Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб.Хитрюга.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Девушка Без Имени

Сообщение poltavka » 22 май 2017, 13:30

Замечательная муза. Не менее замечательна история её хотения и вскрытия упаковки в метро, мама-люди-ж-смотрят :)
Последний раз редактировалось poltavka 23 май 2017, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Девушка Без Имени

Сообщение finn2000 » 23 май 2017, 00:22

Женя, мне эта девочка тоже нравится от и до.
Нет ее у нас только из за вот все той же разности форматов: головушки этой серии больше головушек девушек, живущих у нас.... ну и все наши на йожках, а у нее оттенок кожи уходит в желтый, заметно уходит, нет таких йожек :(
Очень рада, что у тебя она поселилась, и что муза, и что самая-самая -она безусловна этого достойна :clap:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Девушка Без Имени

Сообщение AIR » 23 май 2017, 07:33

Juk, хаха, забавная история с ручками, зазеваешься -- все уйдет на блокноты ))

Муза очень хороша, понимаю твое отношение. Маттел действительно молодец, пусть вот еще тела шарнирные появятся, вообще ж идеально будет.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Девушка Без Имени

Сообщение virgin » 23 май 2017, 16:10

Прочитала всю-всю тему) волшебные фотографии! Ждём продолжения)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Девушка Без Имени

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 май 2017, 12:35

Juk, очень понравилась Ваша тема, буду гостить, если Вы не против!)))

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Девушка Без Имени

Сообщение Juk » 01 окт 2017, 14:43

virgin, Будет,будет продолжение спасибо, что заглядываете :)
Kiharu Nakamura, конечно не против, я рада новым гостям не меньше чем старым занкомым :)Располагайтесь )

___________________________________________________________________________

Словом в очередной раз всем привет, после долгого отсуствия :D

В прошлый раз не успела вам показать одну непоседливую девчонку. Их правда с тех пор прибавилось дома, хоть и не шибко много( ну это если моих считать) но все же. :P
Итак, Гайка. Тот самый случай,когда ходила вокруг нее как лиса вокруг виноградника и вроде и нравится и опять с поиском тела связываться...Бррр. Но в итоге да, она у нас. Купили с рук девочку, тело нашли на ебее, но тут нам резко все обломали. :( Продавец к сожалению оказался не чист на руку и выложив в посте продажи тело б/у без повреждений, выслал нам раскуроченную тушку. Она пришла в тоненьком пакете замотана в один слой тонкой пленки, ноги вообще лежали отдельно. Расстроились жуть как. Голова по идее должна была уйти на продажу, а тело стать гайкиным, замечательным, подвижным.Угу... :evil:Короче вот что мы в итоге получили после трех недель ожидания:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

И вот не то что б критичные повреждения, но болтающаяся грудная часть и эти полосы стали крайне неприятным сюрпризом, а так как дрожащими от нетерпения руками распаковывали в метро, не осталось ни видео распаковки не фото. Предъявить претензии продавцу уже мы не могли. Ну и леший с ним.
В итоге все переигралось. Тело забрала Алая, для своей Вольхи, к моменту его получения трещину на шее у Вольхи превратили в хронически отваливающийся кусок пластика и приклеивали раз пять. Семейным советом решили, что тушку с этим дефектом я заберу себе, а Вольху Аленкину посадим на это. Хоть и не фонтан, но с ним можно играть не боясь опять поломать.
А Гайка.. Гайка в итоге так и осталась пока на неподвижном теле. Дело в том что нам тут еще подсуропили, но об этом позже :lol:
А пока все же про нее. Ждала тело, все мечтала какая она будет девочка девочка . Прям вот совсем. Можно шить ей красивые платьица, делать красивые романтичные фотки в уютных шмотках..ага :lol:
- А то их тут таких мало!- сказа Гайка с порога, как только ее вытащилииз коробки , и даже на дубовом теле стало ясно, что это конечно деееевочка, но в летном шлеме и с отвертками в кармане. Так собственно и прилипло - Гайка. Она мне почему-то напоминает одноименно персонажа любимого в детве мультфильма :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Гайка

Сообщение finn2000 » 01 окт 2017, 15:05

Juk писал(а):Источник цитаты все мечтала какая она будет девочка девочка . Прям вот совсем. Можно шить ей красивые платьица, делать красивые романтичные фотки в уютных шмотках..ага
ооооооо, кааак же я тебя понимааааю :lol: :lol: :lol:
У меня тоже уже было попыток пять.... или шесть... в разных форматах и возрастных категориях :lol:
Но вот образ Гайки - разве можно против него устоять?
Буду ждать и надеяться, что йоготело она все же получит: девочка с гайками в карманах просто должна быть на йоготеле!
Блин, вот на кой ты связываешься с этим забугорищем... в нашем родном ВКонтакте эти тела продают толпами, совсем не дорого и накалывают только если быть невнимательной и то редко - вот мы с Валькой год там пасемся, сколько всего перепокупили страшно вспомнить - и накололи нас только один раз и то мы просто тупо лохонулись, сами и виноваты...

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Гайка

Сообщение Juk » 01 окт 2017, 15:14

finn2000, ну вот у меня после еще одного неожиданого приобретения есть такая группа, но, как водится есть группа - нет финансов, есть финансы тел в группе нет. Кстати не поделишься ссылочкой? Групп то много не бывает!
Зачем? Ну вот очень нам приперло, а рыженьких йог первого выпуска не осталось вовсе. Нашли там вот в забугорище. Больше туда не ходим.
Ну и надеемся, что таки всех кого хотели посадим на подвижные тушки . Пока неспешно страдаем по новым двум фешионисткам и это блин одна точно на Неко должна будет сесть. Мы ж , ты понимаешь не ищем легких то путей, оно ж нам не упало :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Гайка

Сообщение vatrushechka85 » 01 окт 2017, 15:57

Juk, привет! А меня зовут Таня) очень твоя тема понравилась :D так ярко, мило, прочитала все с удовольствием) и ты меня вдохновила) и еще меня очень притягивают люди, которые умеют профессионально рисовать :clap:
Куклы твои замечательные, чувствуется хороший вкус и эстэтика)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Гайка

Сообщение poltavka » 01 окт 2017, 16:11

девочка с гайками в карманах просто должна быть на йоготеле!

полностью поддерживаю! Гайке очень пойдет!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Гайка

Сообщение finn2000 » 01 окт 2017, 16:39

Juk писал(а):Источник цитаты рыженьких йог первого выпуска не осталось вовсе
ну, врать не стану - сейчас там не вижу таковых, но мы обычно каждый вечер садимся голова к голове и просматриваем, что новенького - такие лоты хватают быстро, там надо постоянно мониторить.
https://vk.com/albums-2636495

А Гайке блондиночки-барбейки первой волны тело подходит, у нас сидела такая.
Но строго первой волны, вторая-то вообще другого цвета.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Гайка

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 окт 2017, 10:45

Juk, замечательная Гаечка получилась!)))

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Гайка

Сообщение Nadhunter » 02 окт 2017, 15:15

Juk, обновления в Вашей теме - всегда радость))) Гайка прям такая удачная получилась, 100% попадание в образ! Крошечные инструменты - отдельный восторг. Это готовый набор, или своими руками создано?

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Немного теплой эротики :))

Сообщение Juk » 03 окт 2017, 14:58

vatrushechka85, Будем знакомы,Таня :) Проходи, располагайтеся. Гостям тут всегда рады :) Очень приятно услышать, что мои работы кого-то вдохновляют,прям вот радость, радость :)

poltavka,Ну, будем стараться добыть нужное нам тельце. Тоже заедает если честно, что она на дубовом теле.Идеи то для пошива и фото сессий копятся, а голова не резиновая :mrgreen:

finn2000, Ленок, спасибо, злачное местечко то :) Два дня оттуда не вылезаю. Первый раз задумалась о том что как в песне у "Чайф"
"Хо-ро-шо что денег нееееет" :mrgreen:
Да, первый выпуск был самый классный по количеству и разнообразию скинтонов и те же барбейки и рыжики они были идеальными донорами нашим светлокожим фавориткам. Но увы :( Будем надеяться все как то найдется в свое время :)

Kiharu Nakamura, Спасибо большое :)

Nadhunter,Приятно слышать, учитывая что появляюсь я тут не часто - особенно. Темуто оказывается читают, меня то оказывается ждут :)
Набор был готовый в деревянном ящике, но мы ради фото кое-что из него повыколупывали
________________________________________________________________________________________________

Ну, короче как я не стараюсь выдерживать очередность в разглашении наших новостей, все равно ни фига у меня не получается, ну и ладно.
Учитывая как "часто" я стала тут появляться, любая новость, я думаю, это новость вне зависимости от времени ее появления.
Так что сегодня решила я вам,девчонки, добавить немного теплой шоколадной эротики в холодный будний день. И пусть вам станет тепло и уютно :) Кусочек моего пошива для племянницы. Мой самый юный заказчик , от того не менее ретивый, судите сами: 6 штук пижам, 6 комплектов белья и отдельно еще 6 штук трусов . Следит человек со всей ответственностью за своим поголовьем барбеек. Впору пример брать ! :mrgreen:
Моделька : Кошка, просто Кошка. Аленкина скейтбордиска к которой намертво прилипло это прозвище как только мы ее увидели. Недавно вот подстригли, ибо прошита она была не ровно, и из-за этого постоянно ходила лохматая. Насколько смогли - облагородили .
Ну и мастер-на все-лапы ,фотограф постоновщик - его тот и так все знают. :mrgreen:
Поехали :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Немноготеплой эротики :))

Сообщение poltavka » 03 окт 2017, 20:26

по 6 пар!!! :shock: вот это подход! у меня почти все без трусов...

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Немноготеплой эротики :))

Сообщение Juk » 03 окт 2017, 21:04

Да у нас пока тоже только Кэт имеет привилегию в виде своего комплекта нижнего белья,а ну и Вольхи разумеется,коли мама шьёт, так уж пусть не расслабляется :))

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Немноготеплой эротики +вопрос к знатокам тел :)

Сообщение Juk » 03 окт 2017, 21:34

Слушайте, народ, у меня тут вопрос назрел, а посоветоваться то и не с кем. :icon_e_sad:
Сегодня отловили мы голову симпатичного парня, стоит он пока для нас в резерве и в любом случае я постараюсь его сцапать. Но к голове как известно нужно тело. Желательно шарнирное. И вот кто у нас тут искушенный в телах Mattel и EAX? :roll:
Парня обозначили как "голова Пита". Дивергент наверное( для меня звучит как заклинание по вызову нечистой силы) . Сказали, что вроде все они светлокожие. Не смуглые. А сажать мы его будем за неименеем ничего иного на тело принца Декстера. Единственный у нас приличный мужчина в компании. :mrgreen: Голова монстряшного парня пойдет на поиски тех,кому оно таки надо, а у нас появится мужчина в доме.
Вот может меня кто-то просветить - насколько сильный разнотон я рискую получить в итоге?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Немного теплой эротики + вопрос к знатокам тел :))

Сообщение finn2000 » 03 окт 2017, 21:58

Жень, Декстер бледнее Пита.
Кошка очаровательна... белье прелестно :clap:

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Немного теплой эротики + вопрос к знатокам тел :))

Сообщение Juk » 04 окт 2017, 09:53

finn2000, Лен , а сильно бледнее?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Немного теплой эротики + вопрос к знатокам тел :))

Сообщение finn2000 » 04 окт 2017, 11:07

Я сажала голову Декстера на тушку от дивергентов... ну, я тонировала ее, голову, что б не была бледнее.
Сильно или нет - это ж от взгляда на жизнь зависит... в конце концов тоже ему ключицы и руки подблашь, да и делов....

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Немного теплой эротики + вопрос к знатокам тел :))

Сообщение Juk » 04 окт 2017, 12:49

ну вот видимо да, до лучшей оказии все равно ничего другого пока не предвидится

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Немного теплой эротики + вопрос к знатокам тел :))

Сообщение timanja » 05 окт 2017, 21:45

Juk, ох уж эта Гайка... Ощущение, что ей нравится дубовое тело, по каким-то причинам. Иначе как объяснить, что такая гадость с телом случилась. На моей памяти такого не встречала.
Хм. А Кошке идёт быть кошкой. Не отнять, не прибавить. Очаровательный комплект. Люблю я кружева стрейч, но найти подходящие достаточно сложно.
По телу. Блин, раздербанили бедного Пита... Мне сравнить не с кем, Декс уехал, Пита и не было. Но как вариант, дорогой конечно, тело от ИТ.
Есть ещё вариант. Тело Обитсу. Дешевле. Но оно только под одежду. Худосочнее и выглядит, как робот. Но супер-подвижное аки йоги. И да. У обитсу тел два скина. Один как йога Неко, то есть ностальжик. Второй светлее. Если надо показать, где посмотреть, то пишите, дам ссылку вк на обитсу группу

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Немного теплой эротики + вопрос к знатокам тел :))

Сообщение finn2000 » 05 окт 2017, 21:54

Обитсу оба скинтона светлее Пита.

Какая милая у тебя ава)))

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Голова без всадника

Сообщение Juk » 27 окт 2017, 01:27

finn2000, Ага, я чуть позже вас всех с ней познакомлю :)
timanja, вы даже не предстваляете НАСКОЛЬКО вы кажется угадали ! :shock:

____________________________________________
У меня девчонки что-то непонятное творится. То ли лыжи не едут то ли погода не та. :mrgreen:
Словом , я уже рассказывала вам про товарисча Гайку и проблему найти ей новое тело...Угу. Ленок, а теперь главное очень громко не смейся :lol:
Я впрочем сама, простите, ржала как лошадь, ну потому что а что еще-то ?Хотя особо не над чем вроде бы. Словом второй подход к снаряду: я нашла перед отъездом из Москвы две недели назад тело для Гайки. Уж как я радовалась, как я радовалась. Девушка отзывчивая такая, согласилась и подождать пока я вернусь в город и сама предложила скинуть цену, по ее словам я единственный покупатель, который клюнул на эту куколку за долгое время. Блин, мне б задуматься!Но я слишком рада была. Договорились, что я внесу залог, что б уж точно и продавец не сомневался, и я спокойно уехала,зная, что куколка меня наверняка дождется. Ан вот хрен вам Евгения Сргеевна!
Еще будучи в отъезде я окрылилась возможностью выплатить за девочку остаток, и решила уже сразу , словив интернет на чердаке дома написать, что готова перевести остаток и сидеть ждать, когда ж тельце приедет. И вот тут самое чудное то и случилось. Захожу в переписку в ВК , где собственно все это и происходило,а ..."Страница пользователя удалена" :shock:
Приехали.Конечная.
Хорошего - залог был символическим и сильно роли не сыграл. Как говорится "на обучение" .
Плохого -Гайка опять мимо тела. Впрочем плюнув на все купила в Fix Price куклу за 99 р, шарнирную, и на нее пересадила мою бедолагу. Разнотонит конечно , но как говорится_ на безрыбье пока и так сойдет.
А еще сегодня заскочили по пути с вокзала домой на почту и таки вот еще один пердюмонокль :mrgreen:
Приехал таки мой суровый и прекрасный мужчина.

Изображение

Такой суровый, что сгибридится с первого захода с предназначенным ему телом не возжелал. Дескать шейное отверстие сильно шире якоря. Попыхтела, пока просто намотала на якорь резинку и посадила так. Ну что могу сказать, Держится.Поколдуем еще. Разнотонит, да. Тело принца Декстера светлее. Но в конце концов пока у нас никаких вариантов. Статный парень.Хотя не высокий прям скажем. Такой забавный набыченный крепыш, с чертовскм изломом левой криво пропечатанной брови. ))))Ему идет. Но мы ж как вы понимате порисуемся еще. И к моему ужасу его скорее всего придется перепрошивать. Башка залита внутри клеем, волосы липнут. Впрочем все как говорится к лучшему :)
Думалось что это у нас прибыл молодой человек для Кэт, но как -то никто вообще из моих девиц не клюнул. Он у нас типа сам по себе товарисч, как тот кот. Ну-ну...Гаечка то не смущается между прочим, что почти одного роста с ним, очень так симпатизирует :lol: :lol: :lol: У них то есть о чем на пару погоревать

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Голова без всадника)))

Сообщение poltavka » 27 окт 2017, 06:38

Жалко, что так с телом вышло... Но, думаю, со временем найдётся для Гайки тело! Поиски тел, бывает, таааак затягиваются...
Крепыш суров, но красив... Пусть ему со временем кто-то приглянется...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Голова без всадника)))

Сообщение finn2000 » 27 окт 2017, 07:57

Крепыш отличный...
Скрытый контент: показать
у моей старшей дочери в институтской группе самый крутой (его прям почти все боятся) и одновременно самый умный (мы с дочерью прям преклоняемся) чувак почти карлик, ниже всех девиц... и безусловный и однозначный авторитет и у себя "на районе", и в институте...
так что твой крепыш пусть не тушуется, все пучком)))

...Про тело... мда. Это я насоветовала ВК, да?... нет, не смеюсь.... но... удалить стр на предоплатах... Жень, значит, представляешь, как ей нужны были эти деньги?... может, умирала с голоду... считай - тебе +100 к карме, ты умирающую накормила и спасла...

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Голова без всадника)))

Сообщение Juk » 27 окт 2017, 21:29

poltavka,да найдем, куда мы денемся. Все равно где-то да выплывет то, что нам нужно
finn2000, да он даже не то что не тушуется, он как бы и не собирается :)
Скрытый контент: показать
Ну как бы а при карликовом росте парню что остается то? Либо давить интеллектом и всем чем можно либо терпеть насмешки. А они как правило все равно бывают, вне зависимости от того, насколько дружный или не дружный коллектив. Всегда находится тот кому не имется шпильку другую подпустить.

Да ,Лен, при чем тут насоветовала. Вот не надо! :P Парня мы кстати там же выловили. Сейчас вот обувочку жду. Завтра поедем Аленкину подарочную зазнобу забирать. Голову точнее. У ребенка был 18 числа др. Но мы были в отъезде.Приехали вот завтра забираем. :) Тоже оттуда же. Мои там пошивушки в продаже стоят. А от мошенников , голодающих и страждущих никто не застрахован. Может и правда человеку вот прям НННННАДО было. ну и дай Бог ему.

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Чудеса чудесатые!

Сообщение Juk » 28 окт 2017, 15:28

Ну,девчонки, спасибо всем кто желал нам и желал. Вот не случаются чудеса. Просто случаются. Сегодня прмя вот случилось чудо. Буквально на соседней станции метро оно оказывается обитало...Сами короче смотрите :D
Изображение

Изображение

Изображение
вчера весь день мучила продавца на форуме дурацкими вопросами на тему какого скинтона ваша девочка. :crazy: Сегодня пришла фотография..опять мимо... :icon_e_confused:
От не фиг делать в перерыве между домашними делами залезла на авито ни на что особо честно говоря не надеясь. А зря. Оно на соседней станции метро. Договорились, встретились..и таки да! Оно !!!!ТО самое!
Короче вот буквально только прискакали, я сразу за фотоаппарат и бегу вам всем громко радоваться на эту тему! Вот!
В общем, как было сказано "девочка с гайками в кармане просто обязана быть на йоготеле"(с) и кажется она УЖЕ не плохо с этой обязанностью справляется. То ли еще будет :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.чудеса чудесатые!

Сообщение finn2000 » 28 окт 2017, 15:36

Ну вооооот, ну ура же!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
..Теперь ей горевать не о чем, как же бедолага-крепыш без единственной единомышленницы...

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.чудеса чудесатые!

Сообщение poltavka » 28 окт 2017, 15:52

Люблю, когда вот так все решается. Класс!
Всё любуюсь её комбинезончиком...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей