Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Luzmirella : Amaia и компания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 04 сен 2016, 22:59

Drakulaura писал(а):Источник цитаты Сколько красоток!! :D

Cпасибо большое! Красоток много,джейдолл 15,Азонок 4, Пуллип одна (+ одна в дороге) Аи 2. Одна Дал.
И два красавца Исула!
Drakulaura писал(а):Вы с Исабель просто созданы друг для друга! Очень рада, что она переехала именно к вам!

И я рада! У меня была джейдолл Рю де Белльвилль, но я её продала и сильно тосковала по ней.
И решила теперь устроить себе сбычу мечт и добавить душе ещё немного счастья и купить всех о ком мечтала, кто снился или по кому тосковала.
Исабель она в честь Исабель Герреро - героини актрисы Гресии Кольменарес.
Изображение
Изображение
Гресия -блондинка с карими глазами, по моему они похожи.
А Алели -это в переводе с испанского цветок левкой
Даже песня( точнее.мелодия) есть про этот цветок
https://youtu.be/thmYws7MWuA
И ещё в фильме -сказке " Кольца Альманзора" были две принцессы Алели и Августа.
Алели, блондиночка была хорошая а Августа злая.
В фильме её называют АлЕли, но в испанском ударение на последний слог -АлелИ

https://www.youtube.com/watch?v=K7E04nOVFug
Начала смотреть, а фильм не видела давно , с самого детства, и обнарухила, что в самом начале фильмепри своём появлении, Алели одета в тех же цветах, что и названная мной в честь неё кукла ( конечно,я не могла этого помнить!) и (!!) у Алели есть любимая кукла, с которой она не расстаётся, а мать ругает её за инфантильность!
Последний раз редактировалось Luzmirella 05 сен 2016, 06:08, всего редактировалось 1 раз.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 05 сен 2016, 05:31

2 сентября у всех Миа был день рождения.
Моя первая азоночка отпраздновала его в компании подруг - Акари -тян ( которая отвечала за застолье -все сладости и посуду и ещё кучу всего эта милая японочка в кимоно привезла с собой) и Мичико-тян. (Мичико отвечала за радость и веселье, она очень оптимистичная и радостная девушка.) Мичи подарила подруге большого плюшевого мишку ( вообще-то этот мишка поселился у меня благодаря guruvera его зовут Мики Монтана ( кто смотрел сериал "Дикий Ангел" поймёт почему) и он итальянский приёмный сын моего медведя МихМиха, появившегося у меня благодаря чудесной Юлии Овциной, которая шьёт очень добрых мишек и зайчиков ( а иногда даже слонят),http://27konfet.blogspot.ru/ но это тайна. Антония тоже принесла кекс,а Нина -куклу...
Изображение

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Drakulaura » 05 сен 2016, 21:07

Luzmirella, внушительная коллекция!
А есть среди них самая-самая любимая кукла?

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Night_Rain » 05 сен 2016, 21:26

Вау, куколка прелестна

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 06 сен 2016, 02:29

Drakulaura писал(а):Источник цитаты Luzmirella, внушительная коллекция!
А есть среди них самая-самая любимая кукла?

знаешь, я люблю каждую из них за какое -то только ей присущее выдуманное мной качество, каждую люблю особой любовью.И каждая -отражение какой-то части меня.
Но моя душа -это Амайа, джейдолл Рю Антони Дансэ. Та, с которой всё началось в апреле 2009 года. Моя первая коллекционная кукла, можно сказать "любовь с первого взгляда". Она ездила со мной в Мадрид, у неё есть украшение на шею -почти копия моего. её держал в руках мой любимый.
Она это самое светлое существо, и самое мудрое...
Night_Rain, какая ?
Позорные коробочные фото, снятые наспех и в темноте, но не могла не:
Приехала редкая выстовочная (конвенционная?) Пуллип Рче ( Кукольный карнавал 2012) и ещё одна -милая японочка Colorful
Пуллип ( второе её имя- Инес, первое пока не придумала) -невеста Исула Романтического Шляпника, сестра Исула Лира.
А Шляпник - кузен КровавоКрасной Шапочки. То есть он полюбил сестру Шапочкиного жениха.
Уже сняла про них маленькую сценку при нормальном свете, завтра выложу.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
guruvera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение guruvera » 06 сен 2016, 10:43

Luzmirella, к тебе все уже доехали :D ! Стол со сладостями - это просто дизайнерский шедевр! Азонки все-таки такие фотогеничные :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 06 сен 2016, 12:29

guruvera писал(а):Источник цитаты Luzmirella, к тебе все уже доехали :D !)
Ага! Я за Пуллип особенно волновалась тк она редкая и НРФБ, но она была запакована супер-надёжно ( папа даже руку натрудил. таща огромную коробку :там и целлофан, и папиросная бумага, и пупырчатая, и горка пенопласта..[quote="guruvera" ] Стол со сладостями - это просто дизайнерский шедевр! Азонки все-таки такие фотогеничные )[/quote]
Азонки милые и тискательные! А стол -не моя заслуга: я только нарыла и расставила всё, практически вся еда, кроме пончиков ( в розовой коробочке), сделанных вручную Настей Chameleon , приехала вместе счерноволосой азонкой. А чайник идве чашки из набора "Барби чайная вечеринка" :D

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 06 сен 2016, 16:19

"Сеньора!" -Мисс! -"Сеньора!" -"Мисс! Я не желаю быть сеньорой!"
Изображение
Сойдёмте три ступеньки вниз" - "Вы Дон Жуан? Ну тот, который..." -"Да, "тот который!" - " И с тех пор Вы миру первый раз явились?" - "Да, первый.... Старый командор вцепился крепко... Вы мне снились!"
Изображение
"И мне так родственен Ваш вид...Я всё бывала на МоцАрте... и любовалась на Мадрид ... По старенькой учебной карте... " (Николай Гумилёв, "Дон Жуан в Египте")
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 06 сен 2016, 16:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
guruvera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение guruvera » 06 сен 2016, 18:14

Luzmirella, наконец-то я увидела фото прекрасного нежно-голубого комплекта! Там ведь еще чулочки должны быть? У тебя целый кукольный клан :) И далочка Ангелочек там мило смотрится с собранными волосами :) Такая нежная тихоня :) У меня она смотрелась упрямицей :oops:

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 06 сен 2016, 18:28

guruvera писал(а):Источник цитаты Luzmirella, наконец-то я увидела фото прекрасного нежно-голубого комплекта! Там ведь еще чулочки должны быть? У тебя целый кукольный клан :) И далочка Ангелочек там мило смотрится с собранными волосами :) Такая нежная тихоня :) У меня она смотрелась упрямицей :oops:

Да , комплект прекрасный, на моём фото, наверное, не видно, но серединки цветочков, которые украшают повязку - вышиты бисером.
Чулочки есть, белые очень красивые и прекрасно сидят, не сползают совсем [spoiler у меня что с человеческими. что с кукольными чулками ажурными проблема одна и таже -сползают. черти и всё. Даже с силиконом.(человеьи)][/spoiler]
А вот белый комплект (фата не отсюда, она от Сони Курн)
Изображение
А Далочка по-разному смотрится и у меня -иногда тоже такой своенравной упрямицей кажется..
А иногда очень-миленькой.
Скрытый контент: показать
Интересно, смогу ли я с ней договориться, чтоб одолжила Красной Шапочке на свадьбу нимб вместо фаты? :shock: :roll:
.

Аватара пользователя
guruvera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение guruvera » 07 сен 2016, 09:28

Luzmirella, можно ей объяснить, что ты снимешь нимб, а потом (попозже) наденешь его ей более ровно ))))

Очень нежный комплект, а бант розовый не убирается?

Скрытый контент: показать
Для этого человечьи чулки цепляют на подвязки, вне зависимости от наличия силикона :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 07 сен 2016, 21:35

guruvera писал(а):Источник цитаты Luzmirella, можно ей объяснить, что ты снимешь нимб, а потом (попозже) наденешь его ей более ровно ))))

Очень нежный комплект, а бант розовый не убирается?

