Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Luzmirella : Amaia и компания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 06 авг 2016, 01:19

guruvera писал(а):Источник цитаты Luzmirella, наконец-то к тебе приехала Мохаве стрит! Элисе очень идет платье! Хорошо, что у тебя есть запасные детали и платья на все случаи жизни :D

Даа, наконец-то! Я так её ждала, что даже дважды видела во сне! :oops: :oops:
Спасибо за комплименты платью, но это не моя заслуга - дело в том, что у owlet тоже живёт Мохаве стрит, и зовут её Элиза ( клянусь, имя совпало ненамеренно!) Это платье owletшила специально для Элизы ориентируясь на цветовую гамму её макияжа.
Платья я стараюсь подбирать под задуманный мной характер каждой из кукол. А они такие разные, что получается и впрямь "на все случаи жизни!
Вот сегодня, к примеру, радость случилась сразу и у меня и у моей Арьенн ( джейдолл Кэмден хай стрит, моя рокерша-бунтарка) Обе мы получили новую одежду. Я - заказанную по каталогу блузку, а Арьенн - новый сценичекский костюм (он жеаутфит Исула -шотландца от прекрасной Анны Ensueno
Изображение
Изображение
Изображение

А ещё ... благодаря Ensueno моя эльфийка Анна стала настоящей королевой. Но об этом -завтра :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 06 авг 2016, 08:00

Viva La Reina!/Vive La Reine/Long Live the Queen!/Salve, Regina!/Да здравствует Королева!
Как известно, чудеса чаще всего случаются неожиданно. И ночью. Кто бы мо подумать, что эта ночь станет волшебной? Однако, так оно и случилось. Неизвестно, ни каким образом, ни кода именно, ни покакой причине это произошло, но факт остаётся фактом, и вряд ли кто-либо возьмётся отрицать его: этой ночью моя прекрасная Анна перестала быть Принцессой, но лишь для тоо, чтобы превратиться в Королеву. Я не знаю ( да, по правде говоря, и знать не хочу) кто её короновал: были ли то эльфы, лесные феи,духи цветов или гномы. Единственное, что я знаю и вчём уверена, это то, что её царствование будет долгим, добрым и справедливым. Добро пожаловать в мой мир, Ваше Величество!
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение LebedKate » 06 авг 2016, 08:39

Какая невероятная Анна! Она хрупкая, нежная, но в то же время волевая и сильная (всё, как я люблю, да :) ).
И поздравляю с Мохаве, сама на неё долго засматривалась одно время, очень хорошенькая куколка.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 06 авг 2016, 16:28

LebedKate писал(а):Источник цитаты Какая невероятная Анна! Она хрупкая, нежная, но в то же время волевая и сильная (всё, как я люблю, да :) ).

Да, ты знаешь, я вроде не одушевитель ну или одушеитель процентоа на 5о%, но когда я фоторафировала её в короне, то прямо чувствовала от неё поток энергии, очень мощный. И это вот сила и гордость она же только на одной фото, она словно ощутила себя Королевой... А потом опять стала нежной и милосердной..
LebedKate писал(а):И поздравляю с Мохаве, сама на неё долго засматривалась одно время, очень хорошенькая куколка.

Да,элиса хорошенькая и тоже сильная, со "стержнем"

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение LebedKate » 07 авг 2016, 09:41

Luzmirella, я оказалась именно одушевителем, поэтому характер куклы и отношение к ней владельца очень чётко всегда вижу. И очень радуюсь, когда вИдение владельца куклы совпадает с моим :)
Скрытый контент: показать
Одушевителю иногда очень несладко приходится. Я сейчас даже завидую немного тем, у кого кукла - просто кукла, её красиво одевают, снимают с ней фото, но она не меняется. У меня вот одна повзрослела и требует новую себя, я пока с трудом представляю, как это "переселение душ" организовывать буду.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 07 авг 2016, 12:32

LebedKate писал(а):Источник цитаты Luzmirella, я оказалась именно одушевителем, поэтому характер куклы и отношение к ней владельца очень чётко всегда вижу. И очень радуюсь, когда вИдение владельца куклы совпадает с моим :)
Скрытый контент: показать
Одушевителю иногда очень несладко приходится. Я сейчас даже завидую немного тем, у кого кукла - просто кукла, её красиво одевают, снимают с ней фото, но она не меняется. У меня вот одна повзрослела и требует новую себя, я пока с трудом представляю, как это "переселение душ" организовывать буду.

