Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб.Хитрюга.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение Juk » 10 фев 2018, 15:06

Ну что народ, доброе всем утро, день или вечер, в зависимости от того кто где живет :)
Я все таки выжила после заказа, есть минутка , так что объявляю наш
Я Р К И Й Ф Л Е Ш М О Б


Изображение

Суть его будет состоять в том, что все желающие подписавшиеся тут и новопришедшие, случайно заглянувшие и все кому это интересно делают яркие предметы одежды для своих кукол и показывают тут и у себя. :D
Флешмобить можно по двум направлениям - вязание и шитье. Кому что ближе. Можно все вместе, можно по отдельности.
Ребят, сразу - у нас не конкурс, не выставка . Никто не станет оценивать вас как мастера или неумеху. Это просто рукодельная тусовка по теме в отдельно взятом пространстве. Ну вот как к подружке в гости прийти и пошить посудачить на тему народища за чашкой чая с печеньками, так что очень прошу не тушеваться на тему " аааа, а я вот так не умею у меня все криво и косо и вообще " Мы просто болтаем на тему народища, и показываем у кого что получается,делимся какими то моментами работы спрашиваем друг у друга кому что интересно и бегаем в гости друг к другу коли есть на то делание участвующих. Короче у нас тут тусовка. Надеюсь всем будет уютно и интересно.
Когда как выкладывать. На самом деле не критично. Хотелось бы конечно раз в неделю видеть ваши результаты. Это не обязательно должна быть готовая работа. Процесс же тоже интересен. А я вот за неделю вот чего успела, а у меня вот поменьше... Все работают в разном темпе с разной скоростью и занятость у всех разная.Я вот только по выходным могу что-то снимать и выкладывать и то не каждые. :mrgreen: Кто-то за вечер комплект шмоток отшить может, а кто-то за неделю неспеша и со вкусом половину свитера свяжет. Опять же - все работают, у всех семьи, дети и свои какие то личные дела. Так что, главное показывайте, мне серьезно интересно будет все увидеть и со всеми поболтать.


Ну и как главные зачинщик этого безобразия я и начинаю . Связалось внезапно платье для Агнесс. И мне кажется оно ей очень идет.Теперь ей нужна маленькая кожаная сумочка через плечо на длинном ремешке и шарфик снуд однотонный , бирюзовенький :lol:
На тот раз выпала из традиции зимы. Ниточки хлопковые, Alpina. Просто не смогла пройти мимо, чудом не цапнула еще два клубка. :mrgreen: Мне их подарили в итоге :lol: Вязать на чала по принципу "что-нибудь" а итоге оно выросло в платье. Потому что ж надо было посмотреть а дальше как цвет ляжет а что получится. На магазинном образце цвет распределися как-то менее удачно .
Словом вот. Кому надо фото клубочков могу положить тут )

Изображение

Как-то так.
Всех целую ,обнимаю, убежала до вечера, букетики зовут. Надеюсь поскорее увидеть ваши работки :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение AIR » 10 фев 2018, 19:55

Хорошо, что ты выжила! А фото того самого чуда со 101 ягодой будут?
Атмосферное шикарно, оооочень настроенчески!
А может шьешь?

Я жопорук, только покупать и умею.. )
Но любоваться буду, ибо люблю красивости. Вот и платье на Агнесс шикарнючее, красивое и стильное и ей идет безумно! Браво!

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение Juk » 10 фев 2018, 20:23

AIR,
AIR писал(а):Источник цитаты А фото того самого чуда со 101 ягодой будут?

Сто одна это не мой проект мне запрещено свои фото для этого проекта где либо выкладывать. Это могут сделать только хозяева проекта нашлепав на мои фотки свой логотип. Конкуренция все дела . Но могу в личку скинуть где смотреть :wink:
Вот тот что завтра уедет на фото сессию украшать свою хозяйку это пожалуйста, это вообще не вопрос :)
AIR писал(а):Источник цитаты Хорошо, что ты выжила!
Да не дождутся потому что , я ж мастер спорта по выживанию в рабочем аврале скоро стану :mrgreen:
AIR писал(а):Источник цитаты Я жопорук, только покупать и умею.. )
Но любоваться буду, ибо люблю красивости. Вот и платье на Агнесс шикарнючее, красивое и стильное и ей идет безумно! Браво!

Да пожалуйста, за погляд как говорится денег не берем :) И спасибо на добром слове - очень приятно ) А платье... не будь я колобок я и сама б пожалуй от такого не отказалась бы :)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение poltavka » 10 фев 2018, 20:24

Женя, отличное платье! яркое и по-зимнему теплое... :D
тоже жду чуда со 101 ягодой!

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение Juk » 10 фев 2018, 20:33

poltavka, Юль про сто одну уже выше написала в личку закину.Аза платье спасибо, старались. Но судя по всему еще двух не миновать :))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение finn2000 » 10 фев 2018, 20:34

Жень... а вот тока в процессе, да... и за неделю связанное, да... т.е. моя хитрая задумка показать уже связанное в твоем флешмобе не прокатывает, да? :lol:

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение Juk » 10 фев 2018, 20:54

finn2000, тащи сюда все что хочется показать ))) мне все интересно.У меня на почве трех работ кукольно-информационный голод :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение finn2000 » 10 фев 2018, 23:28

Дело в том, что я вяжу примерно одну вещь в полгода, так что то, что связано в течении последнего полугодия - это по моим меркам - свежачок и новьё :lol:
Демонстрируем именно такую "обновку", поэтому ее все видели, но во флешмобе поучаствовать все же хочется :P


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение poltavka » 11 фев 2018, 00:08

Лена, продолжай вязать! Ну здорово же!
Пусть контролирует весь процесс

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение finn2000 » 11 фев 2018, 00:45

Ну да-ну да, мой любимый фасон - 5 трубочек :mrgreen:

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение Juk » 11 фев 2018, 08:54

poltavka писал(а):Источник цитаты Лена, продолжай вязать! Ну здорово же!

finn2000, вот я прям с Юлей очень солидарна. Отлично выходит же! Пять трубочек, а целый комплект! Меня вот прям до полного мимими доводят маленькие помпоны на гетрах.
Кеды отдельный восторг вы где такие добыли?!
И конечно девочка эта обалденная. Очень она мне вся вся нравится. Честно признаться даже больше чем Хизер. :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение finn2000 » 11 фев 2018, 09:37

Да я вот тоже помпоны очень люблю, пожалуй, я каждый новый раз вяжу эти трубочки (а они у меня далеко не первые и не последние :lol: ) именно ради того, что б куда-нибудь прицепить помпончики 8)
Теперь правда помпончики не проблема - валяные вон любого цвета и размера можно купить в любом количестве, но вот заморачиваюсь, сижу, стригу помпоны эти :lol:
Кедики купила как "обувь на пукифи", как всегда - на вторичке.
Порой очень подходящиена йожек обувки продают "на пукифи" - ботинки, кеды, сапоги...
Хизер-то да, пришла ей замена... никто ту Хизер больше и не видел :roll:
Хотя волосы у нее были чудесные, а тут - сплошная головная боль - жесткие и прошиты "кверху" никакой кипяток не справляется...

Аватара пользователя
Violinelight
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение Violinelight » 15 фев 2018, 23:23

Женя, мне так понравилось это платье на Агнесс! Очень люблю эдакий "бохо"-стиль :clap:
Очень вдохновилась флешмобом, и вот, за четыре дня работы сварганила ярко-красный кардиган для своей джейки:

Изображение Изображение Изображение


Заранее извиняюсь за шумы на фото - уж очень не хотелось ждать следующей возможности повозиться со съемками, а в плохой освещенности мой фотоаппарат работает очень капризно :lol:
Взяла нитки YanArt Canarias, которые валялись у меня уже даже и не знаю сколько лет (ибо дико тонкие) и самые мои тонкие спицы. Спицы все-таки оказались толстоваты - вязание получилось слегка рыхлое, но я результатом невероятно довольна - впервые удалось осилить реглан (который мне не давался от слова совсем). Особая моя гордость - это рукава, они без шва, я набрала петли, которые остались после "сшивания" полочек и спинки на спицы и дальше вязала по кругу.

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение Аксиниана » 16 фев 2018, 12:51

Violinelight, замечательный кардиган! Вполне вразмерная вязка, тем более, сейчас в моде крупное и оверсайз.

Присоединюсь и тоже с красным: свитер на муклу Викторию. Давно лежал неоконченным, наконец-то появился повод/пинок доделать.

Изображение

Изображение

sadia
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:58

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение sadia » 20 фев 2018, 10:25

Здравствуйте, Женя и девочки!)Меня зовут Саида)...
Захожу к вам часто - очень мне у вас нравится...))) Красиво, весело, интересно...
Красивые фото, кукольные переделки, написанное вами и миниатюротворчество трогают и воодушевляют)...

Хорошего настроения, удовольствий и успехов!
И, с вашего позволения, ниточки яркие:

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение poltavka » 20 фев 2018, 13:35

Violinelight, Аксиниана, sadia, девочки! здорово! так ярко и по-весеннему бодро!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение AIR » 03 мар 2018, 04:08

Juk,
Но могу в личку скинуть где смотреть :wink:

Хочу! Спасибо. И любым фото, которые можно показывать, буду рада.

finn2000, Violinelight, Аксиниана, sadia, отличные работы! :clap:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение poltavka » 04 мар 2018, 12:07

а вот и мы - свитер Доктору из ярких остатков. Он не против :D

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение finn2000 » 04 мар 2018, 13:11

AIR, poltavka, Света, Юля, спасибо :lol:

Юля, какая красота радужная :clap:

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение Juk » 11 мар 2018, 12:18

Девчонки, какие вы все молодцы ! Такое все жизнерадостное получается. А я как последний засранец - всех завела подначила и слилась. :mrgreen:
На самом деле с 14 февраля я сплю в среднем часа по полтора( в праздничные и после праздничные дни) если сильно повезет то по 4. Восьмая марта и вовсе удалась начиная с шестой. Трое суток без сна и на четвертый день я слегла с отравлением. Короче оклемываюсь потихонечку оживаю.
Так что всех поздравляю с прошедшими праздниками как чуть полегчает продолжу свои рукодельные провокации. )Спасибо что не забыватет темку )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение finn2000 » 11 мар 2018, 12:30

Жень, поправляйся.
Скрытый контент: показать
Хотя лично я в "отравления" не верю, особенно когда с ним "слегла", я сразу подозреваю ротавирус.
Цитирую: "Симптомы ротавирусной инфекции отличаются неспецифичностью. У пациентов развивается слабость, головная боль, тошнота, рвота, возможно повышение температуры тела. "
Так что противовирусное попей.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение vatrushechka85 » 11 мар 2018, 13:27

Juk, приветик)
Моя Кира Мускатный Орех к тебе в гости. Яркие краски)
Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб

Сообщение poltavka » 11 мар 2018, 18:52

Женя, береги себя :D Поправляйся :D

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб.Хитрюга.

Сообщение Juk » 15 мар 2018, 19:43

Violinelight, оч классный кардиганчик. Прям мне вот оч нравиться! Даешь больше красок учитывая что сейчас с твориться на улицах :)Теперь джейке непременно нужны к кардигану джинсы с дырками :)))
Аксиниана, Слуште, а как связан узор?! :icon_e_surprised: Прям я тоже так хочу!!! И красный да,он разгоняет тоску однозначно!
sadia, вот так не подбей народ на посиделки и знать не будешь сколько народа в тихоря по углам сидит :mrgreen: Добро пожаловать,Саида ! :) Рада что заглянули снова . И очень солнечный свитерок у вас!
poltavka, Юль ну что сказать ? О боже какой мужчина просто ! :mrgreen: :mrgreen: Он супер классный в этом свитере. Прям я прусь !
vatrushechka85, Платье Кире сами варганили?:)