Скрытый контент: показать
Для этого человечьи чулки цепляют на подвязки, вне зависимости от наличия силикона :)

А это мысль! Хотя мне нравится, что у неё бант немного набекрень, такой немного безбашенный ангел получается, который только кажется серьёзным :D
Да, комплект прекрасный, мне очень -очень нпавится, спасибо за него и за синий комплект тоже замечательой мастерице whispering leaf работами которй я давно восхищалась! Я очень мечтала обэтих комплектах! Розовый бант снимается, он не отэтого комплекта, отдельно были приложены милые розовые шорты в белый горощек и бантик тоже розовый в горошек. Когда я надела комплект на Абриль, решила, что не хватает какого-то цветового пятна, тк Абрилька -девушка бледноватая с чуть зелёным оттенком (ну типа меня,даже в этом мы похожи!) и повязала ей этот бантик на манер пояса!
Могу снять но мне очень нравится и с бантиком и без.
Скрытый контент: показать
Да точно, подвязки. А тоблагодаря помощи сестры, которая их для меня приобрела, у меня три пары чудесных человечьих ажурных чулок, двое чёрных (в сеточку и тонкие гладкие) и одни нежно -голубые с розовыми цветами, а подвязок -ни одних!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 08 сен 2016, 14:08

Сегодня наконец состоялось знаменательное событие Наннет (Пуллип Кроваво-Красная Шапочка) и Ричард Энтони Лир поженлись!
Фото со свадьбы:
Изображение
Надпись на открытке около подарка и подушечки с кольцами: "Не жди. Ничего не нужно ждать. Просто строить то, чего ты желаешь"
Изображение
Невеста кокетничает а жених что-то немножко окосел после поцелуев...
Отмечали " в тесном кругу" только Пуллип, Дал Аи и Литтл Дал,джеек иазонок не позвали, редиски такие :)
Изображение
Поэтому джейки и азонки фотографировались отдельно.
Под катом -кучка фоток.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Natali--chan » 08 сен 2016, 14:33

Ура!Поздравляю Наннет и Ричарда с этим знаменательным событием!Счастья и любви ребятам!Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 08 сен 2016, 17:36

Natali--chan писал(а):Источник цитаты Ура!Поздравляю Наннет и Ричарда с этим знаменательным событием!Счастья и любви ребятам![ Изображение ]

Cпасибо большое!
Они очень рады поздравлениям.
Пока ещё не привыкли к новому статусу, стоят немножко растерянные :)
А я тут Случайно наткнулась на очень наивный, очень добрый и романтический фильм "Натача" ( производство Перу, 1970 год)=, фабула как в классических телесериалах, увлеклась просмотром и на 16 минуте 55 секунде расплакалась, когда хозяин подарил влюблённой него служанке Натаче , у которй в детстве никогда не было кукол, очень милую куколку. А в записке написал фразу ," в куклы играть никогда не поздно":) . Подобный эпизод, ( иещё один когда неопытная служанка обливает важного гостя супом из фарфоровой супницы) есть в перуанском же сериале по роману Делии Фьяло "Лус Мария" ( хотя там действие перенесено "в старинные года, век 19 наверное) . Там хозяин дарит влюблённой в него Лус Марии куклу - марионетку. И позже одна не очень добро настроенная девушка снова дарит Лус Марии куклу, новую, красивую, но одетую в одёжки , которые Лус Мария вязала для своего ребёнка, которого у неё отняди ( вэтом месте КсенИя опять плакала :):))
Вот первая часть фильма на испанском

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение NTasha » 09 сен 2016, 11:26

Luzmirella, какие интересные куклы!
Пуллип - особая любовь и моя :)

И поздравляю прекрасную Наннет и смелого Ричарда :)

Новенькая прекрасноредкая - очень хороша!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 09 сен 2016, 15:35

NTasha, здравствуйте! Добро пожаловать! У Вас очень интересная кукла на аватаре! Кто это? Звезда подиума ?
Спасибо большое за комплименты куклам, это так приятно. Куклы, как выяснилось, очень много для меня значат, они -частичка меня, частичка души...
Меня в Пуллип раньше сильно отпугивала их головастость. я не понимала, как таких можно любить, а потом увидела красавицу Кроваво-Красную Шапочку и влюбилась в её образ, начала о ней мечтать, она мне даже по ночам снилась... И наконец решила её купить. Долго-долго была она у меня единственной Пуллип, и думала, что так оно и останется навсегда.
Но потом увидела Исула Романтического Лира (Ностальгия, Островная версия) и любовь с первого взгляда случилась во второй раз. Я поняла что он-идеальный парень для Шапочки.
А потом я почти что четыре месяца " ходила вокруг да около" объявления о продаже редкой Пуллип Рче, и когда , наконец, купила её< и она уже была в "путешествии из Петербурга в Москву, на пути ко мне, подумалось, что неплохо бы и ей найти любимого, друга или жениха и в ту же ночь мне приснился Исул не то в мундире, не то в камзоле, а на следующий день я получила имейл отguruvera, в котором она рассказывала о продаже каких кукол из своей коллекции подумывает и прилагала фото кандидатов на переезд вновый дом. Среди них был Исул Романтический Безумный Шляпник - Вера звала его Александр. В камзоле! Он переехал ко мне и стал именоваться Александром Филлипом де Ассиз. В ночь после визита ко мне Веры, принесшей мне Александра мне приснилось, что мой рассерженный Исул Лир говорит мне: "Почему мою сестру не пригласила?" и дальше вижу "крупным планом" лицо Дал Мильх -ангелочка. Просыпаюсь,захожу на дружественный ресурс -а на нём Вера вывесила объявление о продаже этой куклы. В общем, теперь фройляйн Марианна фон Мильх живёт у меня... Такие вот дела... Полумистические!
После того как я сделала эти фотографии Абриль, мне захотелось дать ей второе имя -Офелия/А Паулина по -прежнему кажется мне младенцем мужского а не женского пола..
Изображение
Изображение
Изображение
Азонки музицируют
Изображение
Последний раз редактировалось Luzmirella 09 сен 2016, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 09 сен 2016, 22:01

Арьенн: " Я же тебе тысячу раз говорила что НЕ ХОЧУ учиться игре на скрипке! Нет, нет и нет! Я всё сказала!!"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Markusha » 11 сен 2016, 14:27

Я и мое куклонаселение поздравляем Наннет и Ричарда!
Поскольку у меня пока еще никто не сочетался браком, я взяла на себя смелость сделать рамки для твоих фотографий.
Скрытый контент: показать
[url=null]Изображение[/url]
[url=null]Изображение[/url]
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 11 сен 2016, 15:33

Markusha, ты меня растрогала до слёз! Это так со вкусом подобрано, и такой милый искренний жест с твоей стороны! Спасибо огромное! Утащу себе в дневник и обязательно покажу любимому...
Это я сегодня... долго фотала кукол, а потом решила уделить внимание и себе
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Нашла "в закромах" фото Амайи 2009 года в аутфите от Чаринг Кросс. Теперь у меня этого аутфита нет (кроме джинсов)
А я так по нему соскучилось и его теперь есть кому носить кроми Амайи! если вдруг кому -то захочется выставить этот аутфит на приобретение, маякните мне, я буду рада!
Изображение
Скоро будет очень много новых фото и... новая девушка в "головастой" части моего куклосемейства (она ещё не приехала, но приедет сегодня!)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 11 сен 2016, 20:02

Сказка о Принце -Лягушонке на новый лад...
Изображение
Анхель...
Изображение
Изображение
Изображение
АсулИна думает что она - Рапунцель
Изображение
Изображение
Изображение
Яниночка и Эрвин
Изображение
Элиса ди Ривомброза
Изображение
Амалия Скарлет
Изображение
Алели Исабель
Изображение
А фройляйн Марианна фон Мильх у нас -ангел -хранитель детей ( с Паулиной, сестричко Яниной Горийон)
Изображение
Ох,эти глаза
Изображение
Изображение
Прекрасная Нина, дочь Амелины Веспуччи, потомок Симонетты Веспуччи (Симонетта -реальный исторический персонаж, муза Ботичелли (рн писал с неё в том числе знаменитую картину "Весна". находящуюся в гаерее Уфицци во Флоренции)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поэтичный петух Геннадий
Изображение
Яниночка Горийон
Изображение
Милые азонки (АКари, кажется, соскучилась по школе)
Изображение
Исабель Алели ( какже мне её не хватало... Белльвиль)
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 11 сен 2016, 20:55

Благодаря прекрасной guruveraко мне приехала красавица зеленоглазка Дал "Канария" (Розен Мэйден).
Я назвала её Лаура( с ударением на "а"), если ласково, то Лаурита ( второе имя дала ей вера, а я оставила ) Кайла а фамилия у неё - Канария.
Девочка с непривычки чуть грустила, но её утешил поэтичный петух Геннадий, такой же жёлтенький как она сама
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
guruvera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение guruvera » 11 сен 2016, 22:13

Luzmirella, далочки редко бывают веселые ))) Я там ей еще маленького желтого друга-пса положила, чтобы она не скучала :) Лаурита ей больше идет, мне кажется.
Исабель - тоже прекрасна! Надо бы мне поменьше смотреть фотки, чтобы чего-нибудь еще не захотеть и не купить :).

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 11 сен 2016, 22:48

guruvera, про друга пса я так и поняла, недаром он тоже жёлтый. Я его пока убрала вместе с её ключиком, но если уж она очень заскучает или загрустит, конечно достану пса и отдам ей.
Последний раз редактировалось Luzmirella 12 сен 2016, 18:33, всего редактировалось 2 раза.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 12 сен 2016, 18:32

Папа внезапно снял видео о джеечно -азоночьей части моей коллекции :D :shock: :oops:
https://youtu.be/pxocSIEa2zo

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 13 сен 2016, 13:38

Сегодня моё утро началось со счастья.
Замечательный курьер магазина Cdolls Евгений принёс мне Ai Azalea - (Аи Азалию) ту самую куколку, об оплате которой я договаривалась когда мне позвонил мой любимый товарищ пианист.
В коробке у куколки лежала карточка, в которой было написано, что азалия означает на языке цветов.
Она означает "удовольствие с любовью". Тогда я решила посмотреть, что означают на языке цветов куколки -воплощения которых я купила раньше. Фрезия означает любовь, доброту и невинность. Пёстрый шалфей = домашний уют и любовь. Надо сказать, что кукол я выбирала просто потому что они мне понравились, аукнулись в сердце, не зная о том значении,которое имеют в языке цветов цветы, олицетворяемые ими.
(Фото пока только из Интернета)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Luzmirella 27 май 2018, 07:03, всего редактировалось 2 раза.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 13 сен 2016, 18:16

Не утерпела до нормальных фото кукол, сфоткалась на вебкамеру:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
guruvera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение guruvera » 14 сен 2016, 11:34

Luzmirella, у тебя уже и свадьба состоялась! А я полезла спрашивать, когда она :) Надо будет теперь с подарками приезжать для молодоженов :D Какая миленькая Аи. Мне кажется, что она похожа на одну из твоих джеек Арьенн.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 14 сен 2016, 14:09

guruvera, да-а... глядишь , скоро и твой Александр на что то серьёзное решится в отношении Асулины ... :P :roll: На всякий случай заказала ещё одно свадебное платье.
Да, волосами она на Арьенн похожа, а глазами - на Нину...
Покупая милую ангелоподобную куколку с сердечком -аксессуаром,я и представить не могла, что покупаю шаловливую девчонку-дьяволёнка. Азалия (Ася) просто девчонка -ураганчик!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ты ж моя. ты ж моя канаре-е-чка.. (Дал Канария, моя Лаурита).
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей