Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Luzmirella : Amaia и компания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение NTasha » 06 окт 2016, 07:59

Ох! сколько же новостей!
Пандочка - такая маленькая и такая расчудесная :)
Русалочка - очень яркая и добрая куклена и гардероб - шикарный :)
А вообще, все хороши, конечно и Вы :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 06 окт 2016, 10:33

NTasha писал(а):Источник цитаты Ох! сколько же новостей!
Пандочка - такая маленькая и такая расчудесная :)
Русалочка - очень яркая и добрая куклена и гардероб - шикарный :)
А вообще, все хороши, конечно и Вы :)

NTasha писал(а):Источник цитаты Ох! сколько же новостей!
Пандочка - такая маленькая и такая расчудесная :)
Русалочка - очень яркая и добрая куклена и гардероб - шикарный :)
А вообще, все хороши, конечно и Вы :)

Cпасибо большое!
Я очень люблю панд, а эта такая очаровашка,эти реалистичные лапки и нос очаровывают всех,даже далёких от кукол людей и не коллекционеров
Она укладывается в ладошку и такая тискательная, что её совсем не хочется отпускать.
Моя мама очень её полюбила, с утра до вечера с ней не расстаётся
Фоткала вчера ночью свою Русалочку :)
Такая кокетка ... Производители хорошо поймали мимику трёх-четырёхлетнего ребёнка.
Изображение
Изображение
Изображение
А тут пыталась показать, что и у Джины " в душе свой жанр есть"
И совсем она не такая надменная, какой кажется на первый взгляд.
Изображение
Изображение
Изображение
Шушукающиеся парочки можно "подловить" только ночью.
Изображение
Брианне ( или Брине -Сентябрине) пока шушукаться не скем, у неё мальчика нет :)
Но всё равно она кажется о чём-то своём думает
Изображение
Ну и Яня что-то пригорюнилась... Персонаж этот очень умный и начитанный ребёнок , так что видиму горе Янины -от ума.
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 08 окт 2016, 07:16

А теперь внезапная запись "дневникового" характера, но о кукольном и чудесном!
От 4 октября 2016:
Изображение
чудеса в моей жизни продолжаются!
Я даже не верю...
Очень хотела пойти на Международный Салон Кукол на Тишинке, тем более меня туда звали познакомиться в реале две красавицы -кукольных Мастерицы -Анна Фадеева rifania_dolls из Нижнего Новгорода и и Елена Бурыгина из Омска
Написала Светлане Пчельниковой организатору выставки , "Добрый день, а у меня вопрос : я инвалид, вторая группа, по улице передвигаюсь с посторонней помощью (по дому -сама, иногда придерживаясь за стены,домашние дела делаю сама, обслуживаю себя и больную мать, получаю пенсию по инвалидности, диагноз -детский церебральный паралич, инвалидность пожизненная) могу ли я рассчитывать на льготный билет, как пенсионер? Спасибо!"
А мне в ответ:" Ксения, мы приглашаем Вас на наше мероприятия и дарим билет на 2 лица! Приходите обязательно. Подробности отправим в личном сообщение!"
Запимь от 6 октября, 10 часов вечера ( выехала из дома я в 14 20)
o!/Тoлько что вернулась. Никогдда невидела столько прекрасных кукол и чудесных людей разом. Как только мы вошли, сразу встретились с Анной Фадеевой,две прекрасных куклы которой - милая, мечтательная девочка Лиза и полуангел-полуэльфик-получеловек, принц кукольного королевства Анхель, и поэтом , членом союза писателей, влюблённым в искусство и кукол Анны Фадеевой, Николаем Жуковым. Анна так же мила и прекрасна, как и её куклы, а Николай -очень весел и улыбчив. Потом несколько часов спуся, я присела отдохнуть и оказалась прямо напротив стенда Елены Бурыгиной, той кукольницы с которой хотела встретиться.. Она оччень мила добра и светла! Потом было много-много-куккол самых разных и много человеческой доброты. У выхода сидел парень -компьютерщик с брошью -стрекозой и странным, выполненным в стилистике стимпанка кукелом -то ли скелетом с чеепом толи морским коньком, Я спросила, его ли это кукел икак кукела зоовут, онсказал, что кукел теперь его, тк он купил его у литовской кукольницы, а назвал он кукела "пока что Валера, а там посмотрим". Таксист, который вёз меня обратно тоже оказался улыбчив и очень внимателен и мил и вернул мне сорок якобы переплаченных рублей хотя платила я точно по тарифу. Огромное спасибо моей замечательной подруге Вере Радостной,guruvera за поддержку, компанию дружбу , красоту и терпение!
Фото Николая Жукова, поэта, члена союза писателей, и влюблённого в искусство ( и кукол Анны Фадеевой) человека. На фото Николай, Анна Фадеева, Вера, и я. Фото забавная но видно, насколько я счастлива! Ещё фото будут позже -они в фотоаппарате у Веры
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение NTasha » 08 окт 2016, 17:12

Luzmirella, хотела написать про фото кукол, которые еще не видела, но прочитав про поездку на выставку и столько радости и доброты - сразу про это напишу :)
Как же здорово, что получилось побывать на выставке, встретиться с интересными людьми и увидеть всю эту красоту вживую!
От всего сердца поздравляю и пусть всегда рядом будут такие хорошие люди, как подруга :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 08 окт 2016, 19:44

NTasha писал(а):Источник цитаты Luzmirella, хотела написать про фото кукол, которые еще не видела, но прочитав про поездку на выставку и столько радости и доброты - сразу про это напишу :)
Как же здорово, что получилось побывать на выставке, встретиться с интересными людьми и увидеть всю эту красоту вживую!
От всего сердца поздравляю и пусть всегда рядом будут такие хорошие люди, как подруга :)

Огромное спасибо!
да, Вера -удивительная, ккуклы приводят в мою жизнь только хороших и светлых (как бы ни избито звучало это слово) людей.
Она такая хрупкая и тоненькая девушка три часа ходила со мной по выставке и мужественно терпела, когда я всем весом наваливалась ей на руку. А потом ещё помогла мне вызвать такси и стояла со мной под дождём ожидая такси и держа надо мной зонт!
А красоты и впрямь было много -как в куклах, так и в людях.
Словно в сказке побывала...

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 08 окт 2016, 21:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Terninka » 09 окт 2016, 13:46

Здорово, что удалось побывать на выставке! А я так давно нигде не была.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 09 окт 2016, 14:21

Terninka, zя первый раз на таком мероприятии побывала!
Это просто чудо!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 09 окт 2016, 17:30

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 14 окт 2016, 22:24

Шарлотт-Адель и Патрик Леблан обрели парики
Изображение
Изображение
Миа и Мичико - новые одёжки
Изображение
За которые -огромное спасибо -Renne
Изображение
А Нелли (Лил Фэйри Нейли) просто приехала дружить с Алехандрой, которая тоже Эйзоун Пико нимо
Изображение
Изображение
Пыталась заплести Брианне- Брине косу "рыбий хвост". Вроде получилось.
Изображение

Аватара пользователя
guruvera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение guruvera » 15 окт 2016, 22:06

Luzmirella, панда - просто очаровательная :) Любуюсь ей и любуюсь :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 16 окт 2016, 13:39

guruvera писал(а):Источник цитаты Luzmirella, панда - просто очаровательная :) Любуюсь ей и любуюсь :)

Да, она чудесная. Очень милая и тискательная.
А кукла Абриль, которая похожа на меня , недавно упала за шкаф. Я за неё переживала, каково ей там в тёмном Зашкафье? :) Вытаскивая её, ободрала кисть руки о стену, а Абриль, видимо из солидарности, потеряла кисть руки ( потом я её нашла)
В утешение надела на неё наряд составленный из частей двух нарядов для азонок
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
guruvera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение guruvera » 16 окт 2016, 17:47

Luzmirella, как здорово, что у тебя получилось еще вытащить! И не скажешь, что наряд из двух разных частей состоит.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 17 окт 2016, 13:24

guruvera писал(а):Источник цитаты Luzmirella, как здорово, что у тебя получилось еще вытащить! И не скажешь, что наряд из двух разных частей состоит.

Да, меня очень мучило то, что она там лежит, бедняга, головой вниз, а там темно и пыльно... Так жалко её было. Помучилась я конечно, особенно, когда я её вытаскивала из проводов, боялась что :D в процессе отключу телефон и ноутбук... Руку ободрала довольно сильно но ради Абриль ничего не жалко!
да, там платьице + две нижних юбки, и всё для азонок

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 20 окт 2016, 13:44

Новая девушка в куклосемействе -Кэти (Jdoll Spitalgrasse).На шее у Кэти -колье, сделанное Ариной Левински.
Изображение
Изображение

kudrena
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение kudrena » 20 окт 2016, 23:08

Luzmirella, с удовольствием пропишусь у вас в теме!
Ваши джейки все очень разные, но все - замечательные :D Такие выразительные у них глаза!
Бедная Абриль, вид у неё такой испуганный... У неё так красиово сочетаюся глаза и волосы - мне всегда и у людей такое нравится, а уж у кукол)
У новенькой очень красивый наряд))

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 23 окт 2016, 20:33

kudrena, добро пожаловать! Всегда рада появлению новых читателей. рада, когда кому-то интересна моя тема и мои девицы:D
Да, уж, Абриль у меня вообще настрадалась, то неприятность с ногами ( она приехала ко мне сперепутанными ногами- левая была справа, а правая -слева), то вот теперь это падение. У меня бы на её месте, наверное, тоже испуганный вид был!;D
У меня самой такое сочетание цвета волос и глаз,это нас с ней роднит.
На новенькой -наряд "Кани Хани Аутфит сет", набор одежды для Пуллип. ( на некоторых сайтах названиеэтого набора переводят как " Милая Кани"), туда ещё входит джинсовая курточка, но её сейчас носит другая джейка. А колье ручной работы , автор -Арина Левински, Blackkitty с нашего форума.
Амайа смотрит в будущее :D
Изображение
Подружки
Изображение
Нелли и Алехандра
Изображение
Изображение
Изображение
По-моему они родственницы
Изображение
Скарлетт Амалия :)
Изображение
Кэти
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение NTasha » 24 окт 2016, 05:32

Luzmirella, очень рада, что с Абриэль в итоге все благополучно :)
Фото с выставки с удовольствием разглядывала - ни разу не была.
И девочки хорошие :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 24 окт 2016, 07:52

NTasha, я тоже рада, т.к. Абрилька похожа на меня, у нас сней некая связь, и мне было очень не по себе что ей приходится лежать в "тёном Зашкафье", да ещё и, насколько мне удавалось разглядеть, вверх ногами. Так что я изо всех сил пыталась её вытащить, рискуя отключить всю аппаратуру вдоме, тк ьрой ник у нас стоит как раз у шкафа, все провода спрятаны за шкафом, а Абриль угодила в самое что ни наемть скопление проводов. Но обошлось. Хотя кисти у нас обеих и пострадали ( я свою оцарапала до крови об стену, тк прространство между стеной и шкафом о-очень узкое,хорошо ещё у меня руки тонкие, как спички, а то бы, пожалуй не пролезли. :D :D :D :D , а она потеряла кисть, но кисть янашла, а моя рука уже почти зажила. Так что да, всё благополучно. :D
Blackkitty ещё сделала мне замечтательный подарок -вот такой рукодельный , как сказал Товарищ Пианист "музыкальный бант" :lol: :oops:
Он замечателен не только своей красотой, но и универсальностью: его можно носить и как заколку и как обруч: в его основании пришиты петельки, сквозь которые можно продеть тонкий обруч или заколку -крокодильчик.
Мне кажется с таким бантом я похожа на куклу Пуллип, у них бывают такие банты, как например у моей Брины -Сабрины (Пуллип Мерл)
:D :D :D
Изображение
А на выставке я сама побывала впервые, всегда мечтала, но никогда не думала, что действительно смогу побывать, да ещё таким чудесным образом. Думаю, я этот день и произошедшие тогда встречи никогда не забуду, как и всю виденнуюмной красоту и потрясающее разнообразие кукол.
Я думала, что куплю там что-нибудь кукольное, а купила войлочную брошку -розу, у мастерицы, которую мне хотелось бы убедить показать свои работы в Интернете - она делает замечательных разноцветных медведей из разных тканей!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 24 окт 2016, 08:47

Посмотрите, какое авторское чудо продаётся! Зовут Авророй Вместе с роялем! Только мини-партитуры не хватает! Написала заявку. Интересное, поедет ли она ко мне?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 29 окт 2016, 07:22

А к моей Пуллип Мерл вчера добрался специально для неё приобретённый Исул Криэйторс Лейбл МАО ( Мао звучит как -то уж очень по-корейско -китайски, хотя и означает "Мяу", поэтому у меня он стал Маурисио. А Пуллип Мерл не совсем определилась с именем, то она Брина ( от Сабрина), то Брианна, в общем, Бри :D ) Маурисио и Бри, первое знакомство.
Изображение
Изображение
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 29 окт 2016, 07:36

Амайа подготовилась к холодам
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение aknir » 29 окт 2016, 21:26

У вас тут очень уютно и здорово) Прописываемся, если можно

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 30 окт 2016, 13:53

aknir писал(а):Источник цитаты У вас тут очень уютно и здорово) Прописываемся, если можно

Конечно, можно! Очень рада!
Моя задумчивая Клара ( гибрид -тело джейдолл не теле Эве Афтэ Хай)
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 31 окт 2016, 04:34

Шапочку и всю одежду кроме куртки сшила замечетельная _Renne_ Коты -подарок от подруги -некукольницы.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение NTasha » 31 окт 2016, 05:30

Luzmirella, Аврора красивая. Решилась она ехать к Вам? :oops:

Поздравляю Бри с приездом друга :) Красивая пара.
Одежда у кукол хорошая - мастерица - умничка :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 02 ноя 2016, 09:06

NTasha писал(а):Источник цитаты Luzmirella, Аврора красивая. Решилась она ехать к Вам? :oops:

Решилась! Едет! Переживаю за фортепьяно... Тов. пианист сказал что можно извернуться и сделать ей мини-партитуру (ноты)

NTasha писал(а):Поздравляю Бри с приездом друга :) Красивая пара.
Одежда у кукол хорошая - мастерица - умничка :)

Ой, спасибо. Я думала этот Исул - так модник -воображала, будет нос задирать, а он ничего, разрешил другим куклам футболки поносить ( одну, я чувствую БЖДёнок насовсем "отжал") Но я думаю Маурисио не страдает у него осталась другая одежда и рюкзак... Бри вроде довольна, кокетливо так на него косится... Посмотрим.... Одежда супер, да , она на азонок, вообще-то но джейкам подходит. У меня мало джеек кэжуал носит, но есть любительницы... А потом -шапка... я давно от таких забавных шапок фанатею, но я то по паспорту уж взрослая тётка, а это для детей или подростков, так пусть хоть куклы поносят!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 03 ноя 2016, 12:34

Лучше поздно чем никогда ! Вивиана У Арьенн поздравляют (тех кто празднует) с Хэллоуином
Изображение
Изображение
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 06 ноя 2016, 11:44

Патрик и Шарлотт-Адель .
Патрик ф футболке от Исула Криэйторс Лейбл Мао
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Luzmirella : Amaia и компания

Сообщение Luzmirella » 09 ноя 2016, 12:32

Изображение
Мои куклы в копиях платьевиз сериала "Дикое сердце" ( синее платье и шляпка главной героини, Моники) и "Алондра " ( розовое платье ) /Платья сшиты Анной, микроскопический медвед Людвиг и капор сделаны Ариной Левински
Изображение
Изображение
Изображение
Маленькая пианистка ( правда маленькая, 15 см) и её пианино. Аврора, кукла ручной работы от Bell`s dolls, в единственном экземпляре. Дата рождения 5 10 2016, дата приезда домой 9 11 2016
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей