Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Faierie:Дневник коллекционера.Просто пост обо всем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Faraway forest elf.

Сообщение Faierie » 20 фев 2017, 12:43

Yulija Bondarovic, С возвращением, Юль, рада тебя видеть всегда!
Спасибо за комплименты моим дамам! Эльфийка действительно очень особенная!
Скрытый контент: показать
Ну, может быть есть что-то))) Но я в восторге своем ни на что внимание не обращаю :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Faraway forest elf.

Сообщение Natako2 » 20 фев 2017, 22:14

Наташенька, какие же классные эти "тети с палками"! Загляденье! Волшебная серия. Групповое фото очень понравилось, такие дамы решительные. С ними лучше не спорить, могут нафеячить. :mrgreen:
Эльфийка хороша! Фон подобран бесподобно, абсолютная гармония. Аутфит классный, а от ушек я пищу просто.
Желаю тебе собрать всю коллекцию!
Обновочки от подружки отличные!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Faraway forest elf.

Сообщение Vanilla Daisy » 21 фев 2017, 06:48

Faierie, Наташа, привет! Естественно, я тоже не могла не заглянуть к тебе в гости :D
Скажу, что коллекция у тебя собирается потрясающая: очень гармоничная и неординарная. Рассматривать твоих кукол сплошное удовольствие.
От фотографий Эльфийки просто дух захватывает! Знаешь ли, сразу заметно, что эту куколку ты очень любишь, потому что только любящие глаза могли увидеть ее ТАК через объектив камеры, и это видение донести до зрителя.
Эта серия, вообще, очень качественной получилась: детализация аутфитов в лучших традициях Mattel.
Репродукция 2009 года - это, конечно, невероятный восторг! Мне очень нравятся все куклы из юбилейной серии к 50-ти летию Барби. Я сама мечтаю заполучить такую же репрочку в коллекцию, а еще обаяшку Peaches'n'Cream - прямо хочу-не-могу (и того, и другого, и можно без хлеба)))
К слову, о суперстарочках: люблю их нежной любовью - среди прочих кукол они для меня всегда будут самыми-самыми :oops: Так что с большим интересом прочитала о твоей куколке из детства, выигранный в "Звездной часе": так здорово, что ты поселила у себя эту красавицу спустя столько лет!
И, разумеется, не могу оставить без внимания восхитительных Mackie Celestial collections: эти куклы для меня чистое совершенство! Их образы, явно, навеяны искусством эпохи модерн, которую я просто обожаю!
Теперь буду с нетерпением ждать знакомства с новыми жительница твоей коллекции :wink:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Faraway forest elf.

Сообщение Faierie » 22 фев 2017, 12:52

Vanilla Daisy, Привет! Рада тебя видеть)))
Спасибо за комплимент моей коллекции, гармоничность для меня и правда очень важна, чтоб я сама чувствовала комфорт от того, как все собрано, расставлено..
Мечтаю о новом шкафчике! Где будет отдельная полка для репродукций :D Расставлю, украшу табличками с годами из юбилейной серии. Чтоб как в музее :lol:
Эльфийка -совершенство! Но они для меня все прекрасны, и Далекий лес, и Галактическая серия.... Великолепные куклы, стоящие своих денег однозначно, непередаваемое эстетическое удовольствие от созерцания.
А у фантастический серий из конца 90- начала 00 тоже свой шарм... Планировала я поселить у себя Fantasy Goddesses. Но что-то ценник на них кусается, да и ставить пока некуда, очень уж масштабные аутфиты у дам. Но торопиться особо некуда, когда -нибудь все поселяться, кого хочу :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Танцующий огонь

Сообщение Faierie » 08 мар 2017, 12:59

Дорогие девочки!
От души поздравляю Вас всех с чудесным праздником 8 марта! Пусть сбывается все, что загадывается! Пусть будет здоровье, счастье и любовь!
Каждый день пусть приносит радость и успех!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Faraway forest elf.

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 мар 2017, 13:02

С праздником!

Изображение

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Танцующий огонь

Сообщение Faierie » 08 мар 2017, 13:06

Сегодня с удовольствием хочу представить Вам Dancing Fire™ Barbie® Doll 2000 года
Дамы этой не было в моем виш-листе. Но как часто бывает- влезла она без очереди.
Сперва, после увиденных в одной из групп вконтакте фоток, мне срочно понадобилось такое платье. И я успешно проспала аукцион на ибей- не услышала будильник :lol:
Так как я не умею останавливаться на полпути -я решила купить куклу целиком, благо цена не сильно отличалась от отдельного аутфита, и по прибытию, продать куклу..
И вот, прибыла ОНА, образ меня покорил своей целостностью. И теперь не о продаже думаю, а о том, как бы мне подешевле урвать ее сестриц из коллекции "Essence of nature". И еще очень захотелось ее пересадить на пивотальное тело. Или на модельное :roll: Такая красота достойна красивого тела... Разбиралась бы я еще в скинотонах, вообще было бы круто! :lol:
ИзображениеDSC06491 by Natalya N, on Flickr

Я написала небольшую зарисовку (авторство пополам- мое, и Маттел - на коробке была написана история, которая меня не очень устроила по уровню фентезийности, и я ее доработала 8) )

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я бреду сквозь древний город…. Пусто. Предрассветная дымка. Рассыпающиеся камни.
Что это, сон? Явь?
Огромные, изъеденные временем ступени.
А впереди- костер!
Как среди всей этой древности оказалось живое, манящее пламя?
Наблюдаю с расстояния, чувствуя, как тепло наполняет все мое тело. Мягкий ветер несет в мою сторону плящущие искры. Я пытаюсь отступить, но магический огонь гипнотизирует.
Внезапно я понимаю. Ощущаю всеобъемлющее мировое сознание, с любовью и мудростью наблюдающее за мной.
И я присоединяюсь к танцу.
ИзображениеDSC06462 by Natalya N, on Flickr
Длинные алые волосы и прекрасное платье, вихрем в дымном воздухе, нет никакого различия между мной и великолепным огнем жизни.
ИзображениеDSC06487 by Natalya N, on Flickr
Потоки радужной ткани понимаются и резвятся вокруг меня, или это языки пламени? Рубиновые украшения капельками сверкают в восходящем солнце.
ИзображениеDSC06490 by Natalya N, on Flickr
Празднование началось!
ИзображениеDSC06506 by Natalya N, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 мар 2017, 13:28

Интересная зарисовка получилась 8)
Поздравляю с пополнением коллекции. Необычная кукла и яркая во всех смыслах.
Аутфит крутой, очень понравился лиф платья.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение Asuna » 09 мар 2017, 02:15

Потрясающая девушка, настоящий огонь. А кто ещё в этой коллекции есть?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение Vanilla Daisy » 09 мар 2017, 06:02

Наташа, поздравляю с роскошным пополнением коллекции!
Очень понравилась твоя зарисовка: так красиво, эмоционально написано :clap:
Эта дивная барби поражает своей яркой, необычной красотой - сразу видно, что она натура страстная, пламенная :D
Ее фэнтезийные платье просто удивительно! Мне напомнило, почему-то, старинные театральные костюмы.
А какие шикарные волосы: целый каскад пламенеющей меди! Куклы с таким огненным оттенком волос всегда получаются у Mattel очень харизматичным.
Я и сама не устояла перед обаянием одного рыжика - еще осенью поселила у себя близняшку твоей Эдны :wink:
Насчет смены тела сложно что-то подсказать, ориентируясь на фото, но, если скинтон у дамы с оранжево-красным подтоном, то из модельных ей должен подойти Tropic Tan. Хотя, мне видится, что эта красавица чуть светлее :roll:
И большое спасибо за весеннее поздравление!!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение Isvane » 09 мар 2017, 08:04

Faierie, и тебя с чудесным весенним праздником. :D
Эффектная дева у тебя поселилась, наряд удивительный, пробуждающий воображение, и тебе удалось передать то волшебство, которое скрывает этот образ. Красиво, тревожно и маняще. Мне уже интересно увидеть остальные образы из этой серии. :roll:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение Terninka » 09 мар 2017, 08:29

Действительно очень цельный образ. Платье интересное, так изобразить языки пламени из ткани... Молодцы! А что за сестренки? Почему-то не видела никогда такую коллекцию.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение MissYlibka » 09 мар 2017, 11:56

Faierie, Вау Наташ, какая обалденная огненная королева у тебя появилась!!! :shock: Яркая и очень самобытная куколка! Наряд супер, такой интересный и сложный :clap:
Я так понимаю собрать серию - теперь лишь вопрос времени?! :wink:
История зачаровывающая!))))))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение Vladislava 70 » 09 мар 2017, 12:22

Девушка --живое пламя))) Очень красивая и живая! Мне бы тоже стало жалко продавать её :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение HelenTao » 09 мар 2017, 14:34

:clap: поздравляю с таким волшебным приобретением!) шикарная кукла!) а наряд у нее просто потрясающий!) конечно, теперь тебе просто необходимы остальные девы из этой серии!)))) буду зажимать за тебя кулачки - пусть все получится с их выгодным приобретением!))))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение Faierie » 09 мар 2017, 16:12

Yulija Bondarovic, Asuna, Vanilla Daisy, Isvane, MissYlibka, Terninka, Vladislava 70, HelenTao,
Девочки, огромное спасибо! Рада, что вам всем, так же, как и мне, понравилась Огненная красавица
Отвечу сразу на вопрос о коллекции Essence of nature. Еще в нее входят
Water Rhapsody™ Barbie® Doll (Распсодия воды) 1998 год, http://www.thebarbiecollection.com/wate ... doll-19847
Изображение
Whispering Wind™ Barbie® Doll, 1999 (Шепчущий ветер) 1999 год. http://www.thebarbiecollection.com/whis ... doll-22834
Изображение
Так получилось, что я с конца начала- Танцующий огонь вышла в 2000 году.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Поздравляю с пополнением коллекции. Необычная кукла и яркая во всех смыслах.
Аутфит крутой, очень понравился лиф платья.

Спасибо, Юль, рада, что тебе понравилось!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Куклы с таким огненным оттенком волос всегда получаются у Mattel очень харизматичным.
Я и сама не устояла перед обаянием одного рыжика - еще осенью поселила у себя близняшку твоей Эдны

О, поздравляю! Показывай скорее- эти куколки почему-то у всех разные))) Я видела и властных и уверенных в себе дам, и шаловливых красоток. Моя мне видится такой юной, наивной немного.
Интересно, какая она у тебя))) Насчет рыжих кукол Маттел- согласна на все 100!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты но, если скинтон у дамы с оранжево-красным подтоном, то из модельных ей должен подойти Tropic Tan. Хотя, мне видится, что эта красавица чуть светлее

Я вчера сравнивала на дневном свете как раз таки с Эдной... Мне показалось, что у дамы все-таки нейтра.... Будем подбирать методом проб и ошибок)))
Isvane писал(а):Источник цитаты тебе удалось передать то волшебство, которое скрывает этот образ. Красиво, тревожно и маняще.

Спасибо, я старалась!
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне уже интересно увидеть остальные образы из этой серии.

Ну ты ж знаешь, за мной не заржавеет 8) :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я так понимаю собрать серию - теперь лишь вопрос времени?!

И денежек :lol: Но, на мое счастье, девы относительно недорогие, а можно поймать и совсем задешево... Встанет вопрос только в донорах. Если я Огонь пересажу- я ж и остальных должна пересадить, а то как же гармония :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты История зачаровывающая!))))))

Спасибо!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Девушка --живое пламя))) Очень красивая и живая! Мне бы тоже стало жалко продавать её

Вот и я не устояла! Спасибо!
HelenTao писал(а):Источник цитаты поздравляю с таким волшебным приобретением!) шикарная кукла!) а наряд у нее просто потрясающий!) конечно, теперь тебе просто необходимы остальные девы из этой серии!)))) буду зажимать за тебя кулачки - пусть все получится с их выгодным приобретением!)))

Спасибо! Надеюсь, они не заставят себя долго ждать)))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение MissYlibka » 09 мар 2017, 18:27

Faierie, Рапсодия классная, а Ветер я даже где то встречала на живых фото :wink:
Про гармонию абсолютно согласна! :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение spencer_hastings » 09 мар 2017, 19:11

Девушка-огонь на этом фоне да в этом платье просто божественна! вот это кукла.....! прям челюсть отвисла, когда я её разглядывала :lol:
её б да на модельное тело.....!!!

я так смотрю маттел для декора активно в те годы использовал бисер. красиво смотрится!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение Faierie » 09 мар 2017, 19:37

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Faierie, Рапсодия классная, а Ветер я даже где то встречала на живых фото

Значит точно надо брать! :mrgreen: Купила донорское тело нейтра, надеюсь, не промахнулась :roll:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Девушка-огонь на этом фоне да в этом платье просто божественна! вот это кукла.....! прям челюсть отвисла, когда я её разглядывала
её б да на модельное тело.....!!!

я так смотрю маттел для декора активно в те годы использовал бисер. красиво смотрится

Спасибо, Маш! Да, аутфиты очень богатые и интересные были! Пересаживать буду, точно уже решила и даже донора хапнула.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение spencer_hastings » 09 мар 2017, 19:39

Faierie, буду особенно ждать эту девушку на теле model muse) она его так и просит))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение Vladislava 70 » 09 мар 2017, 20:42

Шикарное пополнение коллекции будет!

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение rynn » 10 мар 2017, 09:39

Faierie,
очень красивая огенная!! и аутфит и сама кукла шикарные!! какие волосы!! *_*

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение Faierie » 10 мар 2017, 10:02

Vladislava 70, rynn, spencer_hastings,
Спасибо, девочки :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Галактические!

Сообщение Faierie » 11 мар 2017, 16:29

Девочки, честно скажу- этот пост принималась писать несколько раз, и каждый раз стирала. Ну отказывает мне мое обычное многословие.
Потому что какими словами можно описать совершенство? :mrgreen:
Итак, в честь приезда одной удивительной кукольной особы к 8 марта, с удовольствием представляю Вам
Goddess of the Galaxy™ Barbie® Doll 2011
Empress of the Aliens™ Barbie® Doll 2012
Queen of the Constellations™ Barbie® Doll 2013
Эти дамы почему-то на коллекторе не объединены в единую коллекцию. Однако для меня они явно из одной семьи.
Сестры-фурии!
Музыка для создания настроения (открыть в соседней вкладке :) )
https://www.youtube.com/watch?v=vdEQUIo8huo

ИзображениеDSC06768 by Natalya N, on Flickr

ИзображениеDSC06734 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06729 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06700 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06623 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06632 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06638 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06658 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06551 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06593 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06544 by Natalya N, on Flickr

Под спойлером- детали макияжа и аутфитов
Скрытый контент: показать
ИзображениеDSC06684 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06659 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06594 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06560 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06558 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06693 by Natalya N, on Flickr

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Галактические фурии vs Далекий лес.

Сообщение Faierie » 11 мар 2017, 16:31

ИзображениеDSC06608 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06604 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06581 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06575 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06764 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06750 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC06747 by Natalya N, on Flickr

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение Vladislava 70 » 11 мар 2017, 16:43

У меня тоже нет слов. Какие девы :shock: неземные! А аутфиты! Восторг! :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение spencer_hastings » 11 мар 2017, 16:48

Наташа, ОБАЛДЕТЬ! Чумовые кадры и девушки ну просто нет слов какие крутые!
Годдес очень понравилась (кажется я к этом молду постепенно начинаю менять отношение).
Ну и блондинка-лабутенка - самая самая любовательная для меня)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение Vanilla Daisy » 11 мар 2017, 18:33

Наташа, таких неземных созданий, и правда, непросто описать человеческим языком :shock:
У меня, конечно, эти девы никак не ассоциируются с привычным миром Барби, но они нереальные, потрясающие, просто роскошные... Именно такие, какими и должны быть коллекционные куклы!
Мне очень нравится твое желание систематизировать коллекцию, стремление покупать кукол в соответствии с выбранным стилем и тематикой. Глядя на совместные фото твоих фэнтезийных кукол, я вижу насколько гармоничны они все вместе.
Ты знаешь, мне очень нравятся старые фантастические фильмы "Пятый элемент", " Бегущий по лезвию"... И твои галактические королевы для меня словно героини таких фильмов.
Скрытый контент: показать
А еще, их восхитительные костюмы так напоминают мне наряды, созданные модельером Тьерри Мюглером в конце 1980-х - начале 90-х.
Я подумала, что, может быть, тебе будет интересно на них взглянуть :oops: :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение MissYlibka » 11 мар 2017, 19:07

Faierie, Натусь, я пищу от восторга!!! :clap: Дамы эти не нуждаются ни в каких предисловиях, без лишних слов - они шикарны!!! :shock:
С новенькой!!!))))) Эта Годдес такая необычная, яркая, аутфит из кожи - просто огонь! :)
Но моей фавориткой из этой серии так и хочется назвать Лабутенку, ну до того она круууутая, блестящая, неземная и мистическая...
Сравнения с Лесными такие интересные и неожиданные! Крутых всё же кукол Маттел создаёт, могут когда хотят!!!!!!! 8)
Скрытый контент: показать
а ты коробки от них выбрасываешь или как то хранишь?!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника.Танцующий огонь

Сообщение Asuna » 11 мар 2017, 20:16

Волшебство! Вот оно какое!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]