Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mjinna2

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Verdandy » 02 сен 2016, 12:48

mjinna2 писал(а):Источник цитаты Миша, кстати, не в первый раз приезжает в Россию. Еще в юности приезжал, и жил какое-то время)) Они мне всегда здорово поднимают настроение) И, конечно, жду 12-го сезона)

Ну, я уже такие подробности не знаю, так что остается только впитать сказанное тобой ) ты все равно лучше меня там все понимаешь)

mjinna2 писал(а):Источник цитаты Ой, спасибо! Она и правда, великолепна! Сам характер уже заложен создателями, главное, суметь это показать на фото.

Ну, я вроде не самый плохой фотограф. А вот покупатель...У меня восемь пятниц ж))

mjinna2 писал(а):Источник цитаты За Элизабет все равно буду охотиться, обязательно куплю, это даже не обсуждается. Вообще, с приходом большой Клодин открылись двери для кукол всех форматов. Раньше я все-таки старалась не выходить за рамки 1/6, а потом подумала: Какого чёрта я себя обкрадываю?

Ну, я бы все равно издалека контролировала такой вопрос. Большие - не маленькие, у них свои тонкости. Особенно по месту.
А Клодин да, она прекрасна. Я тоже сдалась.

mjinna2 писал(а):Источник цитаты Скорее всего... Дина и Сэма чертовски хочу, но где ж их взять-то? Даже для ООАКа не подобрать подходящего молда, их попросту нет...

Ну, в 1/6 их не создавали...А в БЖД? Ну, если такое на миними-основе.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Сообщение mjinna2 » 02 сен 2016, 15:01

:arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось mjinna2 20 окт 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Verdandy » 05 сен 2016, 12:43

mjinna2 писал(а):Источник цитаты но, вероятно, в жизни они выглядят получше.

Там поди еще одежда настоящая? Из ткани?

mjinna2 писал(а):Источник цитаты у меня тоже) И еще денег катастрофически не хватает ни на что(( Лето не дало ожидаемых доходов, потому что погода подвела. Так что приходится довольствоваться тем, что есть пока.

А я летом гульнула на отпускные. Целый пакет новых монстров и Лэммили с Йогами.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 05 сен 2016, 14:56

:| :| :|
Последний раз редактировалось mjinna2 26 фев 2018, 20:15, всего редактировалось 3 раза.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Verdandy » 06 сен 2016, 08:09

mjinna2 писал(а):Источник цитаты О, хочется посмотреть на твоих новеньких. Дай мне ссыль на твой фликр, чтоб быстрей ))

Там еще ничего нет, увы :( :( :( Ссылку дам попозже, когда все появится. Или инстаграм, если там быстрее все будет :D

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 06 сен 2016, 08:44

Verdandy, о, давай инсту, добавлю тебя))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Verdandy » 06 сен 2016, 09:46

mjinna2, https://www.instagram.com/verdandy_bell/
Скоро будет обновляться ))

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 06 сен 2016, 12:25

Verdandy, здорово) Я подписалась)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Сообщение mjinna2 » 09 сен 2016, 10:46

:arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось mjinna2 20 окт 2017, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 09 сен 2016, 11:13

Подпишусь на тему. Читаю - и понимаю, что читаю сейчас практически про себя. Я читала И вашу предыдущую тему, наблюдала за развитием и резкой сменой ракурса в коллекции. И мне всегда казалось, что уж меня-то такое понятие, как чистка коллекции обойдет стороной однозначно. Ан нет, накрыло с головой. Взялась за чистку, засучив рукава. И рада, что я такая не одна :D

Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты" :oops:

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 09 сен 2016, 11:26

ZlayaBelosnezhka, привет, Юля!!! Очень приятно!! Ко мне тоже смело на "ты"!!! Как здорово, что есть единомышленники, и все болезни роста и становления в чем-то схожи)) Надеюсь,со сменой ракурса меня далеко не занесет, хотя кто знает))) Чистка - это как обнуление кармы. Есть те, кого до боли жалко, и возвращаешь обратно. С иными прощаешься без сожалений и сентиментов) Такова жизнь)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение JDahlia » 09 сен 2016, 23:11

Чистка - это здорово!
Обожаю периодически вытряхивать старые вещи из шкафа - аж на душе легче становится. С куклами также)))
Мне пока чистить особо нечего, коллекция маленькая, но рано или поздно все же буду с некоторыми товарищами расставаться 8)
Мне как-то говорили, мол это же неправильно, собирать-собирать коллекцию, а потом распродавать кукол... Но я считаю, что мы сами определяем, как нашим коллекциям выглядеть, и кто в них лишний. Так что полностью тебя поддерживаю :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 10 сен 2016, 13:40

JDahlia, вот и до меня дошла эта простая истина. Я вспоминаю себя на заре увлечения, когда скупала кукол без разбора. А теперь половина их пылится на полке или скучает в коробках. Я их даже не достаю. Так что, думаю, периодический пересмотр коллекции только на пользу. И жизненному пространству, и кошельку, и психике :D

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 12 сен 2016, 06:51

JDahlia, я согласна с тобой) Мы сами определяем, что на данный момент правильно) Всякие ситуации бывают.
ZlayaBelosnezhka,
ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты только на пользу. И жизненному пространству, и кошельку, и психике

Вот-вот) Еще как)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland. Кукло-встреча-2

Сообщение mjinna2 » 13 сен 2016, 09:04

А у меня совершенно неожиданно случилась кукло-встреча!
В субботу позвонила Мадина bisibminj и предложила встретиться в воскресенье. С Мадиной мы частенько общаемся по телефону, в курсе всех новостей, но одно дело просто щебетать по телефону, но совсем другое - общение в реале, где можно пощупать-потискать новых куколок, да и просто весело и с пользой провести время) К тому же, в прошлом году мы встречались уже с Мадиной, это было просто незабываемо. Но другая наша землячка Наташа Mikoshi в тот раз не смогла приехать, к большому нашему сожалению. Зато на эту встречу она обещала приехать!!!
Место выбрала Мадина - абсолютно в самом центре Нальчика, в кафешке перед кинотеатром, которая оказалась совершенно свободной от посетителей. Мы расположились за столиком-шатром в лиловых оттенках .
Я взяла с собой Майкла Бэда, ООАК, двух барбеек - Оклахому и Ашу, трех монстриков - Тору, Клео и Элизабет (девочки просили,просто посмотреть-пощупать). Обещала большую Клодин - и забыла в последний момент положить ее в рюкзак... Ну ничего, в следующий раз тогда)
Ну что можно сказать по самой встрече... Словами это трудно описать. Во-первых, и Мадина, и Наташа - такие светлые и чистые, замечательные! Я так рада, что они появились в моей жизни! Кукло-хобби - это такая трясина, оно тебя засасывает по самые уши. Я честно пыталась как-то абстрагироваться от него, не так глубоко вникать.. Не получается... А когда видишь, какие прелести обитают в чужих коллекциях - градус желания приобрести таких же в коллекцию повышается в разы)
Как обычно бывает в таких случаях - время пролетело незаметно. 2,5 часа... Придя домой и разбирая фото, я поняла, что некоторых вообще не успела снять. Кошмар!!! Их было так много!!!
И да, я запала на парней ФР. Сильно. В прошлый раз Мадинка своими красавцами раззадорила меня, но сейчас это был контрольный в голову. Все-таки придется обзавестись парочкой) Минимум))
Теперь перейдем с фото-отчету.
Вот они, бесподобные и великолепные! Эйсы Мадины и Наташи (какие они разные все-таки) и Наташин Кай
Изображение
Наташина красотуля Катарина разбила мое сердце ( в хорошем смысле) Она просто очаровательна!!!
Изображение
Горошинка от Мадины... Слов нет, одни эмоции
Изображение
А какая нежная Япония!!!
Изображение
Новенькая, которой безукоризненно идет аутфит от Японии
Изображение
Эринки меня просто убили своей роскошностью
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось mjinna2 16 апр 2017, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland. Кукло-встреча-2

Сообщение mjinna2 » 13 сен 2016, 09:14

Новенькие от Мадины
Изображение
С Майклом тут же побежали фоткаться))
Изображение
Изображение
Наташина Мидж такая зайка!!! Надо бы вернуть ее в коллекцию
Изображение
Момошки у Мадины - самые крутые! Мой Лиза (фруктик) была так рада знакомству с подружками!!
Изображение
Последний раз редактировалось mjinna2 16 апр 2017, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland. Кукло-встреча-2

Сообщение mjinna2 » 13 сен 2016, 09:23

А Лилит никто из нас не сфоткал... Она такая божественная!!! На фото, кстати, это не так видно. В реале она просто рвет на куски)
Ишу я тоже заметила перед самим уходом.... Эх..
Ну ладно, в любом случае, встреча была очень душевной и полезной для всех!!
Наташа, очень рада знакомству в реале. У тебя такая открытая улыбка и лучистый взгляд!!! Ты прекрасна во всех смыслах))) И спасибо за угощение)
Мадиночка, твой Юсупчик такой чистый и светлый. Ты невероятно сильный и любящий человек. Очень тебя ценю, люблю и уважаю!!!
Последний раз редактировалось mjinna2 16 апр 2017, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Rini » 13 сен 2016, 13:39

mjinna2, Обожаю читать про кукловстречи,по мне это так всегда позитивно)) Здорово,что есть люди,которые разделяют это хобби)У вас столько красавцев и красавиц собралось)а момоньки какие славные)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 13 сен 2016, 14:48

Rini, Настя, спасибо огромное!! Я сама все это обожаю, а уж участвовать в таких встречах - одно удовольствие!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Mikoshi » 13 сен 2016, 23:14

mjinna2, Инночка, и здрасьте, это мы притопали!)))
Момошки - это прям другая вселенная, даже не могу подобрать слова, чтобы правильно выразить эмоции от них - они другие! Ведь были и очаровательные монстрики, и крышесносные Майклы, но именно от момошек было какое-то другое ощущение. :roll:
Майкл - это крышеснос, причем полный! И этим все сказано! 8)
Инна, мне безумно радосто, что получилось приехать и наконец-таки встретиться! Спасибо за встречу и волшебство души!!!!!))))

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 14 сен 2016, 07:27

Mikoshi, очень здорово, что притопали))
Момошки - они такие) Было у меня 7 штук, правда, остались две. Хочу, если брать, то брать топовых.Пусть это одна в год, но конкретная. Вот мой фруктик - она топовая. Мадишкины момошки - все на как подбор - я их обожаю!!!
От Майклов отдельное спасибо) Домой приехали растрепанные и с расстегнутыми штанами ( а как же иначе))), но довольные) Кстати, мой ООАК уже начал менять образ, у него появилась крутая рубашка) На следующую встречу возьму других экшенов, еще хочу трон взять, чтоб девчонки попозировали))) Прям хочется до конца года еще одну такую встречу, и чтобы часа на три минимум) Мне не хватило времени))) Хотелось еще поболтать)
А парни ФР уже сниться начали)) Это знак)) Надо начинать копить)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 14 сен 2016, 09:38

Последний раз редактировалось mjinna2 20 окт 2017, 21:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Rini » 14 сен 2016, 12:00

mjinna2, Красивая Клео,у неё очаровательная полуулыбка)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 14 сен 2016, 14:03

Rini, спасибо, Настя))) Она очень притягательна)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Verdandy » 14 сен 2016, 15:00

mjinna2, таки твоя была на фото?))

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 14 сен 2016, 15:05

Verdandy, таки да)

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение bisibminj » 14 сен 2016, 23:04

Иннаа, такие фоточкиии клевые:)) мне нравятся очень фото с тобой.. и момобукетик:), и фото Эринки.. Катька Натальина просто конфетка! Майкл очень клевый! Да вообще, все как на подбор.. Клео такая красотка! Как же их приятно держать в руках.. Фруктик на самом деле топовая- одна из самых особенных и красивых момошек на мой взгляд!

mjinna2 писал(а):Источник цитаты Мадиночка, твой Исупчик такой чистый и светлый. Ты невероятно сильный и любящий человек. Очень тебя ценю, люблю и уважаю

:oops: Спасибо большое!!
Инна, спасибо тебе за Юсупку, за то, что мне ничего не пришлось объяснять, что вы сразу поняли какой он и есть на самом деле:)
:D Он так здорово влился в нашу компанию, прям как заправский кукольник-коллекционер :D

Хорошо, что у нас такая компания, что все на одной волне.. как будто тыщу лет друг друга знаем! Классно .. :roll:

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 15 сен 2016, 00:08

bisibminj, Мадин, а как иначе)) У меня тоже чувство, что мы друг друга уже давно знаем) Нам ничего не надо друг другу объяснять, ты права совершенно!!! Спасибо за твою отзывчивость и жажду жизни, твою поразительную способность окружать себя людьми. Ты очень теплый человек!! И куклы твои особенные. каждый раз ты удивляешь и восхищаешь)
Жду адрес твоей почты, там фоток скопилось с 2-х кукловстреч)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 18 сен 2016, 08:56

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось mjinna2 20 окт 2017, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Rini » 18 сен 2016, 11:31

mjinna2, рубашка и правда похожая) фотографии с микрофоном классные)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей