Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natka71: Даша, Саша и другие.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение oks_1971 » 23 мар 2019, 20:35

Какой коооотииииик :clap: Прелесть!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 23 мар 2019, 21:24

Забавный котик! Такой малюсенький! Только приехал и уже нашёл себе друга! Наташа, свяжи котику штанишки :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 25 мар 2019, 00:45

Natka71, какая радостная и разноцветная детская площадка получилась из конструктора! Обезьянка Малютка забавная, карабкается всюду, куда можно взобраться))) Соня - умора :lol:
Моан много не бывает :D Моана - слонотоп такая славная) и обезьянку накормила, добрая девочка)
Котеечка- крохотулечка - прелесть! Хорошо, что лягушки приняли ее в семью :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 27 мар 2019, 15:34

Kuklomanija, ага) ну не удержаться никак :lol: они все такие милые! Еще несколько персонажей хочется) Так я всех и скуплю потихоньку :mrgreen:
oks_1971, спасибо! Миленький рыжик)
taisia, штанишки... я тут платье решила по-быстрому из фетра соорудить, но фиг вам! Ничего не вышло :D
Tatyana132, спасибо! Когда ничего под рукой нет, то и конструктор выручает)
Моанки у меня тоже потихоньку собираются. Осталось еще поселить ту, что с веслом, от Диснея. Я верю, что когда-нибудь она меня найдет!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 27 мар 2019, 18:31

Natka71, какие чудесные новые жители к тебе прибыли с новой посылочкой! Соня просто прелесть! Мордашка такая милая у нее.
У тебя уже коллекция из Моан собирается. Юбочку худенькой Моане ты интересную связала - костюмчик получился. Я не догадалась своей так сделать, сидит еще в своей одежке, в которой продавалась. А что за чудесные башмачки на ней? С носочками? А у пухленькой Моаночки даже ножки шарнирные, вот это дааа :icon_e_surprised: .
Кошечка рыженькая - прелесть, такая уютная. Додик вон как рад, что подружка у него новая.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение NTasha » 02 апр 2019, 10:23

Natka71, весело на детской площадке :clap:
Моанки такие разные, сле слоник понравилась , крепенькая такая!
Ну и лягушата - засмотрелась на их позирование.
Подарки от Юли - всегда восторг, куклам радось и хозяйке

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 02 апр 2019, 20:33

Uspeh, еще одну Моану хочу :) большую Диснеевскую) и на сей момент желаемых Моан больше нет пока :D
Башмачки даже не знаю чьи, подходят всяким маленьким куклам.
NTasha, спасибо, Наташ!
Ну и я с очередными хвасталками) на днях прибыли новые посылочки, пришла показать и поблагодарить девочек за них. В этот раз мы с девочками задержались немного, 8 марта давно уже прошло, но зато успели сделать в подарок все, что запланировали)
Посылочка от Маши-Maniasha.
Свинки и лягушки в мою коллекцию в каждой посылке - это уже обязательный момент :mrgreen: чему я несказанно рада! Приехала вот такая компания
Изображение

И вместе с теми, что уже были
Изображение

Еще одна свинка с именем Ноябрь из пакетика
Изображение

Изображение

Я сначала подумала: ну почему не Октябрь?! Но потом посмотрела на картинки, где изображена вся серия, и решила, что Ноябрь мне все-таки больше нравится :lol:

Изображение

Изображение

Для Додика Маша прислала велосипед. Додик его уже оценил :thumbup:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 02 апр 2019, 20:38

Наташа,свинка Ноябрь такая милашка! Я бы от такой не отказалась...А эти наборы продают или уже нет? :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 02 апр 2019, 20:44

Забытому мною малышу Павлику Маша связала колготки. Я, глядя на них, пребывала в шоковом состоянии, задавая вопрос - как так можно?

Изображение

Изображение

Оказывается, можно, да еще и не только так, а и вот как! Вы верите, что такое возможно? :crazy: А вот Маша может!

Изображение

Изображение

Еще в посылочке были замечательнейшие ниточки и ботинки для паолок . Мне не терпится начать из этих ниточек что-то вязать!
Изображение

И напоследок я приберегла самую лучшую новость - ко мне тоже прилетела Баба Яга Галамартовна! :mrgreen: (у кого их теперь нет?)
Изображение

И мы теперь ищем подходящее тело :roll:

Большое спасибо, Маша! Ты меня очень порадовала!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 02 апр 2019, 21:11

Еще одна посылочка пришла от Марианны.
Марианна порадовала красивыми тканюшками

Изображение

Именной магнитик и тортик. Магнитик сразу же перекочевал на холодильник. Тортик даже жаль из упаковки доставать :D любуюсь))
Изображение

Ванна предназначена для скелетиков, Марианна сразу предупредила меня :lol: Скелетики требуют ванную комнату теперь :roll:
Изображение

Для сердитого малыша Макса подошел костюмчик, и одеялко тут же
Изображение

Как я уже писала выше, обязательный подарок - свинка или лягушка)) Марианна пополняет мою коллекцию лягушек :mrgreen:
Это малышка совсем, что особо радует
Изображение

Распечатывая очередной сверток, обнаружила в нем заспанную взлохмаченную девчушку, такое ощущение было, как будто она всю дорогу проспала и только что проснулась
Изображение
Приехала она к своему братику, который прибыл посылкой раньше :D Так что им вдвоем нескучно будет.

Ну и не обошлось также без материалов для рисования :lol: Маша прислала мне карандаши, Марианна тоже - карандаши, маркеры, книгу по рисованию акварелью и красивые альбомчики!
Калякин-малякин внутри меня ликует! :lol:

Изображение

Изображение

Марианна, большое тебе спасибо!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 02 апр 2019, 21:14

Nezabydca, свинка очень милая, ага) про то, что продают или нет, не знаю, это приехало в посылке, я таких и не встречала :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 02 апр 2019, 22:30

Natka71, ух, ты :D :D С подарками!
Пеппики смешные) Давно, кстати, на ДП в них не играли что-то :roll: Может, к лету проснутся? У тебя вон целый десант) Свинки, конечно, даааа) свинки прибыли по адресу :D Но мне особенно нравится зебренок. Я в свое время именно о нем долго мечтала, а потом мечта сбылась - мне его подарили)
Ноябрь прелестна) такой трогательный хвостик)
Колготочки и носки - ювелирная работа!
Додик так уверенно держится "в седле", как будто и родился с умением кататься на велосипеде :lol:
Скелетики обрастают скарбом))) роскошная у них теперь ванная! Ты покажи при случае как скелетик в ванной смотрится) с намыленной головой))
Лягушонок такой симпатяга! Очень-очень!
И заспанная девочка - чудо! Смешная) Мини бончики - хорошие куколки! Только скромные, прямо как Эви, мне кажется) редко показываются)
Из ниток и тканей буду ждать, что ты нашьешь- навяжешь!
И да, с Галамартовной же!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 02 апр 2019, 22:45

Natka71, какие чудесные подарки!
Даже просто разглядывать удовольствие :roll: ...

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 03 апр 2019, 13:22

Tatyana132, спасибо!
Пеппики мелкие, их, конечно, на природе здорово поснимать, но эта мелочь разбежаться может :lol:
Мало было скелетикам комнаты, теперь вот ванную оборудовать придется :roll:
О минибончиках я давно мечтала, но потом они в магазинах пропали. А тут вот Марианна порадовала) Теперь время бы где найти, что приодеть их)
Kuklomanija, спасибо, Юль! Поэтому и фотографировать старалась подробно)) сама люблю посылочки в других темах рассматривать)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 03 апр 2019, 19:54

Ух ты! Сколько всего интересного! Очень понравилась свинка Ноябрь, ткань с кукольным рисунком! Надо же как Додику подошёл велосипед!
Как здорово получить столько милых подарков! :D :thumbup:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 03 апр 2019, 21:13

Natka71,
Natka71 писал(а):Источник цитаты И напоследок я приберегла самую лучшую новость - ко мне тоже прилетела Баба Яга Галамартовна

Самый главный подарок :clap: . Уже можно назначать ФМ с Бабой Ягой :D . Почти у всех поселилась она.
Колготочками Павлика я просто очарована, какая красота! И носочки для сплюшки- чудо чУдное! Это же надо так классно вязать, для меня это просто китайская грамота. Но больше всех, как мне кажется, повезло Додику с велосипедом. Как раз весна, накатаетсяяяяя :D .
Поросяточки очаровательные приехали!
Natka71 писал(а):Источник цитаты Для сердитого малыша Макса подошел костюмчик,

Я сейчас вспомнила, что этот костюмчик я покупала в магазине, где такие малыши продаются, но я даже и не догадалась, что это на них. Хорошо, что у тебя такой малыш живет и совсем он не сердитый, он просто серьезный мальчик.
Natka71 писал(а):Источник цитаты Скелетики требуют ванную комнату теперь

Правильно-правильно, а то они мне очень нравятся, а ты их не показываешь. Я уже по ним соскучилась.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение oks_1971 » 04 апр 2019, 19:59

Ух ты, какие замечательные подарочки :clap: Столько нужного и интересного, и милого :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 23 апр 2019, 19:23

taisia, Uspeh, oks_1971, :)

Надеюсь, меня тут еще не забыли :oops: Что-то настроения ни фотографировать, ни писать не было :roll: хотя, я без дела не сидела, показать тоже есть что и много. Только надо делать нормальные фото, а не на подоконнике, как у меня обычно)) надо постараться))

Ну а сегодня у меня случилась зарисовочка "Кошки-мышки" :)
Изображение

Сидишь вот так однажды тихонько, никого не трогаешь, музычкой наслаждаешься... и вдруг... :shock:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Упс! :D

Изображение

Но дальше все пошло не по плану...
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Зато теперь мышонок Оливер и вновь прибывший кот Кеша - друзья навеки! :lol:
Хотела назвать Василием в честь когда-то жившего в моей семье и очень любимого рыжего Васьки, но чесслово, это уже избито, и Иннокентий куда лучше, тем более, в нашей семье и так тоже котов звали :)
Котейка классный, даже с минимальной подвижностью обладает большой харизмой)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 23 апр 2019, 19:39

Встреча Муськи и Кеши...

Изображение

Ну а теперь небольшие похвастушки обновками (прошу прощения за геранефоточки - совсем нет нормального места для съемок. Свой любимый подоконник заняла новым домом для лягушек :shock: он тоже пока находится в стадии доработки и обустройства)

Собственно, Оливеру достался новый комбез
Изображение

Мурка получила платье, позаимствовала кофту у Додика (все равно ему она большая) и отобрала его ботинки. Кстати, она на фоне одной из комнат нового дома
Изображение

Глория получила новый комбез (Маша, благодарю за ниточки!)
Изображение

У Белки новая кофточка из трусов из ФП красивенькой ткани, а у крузелингов - костюм - куртка и джинсы

Изображение

Изображение

Ах, да, совсем забыла про красотулю Ядвигу (сокращенно - Ягу), дэвушка решила покрасоваться по случаю нового плащика, подаренного Ириной Таличанкой

Изображение

Ну на этом пока все :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 23 апр 2019, 20:52

Natka71, зарисовка чудесная :clap:
Кеша невероятно харизматичный!
Обновки шикарные...особенно малепусечные :crazy:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 23 апр 2019, 21:03

Какая забавная история дружбы котёнка и мышонка! Рыжий котик оказался кошечкой! В жизни так тоже бывает...
И какой нарядной кошечкой! Глория - хозяйкина любимица! Красуется в очаровательном комбинезоне! Хорошо, что и другим куколкам
достались новые одёжки! :D

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Antonovka » 23 апр 2019, 21:21

Очень понравился рыжий Иннокентий. Хорошо детализирован и подвижность замечательная. Обожаю кошаков, а потому вопрос: где такого красавчика можно раздобыть ?

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Nezabydca » 23 апр 2019, 21:47

Наташа,я так давно мечтаю о таком котике.Видела у кого-то раньше!
Скрытый контент: показать
У меня тоже вопрос про котика. :roll:

Поздравляю с Ягой.Модница она у тебя! :wink:
Смешная фотография,где встреча Муськи и Кеши. :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 24 апр 2019, 09:11

Kuklomanija, спасибо! Кеша вдохновил) Да и Оливером хотела немного заняться. Ну хоть пока комбез новый получил)
taisia, похоже, у меня рыжие котики в приоритете :mrgreen: А особей женского пола одевать интереснее :D потому и кошечка)
Лягушек своих обожаю! Хотела и Дарвину такой же комбез связать, чтоб два одинаковых были, но он отказался, просит из другой пряжи.
На меня напал пошивун :) правда, планов много, не успеваю... Хотела еще один костюм для крузелингов и для Белки сшить, но, похоже, на время придется отложить. Просто боюсь, что, отложив, уже не вернусь к этому, или вернусь, но не скоро.
Antonovka, Nezabydca, спасибо!
Скрытый контент: показать
Место обитания котиков кинула вам в лс.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение sweet cat » 24 апр 2019, 15:29

Natka71, Наташенька, как много у тебя всего интересного. Муська очаровательная киса. У моей подруги есть такой белый котик. Ядвига очень интересная девушка. Я таких видела в инстаграмм. Их только в интернет-магазинах продают? Еще рыжая кошечка понравилась. Миленькая. Я вот посмотрела на твою коллекцию свинок и лягушек и вспомнила, что у меня есть небольшая коллекция котиков. Раньше собирала. Сейчас в коробке сложены. У меня пока нет мебели куда их можно расставить. Как нибудь просто пофотографирую покажу.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение oks_1971 » 26 апр 2019, 09:13

Милая зарисовочка :clap: Хорошо, что подружились.
Комбезики чудесные! Шикарно!
Иннокентий покорил :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 26 апр 2019, 17:38

sweet cat, Баба Яга в Галамартах есть, писали. Но мне ее подарили, т.к. у нас нет Галамарта.
Обязательно покажи свою коллекцию кошечек!
oks_1971, спасибо! Ну а как не подружиться) Оливер - хороший мышонок, никого не обидит :lol: ну а Кеше деваться некуда,жить-то вместе придется)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 09 май 2019, 09:46

Привет всем! Надо хоть поднять темку :) Давно не обновляла.
Мы снова с вязалочками-похвастушечками)
Связала пару комбинезончиков для крузиков (если что, продаются :oops: )
Изображение

Изображение

Комплектик на пупсика
Изображение

Опробовала новый формат - повязать на Моану минианиматорс
Изображение

Изображение

И вчера вытащила прогуляться новый гибридик (честно говоря, она даже без имени у меня до сих пор), и всего пару кадров сделала
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Antonovka » 09 май 2019, 11:05

интересный гибридик получился...Моанка такая важная в обновках и крузики довольные такие

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 09 май 2019, 13:31

Antonovka, спасибо! Мне понравилось на Моанку вязать :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей