Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natka71: Даша, Саша и другие.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение oks_1971 » 01 ноя 2018, 10:50

С днем рождения! (поздно, но чего то я стормозила :oops: )Пусть мечты сбываются.
Лягушата школьники прелесть, рюкзачки у них настоящие :clap:
Наряды очень здоровские.
Глории идут чулочки, она такая уютная в этом наряде.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 01 ноя 2018, 19:23

Глория очаровательна в этом наряде! Опять аплодирую стоя твоему вязальному мастерству :clap:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Irina78 » 03 ноя 2018, 11:40

Natka71,
Я в обмороке от наряда! Получается все лучше и лучше. Чулки... туфли.... я рыдаю!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 04 ноя 2018, 23:50

Natka71, платье у Оливии шикарное, она правильно выбрала себе хозяйку, будет всегда при нарядах и с куском торта :D . А вот Глории тортика не досталось, она такая худышка :cry: . Зато платье обалденное, как ты здорово расцветку придумала :clap: . Чулочки, а туфли вообще сногсшибательные :icon_e_surprised: .

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 ноя 2018, 15:06

Uspeh, Irina78, taisia, oks_1971, Kuklomanija, Tatyana132, большое спасибо! Не думала, что комплект так понравится, особенно, наличие чулочков :D
Вчера попалась под руку Айка, недолго думая, связала и на нее платье. Правда, ей тоже в нем только покрасоваться :)

Изображение

И так случилось, что сегодня собрала всю свою капустную грядочку в общую кучку :D Всех-всех!

Изображение

отдельно компания минитрушечек
Изображение

и самый главный "кочанчик" - Дина

Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 06 ноя 2018, 16:34

Natka71, Айка какая хорошенькая! :clap: И платьице красивое! Ну а то что платье временно её - то не беда)) Звёзды вон тоже частенько, говорят платья на прокат берут - покрасовались на красной дорожке и сдали, пусть другие покупают))
Капустятник у тебя знатный! Сколько трушек!!! :shock: На обще фото мальчика в клетчатой рубашке не признала :roll: ты показывала его раньше? Такая моська у него интересная)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 06 ноя 2018, 17:14

Natka71, платье прелестное)

...и ничего себе у тебя огород :shock: :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 ноя 2018, 18:21

Aquamarin, точно-точно! По красной дорожке только пройтись, а там впереди, глядишь, и новое платье :mrgreen:
Да, нынче у меня компания трушечек увеличилась благодаря Марианне :D Больше, вроде, не планирую "рассаду" покупать :lol: Грядочка большая, хватит уже!
Мальчика, кажется, показывала как-то, я на Авито купила его в запале капустомании. Но, по-моему, это не оригинальный, нет у него никаких опознавательных надписей. Но в дружной компании капусток он вполне хорошо себя чувствует, и они приняли его, как родного :D Глазки ему подправить надо, немного краска стерта. Залюбленный, видать, мальчишечка-то :wink:
Kuklomanija, спасибо! Ага, грядка как-то незаметно разрослась до размеров огорода :lol:
Кстати, о капустках... Нашла на компьютере старое фото двух кукол. Предыстория такова. Давно еще, увидев в сети больших капусток, очень захотелось поселить у себя таких, но в то время не было возможности. Увлекалась я какое-то время шитьем кукол. Ну вот и сшила себе вот таких кукол, правда ведь, немного на капусток похожи?

Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 06 ноя 2018, 18:42

Natka71, Наташ, очень-очень-очень-очень-очень похожи на капусток! Я даже поначалу решила, что это такой выпуск был...и только потом прочитала, что это ты их сшила! :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 06 ноя 2018, 20:22

На Айке хорошенькое платье! Пуговка на поясе такая умилительная деталь! :clap: :D
Ой, сколько капусток! Богатая коллекция! Твои тряпочные куколки удивительно похожи на капусток! А где они сейчас?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 06 ноя 2018, 20:39

Natka71, очень похожи :clap:
Я одно время тоже увлекалась шитьем кукол и медведей :roll:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 06 ноя 2018, 21:34

Aquamarin, ты мне польстила :D
taisia, эти две мадамки... эээ.. ну как бы сказать? В некоторой ссылке сейчас находятся :roll: Одна лежит в коробке с остальными мягкими игрушками, тоже когда-то мною сшитыми, вторая (та, что побольше) сидит на спинке кресла в зале, забытая и заброшенная. У нее есть новый костюмчик, и она ждет, когда я на него все же пришью пуговки... а я все никак не пришью... уже год, наверное, или больше :oops:
Kuklomanija, :) Я помню, что ты любишь мишек. А тему твою на Насекомых так и не досмотрела. Но твои куклы и домики - это что-то! :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 06 ноя 2018, 23:45

Natka71, :oops:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 07 ноя 2018, 14:13

А я продолжаю получать деньрожденные подарки :mrgreen: Как это здорово все же, когда с ДР прошло уже столько времени, а продолжаешь радоваться :D
На этот раз получила посылочку от Ирины-Talichanka. В качестве подарка она прислала мне кукольную одежду и кое-что для рукоделия. Покажу одежки для кукол.
Куча колготок на Готц и Джурней, правда, их не примеряли пока, но я рада, колготочки очень нужны! Тем более, цветные.

Изображение

Костюмчик для Готц, очень мне понравился, носочки такие классные!

Изображение

Два подобных костюмчика для паолок. Аками живет у меня давно, она - самая маленькая девочка из всех паолочек, живущих у меня, на старейшем теле. Клаудия - новенькая, по-моему, я ее еще не показывала. Очень красивая девочка с копной платиновых волос.

Изображение

Моя любимка Карина примерила теплый костюм, связанный Ириной. Я считаю, он ей идет, как думаете?

Изображение

Вот такое поздравление я получила :) Мне очень понравилось!

Еще хочу показать двух шарнирных барби, я их тоже еще не показывала. Одна - танцовщица-йога, вторая - гибрид на теле танцовщицы. А гибрид тела рыженькой пухли и головы танцовщицы летом уехал к Ирине на пмж, благодаря ему Карина и получила этот замечательный костюмчик))
Давно я хотела показать спортивные костюмчики от Юли-Kuklomanija, да все никак не выходило. Но хватит уже тянуть, вот они, невероятно мне нравятся!

Изображение

Ну и все три "стройных" дамочки :D

Изображение

Кстати, на днях жду еще одну посылочку, также с подарком на др :wink:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Antonovka » 07 ноя 2018, 15:58

Капусточки классные ! Люблю разглядывать капустные грядки в полном сборе. Наряды красивые у всех кукляшек.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 07 ноя 2018, 21:00

Antonovka, спасибо! Я тоже на капустных фото залипаю всегда :D , особенно, трушечки - моя любовь!

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 07 ноя 2018, 22:05

Natka71, какая красота к тебе приехала, как здорово, что подарочки все едут и едут :clap: :D .
Костюмчики на толстушках замечательные и вязанный и сшитые. Так у тебя теперь две толстушки осталось?
Капустная грядка сразила наповал, все девчонки улыбаются, а мальчишечка такой несчастный :cry: - ножки косолапые, милота невозможная. Прелесть, да и только!
Айке ты такое нежное платьице связала. Ей идет сиреневый цвет.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Aquamarin » 08 ноя 2018, 05:20

Natka71 писал(а):Источник цитаты ты мне польстила

Ну вот еще)) Я сказала правду :clap:

Подарки хороши! Ирина известная мастерица! Я на бейбиках любуюсь её творениями)) И от Юли костюмы замечательные! :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 08 ноя 2018, 21:07

Чудесные подарки! Мне очень понравились колготки с бантиками! А у толстушек одинаковые фигуры? Такое впечатление, что блондинка
в жёлтом полнее :shock:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 10 ноя 2018, 18:48

Natka71, капустная грядка - упалиумир :D :D :D Мал мала меньше и одна другую позитивней) Готовые фотообои на экран компьютера, для поднятия настроения :D Минитрушечек какое разнообразие! И азиаточка, и негрочка, и с зубками...))) Одеты все, конечно, прекрасно!
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Я даже поначалу решила, что это такой выпуск был...и только потом прочитала, что это ты их сшила!

Вот и я так же) ну, или подделки под капусточек. А это, оказывается, ты сама! Чудесные дети! А у тебя золотые ручки :D
Айка "под руку" попалась вовремя))) молодец, что тут скажешь) Если вовремя попасться, то можно покрасоваться на фото в новом платье)
Подарки чудесные!
Последнее фото такое классное! Тройное очарование :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 13 ноя 2018, 11:58

Uspeh, спасибо! Последнюю посылочку, что в качестве подарка, покажу позже, как только одену тех, кто приехал, пока некогда.
Толстушек у меня много, три на шарнирных телах (две из них йожки).
Uspeh писал(а):Источник цитаты а мальчишечка такой несчастный

Он не несчастный, а виноватый :D Напроказил, небось)))
Aquamarin, Ирина одела моих Готц . И не только...У самой-то руки не доходят :lol:
taisia, блондинка на "дубовом" теле, мне тоже так кажется, что она немного полнее, чем йоги-пышки.
Tatyana132, спасибо! Стока комплиментов, и ведь не краснею :mrgreen: Просто приятно!

Ну а сейчас, чтоб не с пустыми руками, снова похвастаюсь. Я осилила! В одной группе ВК вязали комбезы тонкими нитками на тонких спицах. Думала, что мне на одну-то штанину терпения не хватит, куда уж там весь комбез... Но я дошла до конца!

Изображение

Обещала показать новенькую Нору-кудряшку. Я от нее просто в полнейшем восторге! Такая девочка шикарная!

Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение taisia » 13 ноя 2018, 21:17

Комбинезон классно связан! Такая плотная вязка, что похожа на ткань! :clap: Деточка в нем так мило смотрится!
Кудряшка прелесть! Жёлтое платье очень красивое! Косая застёжка и вышивка выше всяких похвал!!!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 14 ноя 2018, 08:40

taisia, спасибо! Ниточки довольно тоненькие. Тех, которые предлагались в мастер-классе, у меня не было, из подходящих по метражу я взяла Ализе Мисс. Вязать ими мне показалось тяжеловато, да и долго, это не на лягушку или куколку подобного размера, как я привыкла в последнее время :lol:
Норочку обожаю! Она такая милая! А платьице на ней давно связано, одарить ее личным нарядом еще пока руки не дошли))

А я тут купила в ФП коробочку и решила сделать из нее небольшое жилище для одной своей парочки :)

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение oks_1971 » 14 ноя 2018, 08:57

У Айки красивое платьице и очень ей идет.
Компании капустят милые милые, такие мордашечки щекастенькие, сладкие :D
Самодельные капустки очень похожи :clap:
Подарочки чудесные.
Комбез отличный вышел.
Норе очень идет платье, такое солнечное.
Natka71 писал(а):Источник цитаты А я тут купила в ФП коробочку и решила сделать из нее небольшое жилище для одной своей парочки

Заинтригована.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 14 ноя 2018, 19:30

Natka71, наряды как всегда замечательные :clap:
комнатка обещает быть уютной... :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Tatyana132 » 15 ноя 2018, 20:44

Natka71, как я люблю эти стройки :D :D Буду ждать продолжения)
Тонкими ниточками на тонких спицах на палочке - это много терпения нужно) Ты молодец! Красивый комбинезон получился.
Кудрявая Нора - сладкий ребенок, настоящая шоколадочка)

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Uspeh » 15 ноя 2018, 23:21

Natka71, как мне нравится комбинезончик, да еще с таким воротом - баранкой :clap: . Симпатичный и цвет очень приятный.
Кудряшка Нора очаровашка, она у тебя давно живет? Я не знала, что у тебя такая шоколадка проживает. Такая милая девочка, а ты ее редко показываешь. Дед Мороз ей пришлет утешительный приз :P .
Natka71 писал(а):Источник цитаты и решила сделать из нее небольшое жилище для одной своей парочки

Ждем новоселов.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 16 ноя 2018, 11:47

oks_1971, Kuklomanija, Tatyana132, Uspeh, спасибо!
Сама стройка почти закончена. Но у меня так мало мелочей соответствующего размера :roll: Пока то, что нашлось поближе к тематике, а позже что-нибудь придумаю еще. Ну а пока так вместе с жителями.
К Агате приехал парень, Костик :mrgreen: Обживают новую квартирку...

Изображение

Изображение

Камин поближе
Изображение

Марианна, Нора у меня совсем недавно, поэтому не показывала еще. Еще из непоказанных Маника-Рапунцель :) Всему свое время)))

В продолжение комбинезономании: Оливия утеплилась :D

Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Kuklomanija » 16 ноя 2018, 15:34

Natka71, так долго ждали комнату, что успели стать скелетами... :mrgreen:
извини, черный юмор... :oops:
мой такой все никак не доедет...)
Оливия модничает :roll: :clap:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Natka71: Даша, Саша и другие.

Сообщение Natka71 » 16 ноя 2018, 16:33

Kuklomanija, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: повеселила)) ну да, пока Наташу дождешься, станешь тут скелетом :lol: Я в этом году столько коробочек напокупала, чтоб румбоксы сделать, а вот всего лишь один пока готов :D
С Али и у меня долго едут. Жду три посылочки... у одной, похоже придется срок продлевать... Уже полмесяца по России пешком идет...
А скелеты покупала у разных продавцов, но оба приехали быстро, меньше месяца ждала.
Оливии идет красный. И в этом комбезе она такая тискательная :) Он мягонький, тепленький) все, как надо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей