Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NTasha: Свидание с детством.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 18 янв 2017, 10:48

Изображение
IMG_4314.jpg
Изображение
IMG_4315.jpg
Изображение
IMG_4313.jpg
Изображение
IMG_4310.jpg
Изображение
IMG_4308.jpg

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Kuklomanija » 18 янв 2017, 12:10

NTasha, подарки совершенно чудесные!
очень понравились совушки-сердечко... :roll:
"Маленький принц" подходит Асе...ей должно понравится... :roll: :)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение LeTo 23 » 18 янв 2017, 15:47

Наташенька, подарочки прелесть, подобраны с душой для каждого из членов семьи - дорогого стоит такая дружба. А из цитрусовых обожаю мандарины)) особенно их запах! Летом, когда мандарин не найти я даже покупаю себе арома масло, так люблю этот аромат.
Делиться теплом души это прекрасно, капусточки в наших семьях получают от своих хозяев много тепла. Потому фото с ними получаются всегда интересными, теплыми.
Наташа, подарок для Аси бесподобный! Можно мне ссылочку на мастера, пожалуйста.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Isvane » 18 янв 2017, 17:18

NTasha, ой, меня больше всего волшебная палочка впечатлила и книга о чудовищах! :shock: (Ну, нравится мне история о Гарри Поттере. :mrgreen: )
NTasha писал(а):Источник цитаты Бывает, что маяки сами нас находят.

А еще очень хорошо самой быть для кого-то маяком. :wink:
Из цитрусовых очень люблю мандарины, хотя в последнее время такие дикие гибриды понавыводили, что не всегда поймешь что за фрукт перед тобой. :mrgreen:
NTasha писал(а):Источник цитаты Моя компания началась с этой малышки и она подарила мне много тепла, которым я тоже стараюсь делиться.

У тебя это получается очень хорошо. В твою тему приятно заходить - столько позитива и и интересных, вдохновляющих мыслей. :D
Книга просто чудесная! И Ася ну точно выглядит довольной, книга-то ведь интересная. :wink:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Vsenika » 18 янв 2017, 17:53

NTasha, ух ты! Настоящая кукольная книжка, с текстом и картинками! :shock: Повезло Асе! :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Irina78 » 18 янв 2017, 18:52

NTasha,
Наташа, наши маячки всегда с нами. НАши дети. В темноте светят. Казалось бы, сил уже ни на что нет. А надо будет - стены лбом для них прошибем, дорогу найдем в самой тьме кромешной
ПЕрвая лилочка - как первая дружба. САмая - самая! Я прям помню как я в руки взяла свою первую малявку. Стою... стенг идет... я счастливаяяяя...
Но в малышах капуньках прелести не меньше, правда? Жаль, что они такие редкие
Асе книга понравилась?

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 19 янв 2017, 07:48

Kuklomanija, думаю ты права, по характеру Асе подходит "Маленький принц" . Думаю, что и "Алиса..." Кэролла ей тоже понравится :wink:

LeTo 23, я где-то читала, что именно арома масло мандарина (и ещё корицы) лучше всего поднимают настроение! Надо же...я не замечала, что летом мандарин не найти.
Подаркам очень радовались. Про тётю Олю знают все в семье. Дочь всё в гости собирается :)

Isvane, книга прям чудовищная! как настоящая, только маленькая и не открывается. И спасибо тебе за добрые слова, мне приятно :)

Vsenika, да-да! с картинками! это не муляж. Что меня и поразило, старалась показать и внутри книжку. Обычно же просто белые листики.

Irina78, наши маячки - это да - энерджайзеры любимые.
Лилочки хорошие, добрые, задорные. Малыши тоже. У меня совсем маленький пока один - играется с йогуртини. А то одному-то скучно...
Ася читает, сидит в креслице на полочке и читает. Помимо её там еще несколько кукол сидит. По этому поводу Ася дуется - ей была обещана комнатка из этой полочки...А тут подселение.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 19 янв 2017, 07:58

Решила, что сегодня выполню ещё одно прошлогоднее обещание.
Покажу на куколках (в основном дочиных) наряды, которые для них сшила тётя Галя. Скажем так - это родной человек, в городе, где нет родственников и которая помогает нам с детками - фактически она их бабушка :) Сразу скажу, что вообще-то она не шьёт. И никогда не собиралась это делать, но куклы же они такие - вдохновительные! Шьет только на крупненьких, даже паолки ей маловаты.
Фото геранистые, потому что обычно это так - сфотографировать и играть, когда уж не до фото.
Изображение
Yl7L-UkRTS0.jpg
Изображение
USZEK3yOvpQ.jpg
Изображение
QYZAhVzHPDQ.jpg
Изображение
IMG_8340.jpg
Изображение
ifipDiHWzUs.jpg
Изображение
C6E5aKz65RI.jpg
Изображение
9-ttwDZ1dCc.jpg

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 19 янв 2017, 08:01

И моя девочка - Эмили от ГОТЦ в нарядах от т.Гали щеголяет
Изображение
IMG_7489.jpg
Изображение
IMG_9854.jpg

А этот наряд не от т.Гали, просто нашлось фото в закромах - кукла с куклой, обе кареглазые :)
Изображение
IMG_6368.JPG

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 19 янв 2017, 08:11

И поучаствую во флэш-мобе по детским фото с куклами. :oops:
Размещаю в своей теме фото.
Это в фотоателье делали фото, но кукла моя. Знаю, что она кукольной фабрики г.Иваново и что ее рост 29-30 см, год 1978.
Изображение
IMG_0309.jpg
Дома, вернее у соседей (мы тогда жили на подселении, сейчас подумать - кошмар же: 2-х комнатная квартира в хрущевке, где живут 2 семьи и в каждой по 2 ребенка. Я - в маске, рядом подружка/соседка Света. Судя по всему в районе Нового года. 1981 или 1982 год. Зрительно и тактильно помню платье на своей кукле (она вроде бы ходила) - платье красивого, травяного зеленого цвета, а узор как будто одуванчики летят - черного цвета и белый кружевной воротничок, а само платье - очень мягкий и воздушный шифон, не гладкий, а такой - слегка шероховатый. Ой, не знаю, зачем я это пишу? Нахлынули воспоминания :)
Последний раз редактировалось NTasha 26 янв 2021, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Natka71 » 19 янв 2017, 09:50

NTasha, как здорово, что и ты показала свои детские фото! Так интересно смотреть. А фото эти ранешние, в чем-то схожи :D Может по моде одеваться. А может, детки на них изображены как-то так, с одинаковыми эмоциями на личиках. Особенно, если снималось в ателье)) Здорово, что эти фото сохранились, смотришь на себя маленькую, и вспоминаются какие-то эпизоды из детства.
Наряды от тети Гали замечательные! Эх, почему у меня нет такой тети Гали? :mrgreen: Хочу сшитых одежек своим большим куклам!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Kuklomanija » 19 янв 2017, 15:22

NTasha, все бы так не шили, как тетя Галя... :roll: , чудесные наряды! :clap:
фотографии такие... тех времен...соглашусь, они у всех чем-то похожи...
у меня есть цветная из детского сада...но там совсем без кукол...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Isvane » 19 янв 2017, 16:49

NTasha, какие замечательные наряды от человека, который не шьет. :mrgreen: А куклы у тебя и правда вдохновительные, мне особенно Эмили нравится, выражение лица у нее такое забавное. :D
Детские фото - это всегда ностальгия, а для кукольников фото с куклами - так вообще. :mrgreen: Удивительно, что ты даже материал платья своей детской куклы помнишь. Хотя я вот тоже, детство свое плохо помню, но кукол почему-то помню всех.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Vsenika » 19 янв 2017, 16:53

NTasha, детские фото всегда такие трогательные! И как же мне нравится когда у девочек бантики! :D
Очень симпатичные наряды от тёти Гали! :)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение LeTo 23 » 19 янв 2017, 17:05

NTasha, очень важно делиться воспоминаниями о детстве вслух, так воспоминания будут храниться дольше. Я очень многое помню из своего детства, как-будто бы это было максимум лет 10 назад)) Игрушки помню чуть ли не все. Наташенька, фото замечательные)) я почему-то нигде с куклами как оказалось не фотографировалась. Так жалко(
Я вот тоже хочу, чтобы и у нас появилась такая т. Галечка)) Одежды она шьёт красивейшие, выше всяких похвал! Браво т. Гале!

JulianStar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:56

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение JulianStar » 19 янв 2017, 19:11

NTasha ох какие же классные и теплые детские фото! Вот ведь раньше как было - вроде немного фото делали и печатали, но помнится каждый момент жизни на этих фотографиях... А сейчас... миллионы фоток, но на диске, живые фотки редко печатаются. И вроде хочется открыть как когда-то старый альбом....а нечего...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Tatyana132 » 19 янв 2017, 19:39

NTasha, Наташ, у меня ссылка не открывается, что-то...
Подарки сказочные! Сколько тепла, как упакованы! Я, как любительница поттериады, твоему сыну прямо позавидовала немножко :lol: Мишенька - дочке, да? Теплый и невероятно обаятельный! Фиалки в горшочке поразили мое воображение :) Совята - нет слов! Какая же это замечательная традиция - дарить подарки на НГ!
Пошла я дальше смотреть... :)

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Nezabydca » 19 янв 2017, 19:44

Одежда замечательная! Сколько много,оказывается,у тебя больших кукол!
Детские фото интересно смотреть,жаль у меня нет фото с куклой. Фотки у меня домашние,мы не ходили в фотоателье.У нас папа занимался фотографией,я в выходные поищу. :wink:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Irina78 » 19 янв 2017, 20:03

NTasha,
Тете Гале еще раз передавай мои слова восхищения!
О! куколка с первого фото - моя любимица! КАзалось что то неземное, прекраснее не бывает! Кстати, встречаются в продажах, но цена - космос
Детские фото такие уютные и такие... Как время то летит...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Tatyana132 » 19 янв 2017, 20:15

NTasha, у Аси чудесная книжка! Мне и выбор произведения очень нравится, как раз для Аси, и оформление.
А Сказки под мандариновым деревцем - это киндер?
Чудесные одежки от тети Гали :clap: История появления этих одежек совершенно замечательная :D
Ивановская куколка на первом фото - я все детство на такую любовалась у соседсой девочки и мечтала, что однажды она поселится у меня :D До сих пор мечтаю :D

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Uspeh » 19 янв 2017, 21:51

NTasha, как здорово, что еще посылочки приходят :clap: . А у меня где-то две посылки затерялись и где Дед Мороз с ними бродит?
У тебя такие всегда интересные фотки и куколки почти не повторяются. Я их всегда долго разглядываю.
Асина книжка очень понравилась, все тоже мечтаю несколько книжек приобрести, но пока ленюсь.
Фотки твои детские чудесные, а у меня с куклами нет ни одной фотки :( . Хотя у меня много детских фотографий, а вот с куклой не сфотографировали.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 20 янв 2017, 06:19

Natka71, мне очень понравилась твоя идея с показом детских фото - как я могла пропустить? а фото и правда все похожи. Как будто в одном салоне делались, одним фотографом. Да и вообще у нас было много одинакового. Как тут не вспомнить фильм-то наш самый новогодний "Ирония судьбы" :)
т.Гале передам обязательно добрые слова.

Kuklomanija, я сама не думала, что есть с куклами фото. А как-то маму попросила посмотреть - есть (мама в другом городе). вот привезла. Приятна похвала от мастерицы - передам :)

Isvane, знаешь, из детского возраста того периода мало что помню, а вот это платье помню. Может потому что платье это - моё на самом деле. Есть фото (ох, если найду покажу) - я в нём маленькая совсем. А у т.Гали мама была швеёй профессиональной. В детстве её шить учила. но она только простыни обметывала, да брюки мужу и сыну подшивала. А тут - кукольный дизайнер!

Vsenika, вот моя мама тоже любит бантики - она меня ими прям изводила в детстве - под все наряды были и без бантика - никуда. Возможно именно поэтому я самовольно подстриглась под паж в 5 классе. А волосы были - ниже попы... Неделю сидела дома, без прогулок и игр. :roll:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 20 янв 2017, 07:03

LeTo 23, т.Гале передам! столько похвал - она будет счастлива :)
Наташа молодец, что выложила фото - так бы я и не додумалась. Воспоминаний много. Мы 2 года назад с семьей ездили ко мне на Родину в Волгоград. Бабушек и дедушек уже давно нет, зато много двоюродной родни там. Так меня там просто захлестнули воспоминания. Для мужа и детей это были просто деревья, дома, заборы, какие-то люди. А для меня - вот на это дерево мы с братом лазили за тутовником, а под этой яблонькой бабушка нам стол накрывала к чаю, а с этого забора прыгали кто дальше и т.д. Это было и радостно, и очень тяжело.

JulianStar, сейчас и правда миллионы фоток! Но ведь по-прежнему хочется полистать альбомы иногда. Дети любят посмотреть на себя маленьких. И я вот, подсмотрев идею у знакомой, из каждой поездки, отпуска или каких-то праздников за год выбираю 15-20 фото и печатаю. Такое количество и места много не занимает и посмотреть есть что.

Tatyana132, Танюш, а так ссылочку попробуй открыть https://www.youtube.com/watch?v=00WsYZnljjI
Я тоже любительница поттериады и знаешь, радовалась не меньше! Так и хотелось взять палочку и чего-нибудь этакого наволшебить :lol:
Мишенька - дочке, такой уютный и ручки-ножки-голова поворотные, как у обычных кукол. Хороший человек связал - это не то что магазинная игрушка. совсем по-другому ощущается.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 20 янв 2017, 07:27

Nezabydca писал(а):Источник цитаты Сколько много,оказывается,у тебя больших кукол!

Это фоточки старые - было довольно много 8 фейсинок, 5 паолок, веснушка, готц, нэнси и звезда, а сейчас уже поменьше 2 фейсинки, 2 паолки, веснушка, готц и звезда (мои только 2 последние :) )
Я с удовольствием посмотрю твои фоточки - интересно. Мой папа тоже чуть фотографировал и проявлят сам. Поэтому есть и домашние фото. Но не много.

Irina78, да, Ивановская Красная шапочка сейчас дорого стоит. Я вот на фото смотрю, но не помню её. Думала одно время купить, а потом решила - не надо. Вот пупсиков помнила и хотела очень.
Т.Галю захвалю сегодня :)

Tatyana132, Ася тоже довольна книжкой :)
Сказки под мандариновым деревом - это фея сказок из серии "Зачарованные феи" 2004 года. Я еще на днях покажу в календаре из этой серии фей. Я ведь календарь так и задумывала - объединить, в каждой картинке дня, две своих любви - киндеры (так называю все маленькие игрушки из шоколадных яиц разных производителей) и куклы. Обычно я читаю название дня и образ приходит. Дальше дело техники - нахожу в коробочке задуманную игрушку и беру с полочки подходящую куклу. Как-то так.

Uspeh, приходят, догоняют новый год посылочки. И твои обязательно придут! У меня тоже еще идут, задерживаются и ко мне, и от меня. Хоть бы доехали, может к китайскому Новому году - вроде бы 28 января в этом году Красный Петух вступает в свои права.
Uspeh писал(а):Источник цитаты у меня много детских фотографий, а вот с куклой не сфотографировали.

эх...это упущение взрослых - не знают они (или не помнят), что в детстве важно.
Куколки в календаре пока часто не повторяются, но впереди еще много дней, а кукол не так много. Так что будут мелькать те же. И мне очень приятно, что интересно разглядывать :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Natka71 » 20 янв 2017, 13:18

NTasha, это не моя идея была, Юля показала свое детское фото, и мне захотелось, а ты, молодец, что подхватила! Это же здорово!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Tatyana132 » 20 янв 2017, 13:32

NTasha, спасибо, так открылась :) У Анны Оськиной отличные МК, я иногда по ним леплю, а этот пропустила почему-то... Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение Kuklomanija » 20 янв 2017, 16:40

NTasha,
Скрытый контент: показать
я поняла, почему Лупся не страшная...у нее глазки зеленые, а не черные... :roll:
а моя первая была с голубыми...)

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 21 янв 2017, 11:44

Natka71, очень здорово!
Tatyana132, :)
Kuklomanija, точно! зеленые и совсем не страшные, а очень даже симпатичные!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 21 янв 2017, 11:51

21 ЯНВАРЯ
ДЕНЬ ТИХИХ ШАГОВ И НЕЗАМЕТНЫХ ВЗГЛЯДОВ

Тише. Тише. Только в тишине можно услышать легкую поступь Удачи, летящие шаги Любви, песню Счастья и шёпот Ангела-хранителя.
А мы так часто ...слишком громкие...
Изображение
210117.jpg

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: NTasha: Свидание с детством.

Сообщение NTasha » 21 янв 2017, 12:01

22 ЯНВАРЯ
ДЕНЬ ПРОВЕТРИВАНИЯ БЛОКНОТНЫХ ЗАПИСЕЙ

Я обожаю блокноты и блокнотики.
А блокноты бывают такие разные!
Есть рабочие, есть детские, есть для рисунков, для мыслей своих и чужих, которые понравились. Чтобы запомнить - надо записать. Или чтобы суметь пережить горе.
Или решить проблему (+ и - , поиск выхода из ситуации). Или оставить в памяти что-то очень радостное или значимое. Есть блокнот для покупок, с расписанием. Есть секретный блокнот с девичьими секретиками или мальчишечьими планами :idea:
У меня есть блокнот родительских собраний - ой, чего там только нет среди информации, которую надо не забыть - рисунки, тексты песен, карикатуры...это чтобы не скучать.
Конечно, не все перечисленные блокнотики есть у меня, но были в разное время. Может, я еще какие-то забыла?
Проветрить мысли, проветрить блокноты, навести порядок и отпустить на свободу все ненужное. Как-то так :)
Изображение
220117.jpg

Мы вот, при очередном проветривании, нашли прошлогоднюю открытку поздравительную :wink:
Изображение
IMG_4873.jpg


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей