.
Привет Мусе передам))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 27 июл 2016, 16:00

Natka71,
Я вот сижу и думаю как бы удержаться. Ну такое личико! Её ещё на азон тельце.... Ммммм.....

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 27 июл 2016, 17:52

Uspeh, Мариана, привет от тебя передала :D Эта рыжая морда блаженно дрыхла после ужина
Изображение
Остальное под кат :lol:
Скрытый контент: показать
Когда я ей сказала, что ей привет, она сначала задумалась
Изображение
А потом сделала вот так
Изображение
Будем считать, что тебе ответный привет :wink:


Ирин, это ты про рыжулю чтоб на тельце азон? :roll: Жаль, что это только мечты)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 27 июл 2016, 20:07

Natka71,
ага... про рыжулю... ДА и ничего, мечтать полезно. Был период в жизни, когда новых кукол не хотелось. Это настораживало :D

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 28 июл 2016, 08:41

Natka71, какие красавицы прибыли!
Муся оценивает видимо - пускать или нет :)

Красивые девочки обе.
Расскажи, пожалуйста, как впечатление от не хрупкой барбейки? :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 28 июл 2016, 11:31

Irina78, да нет, я про то, что никогда не видела головы барби на озон теле. Такое бывало? А мечтать , конечно, полезно! Плохо, когда постоянно хочется новых кукол, но когда не хочется, это намного хуже)))

NTasha, спасибо) Впечатления самые хорошие :D Очень приятная по всем ощущениям фигурка, в общем-то, она и не кажется толстушечкой, наверное, выручает длина ног, но на мой взгляд, ножки чуть покороче надо было сделать. К личику я присмотрелась, оно мне стало больше нравиться, у девушки так сложены губы, что каждый раз кажется, что выражение лица меняется.
Я примерила ей несколько нарядов, подошли парочка, которые я когда-то шила для барби)
Платье из носка :D
Изображение
Портретик поближе. Эти голубые глаза... Ну милая же?
Изображение
И еще немножко))
Изображение
Изображение
Но все же нашла один минус, который здорово огорчает - волосы сильно лезут :| Не знаю, как у других, но у моей так. А на ощупь очень приятные волосы, нежные, шелковистые.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 28 июл 2016, 15:34

Natka71, очень понравилась твоя Барби новая, особенно уже в домашних платьицах. В оранжевом платье ей очень здорово! Такая уютненькая! У нее стопа не под каблук сделана? Это ее туфельки, в которых она продавалась? Очень хорошенькие.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 28 июл 2016, 20:02

Uspeh, спасибо! Только платья шила давно уже, и кажется, это единственная одежда, что можно немного носить первое время))
Стопа у нее плоская. Из обуви нашла кеды какой-то китайской куколки, очень хорошо подошли, потом покажу, когда к ним будет готов наряд. А туфельки эти да, из ее аутфита, мне тоже очень понравились! И стоит в них она самостоятельно.
Я сегодня выпустила из коробки Ашу)) Волосы оказались в чем-то (чем, интересно, их смазывают?) Пришлось помыть, сейчас сохнут. Оказалось, что стопа у пухляшки больше, чем у Аши. А я-то думала, что Ашины замечательные кроссовки подойдут всем!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 28 июл 2016, 21:40

Natka71,
Интересная девушка! Жаль что с волосами такая печаль(
А про азон тельце не знаю... Предположила только. На эти тела кого только не " сажают". Надо глянуть, есть же темка гибридов

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 29 июл 2016, 16:05

Natka71 писал(а):Я сегодня выпустила из коробки Ашу)) Волосы оказались в чем-то (чем, интересно, их смазывают?) Пришлось помыть, сейчас сохнут. Оказалось, что стопа у пухляшки больше, чем у Аши. А я-то думала, что Ашины замечательные кроссовки подойдут всем!


Китайский Маттель в последнее время почти всем куклам волосы какие-то жирные делают, причем их мыть надо несколько раз, чтобы от этого избавиться.
Ну, а Барби-то толстушка, наверно поэтому и нога больше (чтобы стоять могла самостоятельно).

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 29 июл 2016, 16:46

Uspeh, вот и я о чем :roll: Помыла Аше волосы, а они все равно какие-то не такие, вроде, и чистые, и не жирные, а висят прядями, будто грязные :evil:
Ну ладно, буду устраивать ей баню почаще)))
Ну а теперь о хорошем. Начала я шить на полняшечку (кстати, имя еще никак не можем выбрать). А с чего Наташа начинает шить? Кто угадает? Правильно, со штанов :lol: Хотелось пошить что-то в спортивном стиле. С детства люблю брюки, донашивала за братом шорты, заправляла в колготки и без того короткие платья))) Обожаю джинсы, спортивный стиль. И своих кукол тоже стараюсь снабдить такими вещами. Таким образом, из футболки сына пошили мы с девушкой бриджи и футболку. Футболку покажу в следующий раз как-нибудь, потому что пока не сложилось с застежкой, но чтобы с бриджами было что носить, вчера связала кофточку. Красуемся :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 29 июл 2016, 18:28

Natka71,
От таких вещей и я бы не отказалась)) . хорошо получилось! И фигурку теперь видео хорошо. Пикантная фигурка, это замечательно!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 29 июл 2016, 20:03

Irina78, спасибо! Теперь надо за юбку браться :)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 29 июл 2016, 20:41

Natka71,вот что значит нормальная фигура - на человека хоть похожа :D . Очень приятная девушка! Штанишки у нее замечательные и кофточка тоже. И вся она такая домашняя-домашняя, прямо молодая мама, не хватает высокого стульчика для кормления малышей, ну и самого малыша. Да, и папу конечно надо.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 29 июл 2016, 20:46

Uspeh, спасибо) дитенка успеем еще))) а вот о друге я уже думаю :roll:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 29 июл 2016, 23:02

Natka71, да-да, сначала мужа, а потом дети. Это я что-то не в той последовательности написала. А у тебя есть Кены? У меня на 15 штук Барби два Кена :D .

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 30 июл 2016, 10:26

Uspeh, ага, именно в такой последовательности :D
Да, есть мужчины - 2 или 3, а больше нам не надо) Правда, один уже занят Настей (у меня есть еще одна барби, я ее не показывала пока).
В связи с разрастающейся пеппоманией в темках мы с Джорджем тоже решили погулять. Пару дней я носила его в кармашке сумки, но так и не могла сфотографировать. Но вчера вечером, когда мы бродили с сыном по набережной, я услышала недовольное похрюкивание из сумки и вспомнила про него. Жаль, что фоточек получилось мало, но, надеюсь, они не последние. Пока для знакомства :D
Изображение
Изображение

А еще у меня есть вот такая Пеппа, она малюсенькая, из киндера, вместе с подставочкой около 3-х см.
Изображение
ой, такой хвостик у нее умильный :P
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 30 июл 2016, 10:47

А еще живет у меня вот такой персонаж. На первый взгляд может показаться мишкой)) Но это Чебурашка. К слову сказать, очень люблю чебурашек. С детства. В детстве у меня была любимая игрушка - пластиковый чебурашка красного цвета с ушами на резинке. К сожалению, листая на этом сайте темы про винтажные игрушки, ни разу не встретила фото такого же. По сей день испытываю по нему ностальгию. И вот, когда-то, на фоне своего увлечения мишками, решила, а почему бы мне не сшить для себя Чебурашку? Сделала выкройку и сшила вот такого зверька. Иногда беру его в руки и ностальгирую по своему детскому другу :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 30 июл 2016, 11:03

Ну и в продолжение темы чебурашек покажу свою колеккцию крокодилов и чебурашек :D
Резиновая неразлучная парочка
Изображение
Гена и Чебурашка из серии "растущие игрушки". Выращивать не стала, говорят, становятся страшными)) по мне, пусть лучше маленькие, но миленькие)))
Изображение
Три флокированных чебурашки из киндеров плюс им в компанию несколько персонажей этого же мультфильма :)
Изображение
Есть еще один облезлый пластмассовый крокодил, нужно привести его в порядок. И еще чебурашка-валяшка, сделан моим другом.
Изображение

Может, у вас тоже есть показать мне своих Чебурашек? Буду рада, если кто откликнется! :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 30 июл 2016, 20:42

Natka71,
Джоржик - само обаяние! К тому же еще и редкий! Такого надо беречь и не доводить до "недовольного хрюкания" :lol:
ЧЕбурашка , видно, что сделан с душой. Очень милый зверь. У меня, кстати, к чебурашкам самое теплое отношение. Тоже - первая любимая игрушка. До сих пор его помню. А персонажи с первой фото у меня есть. Ну очень приятные, правда? Качество - не придерешься! Вот кстати, случайно наткнулась на мульт про чебурашку 2013 года. Не очень люблю ремейки мультфильмов, но это просто шедевр! Посмотри). Он, понятное дело, детский. Нам , взрослым, скучноватый. Но хотя бы первые кадры. Ну как хорошо сделали! Ярко, красиво! я в восторге

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 30 июл 2016, 21:27

Natka71, Джоржик умничка, вовремя по хрюкал и теперь мы на него любуемся :D . Твоя Чебурашка так аккуратно сделана! Какая же ты рукодельница, я восхищаюсь!!! Коллекция Чебурашек интересная, я только одну встречала, которая растет в воде. А какие у тебя еще есть коллекции малюсеньких фигурок?

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 30 июл 2016, 21:35

Irina78, спасибо! А почему этот Джорджик редкий? Вроде как недавно я где-то такого видела. По-моему, в "Дочках-сыночках". А мне его подарили в упаковке новенького) Ну и раз редкий, то буду беречь его :)
Резиновая парочка - очень классные игрушки! Я от них в восторге!
А что, про Чебурашку новый мульт есть? Я только старый смотрела. Мои детки одно время постоянно его на видео крутили, наизусть знала)) еще и книжка была с картинками.
Ну и вообще, Чебурашка - сам персонаж добрый, теплый какой-то, наивный, и чувства вызывает к себе такие же :)

Uspeh, да особо пока и любоваться-то не на что)) дело было вечером, солнце уже садилось, да и вообще, мой фотоаппарат иногда такие темные кадры выдает, что приходится высветлять фото. Да и Джордж немного еще обижен был))
У меня еще, кроме поросят, лягушек несколько есть, а так - разных фигурок понемножку. Надо всех собрать по тематическим группам и показать. :D (Вроде бы, Маши и медведи были)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 30 июл 2016, 21:54

Natka71, в спортивном наряде такая фигуристая девушка получилась :) очень милая и домашняя :)

Джорджик - чудо! Заразительно так играете :)
Чебурашек коллекция хорошая.
А уж та, что сама сделана и валялка - вообще бесценны! :)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 30 июл 2016, 22:41

Natka71, Наташа, я с удовольствием пополню коллекцию твою вот такими чебурятками :)
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 30 июл 2016, 23:18

NTasha, ой, какие славные чебурятки! Наташ, спасибо!Таких я еще не видела. Они тоже из киндер-сюрприза?
А девушка моя Кариной, вроде как назвалась, и шьем мы сейчас для нее нечто более женственное :D

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 30 июл 2016, 23:25

Natka71, эти чебурашки из той же серии, что и твои чебурашки и пионеры и мужчина с подарком, а тут вот Чебурашка с подарком :oops:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 31 июл 2016, 09:59

Natka71,
Есть есть новый мульт! 2013 года. Я на первых кадрах зависела, до того красиво сделан. Там чебурашка абсолютная копия того, первого. Но качество мультика в разы лучше. Фигурки флокированные, сильно снято!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 31 июл 2016, 18:54

Natka71, ой и тут герои мультфильма "Свинка Пеппа" хозяйничают :D Джордж молодец, в красивых местах хрюкнул :lol: Пеппа со своим Тэдди чудесная))

Коллекция чебурашек впечатляет! Но сшитый своими руками среди них самый милый!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]