Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

rynn: крошки Novi Stars

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение Vsenika » 07 сен 2016, 10:14

rynn писал(а):Источник цитаты
а у меня - "косые"? :oops: просто я не замечаю... вот интересно.. :oops:

Я ничего "криминального" не вижу. :) С примерами рукопопства от Маттел можно ознакомиться вот тут viewtopic.php?f=81&t=42917.
А подруга-кукольница есть здесь на ДП?

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение My Twin » 07 сен 2016, 12:46

rynn писал(а):Источник цитаты Потому что моё увлечение видеоиграми красной нитью проходит через всю мою жизнь и много всего у меня было с ними.. и любила и ненавидела и бросала и возвращалась..
А какими играми увлекаешься, если не секрет? Раньше тоже сидела на этом наркотике, но вовремя слезла, а точнее просто не выходит то, что мне подходит и я типа завязала. Уж больно много времени это дело отнимает. Думаю, на пенсию уйду и тогда оторвусь :lol: Времени будет предостаточно)
Сама люблю или стратегии или чтобы было красиво и утонченно. Китайцы мое все, там и костюмчики красивые и девочки-мальчики милые и удары эффектные. Stronghold - особая любовь, хотя тему рыцарей и замков не люблю - мрачно там все как-то. Правда, за все время, удалось только единожды организовать идеальное правление. Даже не знаю, как так вышло)))

Сколько новых приобретений :o
rynn писал(а):Источник цитаты Продавщица ТАК обрадовалась, что мне Аманиту продала! я все еще теряюсь в догадках, почему... то ли не брал ее никто, то ли это первая продажа у нее... но у нее аж голос дрожал от радости!!
Просто в Империи мало кто покупает - дороговато и скидки только накопительные. Вот и радуются каждому клиенту и покупке :wink:
rynn писал(а):Источник цитаты а мне нравится запах тухлого мяса

Меня вообще от запаха сырого мяса (говядины, свинины и т.п.) всегда воротило, а сейчас даже в готовом виде не могу переносить :| Только рыба.
rynn писал(а):Источник цитаты Сегодня решила посмотреть мультик про Монстрях. Посмотрела пока 14 серий. Пока нравится : ))))

Я не осилила. А с Ever After High наоборот - мультики нравятся, а куклы нет. Надо будет Нови заценить. Спасибо за наводку)

rynn писал(а):Источник цитаты и пошли пытаться подружить Оленяшу с БДЖшечкой - Ланой)))

Дайте угадаю, это миниФи Селин? Да, есть немного какой-то растерянности в глазах у девочек.
Пытаюсь смотреть на коробку с Вандалой, а не на вкусняшку, но взгляд так и опускается. Ммм :mrgreen:

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение rynn » 08 сен 2016, 08:36

Vsenika,
Vsenika писал(а):Источник цитаты Я ничего "криминального" не вижу.

понятно))) видимо, просто мне везло и я не встречала кривых.. :D
после прочтения темки поняла, что всё-таки покупать безопаснее, чем заказывать.. там хоть видишь, что берешь.. )

темка у подруги есть viewtopic.php?f=14&t=57140&hilit=gingery всё пинаю ее туда фотки с поездки выложить, куда она мелкую рыжую брала.. )) ну и вообще пинаю темку развивать, но что-то не получается у меня ..

My Twin,
My Twin писал(а):Источник цитаты А какими играми увлекаешься, если не секрет?

да много какими... много во что играла :D больше всего фанатела по серии Tomb Raider :D Даже косплеила :D
мне игры никогда не мешали сильно, просто я с ними слишком много тараканов и комплексов связывала :oops: поэтому и забрасывала... мол "неправильно это всё! надо быть как все!" :roll:

мои любимые жанры называла обычно стелсы ( Metal Gear Solid) и японские рпг (Valkyrie profile *__*). Но так-то всеядна :D

из стратегий не так давно вспоминала молодость и залипала в "Фараон" :mrgreen:

My Twin писал(а):Источник цитаты Думаю, на пенсию уйду и тогда оторвусь Времени будет предостаточно)

о, да!! особенно для стратегий!! :o :D

вообще я сейчас для себя обозначила игры, которые хочу пройти.. и постепенно их колупаю... вот понравились мне на телефоне игры серии GO (не покемоны) - хитмэн, лара крофт - и вышел Деус Экс Го. И я думаю "надо ознакомиться со вселенной, что бы интереснее было!". И начала.. Игра пока оказалась более длинной, чем я думала, но очень захватывающей *___*
на очереди Фаренгейт, Сибирь 2ая..
не так давно прорвалась внезано и вне очереди Фрэн Боу.. )) :D

на пс3 есть вещи, которые обязательно надо приобрести и сыграть (Last of us, Infamous).

