Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Faierie:Дневник коллекционера.Просто пост обо всем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Barbie Water Spirit 2016

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 сен 2016, 12:47

Наталья, рада за тебя, у тебя столько приятных новостей. Новый фотик это хорошо, поздравляю с приобретением. Ты столько проблем в связи с этим подняла, мне хочется тоже присоединиться к обсуждению. Перво-наперво, хотела спросить, сколько пикселей в твоей камере? А всё остальное потом.

Теперь о кукле. Она, действительно, из ряда незаурядных и для тебя, с твоей фентезинаправленностью, хорошая находка.
Образ феи воды выдержан на уровне. Специфика чувствуется во всём.
Кукла яркая с красивым аутфитом. Мейк и волосы необыкновенно сказочные. Выигрышность также и в её шарнирности.
Скрытый контент: показать
Ты пишешь, что тело модельное, требуется уточнение: просто модельное с неподвижными ногами или модельное-пивотал?


От всей души поздравляю с новой кукложительницей!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Barbie Water Spirit 2016

Сообщение HelenTao » 08 сен 2016, 12:58

а вот и первая юбилейная страничка!) с чем тебя и поздравляю! :wink:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Barbie Water Spirit 2016

Сообщение Faierie » 08 сен 2016, 13:06

DEG писал(а):Источник цитаты Хватит, вообще прибедняться, у тебя отличные все фото! Я уже и так становлюсь барбибольная!

Спасибо, дорогая!))))) Да я не прибедняюсь, просто реально люблю во всем до сути докапываться. Поэтому и пристаю с вопросами. Комплекс отличницы, знаешь ли :mrgreen:
А Барби того достойны, красотки среди них есть! Особенно сказочные. Ну и йоги со со своими шарнирами тоже классные очень.
HelenTao писал(а):Источник цитаты у меня кукол с таким скинтоном нет, но думаю, она хорошо будет смотреться на бежевом, белом, светло-розовом - теплых оттенках) может быть, светло-сиреневом)

Лен, спасибо! Светло-сиреневый, наверное, будет классно. Надо будет попробовать и так, и так....
Последний раз редактировалось Faierie 08 сен 2016, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Barbie Water Spirit 2016

Сообщение Faierie » 08 сен 2016, 13:12

Yulija Bondarovic,
Юлечка, да, я действительно расшумелась :mrgreen: Но до этого я выкладывала фотосессию Эдны в образе ведьмочки, и фото Мильвы- мне вроде все нравилось. А тут, думаю, что-то не то.... Кукла реально хороша, а фотографии как-то не дотягивают. Вот и решила спросить мнения более опытных кукловодов и фотографов.
В камере у меня 16,1 мегапиксель. Модель Sony Nex-3N
Тело именно модельное, подвижны только руки -шарниры в локтях и в кистях.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Barbie Water Spirit 2016

Сообщение Faierie » 08 сен 2016, 13:15

HelenTao писал(а):Источник цитаты а вот и первая юбилейная страничка!) с чем тебя и поздравляю!

О! Прикольно! Спасибо, я и не заметила даже.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Barbie Water Spirit 2016

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 сен 2016, 15:04

Faierie писал(а):Источник цитаты В камере у меня 16,1 мегапиксель. Модель Sony Nex-3N

такая камера должна давать на улице и даже в доме хорошие снимки. У меня тоже Sony, на 20.1, и она дает вполне приличный портрет.
Раньше я обходилась стареньким Самсунгом в 12.4 пиксель, вот это действительно была проблема.
Если фотоаппарат дает слабые фото при близкой съемке, то лучше фотографировать куклу подальше, а затем обрезать фото в редакторе до нужного размера. Я обычно так делаю, и я всегда свои фотографии осветляю, иначе никак :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Barbie Water Spirit 2016

Сообщение spencer_hastings » 08 сен 2016, 15:11

Faierie писал(а):Источник цитаты Ага.... А как понять, что у меня фокус там, где надо? Это такой крестик на экране ?
Еще у меня знаешь какой вопрос назрел? Я когда пробую фотографировать двух кукол сразу, в фокусе только одно лицо, а второе размыто. Как ты выходишь из такой ситуации?

начну с конца) про темно-зеленый согласна, я имела ввиду цвет естественной зелени - на улице, деревья, трава.

у тебя наверное крестик, у меня это прямоугольничек, который я могу передвигать, выставляя таким образом фокус на лице куклы или на деталь какую-то. я снимаю все время в режиме макро.

на счет двух кукол, даже не знаю. у меня фокус идет всегда на одном лице, второе само получается четко, если они стоят рядом, если одна стоит подальше - да, ее лицо будет менее четким, если совсем далеко - то размыто. последнего я и добиваюсь обычно)))

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Barbie Water Spirit 2016

Сообщение SweetOnya » 08 сен 2016, 15:19

Faierie, я конечно не спец в фотографии, я только учусь, но могу кое-что посоветовать)
Во-первых могу порекомендовать уроки по кукольному фото, очень полезные http://monsterhigh-club.ru/category/fot ... -high-club
В группе Monster High Club проходит фото-конкурс Monster High Idol https://vk.com/album-37112267_233407412 , в комментариях у судий, их критике работ и указаниях к этапам можно найти много полезной информации, а также просто полюбоваться роскошными фото.
Количество света определяется параметром ISO, но также его, как и цвета и теплоту кадра можно исправить в фоторедакторе. Рекомендую приложение Avatan Вконтате, удобное и простое в освоении, сама им пользуюсь. Вижу, что ты освещение отредактировала и получилось весьма хорошо!
Режим Портрет не предназначен для маленьких кукольных лиц, здесь должно помочь Макро (прочла, что тебе не помог). Фокус в разных режимах съемки должен различаться и определить его можно опытным путем, изменяя расстояние между объектом съемки и фотоаппаратом. Пробуй снимать дальше от лица, а затем обрезать кадр в редакторе.
Экспериментируй, делай много кадров и все получится)
Сейчас, как мне кажется, тебе стоит разобраться с кадрированием, в этом вижу твое слабое место. Также не рекомендую выбирать ракурс снизу, когда виден низ подбородка куклы, да и для людей он в большинстве случаев проигрышный.
У девы довольно много цветов задействовано в образе, поэтому, я думаю, что для фона лучше что-то из них выбирать.

Дева, конечно, роскошная! Особенно понравились ее волосы, богатые на оттенки! А также нравится шлейф, напоминающий волну.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Barbie Water Spirit 2016

Сообщение Faierie » 08 сен 2016, 15:46

SweetOnya писал(а):Источник цитаты Во-первых могу порекомендовать уроки по кукольному фото, очень полезные http://monsterhigh-club.ru/category/fot ... -high-club
В группе Monster High Club проходит фото-конкурс Monster High Idol https://vk.com/album-37112267_233407412 , в комментариях у судий, их критике работ и указаниях к этапам можно найти много полезной информации, а также просто полюбоваться роскошными фото.

Класс! Именно то, что доктор прописал, спасибо! Особенно уроки, я искала нечто подобное, чтобы расписано было для чайников. Но, как сама понимаешь, в группах Монстр хай не смотрела. Подписалась на группу, мельком проглядела, впечатляет! Обязательно изучу подробно. И кадрирование, да, тоже проблема. Будем изучать!
spencer_hastings,
Маш, поняла. Буду экспериментировать, спасибо!

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Barbie Water Spirit 2016

Сообщение SweetOnya » 08 сен 2016, 16:41

Faierie, рада, что смогла помочь)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Barbie Water Spirit 2016

Сообщение Isvane » 08 сен 2016, 16:43

Faierie, посмотрела/почитала про твою "мыльницу", реально хорошая вещь, себе бы взяла с удовольствием. :mrgreen: У нее довольно неплохие параметры, так что со временем разберешься что к чему, я думаю. :roll:

Аватара пользователя
Frau Lo
Постоянный житель форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 11:46
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Barbie Water Spirit 2016

Сообщение Frau Lo » 11 сен 2016, 18:09

Фотки можно дотягивать кстати в любом простейшем онлайн редакторе, хотя бы в контакте(я редактирую прямо в телефоне), там и осветлить можно, и кадрировать, и баланс белого отстроить, и резкости добавить.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Faierie » 12 сен 2016, 21:17

Ура, наконец я его забрала! И могу вас познакомить!
В связи с тем, что днем поснимать у меня получится еще весьма и весьма нескоро, я честно постаралась изобразить дома что-то вроде лайтбокса при помощи всех имеющихся в доме настольных ламп (в интернете схему нашла), и вуаля, позвольте представить:
Энсгар, охотник клана Тигров (урожденный базовый Хантер Хантсмен из Ever After High в аутфите из сета Tricastleon)

Изображение

Перепрошивала чудесная девушка Siena, материал не знаю, могу уточнить, если нужно. Но на ощупь волосы очень мягкие, потрясающего глубокого темно-рыжего цвета, с проседью и черными прядями (придумка наша с мастером совместная)
Скрытый контент: показать
Изображение

Я решила не отступать от традиции, и очередной фентезийный персонаж получил имя на Э. С кельтского Энсгар означает воин.
Историю я почти уже записала, парень как приехал- активно делится воспоминаниями :mrgreen: . Но для визуального ряда не хватает трех компонентов, один из них фон, который застрял где-то в Китае... А остальное- сюрприз)


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Faierie 12 сен 2016, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Faierie » 12 сен 2016, 21:23

Немного нытья про Ever After High.
Когда я получила аутфит и самого парня, я ощутила все тот же трепет, который когда-то привел меня в коллекционирование. И захотелось всплакнуть, особенно на фоне фотографий новых коллекций, появившихся в теме Предстоящих выпусков- вакханалия какая-то. С прежними коллекциями не сравнимо!
Красивый парень, с проработанным лицом, телом, все шарниры на месте. Аутфит из качественной ткани, на жилете имитация кожаных вставок.
А аксессуары- просто песня! На каждом предмете детализированные узоры, стрелы из колчана вынимаются, сапоги с имитацией потертой кожи.
В общем, я постаралась заснять все поподробнее ( фотоаппарат сел к тому времени, пришлось на телефон), чтобы и вам показать, как раньше делали Эверов

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Faierie 12 сен 2016, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение spencer_hastings » 12 сен 2016, 21:33

Натаааашш, он офигенно смотрится! Вот это мужчина!!!
вот идут Хантерам длинные волосы! ты его с распущенными оставишь или в хвост будешь собирать?
и как мне нравится его аутфит со всеми деталями, такой крутой и проработанный!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Faierie » 12 сен 2016, 21:36

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ты его с распущенными оставишь или в хвост будешь собирать?

Маш, спасибо, приятно))) Конечно, прошивала не я, но придумывала то я, так что твое офигенно и ко мне относится :mrgreen:
Насчет окончательной прически пока не знаю. Посмотрим, как будет по ходу истории лучше смотрется.
Аутфит просто бомба! Что мешает Маттелу продолжать в том же духе? Боюсь, по новейшим тенденциям- бедняге Хантеру все бы вмолдировали- и сапоги, и колчан.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение spencer_hastings » 12 сен 2016, 21:47

Faierie, вот поэтому и набираем кукол старых выпусков, ибо с каждым они плохеют и плохеют.....
Наташ, ну ты идейный вдохновитель и вообще хозяйка этого чудесного парня, конечно все комплименты в первую очередь тебе))))

и такие вот новые свежие образы, какой у твоего охотника, вдохновляют)

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение rynn » 13 сен 2016, 07:18

Faierie,
сначала даже не поняла, что это чудо из Эвер Афтеров :o очень крутой!! :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Isvane » 13 сен 2016, 07:59

Faierie, офигенный фэнтезийный парень получился, лук такой внушительный. Жду сюрприз. :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Nattor » 13 сен 2016, 11:05

Наташ, какой колоритный мужчина. Я не совсем разбираюсь в этом виде кукол... Он небольшого росточка, да? Задумка с волосами прям индейская. Судя по фото - перепрошивка очень качественная и профессиональная. Поздравляю с новым кукложителем.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 сен 2016, 14:20

Если я правильно понимаю Наташа, это женишок для твоих необычных ЕАН?
Ну, тогда правильно сделала, что перепрошила, он посолиднил сразу; чувствуется, что перепрошивка качественная.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Natako2 » 15 сен 2016, 00:51

Наташенька, привет! Я к тебе с пропиской! У тебя уютно. :)
Сама я не особенно многословна, но читать люблю очень. Темка твоя полюбилась с первой странички. Многобукав мне по душе. Тебя интересно и легко читать.
В твоей коллекции замечательные куколки. С удовольствием продолжу с ними знакомится.
Энсгар... о, он шикарен! Потрясная шевелюра!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение HelenTao » 15 сен 2016, 13:42

какой интересный получился Хантер!) ему идет новая прическа!)))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Faierie » 15 сен 2016, 15:38

rynn, Isvane, Спасибо, девочки, огромное! Я рада, что вновь прибывший пришелся по вкусу)))
Nattor писал(а):Источник цитаты . Он небольшого росточка, да?

Не, Наташ, он стандартных 30 см, чуток повыше Барби. Дань моим первым кукольным увлечениям.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Если я правильно понимаю Наташа, это женишок для твоих необычных ЕАН?
Ну, тогда правильно сделала, что перепрошила, он посолиднил сразу; чувствуется, что перепрошивка качественная

Спасибо, Юль! Я да, решила, что без мужчины EAH, по моим личным представлениям, коллекция будет неполной :D
Natako2 писал(а):Источник цитаты Наташенька, привет! Я к тебе с пропиской! У тебя уютно.
Сама я не особенно многословна, но читать люблю очень. Темка твоя полюбилась с первой странички. Многобукав мне по душе. Тебя интересно и легко читать.
В твоей коллекции замечательные куколки. С удовольствием продолжу с ними знакомится.
Энсгар... о, он шикарен! Потрясная шевелюра!

Добро пожаловать, Наташа! Рада, что у тебя нашлось время заглянуть)))) И очень приятно, что оценила мои литературные порывы, надеюсь, и дальше тебе будет интересно у меня в гостях.
Скрытый контент: показать
Поделись секретом, как ты сделала Одри такие изящные пальчики? Тоже мечтаю попробовать сделать для Эржены своей.

HelenTao, Спасибо, Лен! Мы старались)))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Natako2 » 16 сен 2016, 16:41

Faierie писал(а):Источник цитаты Добро пожаловать, Наташа! Рада, что у тебя нашлось время заглянуть)))) И очень приятно, что оценила мои литературные порывы, надеюсь, и дальше тебе будет интересно у меня в гостях.

Спасибо за теплый прием! Обязательно буду заглядывать в гости.
Скрытый контент: показать
Faierie писал(а):Источник цитаты Поделись секретом, как ты сделала Одри такие изящные пальчики? Тоже мечтаю попробовать сделать для Эржены своей.

Вот ссылочка на страничку в темке про йожек, увидела там фото NastyaMalina и обомлела от пальчиков.
viewtopic.php?t=55275&start=360
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( разделяла макетным ножиком вот таким http://www.johnart.gr/Catalogue/images/ ... 10-401.jpg
А потом меняла форму, с помощью кипятка. Опускала ладошку в кипяток на пару секунд, доставала и быстро загибала нужную форму, пока ладошка горячая. И держала в нужном положении до полного остывания. ( почти моментально остынет если поднести под струю холодной воды, главное всё это время держать пальчики в нужном положении, чтобы они именно в нём и зафиксировались при остывании.) Чтобы не обжечься, когда достаёте ладошку из кипятка удобнее "зажимать " нужную форму пальчиков через полотенце или любую другую тряпочку)

Только я разрезала канцелярским, не очень удобно, нужно макетным обзавестись.

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Tai » 16 сен 2016, 16:54

Вау, какой шикарный парень!!!!
В темку забрела случайно - а тут такая красота!
Я своего Хантера вот тоже начала перепрошивать. А еще два у меня ООАК

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Faierie » 16 сен 2016, 19:21

Tai,
Добро пожаловать!
Заглядывайте почаще!

Tai писал(а):Источник цитаты Я своего Хантера вот тоже начала перепрошивать. А еще два у меня ООАК

А где можно посмотреть? Есть у Вас тема?

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Tai » 16 сен 2016, 21:04

Faierie, Спасибо) Буду заглядывать.

Темка у меня, ссылочка в профиле. Но у меня она своеобразная, М+М. :oops: Там можно посмотреть на ООАК Хантера и Декстера. А второй Хантер только приехал с перерисовки, я его ещё не показывала.
И да, ко мне можно и нужно на "ты"))))

Tai
Мир кукол зовет...
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 18:14
Откуда: Новомосковск, Тульская обл.
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение Tai » 26 сен 2016, 17:07

В прошлый раз я успела полюбоваться только на охотника, а сегодня посмотрела темку с самого начала. Какие у тебя девушки шикарные и интересные и как их много! Особенно меня впечатлила рыжеволосая Эдна. У Хантера большой выбор :D

Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Faierie:Дневник начинающего кукольника. Охотник

Сообщение SweetOnya » 26 сен 2016, 17:33

Faierie, Наташа, привет!
Да,у ЕАН были красивые проработанные атуфиты и образы, особенно мне нравятся состаренные аксессуары. Сейчас во мне всколыхнула какие-то чувства только коллекция "powerful princess tribe", но и там образы основаны на базовых и ножки молдированые...
Радует то, что у меня много хотелок из стареньких, да и вообще, а исполняются они очень медленно :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей