Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Faierie:Дневник коллекционера.Просто пост обо всем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit from " A Wrinkle of time"

Сообщение Sapfira Laory » 27 апр 2018, 13:36

Faierie, Печально конечно, что фильм разочаровал, но куколки харизматичные, не стандартные. Хорошо, что рыжуля приглянулась, я бы наверное еще ту что в татушках оставила, уж очень у нее яркий образ! Мне тоже фото втроем понравилось, она так органично вписалась к ним в компанию!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit from " A Wrinkle of time"

Сообщение HelenTao » 27 апр 2018, 14:00

Faierie писал(а):Источник цитаты Поприветствовать новую обитательницу Далекого Леса пришли другие рыжеволосые куклы из моей коллекции- Эльфийка, и Малахитовая Королева ( как я окрестила Сорчу).

какие шикарные групповые фото!) новая дева идеально вписалась в твою коллекцию огненновласых фэнтези-девушек!)
жаль, что пышки у тебя не прижились) я так ждала их фото)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit from " A Wrinkle of time"

Сообщение spencer_hastings » 27 апр 2018, 22:09

какие атмосферные кадры!!! а рыженькая очень хороша вне коробки, Наташ! для меня это неожиданно, т.к. все, что я видела в интернете до этого меня вообще не впечатляло.
С эльфийкой и королевой смотрится отлично!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit from " A Wrinkle of time"

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 апр 2018, 22:10

Удивительно необычные куклы, интересно было с ними познакомиться.
Faierie писал(а):Источник цитаты В общем, фильм не впечатлил, и кукол именно как героинь фильма мне оставлять расхотелось.

Наташа, только я не поняла, почему твоё разочарование в фильме, привело к разочарованию в самих куклах, ведь ты же видела их промки?

Рыжуля и правда лучшая из трёх. Причесон просто непостижимый! Костюм, для феи лугов, тоже вполне подходящий; мне нравится юбочка из лепестков и переливающаяся блуза.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit from " A Wrinkle of time"

Сообщение Vanilla Daisy » 28 апр 2018, 08:58

Faierie писал(а):Источник цитаты А вот рыжая Миссис меня очаровала. Не смотря на свою явную разноглазость и зеленую помаду.

Наташенька, привет! Ох, и долго тебя не было :oops:
Новенькие- это всегда хорошо :wink: А в этой Миссис, определённо, что-то есть :wink: Она очень неординарная, яркая. И наряд сделан великолепно, по-моему. Фильм я не смотрела, но Риз (любимая мною по "Жестоким играм"), даже с зелёной помадой, узнаваема :D
Вот от этой фотки я в нереальном восторге https://flic.kr/p/26waYXM
Да, она точно болотная Феи и есть!
Faierie писал(а):Источник цитаты « всегда найдется друг, который испортит фотку»

Неет! Просто Фея - душа компании, девушка простая, а остальные дамочки " в образе" :mrgreen:
На самом деле, все три куклы обалденно смотрятся. Вообще, восхищаясь, насколько гармоничная, целостная коллекция у тебя получается.
Я сама как-то старалась всегда всё упорядочить, а теперь, с Тоннерами, у меня "кто в лес, кто по дрова".
P.S. Наташа, у меня случился, видно лёгкий бзик :crazy: Я, вообще, уже успокоилась насчёт барбеечек, в темку Mattel почти не хожу... И раньше-то я фэнтезийных кукол не собирала - любовались себе издалека.
А тут занесло меня на новую коллекцию глянуть... И тут мы встретились с героями финального фэнтези-сета, которые тут же напомнили мне любимых толкиеновских персонажей :icon_e_confused: Костюмы поразили меня красотой... Короче, всё! Я запала на них и, вообще, не знаю, зачем оно мне надо, но из головы никак не идут эти двое. Надеюсь, помешательство временное :?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit from " A Wrinkle of time"

Сообщение Isvane » 28 апр 2018, 23:00

Faierie, а мне все три нравятся. :roll: Только они так точно вписаны в свои образы (особенно прически...), что их если брать, то только в изначальном виде и не переделывать, они действительно интересные и необычные.
Фея же вообще из-за этой неровной печати глаз выглядит особенно живой, у нее такой взгляд, чуть с ехидцей получается, забавная она. :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit from " A Wrinkle of time"

Сообщение Faierie » 29 апр 2018, 15:19

Девочки, спасибо всем огромное! Очень приятно, что рыжая Фея и вам понравилась!
Asuna писал(а):Источник цитаты Очень интересная дама! Тоже думаю, на её счёт, но фильм не впечатлил и потому думаю медленно

Ну, насчет фильма мы сходимся во мнениях. Сама по себе кукла- очень харизматична!
Valery писал(а):Источник цитаты Какая у нее мудреная прическа оказывается
Из всех троих я думала брать именно рыжулю, но остановила зеленая помада...
А вобще она классно вписалась в коллекцию к эльфике, хотя костюм простоват, но смотрится классно

Действительно, костюм простоват по сравнению с остальными рыжими, но при этом у Феи несомненно есть свое очарование.
А помаду можно поправить, если руки из нужного места. :D У меня нет, поэтому я ей придумала легенду про болотную Фею, вроде, и помада к месту стала.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Faierie, Печально конечно, что фильм разочаровал, но куколки харизматичные, не стандартные. Хорошо, что рыжуля приглянулась, я бы наверное еще ту что в татушках оставила, уж очень у нее яркий образ! Мне тоже фото втроем понравилось, она так органично вписалась к ним в компанию!

Спасибо, Крис! Куколки все из этой коллекции очень интересные, но все-так АА куколки не мой случай, видимо.
HelenTao писал(а):Источник цитаты какие шикарные групповые фото!) новая дева идеально вписалась в твою коллекцию огненновласых фэнтези-девушек!)
жаль, что пышки у тебя не прижились) я так ждала их фото)))

Спасибо, она себя вообще как дома чувствует :mrgreen: Ну, к сожалению, не лежала у меня душа всех трех оставлять ,как коллекцию((( Поэтому решила оставить одну, но самую яркую
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты какие атмосферные кадры!!! а рыженькая очень хороша вне коробки, Наташ! для меня это неожиданно, т.к. все, что я видела в интернете до этого меня вообще не впечатляло.
С эльфийкой и королевой смотрится отлично!

Спасибо, Маш, очень приятно, что фотки удались! Рыжая фея какая-то удивительная. С разных ракурсов совершено по -разному смотрится, но со всех видна ее " чертовщинка"

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit from " A Wrinkle of time"

Сообщение Faierie » 29 апр 2018, 15:38

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Удивительно необычные куклы, интересно было с ними познакомиться.

Спасибо, Юль! Приятно, что Фея и тебе понравилась
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наташа, только я не поняла, почему твоё разочарование в фильме, привело к разочарованию в самих куклах, ведь ты же видела их промки?

Видишь ли, не могу сказать ,что куклы меня разочаровали. Они достаточно качественные все, интересные образы. Но дело в том, что все втроем они меня интересовали именно как героини фильма, ввиде коллекции, может быть, даже НРФБ .Разочарование в фильме привело к тому, что именно как героини фильма они меня перестали интересовать.Ну а сами по себе -АА пышки все-таки "не моя трава". Я так и не смогла придумать им фантастические легенды, которые позволили бы мне оставить этих кукол у себя вне их изначальных образов (как я сделала с Глобал Гламур, которые отлично вписались в мою коллекцию "Легенды дальних странствий") Мне даже не хотелось их распечатывать. Тогда как насчет рыжей куклы руки так и чесались. Ну в общем, сложно все, ты же меня знаешь :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Наташенька, привет! Ох, и долго тебя не было

Привет!
Ну ты же знаешь, где меня можно найти практически всегда))) А если серьезно, у меня что-то ну очень напряженные месяцы выдались. И в обычном то режиме работы всегда в марте-апреле много, а сейчас налоговая просто съесть готова((((
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Она очень неординарная, яркая. И наряд сделан великолепно, по-моему. Фильм я не смотрела, но Риз (любимая мною по "Жестоким играм"), даже с зелёной помадой, узнаваема

А вот мне она вообще не похожа на актрису :roll: Спасибо за комплименты фото, приятно, что понравились!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я сама как-то старалась всегда всё упорядочить, а теперь, с Тоннерами, у меня "кто в лес, кто по дрова".

Ты знаешь, а меня на фоне поисков кто ж для Дейдре платье сошьет, отпустило что -то :oops: Может, еще и поселю одну куклу, скорее всего, Китти Коллльер маленькую, и наверное все-на этом.
Барби- это мое все. Ничего не могу с собой поделать. Хотя некоторые ИТ прям очень последнее время нравятся. Например ,Вероника в красном белье, или Ванесса с кучей акссессуаров, которая только должна выйти. Ну у меня с ИТ дамами сложно. Я вроде бы сперва загораюсь, а потом думаю, их же переодевать надо, и причем весьма достойно. А стоимость их нарядов сравнима со стоимостью моих нарядов :mrgreen: Ну и как-то остываю :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Наташа, у меня случился, видно лёгкий бзик Я, вообще, уже успокоилась насчёт барбеечек, в темку Mattel почти не хожу... И раньше-то я фэнтезийных кукол не собирала - любовались себе издалека.
А тут занесло меня на новую коллекцию глянуть... И тут мы встретились с героями финального фэнтези-сета, которые тут же напомнили мне любимых толкиеновских персонажей Костюмы поразили меня красотой... Короче, всё! Я запала на них и, вообще, не знаю, зачем оно мне надо, но из головы никак не идут эти двое. Надеюсь, помешательство временное

Да, они ничего такие получились. В стиле толкиеновских эльфов.Я правда ждала чего-то более древнего, кельтского, может быть, крыльев у Феи... Более легкого цветочного платья, короткого даже, наверное. Хотя, может, среди них фея-жених :roll: фей то бишь... Ну дизайнеры пошли по другому пути. В любом случае, жених и невеста обязательно у меня появятся
Скрытый контент: показать
Если вдруг решишь все-таки что тебе "оно надо", пиши, помогу с покупкой на Коллекторе по нормальной цене :wink:

Isvane писал(а):Источник цитаты aierie, а мне все три нравятся. Только они так точно вписаны в свои образы (особенно прически...), что их если брать, то только в изначальном виде и не переделывать, они действительно интересные и необычные.
Фея же вообще из-за этой неровной печати глаз выглядит особенно живой, у нее такой взгляд, чуть с ехидцей получается, забавная она.

Аня, спасибо, большое) Действительно, ты очень тонко подметила. Фея- редкий случай, когда дефект печати куклу не портит и не раздражает

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit from " A Wrinkle of time"

Сообщение Vladislava 70 » 29 апр 2018, 19:25

Интересные дамы! Каждая по своему хороша! :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit from " A Wrinkle of time"

Сообщение Nattor » 03 май 2018, 12:02

Наталь, весьма зажительная кукла!!! Поскольку она представляет собой киношный персонаж, модно принять ее неординарный цвет губ. Хотя так и просится банальный человеческий цвет. Любой, но не зеленый или синий. Что сказать, жизнерадостная кукла! Достойный представитель в твою фентэзи- коллекшн. Остальные дамы так, бесцветны на фоне этой.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ms Whatsit from " A Wrinkle of time"

Сообщение Faierie » 18 май 2018, 18:59

Vladislava 70, Nattor, Девочки, спасибо!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера. Ах, эта свадьба!

Сообщение Faierie » 18 май 2018, 19:00

Всем привет!
Сегодня я приглашаю Вас на свадебную церемонию!

Думаю, вы догадались, что речь пойдет о завершающем сете из коллекции Faraway Forest, под названием Fairy Kingdom wedding .
ИзображениеDSC08015 by Natalya N, on Flickr
Эту пару уже неоднократно показывали в теме новинок, поэтому сразу перейду к моим ощущениям и впечатлениям.
ИзображениеDSC08030 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC08042 by Natalya N, on Flickr

В общем и целом- сет на твердую четверку. Из недостатков- легкая упоротость невесты за счет странной рисовки, кривоватость жениха ( мне еще повезло, мой более- менее), дешево выглядящий для золотого лейбла букет невесты. За счет молда Афродита невеста выглядит чересчур юно на фоне остальных кукол из коллекции. Не королева Фей, нет. Максимум-принцесса. Была мысль даже заменить невесту на другую куклу, но по приезду пары- передумала, пусть сет будет целостным.
Плюсы- качественные ткани, очень красивые волосы и у жениха, и у невесты, детализация на уровне. Общая гамма образов в стиле толкиеновских эльфов. Несмотря на то, что я ожидала чего-то намного более легкого и воздушного (феи все-таки!) но результат мне весьма симпатичен
Детали образов – короны, украшения нарядов- выполнены из пластика «под бронзу», тонкое и изящное плетение.
На ножках невесты интересные туфельки ( у меня получились не в фокусе, поэтому под кат)
Скрытый контент: показать
ИзображениеDSC08025 by Natalya N, on Flickr


Первый танец молодых
ИзображениеDSC08008 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC08073 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC08085 by Natalya N, on Flickr
Ну и какая же свадьба без групповых фотографий
ИзображениеDSC08043 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC08047 by Natalya N, on Flickr
ИзображениеDSC08059 by Natalya N, on Flickr
Кстати, на свадебной вечеринке Король кристальных пещер запал на Духа Воды. Они тоже танцевали, и на полку вернулись вместе. Ну а что ,взрослые люди, хоть и мистические существа. :mrgreen:

ИзображениеCrystal and Water by Natalya N, on Flickr
ИзображениеCrystal and Water by Natalya N, on Flickr
ИзображениеCrystal and Water by Natalya N, on Flickr
ИзображениеCrystal and Water by Natalya N, on Flickr

Вот такая у нас получилась свадьба!
Жаль, не успела на нее Богиня Единорогов))) Но по приезду она обязательно сфотографируется, и одна, и со своими одномолдницами.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Asuna » 18 май 2018, 19:21

Ох какой красивое завершение коллекции! Поздравляю с закрытием серии! Пара Водяного духа и Горного короля мне даже больше нравится, но это, наверное, потому что эльфов и Толкиена не люблю :mrgreen: Вообще сет оказался лучше, чем на промо-фото. У тебя он намного интереснее!
Кстати, невеста, как я поняла, и есть принцесса, юная и волшебная. На оф сайте была опубликована их полная история =)
Последний раз редактировалось Asuna 18 май 2018, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Valery » 18 май 2018, 19:23

Групповое фото просто обморочное :crazy: фантастика! Как персонажи сошедшие со страниц сказок.
Как замечательно что ты всех их собрала, не фото а загляденье! :clap:
Вобще сет отличный, мне кажется вполне себе на уровне, может 150 не стоит, но 125 смело можно предлагать. А даму даже я задумывалась приобретать, хороший рыжик))
Faierie писал(а):Источник цитаты Король кристальных пещер запал на Духа Воды.

и они отлично вместе смотрятся :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение spencer_hastings » 18 май 2018, 19:31

Наташ, фото просто эпичные!!!! Красота, нет слов :D
Новый счёт отлично вписывается в фентизийную часть твоей коллекции)
Ну и очень понравилась парочка на завершающих кадрах, харизматичные, и вместе смотрятся весьма интересно, перетянули на себя все внимание, которое должно было достаться молодоженам 8)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Faierie » 18 май 2018, 20:00

Asuna, Спасибо! Сет действительно намного удачнее, чем на промках, выглядит.
Asuna писал(а):Источник цитаты Кстати, невеста, как я поняла, и есть принцесса, юная и волшебная. На оф сайте была опубликована их полная история =)

Да, видела, но про то, что она принцесса не уловила :oops:
Valery писал(а):Источник цитаты Групповое фото просто обморочное фантастика! Как персонажи сошедшие со страниц сказок.
Как замечательно что ты всех их собрала, не фото а загляденье!

Спасибо! Сама горжусь безмерно!Ну, он мне за 120 в итоге и достался, с клубной скидкой. А дамочек этих на ибей много появилось нюдом. Волосы у нее умопомрачительные!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Наташ, фото просто эпичные!!!! Красота, нет слов
Новый счёт отлично вписывается в фентизийную часть твоей коллекции)
Ну и очень понравилась парочка на завершающих кадрах, харизматичные, и вместе смотрятся весьма интересно, перетянули на себя все внимание, которое должно было достаться молодоженам

Ой, Маш, спасибо огромное!
Король и Водяной Дух- это отдельная песня. Я когда задумывала их вместе сфоткать, думала, они родственники.. Даже фон такой купила для них, Ледяная пещера называется.
А начала фотографировать -и поняла, нееет, отнюдь они не родственники :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Asuna » 18 май 2018, 20:39

Faierie, я могу и ошибаться)) Читала по диагонали :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Vladislava 70 » 18 май 2018, 23:04

Faierie, поздравляю с сетом! Очень красивая пара, фото просто загляденье!
Гости великолепные, а последняя пара очень подходят друг другу! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Sapfira Laory » 18 май 2018, 23:27

Faierie, Наташа, очень ждала твоих совместных фоточек всей волшебной компании!! Ну классно выглядят, а вживую думаю вообще нереальное зрелище и несмотря на то, что мне не все куколки из этой коллекции нравились, вместе они все смотрятся невероятно, крассивая серия получилась! Парочка эльфов очень достойная, есть у маттела огрехи, но в целом смотрятся волшебно!! Очень понравились костюмы и украшения! Значит ты и единорожку прикупила!! С нетерпением буду ждать фоточек!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение rusapura » 18 май 2018, 23:36

Групповые фото очень понравилось :clap:
Хотя невесту прям ну очень хочется заменить, даааа...
Аксы у них прикольные. Наряды в принципе тоже. И вообще мне жених понравился (молодой Тальков :mrgreen: ), тоже потом себе нюдом прикуплю.
Король гномов смотрю не промах, обхватил себе самую экзотичную даму :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 май 2018, 17:58

Faierie писал(а):Источник цитаты Сегодня я приглашаю Вас на свадебную церемонию!

Наташенька спасибо дорогая, было очень приятно побывать в твоей сказочной стране на этаком значимом мероприятии.

Мне очень симпатичен этот сет. Красивая молодая чета, под стать друг другу.
Аутфиты смотрятся богато, украшения тоже. Волосы и у невесты и у жениха - отдельный восторг!
Faierie писал(а):Источник цитаты невеста выглядит чересчур юно на фоне остальных кукол из коллекции.

А зачем ей выглядеть старше остальных? Во-первых, они сами по себе, юная пара, а во-вторых, всё дело здесь не в молодости, а в "современной" рисовке, которая любой молд, меняет до неузнаваемости :mrgreen: И, в третьих, не забывай, что все твои "фентезийные" девы на групповом фото, кроме Карлуши, с рисовкой старых, добрых времён.

Фото парочек восхитительные!
Новоиспечённая тобой парочка, удачно подошла по цветотипу и идентичности пресловутой "современной" рисовки.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение MissYlibka » 19 май 2018, 20:22

Faierie, Наташ, это браво!!!!!!
Я словно сказочный фильм какой то посмотрела! Вопреки всем замечаниям коллекционеров вместе серия смотрится очень гармонично, целостно и волшебно :wink:
В новой парочке один лишь есть минус - это неудачный «беременный» фасон платья невесты!

Глядя на общие снимки подумалось «что ж кристальный король не выбрал спутницу?!» и я даже мысленно поженила их с Белой королевой :lol: , а он вон куда повернул сюжет :wink:
Карлуша даже перестала выглядеть глупышкой, стала соблазнительна и чарующа рядом с ним :P

Фоны охрененные просто!!! :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение HelenTao » 20 май 2018, 02:39

:shock: Боже мой! красотища-то какая!) я залипла еще вчера над фоточками!) фон как будто создан для этой фотосессии!!!))
Наташа, поздравляю с завершением этой фэнтезийной коллекции!!!) все вместе смотрятся просто невероятно!!!!!
за короля нового, обидно, конечно...чтоб с золотым ярлыком так халтурить.... эх, Маттел :cry:
А Пещерный король с духом воды отлично смотрится, однако!!!)
ну а теперь ждем вместе с тобой единорожку!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Vanilla Daisy » 20 май 2018, 15:07

Наташа, приветик! Как я ждала твои фото эльфийской парочки (всё, короче, они у меня в ряды Толкиеновских персонажей записаны :mrgreen: ) и, вижу, не зря!
Фотоистория (иначе и назвать не могу) обалденная :clap: Настоящее королевство из какого-то восхитительно но фентези-фильма.
Мне с самого начала нравились эти Король и Королёва фей если я правильно поняла их название: и сейчас, судя по твоим фото, я могу сказать о том, что сет невероятно красивый. Да, понимаю, все огрехи Mattel, о которых ты пишешь :roll: Что есть, то есть. Но общее впечатление: "волшебно".
Особенно удалось тебе уловить это волшебство - лёгкость, гармонию, нежность - на тех фото, где жених с невестой точно бы кружатся в танце. Лица кукол, их положение рук, наклон головы - всё смотрится так живо, естественно и прекрасно.
Группенфото - это нечто совершенно невероятное :icon_e_surprised: Наташик, какая же у тебя восхитительная коллекция! Глядя на твоих кукол, я начинаю понимать, что собрать всю полюбившуюся серию - это, иной раз, самый лучший способ формирования коллекции. Раньше, я как-то не обращала внимания на такую вещь... А теперь не могу отвести глаз от фотографий всех твоих волшебных созданий :wink:
И ещё: я в восторге от пары Король Пещер + Дух Воды (Океанида, как я её про себя называю :P ). Любовались этими перламутровыми переливами на фото как завороженная. До чего же ладная парочка вышла :D

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Fiona » 20 май 2018, 15:57

Шикарно! :clap: :clap: :clap: И каждый персонаж в отдельности, и особенно все вместе! Смотрятся восхитительно! Изумительная коллекция! Единорожка отлично впишется в неё! Кристальный король и Дух Воды отличная пара :wink:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Faierie » 21 май 2018, 14:50

Asuna, Vladislava 70, Valery, spencer_hastings, Sapfira Laory, rusapura, Yulija Bondarovic, MissYlibka, HelenTao, Vanilla Daisy, Fiona,
Девочки, огромное спасибо за теплые слова и комплименты в адрес моих фото! Честное слово, это все они сами :mrgreen:
НА самом деле, поделюсь поводом для гордости!
ИзображениеCrystal and Water by Natalya N, on Flickr"
Эта фотография за двое суток набрала лайков (30) и просмотров (3627) столько, что выбилась в лидеры по всем рейтингам фликра среди моих фотографий 8)
Обогнала вот это фото
ИзображениеDSC06212 by Natalya N, on Flickr
Которое набирало свои 29 лайков и 1140 просмотров в течение полутора лет!
Не зря старалась! :mrgreen:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Faierie » 21 май 2018, 14:52

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Faierie, поздравляю с сетом! Очень красивая пара, фото просто загляденье!
Гости великолепные, а последняя пара очень подходят друг другу!

Спасибо! Серия все-таки потрясающая у Маттел получилась!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Faierie, Наташа, очень ждала твоих совместных фоточек всей волшебной компании!! Ну классно выглядят, а вживую думаю вообще нереальное зрелище и несмотря на то, что мне не все куколки из этой коллекции нравились, вместе они все смотрятся невероятно, крассивая серия получилась! Парочка эльфов очень достойная, есть у маттела огрехи, но в целом смотрятся волшебно!! Очень понравились костюмы и украшения! Значит ты и единорожку прикупила!! С нетерпением буду ждать фоточек!

Спасибо, Крис! Обладать ими всеми в коллекции -очень приятно 8) Да, мимо единорожки я не прошла, так как фентезийные куклы все-таки моя главная любовь.
rusapura писал(а):Источник цитаты рупповые фото очень понравилось
Хотя невесту прям ну очень хочется заменить, даааа...
Аксы у них прикольные. Наряды в принципе тоже. И вообще мне жених понравился (молодой Тальков ), тоже потом себе нюдом прикуплю.
Король гномов смотрю не промах, обхватил себе самую экзотичную даму

Спасибо! Действительно, есть что-то общее с Тальковым! А Король тот еще удалец :mrgreen: Они, конечно, здорово смотрятся вместе по цветовой гамме.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Faierie » 21 май 2018, 15:00

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты аташенька спасибо дорогая, было очень приятно побывать в твоей сказочной стране на этаком значимом мероприятии.

Мне очень симпатичен этот сет. Красивая молодая чета, под стать друг другу.
Аутфиты смотрятся богато, украшения тоже. Волосы и у невесты и у жениха - отдельный восторг!

Юля, спасибо огромное!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты о-первых, они сами по себе, юная пара, а во-вторых, всё дело здесь не в молодости, а в "современной" рисовке, которая любой молд, меняет до неузнаваемости

Как ты изящно выразилась))) Действительно, современная рисовка вызывает массу вопросов :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Новоиспечённая тобой парочка, удачно подошла по цветотипу и идентичности пресловутой "современной" рисовки.

Они очень друг другу подходят, и фон удачно "попал"
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Faierie, Наташ, это браво!!!!!!
Я словно сказочный фильм какой то посмотрела! Вопреки всем замечаниям коллекционеров вместе серия смотрится очень гармонично, целостно и волшебно
В новой парочке один лишь есть минус - это неудачный «беременный» фасон платья невесты!

Глядя на общие снимки подумалось «что ж кристальный король не выбрал спутницу?!» и я даже мысленно поженила их с Белой королевой , а он вон куда повернул сюжет
Карлуша даже перестала выглядеть глупышкой, стала соблазнительна и чарующа рядом с ним

Фоны охрененные просто!!!

Юль, спасибо ,я старалась! Рада, что новоиспеченная пара из Короля и Водяной дамы тебе тоже понравилась. Фотки в этот раз мне удались как никогда, довольна как слон.
Хотя, ощущение, что эту серию невозможно неудачно сфотографировать, до того они красивы все.
HelenTao писал(а):Источник цитаты Боже мой! красотища-то какая!) я залипла еще вчера над фоточками!) фон как будто создан для этой фотосессии!!!))
Наташа, поздравляю с завершением этой фэнтезийной коллекции!!!) все вместе смотрятся просто невероятно!!!!!
за короля нового, обидно, конечно...чтоб с золотым ярлыком так халтурить.... эх, Маттел
А Пещерный король с духом воды отлично смотрится, однако!!!)
ну а теперь ждем вместе с тобой единорожку!)

Лена, спасибо за похвалу! Как мне приятно, что мои фотографии нравятся, ну и тот факт, что фоны тоже влились, прибавляет мне гордости
Да, к сожалению, косяков у дорогих кукол все больше((( но мне пока везет.
Fiona писал(а):Источник цитаты Шикарно! И каждый персонаж в отдельности, и особенно все вместе! Смотрятся восхитительно! Изумительная коллекция! Единорожка отлично впишется в неё! Кристальный король и Дух Воды отличная пара

Танюш, спасибо, огромное!

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Фотоистория (иначе и назвать не могу) обалденная Настоящее королевство из какого-то восхитительно но фентези-фильма.
Мне с самого начала нравились эти Король и Королёва фей если я правильно поняла их название: и сейчас, судя по твоим фото, я могу сказать о том, что сет невероятно красивый. Да, понимаю, все огрехи Mattel, о которых ты пишешь Что есть, то есть. Но общее впечатление: "волшебно".

Спасибо, Лана! Да, конечно, есть косяки. Но за общее настроение сета и коллекции однозначно можно простить Маттелу эти огрехи.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Особенно удалось тебе уловить это волшебство - лёгкость, гармонию, нежность - на тех фото, где жених с невестой точно бы кружатся в танце. Лица кукол, их положение рук, наклон головы - всё смотрится так живо, естественно и прекрасно[/quote
Знаешь, есть такие куклы и такие фотосессии, на которых даже не можешь себе приписать удачность фотографий.... Вроде бы снимала я, и все делала как всегда.А все вместе сложилось в очень удачный и красивый результат.

О, они действительно будто созданы друг для друга! И ледяная пещера подчеркнула их общность

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение Nattor » 21 май 2018, 16:28

Наташ, сумасшедшие фото!!!!! Ну просто сумасшедшие! Опять мне навевается Григ с его Пер Гюнтом. Танец Анитры... В пещере Горного Короля.... Все, как о твоих куклах. В новом сете мне очень понравились царские одежды.Такая изумительная голубая парча и шифон! А вот сами куклы вызывают какое-то двойственное чувство: У Афродитки какой-то никаковский макияж, при том, что такие роскошные рыжие волосы. Есть у нее в лице какая-то неестественность. А Жениха могли бы и побрить. Эта трехдневная щетина хороша для гламуных журналов, но не для сказочных персонажей.Но это я со своей колокольни. Может, я чего и не понимаю в современных сказочных персонажах. В целом сет классный, хочется поздравить с его приобретением.
Водная кукла с Королем - супер пупер.
И тоже отмечу фоны! Шикарные!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник коллекционера.Ах, эта свадьба!

Сообщение MissTinistas » 21 май 2018, 20:00

Наташа! Всегда с нетерпением жду всех твоих фоток, они меня безумно вдохновляют!
Парочка невероятно клёвая, серия фоток получилась просто офигенная! Эльфы очень достойные, и несмотря на небольшие недочеты, в целом смотрятся очень круто!
Костюмы и украшения - отдельный восторг!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha