Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб.Хитрюга.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.чудеса чудесатые!

Сообщение timanja » 28 окт 2017, 16:35

Juk, мда. Обидно с ситуацией и обманщицей. Интересно, не из тех ли обманщиц она, которых обсуждали мы в группе Кукольная Полиция?
Тут опять была волна обмана на теме йог первой волны.
Вообще такие ситуации там обязательно обсуждаются, мошенники заносятся в базу данных по номерам карт/ счетов Киви и ЯД, номерам телефонов.
Потому как не первый случай, что они меняют страницы и приходят снова
Гайку с телом. Хорошо, что хорошо всё заканчивается. Будем ждать с ней историй

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.чудеса чудесатые!

Сообщение Juk » 28 окт 2017, 16:45

finn2000, да не то слово какое УРААААА! Если учесть что почти год искали ..так и дважды УРА УРАААА :D
Ниче себе бедолага...У него тут на выбор шесть девчат....как бы чего не треснуло :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
poltavka, Юл, вот сама такая же :) А комбезик давно когда-то купленный на Clear Lan , уж очень мне нужна была с него выкройка. Котору я таки не сняла :lol:
timanja ну у меня сохранились скриншоты переписки. Я полезла то в подозрения когда? Когда открыв диалог увидела что последняя дата посещениея собственно день нашей беседы. С планшета в чем выгода в данном случае, он при плохом интернете туго обновляется и все изображения сохранились и переписка. Я когда начала писать текст в диалоговом окошке только тогда и получила ту самую строчку " страница пользователя удалена" . Скриншоты все на плашете висят, но так как я приехала в город сильно позже, уже не знаю имеет ли смысл писать в группу. Хотя наверное бы нужно, что б еще кто не повелся.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.чудеса чудесатые!

Сообщение timanja » 28 окт 2017, 17:06

Juk, знаешь, лучше написать. Но для начала посмотри в группе альбом с мошенниками по реквизитам, может кто из известных нам личностей.
Там альбом со скринами и данные о картах и т.д.
Если есть, то там же в альбоме и комментах можно написать свою историю.
Если это кто-то новый, то на стене напиши и админы перенесут данные в базу.
Это на самом деле важно. Мы таким образом следим за замшелыми мошенниками типа Карины Масленниковой. Или рецедивы у других хитрожоплых личностей.
Тут буквально за полгода два раза выплывала жучка одна. Вычислили её по номеру карты.
А ведь первый раз, когда пострадавшая взяла её за попу и вернула свои деньги, она рыдала, каялась и т.д.
Так что оповещение дело важное и нужное

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.чудеса чудесатые!

Сообщение Juk » 29 окт 2017, 01:29

timanja, ну видимо стоит выложить хотя бы админу группы, что б хоть знал, что у них тоже гостят такие вот гастролеры. Я так понимаю они из группы в группу гастролируют.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.чудеса чудесатые!

Сообщение finn2000 » 29 окт 2017, 08:52

Juk писал(а):Источник цитаты Ниче себе бедолага...У него тут на выбор шесть девчат....
так какой толк в выборе, когда спросу-то на него самого-то нету, как на тот шуруповерт из рекламы :roll:

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.чудеса чудесатые!

Сообщение Juk » 29 окт 2017, 10:20

finn2000, я думаю спрос будет. Ща парень освоистся, девочки из шока выйдут - уже не чаяли дождаться хоть кого-то , и все будет. Главное выжить при дележке на сувениры :mrgreen:

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Флер

Сообщение Juk » 29 окт 2017, 10:53

Вчера у нас был просто аншлаг среди кукольного насленния:)) Вечером забирали голову от подарочной куколки для Жука млдашего. Ребенек ей заболел в какой-то момент, ну и как водится тогда когда либо на вторичке и даже на то нет возможности потратится, либо нет ее. А тут голова! Ура! Тело то нужного тона есть. Может и не такой крутой подвижности как йога, но лучше чем ничего.За лето ребенок у меня прочитал все части "Гарри Поттера" и теперь у нее собирается развеселая команда из персонажей книги. Но больше всего меня умиляет пара в виде Джеймса Поттера и Вольхи Редной. :lol: Впрочем у ребенка свое видение вопроса взаимоотношений в группе , как говорится .
Таки знакомьтесь - Флер.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Флер.

Сообщение finn2000 » 29 окт 2017, 11:12

Флер очаровательна... и ее кресло - тоже :lol:
А його-тело и не обязательно пока, до него нужно еще дослужиться :lol:

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Флер.

Сообщение Juk » 29 окт 2017, 11:16

finn2000, кресло это отдельная история про то , как Жук начал мебель из чего ни поподя делать. Насмотревшись всяких МК на ютубе . Как показала практика и обычные картонные коробки при должном подходе вполне себе благородный материал. Не деревяшки конечно, и не фанера, но для своих нужд тоже ничего :)
Ну как-то так, ага. :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Флер.

Сообщение finn2000 » 29 окт 2017, 11:24

Ну - с почином)))
Вообще это все понты, дерево с фанерой....коробки форевер.
Мы тут очень долго пытались пристроить лишнего Финника... и вдруг пишет нам мастер-мебельщик, мол, не хотите ли на что-нить поменять..... мы такие - ура-ура, сделайте нам диванчик, да что б раскладывался, да с подушечками....
Сделал, фотки показал - ммммм, красота!
Пришли на почту получать - и прифигели... коробка неподъемная.
Что за черт?.... Домой пришли.... а там все очень, предельно вот добросовестно, честно, крепко и вот из натурального дерева.... не подъемно.
Добили подушки.
Из натурального дерева.
Обтянутого атласом.

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Флер.

Сообщение Juk » 29 окт 2017, 11:31

finn2000, даааа сурово :lol: подушки из деревянного атласа это воистину сурово :lol:
Ну, у меня все понты заканчиваются на том наборе инструментов которые у меня есть. А есть их немного и для работы с натуральным деревом, да чего уж там , даже с натуральной фанерой они не подходят. В работе чаще всего натуральный макетный картон, породистый 3-5 мм либо вот да,беспородные коробки :mrgreen:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Флер.

Сообщение poltavka » 29 окт 2017, 12:47

finn2000 писал(а):Источник цитаты Добили подушки.
Из натурального дерева.
Обтянутого атласом.

Лена, по-спартански у вас!
я люблю картон - он доступен и податлив, а если в несколько слоев, то и крепок!
поздравляю с удачно-кукольным днем!!!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Флер.

Сообщение timanja » 29 окт 2017, 17:48

Juk писал(а):Источник цитаты timanja, ну видимо стоит выложить хотя бы админу группы, что б хоть знал, что у них тоже гостят такие вот гастролеры. Я так понимаю они из группы в группу гастролируют.

Чаще всего тусят в группе Барби и Ко. Но админы врятли будут заниматься вылавливанием и вычислением. А вот группа Кукольная Полиция да. Тем более если ты попала на объявлении в КП, то надо написать. Если нет желания самой возиться, то брось мне в Личку скрины и данные, я опубликую или передам админам.
ВК я Маруся Васильева
*****
Хорошая девочка и кресло очень хорошее. Уютное такое

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Флер.

Сообщение finn2000 » 29 окт 2017, 18:10

timanja, думаю, Женя в Барби и Ко. была, я ей ссылку туда давала.

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Флер.

Сообщение Juk » 03 ноя 2017, 00:08

poltavka, Спасибо ,Юль!
timanja, Хорошо, чуть позже перешлю.Да, как Лена и сказала дело было в группе "Барби и ко"

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Утро начинается не с кофе )))

Сообщение Juk » 02 дек 2017, 13:33

У Гайки поселился помощник. Небольшая зарисовочка на темутого, что утро начинается вовсе не с кофе, и даже не с чая.. Оно начинается с ...
Дальше просто смотрим :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вчера обзавелись питомцем. Наредкость фотогеничная оказалась тварь.Мимо пройти было невозможно. :mrgreen: Если б не белые отметины - мой Мрак в формате 1:6. Ну и кто держит дома кошек , тот в курсе, что сначала вынь да положь еду хвостатым - иначе душу вытрясут. :mrgreen: Вы,например, знали, что между собой кошки практически не общаются при помощи звуков? Я вот, когда это вычитала, решила понаблюдать. И правда! Оказалось, что пока нет необходимости клянчить еду , мои красавцы молчат. Образцово-показательные котики просто. Но, как только приходит время кормежки, у меня под ногами крутятся две профессиональные истерички. Вопят так,словно еды в жизни не видели. Более того, у них на двоих разработана стратегия по выковыриванию своих хозяев из-под одеяла. Стоит только дрогнуть ресницам, старший кот прибегает, садится возле кровати и начинает гнусаво монотонно и главное громко вопить.Басом! Младший же, пользуясь своей плюшевой наглой физиономией и репутацией маленького серого котика, всехнего тискательного любимца , забирается на кровать и начинает топтаться по нам и мурчать как попу заведенный.Громко, смачно. Если не помогает, то тычется холодным носом в уши и лицо. Как только кто-то начинает шевелится и ворчать, старший идет на усиление звука и не захочешь, а проснешься и вылезешь. Только б замолчали оба. :twisted: И они это знают. И пользуются. Потому что это работает.
Есть второй вариант парной работы : дома между комнатами моей и Аленкиной есть дверь. Старая советская дверь. Деревянная рама и два куска оргалита, а внутри она пустая. И вот утро. Коты решили, что хватит нам уже спать. Грис, младший, идет к этой самой двери и начинает вполсилы точить об нее когти. А так как дверь полая звук получается громкий и гадский. Подрываюсь я,разбудят же Алую! Прибегает Мрак и радостно заводит песнь утра.Проще дать поесть иначе перебудит весь дом зараза ненаглядная. Пробовала кидаться подушкой. Грис убегает, минут на пять воцаряется тишина и потом он ,видимо с мыслями типа "ОООО! Подушечка! Это мне ?!" повторяет маневр. Сидя попой на подушке!Моей подушке!!! :twisted: :twisted:
Так что утро у нас начинается совсем не с кофе :mrgreen:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Утро начинается не с кофе)

Сообщение poltavka » 02 дек 2017, 15:01

питомец - это всегда правильное решение, а кого еще к душе прижать?
котяра фотогеничный! но характер кажется суровым :wink:
мои коты звуками общаются... в основном это "уррр" младшей - мол, давай играть? на что у старшего одна реакция - "Мээээ" - не лезь ко мне. все равно лезет и опять драка :cry:
а я-то мечтала, что будут спать в обнимку, ага

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Утро начинается не с кофе)

Сообщение finn2000 » 02 дек 2017, 15:16

Чудная зарисовочка))))
Питомец уютный, а уж корм, и мисочка)
Скрытый контент: показать
Наши реалии еще реальнее: у нас утро начинается с.... ну, чистки того, что прямо противоположно мисочке для кормления :mrgreen:
И - наши общаются между собой, и очень даже: взмуркивают так, негромко но как-то информативно, ёмко так, убедительно... или шипят :lol:
poltavka писал(а):Источник цитаты мол, давай играть? на что у старшего одна реакция - "Мээээ" - не лезь ко мне. все равно лезет и опять драка

а у нас меньшая и не спрашивает - прячется и начинает охоту на старшую :lol:
Исхода два: или старшая шипит и лупит младшую по голове(это не страшно, т.к. старшая голая и в 2 раза мельче, но младшая сразу в знак раскаяния заваливается на бок), или начинают в прямом смысле играть в догонялки: строго по очереди носятся друг за другом туда-сюда по всей квартире и обе очень довольны при этом :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Утро начинается не с кофе)

Сообщение AIR » 02 дек 2017, 17:02

Какой кайф эта зарисовка! Очень здорово снято! И рассказ о ваших собственных будильниках порадовал, изобретательные они у вас, продуманно действуют и сообща.
А животинка так на фотографа смотрит, что я бы на его месте спиною к ней не поворачивалась ))

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Утро начинается не с кофе)

Сообщение poltavka » 02 дек 2017, 18:21

взгляд как бы говорит "я раздеру твои колготки" :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Утро начинается не с кофе)

Сообщение AIR » 02 дек 2017, 18:56

poltavka, ... для начала ))

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Бессмысленнновогоднее

Сообщение Juk » 22 дек 2017, 19:24

poltavka, наши питомцы 1:1 разделены по нам в дому живущим. Младший терпит только Алую. Меня исключительно по утрам как подавательницу корма . Все остальное только от нее. Его можно тискать,мять, жмакать( потому что он уродился каким-то неприлично плюшевым и мягким) чмокать в нос и легонько таскать за уши. Но только ей. У меня из рук он выдирается и выпучив глаза несется к малой. Старший кот в принципе толерантен ко всем, но меня почитает как свою женщину. Не-не..рук не целует, если чо, :mrgreen: прибегает встречать у двери, когда возвращаюсь с работы и грозно орет как муж на блудную жену, мол где шастала так долго,! Почему я до сих пор голодный?! Что значит "Утром кормила" Это ж когда было?! МААААУУУУУ!!!!" Впрочем если брать на ручки - обнимает за шею и тычется носом в лицо и громко пырчит.Но все по настроению.Но так же иногда один достает другого начинают по квартире кататься орущим клубком. Благо редко.
finn2000,
Ой ну эти реалии да, они по-моему так или иначе не после завтрака так до :mrgreen: Корм это спасибо акции в гипермаркете "Лента" и тем увлеченным что сначала насобирали а потом распродавали . Урвали с алой себе немножко миниатюр. Пустяк но иногда хочется не самому, а купить и радоваться :)Редко, но бывает. Особенно в состоянии "2 работы и я никем не пойманый бэтмэн " :mrgreen:
AIR, poltavka, Эти две фразы :mrgreen: :mrgreen: сделали мой вечер.
Надо чаще выбираться в народ :)
_______________________________________________________________
А у меня пока без текста. Текст все таки зреет, где то на задворках. Зареклась я писать тексты. Как -то оно резко отвалилось и сейчас робко наклевывается кусочек. А я даже не знаю нужно ли ему дать прорости или нет.
А пока просто бессмысленноновогоднее. Просто пара случайных кадров. Решили с Алой прибраться в шкафах с куклами и убрать все лишнее.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Бесмыссленоновогоднее

Сообщение finn2000 » 22 дек 2017, 19:43

Как же ж новогодне-сказочно....

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Бесмыссленоновогоднее

Сообщение poltavka » 22 дек 2017, 19:50

правильная атмосфера :D уютно так!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Бесмыссленоновогоднее

Сообщение AIR » 23 дек 2017, 01:21

Ничего себе бесмысленно-новогоднее, это у меня вся тема такая -- бессмысленная, особо историй и нет никогда, то гуляет кто, то обновку примеряет. А тут -- на-стро-е-ни-е! Очень!

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Бесмыссленоновогоднее

Сообщение Juk » 23 дек 2017, 12:05

finn2000, наверное потому что Новый Год самый любимый праздник в году,Лен. Какой-то особенно важный и уж точно самый волшебный :)
poltavka, стараемся создавать. Несколько лет было наблюдала за модой в духе "ой нет новогоднего настроние" иногда даже пожжерживала ее пока не поняла что если сам его не создашь то его и не будет. А начинаешь что то делать и о-па! Оно появляется :)
AIR, Да дело в том, что в старой теме активно что-то писала, и вроде даже народ читал и вроде даже нравилось. Висят вот там сообщения мол не удалайтя, хотя ее то я бы как раз с дорогой душой грохнула без всяких сожалений. А тут... пробовала пару раз...ну вот не пишется ни о чем. И в какой то мере наверное даже боязно начинать . Просто фото. И иногда мне кажется что тут моими старым ПЧ откровенно скучно :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Бесмыссленоновогоднее

Сообщение finn2000 » 23 дек 2017, 20:34

Juk писал(а):Источник цитаты в старой теме активно что-то писала, и вроде даже народ читал и вроде даже нравилось.
авторитетно подтверждаю - нравилось, да. Что-то больше, что-то меньше, а что-то прям очень-очень.
Juk писал(а):Источник цитаты тут... пробовала пару раз...ну вот не пишется ни о чем.
так а о чем тут этаком писать, когда в жизни этих девочек все спокойно? Это нужно фотать для создания умиротворенного настроения, что ты и делаешь.
Juk писал(а):Источник цитаты мне кажется что тут моими старым ПЧ откровенно скучно
так ты редко эти самые умиротворяющие фотки показываешь, поэтому не то что б нам тут или теперь скучно, а просто мы по вам скучаем - по тебе и твоим девочкам.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Бесмыссленоновогоднее

Сообщение AIR » 23 дек 2017, 23:39

finn2000, подпишусь под каждым словом, тут не в коем случае не скучно, ты показываешь удивительные вещи, что с историями, что без. Я реально тащусь по твоим фотографиям! Но с двумя работами много не наснимаешь, наверное. Главное, совсем не пропадай!

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Рыжее солнышко

Сообщение Juk » 24 дек 2017, 18:36

finn2000, ты знаешь,Лен, да. Пожалуй так. Стой темой остался изрядный кусок крайнеэмоционально неспокойной жизни. Не то что б вот сейчас прям тишь,да гладь, да Божья благодать...не конечно. Тоже бывают встряски и такие что будь здоров. Но как то ..... подзадолбало ж уже страдать над каждой неудачей и ходить выливать это ... ну вот стряслось.. ну и гхыр с ним. Переживем, как говорится. А истории.. ну они если и находятся что в писать то тоже все такое ровное...Как то резко перестали нравится ситуации в которых все эмоции до предела доведены .Хочется тишины.Такой непоколебимой внутренней тишины. Очевидно компенсирую в тему :lol: :lol: :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты так ты редко эти самые умиротворяющие фотки показываешь, поэтому не то что б нам тут или теперь скучно, а просто мы по вам скучаем - по тебе и твоим девочкам.

Я то же по вам скучаю. Когда есть время вырываюсь вот сюда. Кидаю фото и жду , без дураков, с замираением сердца - придет кто или все... тему забыли :)))
AIR, Ну скажем так последние полтора года как то да.. не шибко много времени. Уж если снимать ,так что б все как у больших... а это время. Но когда есть - я обязательно какое то настроение транслирую. Рада ,что это так нравится :)

ну и пока истории тихо сидят и ждут своей очереди у меня тут Новогодинй подарок сам себе случился внезапно. В жизни не думала что западать буду на кукол с прошитыми ресницами. Ан вот.
Моя новенькая.
Изображение
Изображение
и вы не поверите, при том что она шарнирная ей катострофически не хватает подвижности :mrgreen: Все таки йоги избаловали нас до крайности . И как обычно наш "любимый" светлый скинтон первой волны. Еще одна добывашка нужна. Знать бы еще где выловить )))

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Рыжее солнышко

Сообщение vatrushechka85 » 24 дек 2017, 19:07

Juk, какая позитивная новенькая!) поцелуйкина, рыжик :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей