Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: maby

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Faierie » 21 май 2018, 22:38

Nattor, Cпасибо, Наташ, за такую высокую оценку моих фото!Приятно безумно!
Nattor писал(а):Источник цитаты Но это я со своей колокольни. Может, я чего и не понимаю в современных сказочных персонажах.

Да не, соглашусь с тобой по всем пунктам. Но в целом получилось недурно, как я уже писала- на твердую четверочку
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Наташа! Всегда с нетерпением жду всех твоих фоток, они меня безумно вдохновляют!
Парочка невероятно клёвая, серия фоток получилась просто офигенная! Эльфы очень достойные, и несмотря на небольшие недочеты, в целом смотрятся очень круто!
Костюмы и украшения - отдельный восторг!

Спасибо! Очень рада ,что тебе понравились мои новые жители!

HelenTao
Dolls, dolls, dolls

Сообщение HelenTao » 22 май 2018, 12:35

Faierie писал(а):Источник цитаты Эта фотография за двое суток набрала лайков (30) и просмотров (3627) столько, что выбилась в лидеры по всем рейтингам фликра среди моих фотографий

круто!!! :clap: поздравляю!)

Faierie
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Faierie » 22 май 2018, 15:18

HelenTao, Спасибо! Это так приятно :icon_e_biggrin:

Isvane
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Isvane » 25 май 2018, 23:21

Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты Сегодня я приглашаю Вас на свадебную церемонию!

Шикарная церемония, ты использовала прекрасный повод, чтобы показать часть своей восхитительной коллекции. :D
Жених с невестой, несмотря на недочеты, смотрятся весьма гармонично, хотя вторая, "внезапная", парочка мне понравилась еще больше... :roll: Они действительно очень друг другу подходят. :wink:

Faierie
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Faierie » 26 май 2018, 07:44

Isvane, спасибо!
Да, спонтанная пара у меня гармоничная получилась))) как будто так задумано :mrgreen:

JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение JDahlia » 02 июн 2018, 05:58

Какая красивая коллекция! Поздравляю с завершением! :clap: :clap:
Персонажи на общих фото здорово смотрятся, очень гармоничная серия получилась.
Молодожены очаровательны, я хоть и не фанат фэнтези, но костюмами повосхищалась, да и особых косяков в рисовке не увидела. Но присоединюсь к остальным - вторая внезапная парочка "украла шоу" у брачующихся :lol:
Обе пары очень друг другу подходят))

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»