Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mjinna2

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 21 янв 2017, 09:43

:arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось mjinna2 20 окт 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Fosski » 21 янв 2017, 20:49

Лора милашка и прежняя и ребутная)) Пожалуй, единственный персонаж, на характер которого ребут не повлиял - как была миленькой, так и осталась)))

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 21 янв 2017, 22:13

:| :| :|
Последний раз редактировалось mjinna2 26 фев 2018, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Сообщение mjinna2 » 25 янв 2017, 13:13

:arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось mjinna2 20 окт 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Nagato-chan » 25 янв 2017, 22:34

Какая веселая Лора! Да...старую Лорку я люблю...Этот аутфит ей очень подходит)
Клава! А я рад ее видеть) мне и с тенями она нравится) Три экземпляра- ничего)) у меня было 5! базовых Клодин :mrgreen:
Скрытый контент: показать
С тех пор, как у Вас снова заселяются монстры, у меня появляется радостное чувство, что кто-то любит тех же кукол. Да, коллекционки Поппи и момоко, ФР и прочие...они красавицы, настоящие царицы и модели...Просто я люблю игровых кукол, чтобы их можно было менять- тела, прическа,одежда, чтобы можно было взять на улицу, на дачу...Коллекционки- как скульптура Венеры- поставить и любоваться. На дачу не возьмешь) сам нужные штаны не сошьешь- им нужны дорогие одежки от кутюр...Все мы на форуме разные, всем нравятся по-разному взаимодействовать с куклами. Я люблю игровых, вот и все)

А кто эти остальные?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Fibella » 25 янв 2017, 22:37

Хе-хе, Инночка! Монстроболезнь опять обострилась) Но так приятно и ерасиво обострилась)Лорик - само очарование, а фестивальная Клодин - одна из самых лучших, на мой вкус) С любопытством жду, кто там к тебе еще приедет)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 26 янв 2017, 08:10

:| :| :|
Последний раз редактировалось mjinna2 26 фев 2018, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение metla_veselkina » 26 янв 2017, 09:46

mjinna2 писал(а):Источник цитаты Просто так совпало, что много всего выставили перед НГ и после него, да таких красавиц, мимо которых не пройти) И это еще я Тору не начала покупать, просто либо нет того, что я хочу, либо уже кто-то перехватил. Так что монстро-покупки еще будут.

Все освобождают полки для нового пополнения с девизом: "В Новый Год с новыми куклами!" :twisted: :)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 26 янв 2017, 10:13

:| :| :|
Последний раз редактировалось mjinna2 26 фев 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Fosski » 28 янв 2017, 15:39

mjinna2 писал(а):Источник цитаты У меня прям мурахи по коже, когда думаю, как это меня угораздило опять вляпаться в монстряндию) По-моему, это уже неизлечимо))

Судя по всему, это жЫрный намек, что от монстряшек тебе никогда не избавиться, сколько не выселяй))) И возвращение Клодин тому подтверждение)) А ведь скоро прошлые выпуски днем с огнем не сыщешь! Всех заменят ребутнутые)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Rini » 28 янв 2017, 16:00

mjinna2, Лорочка с хвостиками очень милая,один из прекраснейших её выпусков) Музыкальная Клодин тоже очень красивая,какое у неё подходящее платье)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 28 янв 2017, 23:45

:| :| :|
Последний раз редактировалось mjinna2 26 фев 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Сообщение mjinna2 » 30 янв 2017, 16:24

:arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось mjinna2 20 окт 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Rini » 30 янв 2017, 16:28

mjinna2,Инна,как замечательно у тебя сложилось с танцевальной Дракулаурой,она явно хотела к тебе!) Красивая она и пляжная очень милая,у неё челка интересная) Клодинка тоже хороша,милейший подросток по фотографии ощущается)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Nagato-chan » 30 янв 2017, 18:19

Поздравляю с Лорой! Танцевальная очень классная- без челки и готичная) Мне кажется, ей бы примерить платье от *Добро пожаловать*, будет торжественно и празднично)
Пляжная тоже запоминающаяся- пряди у челки и треугольная челка) Хмм...ее бы одел в платье от Лоры бу-йорк...Как предложение?
Да, кофейная Кло няшка) в основном) Но бывают и врединки)) Стриженная или такой хвостик короткий?

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Heinrich » 30 янв 2017, 18:29

mjinna2, очень красивые фотографии и дамы! Танцевальная Лора - просто чудо, мне очень нравится макияж у этого выпуска, а пляжница безумно позитивная, в своем аутфите напоминает морячку:) Такие разные девочки, хоть и один персонаж, видно, что у каждой свой характер.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение metla_veselkina » 30 янв 2017, 19:15

Ох уж эти монстряшки :twisted: :lol:
Инна, как они крепко в тебя вцепились :twisted: :o :D :lol: Мертвой хваткой :!:
Очень красивая танцевальная Лора! Бант сама пришьешь) А про голову, как сказала мне однажды подруга, у старых выпусков головы тяжелее и больше из-за клея. Может и так, а может и нет. Но мне кажется, что первые выпуски реально тяжелее и увесистее в руках!
Скрытый контент: показать
У меня была в свое время, но адово кривая, пришлось от нее избавиться, потому что я не могла с ней никак договориться, и ведь купили. Вместо нее поселила Лору из Дракулокера, макияжем, как я думаю, они немного похожи.

Инна, уже шесть Лор? :P
Клодин ни разу не видела вживую КоффинБин, у нее очень нежный и мягкий макияж, а у твоей так и еще ровный!!! Хороший волченок!
Поздравляю с пополнением!

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 30 янв 2017, 20:37

:| :| :|
Последний раз редактировалось mjinna2 26 фев 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 30 янв 2017, 20:46

:| :| :|
Последний раз редактировалось mjinna2 26 фев 2018, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Nagato-chan » 30 янв 2017, 22:56

Ну, кофейная- волча с челкой, они, если не видно бровей, все няшами кажутся издалека)) Я бы посмотрел на дерзкий вариант этой Кло. Я про волосы знаю, у нас дома же такая же живет ,у сестры.
О, извините за тупой вопрос, зачем Вам из Дракулокера Лора, если мейк с танцевальной у нее один и тот же?..Из-за прически???
А Клодин из сэта * Молл* Вы там не видали? Раз такая редкость, как танцевальная Лора есть...Просто, для интересу. Хотя ее сапожки- это нечто...и она яркая, необычная. ) И Лорка из этого сэта- тоже изюминка, у нее розовые волосы, сзади черная прядь. И она без челки.
М, собрать все выпуски...у, удачи Вам. Вкус у Вас хороший и соберете этакие эксклюзивы)
Но и у ребуток разные моськи есть, такую Лору с прическами видел на днях- такая хитро*опая морда была) такая готичная чертяка))
Может, пройдет еще года три, если удержится бренд, то переживем еще один перезапуск МХ. Может, возвратятся к более узким глазам? Или сделают их как у Барби фэшионистас, только радужки, зрачки и разрез глаз будет выдавать монстриков?)) И минимум мейка, как у Барбей, зато с ручками, чтобы самому этот мейк придумывать...
Скрытый контент: показать
Эх..хочется временами работать на такой же фирме, как герой фильма * Большой*- придумывать и тестировать игрушки....эх

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 31 янв 2017, 09:25

:icon_e_geek: :icon_e_geek: :icon_e_geek:
Последний раз редактировалось mjinna2 26 фев 2018, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Nagato-chan » 31 янв 2017, 13:24

Кло неоново-электризованная - по-моему, так самая интересная из новеньких. Трещины на швах (если расходятся, можно же подклеить), царапинки на мейке, небольшие лысинки в прическе...не знаю, по мне, так это мелочи. Лишь бы лицо приятное и голова не сильно разболтана была (и то, можно тело заменить). Но совсем уж бракованная прошивка, это, конечно, печалька, но как правило, такие в магазинах не попадаются (или мне так везет)
Вы сэт *Молл* тоже покупать будете? Ну да, там же Билли есть, его многие коллекционеры ищут) Сэты удобны лишь тогда, когда на кукол находится несколько желающих. Клодин там часто кривая, но это не критично бывает. Иногда таких кривушек жалко на ООАК пускать. Подправить чуток и все ок, если лицо приятное, то почему б не сохранить)
Да уж, а Барби у Мателла хорошие...Там тоже вроде экономят, но лица расписывают не криво и разнообразно. Вы думаете, что от Маттел в скором времени останется лишь Барби? (ну может еще DC Superhero Girls)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 31 янв 2017, 13:41

:| :| :|
Последний раз редактировалось mjinna2 26 фев 2018, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Verdandy » 31 янв 2017, 14:41

mjinna2 писал(а):Источник цитаты присмотрюсь, а на весь сет не хочу разоряться.

Сет дорогой, его в компании брать надо, чтобы поделить.

mjinna2 писал(а):Источник цитаты Думаю, МХ еще может продержаться на рынке года 2-4, ЕАХ откровенно сливают, там вообще днище. Барби по-любому будут. Чтобы выбраться из задницы, в которую они сами себя загнали, нужно приложить усилия и выпускать больше для взрослых коллекционеров. Коллекционной Дракулаурой порадовали, конечно. И это положительный пример

ЕАН выйдут с рынка быстрее, такими темпами.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Nagato-chan » 31 янв 2017, 21:10

mjinna2 писал(а):Источник цитатыВообще, на тему расширенной артикуляции можно порезвиться. Можно было бы выпустить фигурки основных персонажей МХ 1/8 или 1/6 на примере комплиток, а не та виниловая стилизация, что застивается в магазинах

На примере чего?? Я не все термины знаю, расшифруйте плз.
На е-бэй отдельно всего 2 шт этой Клодин из сэта. Но ее можно сделать из страхместровой) Ну, это мой вариант)
Как-то дети изменились, да? Интерактивных музыкальных Барби я не помню) Не, поющая Ари и электро-Френки - это, конечно, вариант не для всех. Вот Ghouls Alive можно переодеть, посадить( разве что у Спектры минимум шарниров)
И улыбки-улыбки везде...Фэшионистки милые и без улыбки *с зубами*. ЭАХ как-то действительно жалко...бюджеток завозят к нам исключительно страшненьких.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение metla_veselkina » 31 янв 2017, 22:10

mjinna2 писал(а):Источник цитаты Думаю, МХ еще может продержаться на рынке года 2-4, ЕАХ откровенно сливают, там вообще днище

Я тоже так считаю. Немного порезвятся, собьют деньжат с нового поколения поклонников ребутными повторами доребутных кукол (уже есть спортивная линейка, слизанная с предыдущих выпусков, цветочные похожие, дойдут и до других: все новое - это хорошо забытое старое, а мы вроде и не забыли еще).
Эверов откровенно жаль, там меня даже не столько улыбки раздражают, хотя первое время именно они оттолкнули от кукол, сколько вообще полное отсутствие стиля, гармонии, образов: а вместо роскошных и детализированных нарядов простенькое платье, ободок прибьем к бошке, и повтор либо невнятная кроссоботинкообувь на ногах. Чудненько... Пипл хавает.
Из последних, кто меня впечатлил были Драконья серия и Дочка Джека с бобами. Вот они интересные, а дальше атас, ребята... :evil:
Nagato-chan писал(а):Источник цитаты И улыбки-улыбки везде...Фэшионистки милые и без улыбки *с зубами*. ЭАХ как-то действительно жалко...бюджеток завозят к нам исключительно страшненьких.

Вспоминается старая шутка: "Улыбайтесь! Это всех раздражает..." :? :)
Горько и обидно за кукол. А ведь было, где развернуться... Это ж сказки! Сколько еще героев непоказанных! И ребят выпустить новых, например.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 01 фев 2017, 12:02

:icon_e_geek: :icon_e_geek: :icon_e_geek:
Последний раз редактировалось mjinna2 26 фев 2018, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Сообщение mjinna2 » 01 фев 2017, 12:16

:arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось mjinna2 20 окт 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение Rini » 01 фев 2017, 12:51

mjinna2, Инна,тут как говорится противоположности притягиваются))а вообще хорошо они вместе смотрятся)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: mjinna2: Возвращение в Neverland

Сообщение mjinna2 » 01 фев 2017, 13:30

:| :| :|
Последний раз редактировалось mjinna2 26 фев 2018, 20:47, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей