Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Faierie:Дневник коллекционера.Просто пост обо всем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Лучиана

Сообщение Arcticfox » 21 фев 2018, 21:04

Наташа, привет! :D :D :D
Я очень рада, что доползла до твоей волшебно-фантастической темки, могу хоть немного прокомментировать!
Во-первых, я в восторге от Золотой Галактики!!! Просто потрясающая кукла, из последних выпусков - самая шикарная и невероятная, как классический платиновый Маттел!
Стоила бы она поменьше, я бы непременно ее купила бы, так как мне в ней нравится все - и образ, и наряд, и лицо!
Скрытый контент: показать
очень жалею, что вовремя не отхватила хотя бы голову без волос...

И еще один крышеснос - Венецианская муза! :clap: Ты селишь самых роскошных коллекционных Барби! :clap: Она просто невероятная, сколько грации, аристократизма и красоты в ней! :clap:
Не могу не отметить нежнейшую Макки Голливуд, она прелестна ♥ И Лара Мулен Руж - восхитительная яркая девочка, ну почему они сейчас таких уже почти не делают???
Отдельное удовольствие - рассматривать твой виш-лист, такая красотень! :clap: :clap: :clap: Что греха таить, я думаю, никто бы не отказался от таких дев в коллекции! Ну а тебе желаю купить по возможности большую часть из виш-листа, а мы полюбуемся на них у тебя!
И напишу обязательно про Лучиану, которая мне очень нравится! Хотела одно время даже заказать ее, но отпугнула цена и аутфит - он мне кажется наполовину игровым... На Фликре видела переодевалки с ней, в современной одежде она смотрится очень и очень стильно!
На фото двух Нишелек видно, что у Лучианы более округлое лицо, мне показалось, что оно менее вытянутое, и щеки полнее :roll:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Лучиана

Сообщение Faierie » 21 фев 2018, 21:13

Arcticfox, Маша, спасибо, за то что нашла время просмотреть и прочитать все обновления)
Насчет Лучианы, она настолько хороша, если честно, что я даже задумывалась приобрести еще одну, исключительно для переодевалок. Но потом напомнила себе ,что смена образа-это не мой случай.
Насчет виш -листа- будем надеяться, что хоть часть поселю. Ну ,с другой стороны, торопиться некуда, будем потихоньку собирать)
Надеюсь, Лучиана и у тебя поселится, в твоих золотых руках эта девушка преобразится в лучшую сторону.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Лучиана

Сообщение MissTinistas » 22 фев 2018, 14:55

Лучиана очень красивая кукла! Только вот.. с бразильским карнавалом она у меня ну никак не ассоциируется. Для меня карнавал - это зелено-желтые яркие перья, улыбка в 32 зуба, как ты уже и сказала, но вовсе не эта девушка :crazy: Но несмотря на свое несоответствие предложенной Маттелом тематике, она очень милая! Ее корсет просто восхитительный, я думаю, вживую он намного лучше смотрится, чем на фотографиях. Для меня, конечно, было бы проблемой то, что он намертво приклеен к телу, потому что я люблю "любить" кукол, переодевать, шить, вязать и все такое. Но для обычного коллекционера, я думаю, это очень достойная кукла в коллекцию. Поздравляю с новенькой! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Лучиана

Сообщение HelenTao » 23 фев 2018, 03:19

Faierie писал(а):Источник цитаты в конце марта - начале апреля я смогу их продемонстрировать во всей красе.

юху!) буду ждать!)

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Лучиана

Сообщение rynn » 27 фев 2018, 08:23

Faierie, какая красивая куколка! еще и шарнирная!!! что тоже добавляет желания брать её в руки, думаю :oops:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Лучиана

Сообщение Faierie » 14 мар 2018, 23:41

rynn писал(а):Источник цитаты Faierie, какая красивая куколка! еще и шарнирная!!! что тоже добавляет желания брать её в руки, думаю

О, да! Она замечательная! Спасибо!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Dede Denton

Сообщение Faierie » 14 мар 2018, 23:45

Всем привет! :D :icon_e_wink:
Нежданно-негаданно появилась у меня в коллекции интересная дама!
Я ее не планировала ну никаким образом. Вообще этот бренд был как-то мимо меня- слишком большие и слишком дорогие.
И вдруг, в январе на ebay, cовершенно случайно наткнулась я на куклу нюд, и тут же запала на зеленые глаза с хитринкой и роскошный бюст (очень мне понравилась она именно своей шикарной фигурой). И так мне ее захотелось, что решила я отодвинуть в чуть сторонку свои принципы по поводу коллекции (ну вы знаете, фентези, только маттел и т п), и приобрести красавицу.
Знакомьтесь. DeDe Denton Executive Sweet oт Роберта Тоннера, 300 экземпляров на мир.
ИзображениеDSC07837 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDede Denton Tonner by Natalya N, on Flickr
Долго думала, выбирала. Ведь непривычный формат-43 см! К тому же, Деде выпускались и брюнетки, и блондинки, и даже рыжая. Какую выбрать?
https://ru.pinterest.com/spicetinterest ... ton-dolls/ (по ссылке можно посмотреть на многообразие Деде)
Все, к кому я приставала с этим вопросом, выбирали абсолютно разных кукол! Но остановила я свой выбор на единственной в коллекции платиновой блондинке. Мне она почему-то казалась похожей на Снежную королеву, только в современном аутфите.
В итоге, практически на свой день рождения, я выиграла на аукционе свою куклу, фулсетом. Однако приехала она только недавно, в начале марта.
ИзображениеDSC07876 by Natalya N, on Flickr
Первые впечатления- шок! Красивая, но такая большая, что я с ней делать то буду!
Потом, мы с мисс Деде присмотрелись друг к другу. Удивительной проработки дама! Cкульптурной лепки руки, лицо- как будто живая, но при этом все равно кукла (за это не очень люблю БЖД- не должна быть кукла похожа на человека до такой степени).
Насколько я поняла из обзоров, которые посмотрела, по легенде Р.Тоннера Деде Дентон- модный продюсер.
Но мне, конечно, с моей любовью к фентези, такой вариант не подходит, и быть все-таки ей Снежной королевой в итоге. Ну или колдуньей.
ИзображениеDSC07887 by Natalya N, on Flickr
.В комплекте боди, юбка, колготы, клатч, босоножки и серьги. Которые я, кстати, так и не смогла вдеть- голова у Тоннерши оказалась дубовая, дырочки маленькие для сережек- побоялась сломать. Весь аутфит качественный, но категорически мне не нравится- нельзя такой роскошный бюст прятать, нужно декольте! Тело называется « 17 “ athletic body». Кукла тяжелая, очень приятная в руках. Подвижность, не смотря на шарниры, весьма ограниченная, например, голова только в стороны движется. Есть грудной шарнир.
ИзображениеDSC07875 by Natalya N, on Flickr

Стала искать на ebay интересные аутфиты в фентези или в вечернем стиле- ничего не нашла, что меня устроило бы для смены образа Деде. Начала искать мастеров хендмейд вконтакте- тоже безуспешно. Ведь хочется, чтоб платье сидело идеально, а значит, у мастера как минимум должна быть кукла с таким телом. Хоть самой за иглу берись (хотя я не знаю, как, с какой стороны к швейной машине подходить-тоже, я ее боюсь :mrgreen: ). Теперь пойду в раздел Моды здесь, на форуме.
Ну, торопиться нам некуда, думаю ,в итоге у Деде появится достойное «обрамление» для ее фигуры.
Вообще куклы Тоннера меня очаровали) Сперва я думала, что Деде останется единственной, но сейчас, думаю, у меня в последствии появятся еще несколько кукол этого дизайнера, но в более фентезийных образах. Дамы не дешевые, а, учитывая что Барби-хотелки тоже никто не отменял, дело будет не быстрое.

А еще , Деде приобрела в моем доме поклонника в лице моего супруга :lol: 8) . Который сказал ,что эта дама с ее шикарными формами теперь его любимица в моей коллекции и продавать ее нельзя ни в коем случае.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение Vladislava 70 » 15 мар 2018, 00:02

Деде очень красива! Шикарная девушка!
Желаю поскорее найти аутфит для неё)))

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение Terninka » 15 мар 2018, 09:33

Какая роскошная! Думаю, правильно, пробовать, знакомиться с новым форматом, это вносит свежую струю. Интересно, как она в итоге будет выглядеть по твоей задумке, эта Снежная Королева.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение spencer_hastings » 15 мар 2018, 11:13

очень неожиданно и круто, Наташ! дева прямо уххх какая)))
на счет ее габаритов - таки да - 43 см это ж так много! у меня вроде как много кукол таких и повыше даже (фарфоровые), но именно к шарниркам в таком размере мне было бы сложно привыкнуть :roll: я тут на днях листала тему с 16 инчевыми фрками - они очень красивые, и хочется и колется - они такие огромные!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 мар 2018, 12:26

Да, это, наверное, нормально, знакомиться с куклами разных брендов :roll:
Поздравляю Наташа тебя, ты молодец, умеешь себя баловать.

Кукла шикарная, фигура бомбическая и глаза, ну очень-очень волшебные :!:

Только 43 см, это уж слишком... Да и подвижность так ограничена :icon_e_surprised:
Знаешь, а мне в отличии от тебя, реалистичность в куклах, нравится больше всего; вот и у ДеДе, я ставлю это в преимущества.

Аут у неё тоже стильный, необыкновенно привлекательный, правда, при таком цвете волос, в тонах потемнее, смотрелся бы лучше.
Ну, в отношении того, что ей необходимы вечерние платья, обнажающие её чарующую обольстительность, ты права :lol:
Faierie писал(а):Источник цитаты Но мне, конечно, с моей любовью к фентези, такой вариант не подходит, и быть все-таки ей Снежной королевой в итоге.

С таким густым макияжем, кукла, по правде говоря, ну никак не ассоциируется у меня с фентезийными образами, но тем интереснее будет посмотреть твой Наташенька, вариант :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение Faierie » 15 мар 2018, 14:35

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Деде очень красива! Шикарная девушка!
Желаю поскорее найти аутфит для неё)))

Спасибо! Будем стараться!
Terninka писал(а):Источник цитаты Какая роскошная! Думаю, правильно, пробовать, знакомиться с новым форматом, это вносит свежую струю. Интересно, как она в итоге будет выглядеть по твоей задумке, эта Снежная Королева.

Спасибо! надеюсь ,вскоре покажу.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты очень неожиданно и круто, Наташ! дева прямо уххх какая)))
на счет ее габаритов - таки да - 43 см это ж так много! у меня вроде как много кукол таких и повыше даже (фарфоровые), но именно к шарниркам в таком размере мне было бы сложно привыкнуть я тут на днях листала тему с 16 инчевыми фрками - они очень красивые, и хочется и колется - они такие огромные!

Спасибо,Маш! Ой, тоже думала 43- это чересчур. А теперь мне так она нравится! Стоит великолепно, плюс можно позу придать интересную. У меня же была Поппи 16 дьюмов проездом. Ну вот не зацепила :roll: А от Тоннерши я в восторге просто.
Yulija Bondarovic,
Спасибо, Юль, огромное! (43 сантиметровое :mrgreen: :lol: )
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да и подвижность так ограничена

С подвижностью я наврала в итоге :oops: Все таки кивает голова вперед-назад. Просто мне со страху было сложно усилие приложить. Плюс, шарниры очень тугие, твердые какие-то, непривычно после Барби.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты С таким густым макияжем, кукла, по правде говоря, ну никак не ассоциируется у меня с фентезийными образами, но тем интереснее будет посмотреть твой Наташенька, вариант

А мне почему-то наоборот в ее облике видится что-то колдовское. Надеюсь, удастся показать свое видение этой куклы :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение Vanilla Daisy » 15 мар 2018, 15:18

Наташенька, привет! Как здорово, что в рядах почитателей дядюшки Тоннера прибывает :) Вот, даже муж у тебя заценил ДеДе :lol:
Она, без сомнения, прекрасна! Мне очень нравится соблазнительная фигура этой красотки, ее густо подведенные, с хитринкою глаза и платиновый отлив волос.
Я знаю, как тебе бы хотелось примерить на нее образ Снежной Королевы... И я верю, раз есть такое сильное желание. то на страницах твоей темы мы увидим еще ДеДе именно такой.
Ты знаешь, меня лично ее мейк в отношении к фантазийным образам ничуть не смущает. Мне кажется, что она могла бы быть такой... Не совсем сказочной Снежной Королевой, а воплощением кутюрных фантазий.
Скрытый контент: показать
Я бы, конечно, порекомендовала тебе как-то обратится к Тарасу по поводу платьев. Я сама с ним не знакома, но видила те вещи, что он шьет - они шедевральны :oops: Ну, ты, думаю сама примешь верное решение :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение Faierie » 15 мар 2018, 17:44

Vanilla Daisy, Привет!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как здорово, что в рядах почитателей дядюшки Тоннера прибывает Вот, даже муж у тебя заценил ДеДе

О да! С каждым днем она очаровывает все больше!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что она могла бы быть такой... Не совсем сказочной Снежной Королевой, а воплощением кутюрных фантазий.

Вот! Ты четко сформулировала, что я хочу видеть! Что-то в духе re-imagination и маттеловских образов галактических богинь
Скрытый контент: показать
Я смотрела его темы- и в Кукольной моде, и в Бутиках. Насколько я поняла, он сейчас не шьет на заказ. Ничего, будем искать. Но шедевры -это да,

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение spencer_hastings » 15 мар 2018, 22:34

Faierie писал(а):Источник цитаты Спасибо,Маш! Ой, тоже думала 43- это чересчур. А теперь мне так она нравится! Стоит великолепно, плюс можно позу придать интересную. У меня же была Поппи 16 дьюмов проездом. Ну вот не зацепила А от Тоннерши я в восторге просто.

охх)) ты прям меня скоро переубедишь на счет габаритов))
а я не на поппи смотрела 16дюймовую (меня чет они тоже не цепляют), а именно на фр, в частности на Ханну Эриксон.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение Sapfira Laory » 15 мар 2018, 23:59

Faierie, Наташа, ну какая красотка к тебе приехала, выразительная, фигуристая дамочка! А мне кажется это здорово, когда в коллекции присутствуют разноплановые куколки, особенно такие живые, проработанные Тоннерки! Меня тоже посещают мысли поселить куколку от Тоннера (пока они еще продаются), вот запала на Дежавюшек даже присмотрела одну, но вредные ФРки, как обычно, влезли без очереди! Желаю тебе воплатить задуманный образ!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение HelenTao » 16 мар 2018, 02:41

интересная и характерная поселилась у тебя барышня!) поздравляю с новенькой!))))
Faierie писал(а):Источник цитаты у меня в последствии появятся еще несколько кукол этого дизайнера, но в более фентезийных образах. Дамы не дешевые, а, учитывая что Барби-хотелки тоже никто не отменял, дело будет не быстрое.

главное, цель поставлена!) пусть все получится!)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение rusapura » 16 мар 2018, 03:05

Пришла из темы атлеток :)
Фигуры у них и правда шикарные 8). Насколько я помню, Лукерья шила на атлеток, не знаю, шьет ли ещё и активна ли на ДП. Наряды она шила любые и очень красивые.
Пойду читать тему сначала :icon_e_smile:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение rusapura » 17 мар 2018, 21:20

Просмотрела тему с самого начала. Понравилась тройка ЕАХ, жаль, что их больше нет. Из лесов, конечно, Злая Королева, образ шикарный, все как я люблю :clap:
Очень понравилась звездная принцесса и танцующий огонь (хочу теперь их тоже, пусть и макки, тоже жаль, что больше не в коллекции...
От звёздной полке в тихом обмороке, так все прекрасны 8)
И очень жалко рыжую ведьмочкуЭдну :oops:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение Faierie » 18 мар 2018, 17:30

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты охх)) ты прям меня скоро переубедишь на счет габаритов))
а я не на поппи смотрела 16дюймовую (меня чет они тоже не цепляют), а именно на фр, в частности на Ханну Эриксон.
Ханна очень красивая! Будет интересно посмотреть на нее поближе.
Габариты уже совсем не пугают) Просто в моем случае, держать отдельно разные форматы, и раздражать не будет дисбаланс :mrgreen:
HelenTao писал(а):Источник цитаты интересная и характерная поселилась у тебя барышня!) поздравляю с новенькой!))))

Спасибо!
rusapura писал(а):Источник цитаты Пришла из темы атлеток

Добро пожаловать, очень приятно, что заглянули! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Насколько я помню, Лукерья шила на атлеток, не знаю, шьет ли ещё и активна ли на ДП. Наряды она шила любые и очень красивые.

Это ник пользователя? попробую поискать, спасибо"
rusapura писал(а):Источник цитаты Понравилась тройка ЕАХ, жаль, что их больше нет

rusapura писал(а):Источник цитаты Очень понравилась звездная принцесса и танцующий огонь (хочу теперь их тоже, пусть и макки, тоже жаль, что больше не в коллекции...

Ну вот такая я резкая :oops: :crazy: :oops: Если мне что-то приспичило, а денег нет, летят пух и перья :oops: По поводу небесной коллекции и коллекции духи природы (огонь, вода, воздух), хочу вернуть их, честно говоря. Но именно НРФБ оставить, чтобы загребущие ручки не тянулись пересадить и попортить, а то я еще тот умелец.
rusapura писал(а):Источник цитаты И очень жалко рыжую ведьмочкуЭдну

А Эдну я не продала. Эта девушка была любимицей моей лучшей подруги, и когда та переехала в конце февраля на другой конец страны к мужу, поехала с ней, в качестве талисмана на новое место жительства :D Теперь живет в Татарстане моя ведьмочка.
rusapura писал(а):Источник цитаты От звёздной полке в тихом обмороке, так все прекрасны

rusapura писал(а):Источник цитаты Из лесов, конечно, Злая Королева, образ шикарный, все как я люблю

Спасибо, очень приятно! Королева у них и правда весьма хАрактерная вышла! А Звездные все хороши, одна другой краше!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение rusapura » 18 мар 2018, 18:15

Faierie, да, это ник, вроде именно вот так русскими буквами.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение MissYlibka » 18 мар 2018, 18:32

Faierie, Натик, второй день не могу должным образом прокомментировать твою обнову... слов подобрать не могу! :icon_e_confused:
С одной стороны интересная, стильная и фигуристая дамочка, а с другой стороны страшненькая блондинка с бесцветными глазами... :roll: Зачем ей наляпали такие ресницы?! на портретах ещё ничего, но на фотках ракурсом подальше мне кажется что у неё зрачки и брови совершенно отсутствуют :| :oops: И ОНА МЕНЯ ЭТИМ ПУГАЕТ!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение Faierie » 18 мар 2018, 19:45

MissYlibka, :lol: :lol: добрая ты :roll: Мы больше не будем тебя пугать))))
Ну ладно, мы с тобой известные Барби фанаты, нам и без Тоннеров есть о чем поговорить)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение Isvane » 19 мар 2018, 00:40

Faierie, поздравляю с новенькой! Тем более с таким непривычным для тебя форматом. :D Я тоже заглядывалась на Деде, но мне больше нравятся именно тела, молды, а вот рисовка меня печалит очень. :( Поэтому я и решила не покупать больше тоннеров, так как им всем (по моему мнению) необходима перерисовка хотя бы минимальная. Все-таки прорисованы они хоть и вручную, но так...
Но главное, что тебе нравится, я помню свои восторги, когда у меня появилась тоннерка, это непередаваемо. :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение Nattor » 19 мар 2018, 10:17

Наталь, удивила, приятно удивила! Первое впечатление противоречивое, но не в лице, а в пропорциях головы и тела. Мне сразу как то показалось, что у куклы очень маленькая голова и гренадерское тело с огромными ладонями-лопатами и бесконечным размером ноги. Но потом прочитала, что она атлетка. Значит, девушке нужны не вечерние платья в обтяжку, а что-то другое. Она прям эдакая амазонка. Коня только не хватает и оружия. Тем более раскраска у нее самая что ни на есть боевая! :D
Так что поздравляю с красавицей!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение Natako2 » 23 мар 2018, 00:19

Наташ, какая у тебя девочка интересная поселилась! Но мне её почему-то очень хочется переодеть. Потерялась она в этом наряде, что ли. Вот смотрю на портретик очень милая мордашка. И наряд сам по себе очень красивый.
Желаю удачи в поиске фантастического образа для неё и мастера, который воплотит эту задумку.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. DeDe Denton

Сообщение Faierie » 27 апр 2018, 12:03

Девочки, простите, пожалуйста, что не сразу ответила :oops: :oops: :oops: Так закрутилась что-то последний месяц, у меня март-апрель всегда горячая пора.
Isvane писал(а):Источник цитаты Faierie, поздравляю с новенькой! Тем более с таким непривычным для тебя форматом. Я тоже заглядывалась на Деде, но мне больше нравятся именно тела, молды, а вот рисовка меня печалит очень. Поэтому я и решила не покупать больше тоннеров, так как им всем (по моему мнению) необходима перерисовка хотя бы минимальная. Все-таки прорисованы они хоть и вручную, но так...
Но главное, что тебе нравится, я помню свои восторги, когда у меня появилась тоннерка, это непередаваемо.

Ань, спасибо! Да, пожалуй, по прошествии месяца могу точно сказать, что Тоннеры своеобразные, и к ним нужен подход.Деде мне нравится, но хотела бы я еще кого-то поселить- не уверена.
Возможно, только если Тини Китти Коллиер, на контрасте размеров и тел.
Nattor писал(а):Источник цитаты Наталь, удивила, приятно удивила! Первое впечатление противоречивое, но не в лице, а в пропорциях головы и тела. Мне сразу как то показалось, что у куклы очень маленькая голова и гренадерское тело с огромными ладонями-лопатами и бесконечным размером ноги. Но потом прочитала, что она атлетка. Значит, девушке нужны не вечерние платья в обтяжку, а что-то другое. Она прям эдакая амазонка. Коня только не хватает и оружия. Тем более раскраска у нее самая что ни на есть боевая!
Так что поздравляю с красавицей!

Наташ, кстати, да! Очень ей бы образ Амазонки подошел!
Natako2 писал(а):Источник цитаты Наташ, какая у тебя девочка интересная поселилась! Но мне её почему-то очень хочется переодеть. Потерялась она в этом наряде, что ли. Вот смотрю на портретик очень милая мордашка. И наряд сам по себе очень красивый.
Желаю удачи в поиске фантастического образа для неё и мастера, который воплотит эту задумку.

Наташа, спасибо огромное! Будем стараться, образ обязательно сменим

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit

Сообщение Faierie » 27 апр 2018, 12:10

Всем привет!
Сегодня я пришла с миссис Чтотут, а точнее с ms Whatsit , одной из портретных кукол по фильму «Излом времени»
ИзображениеDSC07950 by Natalya N, on Flickr
Фильм я очень ждала, он совершенно очаровал меня по трейлерам. И на фоне этого азарта кукол я оформила по предзаказу, еще в феврале. Мне хотелось именно героинь из фильма, из книги, которую я читала, и она мне тоже весьма понравилась. Но фильм обещал быть совершенно волшебным, а стал огромным разочарованием.
Написала свою рецензию на фильм, но она получилась достаточно резкой, и поэтому не буду, пожалуй, ее вставлять, дабы на кукольном форуме не углубляться в проблемы дискриминации и политики. Если кому-то из Вас будет интересно, могу написать мнение о фильме в личку).
Скажу только, что ожидаемая сказка получилась совсем не сказочной (((
В общем, фильм не впечатлил, и кукол именно как героинь фильма мне оставлять расхотелось.
По приезду я некоторое время думала и оценивала их в отрыве от сюжетного образа.
Кстати, недурно выполнены дамы, с точки зрения образности, красиво смотрятся в коробках, качественные костюмы, хотя прошивка под прическу.
Я уже выкладывала их в общей теме, покажу и здесь
ИзображениеIMG_20180405_160141 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеIMG_20180405_160113 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеIMG_20180405_160303 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеIMG_20180405_160445 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеIMG_20180405_160506 by Natalya N, on Flickr
В итоге я пришла к выводу, что АА пышки – не моя трава, и продала их, причем достаточно быстро.
А вот рыжая Миссис меня очаровала. Не смотря на свою явную разноглазость и зеленую помаду.
Есть в этой кукле что-то такое, что притягивает ,вызывает желание поиграть с ней.
Мне кажется она луговая или болотная Фея. Вот такой образ у меня сложился в голове.
https://static.kulturologia.ru/files/u8921/fairy-11.jpg
Кукла и аутфит качественно выполнены (для современного уровня качества Маттел, конечно)
Костюм представляет из себя юбку с нашитыми на нее лоскутами, корсет и пояс. Волосы красивого рыжего цвета нескольких оттенков, уложены в сложную прическу (которую, скорее всего, расплетать не стоит, судя по гуляющим в сети фото АА кукол этой серии)
ИзображениеDSC07911 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC07921-001 by Natalya N, on Flickr
Тело как у луковок последних лет (його колени, широкие бедра, отсутствие ключиц, достаточно красивые и изящные ручки), скинтон ностальжик
Молд портретный, но на мой взгляд вообще не похожий на прототип.
У моей Феи разная печать глаз ( вот так повезло, левый глаз прилично больше, чем правый). Но почему -то в ней это меня не раздражает)
Ну и фотографии)
ИзображениеDSC07914 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC07917 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC07956 by Natalya N, on Flickr

Поприветствовать новую обитательницу Далекого Леса пришли другие рыжеволосые куклы из моей коллекции- Эльфийка, и Малахитовая Королева ( как я окрестила Сорчу).
ИзображениеDSC07993 by Natalya N, on Flickr
Мне хотелось сфотографировать их рядом, но получился кадр из разряда « всегда найдется друг, который испортит фотку» :mrgreen: :mrgreen:
Вот такая интересная дамочка) Надеюсь, она понравится и вам!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit from " A Wrinkle of time"

Сообщение Asuna » 27 апр 2018, 12:23

Очень интересная дама! Тоже думаю, на её счёт, но фильм не впечатлил и потому думаю медленно :mrgreen:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit from " A Wrinkle of time"

Сообщение Valery » 27 апр 2018, 12:45

Какая у нее мудреная прическа оказывается :)
Из всех троих я думала брать именно рыжулю, но остановила зеленая помада...
А вобще она классно вписалась в коллекцию к эльфике, хотя костюм простоват, но смотрится классно :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей