Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Verdandy » 18 ноя 2016, 13:36

sealpup, удачи тогда с финансами ) Чтобы мужик поскорее приехал )
Скрытый контент: показать
Сообщений в вк не дождалась (

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 21 ноя 2016, 10:09

Verdandy, Спасибо)

Скрытый контент: показать
да я уже поинтересовался по вопросу, по которому хотел спросить)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Verdandy » 23 ноя 2016, 13:32

sealpup,
Скрытый контент: показать
а вам только ответ на вопрос был нужен? Ну ок ))

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 12 июл 2017, 11:12

ВСЕМ ПРИВЕТ!


Вернулся после долгого отсутствия, в моей жизни случились важные события и было, к сожалению, не до форума.

В августе планирую возобновить пополнять коллекцию, а пока порадую Вас несколькими фотографиями своих жильцов (благо приобрёл телефон с неплохой камерой).

ИзображениеBlack Canary Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеAndy Warhol Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеAndy Warhol Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеAngelica Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеLeon Musikkorps der SS Volume 1 SS ceremonial Unit Bugle/SS Snare Drummer for DollPlanet by Добрый Тюлень, on Flickr

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Njas4i » 12 июл 2017, 16:38

Подпишусь, интересная тема, и нестандартный взгляд на кукол)

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 12 июл 2017, 16:40

Njas4i, welcome :D :wave:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Verdandy » 01 сен 2017, 13:14

С возвращением, жду новых фото чудесных ))

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

sealpup: 1/1 WM Doll

Сообщение sealpup » 30 июн 2018, 13:11

Всем привет!

Дошли руки залить пополнение моей коллекции.

Я всегда мечтал о полноростовой кукле, мне эстетически нравятся манекены, но, как известно, они не подвижны.
Потом я узнал о Realdoll. Но они используются в индустрии секс-кукол и стоят от 3 000 долларов.
Но оказалось у Китайцев есть альтернатива, куклы из более дешёвого материала, замены силикона - TPE. Стоят они до 100 тыс.р.
Кстати, как я понимаю, именно из такого материала делают куклы Phicen.

Долго думал, брать или нет. Так как общество воспринимает подобные изделия только как секс-куклы, и как им объяснить, что это нравится мне эстетически, как предмет декора, так же как и обычные куклы.
Но с другой стороны общество всегда будет осуждать кукольников. Вы, думаю, это и без меня знаете. Да и про хобби моё знают единицы.
Поэтому, как подвернулись лишние деньги, я осуществил свою мечту и приобрёл куклу производства китайской компании WM Doll. Ростом 168 см.

Вот собственно фото. Думаю им тут место.

ИзображениеWM Doll 168 cm by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеWM Doll 168 cm by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеWM Doll 168 cm by Добрый Тюлень, on Flickr

Другой образ

ИзображениеWM Doll 168 cm by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеWM Doll 168 cm by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеWM Doll 168 cm by Добрый Тюлень, on Flickr

Панк-рок

ИзображениеWM Doll 168 cm by Добрый Тюлень, on Flickr

Типа селфи

ИзображениеWM Doll 168 cm by Добрый Тюлень, on Flickr

Домашняя обстановка

ИзображениеWM Doll 168 cm by Добрый Тюлень, on Flickr

Чуть-чуть хоррор

ИзображениеWM Doll 168 cm by Добрый Тюлень, on Flickr
Последний раз редактировалось sealpup 14 авг 2018, 19:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Lady Polixena » 30 июн 2018, 19:17

sealpup, дама прекрасна! :D а в полный рост фото будет? Ну или сравнительное с какой-нибудь мебелью...
А сколько она весит? И каким способом доставки она к Вам приехала? :)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение kroshkaRu » 30 июн 2018, 19:52

sealpup, думаю, что ваши предпочтения в чём бы то ни было (если они не причиняют вреда другим) - это только ваши предпочтения, и собственно, только ваше дело. А нравиться всем остальным они не обязаны). И ещё думаю, что людей, считающих так-же, как я, много.
Интересная девицА, Как у нас сказали бы - "не мой формат", но в плане смены образов очень интересно и необычно. Мне кажется, только пупок у неё не оч на месте.

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 01 июл 2018, 11:12

Lady Polixena, весит около 40 кг. Поэтому довольно проблематично переодевать и проводить фотосессии. Не знаю, как их используют "по назначению" :D
В полный рост фото навряд ли будет, так как я прогадал со ступнями. Нужно было заказывать менее эстетические, но те, на которые можно поставить. А эти корпус не держат.
В дальнейшем планирую приобрести для неё стул на колёсиках, тогда сделаю фото с ногами.
Шмотки на неё выходят дешевле, чем на обычных кукол в масштабе :D

В России доставлял СДЭК до подъезда. А как Китай делал транспортировку, без понятия. Но никаких проблем не было.

kroshkaRu, видимо ракурс такой (насчёт пупка). Образов планируется несколько, ещё один будет по стимпанку, но не докупил все шмотки для этого. Зато пришёл красный парик, пока не мерил.

Аватара пользователя
Wang
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 00:58

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Wang » 01 июл 2018, 14:49

sealpup, какая "живая" куколка у Вас поселилась :!: Очень буду ждать Ваши фото в образе стимпанк :clap:
Понимаю, что это куколка для Вас как искусство, но я бы к такой красотке своего мужчину немножечко ревновала и всё равно бы хоть изредка и в шутку, но упрекала что он променял меня на такую девушку :lol: Конечно же это всё в шутку, ведь сама прекрасно понимаю Вас, что это искусство, которым приятно любоваться и наслаждаться как в музеях, да к тому же я и сама покупаю наряды для своих куколок и переодеваю их, и расставляю их, просто они у меня размерчиком поменьше :)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение kroshkaRu » 02 июл 2018, 08:00

Я поняла, это большая Фицен!))))) А чтобы поставить может надо её в туфли на каблуке обуть? Но наверное тоже будет неустойчива.И да, наверное подставок для них не предусмотрено(.

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 02 июл 2018, 09:22

Wang, дааа, девушки ревнивы :D спасибо!

kroshkaRu, подставку можно сделать самому, неохота просто заморачиваться пока что. Там при заказе можно выбрать два типа ступней. Реалистичные, как у неё и standing foot, они немного некрасивы, но зато устойчивы. А я в погоне за красотой взял первый вариант :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Verdandy » 03 июл 2018, 10:29

Нет слов, одни чистые эмоции! :clap: :oops: :roll:
Какая женщина тут нас радует! Любовалась бы вечно...Ну или как получится =) Спасибо за такую красивую даму, спасибо.

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 03 июл 2018, 11:41

Verdandy, всегда пожалуйста 8)
Вообще, надеюсь, скоро эта темка снова оживёт, планирую через недельку экшена нового заказать

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение orhideya-j » 06 июл 2018, 17:08

Ух ты какая! Таких видела только по телеку. Супер, поздравляю!

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 07 июл 2018, 18:44

orhideya-j, благодарю 8)

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 11 июл 2018, 15:23

Едет ко мне Verycool-овская MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) с видео на ссылке под спойлером.

Именно та, что на видео и едет, из коробки уже доставали, но я без предубеждений к этому отношусь, тем более после обзора, она отправилась обратно в упаковку.



Как приедет (ориентировочно через неделю-две) - сделаю подробный обзор.

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

sealpup: Обзор VeryCool MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031)

Сообщение sealpup » 29 июл 2018, 15:03

Всем привет!

Чуть больше двух недель назад, приехала ко мне Verycool-овская MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) , но руки дошли запилить пост только сейчас .

Итак, погнали.

Заказывал в одном российском магазине, наверное единственном, специализирующемся на экшенах.
Причём с вполне демократичными ценами, не особо отличающимися от цен на али или ебее.

С Дального Востока до Москвы посылка дошла за неделю почтой России. Была качественно упакована, всё прошло без приключений.

Вскрыв упаковку и первую коробку, внутри я нашёл уже родную упаковку от данной фигурки.

ИзображениеVERYCOOL MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) by Добрый Тюлень, on Flickr


Внутри этой упаковки, обнаружилась симпатичная коробка с самой куклой.


ИзображениеVERYCOOL MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеVERYCOOL MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) by Добрый Тюлень, on Flickr


Так кукла выглядит в упаковке. Как мы видим, одета она в камуфляжный комбинезон с декольте, на ногах армейские ботинки.

В комплекте идут

1. Шарф
2. Пара сменных кистей, все в перчатках
3. Наколенники
4. Солнечные очки
5. Автоматический карабин М4А1
6. Глушитель
7. 4-х кратный прицел ACOG
5. Фонарик
6. Лазерный указатель
7. Карабин
8. Дымовая граната
9. "Барсетка"
10. Пояс
11. 4 подсумка
12. Рюкзак
13. Запасной магазин
14. Ящик для оружия


ИзображениеVERYCOOL MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) by Добрый Тюлень, on Flickr


Всё сделано качественно, проработано до малейший деталей. У винтовки отсоединяется магазин, выдвигается приклад, щёлкается затвор.
Рюкзак изнутри набит поролоном, который при необходимости можно вытащить.

Ящик довольно большой, открывается, внутрь можно сложить необходимые вещи.


ИзображениеVERYCOOL MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеVERYCOOL MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) by Добрый Тюлень, on Flickr


Волосы у куклы замялись из-за упаковки, выпрямлял кипятком. На самом деле, решив её пофоткать в полном снаряжении, я сильно намучился. Выпрямленные волосы снова путались из-за капюшона.
Подсумки подсоединить, так вообще целая наука, в итоге я решил оставить эту затею.

Я не отрицаю, руки растут не из того места, поэтому мне сложно собирать в полную снарягу такие фигурки.

Уже заказал ей новые шмотки, тогда сделаю качественные фото. А пока, покидаю фото в полной снаряге. Извиняюсь за качество, сделаны они на скорую руку, фон и ракурс не подбирал, поэтому скорее для ознакомления.

Потом нормально уже пофоткаю, когда переодену.

ИзображениеVERYCOOL MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеVERYCOOL MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеVERYCOOL MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеVERYCOOL MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) by Добрый Тюлень, on Flickr


Единственный, пока что, мужчина в моей коллекции радужно встретил новую девушку, а она отжала у него фуражку


ИзображениеVERYCOOL MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) and 3R Leon Musikkorps der SS Volume 1 SS ceremonial Unit Bugle/SS Snare Drummer by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеVERYCOOL MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеVERYCOOL MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) by Добрый Тюлень, on Flickr



Спасибо всем за внимание, потом пофоткаю её нормально в новых шмотках. И да, ко мне уже едет ещё одна фигурка, но пусть это будет для Вас сюрпризом :P
Последний раз редактировалось sealpup 14 авг 2018, 19:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:12

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Gina » 01 авг 2018, 01:11

Много фоток этой девочки видела, на всех хороша - но в фуражке прям вообще жара :D 8) еще взгляд такой

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение rusapura » 01 авг 2018, 02:19

Красивая! Лицо очень живое, даже и не подумаешь, что малявка, как барбейка 8)
Больше всего впечатлили ботинки. И ещё мне очень интересно, зачем дизайнер придумал такое декольте на военной форме, а затем завязал сверху шарф :roll:

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 01 авг 2018, 22:18

Gina, надо, наверное, будет для неё приобрести комплект униформы :D видел такой на али, но сейчас вроде уже не продают) Спасибо)

rusapura, а verycool, я заметил, любят откровенные наряды у своих девчат. Но эту даму я собираюсь переодевать, уже заказал ей шмотки, и если подойдут, то думаю выйдет интересный образ 8)

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение volchicadju » 03 авг 2018, 12:54

Тема открытого верха вплоть до бронелифчика всегда актуальна)) в фуражке дева хорош, хоть фуражка и сэсовская. Лицо интересное, можно напилить разных образов

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 03 авг 2018, 18:58

volchicadju, спасиб! Мы тут без предрассудков к теме униформы, да и всякие запретные регалии закрываю цензурой, так что ничего страшного )

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

sealpup: Обзор VeryCool ACU CAMO FEMALE SHOOTER (VCF-2026)

Сообщение sealpup » 06 авг 2018, 00:53

Встречаем нового кукложителя!

Моя коллекция пополнилась новой куклой, а точнее экшен-фигуркой - ACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 от VERYCOOL.

Приобрести её хотел ещё с 2015 года, во время анонса, но так вышло, что не получилось.

И вот сейчас, спустя три года, я, наконец, приобрёл её, да ещё и по цене ниже рыночной.

Новая, но без подарочной упаковки.

Кукла одета в камуфляжные штаны, армейские ботинки и топ с декальте, завязывающийся на груди.

В комплекте к кукле идут:

1. Карабин М4А1
2. Прицел
3. Лазерный целеуказатель
4. Фонарик
5. Пистолет
6. Запасной магазин к пистолету
7. Часы
8. Карабин
9. Бандана
10. Подсумок под рацию
11. Кобура
12. Два различных подсумка
13. Рация с наушниками
14. Набор запасных кистей, с перчаткой и без.
15. Шапка с эмблемой VeryCool
16. Очки
17. Рюкзак
18. Ремень для М4А1

ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr


Примерно так, кукла выглядит в полном обмундировании. Бандану повязывать не стал, подсумки и рацию не прикрепил. Для этого, как я понял, нужно снимать ремень со штанов, а я такой цели не преследовал. Карабин на фото так же без обвесов.


ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr


После приезда, нужно разобрать вещички


ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr


Вилла (имя я ещё не придумал) встретила новую подругу


ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr


Стали тестировать рацию. Кстати, мне показалось, что новая жительница ростом чуть повыше Виллы.


ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr


Сдружились девочки быстро


ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr


Вещи разложили, теперь можно попозировать и с пистолетом


ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr


Очки такие же, как и у Виллы, разницы не заметил


ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr


Собственно, храню я её пока что в таком виде. Оставил только кобуру. Переодевать или нет - ещё не знаю. Может и не буду, уж очень идёт ей этот наряд.


ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr


Ганс с почтением встретил новую жительницу.


ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL and 3R Leon Musikkorps der SS Volume 1 SS ceremonial Unit Bugle/SS Snare Drummer by Добрый Тюлень, on Flickr


Ну и как же без фоток в фуражке? Уж очень она идёт моим дамам.


ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеACU CAMO FEMALE SHOOTER VCF-2026 - VERYCOOL by Добрый Тюлень, on Flickr
Последний раз редактировалось sealpup 14 авг 2018, 19:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Njas4i » 06 авг 2018, 07:10

Какая же она крутая, чем дольше смотрю на твоих экшенов, тем больше хочу такое счастье себе

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение kroshkaRu » 06 авг 2018, 10:20

"Сдружились девочки быстро"
:lol: "Я тебя поцелую... потом...если захочешь."(с) "Здравствуйте, я ваша тётя".

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 06 авг 2018, 11:08

Njas4i, спасибо :wink: Приобретай)

kroshkaRu, ничего, возможно в этом месяце и мальчики новые подъедут :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение rusapura » 06 авг 2018, 12:23

Классная дева! Личико очень живое, мне даже больше нравится, чем у первой. Но форма категорически нет! Ну не ходят так женщины в армии. А у дезайнера фирмы явно перекос :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]