В общем худо бедно поднялась я на ноги,poltavka, finn2000, спасибо за поддержку !Лен честно говоря я верила в него , в отравление до последнего, пока в понедельник не получила смс рассылку от тренера, что он тоже с отравлением с субботыи тренировка отменяется. И сегодня сообщалку от подруги из Екатеринбурга с таким же "отравлением" . По ходу таки да. Что-то зацепила. Но отделалась легким испугом по сути. Половины симптомов нет. Благо организм ттт крепкий.
Продолжаю как обычно носиться на три работы, рисовать, иногда порываюсь пошивать, но пока не особо удается. По этому пока в качестве отчета по флешмобу яркий кардиган, парик и ....И новый житель! :D
Это Хитрюга. Ну я думаю по имени все ясно и так, но на всякий случай поясню - ее тут уже видели. Тогда она пыталась собраться на теле 1:12 азон но что-то пошло не так и не собралась. Потом я устроила велик разбор тел и голов и вообще всего народонаселения и в итоге вот .
Короче по моему опыту - народ не кладите в один пакет тела и головы. Вот не надо! :mrgreen: :twisted:
Она сначала схапала агнессино старое тело - "примерить", ну все поняли ,да. :lol: И паричок у одной барышни не отрисованной на "померить" тоже и в итоге мы угодили на еще одно тело обитсу ( отдельное спасибо за него Natali--chan :wink: ) На днях получила его и в тоге вот как говориться что выросло, то выросло. А выросло у нас хитропопое позитивное созданье :) Ну и вот его то я сюда и запощу. А чуть позже, если кому интересно наброски за крайние две поездки и несколько рабочих дней. Блокнот стал уже чем то вроде визуального дневника.

Изображение
здесь Хитрюга еще на старом тельце .Том самом примерочном :)
Изображение
ну и на новом она конечно совершенно прекрасна )И это говорю я, человек который кукол с анимэшными лицами ну не шибко понимает. В смысле милые, но чересчур. Не мой случай. Ага. Вот теперь объясните это ей :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Juk 16 мар 2018, 12:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб.Хитрюга.

Сообщение vatrushechka85 » 15 мар 2018, 20:08

Juk, ага, сама) лежал кусочек трикотажа, очевидно ее ждал;) под тени идеально, сама удивляюсь такому совпадению. По выкройке из "Лолы" :D

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб.Хитрюга.

Сообщение poltavka » 15 мар 2018, 20:30

Жень, сообщений не видно

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб.Хитрюга.

Сообщение laasiil » 15 мар 2018, 20:38

Juk, с ЯД фото на форумах теперь не получится показывать - не выдает BB-code по соображениям безопасности (это не делают все облачные хранения), такие адреса, как у тебя, если брать с оригинала фото, живут не больше суток.

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб.Хитрюга.

Сообщение Аксиниана » 15 мар 2018, 22:37

Juk, узор называется "Танцующее пламя", и он на самом деле довольно несложный. (Я вяжу более чем посредственно, но он с первого раза мне дался). Вот описание, по которому я его вязала.

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3627
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб.Хитрюга.

Сообщение Juk » 16 мар 2018, 12:30

vatrushechka85,ооо да во времена моего детства это был нереально крутой журнал! )
Аксиниана, спасибо. По изучаю. Я честно говоря не очень разбираюсь в вывязывании узоров. )Жаккард это еще более или менее понятно. А вот именно что узоры это совсем для меня дремучий лес :)
laasiil, poltavka, да что-то не задалось у меня с этими фотками. Перезалила. Надеюсь теперь их видно? Потому что предыдущий вариант поста отображается мне полным комплектом. То есть и текст и фото я вижу . Сейчас как?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Juk: Скворец,синий чайник и Большая Медведица.Яркий флешмоб.Хитрюга.

Сообщение finn2000 » 16 мар 2018, 13:06

Одношестой ей гораздо лучше.
Где ты берешь эти чУдные тушки?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей