Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natka71: Даша, Саша и другие.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 02 янв 2019, 23:29

Natka71, Наташ, с Новым годом! Счастья, здоровья, удачи и всего самого светлого тебе и твоим родным в наступившем году!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 03 янв 2019, 11:26

Aquamarin, Uspeh, Nezabydca, Irina78, Tatyana132, большое спасибо за поздравления, за чудесные пожелания! Пусть для всех нас наступивший новый год принесет радость, удачу, счастье! С Новым годом!

Изображение

Никак не успевала до НГ сфотографировать своих свинок, хотелось всех подготовить, приодеть в обновки. Последний комбез довязывала уже вечером 30-го, а 31-го мы уезжали утром. Но все равно свою задумку одеть всех пятерых я выполнила :D Все свинюшки получили теплые комбинезончики, всех порадовала вниманием, надеюсь, они остались довольны) Ну и лягушки тоже, а как же без них-то! Сделали на память совместное фото)

Изображение

Ну и поближе покажемся. Лягушкам связала свитерочки с аппликацией. Моя парочка неразлучников :D
Изображение

Изображение

Изображение

Это Рита и Лушенька. Не смотрите на недовольный вид Луши, она вполне счастлива :lol:
Изображение

Патрик
Изображение

Малышка Хрюня - такой наивный ребенок! :D

Изображение

И чтобы Оливия тоже порадовалась, сделала фото под елочкой

Изображение
Скрытый контент: показать
И хочется дополнить, что последние три комбеза связаны на основе МК Марины Кащенковой, а также комбинезон Пенелопв, что я показывала ранее, и зелененький на паолочке.
Последний раз редактировалось Natka71 06 янв 2019, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 03 янв 2019, 11:29

А вот такие свинки живут теперь в моей коллекции. Часть из них подарена мне на НГ

Изображение

А эту красавицу мне подарила Алёна- gloria

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 03 янв 2019, 11:53

Natka71, вот у кого свинки в теме процветают :D :D Им положено, их год!)) Комбезы отличные! А аппликации какие!!! и на комбинезоне, и на свитерах! Чудо!
С пополнением коллекции, Наташ!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 03 янв 2019, 13:24

Tatyana132, ну а как же иначе! Раз их год, то надо им внимание особое уделить! Давно ими не занималась)
Спасибо, Тань! :) очень надеюсь, что и дальше у меня будут селиться свинки и лягушки!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 05 янв 2019, 14:43

Natka71, сколько тут свинок!!! А довольные какие и важные -наш год пришел!!! Ну тут не поспоришь, с наступившим вас, хрюши!!!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 05 янв 2019, 15:23

Aquamarin, :D
Я как-то в запале забыла в состав свинок включить Пенелопу, хоть и показывала ее перед НГ, но все же :roll: Исправляюсь)) Вечернее (герани у нас нет, зато есть елки :mrgreen: ) ёлкофото :lol:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 05 янв 2019, 15:25

Natka71, хорошенькая Пенелопа! На неё можно круглый год смотреть и даже дольше :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 05 янв 2019, 16:16

Aquamarin писал(а):Источник цитаты хорошенькая Пенелопа! На неё можно круглый год смотреть и даже дольше

Ну так и планируется, раз свинка будет хозяйничать в этом году :lol: надо побольше внимания ей уделять))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 05 янв 2019, 22:06

Сколько свинок! И лягушата втёрлись в их компанию :D Как много уютных одёжек ты им навязала!

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Marishka77 » 07 янв 2019, 08:56

Какие чудесные свинки тут обитают! Наряды-супер! :clap: И лягушки-моя хотелочка. :oops: Мои пятачки хотят подружиться и стать постоянными гостями здесь :D
Скрытый контент: показать
Не подскажете, где найти описание комбезика?

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 07 янв 2019, 12:24

Natka71, зато Пенелопа теперь позирует соло :D :D Ну, почти))) плюшевый свин тоже очень симпатичный) толстенький какой)
А ещё долго пыталась разглядеть игрушки на елках :) Очень хочется ещё и отдельные фото :roll: :D Какой чудесный заснеженный домик! И пенопластовая снегурочка хороша! ( Хоть и личико в кадр не попало))А розовый шарик похож на льдинку... Эх, красота!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 08 янв 2019, 22:31

Наташа, поздравляю со светлым праздником Рождества! Хочется пожелать только добрых чудес, неземного счастья и исполнения всех благих желаний!
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 17 янв 2019, 09:27

Uspeh, Марианна, спасибо за чудесные пожелания!
Tatyana132, елки сложены, игрушки убраны, теперь уже в следующем году. Что-то, несмотря на то, что нынче нарядила целых три елки, праздника особо и не почувствовала :( Даже Старый Новый год прошел мимо, хотя для меня это особенная дата. Ну да ладно, все проходит, все идет своим чередом, впереди столько нового и хорошего!
taisia, да уж, не буду скромничать, я очень довольна тем, что все же выполнила свою задумку подарить обновки всем своим свинкам :)
Теперь мечтаю о какой-нибудь новой подвижной свинке! (вот мало мне, да? :lol: ) Надеюсь, в этом году эта мечта сбудется!
Marishka77, большое спасибо! Приходите обязательно со своими пятачками, буду невероятно рада!
Скрытый контент: показать
Комбезик связан на основе МК Марины Кащенковой, у нее закрытая группа ВК https://vk.com/club155887211.
Мы вязали на паолок, но если Вы вяжете, то, конечно, Вам несложно будет пересчитать петельки.


Я редко бываю теперь в темке, не всегда хватает времени. Много вязала, сначала заказы на лягушек, приняла участие в двух СП в ВК, занимаюсь на курсе по акварельному скетчингу, стараюсь рисовать по другим МК, если получается. В общем, жизнь кипит :D
Хочу показать два наряда для своих кукол, связанных в СП. Вот этот замечательный комплект я связала для шоколадки Норы. Как же она мне нравится!
Комплект связан по МК Марины Кащенковой.
Изображение

Моя капустка Дина тоже получила обновку - платье, связанное по МК Ксении Латышевой, кстати, СП все еще продолжается, если кому понравилось платье. Описание было на паолку, но, видимо, Динка посчитала, что ей платье нужнее :mrgreen:
Скрытый контент: показать
https://vk.com/kukolnaiakladovochka
кстати, СП бесплатное и все еще продолжается, если кому понравилось платье


Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 17 янв 2019, 09:56

Natka71, как много ты успеваешь, Наташ! Молодчина :D Наряды очень славные, и на паолочку, и на Динку. Конечно, Динке платье нужнее! Во всяком случае, с Динкиной точки зрения :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 17 янв 2019, 10:04

Natka71, комплект для Норы понравился необыкновенно! Очень ей идёт!
И Динка молодец, красивое платье ухватила :clap:
Natka71 писал(а):Источник цитаты сначала заказы на лягушек, приняла участие в двух СП в ВК, занимаюсь на курсе по акварельному скетчингу, стараюсь рисовать по другим МК,

Ого, какая ты молодец! Столько интересного успеваешь!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 17 янв 2019, 12:10

Natka71, это же так здорово, что есть много интересных занятий :roll: :clap:
Вязаные вещи потрясающие :thumbup:

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение sweet cat » 17 янв 2019, 12:52

Natka71, красивые наряды получились :clap: а я тоже из ВК распечатала несколько МК платье на паолок, на Готц и несколько выкроек для Барби. Вот осталось только усилием воли собраться и начать делать. Только меня сейчас приспичило я Василию свитер вяжу
хаотично все делаю

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 17 янв 2019, 13:39

Tatyana132, Aquamarin, Kuklomanija, sweet cat, большое спасибо за отзывы! Мне очень понравились эти СП, к тому же успевала на бесплатное участие, так почему бы нет? :D
Я тоже все хаотично делаю, то одно, то другое, чтоб не уставать за одним занятием) монотонность убивает всякое желание)) но успевать сложно, особенно, с рисованием, хочется порисовать при дневном свете, а это такой короткий срок, особенно, если стоят пасмурные дни. Но я стараюсь, пока есть такая возможность.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 17 янв 2019, 19:08

Наташа, обновки у тебя получились восхитительные!
Как прекрасно, что у тебя кипит жизнь и реализуются столько интересов! А я совсем отстала, даже на знаю, что такое СП :oops:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 25 янв 2019, 22:11

Natka71, шикарный наряд у Норы, а белые штанишки вообще супер, такие красивые! Динка довольная, что ей платьишко досталось. Здорово все у тебя получается и красиво!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 27 янв 2019, 16:28

Natka71,
Я над Диной рыдаю. Какая она "сладкая"!
Наташа, в которых раз говорю: вяжешь ты просто шикарно!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 27 янв 2019, 22:44

Наташа, выходи играть.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 28 янв 2019, 22:05

Девочки, спасибо вам, что забегаете, хвалите, не забываете меня :) Я тут совсем темку забросила :roll: Времени не всегда хватает, да и показывать нечего было. Но сегодня есть что показать) Вчера получила двух заказанных в интернет-магазине кукол, их и покажу.
Лиза-путешественница. Думала, что тело подойдет для пересадки, но увы, надежда не оправдалась, гибридизатор из меня еще тот)) Голова большая, твердая. Хоть и разогрела я ее, но снять не получилось (возможно, я боюсь, поэтому), может, просто плохо разогрела. Но тем не менее, мне показалось, что шарик крепления шеи больше, чем необходимо мне было, я не стала продолжать дальше опыт отрывания головы :lol: пусть так живет. Тем более, девчушка симпатичная, размерчик - 30 см - тоже нормально для игры и переодевания, так что, знакомимся!
В коробке забыла сфотографировать, фото только такое осталось

Изображение
И под спойлер все остальные фото, как устроено тело
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Кукла должна разговаривать, но я даже и проверять не буду, мне это ни к чему) А устройство это, думаю, особо не будет мешать, тело ладненькое, приятное.

Вторая кукла... читала тему про кукол-шопоголиков - Boxy Girls, очень понравились тела этих кукол, но цены, конечно... но я купила со скидкой и не жалею
Изображение

Изображение

Ну и также, как в первом случае, у меня чесались руки оторвать голову и приставить на ее место другую :mrgreen: Не скажу, что это конечный вариант, но мне он нравится. Вот такая сладкая кокетка получилась с головой подделки под Буни - Катеньки. Пока позаимствовали платье у лягушки Глории

Изображение

Обуви у нее две пары - ботинки и босоножки, и обе пары фиолетового цвета :roll: Ножка нестандартная, каблучная, и вообще, неизвестно, какая обувь подойдет красотке... Но пока придется к этой обуви наряды придумывать.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 28 янв 2019, 23:42

Natka71, Катенька повзрослела на новом теле. А что ручки в локтях не гнутся? Хорошо, что в стороны разводятся. Девочка ладненькая получилась, такая скромненькая умница.
У Лизы чемодан открывается? Придется тебе, Наташ, ехать с ней в кругосветное путешествие, просится же ребенок :D .

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение oks_1971 » 29 янв 2019, 09:06

С праздниками! Счастья в новом году!
Все такое яркое и красивое, милое и уютное, море удовольствия и позитива от просмотра!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 29 янв 2019, 09:19

Uspeh, это да, стала взрослее, кокетка такая)) Нет, в локтях не гнутся, только кисти. Прям не терпится начать ее одевать) но я тут на паолку платье начала вязать :roll: плюс к этому куча других задумок на очереди))
oks_1971, спасибо! Оксана, я рада, что ты вернулась! Я с удовольствием посмотрела и на Горыныча, а то уже скучали по нему :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 29 янв 2019, 10:34

Natka71,
Слуууушай.... А тела то шикарные! Особенно второе. Ножки вон какие пикантные). Прям здорово!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение oks_1971 » 29 янв 2019, 12:34

Natka71 писал(а):Источник цитаты я рада, что ты вернулась! Я с удовольствием посмотрела и на Горыныча, а то уже скучали по нему

Спасибо! Горыныч весь в счастье, столько внимания ему :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 29 янв 2019, 13:27

Natka71, новенькие это всегда приятно... :roll: :)
на куклу шопоголика тоже поглядываю...наверное, мне надо...когда-нибудь... :mrgreen:
мне и голова ее нравится...забавная...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]