Нет, для меня кукла -это не вещь, не предмет, но и не живое существо,а что-то среднеемежду этими 2 понятиями. Тоесть, я сознаю, что владельцы наделяют кукол какими-либо качествами силой своей фантазии. Но, сделав и уверовав в это, начинают так или иначе взаимодействовать с куклой, ощущать её энергию. И тода, на время игры,эти ощущения становятся реальностью. Я сознаю, что "взгляд" и "выражение лица" -это игра света и особенности поз кукол, но я верю в ихспособность к интерактуации со своим владельцем. Если я ощущаю куклу как вещь, тосразу же продаю или дарю её тому или той, кому она мложет принести радость. Верю по поаоду обновления и взросления, у меня такое произошлос Харукой Неной. Теперь её зовут Озби и она очень повзросдлела у новой владелиуы и зажила очень счамтливой жизнью! А что надо для трансфотрмауции, какие детали, одежда? Может, я моу помочь или подсказать идеи?
Что между этими двумя? Надеюсь, только сестринская любовь. Мой папа говорит, что они -как Лёд и Пламя.
(Арьенн и Элиса)
Изображение
Изображение
Las doncellas mágicas/Волшебные девы (Амайа и Элиса)
Изображение
La Guardia Real( La Guardiana Real)/Королевская Гвардия ( Телохранительница королевы) ( королева Анна и Агустина -Мартина Лавалль)
Изображение
Её Величество,Властительница Страны Кукол, а так же Правительни ца Дальных Земель Долллэнда,Королева Анна./La Soberana del País Muñequil, la Soberana de Las Tierras Lejanas de DollLand,
Su majestad La Reina Ana.
Изображение
Изображение
La hermosa Elisa/Прекрасная Элиса
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение LebedKate » 07 авг 2016, 12:53

Скрытый контент: показать
Для трансформации нужна другая кукла, тут уже не справиться аутфитами или аксессуарами. Сейчас она в теле девочки-подростка, а фактически это сильная и жестокая женщина, во всех смыслах женщина. Поэтому новая кукла мне уже летит, тут другого выхода нет. И процесс инициации, к сожалению, болезненным будет не только для неё, но и для остальных моих кукложителей.


Я в Арьен и Элисе вижу скорее или подружек-хулиганок, или действительно сестричек, ничего более :)
И спасибо за новые фото моей любимицы :)

Аватара пользователя
guruvera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение guruvera » 07 авг 2016, 14:22

Luzmirella, это очень крутая и креативная идея купить джейке костюмчик от Исула :D Знала, что одежда от них подходит телам пуллип, но не думала, что можно это реализовать на практике :D
Корона - шикарна!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 07 авг 2016, 16:33

guruvera писал(а):Источник цитаты Luzmirella, это очень крутая и креативная идея купить джейке костюмчик от Исула :D Знала, что одежда от них подходит телам пуллип, но не думала, что можно это реализовать на практике :D
Корона - шикарна!

guruvera, можно, костюм и обувь у неё от Исула, а цилиндр - свой собственный, от её родного аутфита, джейдолл Кэмден Хай стрит,(по-моему подошёл идеально), стиль тот же.
Скрытый контент: показать
Теперь не знаю, куда Исулий цилиндрот этог оаутфита девать, пока его носит поэтичный плюшевый бык, он ему по цветовой гамме подходит)

LebedKate, понятно.... ( про трансформацию)
LebedKate писал(а):[post]

Я в Арьен и Элисе вижу скорее или подружек-хулиганок, или действительно сестричек, ничего более :)
И спасибо за новые фото моей любимицы :)

Ну и ладно. если так. Я твоему чутью доверяю.
Я вот теперь думаю мысль...
Скрытый контент: показать
Элиса=Элиза = героиня моей любимой сказки Андерсена "Дикие лебеди" https://www.youtube.com/watch?v=gTooj_2Xl6A По совместительству. это одна из моих любимейших сказок в детстве, я один раз (в детстве) играла в Элизу, плела воображаемые "крапивные рубашки, чтобы спасти заколдованных братьев лебедей", а Элиза должна была делать это в полном молчании, иначе колдовство не рассеется. а доброе волшебство не сработает. И я конечно же"дала обет молчания". Так и вышла сдедушкой улять, он меня везёт на саночках, а я сижу молчу, шевелю пальцами, будто плету и вяжу что-то , и ни скем на улице не здороваюивы и Принца.сь. Наверное дедовы друзья, встреченные нами в тот день, подумали что удедушки внучка не только неходячая но и невежливая и сумасшедшая. Потом я этот чуть изменённый эпизод вставила в свою испаноязычную "писанину" об Элисе.сделав"Диких лебедей" и её любимой сказкой. Так вот, мысль, которую я думаю: может отыграть и отснять с Элизой фотосет по мотивам сказки Андерсена "Дикие лебеди?" Правда для этого мне не хватает кукольной крапивы и кукела - Принца
Последний раз редактировалось Luzmirella 07 авг 2016, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение LebedKate » 07 авг 2016, 16:39

Отсними, конечно! Если такое вдохновение пришло, я бы точно отыграла!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 07 авг 2016, 16:46

LebedKate писал(а):Источник цитаты Отсними, конечно! Если такое вдохновение пришло, я бы точно отыграла!
Н...ужен Принц... и придумать из чего изобразить кукольную крапиву. Остальных персонажей сделаем из уже имеющеося куклонаселения

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение LebedKate » 07 авг 2016, 16:53

Так... Крапива... Можно икеевские растения искусственные взять, а вязать из зелёных пушистых ниток, называются "Traffka". Ну как вариант. На роль принца можно, например, недорогого Кена в торговых рядах посмотреть, там вон девушка недавно Фора продавала недорого, только он с татуировками на спине. Зато шарнирный.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 07 авг 2016, 19:36

LebedKate писал(а):Источник цитаты Так... Крапива... Можно икеевские растения искусственные взять, а вязать из зелёных пушистых ниток, называются "Traffka". Ну как вариант. На роль принца можно, например, недорогого Кена в торговых рядах посмотреть, там вон девушка недавно Фора продавала недорого, только он с татуировками на спине. Зато шарнирный.

Я вспомнила что убрата был шиккарный Кен-серфинист, неиранный и купленный ещё в девяностые. Яб его переодела и сделала принцем. Спрашиваю сейчас, так мол и так, де товарищ сёрфинист. "Не знаю, говорит, нету его, нету..." Если найду, вопрс кастинга на роль ПРинца будет решён

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 07 авг 2016, 23:17

guruvera писал(а):Корона - шикарна!

Да! И она ещё шикарнее от того, что это -подарок, пришедший вместе с аутфитом от Исула! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение owlet » 08 авг 2016, 11:33

Моя Элиза в честь той самой героини и была названа :)
Скрытый контент: показать
даже стихотворение по мотивам написано, и на заре моего куклохобби оно было отснято как раз с Элизой, хоть писала я его ещё в "до-кукольный" период: http://sovijbred.blogspot.ru/2014/06/blog-post_14.html

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 08 авг 2016, 20:09

owlet, надо же! Я вчера ночью смотрела в месте с Элисой этот мультик "про неё" и всё платье ей слезами залила... :roll:
И от твоего стихотворения сижу плачу...
Алондра ( Маросейка стрит)
Изображение
Изображение
Элиса(тут она мне напоминает принцессу Кейт Миддлтон, жену принца Уильяма)
Изображение
И подружки вместе:
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 09 авг 2016, 08:42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 10 авг 2016, 20:17

Cегодня не совсем о куклах, а о забавных мягких "зверях", которые у меня живут.
Лис Лаурентино Урбина и барашек по имени Приятный Овец :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Я как увидела этого Лиса (его брат выгирал в тире заграницей), то сразу сказала: вылитый дон Лаурентино Урбинаодин из персонажей колумбийского сериала "Вдова Бланко" ( по роману Хулио Хименеса. версия 1996 года),а брат тоже сериал смотрел и согласился.
К сожадению, более удачной фотки Альваро Байона, актёра, сыгравшего Лаурентино Урбина, для коллажа не нашла, но: Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

И романтичный но безымянный бычок( ну пусть будет Торито Браво)
Изображение
Последний раз редактировалось Luzmirella 11 авг 2016, 13:17, всего редактировалось 2 раза.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 11 авг 2016, 13:03

Королева и её защитница - Анна Эрми (джейдолл Эрмоу стрит) и Агустина -Мартина де Лавалль(Джейдолл Лавалль)
Изображение
Аврора и Маргарита (джейдолл Пасео де Рефрма и джейдолл Галери Сен Юбер)
Изображение
Вроде бы дамы, а туда же ... любят посплетничать...
Аврора и Элиса
(Джейдолл Пасео де Реформа и джейдолл Мохаве стрит)
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Markusha » 11 авг 2016, 23:02

Ксения, привет!
У Анны наряд очень красивый. Но она в этом образе ассоциируется у меня с королевой эльфов скорее, а не людей. Есть в ее образе что-то волшебное.
Амайю поздравляю с новым платьем. Такой зеленый травяной цвет ей очень подходит к глазам и волосам.
Элиса красавица! Мне очень нравится цвет и фасон платья. Но и Элиса с Амайей в этих образах почему-то ассоциируются у меня с героинями из Седиземья.
Может это из-за того, что я сейчас "Властелина колец" читаю меня заклинило?
Наряд у Алондры очень нежный и красивый!
Идея со сказкой преотличная! Я тоже люблю эту сказку, в детстве очень часто ее перечитывала. Очень будет интересно увидеть ее с участием джеек.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 12 авг 2016, 07:41

Markusha, твои ассоциации верны!
Анна - королева эльфов и властительница кукольного королевства. Кода я заказывала её наряд я описала его именно как "эльфийское платье". Он изпарчи и шифона. Автор наряда ANASTEZIA
С Амайей и Элисой странная ситуация- мне кажется они между мирами : могут быть и людьми и волшебными девами.
Платье Амайи изначально шилось замечательной owletдля Амайиной одномолдницы ,джейдолл Рю Антони Дансэ по имени Уна, и ткани специально подбирались под цветовую гамму её макияжа. Та же история и с "эльфийским"платьем Элисы - его owletкогда-то шила для Элисиной тёзки и одномолдницы -джейдолл Мохаве стрит по имени Элиза.
Изумрудно -зелёнй наряд Элисы первоначально носила изумруднолазая Маросейка стрит -Алондра. А у глаз Элисы удивительный цвет - в зелёном платье они становятся более зелёными, в фиолетовом -в нихпроявляется льдистая бирюза...

Сказку попробую отыграть, а пока...
История о том, как Королева Анна усыновила эльфийского ребёночка.
Малыш, найденный во время прогулки в лесу , (правда не знаю, что Её Королевское Величество делало там в полном парадном облачении :D ) показался Королеве похожим на ангелочка, поэтому она назвала его Анхелем ( "Анхель" - в переводе с испаснкого "ангел")и забрала к себе во дворец.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Luzmirella 15 авг 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 13 авг 2016, 00:29

:D
Изображение
Последний раз редактировалось Luzmirella 15 авг 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 13 авг 2016, 16:51

Сегодня в моей куклокомпании случилось очаровательное пополнение в лице вот этого кавайного существа - "азонки "(так российские коллекционеры ласково прозвали японских кукол Azone Pure Neemo - "Эйзоун Пьюр Нимо") из серии "Ex -Cute Family"( в переводе "Бывшая Семья Милашек" или "Быашая Милая Семья", очень странное название серии, честно говоря) по имени Миа. Девочка сразу нашла себе подружку среди моих джейдолл - ею стала джейдолл Руа Гаретт - милая, очаровательная и наивная мечтательница Скарлетт (она же Эскарлата)Амалия :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Chameleon » 14 авг 2016, 21:24

Ух тыыыыы!! Изображение Первая азонка в твоей кукло-стайке! Поздравляю с таким очаровательным жильцом!
Берегись теперь - говорят, что азонки умеют гипнотизировать не хуже джеек Изображение Моргнуть не успеешь, а их уже толпа.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 15 авг 2016, 18:40

Chameleon писал(а):Источник цитаты Ух тыыыыы!! [ Изображение ] Первая азонка в твоей кукло-стайке! Поздравляю с таким очаровательным жильцом!

Cпасиииибо! Это всё ты и твои азонки "виноваты" , Настя! Подержала их в руках, когда ты ко мне приходила в гости, и- пропала! :D
Но -спасибо тебе за это! Миа -тян принесла мне много счастья! Она такая тискательная, из рук выпускать не хочется... очаровашечка :)Я уже заказала у ANASTEZIA для неё два наряда.
Chameleon писал(а):Берегись теперь - говорят, что азонки умеют гипнотизировать не хуже джеек [ Изображение ] Моргнуть не успеешь, а их уже толпа.
Ох, я верю в гипнотическую силу азонок... Но буду пытаться противостоять ей ( денежек у меня сейчас не так много, у меня уже в результатах виртуального гадания стало выходить : "Вы слишком много тратите на развлечения и хобби, поумерьте пыл!" :D :shock: :shock: :shock: :shock: )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Emily » 15 авг 2016, 21:41

Ну вот и тебя азонки не оставили равнодушной! Это очень-очень круто! :D Девочка очень милая :D и с таким красивым типом тела... :oops:

Chameleon писал(а):Моргнуть не успеешь, а их уже толпа.

Подтверждаю! 8) Кажется, что вот недавно их было трое, и вдруг - бац! - их десять. А затем - хоп! - их уже 16! :shock: А потом, наверное, будет "пуф! - они выселили тебя из твоей комнаты" :lol:

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 16 авг 2016, 20:41

Emily писал(а):Источник цитаты Ну вот и тебя азонки не оставили равнодушной! Это очень-очень круто! :D Девочка очень милая :D и с таким красивым типом тела... :oops:

Cпасибо,Эмили! Да, она чудесная и красивая! О теле : личико у неё такое детское, но бю-юст.... шикарный :)
И соответствующий бюстгалтер балконет :oops: А вот кистей ручек у неё только одна пара... Видимо, нужно докупать?


Emily писал(а):Подтверждаю! 8) Кажется, что вот недавно их было трое, и вдруг - бац! - их десять. А затем - хоп! - их уже 16! :shock: А потом, наверное, будет "пуф! - они выселили тебя из твоей комнаты" :lol:
Ой , у меня уже толпа джей, трое авторских и Пуллип. Если к этому прибавится ещё и толпа азонок.эта кукольная армия точно выселит меня из квартиры ( из квартиры, потому что собственной комнаты у меня и так нет:))!
Приглашаю вас на киносеанс!
Видео из тех времён, когда из джеек у меня жила одна Амайа ( и звали её вовсе не Амайа, а Андреа)
**************
Кинокомпания"Лас ДивертИдас" представляет:
Краткое содержание: Злая Колдунья заколдовала испанского певца Давида Бисбаля, превратив его в обезьяну. И лишь один раз в год на 24 часа он мог становиться человеком для дачи концертов и записи альбомов. Остальное время он пребывал в образе гориллы (плюшевого обезьяна, исполнившего его роль,зовут Викентий) тосковал по своей детской любви - Андреа и представлял, какой красоткой она стала. И даже пил с тоски :) слушая свои альбомы. Добрая Фея пожалела Давида и сказала, что заклятие снимется, если его, пребывающего в обезьяньем обличьи,в последние 24 часа месяца мая пожалеет, обнимет и поцелует добрая девушка. Так и случилось. Давид расколдовался ( правда зело потолстел пока был обезъяной) признался Андреа в любви и.... в конце раздаётся телефонный звонок и девушка (я) говорит подругам: "Девочки, мы приглашены на свадьбу!". Конец.

Оператор и автор идеи - Чена Эстевес
Добрая и Злая Фея -Эльвира Дино
Добрая девушка - Лусмирея ( она же я, Ксения Приморская)
Давид Бисбаль -человек -экшн фигурка Хэрли из сериала "Остаться в живых"
Давид Бисбаль -обезьяна - плюшевая горилла Викентий
Андреа в в детстве - Мику -тян, младшая сестра -близняшка Ликки ( больше не живёт у меня, уехала на ПМЖ в Мексику)
Андреа в юности -джейдолл Рю Антони Дансэ Амайа( Бывш. Андреа)
Плюшевый бык Торито Браво в роли самого себя
Саундтрек : Давид Бисбаль.24 часа ( 24 horas)
https://youtu.be/-gg6XYzfHtE
Последний раз редактировалось Luzmirella 18 авг 2016, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Terninka » 17 авг 2016, 15:51

Luzmirella, я вот тут вопросом задалась, поскольку ко мне приехала вторая джейка и еще одну я сегодня оплатила :oops: Насколько они все же хрупкие? У ваших девочек как с этим? Осмотрела сегодня свою Малекон и обнаружила масенькие трещинки на правой щиколотке, а также на виске :(

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 17 авг 2016, 18:03

Terninka,джейки, особенно те, что на третьем типе тела, как Ваша Малекон (Мария, правильно?) страдают хрупкостью запястий -пластик там особенно ломкий и запястья в первую очередь идут трещинами и крошатся. Я в своё время была страшно шокирована, кода у моей первой джейдолл (Рю Антони Дансэ, Амайи) посыпались запятья. Расстроилась настолько, что не могла спать три ночи. Моё первое сообщение на форуме , написанное в 2009, связано именно с этой проблемой. Тогда мне посоветовали заменить кукле тело. Но я решила этот вопрос по- иному : купила (здесь же на форуме) несколько тел Пуллип ( они такие же, как и тела джеек) следующего, четвёртого типа, и заменила всем джейкам,живущим на телах третьего типа, их "родные" руки на руки четвёртого типа. Руки легко вывинчиваются из тел и легко же вставляются в соответствующие отверстия на теле, ничего страшного. Вообще, при очень активной игре и переодевании трещины уджейдолл появляются везде, где есть шарниры - т.е. на щиколотках,запястьях и под коленями. А вот о трещине на виске слышу впервые. Если Вы покупали куклу с рук, возможно, предыдущий владелец пытался вскрыть ей голову ( некоторые делают это чтобы поменять направление взляда, например) и во время этой операции и появилась трещинка. Друогого обьяснения пока не нахожу...
Четвёртое тело , на мой личный взгляд, эстетичнее, подвижнее и прочнее третьего, но так как я хозяйка,хоть и влюблённая в своих кукол и обожающая их безмерно, но в игре беспощадная, у моих есть трещины на запястьях даже рук четвёртого типа ( хотя они прочные, и при нормальном, аккуратном и человеческом обращении трещинами не идут. Если трещины очень глубокие или большие и оскорбляют Ваше эстетическое чувство, всегда можно найти способ заменить потрескавшуюся часть тела или даже всё тело целиком. На этот случай на форуме есть шикарнейшая очень подробная и полезная тема ( и даже с иллюстрациями) - "Анатомический театр Пуллипов и Таянгов", автор - Караббас.
Terninka писал(а):Источник цитаты [ref] ко мне приехала вторая джейка и еще одну я сегодня оплатила :oops: (

А какие именно к Вам едут, джейки, если не секрет? Я заказала джейку Нерудова улица и зайку -монахиню Саша Нуна,задумав, что обеих использую в качестве новых персонажей ( Матери Настоятельницы и Дамы -Крёстной) в сказке о королеве Анне и её сыне -эльфе -полукровке по имени Анхель. :D

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Terninka » 19 авг 2016, 13:59

Luzmirella, спасибо за подробное объяснение! Думаю, не все так страшно все-таки, но начиталась всяких ужасов и забила тревогу, дотошно начала осматривать и обнаружила. Приехала ко мне Мелроуз, а жду еще Робсон. Самое забавное, что у новенькой Мелроуз, которая вообще была НРФБ, на виске точно такая же трещинка (чтобы не быть голословной фото под кат, прощу прощения за засорение темки, больше не буду! :oops: )
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baculuca, Google [Bot]