а там потом или 4ая сонька подтянется.. там видно будет)))

Постоянно слежу за новостями индустрии (хотя, на пару лет тут забрасывала). Но если учитывать, что играю я с 90х, а игровые СМИ стала покупать постоянно и следить с 2004 где-то.. пара лет - это ерунда! :oops:

My Twin писал(а):Источник цитаты Просто в Империи мало кто покупает - дороговато и скидки только накопительные. Вот и радуются каждому клиенту и покупке

я тоже думала, что дорого. Но вот по акциям - обычная цена интернет магазина получается!
И я даже не про Аманиту (все же в инете я за 2300 самую дешевую видела... но не факт, что она там была... это как я нови в интернетах искала вспоминала :D ). Посмотрев цены, пришла к выводу, что если еще доставка 300р - как раз где-то 3000 и будет, как и в Империи...

вот мне там дали купоны-скидки (может, система поменялась?), могу на следующую покупку уже использовать.. и вообще, когда угодно! 100р с каждой 1000! следующая покупка в Империи для меня будет уже дешевле на 300р - неплохо :roll:

вот туже трольку - я хочу взять в Империи. Она там 2400 по акции (а мне даже 2100 будет) - это примерно как в интернет магазине.. а недавно сестра из Германии присылала фото - так у них там такая же цена получается, что и у нас! (не беру в расчет доходы европейцев, конечно :lol: ). Так что, если Империя скидывает цены, то нормально там вполне, получается...
Изображение

у сестры выпросила по акции на день рождение себе.. мышку уже купили! видимо, это судьба )) а трольку хотелось себе поскорее, поэтому решила, что сама кулю у нас.. ^^
Изображение

My Twin писал(а):Источник цитаты Я не осилила. А с Ever After High наоборот - мультики нравятся, а куклы нет. Надо будет Нови заценить. Спасибо за наводку)

я досмотрела 1ый сезон монстрях, сейчас на 6ой серии 2го... первый понравился больше..) вообще тоже не знаю - досмотрю до конца или нет..
эвер афтеров тоже надо будет заценить))
и попробовать нови пересмотреть - может, я просто морально не была готова к такому... детсаду.. ^^*

My Twin писал(а):Источник цитаты Дайте угадаю, это миниФи Селин? Да, есть немного какой-то растерянности в глазах у девочек.
Пытаюсь смотреть на коробку с Вандалой, а не на вкусняшку, но взгляд так и опускается. Ммм


да, минифи - суперхотелка у подруги))))
каждую призрачную пока получилось отметить чем-то кофейным - то кофе, то чизкейком))

ну и полотно у меня получилось в ответ!! О_О )))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение Faierie » 08 сен 2016, 10:01

rynn писал(а):Источник цитаты эвер афтеров тоже надо будет заценить))

А мне Эверские мульты очень нравятся. Особенно полнометражка "Игры Драконов". Монстромульты тоже все почти смотрела... Нравится, но не цепляет меня :(

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение rynn » 08 сен 2016, 11:50

Faierie,
чувствую, посмотрю эверский мультик после того, как кого-нибудь прикуплю... :oops:
они хоть и короткие, но сначала надо монстрях закончить, что бы каши в голове не было :D

я вообще привыкла под фильмы вышивать, но вот монстрях, нови и эверов явно надо СМОТРЕТЬ, не отвлекаясь.. )) а клео закончить хочется... в выходные больше времени (особенно, если дождливо) - могу наконец монстрях досмотреть! :D

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение rynn » 09 сен 2016, 07:23

тискала вчера на работе у подруги Ривер

Изображение

все-таки классные они - скелетики))) почитала подробнее про Скелиту - когда узнала, почему она такая цветастая - привлекать стала еще больше..

так что, чувствую, очередная монстряха у меня лезет без очереди :D а Клео с котиком начинает откладываться... :roll:

многие ругают новых монстрях,а мне они очень милыми кажутся и интересными (вчера в Детском мире смотрела) - бинтики у Клео, молдированные мех на ногах клодин, шрамы френки... и еще они такие милые с большими глазаками!! *___*

Vsenika,
вчера в ДМ видела кучу кривого мейка!! :shock: реально кривого - невооруженным глазом даже заметно... может, раньше просто внимание не обращала? или не разглядывала этих Драулаур...

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение Vsenika » 09 сен 2016, 12:19

rynn, Ривер прикольная, у неё так интересно ножки-ручки сделаны. И несмотря на свою сущность, очень она позитивная. Скелиту арт-классную жалею что в Ашане не взяла на распродаже по цене куклы из ларька. :(
Насчет кривизны, наверное, повезло. Думаю, даже не зная что могут быть огрехи мейка, сильно кривую куклу не возьмёшь. Такие как-то выглядят отталкивающе. У меня есть монстрики с неидеальным мейком. Главное чтобы приятно было смотреть на куклу и на фотках получалась. :)

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение rynn » 12 сен 2016, 08:46

Vsenika,
Vsenika писал(а):Источник цитаты у неё так интересно ножки-ручки сделаны.

ага) всё на них любуюсь! :)

Vsenika писал(а):Источник цитаты И несмотря на свою сущность, очень она позитивная

когда ее в коробке видела, то она такой страшной казалась... а оказалось полной противоположностью :) мне кажется, Вандала и Киёми даже более жуткватые, чем Ривер.. :roll:

Vsenika писал(а):Источник цитаты Скелиту арт-классную жалею что в Ашане не взяла на распродаже по цене куклы из ларька.

это точно жаль! :o может, конечно, я еще новичок монстряшный, поэтому на дешевых монстрях на распродажах клюю "ААА! Надо брать!!!" :roll:

Vsenika писал(а):Источник цитаты Такие как-то выглядят отталкивающе.

это точно(( особенно дракулаура с мелкими поросячьими глазками! :o :(

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение rynn » 12 сен 2016, 09:01

Вдохновилась в теме Faierie разговорами о фотографировании.. попробовала разные режимы и нашла подходящий себе :D хотя, еще тренироваться...

забавно, но когда я фоткала Аманиту, думала, что она нехорошо получается, а Вандала - наоборот.. на практике же - даже не знаю... зато у Аманиты нос не теряется.. :roll:

Аманита с Непентосом (насекомоядное растение)
Изображение

Изображение

Изображение

Аманита и селфи)))) тут, конечно ,я пока с освещением не угадала (и вообще, что и как в фокус лучше брать) т.ч. решила, что в коллаже хоть интереснее будет))
Изображение

И Вандала... мечты о лете и море))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

решили собрать пиратский конструктор 8) фото с собранным пока не придумались.. :roll:
Изображение

зато попробовала филли-русалок... :roll: тут что наиболее путно получилось... надо бы макросъемку для таких случаев - сейчас в голову пришло)
Изображение

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение Vsenika » 12 сен 2016, 11:59

rynn писал(а):Источник цитаты может, конечно, я еще новичок монстряшный, поэтому на дешевых монстрях на распродажах клюю "ААА! Надо брать!!!"

Конечно брать, пока куклы радуют! :) У меня тогда в Ашане полная тележка кукол была и жаба билась в истерике. :mrgreen:

У Аманиты такой классный цвет волос!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение Faierie » 12 сен 2016, 13:49

rynn,
Молодец, всегда надо совершенствоваться!
Скрытый контент: показать
Я, конечно, ни в коем случае не критикую, и не претендую на профессионализм.Просто делюсь информацией. :D
Мне посоветовали очень хорошую и наглядную школу http://monsterhigh-club.ru/category/fot ... lub/page/2, почитай там про фон, про вспышку, про свет и вообще, очень много полезного и нужного И еще вот такую тему я нашла на форуме. Я тоже активно изучаю
viewtopic.php?f=2&t=32245
Она для профессионалов, со всякими заморочками типа ручных выставлений настроек. Для меня для самой это темный лес, мне бы пока авторежим достойно освоить, но там очень много полезных советов, например, как располагать источники света, если фоткаешь не при дневном освещении, про выбор фона, про позы.
.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение rynn » 12 сен 2016, 14:49

Vsenika,
Vsenika писал(а):Источник цитаты У меня тогда в Ашане полная тележка кукол была и жаба билась в истерике.

круто)))
у меня подруга после зарплаты хочет наведаться к Карусель за толстой барби с синими волосами (там она тоже 1000 была по акции), я думаю тоже от кого-нибудь не удержусь... :D

Faierie,
спасибо огромное!!! *_________* буду изучать!!!! а то я на самом деле не понимала, почему у меня куклы те же, а фотки какие-то не такие красивые получаются, как у народа... :roll: целая наука!!!

буду тут делиться результатами... ))) пойду изучать!!! 8)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение Faierie » 12 сен 2016, 15:26

rynn писал(а):Источник цитаты толстой барби

:lol: :lol: :lol: :lol:
Правильно, так ее! А то все политкорректные- пухляшка, пухляшка :mrgreen:
rynn писал(а):Источник цитаты елая наука!!!

Не то слово! Сложно, конечно, но хочется добиться результата, пусть не хорошего, но хотя бы выше среднего.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение rynn » 12 сен 2016, 21:40

Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты Правильно, так ее! А то все политкорректные- пухляшка, пухляшка

ну на самом деле она даже на такая уж и толстая :roll: но мы с подругой ее зовем "толстая Барби" :oops:

Не то слово! Сложно, конечно, но хочется добиться результата, пусть не хорошего, но хотя бы выше среднего.

это да))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение Faierie » 12 сен 2016, 21:44

rynn писал(а):Источник цитаты ну на самом деле она даже на такая уж и толстая но мы с подругой ее зовем "толстая Барби"

Да я согласна, она вполне себе девушка фигуристая, держала я их в руках в Детском Мире. Но у тебя так забавно вышло с этой "толстой Барби" :roll: :lol:

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение rynn » 12 сен 2016, 21:45

когда я только приобрела кукол, то я думала "да чего их фоткать сблизи? они же все одинаковые! разве это интересно?" :oops: :oops: :oops:

а тут оказалось, что даже просто красиво сфотографировать куклу - целая наука!!!! ну и захотелось подмечать детали...

в связи с чем пришла мне в голову идея создать на каждую нови по коллажику с фишками :roll:

Изображение

начала с Ари Ромы.. мне кажется, или ее под скафандром надо было мне почистить? :? :oops: проверить чистоту куклы - это одно из правил.. про которое я забываю в творческих порывах... :(

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение rynn » 12 сен 2016, 21:46

Faierie,
Faierie писал(а):Источник цитаты Но у тебя так забавно вышло с этой "толстой Барби"

это как мои "уродцы" про монстров из яиц))) :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение Faierie » 12 сен 2016, 21:47

rynn, Классно! Идея интересная, считаю! и исполнено хорошо.
Скрытый контент: показать
пыльновато, конечно :( Но мы же учимся. А я пригладить волоски часто забываю, торчат

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение rynn » 13 сен 2016, 06:50

Faierie, cпасибо)))
будет одновременно и урок съёмки крупного плана и интересное фото.. дома надо будет не полениться и переделать! :twisted:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение Vsenika » 13 сен 2016, 12:37

rynn писал(а):Источник цитаты в связи с чем пришла мне в голову идея создать на каждую нови по коллажику с фишками :roll:

Классная идея!
rynn писал(а):Источник цитаты начала с Ари Ромы.. мне кажется, или ее под скафандром надо было мне почистить? :? :oops: проверить чистоту куклы - это одно из правил.. про которое я забываю в творческих порывах... :(

А ещё у нови волосы за ресницы цепляются. А блёстки падают на лицо и на фото получаются темные точки. :evil:
Но я всё равно люблю их фоткать, с ними так приятно возиться!

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение My Twin » 13 сен 2016, 18:51

rynn писал(а):Источник цитаты в связи с чем пришла мне в голову идея создать на каждую нови по коллажику с фишками

Ты меня опередила :evil: :lol: Хотела в таком же формате фото в своей будущей теме выкладывать. Эх, не быть мне оригинальной :mrgreen:
Буду тебя плагиатить :P

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение rynn » 13 сен 2016, 19:31

Vsenika,
Vsenika писал(а):Источник цитаты Классная идея!

спасибо! :D

Vsenika писал(а):Источник цитаты А ещё у нови волосы за ресницы цепляются. А блёстки падают на лицо и на фото получаются темные точки. :evil:
Но я всё равно люблю их фоткать, с ними так приятно возиться!

я пока познала только проблему волос... блёстки еще не падали на лицо, но, думаю, всё еще впереди)))

помыла шлем и протёрла лицо Ари
Изображение

сегодня сфоткала Эли
Изображение

дальше уже будет посложнее.. потому что у Уны ножки интересные (даже у пляжной - расцветка))

My Twin,
ничего себе!!! :shock: :shock: :D Идеи витают в воздухе!!!! :P

всё равно прикольно))) даже если будешь фоткать нови - можно другие детали задействовать! :D Или интересно сравнить, кто что отметил интересного в кукле! :wink:

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение rynn » 13 сен 2016, 19:35

Faierie, а толстые Барби в Карусели у нас закончились.. :( Которые с синими волосами... так что мы с подругой по 1000р сэкономили на других кукол :D :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение Asuna » 13 сен 2016, 19:58

Такие трогательные коллажи получаются, воздушные.

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение volchicadju » 14 сен 2016, 08:04

Клевая идея с коллажами)) Ари очень милая в шлеме

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение Faierie » 14 сен 2016, 10:52

rynn, На Озоне были вчера, 1200 вроде. А еще если у тебя карточка Сберовская, и участвуешь в бонусной программе "Спасибо", можно приличную скидку заполучить!
Вот, коллажи супер вышли! И идея отличнаа)))

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение My Twin » 14 сен 2016, 18:43

rynn, эта идея возникла больше от безысходности, хотя, конечно, не без помощи увиденных в сети подобных коллажей;) Просто мой фотоаппарат более менее может тянуть лишь макросъемку. Супер-макро-съемку - один глаз, одна рука, одна нога))) На снимках в полный рост куклы 30-40 см уже ускользают из внимания мелкие детали и красивая текстура материала. По-хорошему нужна цивильная камера, но приобрести ее пока нет никакой возможности(((
rynn писал(а):Источник цитатыдаже если будешь фоткать нови - можно другие детали задействовать! Или интересно сравнить, кто что отметил интересного в кукле!
У каждого свой взгляд на одну и ту же вещь и подача, исходя из этого, будет иная. Тем и интереснее :wink:
rynn писал(а):Источник цитаты а толстые Барби в Карусели у нас закончились.. Которые с синими волосами... так что мы с подругой по 1000р сэкономили на других кукол
Неужели их так быстро сметают с полок? Не понимаю подобного ажиотажа вокруг последних разнокалиберных Барби :?

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение Faierie » 14 сен 2016, 18:46

My Twin писал(а):Источник цитаты Неужели их так быстро сметают с полок? Не понимаю подобного ажиотажа вокруг последних разнокалиберных Барби

На самом деле они настолько самобытны и очаровательны :D Необычные очень. Сама поддалась было... Но мне без шарниров не интересно, поэтому подарила.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение Vsenika » 14 сен 2016, 20:04

Faierie, вот, да! Будь у толстушек шарниры я бы точно не устояла!
rynn, а ещё коллажики будут?

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: rynn: крошки Novi Stars

Сообщение rynn » 15 сен 2016, 11:13

Asuna, спасибо!!! :D

volchicadju, спасибо) да, шлем у нее - хорошая фишка))

Faierie, спасибо про Барби :D У подруги было по принципу судьба - не судьба :oops: пока еще не дозрела, что бы заказывать в инете, потому что еще плюс доставка и как-то дороговато 1500 за нешарнирную куклу :roll: так что или еще надеется найти дешевле или дозреет, что и за 1500 захочется)))

Faierie писал(а):Источник цитаты Вот, коллажи супер вышли! И идея отличнаа)))

спасибо :)

My Twin,
My Twin писал(а):Источник цитаты эта идея возникла больше от безысходности, хотя, конечно, не без помощи увиденных в сети подобных коллажей;)

я не видела... :oops: не помню, почему мне в голову такая идея пришла... может, потому что вспоминала фотки тех же монстрях в обзорах - где отдельно сапожок на ножке и так далее..

My Twin писал(а):Источник цитаты Просто мой фотоаппарат более менее может тянуть лишь макросъемку. Супер-макро-съемку - один глаз, одна рука, одна нога))) На снимках в полный рост куклы 30-40 см уже ускользают из внимания мелкие детали и красивая текстура материала. По-хорошему нужна цивильная камера, но приобрести ее пока нет никакой возможности(((

ого!!! а я просто поняла, что у кукол много красивых мелких деталей... и, даже если и одинаковые, то не у всех же есть такая кукла! :roll: значит, и такого типа фото могут быть интересны! :D
а вообще я не настолько разбираюсь в фотографии... мне кажется, что даже если снимать на очень хороший фотоаппарат - все равно ведь, что бы разглядеть детали надо будет приближать фото...
я лично воспринимаю как целую картину... поэтому мне было бы проще такие мелочи отдельно.. потому что на большой фотографии я больше на композицию смотрю...

My Twin писал(а):Источник цитаты У каждого свой взгляд на одну и ту же вещь и подача, исходя из этого, будет иная. Тем и интереснее

это точно!! :D

My Twin писал(а):Источник цитаты Неужели их так быстро сметают с полок? Не понимаю подобного ажиотажа вокруг последних разнокалиберных Барби

на меня пока тоже ни одна не глянула... :roll: может, хочется похожую на себя, раз уж такое разнообразие - но ни в одной я себя пока не увидела :roll:

Vsenika,
Vsenika писал(а):Источник цитаты Будь у толстушек шарниры я бы точно не устояла!

да, шарнирость точно увеличила бы их привлекательность...

Vsenika писал(а):Источник цитаты а ещё коллажики будут?

да :D не зря же у меня почти все нови :wink: :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha