Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NTasha: Свидание с детством.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 17 мар 2017, 11:30

16 МАРТА
ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ

Это очень замечательный и яркий день!
День радости и цветных впечатлений.
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 17 мар 2017, 11:33

17 МАРТА
ДЕНЬ ВСТРЕЧИ ВЕТРА С ЮЖНОГО ПОЛЮСА

Хоть и известно, что на южном полюсе холоднее, чем на северном...Мы всё же ждём южного ветра :)
Потому что именно он может угнать эти снежные тучи куда-нибудь, подальше от нас. Прилетай! Мы встречаем!
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 17 мар 2017, 11:38

18 МАРТА
ДЕНЬ ЯЩИКОВ, ЯЩИЧКОВ И КОРОБОЧЕК

Ой, это прям в точку. Так и хочется спросить: "Любители вы коробочки так, как их люблю я?" :lol:
Коробы, коробулечки, ящички и коробушки. Как только я вижу симпатичную и удобную коробочку, то прям руки чешутся что-нибудь в неё положить, глаза сразу горят, воображение разыгрывается - чтобы туда положить подходящее.
Коробочки из дерева, металла, картона, гофры...И т.д. и т.п.
В одну коробочку пуговки, в другую ниточки и эти коробочки еще в коробочку побольше - это я :)
А еще я люблю посылочные коробочки отправлять. Получать, конечно, тоже приятно. Новый год в этом плане удался на славу!
Изображение

Самая большая коробочка в стиле стимпанк - сделана на заказ . Мой подарок мужу на 23 февраля (чтобы в прихожей, нужные ему мелочи не валялись, а жили в коробочке). Коробочка едва пахнет сандалом :)

Ну. и как такую красоту не показать поближе? Лея:)
Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Vsenika » 17 мар 2017, 19:13

NTasha, в свечах понравился лебедь бело-голубой! :)

К встрече ветра с южного полюса основательно подготовились: платье нарядное, фотограф, тортик и слон цирковой! :D Он прилетит обязательно тёплым, ведь нагреется на экваторе. :roll:
В честь праздника завтра пойду "почахну" над своими ящиками, ящичками и коробочками! :lol:
Думаю, у любого кукольника их есть в количестве. Главное не забыть в какой что лежит. У меня запросто можно найти коробочку, в которой лежат коробочки, в которых лежат коробочки. :mrgreen:
Коробочка в стиле стимпанк очень понравилась, такой своего рода стильный сейф! Лея - умничка, угостила Печкина чаем. Вон он какую посылку принёс! :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Natka71 » 18 мар 2017, 11:05

NTasha, коробочки - это наше все))) я жить без них не могу! От всего оставляю, а потом выбрасываю. А как выбросишь, так обязательно нужна станет :mrgreen: А вообще, коробочки из ФП радуют в последнее время, каких только не накупила! И каждый раз иду туда, и не знаю, кто победит - хомяк или жаба :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Isvane » 18 мар 2017, 12:14

NTasha, какой костюмчик у Аси! :D (Я бы в таком спала. :mrgreen: )
Свечи - и правда восхитительные. :shock: И как такую красоту по назначению использовать? Только если поставить на полочку и любоваться.
А ящики, коробки и коробочки - это любимая тема всех, у кого есть какое-либо хобби.
NTasha писал(а):Источник цитаты А еще я люблю посылочные коробочки отправлять.

А я-то как люблю их отправлять. Даже два раза одну и ту же - та еще радость. :mrgreen: (Ну, ты понимаешь, о чем я. :mrgreen: )

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Aquamarin » 18 мар 2017, 17:32

NTasha, день цветных карандашей очень своевременно- сейчас так не хватает ярких красок, поэтому надо садиться и рисовать яркие картинки :clap:
Южные ветра, я надеюсь, не за горами- ведь не может же быть, что лето совсем не наступит? Значит надо набраться терпения и немного подождать))
Коробки, коробочки, баночки и скляночки- люблю до невозможности! Все свои хомячьи запасы разложу и радуюсь :lol:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 19 мар 2017, 11:40

Vsenika писал(а):Источник цитаты К встрече ветра с южного полюса основательно подготовились: платье нарядное, фотограф, тортик и слон цирковой!

да-да! встречаем! Тортом и фотографа пригласили - запечатлеть момент.

Vsenika писал(а):Источник цитаты У меня запросто можно найти коробочку, в которой лежат коробочки, в которых лежат коробочки.

вот-вот! это самые замечательные коробочки - в них можно найти ту нужную, в которую положишь что-то очень нужное :D

Natka71 писал(а):Источник цитаты От всего оставляю, а потом выбрасываю. А как выбросишь, так обязательно нужна станет

и я заметила такую закономерность. не так давно "прибралась" - навыкидывала...тут же понадобились!
А у нас ФП рядом закрылся, а теперь так неудобно до него...но, наверное, надо!

Isvane писал(а):Источник цитаты NTasha, какой костюмчик у Аси! (Я бы в таком спала. )

я бы тоже - он такой мягонький.
Ещё раз?! Да уж! Аня - ловлю изо всех сил :)

Aquamarin писал(а):Источник цитаты поэтому надо садиться и рисовать яркие картинки

только это пока и возможно. то хоть снег был, а теперь...грязь!

Aquamarin писал(а):Источник цитаты Все свои хомячьи запасы разложу и радуюсь

меня муж в такие моменты спрашивает - чахнешь? а я что - чахну, как тот Кощей :) но не совсем - я ж делюсь.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 19 мар 2017, 11:43

19 МАРТА
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ШАПКИ

А ведь - да! Я именно так. Правда не надолго :) И солнышко, и радостно! Пока не скользнешь взглядом ( и хорошо если только взглядом) по грязи и лужам под ногами и вокруг.
Поэтому лучше смотреть вверх - там такое небо! Синее! Чистое! :)
Изображение
190317.jpg
Последний раз редактировалось NTasha 19 мар 2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 19 мар 2017, 11:46

20 МАРТА
ДЕНЬ МАРТОВСКИХ ЗАЙЦЕВ

Мартовские коты, мартовские зайцы - это не суть. Главное тут - мартовские! А значит весенние :)
Мои зайки :) Проводники в волшебную страну, где много хорошего и ОЧЕНЬ много интересного :)

Изображение
200317.jpg

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Irina78 » 19 мар 2017, 12:12

NTasha,
ВОт , кстати, да... сейчас шла по улице и боролась с желанием сорвать с себя шапку. Хотя, конечно, еще очень холодно. Но весна... уже чувствуется. И наконец то!
Зайки - мазайки тоже в тему. Скоро "поплывем". Снега то было ух как много в этом году! У вас в центре еще ничего, а мы тут в своей деревне точно утонем
Одеты девочки - прелесть!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Kuklomanija » 19 мар 2017, 12:15

NTasha, а я уже давно без шапки... :roll: :)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 19 мар 2017, 12:26

Irina78 писал(а):Источник цитаты сейчас шла по улице и боролась с желанием сорвать с себя шапку

чуть-чуть и будем без шапок ходить! Ура :)
да, снег в этом году...мы тоже поплывем - проверено.
Irina78 писал(а):Источник цитаты Одеты девочки - прелесть!
это спасибо рукодельницам Марине и Инне :clap:

Kuklomanija, везёт! мы скоро догоним :)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 19 мар 2017, 12:28

Каждый раз, когда беру в руки свою Лулу - сама поражаюсь её размерам.
Я-то играю, а люди ещё и рукодельничают, и мейки рисуют...фантастика!
Изображение
IMG_5156.jpg

Изображение
IMG_Изображение
IMG_5170.jpg
5167.jpg
Изображение
IMG_5172.jpg

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2017, 15:07

NTasha, ух, как много я пропустила...
Домик у ёжика - прелесть! Еще и белье сушится))) Очень люблю такие детальки :)
Коробочки, ящички - наше все :lol: Как разложишь весь скарб по коробушечкам: там биссер, тут пуговки, здесь подвесочки... красота :D Вот тоже иногда не могу удержаться от покупки чего-то, что заведомо вряд ли пригодится) Вот зачем мне крючок 0,75? :shock: Я ведь крючком только цепочку умею))) Но тоненький же))) или подвески непойми куда) или полоски для квиллинга :lol: Но так приятно это покупать :mrgreen:
У Аси замечательный спортивный костюм! А кроссовки какие! Только ради костюм выгулять можно спортом заняться))
Нарциссы - самые настояшие. И подснежники! Как я люблю подснежники! Не в букете дома, мне так жаль живых сорванных... А на клумбе, среди неубранных еще остатков осенних листьев и островков снега. Маленькое хрупкое чудо...
Лулу - модница :D Колготки! Ботиночки!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Nezabydca » 19 мар 2017, 16:46

Наташа,всегда с удовольствием смотрю твои фото.Какие красивые у тебя малышки,как замечательно они одеты!!!! :clap:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Vsenika » 19 мар 2017, 17:20

NTasha, я сегодня без шапки только в обмен на надетый капюшон! Мерзлячка :| , да и дождик идёт.
Пара мартовских заек запросто может за короткое время превратиться в большое заячье семейство! :mrgreen:
Голубой зайка такой крохотный, но здорово проработанный!
Лулу - чудесная малышка! :angel: Фото на ладошке очень хорошо демонстрирует её миниатюрность!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Irina78 » 19 мар 2017, 17:58

NTasha,
Полнейшая пискотня!)))))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Freja-v » 20 мар 2017, 16:27

NTasha,
Цветные карандаши ... Люблю карандаши. Помню в детстве так хотелось, чтоб много и разных цветов ... А их только по 12 было. И только лет в 13-14 наверное, мне подарили наборчик в 36 цветов. Фирменный, дорогущий, в жестяной коробке. Целое сокровище :) Берегу до сих пор. Детвора подрастет - может они уже дорисуют ...


А вот коробочки в последнее время не люблю. Со времен ремонта и преезда. Пока что слово "коробка" синоним слова "хлам" и я от них активно избавляюсь. И мужа пинаю, чтоб не собирал. Не всегда, правда, получается :mrgreen:
Красивая коробочка для мужа получилась, стильная такая ...

Без шапки дааа ... Когда без шапки, то точно весна уже :)


Тут кто-то говорил, что не видел подснежники никогда вживую. Вот, нашла спецом для вас :)

Наши обычные пролиски. Полно было под окнами дома в Донецке в детстве. И здесь вот, возле Киева, тоже нашла
Изображение

Классические подснежники. В лес идти не пришлось - нашли на клумбе возле аллейки, где гуляем иногда.
Изображение

А это вот тоже, оказывается, подснежники. Махровые ... Вот уж не знала, что такое бывает ...
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 21 мар 2017, 09:47

Tatyana132, мелкодетальки - это наше всё! Они создают настроение, атмосферу. Я тоже очень люблю детальки, особенно мелкие.
И вообще поняла, что мой формат кукол - 1о-15 см. Их на столе удобно фотографировать и фон легче найти, не вызелают за края :D но исключения есть, конечно - та же Ася.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты или подвески непойми куда) или полоски для квиллинга

они пока не пойми куда, а потом очень даже могут пригодиться. Бывает так, что купишь, а потом кому-то из друзей по хобби понадобится именно такая штучка, а её нет! Вот тут и пригодится - подарочек приятный сделать :)
Я очень надеюсь, что увижу когда-нибудь и настоящие, живые подснежники...Эх, город...
Лулу говорит:"Спасибо!"

Nezabydca, Женечка, спасибо, заглядывай, я очень рада, что ты заходишь :)

Vsenika, в капюшоне - это правильно! время такое, соблазнительно на снятие шапки, но коварное...холодновато еще.
А голубой зайка - это из серии "Простоквашино", именно на него охотился с фоторужьём Шарик :)

Irina78, восторженно так :lol:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 21 мар 2017, 09:51

Freja-v, хорошая коробка карандашей - это кусочек счастья творческого и детского :) В нашем детстве с этим были сложности...Мне кресный из Чехословакии (тогда еще была) привозил набор карандашей и фломастеров по 36 цветов. Это был восторг! Чудо!
Иногда жаль, что так было.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Пока что слово "коробка" синоним слова "хлам"

а как же хранить всякие рукодельные штучки? хотя, если много, то уже действительно в хлам превращаются и ...нужна ревизия :)
Freja-v писал(а):Источник цитаты Наши обычные пролиски.

это тоже подснежники?
Мне Махровые чудо как понравились...Я даже не знала, что такие бывают. Красота! Спасибо :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Freja-v » 21 мар 2017, 10:43

NTasha, да как ... Как нибудь ... У самой часть кусочков тканей лежит в коробке из под памперсов :oops: Остальное все мое уже разложено по полочкам в тумбе и шкафу :) Ну и да, мелочь типа пуговиц в маленьких пластиковых коробочках для гвоздиков и рыбной ловли. Удобно.
И да, кукольное всякое тож в коробке из под памперсов - удобный размер ... Никуда таки от коробок не деться :mrgreen:

Даже не скажу тебе. У нас их называют пролиски. На русском. Но на украинском пролисок - это подснежник. Так что может вид какой ... Они первые вылазят весной.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 21 мар 2017, 10:54

Freja-v, да, совсем в нашей жизни от коробок не отделаться. минимизировать только.
Пролисок, подснежник - все красивые и ранние :)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 21 мар 2017, 10:56

21 МАРТА
ДЕНЬ ПЕСЕН НА КРЫШЕ

Кто любит петь, когда нет ни голоса, ни слуха... тот я :) Поэтому стараюсь петь потише или одна. Но люблю.
А в марте все коты со мной заодно :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось NTasha 22 мар 2017, 05:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 21 мар 2017, 10:58

22 МАРТА
ДЕНЬ КАП-КАП-КАПЕЛИ

Каждый день все весеннее и весеннее!
Птицы поют все звонче, солнышко светит все ярче, снег все чернее и чечётка капели за окном все слышнее. Ура :clap:
Изображение

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 21 мар 2017, 11:43

Дошли руки сфотографировать все игрушки из серии Рождество - Weihnachtsgeschichte / Presepe (1998), которые как-то появлялись в календаре.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

У меня серия именно 1998 года, но есть и другие, не менее красивые (просто я остановилась на одной).В моей серии 10 фигурок, но была серия и 12 фигурок в этот же год. В России эта серия не шла.
Покажу под кат, какие еще были выпущены - если кому интересно.
Скрытый контент: показать
Weihnachtsgeschichte / Presepe (1996)
Изображение
Weihnachtsgeschichte / Presepe (1997)
Изображение
Weihnachtsgeschichte / 12er Presepe (1998)
Изображение
Weihnachtsgeschichte / Presepe (1999)
Изображение
Weihnachtsgeschichte / Presepe (2000)
Изображение

А дальше стали выпускать игрушки другого плана, уже без такой красивой росписи...



На одном из фото Мария из этой серии, рядом с похожей фигуркой, но она совсем из другой серии, хотя и сделана в том же стиле.
Изображение

Яркая фигурка женщины из серии всего из 2-х фигурок Land und Leute (Земля и люди, 2001) - это пастух и крестьянка, кормящая голубей.
Изображение

А еще с ней была выпущена мини-серия из 3-х фигурок Auf dem Basar (На базаре, 2001) или"Восточный базар" - продавец ковров, прорицатель и продавец чая. Фигурки очень красивые.
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Kuklomanija » 21 мар 2017, 12:26

NTasha, какие чудесные дни... :roll: :)
фигурки интересные...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Freja-v » 21 мар 2017, 14:59

NTasha, я тоже петь люблю, а вот голоса нет. .. Потому пою в компании - в толпе не так слышно :mrgreen:
Пара последних классов школы и два курса универа - замечательное время. Мы собирались во дворе, мальчишки играли и все пели. Пели всякое. И уж кто как, но от души :) А потом как то мальчишки разъехались и все ...
А два года назад, летом вечером гуляли возле школы на стадионе, а там девчонки пели под гитару почти весь наш тот репертуар ... Такая ностальгия накрыла ...

С капелью пролетаем - снег уже давненько весь расстаял :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Nezabydca » 21 мар 2017, 16:55

Марховые подснежники!Первый раз такие вижу,они мне так нравятся.У нас еще сугробы не тают!!! :D
Дни замечательные,особенно 21 марта.Это еще день кукольника!
С праздником!!!! :clap:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Vsenika » 21 мар 2017, 23:55

NTasha писал(а):Источник цитаты Кто любит петь, когда нет ни голоса, ни слуха... тот я

... и я! :oops: Но петь люблю, громко, и при этом пританцовывать. А чтобы не травмировать окружающих своим перфомансом, делаю это в одиночестве и с музыкой погромче. Кстати, петь на крыше - хороший вариант, коты же потерпят! :mrgreen:

Капели у нас уже откапали, так что из капающего может быть только дождик. :roll:

Рождественская серия игрушек интересная! Я даже не знала, что есть на эту тему.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей